Статистика игр

Братченко Сергей

Винокуров Александр


Братченко Сергей - Винокуров Александр: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.04.2019 10:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;9:11;11:9;8:11;7:11; 2:3
19.03.2019 11:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;12:10;8:11;12:10; 3:1

Братченко Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.04.2019 12:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 5:11;11:4;11:6;11:4; 3:1 1-2 место
19.04.2019 10:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;9:11;11:9;8:11;7:11; 2:3
18.04.2019 12:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 6:11;9:11;11:4;11:8;6:11; 2:3
18.04.2019 11:30 Бритвин Алексей Братченко Сергей 5:11;11:9;9:11;6:11; 1:3
18.04.2019 10:00 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:7;5:11;7:11;11:8;4:11; 2:3
19.03.2019 11:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;12:10;8:11;12:10; 3:1
19.03.2019 10:00 Братченко Сергей Бархатов Евгений 12:10;11:4;8:11;9:11;10:12; 2:3
18.03.2019 12:30 Таламанов Иван Братченко Сергей 10:12;12:14;11:8;16:14;11:5; 3:2
18.03.2019 11:00 Стеценко Александр Братченко Сергей 12:10;8:11;5:11;11:6;11:4; 3:2
15.12.2017 12:30 Братченко Сергей Гаврилов Денис 5:11; 0:1
15.12.2017 10:30 Братченко Сергей Регентов Евгений 3:11;11:13;11:4;7:11; 1:3
14.12.2017 18:00 Фадеев Евгений Братченко Сергей 9:11;11:8;11:8;11:3; 3:1
14.12.2017 17:00 Калачевский Денис Братченко Сергей 12:10;7:11;13:11;10:12;11:8; 3:2
14.12.2017 16:00 Фильчев Сергей Братченко Сергей 11:8;12:10;11:7; 3:0
17.11.2017 14:00 Барболин Илья Братченко Сергей : за 1-2 место
17.11.2017 12:00 Барболин Илья Братченко Сергей 11:7;8:11;5:11;11:6;11:8; 3:2
17.11.2017 10:00 Бархатов Евгений Братченко Сергей 7:11;6:11;4:11; 0:3
16.11.2017 18:00 Братченко Сергей Цыбин Андрей 11:6;11:3;5:11;13:15;13:11; 3:2
16.11.2017 16:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 5:11;6:11;12:10;9:11; 1:3
16.11.2017 15:30 Братченко Сергей Тужилин Александр 6:11;9:11;11:7;11:8;11:8; 3:2
21.02.2014 15:15 Прищепа Евгений Братченко Сергей 14:12;10:12;12:14;7:11; 1:3 за 3-4 место
21.02.2014 14:00 Дидух Александр Братченко Сергей 10:12;11:9;7:11;6:11; 1:3
21.02.2014 11:30 Братченко Сергей Кривошеев Вячеслав 11:7;12:10;11:3; 3:0
21.02.2014 10:30 Лакеев Василий Братченко Сергей 11:7;1:11;9:11;11:8;11:4; 3:2
20.02.2014 15:30 Братченко Сергей Цыбин Андрей 11:9;5:11;11:4;11:6; 3:1
20.02.2014 14:00 Братченко Сергей Буров Вячеслав 11:2;9:11;11:4;8:11;7:11; 2:3
20.02.2014 13:00 Братченко Сергей Прищепа Евгений 11:8;8:11;8:11;15:13;8:11; 2:3
25.10.2013 14:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:9;7:11;11:8;18:16; 3:1 за 3-4 место
25.10.2013 10:30 Братченко Сергей Савельев Сергей 11:7;13:11;10:12;11:5; 3:1
25.10.2013 13:00 Катков Иван Братченко Сергей 12:10;11:7;11:8; 3:0
25.10.2013 09:00 Стулий Максим Братченко Сергей 11:6;3:11;9:11;7:11; 1:3
24.10.2013 14:30 Братченко Сергей Буров Вячеслав 7:11;4:11;8:11; 0:3
24.10.2013 13:00 Братченко Сергей Рубцов Игорь 10:12;11:6;11:9;13:11; 3:1
24.10.2013 12:00 Братченко Сергей Стеценко Александр 2:11;4:11;5:11; 0:3
04.10.2013 14:00 Братченко Сергей Лакеев Василий 7:11;11:4;6:11;11:9;11:7; 3:2 за 1-2 место
04.10.2013 12:30 Братченко Сергей Буров Вячеслав 4:11;11:9;11:8;6:11;11:3; 3:2
04.10.2013 11:00 Братченко Сергей Лакеев Василий 11:3;9:11;7:11;11:7;11:7; 3:2
03.10.2013 13:00 Букин Андрей Братченко Сергей 3:11;8:11;10:12; 0:3
03.10.2013 11:30 Стулий Максим Братченко Сергей 3:11;11:8;12:10;7:11;9:11; 2:3
03.10.2013 10:30 Братченко Сергей Левшин Виталий 11:6;11:8;11:7; 3:0
13.09.2013 13:00 Братченко Сергей Камберов Радослав 11:4;11:1;12:10; 3:0 за 5-6 место
13.09.2013 12:00 Братченко Сергей Коу Лей 8:11;10:12;10:12; 0:3
13.09.2013 10:00 Катков Иван Братченко Сергей 12:10;8:11;7:11;11:9;11:8; 3:2
12.09.2013 14:00 Камберов Радослав Братченко Сергей 10:12;6:11;9:11; 0:3
12.09.2013 12:30 Братченко Сергей Рубцов Игорь 11:6;8:11;8:11;6:11; 1:3
12.09.2013 10:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 8:11;7:11;9:11; 0:3
31.05.2013 13:30 Пиштей Любомир Братченко Сергей 9:11;11:9;11:7;9:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
31.05.2013 11:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:6;11:5;14:12; 3:0
31.05.2013 10:30 Братченко Сергей Катков Иван 7:11;10:12;11:13; 0:3
30.05.2013 13:00 Бархатов Евгений Братченко Сергей 8:11;4:11;5:11; 0:3
30.05.2013 11:30 Игошин Илья Братченко Сергей 9:11;15:13;11:8;11:5; 3:1
30.05.2013 10:30 Братченко Сергей Пиштей Любомир 12:10;10:12;8:11;4:11; 1:3
10.05.2013 13:30 Братченко Сергей Лакеев Василий 8:11;11:4;10:12;4:11; 1:3 за 3-4 место
10.05.2013 12:30 Бархатов Евгений Братченко Сергей 9:11;11:9;9:11;10:12; 1:3
10.05.2013 10:30 Братченко Сергей Стеценко Александр 11:9;11:6;11:5; 3:0
09.05.2013 13:00 Цыбин Андрей Братченко Сергей 4:11;5:11;1:11; 0:3
09.05.2013 11:30 Кривошеев Вячеслав Братченко Сергей 5:11;11:8;8:11;11:9;11:4; 3:2
09.05.2013 10:00 Братченко Сергей Лакеев Василий 6:11;4:11;14:16; 0:3
03.05.2013 13:30 Братченко Сергей Игошин Илья 11:6;5:11;11:6;11:8; 3:1 за 3-4 место
03.05.2013 12:30 Бархатов Евгений Братченко Сергей 11:6;6:11;8:11;5:11; 1:3
03.05.2013 10:30 Братченко Сергей Пашин Алексей 11:5;11:6;9:11;11:6; 3:1
02.05.2013 13:00 Игошин Илья Братченко Сергей 3:11;4:11;11:9;9:11; 1:3
02.05.2013 11:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 8:11;9:11;11:8;11:9;11:7; 3:2
02.05.2013 10:00 Братченко Сергей Чумаков Дмитрий 5:11;5:11;6:11; 0:3
26.04.2013 13:30 Лакеев Василий Братченко Сергей 8:11;11:5;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
26.04.2013 12:30 Братченко Сергей Буров Вячеслав 6:11;11:8;6:11;6:11; 1:3
26.04.2013 11:00 Лакеев Василий Братченко Сергей 11:2;11:7;3:11;12:10; 3:1
25.04.2013 14:00 Бен Ари Омри Братченко Сергей 12:10;8:11;11:2;9:11;7:11; 2:3
25.04.2013 12:30 Братченко Сергей Калачевский Денис 12:10;9:11;11:7;10:12;8:11; 2:3
25.04.2013 11:00 Братченко Сергей Цыбин Андрей 11:7;11:6;11:6; 3:0
22.03.2013 13:00 Братченко Сергей Цыбин Андрей 8:11;12:10;11:7;11:9; 3:1 за 5-6 место
22.03.2013 12:30 Братченко Сергей Стеценко Александр 11:4;7:11;5:11;5:11; 1:3
22.03.2013 10:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:9;8:11;11:5;9:11;6:11; 2:3
21.03.2013 14:00 Катков Иван Братченко Сергей 11:8;11:4;11:6; 3:0
21.03.2013 12:30 Филичев Виталий Братченко Сергей 11:3;11:7;8:11;10:12;11:9; 3:2
21.03.2013 10:30 Братченко Сергей Цыбин Андрей 9:11;11:7;13:11;11:9; 3:1
15.03.2013 14:00 Братченко Сергей Бархатов Евгений 9:11;12:10;4:11;11:7;8:11; 2:3 за 1-2 место
15.03.2013 12:00 Пашин Алексей Братченко Сергей 5:11;7:11;11:13; 0:3
15.03.2013 11:00 Братченко Сергей Нехведович Виталий 11:7;11:3;11:3; 3:0
14.03.2013 14:00 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:8;10:12;5:11;11:5;13:15; 2:3
14.03.2013 12:00 Чумаков Дмитрий Братченко Сергей 12:14;9:11;7:11; 0:3
14.03.2013 11:00 Братченко Сергей Карпов Андрей 12:10;11:8;10:12;11:13;11:6; 3:2
22.02.2013 13:50 Братченко Сергей Стеценко Александр 6:11;9:11;11:13; 0:3 за 3-4 место
21.02.2013 11:30 Братченко Сергей Буров Вячеслав 5:11;11:7;8:11;11:9;11:13; 2:3
21.02.2013 14:00 Заикин Алан Братченко Сергей 11:9;11:9;12:10; 3:0
22.02.2013 11:30 Иванов Станислав Братченко Сергей 7:11;7:11;5:11; 0:3
22.02.2013 10:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:4;13:11;12:14;10:12;10:12; 2:3
21.02.2013 13:30 Братченко Сергей Москаев Иван 11:8;14:12;12:10; 3:0
28.12.2012 14:00 Стеценко Александр Братченко Сергей 5:11;8:11;11:7;3:11; 1:3 за 1-2 место
28.12.2012 12:30 Братченко Сергей Карпов Андрей 5:11;11:9;11:5;11:5; 3:1
28.12.2012 11:00 Братченко Сергей Бриль Владимир 11:5;11:4;12:10; 3:0
27.12.2012 13:00 Братченко Сергей Стеценко Александр 11:4;6:11;6:11;3:11; 1:3
27.12.2012 11:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:8;11:8;12:10; 3:0
27.12.2012 10:00 Братченко Сергей Цыбин Андрей 11:5;11:5;11:9; 3:0
14.12.2012 14:00 Платонов Павел Братченко Сергей 9:11;8:11;11:8;4:11; 1:3 за 1-2 место
14.12.2012 11:30 Сопелев Антон Братченко Сергей 5:11;14:16;11:13; 0:3
14.12.2012 12:30 Платонов Павел Братченко Сергей 9:11;11:7;6:11;9:11; 1:3
13.12.2012 13:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 13:11;12:14;11:4;11:6; 3:1
13.12.2012 12:30 Братченко Сергей Москаев Иван 11:9;12:14;11:9;9:11;11:6; 3:2
13.12.2012 10:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:5;10:12;4:11;11:6;11:13; 2:3
23.11.2012 13:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:8;11:8;11:7; 3:0 за 3-4 места
23.11.2012 12:00 Карпов Андрей Братченко Сергей 3:11;4:11;8:11; 0:3
23.11.2012 11:00 Стеценко Александр Братченко Сергей 12:10;11:2;11:9; 3:0
22.11.2012 14:00 Бриль Владимир Братченко Сергей 7:11;11:5;9:11;11:5;7:11; 2:3
22.11.2012 12:00 Бархатов Евгений Братченко Сергей 11:9;5:11;7:11;7:11; 1:3
22.11.2012 10:30 Буров Вячеслав Братченко Сергей 7:11;12:10;9:11;11:6;11:8; 3:2
16.11.2012 14:00 Стеценко Александр Братченко Сергей 13:11;12:10;11:8; 3:0 за 1-2 места
16.11.2012 11:00 Братченко Сергей Егоров Евгений 11:6;11:6;11:5; 3:0
16.11.2012 10:00 Братченко Сергей Курильчик Сергей 7:11;11:2;11:5;11:9; 3:1
15.11.2012 13:30 Братченко Сергей Савельев Сергей 11:6;11:8;11:9; 3:0
15.11.2012 11:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:7;11:7;7:11;6:11;11:8; 3:2
15.11.2012 10:30 Бархатов Евгений Братченко Сергей 4:11;5:11;5:11; 0:3
12.11.2012 15:19 Братченко Сергей Филичев Виталий

Винокуров Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.04.2019 12:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 10:12;11:3;3:11;5:11; 1:3 3-4 место
19.04.2019 11:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:9;9:11;7:11;4:11; 1:3
19.04.2019 10:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;9:11;11:9;8:11;7:11; 2:3
18.04.2019 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:6;11:4;16:14; 3:0
18.04.2019 10:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 10:12;9:11;11:9;8:11; 1:3
19.03.2019 12:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:2;11:7;11:13;7:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
19.03.2019 11:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;12:10;8:11;12:10; 3:1
19.03.2019 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 6:11;11:9;6:11;8:11; 1:3
18.03.2019 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 9:11;11:7;7:11;12:10;5:11; 2:3
18.03.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 8:11;7:11;10:12; 0:3
15.02.2019 11:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 12:10;8:11;3:11;12:10;4:11; 2:3
15.02.2019 10:30 Иванов Никита Винокуров Александр 8:11;3:11;7:11; 0:3
14.02.2019 13:30 Груздов Евгений Винокуров Александр 11:8;6:11;14:16;8:11; 1:3
14.02.2019 11:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:9;11:5;11:9; 3:0
14.02.2019 10:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:9;5:11;8:11;5:11; 1:3
08.02.2019 12:30 Савельев Сергей Винокуров Александр 6:11;11:6;6:11;7:11; 1:3
08.02.2019 10:30 Бритвин Алексей Винокуров Александр 11:9;11:7;6:11;11:8; 3:1
07.02.2019 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;12:10;11:5; 3:0
07.02.2019 11:30 Ноздрунов Юрий Винокуров Александр 7:11;10:12;13:15; 0:3
07.02.2019 10:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 8:11;8:11;9:11; 0:3
25.01.2019 14:00 Никулин Иван Винокуров Александр 11:6;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
25.01.2019 11:30 Винокуров Александр Мовсисян Карен 9:11;11:7;11:6;11:8; 3:1
25.01.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:6;11:3;11:4; 3:0
24.01.2019 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;11:7;9:11;7:11; 1:3
24.01.2019 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 5:11;6:11;9:11; 0:3
24.01.2019 10:00 Винокуров Александр Никулин Иван 7:11;7:11;12:10;7:11; 1:3
15.01.2019 12:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:5;14:16;11:8;11:7; 3:1 за 1-2 место
15.01.2019 11:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 3:11;7:11;11:8;11:7;10:12; 2:3
15.01.2019 10:00 Винокуров Александр Иванов Никита 14:12;11:6;12:14;11:8; 3:1
14.01.2019 12:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;4:11;6:11; 0:3
14.01.2019 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 1:11;8:11;6:11; 0:3
21.12.2018 14:00 Винокуров Александр Савельев Александр 11:7;12:10;11:5; 3:0 1-2 место
21.12.2018 12:30 Винокуров Александр Савельев Александр 11:9;11:6;11:3; 3:0
21.12.2018 11:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 13:11;11:9;11:9; 3:0
20.12.2018 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 9:11;11:6;9:11;14:16; 1:3
20.12.2018 11:00 Иванов Никита Винокуров Александр 13:15;11:7;5:11;13:11;10:12; 2:3
20.12.2018 10:00 Мокрополов Сергей Винокуров Александр 6:11;13:11;11:8;9:11;9:11; 2:3
18.12.2018 19:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 9:11;10:12;3:11; 0:3 за 1-2 место
16.12.2018 20:35 Винокуров Александр Бритвин Алексей 7:3;7:6;2:7;7:2;7:5; 4:1 за 1-2 место
18.12.2018 17:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;11:4;11:9; 3:0
18.12.2018 15:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 7:11;11:9;7:11;6:11; 1:3
17.12.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;11:9;7:11;11:9;7:11; 2:3
17.12.2018 16:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 8:11;7:11;4:11; 0:3
17.12.2018 15:00 Винокуров Александр Груздов Евгений 11:5;11:3;11:5; 3:0
16.12.2018 19:45 Винокуров Александр Таламанов Иван 3:7;5:7;7:2;7:5;7:5; 3:4
16.12.2018 18:55 Иванов Никита Винокуров Александр 2:7;7:6;6:7;7:6;3:7; 2:4
16.12.2018 17:40 Винокуров Александр Бритвин Алексей 7:1;7:5;2:7;7:5;7:5; 4:1
16.12.2018 16:50 Мовсисян Карен Винокуров Александр 3:7;7:6;5:7;4:7;6:7; 1:4
04.12.2018 19:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:4;12:10;11:6;:;:; 3:0 за 1-2 место
04.12.2018 17:30 Винокуров Александр Уразов Святослав 11:6;11:7;11:5; 3:0
04.12.2018 15:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:3;11:8;10:12;13:11; 3:1
03.12.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:7;4:11;11:6;7:11;11:9; 3:2
03.12.2018 16:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 11:9;5:11;9:11;9:11; 1:3
03.12.2018 15:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;11:3;8:11;8:11;11:5; 3:2
23.11.2018 14:00 Бархатов Евгений Винокуров Александр 9:11;3:11;5:11; 0:3 за 1-2 место
23.11.2018 12:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:5;15:13;11:8; 3:0
23.11.2018 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:8;11:13;8:11;3:11; 1:3
22.11.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:6;15:13;11:3; 3:0
22.11.2018 12:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:7;14:16;10:12;11:8;11:7; 3:2
22.11.2018 11:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 14:12;11:7;11:8; 3:0
18.11.2018 20:35 Винокуров Александр Пашин Алексей 7:6;7:4;7:4;7:3; 4:0 за 1-2 место
18.11.2018 18:55 Винокуров Александр Таламанов Иван 7:5;7:6;7:2;7:5; 4:0
18.11.2018 18:05 Бритвин Алексей Винокуров Александр 1:7;2:7;7:5;7:2;7:2; 3:4
18.11.2018 17:15 Пашин Алексей Винокуров Александр 5:7;5:7;3:7;5:7; 0:4
18.11.2018 16:25 Винокуров Александр Филичев Виталий 7:5;7:3;1:7;5:7;7:6; 4:2
16.11.2018 14:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:9;11:9;6:11;14:12; 3:1 1-2 место
16.11.2018 12:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:7;11:4;11:4; 3:0
16.11.2018 11:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 6:11;11:9;11:9;10:12;11:3; 3:2
15.11.2018 14:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 7:11;11:8;12:14;5:11; 1:3
15.11.2018 12:30 Иванов Никита Винокуров Александр 9:11;11:7;5:11;13:15; 1:3
15.11.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 9:11;11:3;11:7;12:10; 3:1
06.11.2018 14:00 Артеменко Никита Винокуров Александр 11:9;11:5;12:10; 3:0 за 1-2 место
06.11.2018 11:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:4;11:9;11:13;11:6; 3:1
06.11.2018 10:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 5:11;5:11;12:10;11:7;11:6; 3:2
05.11.2018 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 8:11;11:7;8:11;7:11; 1:3
05.11.2018 11:00 Артеменко Никита Винокуров Александр 11:7;16:14;11:9; 3:0
05.11.2018 10:00 Винокуров Александр Никулин Иван 5:11;12:10;8:11;11:5;13:11; 3:2
26.10.2018 14:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 5:11;5:11;11:6;10:12; 1:3 1-2 место
26.10.2018 12:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 8:11;9:11;11:8;7:11; 1:3
26.10.2018 11:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:13;11:8;11:6;11:6; 3:1
25.10.2018 13:30 Винокуров Александр Уразов Святослав 11:9;11:8;11:4; 3:0
25.10.2018 11:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:6;11:6;9:11;11:3; 3:1
25.10.2018 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;14:12;11:6;6:11;12:10; 3:2
16.10.2018 12:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 10:12;12:10;11:7;11:6; 3:1 за 1-2 место
16.10.2018 11:00 Мокрополов Сергей Винокуров Александр 2:11;9:11;8:11; 0:3
15.10.2018 12:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:4;11:7;11:7; 3:0
15.10.2018 11:00 Винокуров Александр Иванов Никита 7:11;11:8;9:11;11:3;11:5; 3:2
15.10.2018 10:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:9;12:10;12:14;12:10; 3:1
09.10.2018 13:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:7;13:11;11:7; 3:0 за 1-2 место
09.10.2018 11:30 Таламанов Иван Винокуров Александр
09.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 6:11;4:11;3:11; 0:3
08.10.2018 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 7:11;12:10;18:16;9:11;11:6; 3:2
08.10.2018 11:30 Иванов Никита Винокуров Александр 14:12;13:15;11:8;10:12;11:13; 2:3
08.10.2018 10:30 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:8;12:10;11:6; 3:0
05.10.2018 13:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:8;6:11;9:11;4:11; 1:3 3-4 место
05.10.2018 12:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:8;11:3;11:3; 3:0
05.10.2018 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 12:10;11:5;11:6; 3:0
04.10.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 6:11;11:8;9:11;13:11;8:11; 2:3
04.10.2018 12:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:3;5:11;6:11;11:7;8:11; 2:3
04.10.2018 11:00 Винокуров Александр Бархатов Евгений 8:11;11:13;10:12; 0:3
28.09.2018 13:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:2;11:7;14:12; 3:0 1-2 место
28.09.2018 11:30 Егоров Евгений Винокуров Александр 3:11;4:11;9:11; 0:3
28.09.2018 10:30 Винокуров Александр Мантуров Сергей 7:11;12:10;9:11;11:6;11:1; 3:2
27.09.2018 13:30 Иванов Никита Винокуров Александр 3:11;6:11;7:11; 0:3
27.09.2018 11:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:6;11:9;11:8; 3:0
27.09.2018 10:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 11:7;2:11;8:11;6:11; 1:3
18.09.2018 19:00 Артеменко Никита Винокуров Александр 11:6;11:5;11:7; 3:0 за 1-2 место
18.09.2018 17:00 Винокуров Александр Артеменко Никита 11:4;4:11;7:11;7:11; 1:3
18.09.2018 15:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:9;11:9;11:9; 3:0
17.09.2018 17:00 Никулин Иван Винокуров Александр 8:11;4:11;11:7;8:11; 1:3
17.09.2018 16:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 7:11;12:14;11:6;6:11; 1:3
17.09.2018 15:00 Винокуров Александр Федотов Петр 12:14;8:11;11:9;11:9;11:9; 3:2
14.09.2018 14:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:7;11:7;11:13;9:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
14.09.2018 12:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:1;9:11;11:6;11:8; 3:1
14.09.2018 11:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;9:11;11:6;12:10;5:11; 2:3
13.09.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:5;8:11;10:12;11:13; 1:3
13.09.2018 12:30 Млинарж Алексей Винокуров Александр 4:11;6:11;5:11; 0:3
13.09.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;12:10;11:6; 3:0
07.09.2018 14:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 9:11;11:9;8:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
07.09.2018 12:30 Иванов Никита Винокуров Александр 9:11;11:5;9:11;8:11; 1:3
07.09.2018 11:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 5:11;11:6;11:8;11:7; 3:1
06.09.2018 13:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;8:11;9:11; 0:3
06.09.2018 11:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:13;11:9;6:11;11:6;8:11; 2:3
06.09.2018 10:00 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:9;6:11;4:11;9:11; 1:3
04.09.2018 17:30 Винокуров Александр Савельев Сергей за 1-2 место
04.09.2018 16:00 Иванов Никита Винокуров Александр 3:11;5:11;7:11; 0:3
04.09.2018 15:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 10:12;4:11;8:11; 0:3
03.09.2018 18:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 8:11;7:11;11:6;11:2;11:3; 3:2
03.09.2018 17:30 Винокуров Александр Мантуров Сергей 11:6;11:4;11:7; 3:0
03.09.2018 15:30 Млинарж Алексей Винокуров Александр 11:9;6:11;3:11;5:11; 1:3
28.08.2018 12:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 6:11;8:11;11:5;11:5;11:6; 3:2 1-2 место
28.08.2018 10:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:7;1:11;6:11;1:11; 1:3
27.08.2018 12:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;8:11;5:11;11:5;11:9; 3:2
27.08.2018 11:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 15:17;9:11;6:11; 0:3
27.08.2018 10:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 18:16;5:11;3:11;11:7;8:11; 2:3
26.06.2018 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;11:9;8:11;2:11; 1:3 3-4 место
26.06.2018 11:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 4:11;11:8;11:7;5:11;9:11; 2:3
26.06.2018 10:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:3;10:12;12:10;13:11; 3:1
25.06.2018 13:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 14:16;9:11;12:10;11:3;9:11; 2:3
25.06.2018 12:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:7;11:9;11:8; 3:0
25.06.2018 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:7;11:3;11:7; 3:0
11.05.2018 19:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 10:12;9:11;11:6;10:12; 1:3 1-2 место
11.05.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:5;17:15;6:11;6:11;10:12; 2:3
11.05.2018 15:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 5:11;4:11;7:11; 0:3
10.05.2018 15:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:6;11:3;11:8; 3:0
10.05.2018 18:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 12:10;11:8;6:11;11:7; 3:1
10.05.2018 16:30 Пашин Алексей Винокуров Александр 5:11;7:11;2:11; 0:3
16.03.2018 17:30 Винокуров Александр Пашин Алексей 6:11;11:3;11:13;9:11; 1:3 за 3-4 место
16.03.2018 16:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:3;11:5;11:6; 3:0
16.03.2018 15:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 9:11;7:11;10:12; 0:3
15.03.2018 16:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;3:11;6:11;5:11; 1:3
15.03.2018 15:00 Винокуров Александр Пашин Алексей 11:8;11:7;10:12;13:11; 3:1
19.01.2018 14:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 12:14;8:11;11:4;5:11; 1:3 за 1-2 место
19.01.2018 12:00 Когут Богдан Винокуров Александр 5:11;9:11;11:6;7:11; 1:3
19.01.2018 10:00 Карпов Андрей Винокуров Александр 3:11;9:11;11:5;6:11; 1:3
18.01.2018 18:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:5;11:4;11:6; 3:0
18.01.2018 16:30 Куимов Филипп Винокуров Александр 6:11;13:11;10:12;5:11; 1:3
18.01.2018 15:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:3;11:7;6:11;11:13;11:5; 3:2
28.11.2017 19:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:8;7:11;4:11;7:11; 1:3 1-2 место
28.11.2017 16:30 Винокуров Александр Карпов Андрей 9:11;10:12;11:2;11:3;11:7; 3:2
28.11.2017 15:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;11:8;11:4; 3:0
27.11.2017 17:00 Бочков Денис Винокуров Александр 9:11;11:6;9:11;12:10;5:11; 2:3
27.11.2017 16:00 Когут Богдан Винокуров Александр 11:1;5:11;5:11;11:7;8:11; 2:3
27.11.2017 15:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:9;6:11;7:11;12:10;6:11; 2:3
10.11.2017 14:10 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:4;11:9;11:8; 3:0 за 1-2 место
10.11.2017 12:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 10:12;7:11;11:5;12:10;11:9; 3:2
10.11.2017 10:00 Винокуров Александр Пашин Алексей 11:6;11:8;11:8; 3:0
09.11.2017 13:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;7:11;2:11; 0:3
09.11.2017 12:30 Тельной Николай Винокуров Александр 5:11;3:11;7:11; 0:3
09.11.2017 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:3;10:12;7:11;11:6;5:11; 2:3
24.10.2017 18:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:2;11:6;11:8; 3:0 3-4 место
24.10.2017 17:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 5:11;8:11;3:11; 0:3
24.10.2017 15:00 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:8;9:11;11:6;3:11;8:11; 2:3
23.10.2017 18:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 6:11;7:11;7:11; 0:3
23.10.2017 16:30 Бочков Денис Винокуров Александр 1:11;11:6;11:7;12:10; 3:1
23.10.2017 15:30 Винокуров Александр Бельский Александр 11:7;11:8;7:11;11:5; 3:1
04.08.2017 13:30 Винокуров Александр Пашин Алексей 11:6;11:6;11:9; 3:0 3-4 место
04.08.2017 11:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 6:11;3:11;6:11; 0:3
04.08.2017 10:30 Пашин Алексей Винокуров Александр 7:11;8:11;11:4;7:11; 1:3
03.08.2017 18:30 Винокуров Александр Брояковский Всеволод 11:6;10:12;12:14;11:7;9:11; 2:3
03.08.2017 17:30 Винокуров Александр Гудилкин Игорь 11:9;9:11;11:6;11:6; 3:1
03.08.2017 15:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;11:6;16:18;15:13;13:11; 3:2
20.06.2017 19:15 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:7;11:8;11:13;12:10; 3:1 1-2 место
19.06.2017 19:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:7;11:3;11:6; 3:0
20.06.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:5;11:5;11:5; 3:0
20.06.2017 16:00 Бочков Денис Винокуров Александр 11:8;17:19;8:11;3:11; 1:3
19.06.2017 17:30 Березин Илья Винокуров Александр 11:7;7:11;11:9;11:13;10:12; 2:3
19.06.2017 16:00 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:8;11:9;11:9; 3:0
12.05.2017 12:00 Пашин Алексей Винокуров Александр 5:11;6:11;2:11; 0:3
12.05.2017 10:00 Савинский Александр Винокуров Александр 9:11;9:11;7:11; 0:3
11.05.2017 18:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:7;11:4;9:11;11:5; 3:1
11.05.2017 16:30 Всеволод Брояковский Винокуров Александр 6:11;2:11;8:11; 0:3
11.05.2017 15:30 Винокуров Александр Тарутин Павел 15:13;11:6;11:9; 3:0
25.04.2017 19:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:8;11:9;9:11;7:11;11:8; 3:2 1-2 место
25.04.2017 16:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 13:11;11:9;3:11;11:8; 3:1
25.04.2017 15:30 Вульфсон Илья Винокуров Александр 11:8;19:17;7:11;7:11;8:11; 2:3
24.04.2017 19:00 Савинский Александр Винокуров Александр 9:11;11:9;9:11;3:11; 1:3
24.04.2017 17:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:4;11:8;10:12;11:6; 3:1
24.04.2017 15:30 Винокуров Александр Бачурин Максим 11:7;11:4;11:9; 3:0
31.03.2017 13:00 Калачевский Денис Винокуров Александр 9:11;11:9;11:7;17:15; 3:1 за 5-6 место
31.03.2017 12:30 Заикин Алан Винокуров Александр 11:3;10:12;11:8;12:10; 3:1
31.03.2017 11:00 Винокуров Александр Ефимов Виктор 8:11;5:11;9:11; 0:3
30.03.2017 18:30 Винокуров Александр Жуков Алексей 6:11;8:11;11:8;5:11; 1:3
30.03.2017 16:30 Винокуров Александр Калачевский Денис 7:11;14:12;6:11;8:11; 1:3
30.03.2017 15:30 Гаврилов Денис Винокуров Александр 11:7;11:3;11:5; 3:0
10.01.2017 17:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 11:7;4:11;11:8;7:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
10.01.2017 15:30 Тельной Николай Винокуров Александр 4:11;4:11;11:7;6:11; 1:3
09.01.2017 19:00 Винокуров Александр Чернобаев Станислав 12:10;11:7;7:11;6:11;11:5; 3:2
09.01.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 13:11;14:12;11:7; 3:0
09.01.2017 15:00 Карпов Андрей Винокуров Александр 7:11;11:9;9:11;11:1;11:8; 3:2
02.12.2016 14:10 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:9;7:11;3:11;13:11;11:4; 3:2 за 1-2 место
02.12.2016 10:00 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:3;5:11;10:12;11:1;8:11; 2:3
01.12.2016 19:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:9;12:10;11:6; 3:0
02.12.2016 12:00 Винокуров Александр Савинский Александр 11:9;5:11;8:11;11:9;7:11; 2:3
01.12.2016 17:30 Тельной Николай Винокуров Александр 11:9;2:11;12:14;7:11; 1:3
01.12.2016 16:00 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:2;7:11;11:7;11:9; 3:1