Статистика игр

Мантуров Сергей

Савельев Сергей


Мантуров Сергей - Савельев Сергей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
14.08.2018 17:30 Мантуров Сергей Савельев Сергей 11:8;11:8;11:9; 3:0
09.02.2018 12:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 11:5;12:10;12:14;4:11;11:8; 3:2
02.02.2018 13:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:7;11:5;6:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
02.02.2018 11:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:9;11:6;11:9; 3:0
02.11.2017 18:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:7;14:12;12:10; 3:0
10.10.2016 18:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 10:12;9:11;10:12; 0:3
20.06.2016 18:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:7;11:6;11:7; 3:0
12.05.2016 17:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:6;11:8;8:11;11:7; 3:1
04.08.2015 18:30 Савельев Сергей Мантуров Сергей 7:11;9:11;11:7;11:9;10:12; 2:3 за 3-4 место
03.08.2015 15:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 12:14;3:11;8:11; 0:3
11.05.2015 18:30 Мантуров Сергей Савельев Сергей 6:11;11:4;11:7;9:11;12:10; 3:2
03.04.2014 11:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 9:11;11:13;3:11; 0:3
10.01.2013 10:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 2:11;6:11;11:13; 0:3

Мантуров Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.08.2018 13:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 11:8;7:11;11:13;13:11;11:2; 3:2 5-6 место
17.08.2018 11:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:7;11:8;11:7; 3:0
17.08.2018 10:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 11:9;4:11;12:10;6:11;5:11; 2:3
16.08.2018 13:30 Мантуров Сергей Егоров Евгений 11:3;11:8;6:11;11:2; 3:1
16.08.2018 12:30 Родин Александр Мантуров Сергей 14:12;8:11;11:6;11:9; 3:1
16.08.2018 11:00 Мантуров Сергей Филичев Виталий 10:12;6:11;7:11; 0:3
14.08.2018 18:30 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:3;7:11;11:4;12:10; 3:1 3-4 место
14.08.2018 17:30 Мантуров Сергей Савельев Сергей 11:8;11:8;11:9; 3:0
14.08.2018 15:30 Мантуров Сергей Иванов Никита 8:11;13:11;8:11;11:7;11:5; 3:2
13.08.2018 19:00 Филичев Виталий Мантуров Сергей 9:11;11:4;11:5;11:5; 3:1
13.08.2018 18:00 Таламанов Иван Мантуров Сергей 11:7;11:9;11:3; 3:0
13.08.2018 17:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:3;11:9;5:11;6:11;11:9; 3:2
27.07.2018 18:00 Родин Александр Мантуров Сергей 9:11;11:8;11:7;6:11;10:12; 2:3 за 5-6 место
27.07.2018 17:30 Мантуров Сергей Родин Александр 8:11;11:8;11:9;9:11;6:11; 2:3
27.07.2018 15:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 9:11;6:11;9:11; 0:3
26.07.2018 19:00 Филичев Виталий Мантуров Сергей 11:9;11:8;7:11;9:11;15:17; 2:3
26.07.2018 18:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 12:14;12:14;11:8;11:9;11:8; 3:2
26.07.2018 17:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 6:11;9:11;11:7;11:5;6:11; 2:3
13.07.2018 13:15 Мантуров Сергей Родин Александр 9:11;13:11;11:7;10:12;11:4; 3:2 за 5-6 место
13.07.2018 12:00 Уразов Святослав Мантуров Сергей 11:5;11:4;6:11;11:7; 3:1
13.07.2018 10:00 Бритвин Алексей Мантуров Сергей 11:9;11:7;11:9; 3:0
12.07.2018 13:00 Мантуров Сергей Родин Александр 11:7;12:10;11:7; 3:0
12.07.2018 11:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:2;11:3;11:6; 3:0
12.07.2018 10:30 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 11:8;11:8;11:6; 3:0
10.07.2018 18:50 Красковский Александр Мантуров Сергей 11:7;11:8;11:9; 3:0 за 3-4 место
10.07.2018 17:30 Мантуров Сергей Красковский Александр 2:11;6:11;4:11; 0:3
10.07.2018 16:00 Мантуров Сергей Синев Михаил 8:11;11:13;9:11; 0:3
09.07.2018 18:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:8;8:11;11:8;8:11;8:11; 2:3
09.07.2018 17:30 Родин Александр Мантуров Сергей 5:11;2:11;8:11; 0:3
09.07.2018 16:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 8:11;6:11;9:11; 0:3
29.06.2018 19:15 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 12:14;11:9;11:8;9:11;10:12; 2:3 за 1-2 место
28.06.2018 17:30 Егоров Евгений Мантуров Сергей 6:11;7:11;11:8;9:11; 1:3
29.06.2018 17:00 Мантуров Сергей Родин Александр 11:13;7:11;11:7;11:8;13:11; 3:2
29.06.2018 16:00 Гудилкин Игорь Мантуров Сергей 11:3;9:11;11:7;9:11;9:11; 2:3
28.06.2018 19:00 Мантуров Сергей Красковский Александр 6:11;12:10;6:11;12:10;11:8; 3:2
28.06.2018 16:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 15:13;11:5;13:11; 3:0
15.06.2018 13:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 9:11;14:12;11:7;11:8; 3:1 за 3-4 место
15.06.2018 12:00 Мантуров Сергей Родин Александр 9:11;11:9;11:9;11:7; 3:1
15.06.2018 10:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 10:12;11:9;12:14;11:9;6:11; 2:3
14.06.2018 14:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 8:11;4:11;11:8;11:9;8:11; 2:3
14.06.2018 12:30 Филичев Виталий Мантуров Сергей 8:11;11:4;12:10;11:8; 3:1
14.06.2018 11:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 13:11;9:11;8:11;9:11; 1:3
08.06.2018 13:30 Егоров Игорь Мантуров Сергей 12:10;7:11;7:11;11:4;11:8; 3:2 за 3-4 место
08.06.2018 12:00 Мантуров Сергей Егоров Игорь 9:11;7:11;7:11; 0:3
08.06.2018 10:30 Гудилкин Игорь Мантуров Сергей 6:11;11:8;9:11;9:11; 1:3
07.06.2018 14:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 13:15;9:11;13:15; 0:3
07.06.2018 12:30 Лобовиков Юрий Мантуров Сергей 5:11;6:11;5:11; 0:3
07.06.2018 11:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 11:5;8:11;11:8;10:12;6:11; 2:3
15.05.2018 14:25 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 16:14;11:6;3:11;10:12;8:11; 2:3 за 3-4 место
15.05.2018 11:30 Синев Михаил Мантуров Сергей 10:12;7:11;12:10;12:14; 1:3
15.05.2018 10:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:8;9:11;10:12;11:6;11:13; 2:3
14.05.2018 13:30 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 8:11;11:9;11:6;7:11;11:13; 2:3
14.05.2018 12:30 Мантуров Сергей Савельев Александр 11:5;10:12;11:8;5:11;10:12; 2:3
14.05.2018 10:30 Красковский Александр Мантуров Сергей 11:7;11:4;9:11;10:12;9:11; 2:3
27.04.2018 13:45 Савельев Александр Мантуров Сергей 11:5;9:11;11:8;11:6; 3:1 за 3-4 место
27.04.2018 12:30 Мантуров Сергей Гудилкин Игорь 5:11;11:7;6:11;11:4;11:8; 3:2
27.04.2018 10:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 11:13;4:11;5:11; 0:3
26.04.2018 14:00 Родин Александр Мантуров Сергей 9:11;11:8;12:10;11:9; 3:1
26.04.2018 13:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 8:11;7:11;11:5;7:11; 1:3
26.04.2018 12:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:9;11:6;12:10; 3:0
30.03.2018 13:30 Егоров Евгений Мантуров Сергей 9:11;9:11;8:11; 0:3 3-4 место
30.03.2018 12:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 5:11;6:11;9:11; 0:3
30.03.2018 10:30 Гудилкин Игорь Мантуров Сергей 7:11;6:11;11:8;7:11; 1:3
29.03.2018 14:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 11:7;8:11;7:11;11:13; 1:3
29.03.2018 12:30 Родин Александр Мантуров Сергей 7:11;11:13;8:11; 0:3
29.03.2018 11:00 Мантуров Сергей Иванов Никита 11:8;6:11;11:5;11:13;7:11; 2:3
16.03.2018 14:10 Иванов Никита Мантуров Сергей 15:13;7:11;6:11;11:8;11:6; 3:2 за 3-4 место
16.03.2018 11:30 Таламанов Иван Мантуров Сергей 4:11;11:7;12:14;11:8;11:7; 3:2
16.03.2018 10:30 Мокрополов Сергей Мантуров Сергей 9:11;11:13;13:11;11:9;7:11; 2:3
15.03.2018 14:00 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 9:11;12:10;8:11;11:6;11:13; 2:3
15.03.2018 12:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 5:11;6:11;11:6;11:5;11:8; 3:2
15.03.2018 10:30 Мантуров Сергей Иванов Никита 6:11;3:11;11:9;8:11; 1:3
23.02.2018 13:10 Уразов Святослав Мантуров Сергей 2:11;11:6;11:4;11:13;8:11; 2:3 5-6 место
23.02.2018 10:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 13:11;9:11;4:11;11:9;11:4; 3:2
23.02.2018 12:00 Мантуров Сергей Родин Александр 9:11;11:13;8:11; 0:3
22.02.2018 14:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 8:11;7:11;8:11; 0:3
22.02.2018 12:30 Уразов Святослав Мантуров Сергей 7:11;11:3;11:9;11:6; 3:1
22.02.2018 11:00 Мантуров Сергей Таламанов Иван 9:11;9:11;8:11; 0:3
09.02.2018 13:45 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 14:16;11:3;16:14;9:11;11:9; 3:2 за 5-6 место
09.02.2018 12:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 11:5;12:10;12:14;4:11;11:8; 3:2
09.02.2018 11:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;11:8;11:7; 3:0
08.02.2018 14:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 12:10;11:13;11:7;6:11;11:8; 3:2
08.02.2018 12:30 Гудилкин Игорь Мантуров Сергей 13:15;12:10;11:6;6:11;11:8; 3:2
08.02.2018 11:00 Мантуров Сергей Филичев Виталий 11:13;7:11;11:6;10:12; 1:3
02.02.2018 13:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:7;11:5;6:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
02.02.2018 12:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:13;11:9;5:11;9:11; 1:3
02.02.2018 11:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:9;11:6;11:9; 3:0
01.02.2018 14:00 Мантуров Сергей Таламанов Иван 2:11;8:11;10:12; 0:3
01.02.2018 12:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:6;9:11;7:11;11:6;11:8; 3:2
01.02.2018 11:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 11:13;3:11;5:11; 0:3
29.12.2017 13:15 Мантуров Сергей Уразов Святослав 7:11;11:8;4:11;11:7;11:9; 3:2 за 5-6 место
29.12.2017 12:30 Мантуров Сергей Луцкий Владимир 10:12;6:11;11:5;8:11; 1:3
29.12.2017 10:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 8:11;11:5;11:5;11:7; 3:1
28.12.2017 19:00 Таламанов Иван Мантуров Сергей 11:5;11:8;7:11;11:6; 3:1
28.12.2017 18:00 Тачалов Антон Мантуров Сергей 4:11;3:11;11:5;11:6;11:3; 3:2
28.12.2017 17:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:8;6:11;11:6;14:16;7:11; 2:3
03.11.2017 14:00 Мантуров Сергей Вульфсон Илья 9:11;12:10;11:7;13:11; 3:1 3-4 место
03.11.2017 12:30 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:5;11:7;6:11;6:11;7:11; 2:3
03.11.2017 10:30 Мантуров Сергей Луцкий Владимир 11:8;5:11;11:5;9:11;11:9; 3:2
02.11.2017 19:00 Синев Михаил Мантуров Сергей 9:11;11:6;6:11;11:7;8:11; 2:3
02.11.2017 18:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:7;14:12;12:10; 3:0
02.11.2017 17:00 Мантуров Сергей Вульфсон Илья 11:5;11:9;9:11;11:9; 3:1
06.10.2017 13:30 Мантуров Сергей Лахтинен Ерма 11:6;11:4;11:9; 3:0 5-6 место
06.10.2017 12:30 Мантуров Сергей Лахтинен Ерма 11:5;13:15;11:7;8:11;11:9; 3:2
06.10.2017 10:30 Мантуров Сергей Рубинштейн Георгий 9:11;8:11;7:11; 0:3
05.10.2017 19:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 13:11;6:11;11:8;11:7; 3:1
05.10.2017 18:00 Кальянов Виктор Мантуров Сергей 7:11;11:6;13:11;9:11;11:8; 3:2
05.10.2017 17:00 Мантуров Сергей Иванов Никита 6:11;7:11;8:11; 0:3
07.04.2017 14:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 6:11;8:11;11:9;5:11; 1:3 за 1-2 место
07.04.2017 12:00 Мантуров Сергей Гудилкин Игорь 14:12;8:11;11:6;11:7; 3:1
07.04.2017 10:00 Мантуров Сергей Синев Михаил 11:7;10:12;10:12;11:8;11:6; 3:2
06.04.2017 18:30 Луцкий Владимир Мантуров Сергей 11:7;7:11;11:8;7:11;8:11; 2:3
06.04.2017 17:30 Мыльников Игорь Мантуров Сергей 9:11;9:11;12:10;9:11; 1:3
06.04.2017 16:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 5:11;9:11;9:11; 0:3
28.02.2017 19:10 Егоров Евгений Мантуров Сергей 12:10;12:10;6:11;5:11;11:9; 3:2 5-6 место
28.02.2017 17:30 Мантуров Сергей Егоров Евгений 9:11;6:11;7:11; 0:3
28.02.2017 15:30 Мантуров Сергей Хорьков Алексей 7:11;13:11;4:11;11:7;9:11; 2:3
27.02.2017 19:00 Баланчук Николай Мантуров Сергей 5:11;12:10;12:10;5:11;10:12; 2:3
27.02.2017 18:00 Бесчастный Юрий Мантуров Сергей 6:11;11:2;12:10;11:9; 3:1
27.02.2017 17:00 Мантуров Сергей Вульфсон Илья 11:13;5:11;5:11; 0:3
07.02.2017 18:00 Мантуров Сергей Кальянов Виктор 9:11;11:8;11:6;7:11;10:12; 2:3 за 5-6 место
07.02.2017 17:00 Кальянов Виктор Мантуров Сергей 8:11;5:11;11:3;13:11;11:4; 3:2
07.02.2017 16:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 10:12;2:11;2:11; 0:3
06.02.2017 19:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 8:11;11:9;11:8;11:5; 3:1
06.02.2017 18:00 Резниченко Александр Мантуров Сергей 10:12;11:7;7:11;11:6;8:11; 2:3
06.02.2017 17:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 8:11;6:11;11:6;12:10;6:11; 2:3
20.12.2016 19:45 Мантуров Сергей Войтехов Тимур 11:3;11:8;11:9; 3:0 за 3-4 место
20.12.2016 17:30 Мантуров Сергей Войтехов Тимур 11:4;11:7;11:9; 3:0
20.12.2016 16:00 Мантуров Сергей Яшин Сергей 9:11;11:5;6:11;13:11;9:11; 2:3
19.12.2016 19:00 Рементов Григорий Мантуров Сергей 11:9;11:5;11:9; 3:0
19.12.2016 18:00 Вульфсон Илья Мантуров Сергей 11:9;5:11;12:10;11:6; 3:1
19.12.2016 17:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 13:11;6:11;11:8;11:8; 3:1
11.10.2016 18:55 Вульфсон Илья Мантуров Сергей 3:11;5:11;11:9;11:8;11:7; 3:2 за 3-4 место
11.10.2016 17:30 Мантуров Сергей Архипов Иван 11:9;11:6;10:12;11:9; 3:1
11.10.2016 16:00 Мантуров Сергей Хомутов Михаил 13:15;11:9;6:11;2:11; 1:3
10.10.2016 19:00 Вульфсон Илья Мантуров Сергей 12:10;11:4;11:8; 3:0
10.10.2016 18:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 10:12;9:11;10:12; 0:3
10.10.2016 17:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 2:11;5:11;8:11; 0:3
21.06.2016 18:00 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 10:12;11:4;10:12;11:5;9:11; 2:3 за 5-6 место
21.06.2016 16:30 Мантуров Сергей Криушкин Дмитрий 11:7;8:11;12:14;11:3;8:11; 2:3
21.06.2016 15:30 Мантуров Сергей Сорбало Владислав 3:11;11:7;11:4;9:11;11:4; 3:2
20.06.2016 19:00 Вульфсон Илья Мантуров Сергей 5:11;7:11;12:10;12:10;11:6; 3:2
20.06.2016 18:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:7;11:6;11:7; 3:0
20.06.2016 17:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 11:6;7:11;6:11;7:11; 1:3
13.05.2016 18:05 Хорьков Алексей Мантуров Сергей 11:5;11:4;11:3; 3:0 за 5-6 место
13.05.2016 17:30 Мантуров Сергей Гудилкин Игорь 3:11;6:11;4:11; 0:3
13.05.2016 16:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 10:12;3:11;8:11; 0:3
12.05.2016 17:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:6;11:8;8:11;11:7; 3:1
12.05.2016 16:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;9:11;8:11;8:11; 1:3
12.05.2016 15:00 Мантуров Сергей Хорьков Алексей 5:11;3:11;4:11; 0:3
19.04.2016 18:20 Мантуров Сергей Элинсон Александр 11:9;6:11;11:6;11:8; 3:1 за 5-6 место
19.04.2016 16:30 Мантуров Сергей Гудилкин Игорь 4:11;12:10;9:11;9:11; 1:3
19.04.2016 15:00 Мантуров Сергей Рубинштейн Георгий 12:14;8:11;11:9;10:12; 1:3
18.04.2016 17:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 9:11;11:7;3:11;11:2;11:4; 3:2
18.04.2016 16:00 Элинсон Александр Мантуров Сергей 17:15;10:12;10:12;5:11; 1:3
18.04.2016 15:00 Мантуров Сергей Сорбало Владислав 6:11;8:11;11:5;7:11; 1:3
04.03.2016 19:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 9:11;11:13;11:7;11:5;8:11; 2:3 за 1-2 место
04.03.2016 17:00 Лобовиков Юрий Мантуров Сергей 6:11;8:11;7:11; 0:3
04.03.2016 15:00 Элинсон Александр Мантуров Сергей 9:11;11:13;11:4;11:9;12:14; 2:3
03.03.2016 18:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 4:11;10:12;8:11; 0:3
03.03.2016 16:30 Мазунов Андрей Мантуров Сергей 8:11;9:11;7:11; 0:3
03.03.2016 15:30 Мантуров Сергей Рубинштейн Георгий 11:6;5:11;11:9;8:11;11:7; 3:2
25.09.2015 14:00 Мантуров Сергей Курас Александр 11:4;3:11;5:11;8:11; 1:3 за 5-6 место
25.09.2015 11:30 Гудилкин Игорь Мантуров Сергей 11:9;9:11;6:11;11:9;11:7; 3:2
25.09.2015 10:30 Курас Александр Мантуров Сергей 11:6;6:11;9:11;11:9;7:11; 2:3
24.09.2015 13:30 Мантуров Сергей Элинсон Александр 11:7;13:11;11:13;11:9; 3:1
24.09.2015 11:30 Мантуров Сергей Левчиев Стефан 9:11;13:11;4:11;6:11; 1:3
24.09.2015 10:30 Брайнин Евгений Мантуров Сергей 11:6;11:8;12:10; 3:0
23.08.2015 14:30 Ошер Ашкенази Мантуров Сергей 4:11;7:11;8:11; 0:3 5 - 6 место
23.08.2015 11:30 Мантуров Сергей Ошер Ашкенази 11:7;8:11;6:11;10:12; 1:3
23.08.2015 10:30 Мантуров Сергей Брайнин Евгений 7:11;5:11;8:11; 0:3
22.08.2015 13:00 Омри Таль Мантуров Сергей 11:8;11:7;8:11;9:11;12:10; 3:2
22.08.2015 11:30 Мантуров Сергей Давидов Ронель 9:11;11:9;6:11;11:4;11:6; 3:2
22.08.2015 10:10 Куперберг Элад Мантуров Сергей 6:11;11:5;11:9;11:9; 3:1
04.08.2015 18:30 Савельев Сергей Мантуров Сергей 7:11;9:11;11:7;11:9;10:12; 2:3 за 3-4 место
04.08.2015 16:30 Мантуров Сергей Бобров Дмитрий 8:11;10:12;11:9;11:13; 1:3
04.08.2015 15:00 Мантуров Сергей Гудилкин Игорь 6:11;8:11;2:11; 0:3
03.08.2015 17:00 Элинсон Александр Мантуров Сергей 7:11;12:10;9:11;9:11; 1:3
03.08.2015 16:00 Таламанов Иван Мантуров Сергей 5:11;7:11;11:9;11:7;9:11; 2:3
03.08.2015 15:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 12:14;3:11;8:11; 0:3
12.05.2015 18:00 Трушкин Егор Мантуров Сергей 8:11;11:6;9:11;5:11; 1:3 за 5-6 место
12.05.2015 16:30 Трушкин Егор Мантуров Сергей 11:4;11:9;11:8; 3:0
12.05.2015 15:30 Вульфсон Илья Мантуров Сергей 11:8;5:11;7:11;11:6;19:17; 3:2
11.05.2015 18:30 Мантуров Сергей Савельев Сергей 6:11;11:4;11:7;9:11;12:10; 3:2
11.05.2015 16:30 Мантуров Сергей Егоров Евгений 12:10;8:11;10:12;9:11; 1:3
11.05.2015 15:30 Комов Александр Мантуров Сергей 9:11;11:7;8:11;11:5;11:7; 3:2
14.10.2014 18:30 Элинсон Александр Мантуров Сергей 11:8;9:11;11:7;11:8; 3:1 за 5-6 место
14.10.2014 17:30 Мантуров Сергей Элинсон Александр 11:7;9:11;10:12;7:11; 1:3
14.10.2014 16:30 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 11:3;6:11;11:5;11:9; 3:1
13.10.2014 19:30 Мантуров Сергей Вульфсон Илья 10:12;11:7;7:11;11:9;8:11; 2:3
13.10.2014 18:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 6:11;7:11;11:9;8:11; 1:3
13.10.2014 17:00 Воронов Антон Мантуров Сергей 8:11;11:6;11:7;11:7; 3:1
06.06.2014 13:25 Савинский Александр Мантуров Сергей 12:10;8:11;11:6;6:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
06.06.2014 12:30 Мантуров Сергей Савинский Александр 12:10;12:14;4:11;6:11; 1:3
06.06.2014 11:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 12:14;11:7;11:7;4:11;5:11; 2:3
05.06.2014 12:30 Бриль Владимир Мантуров Сергей 11:8;11:9;11:6; 3:0
05.06.2014 11:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;11:9;10:12;11:8; 3:1
05.06.2014 10:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 4:11;3:11;5:11; 0:3
09.05.2014 13:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 9:11;11:8;11:9;17:15; 3:1
09.05.2014 12:00 Савинский Александр Мантуров Сергей 11:7;11:6;11:3; 3:0
09.05.2014 10:30 Мантуров Сергей Бриль Владимир 11:5;5:11;9:11;8:11; 1:3
08.05.2014 12:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 9:11;5:11;7:11; 0:3
08.05.2014 11:00 Мантуров Сергей Комов Александр 12:10;4:11;8:11;9:11; 1:3
08.05.2014 10:00 Мантуров Сергей Пашин Алексей 8:11;12:14;12:14; 0:3
04.04.2014 15:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 9:11;9:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
04.04.2014 13:00 Комов Александр Мантуров Сергей 11:7;11:9;6:11;7:11;6:11; 2:3
04.04.2014 12:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;13:11;15:13; 3:0
04.04.2014 10:30 Мантуров Сергей Савельев Александр 11:7;11:7;16:18;4:11;9:11; 2:3
03.04.2014 12:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 8:11;4:11;14:12;11:8;11:8; 3:2
03.04.2014 11:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 9:11;11:13;3:11; 0:3
03.04.2014 10:00 Мантуров Сергей Савинский Александр 4:11;15:17;11:6;6:11; 1:3
28.02.2014 13:10 Мантуров Сергей Трушкин Егор 11:4;3:11;9:11;9:11; 1:3 за 5-6 место
28.02.2014 11:00 Савинский Александр Мантуров Сергей 11:7;11:9;11:6; 3:0
28.02.2014 10:00 Мантуров Сергей Вульфсон Илья 5:11;9:11;11:6;5:11; 1:3
27.02.2014 13:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 2:11;10:12;7:11; 0:3
27.02.2014 11:30 Трушкин Егор Мантуров Сергей 11:9;6:11;4:11;6:11; 1:3
27.02.2014 10:30 Мантуров Сергей Синев Михаил 7:11;13:11;5:11;6:11; 1:3
17.01.2014 13:30 Мовсисян Карен Мантуров Сергей 13:11;9:11;11:9;11:7; 3:1 за 3-4 место
17.01.2014 12:00 Мантуров Сергей Синев Михаил 1:11;6:11;5:11; 0:3
17.01.2014 10:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 11:6;6:11;9:11;11:8;11:9; 3:2
16.01.2014 13:00 Савинский Александр Мантуров Сергей 11:3;11:6;12:10; 3:0
16.01.2014 11:30 Комов Александр Мантуров Сергей 5:11;11:9;11:8;3:11;6:11; 2:3
16.01.2014 10:30 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 4:11;5:11;11:9;11:8;5:11; 2:3
20.09.2013 13:35 Мантуров Сергей Элинсон Александр 11:5;10:12;4:11;11:5;13:11; 3:2 за 5-6 место
20.09.2013 12:30 Курас Александр Мантуров Сергей 11:4;11:6;4:11;9:11;11:8; 3:2
20.09.2013 11:30 Савинский Александр Мантуров Сергей 11:8;11:8;11:4; 3:0
19.09.2013 14:00 Мантуров Сергей Комов Александр 8:11;7:11;11:13; 0:3
19.09.2013 12:00 Мантуров Сергей Элинсон Александр 11:6;15:13;11:6; 3:0
19.09.2013 11:00 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 11:7;12:10;5:11;11:5; 3:1
07.06.2013 13:00 Бриль Владимир Мантуров Сергей 11:3;11:9;11:7; 3:0 за 1-2 место
07.06.2013 12:00 Синев Михаил Мантуров Сергей 4:11;5:11;13:15; 0:3
07.06.2013 10:00 Мантуров Сергей Комов Александр 9:11;11:9;12:10;11:9; 3:1
06.06.2013 13:00 Бриль Владимир Мантуров Сергей 10:12;11:5;6:11;11:2;11:3; 3:2
06.06.2013 11:30 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 11:5;11:8;11:6; 3:0
06.06.2013 11:00 Трушкин Егор Мантуров Сергей 11:5;6:11;8:11;9:11; 1:3
29.03.2013 13:45 Мантуров Сергей Бондаренко Анатолий 11:8;11:5;9:11;6:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
29.03.2013 12:30 Савинский Александр Мантуров Сергей 6:11;11:2;11:8;11:6; 3:1
29.03.2013 10:30 Бондаренко Анатолий Мантуров Сергей 9:11;14:12;11:9;11:5; 3:1
28.03.2013 13:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 11:6;8:11;11:4;11:9; 3:1
28.03.2013 11:30 Мантуров Сергей Курас Александр 10:12;7:11;9:11; 0:3
28.03.2013 10:00 Элинсон Александр Мантуров Сергей 4:11;8:11;5:11; 0:3
08.03.2013 13:30 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 11:2;11:6;9:11;11:7; 3:1 за 3-4 место
08.03.2013 12:30 Комов Александр Мантуров Сергей 11:4;11:7;9:11;3:11;8:11; 2:3
08.03.2013 11:00 Груздов Евгений Мантуров Сергей 7:11;8:11;13:11;11:4;11:6; 3:2
07.03.2013 13:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 8:11;11:5;12:14;8:11; 1:3
07.03.2013 11:30 Бондаренко Анатолий Мантуров Сергей 11:7;5:11;9:11;6:11; 1:3
07.03.2013 10:00 Мантуров Сергей Иванов Никита 11:8;11:9;11:5; 3:0
11.01.2013 13:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;11:7;11:5; 3:0 за 5-6 место
10.01.2013 12:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 7:11;8:11;6:11; 0:3
10.01.2013 11:00 Мантуров Сергей Иванов Никита 8:11;11:6;11:13;9:11; 1:3
11.01.2013 11:30 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 6:11;9:11;9:11; 0:3
11.01.2013 10:00 Пашин Алексей Мантуров Сергей 11:8;11:4;11:13;11:4; 3:1
10.01.2013 10:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 2:11;6:11;11:13; 0:3
07.12.2012 13:20 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 13:11;10:12;11:6;5:11;12:10; 3:2 матч за 5-6 места
07.12.2012 11:30 Рубинштейн Георгий Мантуров Сергей 9:11;11:6;11:6;11:13;11:6; 3:2
07.12.2012 10:00 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 11:8;5:11;7:11;11:5;11:8; 3:2
06.12.2012 12:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:8;11:4;11:8; 3:0
06.12.2012 11:30 Пашин Алексей Мантуров Сергей 11:4;11:5;11:7; 3:0
06.12.2012 10:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 11:6;9:11;11:3;13:11; 3:1
09.11.2012 13:45 Мантуров Сергей Трушкин Егор 11:6;11:7;5:11;11:7; 3:1 за 5-6 места
09.11.2012 12:30 Мантуров Сергей Пашин Алексей 5:11;9:11;11:7;4:11; 1:3
09.11.2012 11:30 Трушкин Егор Мантуров Сергей 8:11;11:4;5:11;10:12; 1:3
08.11.2012 14:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 12:14;6:11;2:11; 0:3
08.11.2012 12:30 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 12:10;11:9;11:8; 3:0
08.11.2012 11:30 Мантуров Сергей Савельев Александр 5:11;6:11;11:8;4:11; 1:3

Савельев Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
14.08.2018 18:00 Иванов Никита Савельев Сергей 8:11;7:11;8:11; 0:3 5-6 место
14.08.2018 17:30 Мантуров Сергей Савельев Сергей 11:8;11:8;11:9; 3:0
14.08.2018 16:00 Савельев Сергей Филичев Виталий 10:12;3:11;2:11; 0:3
13.08.2018 18:30 Иванов Никита Савельев Сергей 8:11;11:8;2:11;11:8;11:7; 3:2
13.08.2018 16:30 Савельев Сергей Таламанов Иван 10:12;11:6;4:11;8:11; 1:3
13.08.2018 15:00 Мокрополов Сергей Савельев Сергей 11:8;10:12;11:3;7:11;11:6; 3:2
07.08.2018 12:30 Савельев Сергей Иванов Никита 7:11;11:8;7:11;11:5;11:9; 3:2 за 1-2 место
07.08.2018 11:00 Савельев Сергей Иванов Никита 11:8;5:11;11:7;9:11;14:12; 3:2
07.08.2018 10:00 Смирнов Александр Савельев Сергей 9:11;5:11;16:14;11:8;11:13; 2:3
06.08.2018 11:30 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 11:8;13:11;11:5; 3:0
06.08.2018 10:30 Егоров Евгений Савельев Сергей 11:7;9:11;11:9;11:9; 3:1
25.05.2018 14:00 Филичев Виталий Савельев Сергей 11:5;9:11;8:11;11:7;11:8; 3:2 за 1-2 место
25.05.2018 12:00 Савельев Сергей Бондарев Андрей 3:11;11:7;9:11;11:5;11:9; 3:2
25.05.2018 10:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;13:11;5:11;17:15; 3:1
24.05.2018 13:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 9:11;6:11;11:13; 0:3
24.05.2018 12:30 Хонин Сергей Савельев Сергей 8:11;14:12;11:9;6:11;11:7; 3:2
24.05.2018 11:00 Савельев Сергей Филичев Виталий 11:4;8:11;5:11;11:9;8:11; 2:3
11.05.2018 18:00 Филичев Виталий Савельев Сергей 11:7;11:9;9:11;11:7; 3:1 5-6 место
11.05.2018 16:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:8;11:4;12:10; 3:0
11.05.2018 15:30 Стеценко Александр Савельев Сергей 11:4;11:3;11:9; 3:0
10.05.2018 17:30 Савельев Сергей Филичев Виталий 9:11;11:9;11:8;6:11;7:11; 2:3
10.05.2018 15:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:6;11:3;11:8; 3:0
10.05.2018 18:30 Савельев Сергей Пашин Алексей 9:11;10:12;11:3;8:11; 1:3
27.04.2018 18:45 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:5;11:9;11:5; 3:0 за 5-6 место
27.04.2018 17:00 Савельев Сергей Иванов Никита 9:11;12:10;15:17;10:12; 1:3
27.04.2018 15:30 Стеценко Александр Савельев Сергей 12:10;12:14;9:11;12:10;11:5; 3:2
26.04.2018 19:00 Савельев Сергей Филичев Виталий 12:10;5:11;11:8;10:12;11:7; 3:2
26.04.2018 17:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 12:10;11:8;4:11;8:11;11:7; 3:2
26.04.2018 16:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 11:8;11:8;10:12;8:11;1:11; 2:3
20.04.2018 18:00 Млинарж Александр Савельев Сергей 11:6;10:12;7:11;5:11; 1:3 5-6 место
20.04.2018 17:00 Савельев Сергей Иванов Никита 3:11;4:11;9:11; 0:3
20.04.2018 15:30 Родин Александр Савельев Сергей 11:9;11:4;11:5; 3:0
19.04.2018 19:00 Савельев Сергей Филичев Виталий 8:11;6:11;10:12; 0:3
19.04.2018 17:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 12:10;11:4;11:8; 3:0
19.04.2018 16:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 10:12;4:11;5:11; 0:3
16.03.2018 16:00 Савельев Сергей Пашин Алексей 3:11;10:12;5:11; 0:3
16.03.2018 15:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 9:11;7:11;10:12; 0:3
15.03.2018 17:00 Филичев Виталий Савельев Сергей 12:10;9:11;11:9;8:11;11:6; 3:2
15.03.2018 15:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:7;11:9;12:10; 3:0
09.03.2018 12:00 Родин Александр Савельев Сергей 11:8;5:11;8:11;11:8;11:7; 3:2 3-4 место
08.03.2018 10:30 Савельев Сергей Родин Александр 11:13;7:11;5:11; 0:3
09.03.2018 10:30 Савельев Сергей Иванов Никита 5:11;8:11;11:5;5:11; 1:3
08.03.2018 12:30 Мовсисян Карен Савельев Сергей 10:12;11:13;9:11; 0:3
08.03.2018 11:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 12:14;8:11;11:7;6:11; 1:3
09.02.2018 14:15 Савельев Сергей Иванов Никита 11:5;11:5;12:10; 3:0 за 3-4 место
09.02.2018 12:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 11:5;12:10;12:14;4:11;11:8; 3:2
09.02.2018 10:00 Филичев Виталий Савельев Сергей 11:9;7:11;11:9;13:11; 3:1
08.02.2018 13:00 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 9:11;9:11;11:5;11:8;11:9; 3:2
08.02.2018 11:30 Иванов Никита Савельев Сергей 5:11;8:11;13:15; 0:3
08.02.2018 10:30 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 13:15;10:12;2:11; 0:3
02.02.2018 13:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:7;11:5;6:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
02.02.2018 12:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 9:11;11:8;5:11;6:11; 1:3
02.02.2018 11:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:9;11:6;11:9; 3:0
01.02.2018 13:30 Иванов Никита Савельев Сергей 7:11;7:11;11:4;11:4;11:3; 3:2
01.02.2018 11:30 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 7:11;5:11;7:11; 0:3
01.02.2018 10:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:8;11:5;11:3; 3:0
23.01.2018 20:20 Савельев Сергей Млинарж Алексей 15:13;11:3;9:11;11:7; 3:1 1-2 место
23.01.2018 16:30 Савельев Сергей Иванов Никита 10:12;9:11;13:11;8:11; 1:3
23.01.2018 15:30 Хомутов Михаил Савельев Сергей 11:13;12:10;3:11;11:6;11:9; 3:2
22.01.2018 19:00 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 11:6;7:11;11:9;7:11;11:9; 3:2
22.01.2018 17:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:7;15:13;7:11;8:11;9:11; 2:3
22.01.2018 16:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 8:11;11:9;11:9;11:13;11:9; 3:2
19.01.2018 13:30 Куимов Филипп Савельев Сергей 2:11;11:9;11:9;12:14;11:7; 3:2 за 3-4 место
19.01.2018 12:30 Савельев Сергей Куимов Филипп 6:11;11:8;6:11;13:15; 1:3
19.01.2018 10:30 Савельев Сергей Хонин Сергей 11:7;11:6;11:9; 3:0
18.01.2018 19:00 Когут Богдан Савельев Сергей 11:9;9:11;10:12;10:12; 1:3
18.01.2018 18:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:5;11:4;11:6; 3:0
18.01.2018 17:00 Савельев Сергей Карпов Андрей 12:10;14:16;10:12;11:8;10:12; 2:3
02.01.2018 12:30 Савельев Сергей Иванов Никита 8:11;8:11;12:10;13:11;6:11; 2:3 1-2 место
02.01.2018 11:00 Савельев Сергей Уразов Святослав 11:7;11:8;11:9; 3:0
02.01.2018 10:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 10:12;13:11;11:9;11:9; 3:1
01.01.2018 14:00 Иванов Никита Савельев Сергей 9:11;8:11;12:10;8:11; 1:3
01.01.2018 12:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 4:11;11:9;5:11;5:11; 1:3
19.12.2017 18:00 Хонин Сергей Савельев Сергей 8:11;11:2;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
19.12.2017 16:30 Савельев Сергей Хонин Сергей 11:5;6:11;11:8;3:11;5:11; 2:3
19.12.2017 15:00 Савельев Сергей Бочков Денис 11:5;11:6;7:11;5:11;10:12; 2:3
18.12.2017 18:00 Карпов Андрей Савельев Сергей 11:6;8:11;9:11;11:9;11:9; 3:2
18.12.2017 17:00 Бондарев Андрей Савельев Сергей 15:17;11:9;9:11;11:9;10:12; 2:3
18.12.2017 16:00 Пашин Алексей Савельев Сергей 11:3;11:9;11:4; 3:0
03.11.2017 13:30 Мокрополов Сергей Савельев Сергей 11:7;9:11;11:9;14:12; 3:1 1-2 место
03.11.2017 12:00 Синев Михаил Савельев Сергей 13:11;8:11;14:16;4:11; 1:3
03.11.2017 10:00 Вульфсон Илья Савельев Сергей 8:11;6:11;11:6;7:11; 1:3
02.11.2017 18:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:7;14:12;12:10; 3:0
02.11.2017 16:30 Мокрополов Сергей Савельев Сергей 11:9;9:11;11:9;7:11;11:4; 3:2
02.11.2017 15:30 Савельев Сергей Луцкий Владимир 11:2;11:2;11:6; 3:0
31.10.2017 19:45 Савельев Сергей Иванов Никита 11:6;11:5;12:10; 3:0 1-2 место
31.10.2017 17:00 Савельев Сергей Млинарж Алексей 11:8;7:11;8:11;11:8;11:7; 3:2
31.10.2017 16:00 Гудилкин Игорь Савельев Сергей 11:9;9:11;11:9;11:7; 3:1
30.10.2017 19:00 Савельев Сергей Тетеря Юрий 11:8;9:11;11:8;13:11; 3:1
30.10.2017 17:30 Иванов Никита Савельев Сергей 11:13;11:13;11:13; 0:3
30.10.2017 16:00 Савельев Сергей Баланчук Николай 8:11;11:8;11:9;11:6; 3:1
03.10.2017 18:30 Гудилкин Игорь Савельев Сергей 11:7;9:11;10:12;11:13; 1:3 3-4 место
03.10.2017 17:00 Савельев Сергей Баланчук Николай 5:11;11:9;9:11;11:8;11:7; 3:2
03.10.2017 16:00 Коваль Сергей Савельев Сергей 11:9;3:11;14:12;12:10; 3:1
02.10.2017 19:00 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 7:11;8:11;11:7;8:11; 1:3
02.10.2017 17:30 Хомутов Михаил Савельев Сергей 11:7;11:8;7:11;4:11;11:9; 3:2
02.10.2017 16:00 Савельев Сергей Вульфсон Илья 4:11;11:7;8:11;11:8;15:13; 3:2
15.09.2017 13:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 6:11;11:6;5:11;11:5;7:11; 2:3 3-4 место
15.09.2017 12:30 Савельев Сергей Хорьков Алексей 4:11;5:11;3:11; 0:3
15.09.2017 10:30 Савельев Сергей Луцкий Владимир 10:12;13:11;11:8;11:9; 3:1
14.09.2017 18:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 9:11;11:7;11:7;10:12;13:11; 3:2
14.09.2017 17:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 5:11;11:8;11:9;9:11;11:5; 3:2
14.09.2017 16:00 Иванов Никита Савельев Сергей 11:6;7:11;5:11;11:3;5:11; 2:3
08.08.2017 18:00 Савельев Сергей Хомутов Михаил 12:14;11:9;13:11;5:11;11:9; 3:2 1-2 место
08.08.2017 16:30 Хомутов Михаил Савельев Сергей 9:11;18:16;3:11;11:9;9:11; 2:3
08.08.2017 15:30 Вульфсон Илья Савельев Сергей 12:14;5:11;6:11; 0:3
07.08.2017 18:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;12:10;5:11;12:10; 3:1
07.08.2017 16:30 Тетеря Юрий Савельев Сергей 4:11;9:11;11:5;11:8;9:11; 2:3
07.08.2017 15:30 Савельев Сергей Лучинин Евгений 11:6;4:11;11:7;12:10; 3:1
14.07.2017 13:30 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 7:11;11:6;7:11;13:11;7:11; 2:3 3-4 место
14.07.2017 12:00 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 11:5;7:11;11:4;7:11;11:3; 3:2
14.07.2017 11:00 Бочков Денис Савельев Сергей 11:7;11:5;12:10; 3:0
13.07.2017 19:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 4:11;11:5;12:10;11:7; 3:1
13.07.2017 17:30 Тельной Николай Савельев Сергей 11:3;8:11;11:6;11:6; 3:1
13.07.2017 16:00 Савельев Сергей Мовсисян Карен 11:7;13:11;11:8; 3:0
23.05.2017 19:45 Савельев Сергей Егоров Евгений 11:8;11:9;11:4; 3:0 1-2 место
23.05.2017 16:30 Савельев Сергей Криушкин Дмитрий 9:11;7:11;11:9;12:10;12:10; 3:2
23.05.2017 15:00 Бланк Бенци Савельев Сергей 14:12;9:11;5:11;4:11; 1:3
22.05.2017 18:00 Савельев Сергей Егоров Евгений 11:8;11:8;11:5; 3:0
22.05.2017 16:30 Гинсберг Шахар Савельев Сергей 5:11;7:11;8:11; 0:3
22.05.2017 15:00 Савельев Сергей Уразов Святослав 11:9;8:11;11:3;11:5; 3:1
11.04.2017 19:00 Тельной Николай Савельев Сергей 5:11;8:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
11.04.2017 17:30 Савельев Сергей Хомутов Михаил 7:11;11:8;7:11;11:9;11:8; 3:2
11.04.2017 15:30 Савельев Сергей Таламанов Иван 7:11;11:6;7:11;11:8;10:12; 2:3
10.04.2017 18:00 Егоров Игорь Савельев Сергей 8:11;11:9;11:4;12:10; 3:1
10.04.2017 17:00 Тельной Николай Савельев Сергей 2:11;11:4;7:11;11:4;11:13; 2:3
10.04.2017 16:00 Лучинин Евгений Савельев Сергей 16:18;1:11;11:7;8:11; 1:3
17.02.2017 14:30 Егоров Игорь Савельев Сергей 11:9;8:11;11:5;11:4; 3:1 за 1-2 место
17.02.2017 12:00 Савельев Сергей Егоров Игорь 11:7;9:11;8:11;2:11; 1:3
17.02.2017 10:00 Савельев Сергей Иванов Никита 8:11;10:12;11:8;7:11; 1:3
16.02.2017 18:30 Тетеря Юрий Савельев Сергей 4:11;8:11;8:11; 0:3
16.02.2017 17:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 10:12;13:11;14:16;5:11; 1:3
16.02.2017 16:00 Савельев Сергей Вульфсон Илья 12:10;11:5;11:7; 3:0
05.02.2017 23:05 Таламанов Иван Савельев Сергей 12:10;11:7;13:11; 3:0 5 - 6 место
05.02.2017 21:00 Савельев Сергей Тельной Николай 7:11;6:11;4:11; 0:3
05.02.2017 20:00 Савельев Сергей Давидов Ронель 10:12;5:11;8:11; 0:3
04.02.2017 13:00 Аврамов Итамар Савельев Сергей 11:7;11:9;11:9; 3:0
04.02.2017 11:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 4:11;11:7;9:11;13:11;11:9; 3:2
04.02.2017 10:00 Савельев Сергей Башан Ор 5:11;5:11;7:11; 0:3
24.01.2017 19:10 Савельев Сергей Хомутов Михаил 11:6;11:9;10:12;11:8; 3:1 за 1-2 место
24.01.2017 17:30 Савельев Сергей Хомутов Михаил 11:7;11:5;11:7; 3:0
24.01.2017 15:30 Савельев Сергей Криушкин Дмитрий 11:2;11:9;5:11;11:8; 3:1
23.01.2017 18:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 6:11;11:13;11:6;11:9;10:12; 2:3
23.01.2017 17:00 Тельной Николай Савельев Сергей 9:11;11:6;7:11;7:11; 1:3
23.01.2017 16:00 Сорбало Владислав Савельев Сергей 17:19;11:9;8:11;11:9;9:11; 2:3
22.11.2016 22:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 9:11;5:11;12:10;11:8;9:11; 2:3 за 1-2 место
22.11.2016 17:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 11:8;15:13;11:6; 3:0
22.11.2016 15:00 Савельев Сергей Хорьков Алексей 8:11;11:5;11:9;11:6; 3:1
21.11.2016 17:00 Вульфсон Илья Савельев Сергей 5:11;14:12;5:11;9:11; 1:3
21.11.2016 16:00 Иванов Никита Савельев Сергей 15:13;5:11;9:11;11:5;9:11; 2:3
21.11.2016 15:00 Савельев Сергей Лучинин Евгений 7:11;11:7;7:11;10:12; 1:3
11.10.2016 18:25 Савельев Сергей Архипов Иван 4:11;3:11;11:7;13:15; 1:3 за 5-6 место
11.10.2016 16:30 Вульфсон Илья Савельев Сергей 9:11;11:7;8:11;11:3;11:7; 3:2
11.10.2016 15:00 Мовсисян Карен Савельев Сергей 11:7;11:7;5:11;11:5; 3:1
10.10.2016 18:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 10:12;9:11;10:12; 0:3
10.10.2016 16:30 Архипов Иван Савельев Сергей 11:9;6:11;5:11;8:11; 1:3
10.10.2016 15:30 Савельев Сергей Хомутов Михаил 11:9;11:4;8:11;4:11;7:11; 2:3
23.08.2016 18:30 Савельев Сергей Млинарж Алексей 15:17;10:12;11:9;7:11; 1:3 за 5-6 место
23.08.2016 17:00 Савельев Сергей Криушкин Дмитрий 11:9;11:8;6:11;11:9; 3:1
23.08.2016 15:00 Савельев Сергей Хомутов Михаил 6:11;4:11;7:11; 0:3
22.08.2016 18:30 Егоров Игорь Савельев Сергей 9:11;11:7;11:9;11:8; 3:1
22.08.2016 17:30 Тетеря Юрий Савельев Сергей 6:11;11:9;8:11;11:6;11:9; 3:2
22.08.2016 16:00 Савельев Сергей Млинарж Алексей 11:4;11:5;11:9; 3:0
12.08.2016 13:30 Савельев Сергей Савельев Александр 11:8;5:11;11:7;12:10; 3:1 за 3-4 место
12.08.2016 12:30 Савельев Сергей Апагуни Эдуард 9:11;6:11;11:6;4:11; 1:3
12.08.2016 10:30 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 3:11;7:11;9:11; 0:3
11.08.2016 18:00 Бельский Александр Савельев Сергей 11:13;15:17;13:11;1:11; 1:3
11.08.2016 17:00 Хорьков Алексей Савельев Сергей 11:7;11:8;8:11;9:11;11:9; 3:2
11.08.2016 16:00 Савельев Александр Савельев Сергей 8:11;4:11;11:4;7:11; 1:3
21.06.2016 19:00 Вульфсон Илья Савельев Сергей 13:11;5:11;11:8;11:2; 3:1 за 1-2 место
21.06.2016 17:00 Вульфсон Илья Савельев Сергей 11:7;12:10;11:9; 3:0
21.06.2016 16:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:5;11:9;11:7; 3:0
20.06.2016 18:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:7;11:6;11:7; 3:0
20.06.2016 16:30 Криушкин Дмитрий Савельев Сергей 11:9;9:11;11:8;9:11;6:11; 2:3
20.06.2016 15:30 Савельев Сергей Сорбало Владислав 11:3;11:8;7:11;5:11;11:8; 3:2
13.05.2016 18:35 Иванов Никита Савельев Сергей 9:11;11:6;11:9;6:11;11:3; 3:2 за 3-4 место
13.05.2016 16:30 Савельев Сергей Хорьков Алексей 11:3;11:7;9:11;9:11;11:4; 3:2
13.05.2016 15:30 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 8:11;11:7;8:11;16:14;3:11; 2:3
12.05.2016 19:00 Иванов Никита Савельев Сергей 8:11;11:4;11:5;11:8; 3:1
12.05.2016 18:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:4;5:11;11:4;7:11;13:11; 3:2
12.05.2016 17:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:6;11:8;8:11;11:7; 3:1
29.04.2016 11:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 10:12;11:9;15:13;11:9; 3:1
29.04.2016 10:00 Иванов Никита Савельев Сергей 9:11;11:8;11:6;11:8; 3:1
28.04.2016 13:00 Савельев Сергей Вульфсон Илья 11:9;4:11;13:11;8:11;9:11; 2:3
28.04.2016 11:30 Хомутов Михаил Савельев Сергей 11:3;11:6;11:6; 3:0
28.04.2016 10:30 Савельев Сергей Рементов Григорий 11:13;8:11;8:11; 0:3
28.08.2015 13:00 Бобров Дмитрий Савельев Сергей 11:5;9:11;11:6;11:9; 3:1 за 5-6 место
28.08.2015 11:30 Хонин Сергей Савельев Сергей 11:7;11:5;7:11;11:7; 3:1
28.08.2015 10:30 Панкратов Валентин Савельев Сергей 11:7;4:11;11:3;7:11;11:6; 3:2
27.08.2015 13:30 Савельев Сергей Филичев Виталий 7:11;3:11;9:11; 0:3
27.08.2015 11:30 Савельев Сергей Бобров Дмитрий 7:11;11:9;6:11;9:11; 1:3
27.08.2015 10:30 Иванов Никита Савельев Сергей 11:5;11:1;6:11;11:6; 3:1
04.08.2015 18:30 Савельев Сергей Мантуров Сергей 7:11;9:11;11:7;11:9;10:12; 2:3 за 3-4 место
04.08.2015 17:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 8:11;8:11;12:10;11:7;6:11; 2:3
04.08.2015 16:00 Савельев Сергей Элинсон Александр 14:12;11:8;11:9; 3:0
03.08.2015 18:30 Гудилкин Игорь Савельев Сергей 11:4;11:5;11:3; 3:0
03.08.2015 16:30 Бобров Дмитрий Савельев Сергей 11:4;11:8;10:12;11:8; 3:1
03.08.2015 15:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 12:14;3:11;8:11; 0:3
14.07.2015 18:50 Егоров Евгений Савельев Сергей 11:7;11:6;12:10; 3:0 за 3-4 место
14.07.2015 17:30 Иванов Никита Савельев Сергей 11:4;6:11;11:7;11:13;11:8; 3:2
14.07.2015 16:00 Савельев Сергей Егоров Евгений 7:11;11:8;7:11;6:11; 1:3
13.07.2015 18:30 Левинский Мишель Савельев Сергей 12:10;11:13;11:8;7:11;7:11; 2:3
13.07.2015 17:00 Савельев Сергей Бобров Дмитрий 11:9;6:11;2:11;11:8;11:7; 3:2
13.07.2015 15:00 Рементов Григорий Савельев Сергей 12:10;7:11;16:14;13:15;12:10; 3:2
26.06.2015 13:30 Савельев Сергей Савельев Александр 6:11;11:8;12:10;5:11;5:11; 2:3 за 3-4 место
26.06.2015 12:00 Бриль Владимир Савельев Сергей 11:6;10:12;10:12;11:13; 1:3
26.06.2015 10:00 Савельев Александр Савельев Сергей 11:8;9:11;12:14;11:7;5:11; 2:3
25.06.2015 13:00 Савельев Сергей Пашин Алексей 12:14;12:14;11:7;3:11; 1:3
25.06.2015 12:00 Иванов Леонид Савельев Сергей 6:11;11:9;11:9;9:11;11:6; 3:2
25.06.2015 10:30 Савельев Сергей Тиман Илья 11:5;11:3;11:8; 3:0
05.06.2015 13:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:9;12:10;11:6; 3:0 за 5-6 место
05.06.2015 12:00 Савельев Сергей Бриль Владимир 16:18;11:13;11:13; 0:3
05.06.2015 11:00 Иванов Никита Савельев Сергей 11:9;11:6;4:11;11:13;11:9; 3:2
04.06.2015 14:00 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 9:11;6:11;9:11; 0:3
04.06.2015 12:30 Савельев Сергей Млинарж Алексей 9:11;13:11;11:9;11:9; 3:1
04.06.2015 11:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:5;11:8;6:11;11:6; 3:1
12.05.2015 18:30 Егоров Евгений Савельев Сергей 12:10;6:11;7:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
12.05.2015 17:30 Вульфсон Илья Савельев Сергей 11:5;8:11;9:11;12:10;12:10; 3:2
12.05.2015 16:00 Савельев Сергей Егоров Евгений 11:5;4:11;11:13;11:8;8:11; 2:3
11.05.2015 18:30 Мантуров Сергей Савельев Сергей 6:11;11:4;11:7;9:11;12:10; 3:2
11.05.2015 17:00 Савельев Сергей Комов Александр 9:11;11:4;11:6;12:14;11:7; 3:2
11.05.2015 15:00 Трушкин Егор Савельев Сергей 7:11;10:12;11:7;9:11; 1:3
10.04.2015 13:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:9;5:11;11:4;8:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
10.04.2015 11:30 Савельев Сергей Таламанов Иван 11:7;4:11;4:11;12:10;11:9; 3:2
10.04.2015 10:00 Савельев Сергей Каулик Алексей 3:11;7:11;11:6;12:10;9:11; 2:3
09.04.2015 12:30 Брайнин Евгений Савельев Сергей 10:12;13:15;10:12; 0:3
09.04.2015 11:00 Косенок Александр Савельев Сергей 10:12;11:9;17:15;4:11;9:11; 2:3
09.04.2015 10:00 Савельев Сергей Григорьев Виталий 11:4;5:11;8:11;7:11; 1:3
06.02.2015 13:00 Дробов Дмитрий Савельев Сергей 11:13;10:12;6:11; 0:3 за 5-6 место
06.02.2015 11:30 Савельев Сергей Дробов Дмитрий 6:11;3:11;11:3;11:13; 1:3
06.02.2015 10:00 Савельев Сергей Дебижанский Герман 5:11;8:11;2:11; 0:3
05.02.2015 12:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 7:11;9:11;10:12; 0:3
05.02.2015 11:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:9;11:7;7:11;11:7; 3:1
05.02.2015 10:00 Савельев Сергей Савинский Александр 5:11;11:9;12:14;5:11; 1:3
30.01.2015 14:45 Пашин Алексей Савельев Сергей 4:11;12:10;11:9;11:8; 3:1 за 5-6 место
30.01.2015 14:00 Савельев Сергей Рементов Григорий 11:5;11:6;11:9; 3:0
30.01.2015 12:00 Савельев Сергей Савинский Александр 11:13;9:11;3:11; 0:3
30.01.2015 10:00 Пашин Алексей Савельев Сергей 11:6;11:5;11:4; 3:0
29.01.2015 14:00 Савельев Сергей Каулик Алексей 7:11;11:9;3:11;12:10;6:11; 2:3
29.01.2015 12:30 Савельев Сергей Сорбало Владислав 8:11;6:11;15:13;11:7;18:16; 3:2
29.01.2015 10:30 Савельев Сергей Иванов Никита 13:15;17:15;8:11;5:11; 1:3
20.01.2015 18:00 Савельев Сергей Савельев Александр 8:11;11:8;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
20.01.2015 17:30 Савельев Сергей Бриль Владимир 9:11;9:11;9:11; 0:3
20.01.2015 15:30 Савельев Сергей Груздов Евгений 11:9;9:11;11:9;6:11;2:11; 2:3
19.01.2015 19:00 Рубинштейн Георгий Савельев Сергей 11:8;13:15;11:6;11:9; 3:1
19.01.2015 17:30 Савельев Александр Савельев Сергей 9:11;6:11;13:15; 0:3
19.01.2015 16:00 Савельев Сергей Млинарж Алексей 7:11;3:11;12:14; 0:3
16.12.2014 19:00 Савельев Сергей Вульфсон Илья 11:6;11:7;11:6; 3:0 за 1-2 место
16.12.2014 15:00 Давидов Ронель Савельев Сергей 4:11;5:11;7:11; 0:3
15.12.2014 18:30 Савельев Сергей Боровер Рон 13:11;11:5;12:10; 3:0
16.12.2014 17:00 Трушкин Егор Савельев Сергей 2:11;9:11;6:11; 0:3
15.12.2014 17:30 Савельев Сергей Вульфсон Илья 11:8;11:9;11:4; 3:0
15.12.2014 15:30 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 11:8;4:11;15:13;7:11;11:8; 3:2
14.11.2014 13:30 Хорьков Алексей Савельев Сергей 11:8;11:5;13:11; 3:0 за 3-4 место
14.11.2014 12:00 Савельев Сергей Давидов Ронель 14:12;11:4;11:8; 3:0
14.11.2014 11:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 6:11;11:5;8:11;11:9;11:9; 3:2
13.11.2014 14:00 Савельев Сергей Хорьков Алексей 11:9;11:5;13:15;7:11;5:11; 2:3
13.11.2014 12:30 Савельев Сергей Пашин Алексей 5:11;7:11;5:11; 0:3
13.11.2014 11:30 Башан Ор Савельев Сергей 8:11;11:3;11:13;9:11; 1:3
19.09.2014 14:45 Савельев Сергей Раков Валерий 11:5;11:6;12:10; 3:0 за 5-6 место
19.09.2014 12:30 Савельев Сергей Бархатов Евгений 9:11;6:11;8:11; 0:3
19.09.2014 11:00 Котляров Никита Савельев Сергей 11:4;11:5;12:10; 3:0
18.09.2014 15:30 Цыбин Андрей Савельев Сергей 12:10;7:11;10:12;8:11; 1:3
18.09.2014 14:00 Иванов Станислав Савельев Сергей 11:5;11:7;6:11;7:11;11:9; 3:2
18.09.2014 13:00 Раков Валерий Савельев Сергей 9:11;8:11;5:11; 0:3
18.09.2014 11:00 Карпов Андрей Савельев Сергей 11:6;11:5;11:9; 3:0
22.08.2014 13:00 Комов Александр Савельев Сергей 14:12;11:9;5:11;9:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
21.08.2014 13:30 Груздов Евгений Савельев Сергей 12:10;11:9;7:11;11:5; 3:1
22.08.2014 12:30 Бучацкий Сергей Савельев Сергей 11:6;11:9;11:5; 3:0
22.08.2014 11:00 Савельев Сергей Когут Богдан 11:9;4:11;9:11;9:11; 1:3
21.08.2014 12:00 Савельев Сергей Савинский Александр 7:11;4:11;7:11; 0:3
21.08.2014 10:00 Комов Александр Савельев Сергей 7:11;11:5;7:11;11:4;11:5; 3:2
04.07.2014 14:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 16:18;11:2;6:11;2:11; 1:3 за 5-6 место
04.07.2014 13:30 Савельев Сергей Егоров Евгений 9:11;14:12;9:11;11:8;2:11; 2:3
04.07.2014 12:30 Бриль Владимир Савельев Сергей 11:4;11:7;11:4; 3:0
03.07.2014 15:00 Гудилкин Игорь Савельев Сергей 9:11;7:11;11:3;11:3;11:9; 3:2
03.07.2014 13:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:6;10:12;11:5;2:11;11:9; 3:2
03.07.2014 12:00 Савинский Александр Савельев Сергей 5:11;11:7;11:8;10:12;11:7; 3:2
03.07.2014 10:30 Трушкин Егор Савельев Сергей 3:11;10:12;4:11; 0:3
25.04.2014 13:45 Вульфсон Илья Савельев Сергей 11:6;4:11;9:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
25.04.2014 11:30 Савельев Сергей Рементов Григорий 12:10;9:11;11:7;5:11;8:11; 2:3
25.04.2014 10:00 Егоров Евгений Савельев Сергей 11:6;15:13;6:11;10:12;11:9; 3:2
24.04.2014 13:30 Вульфсон Илья Савельев Сергей 3:11;4:11;11:9;11:6;16:18; 2:3
24.04.2014 12:30 Савинский Александр Савельев Сергей 11:9;6:11;11:9;10:12;5:11; 2:3
24.04.2014 11:00 Савельев Сергей Млинарж Алексей 10:12;3:11;9:11; 0:3
18.04.2014 10:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:8;11:8;9:11;14:12; 3:1
18.04.2014 13:30 Савельев Сергей Карпов Андрей 9:11;9:11;11:9;5:11; 1:3
18.04.2014 12:00 Савельев Сергей Пашин Алексей 11:8;11:8;9:11;7:11;6:11; 2:3
17.04.2014 14:30 Савельев Сергей Бриль Владимир 11:8;7:11;4:11;9:11; 1:3
17.04.2014 12:30 Савельев Сергей Филатов Василий 11:4;9:11;6:11;15:13;11:8; 3:2
17.04.2014 10:30 Савельев Сергей Савинский Александр 13:11;10:12;9:11;4:11; 1:3
04.04.2014 16:00 Савинский Александр Савельев Сергей 11:8;11:13;7:11;11:8;11:6; 3:2 за 1-2 место
04.04.2014 12:30 Савельев Сергей Млинарж Алексей 4:11;11:9;11:2;11:6; 3:1
04.04.2014 11:00 Савинский Александр Савельев Сергей 16:14;11:6;6:11;6:11;11:6; 3:2
03.04.2014 15:30 Савельев Александр Савельев Сергей 11:6;5:11;5:11;11:9;5:11; 2:3
03.04.2014 14:00 Иванов Никита Савельев Сергей 6:11;8:11;5:11; 0:3
03.04.2014 13:00 Комов Александр Савельев Сергей 12:14;8:11;11:8;10:12; 1:3
03.04.2014 11:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 9:11;11:13;3:11; 0:3
15.11.2013 12:30 Савельев Сергей Савинский Александр 11:5;11:7;8:11;11:9; 3:1 за 3-4 место
15.11.2013 11:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:9;12:10;4:11;11:4; 3:1
15.11.2013 09:30 Егоров Евгений Савельев Сергей 11:7;11:9;7:11;11:9; 3:1
14.11.2013 13:00 Савельев Сергей Элинсон Александр 4:11;10:12;11:3;11:13; 1:3
14.11.2013 11:00 Савельев Сергей Савинский Александр 11:7;6:11;11:7;9:11;11:5; 3:2
14.11.2013 10:00 Синев Михаил Савельев Сергей 9:11;11:8;3:11;6:11; 1:3
25.10.2013 12:00 Савельев Сергей Стулий Максим 3:11;5:11;1:11; 0:3
25.10.2013 10:30 Братченко Сергей Савельев Сергей 11:7;13:11;10:12;11:5; 3:1
25.10.2013 09:30 Савельев Сергей Катков Иван 7:11;4:11;5:11; 0:3
24.10.2013 14:00 Савельев Сергей Стеценко Александр 9:11;11:9;6:11;7:11; 1:3
06.09.2013 13:05 Комов Александр Савельев Сергей 9:11;8:11;11:8;18:20; 1:3 за 5-6 место
06.09.2013 12:30 Савельев Сергей Бриль Владимир 5:11;16:14;8:11;7:11; 1:3
06.09.2013 10:30 Савельев Сергей Удра Альфредас 4:11;8:11;6:11; 0:3
05.09.2013 13:00 Комов Александр Савельев Сергей 11:6;11:5;9:11;11:7; 3:1
05.09.2013 11:30 Груздов Евгений Савельев Сергей 13:11;11:8;11:6; 3:0
05.09.2013 10:30 Савельев Сергей Филатов Василий 6:11;10:12;11:7;10:12; 1:3
12.07.2013 14:30 Савельев Сергей Полозов Сергей 11:9;5:11;12:10;9:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
12.07.2013 12:30 Савельев Сергей Лебедев Максим 16:14;14:12;7:11;4:11;8:11; 2:3
12.07.2013 11:00 Полозов Сергей Савельев Сергей 11:6;11:9;6:11;10:12;10:12; 2:3
11.07.2013 14:00 Иванов Никита Савельев Сергей 8:11;10:12;6:11; 0:3
11.07.2013 12:30 Савельев Сергей Элинсон Александр 8:11;10:12;10:12; 0:3
11.07.2013 11:00 Савельев Сергей Савинский Александр 11:7;7:11;11:4;7:11;11:7; 3:2
05.07.2013 14:20 Савельев Сергей Синев Михаил 8:11;11:8;11:13;12:10;11:9; 3:2 за 3-4 место
05.07.2013 12:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 8:11;11:5;11:8;3:11;11:4; 3:2
05.07.2013 11:30 Пашин Алексей Савельев Сергей 11:3;9:11;6:11;11:5;11:3; 3:2
04.07.2013 14:00 Савельев Сергей Комов Александр 11:9;8:11;11:4;11:6; 3:1
04.07.2013 12:00 Савельев Сергей Рементов Григорий 11:9;11:6;11:9; 3:0
04.07.2013 11:00 Синев Михаил Савельев Сергей 11:4;12:14;4:11;11:8;18:16; 3:2
24.05.2013 13:00 Завадский Игорь Савельев Сергей 11:9;11:6;9:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
24.05.2013 10:30 Бархатов Евгений Савельев Сергей 5:11;11:7;11:2;13:11; 3:1
23.05.2013 10:00 Карпов Андрей Савельев Сергей 11:5;11:3;9:11;7:11;11:5; 3:2
24.05.2013 12:00 Савельев Сергей Калачевский Денис 3:11;5:11;9:11; 0:3
23.05.2013 14:00 Завадский Игорь Савельев Сергей 11:9;11:7;6:11;10:12;11:9; 3:2
23.05.2013 12:30 Савельев Сергей Абрамов Исаак 10:12;11:9;7:11;9:11; 1:3
17.05.2013 13:40 Савельев Сергей Синев Михаил 11:3;11:8;11:8; 3:0 за 3-4 место
17.05.2013 12:30 Груздов Евгений Савельев Сергей 11:8;5:11;11:8;11:8; 3:1
17.05.2013 10:00 Савельев Сергей Элинсон Александр 11:8;11:9;9:11;11:9; 3:1
16.05.2013 14:00 Синев Михаил Савельев Сергей 10:12;11:9;5:11;9:11; 1:3
16.05.2013 12:30 Савельев Сергей Бриль Владимир 11:6;9:11;12:10;10:12;11:5; 3:2
16.05.2013 10:30 Комов Александр Савельев Сергей 6:11;10:12;11:9;11:9;11:7; 3:2
19.04.2013 13:10 Москаев Иван Савельев Сергей 11:7;11:8;11:3; 3:0 за 1-2 место
19.04.2013 12:30 Егоров Евгений Савельев Сергей 12:14;7:11;10:12; 0:3
19.04.2013 11:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:6;4:11;8:11;5:11; 1:3
18.04.2013 13:30 Савельев Сергей Кротов Станислав 11:4;8:11;11:9;11:5; 3:1
18.04.2013 12:30 Зенкин Михаил Савельев Сергей 11:9;4:11;10:12;9:11; 1:3
18.04.2013 11:00 Савельев Сергей Москаев Иван 9:11;11:9;7:11;7:11; 1:3
12.04.2013 13:00 Савельев Сергей Скаленко Василий 5:11;11:5;11:7;4:11;11:5; 3:2 за 5-6 место
12.04.2013 12:30 Савельев Сергей Млинарж Алексей 8:11;9:11;6:11; 0:3
12.04.2013 10:30 Савельев Сергей Скаленко Василий 10:12;11:8;8:11;11:9;11:4; 3:2
11.04.2013 14:00 Савельев Сергей Камберов Радослав 7:11;3:11;7:11; 0:3
11.04.2013 12:30 Бриль Владимир Савельев Сергей 9:11;6:11;9:11; 0:3
11.04.2013 10:30 Савельев Сергей Трушкин Егор 8:11;11:8;9:11;7:11; 1:3
15.02.2013 14:00 Бриль Владимир Савельев Сергей 7:11;11:6;11:6;9:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
14.02.2013 10:00 Савельев Сергей Савинский Александр 11:9;4:11;14:16;11:3;11:9; 3:2
15.02.2013 12:30 Бриль Владимир Савельев Сергей 9:11;5:11;9:11; 0:3
15.02.2013 10:30 Савельев Сергей Комов Александр 11:8;12:10;11:6; 3:0
14.02.2013 14:00 Бельский Александр Савельев Сергей 13:11;13:11;11:6; 3:0
14.02.2013 12:30 Савельев Сергей Котляров Никита 8:11;11:7;10:12;11:9;11:7; 3:2
18.01.2013 14:05 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:8;14:12;11:8; 3:0 за 1-2 место
18.01.2013 12:00 Савельев Сергей Синев Михаил 11:13;8:11;9:11; 0:3
18.01.2013 11:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:6;6:11;10:12;11:8;14:12; 3:2
17.01.2013 14:00 Котляров Никита Савельев Сергей 13:11;9:11;5:11;12:10;9:11; 2:3
17.01.2013 12:30 Мовсисян Карен Савельев Сергей 10:12;10:12;5:11; 0:3
17.01.2013 10:30 Полозов Сергей Савельев Сергей 7:11;8:11;9:11; 0:3
11.01.2013 13:30 Савельев Сергей Млинарж Алексей 4:11;11:7;11:9;11:9; 3:1 за 3-4 место
11.01.2013 12:30 Савельев Сергей Егоров Евгений 11:9;11:4;11:13;8:11;9:11; 2:3
11.01.2013 10:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 4:11;9:11;4:11; 0:3
10.01.2013 13:00 Савельев Сергей Иванов Никита 11:5;11:7;11:6; 3:0
10.01.2013 11:30 Пашин Алексей Савельев Сергей 9:11;11:7;16:14;7:11;11:6; 3:2
10.01.2013 10:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 2:11;6:11;11:13; 0:3
21.12.2012 13:45 Савельев Сергей Млинарж Алексей 11:5;6:11;11:6;11:8; 3:1 за 3-4 место
21.12.2012 12:00 Савельев Сергей Цыбин Андрей 8:11;9:11;11:7;10:12; 1:3
21.12.2012 11:00 Савельев Сергей Млинарж Алексей 11:6;14:12;9:11;8:11;6:11; 2:3
20.12.2012 13:00 Савельев Сергей Лебедев Максим 15:13;11:8;13:11; 3:0
20.12.2012 11:30 Савельев Сергей Синев Михаил 11:5;8:11;4:11;10:12; 1:3
20.12.2012 10:00 Савельев Сергей Трушкин Егор 12:10;9:11;11:4;11:7; 3:1
16.11.2012 13:30 Бархатов Евгений Савельев Сергей 11:5;11:2;11:7; 3:0 за 3-4 места
16.11.2012 12:30 Бархатов Евгений Савельев Сергей 11:3;11:7;11:6; 3:0
16.11.2012 10:30 Стеценко Александр Савельев Сергей 9:11;11:6;11:2;11:7; 3:1
15.11.2012 13:30 Братченко Сергей Савельев Сергей 11:6;11:8;11:9; 3:0
15.11.2012 12:30 Курильчик Сергей Савельев Сергей 11:13;9:11;11:4;11:1;7:11; 2:3
15.11.2012 10:00 Егоров Евгений Савельев Сергей 11:4;11:13;5:11;8:11; 1:3