Статистика игр

Синев Михаил

Родин Александр


Синев Михаил - Родин Александр: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
30.08.2018 12:30 Синев Михаил Родин Александр 10:12;13:11;9:11;12:10;11:5; 3:2
25.05.2018 15:00 Синев Михаил Родин Александр 12:10;5:11;10:12;11:9;11:7; 3:2

Синев Михаил: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
31.08.2018 13:30 Мокрополов Сергей Синев Михаил 11:8;11:6;10:12;8:11;10:12; 2:3 за 3-4 место
31.08.2018 12:30 Иванов Никита Синев Михаил 11:8;5:11;11:8;11:7; 3:1
31.08.2018 10:30 Уразов Святослав Синев Михаил 11:7;14:12;9:11;11:8; 3:1
30.08.2018 14:00 Синев Михаил Егоров Евгений 5:11;11:7;11:5;13:11; 3:1
30.08.2018 12:30 Синев Михаил Родин Александр 10:12;13:11;9:11;12:10;11:5; 3:2
30.08.2018 10:30 Мокрополов Сергей Синев Михаил 7:11;11:6;11:7;12:10; 3:1
10.08.2018 18:00 Синев Михаил Филичев Виталий 11:4;5:11;10:12;8:11; 1:3 за 5-6 место
10.08.2018 16:30 Синев Михаил Мовсисян Карен 7:11;11:4;9:11;12:10;13:11; 3:2
10.08.2018 15:30 Бархатов Евгений Синев Михаил 13:11;11:7;11:7; 3:0
09.08.2018 19:00 Синев Михаил Филичев Виталий 11:6;3:11;11:9;3:11;7:11; 2:3
09.08.2018 17:30 Стеценко Александр Синев Михаил 12:10;11:6;11:7; 3:0
09.08.2018 16:00 Синев Михаил Таламанов Иван 8:11;11:5;11:9;10:12;4:11; 2:3
06.07.2018 14:00 Синев Михаил Таламанов Иван 15:13;2:11;8:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
06.07.2018 12:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:5;9:11;10:12;1:11; 1:3
06.07.2018 10:30 Таламанов Иван Синев Михаил 8:11;9:11;11:6;11:8;9:11; 2:3
05.07.2018 14:00 Синев Михаил Егоров Евгений 5:11;9:11;11:5;11:4;14:12; 3:2
05.07.2018 12:30 Синев Михаил Иванов Никита 13:11;11:7;2:11;7:11;11:8; 3:2
05.07.2018 10:30 Филичев Виталий Синев Михаил 11:5;11:5;7:11;12:10; 3:1
01.06.2018 13:30 Таламанов Иван Синев Михаил 11:8;11:4;7:11;8:11;11:3; 3:2 за 3-4 место
01.06.2018 11:30 Таламанов Иван Синев Михаил 4:11;11:13;5:11; 0:3
01.06.2018 10:30 Стеценко Александр Синев Михаил 7:11;11:9;11:9;11:7; 3:1
31.05.2018 14:00 Савельев Сергей Синев Михаил 11:4;6:11;11:5;8:11;11:5; 3:2
31.05.2018 12:30 Синев Михаил Мантуров Сергей 11:9;11:7;7:11;11:5; 3:1
31.05.2018 10:30 Синев Михаил Филичев Виталий 7:11;10:12;12:14; 0:3
25.05.2018 18:30 Синев Михаил Иванов Никита 11:9;11:8;11:3; 3:0 за 3-4 место
25.05.2018 16:30 Синев Михаил Млинарж Алексей 12:10;10:12;5:11;14:12;12:10; 3:2
25.05.2018 15:00 Синев Михаил Родин Александр 12:10;5:11;10:12;11:9;11:7; 3:2
24.05.2018 17:00 Мокрополов Сергей Синев Михаил 11:9;12:14;8:11;11:9;9:11; 2:3
24.05.2018 16:00 Савельев Александр Синев Михаил 11:8;7:11;13:11;11:9; 3:1
24.05.2018 15:00 Синев Михаил Иванов Никита 8:11;11:6;9:11;2:11; 1:3
15.05.2018 14:50 Синев Михаил Савельев Александр 11:8;6:11;6:11;11:9;11:13; 2:3 за 1-2 место
15.05.2018 11:30 Синев Михаил Мантуров Сергей 10:12;7:11;12:10;12:14; 1:3
15.05.2018 10:00 Синев Михаил Красковский Александр 10:12;11:8;11:9;11:8; 3:1
14.05.2018 12:00 Иванов Никита Синев Михаил 12:10;11:13;12:14;6:11; 1:3
14.05.2018 11:00 Савельев Александр Синев Михаил 9:11;13:11;5:11;6:11; 1:3
14.05.2018 10:00 Синев Михаил Млинарж Алексей 13:11;11:3;4:11;11:7; 3:1
03.11.2017 13:00 Синев Михаил Луцкий Владимир 11:7;8:11;9:11;11:8;11:5; 3:2 5-6 место
03.11.2017 12:00 Синев Михаил Савельев Сергей 13:11;8:11;14:16;4:11; 1:3
03.11.2017 11:00 Мокрополов Сергей Синев Михаил 11:13;8:11;10:12; 0:3
02.11.2017 19:00 Синев Михаил Мантуров Сергей 9:11;11:6;6:11;11:7;8:11; 2:3
02.11.2017 17:30 Луцкий Владимир Синев Михаил 9:11;11:13;11:8;11:2;9:11; 2:3
02.11.2017 16:00 Синев Михаил Вульфсон Илья 3:11;11:6;7:11;11:9;6:11; 2:3
01.08.2017 18:30 Синев Михаил Иванов Никита 7:11;12:10;11:6;10:12;11:5; 3:2 3-4 место
31.07.2017 18:00 Синев Михаил Сорбало Владислав 11:8;7:11;11:9;4:11;5:11; 2:3
31.07.2017 16:30 Савельев Александр Синев Михаил 11:4;11:8;11:9; 3:0
01.08.2017 16:30 Таламанов Иван Синев Михаил 7:11;6:11;8:11; 0:3
01.08.2017 15:30 Вульфсон Илья Синев Михаил 11:7;11:3;9:11;10:12;9:11; 2:3
31.07.2017 15:30 Синев Михаил Иванов Никита 11:6;11:4;12:10; 3:0
07.04.2017 13:00 Синев Михаил Мыльников Игорь 9:11;11:9;11:9;15:13; 3:1 за 5-6 место
07.04.2017 11:30 Синев Михаил Мыльников Игорь 11:9;11:9;3:11;11:7; 3:1
07.04.2017 10:00 Мантуров Сергей Синев Михаил 11:7;10:12;10:12;11:8;11:6; 3:2
06.04.2017 18:00 Синев Михаил Савельев Александр 11:9;7:11;9:11;15:13;8:11; 2:3
06.04.2017 16:30 Луцкий Владимир Синев Михаил 11:7;11:7;9:11;14:12; 3:1
06.04.2017 15:00 Синев Михаил Гудилкин Игорь 6:11;12:10;11:4;7:11;8:11; 2:3
03.03.2017 13:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;4:11;11:6;11:7;10:12; 2:3 за 3-4 место
03.03.2017 12:30 Синев Михаил Филичев Виталий 7:11;12:14;11:4;7:11; 1:3
03.03.2017 11:00 Синев Михаил Иванов Никита 11:7;5:11;13:11;9:11;11:8; 3:2
02.03.2017 17:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;9:11;11:9;11:3; 3:1
02.03.2017 16:00 Тетеря Юрий Синев Михаил 5:11;11:8;6:11;1:11; 1:3
02.03.2017 15:00 Синев Михаил Хомутов Михаил 11:8;11:8;12:14;6:11;8:11; 2:3
22.12.2016 18:00 Синев Михаил Бритвин Алексей 8:11;6:11;6:11; 0:3
22.12.2016 16:30 Иванов Никита Синев Михаил 11:9;14:12;11:9; 3:0
22.12.2016 15:30 Синев Михаил Таламанов Иван 10:12;11:7;14:16;10:12; 1:3
15.11.2016 18:00 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:6;11:7;9:11;13:11; 3:1 за 5-6 место
15.11.2016 17:00 Вульфсон Илья Синев Михаил 11:6;7:11;11:9;9:11;11:7; 3:2
15.11.2016 16:00 Сорбало Владислав Синев Михаил 11:6;11:8;11:7; 3:0
14.11.2016 18:30 Синев Михаил Гудилкин Игорь 3:11;6:11;11:7;9:11; 1:3
14.11.2016 17:30 Синев Михаил Бельский Александр 8:11;8:11;8:11; 0:3
14.11.2016 15:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 8:11;11:9;11:8;7:11;11:7; 3:2
30.09.2016 14:00 Синев Михаил Савинский Александр 9:11;7:11;11:4;7:11; 1:3 за 1-2 место
30.09.2016 12:30 Синев Михаил Рементов Григорий 11:8;11:9;2:11;11:9; 3:1
30.09.2016 10:30 Синев Михаил Гудилкин Игорь 5:11;11:6;12:10;12:10; 3:1
29.09.2016 18:00 Савинский Александр Синев Михаил 11:8;11:5;11:8; 3:0
29.09.2016 17:00 Кальянов Виктор Синев Михаил 13:15;11:7;8:11;9:11; 1:3
29.09.2016 16:00 Пашин Алексей Синев Михаил 4:11;5:11;3:11; 0:3
02.08.2016 20:10 Чернобаев Станислав Синев Михаил 11:5;11:3;11:4; 3:0 за 1-2 место
02.08.2016 17:00 Таламанов Иван Синев Михаил 11:9;7:11;9:11;11:8;8:11; 2:3
02.08.2016 16:00 Мовсисян Карен Синев Михаил 11:13;8:11;11:6;11:5;10:12; 2:3
01.08.2016 18:00 Синев Михаил Пашин Алексей 8:11;12:10;6:11;8:11; 1:3
01.08.2016 16:30 Вульфсон Илья Синев Михаил 13:11;10:12;8:11;11:8;10:12; 2:3
01.08.2016 15:30 Синев Михаил Чернобаев Станислав 9:11;9:11;10:12; 0:3
12.07.2016 18:10 Филичев Виталий Синев Михаил 11:9;7:11;13:11;10:12;6:11; 2:3 за 1-2 место
12.07.2016 17:00 Вульфсон Илья Синев Михаил 9:11;7:11;11:7;7:11; 1:3
12.07.2016 16:00 Егоров Евгений Синев Михаил 10:12;11:8;10:12;11:6;6:11; 2:3
11.07.2016 18:00 Синев Михаил Филичев Виталий 9:11;8:11;10:12; 0:3
11.07.2016 16:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:9;8:11;9:11;7:11; 1:3
11.07.2016 15:30 Синев Михаил Кальянов Виктор 11:5;20:18;3:11;11:4; 3:1
01.07.2016 13:00 Синев Михаил Илларионов Юрий 5:11;11:9;11:9;11:8; 3:1 за 5-6 место
01.07.2016 11:30 Синев Михаил Илларионов Юрий 11:4;11:6;11:9; 3:0
01.07.2016 10:30 Синев Михаил Гудилкин Игорь 13:11;7:11;7:11;11:6;3:11; 2:3
30.06.2016 19:00 Хомутов Михаил Синев Михаил 11:5;11:7;11:2; 3:0
30.06.2016 18:00 Филичев Виталий Синев Михаил 11:7;9:11;11:8;7:11;11:5; 3:2
30.06.2016 17:00 Синев Михаил Мовсисян Карен 8:11;12:14;10:12; 0:3
31.05.2016 16:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:9;9:11;11:4;11:3; 3:2
31.05.2016 15:00 Пашин Алексей Синев Михаил 8:11;12:10;8:11;12:10;11:9; 3:2
30.05.2016 18:00 Синев Михаил Филичев Виталий 8:11;9:11;11:7;9:11; 1:3
30.05.2016 17:00 Апагуни Эдуард Синев Михаил 11:5;11:9;6:11;11:5; 3:1
30.05.2016 15:30 Синев Михаил Чимбарцев Владислав 7:11;9:11;11:5;11:7;4:11; 2:3
26.01.2016 20:30 Апагуни Эдуард Синев Михаил 11:4;12:14;10:12;11:6;14:12; 3:2 за 1-2 место
26.01.2016 17:00 Синев Михаил Апагуни Эдуард 7:11;11:4;8:11;11:7;6:11; 2:3
26.01.2016 16:00 Хомутов Михаил Синев Михаил 11:5;11:7;9:11;12:10; 3:1
25.01.2016 19:00 Синев Михаил Пашин Алексей 11:7;8:11;6:11;11:4;11:8; 3:2
25.01.2016 17:30 Хорьков Алексей Синев Михаил 11:6;9:11;11:13;12:10;9:11; 2:3
25.01.2016 16:00 Синев Михаил Иванов Никита 8:11;12:10;6:11;11:9;11:5; 3:2
06.11.2015 14:50 Лучинин Евгений Синев Михаил 11:2;6:11;11:8;5:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
06.11.2015 12:30 Синев Михаил Филичев Виталий 8:11;8:11;4:11; 0:3
06.11.2015 11:00 Иванов Никита Синев Михаил 8:11;11:9;11:8;6:11;9:11; 2:3
05.11.2015 15:30 Савельев Александр Синев Михаил 11:8;11:9;6:11;3:11;8:11; 2:3
05.11.2015 14:00 Лучинин Евгений Синев Михаил 11:7;11:9;14:12; 3:0
05.11.2015 13:00 Каулик Алексей Синев Михаил 11:5;3:11;11:7;10:12;11:8; 3:2
05.11.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0
23.10.2015 13:45 Груздов Евгений Синев Михаил 6:11;11:3;11:3;11:7; 3:1 за 3-4 место
23.10.2015 12:00 Синев Михаил Груздов Евгений 2:11;11:13;11:7;10:12; 1:3
23.10.2015 11:00 Пашин Алексей Синев Михаил 9:11;11:9;8:11;7:11; 1:3
22.10.2015 14:00 Синев Михаил Камберов Радослав 12:10;8:11;9:11;6:11; 1:3
22.10.2015 12:30 Синев Михаил Хомутов Михаил 4:11;17:15;11:9;11:2; 3:1
22.10.2015 11:30 Филичев Виталий Синев Михаил 11:8;13:11;6:11;10:12;11:6; 3:2
28.07.2015 18:30 Синев Михаил Котляров Никита 11:9;11:4;11:9; 3:0 за 3-4 место
28.07.2015 17:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 18:16;10:12;8:11;7:11; 1:3
28.07.2015 16:00 Синев Михаил Савельев Александр 7:11;5:11;5:11; 0:3
27.07.2015 18:30 Боботин Иван Синев Михаил 7:11;11:7;5:11;8:11; 1:3
27.07.2015 17:00 Синев Михаил Кальянов Виктор 11:5;11:8;11:3; 3:0
27.07.2015 15:00 Котляров Никита Синев Михаил 13:11;11:8;9:11;11:9; 3:1
12.06.2015 15:35 Завадский Игорь Синев Михаил 11:6;6:11;11:8;4:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
12.06.2015 12:30 Синев Михаил Завадский Игорь 8:11;11:9;10:12;8:11; 1:3
12.06.2015 11:00 Рементов Григорий Синев Михаил 7:11;11:9;11:9;11:9; 3:1
11.06.2015 15:30 Боботин Иван Синев Михаил 13:11;8:11;11:8;8:11;11:5; 3:2
11.06.2015 14:00 Вульфсон Илья Синев Михаил 8:11;11:9;8:11;11:9;5:11; 2:3
11.06.2015 13:00 Груздов Евгений Синев Михаил 11:4;11:6;11:9; 3:0
11.06.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;12:10;11:7;12:14;7:11; 2:3
16.04.2015 01:25 Синев Михаил Пашин Алексей 11:9;9:11;13:11;7:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
16.04.2015 00:01 Синев Михаил Бритвин Алексей 10:12;9:11;11:7;6:11; 1:3
15.04.2015 23:00 Брайнин Евгений Синев Михаил 8:11;9:11;3:11; 0:3
15.04.2015 02:00 Синев Михаил Млинарж Алексей 11:9;11:9;11:9; 3:0
15.04.2015 00:30 Синев Михаил Пашин Алексей 13:11;11:4;11:6; 3:0
14.04.2015 23:30 Филичев Виталий Синев Михаил 11:1;11:1;11:9; 3:0
03.04.2015 13:30 Синев Михаил Хорьков Алексей 11:6;2:11;6:11;8:11; 1:3
03.04.2015 12:30 Рементов Григорий Синев Михаил 11:9;4:11;11:8;3:11;11:6; 3:2
02.04.2015 15:00 Иванов Никита Синев Михаил 13:11;11:9;6:11;11:9; 3:1
02.04.2015 13:30 Филичев Виталий Синев Михаил 11:6;13:11;5:11;10:12;11:6; 3:2
02.04.2015 12:00 Пашин Алексей Синев Михаил 11:9;5:11;5:11;9:11; 1:3
02.04.2015 10:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;11:9;11:9; 3:0
26.12.2014 14:05 Иванов Никита Синев Михаил 11:8;11:13;17:15;10:12;11:4; 3:2 за 1-2 место
25.12.2014 12:00 Брайнин Евгений Синев Михаил 8:11;8:11;11:7;6:11; 1:3
26.12.2014 12:00 Синев Михаил Егоров Евгений 11:7;11:9;11:5; 3:0
26.12.2014 11:00 Иванов Никита Синев Михаил 11:9;11:5;11:9; 3:0
25.12.2014 14:00 Синев Михаил Комов Александр 11:7;9:11;11:8;11:0; 3:1
25.12.2014 12:30 Синев Михаил Трушкин Егор 12:10;11:4;13:11; 3:0
19.12.2014 14:30 Синев Михаил Комов Александр 11:9;12:10;15:13; 3:0 за 5-6 место
19.12.2014 12:30 Синев Михаил Брайнин Евгений 10:12;11:9;9:11;11:9;8:11; 2:3
19.12.2014 11:00 Егоров Евгений Синев Михаил 12:10;9:11;5:11;6:11; 1:3
18.12.2014 15:30 Бриль Владимир Синев Михаил 11:9;9:11;11:9;11:6; 3:1
18.12.2014 14:00 Комов Александр Синев Михаил 10:12;5:11;13:11;11:13; 1:3
18.12.2014 13:00 Иванов Никита Синев Михаил 11:6;11:7;11:7; 3:0
18.12.2014 11:00 Савинский Александр Синев Михаил 11:7;11:9;10:12;11:7; 3:1
12.09.2014 14:00 Синев Михаил Трушкин Егор 7:11;8:11;11:6;11:13; 1:3 за 3-4 место
12.09.2014 12:00 Синев Михаил Иванов Никита 11:7;4:11;10:12;10:12; 1:3
12.09.2014 11:00 Савинский Александр Синев Михаил 6:11;11:8;11:6;11:13;9:11; 2:3
11.09.2014 14:00 Синев Михаил Млинарж Алексей 5:11;11:8;11:5;11:7; 3:1
11.09.2014 12:30 Синев Михаил Комов Александр 11:7;11:5;11:5; 3:0
11.09.2014 11:30 Трушкин Егор Синев Михаил 7:11;11:6;6:11;6:11; 1:3
18.07.2014 15:30 Стулий Максим Синев Михаил 8:11;11:6;11:9;11:6; 3:1 за 3-4 место
18.07.2014 12:30 Синев Михаил Ефимов Виктор 5:11;10:12;7:11; 0:3
18.07.2014 11:00 Бриль Владимир Синев Михаил 7:11;5:11;11:6;5:11; 1:3
17.07.2014 15:30 Карпов Андрей Синев Михаил 16:14;11:8;11:7; 3:0
17.07.2014 14:00 Бучацкий Сергей Синев Михаил 11:5;9:11;7:11;8:11; 1:3
17.07.2014 13:00 Комов Александр Синев Михаил 12:10;9:11;12:10;7:11;10:12; 2:3
17.07.2014 11:00 Стулий Максим Синев Михаил 7:11;11:4;13:11;11:4; 3:1
28.02.2014 13:40 Вульфсон Илья Синев Михаил 13:11;9:11;6:11;4:11; 1:3 за 3-4 место
28.02.2014 12:30 Трушкин Егор Синев Михаил 8:11;11:6;12:10;10:12;11:8; 3:2
28.02.2014 11:30 Вульфсон Илья Синев Михаил 9:11;11:7;12:10;7:11;11:6; 3:2
27.02.2014 14:00 Синев Михаил Млинарж Алексей 6:11;11:3;11:9;9:11;11:8; 3:2
27.02.2014 12:00 Савинский Александр Синев Михаил 11:5;11:8;11:7; 3:0
27.02.2014 10:30 Мантуров Сергей Синев Михаил 7:11;13:11;5:11;6:11; 1:3
17.01.2014 14:00 Савинский Александр Синев Михаил 13:11;8:11;9:11;11:1;11:6; 3:2 за 1-2 место
17.01.2014 12:00 Мантуров Сергей Синев Михаил 1:11;6:11;5:11; 0:3
17.01.2014 11:00 Савинский Александр Синев Михаил 11:7;11:6;11:8; 3:0
16.01.2014 13:30 Синев Михаил Комов Александр 11:7;9:11;4:11;11:4;8:11; 2:3
16.01.2014 12:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 8:11;11:4;9:11;8:11; 1:3
16.01.2014 11:00 Синев Михаил Мовсисян Карен 11:9;10:12;11:7;11:7; 3:1
03.01.2014 14:15 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
03.01.2014 11:30 Синев Михаил Хорьков Алексей 4:11;11:8;6:11;9:11; 1:3
03.01.2014 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;13:11;11:5;11:8; 3:1
02.01.2014 14:30 Трушкин Егор Синев Михаил 10:12;12:10;10:12;11:7;8:11; 2:3
02.01.2014 13:30 Егоров Евгений Синев Михаил 9:11;7:11;6:11; 0:3
02.01.2014 12:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 9:11;9:11;7:11; 0:3
02.01.2014 11:30 Комов Александр Синев Михаил 11:9;8:11;11:7;7:11;11:9; 3:2
15.11.2013 12:00 Синев Михаил Элинсон Александр 11:7;11:9;9:11;12:10; 3:1 за 5-6 место
15.11.2013 11:00 Савинский Александр Синев Михаил 16:14;11:7;11:9; 3:0
15.11.2013 10:00 Млинарж Алексей Синев Михаил 8:11;11:7;12:10;11:7; 3:1
14.11.2013 12:30 Синев Михаил Егоров Евгений 9:11;11:5;3:11;11:7;9:11; 2:3
14.11.2013 11:30 Элинсон Александр Синев Михаил 6:11;15:13;9:11;11:9;9:11; 2:3
14.11.2013 10:00 Синев Михаил Савельев Сергей 9:11;11:8;3:11;6:11; 1:3
26.07.2013 13:00 Синев Михаил Рементов Григорий 11:8;11:9;7:11;11:5; 3:1 за 5-6 место
26.07.2013 12:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:6;11:5;6:11;11:8; 3:1
26.07.2013 11:00 Мовсисян Карен Синев Михаил 11:6;6:11;11:7;11:8; 3:1
25.07.2013 13:30 Синев Михаил Савинский Александр 3:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
25.07.2013 12:00 Рементов Григорий Синев Михаил 4:11;8:11;8:11; 0:3
25.07.2013 11:00 Синев Михаил Егоров Евгений 4:11;11:8;11:9;6:11;11:6; 3:2
05.07.2013 14:20 Савельев Сергей Синев Михаил 8:11;11:8;11:13;12:10;11:9; 3:2 за 3-4 место
05.07.2013 12:00 Синев Михаил Комов Александр 11:8;11:6;8:11;11:5; 3:1
05.07.2013 11:00 Синев Михаил Рементов Григорий 11:6;9:11;8:11;11:8;7:11; 2:3
04.07.2013 13:30 Пашин Алексей Синев Михаил 11:5;7:11;11:8;13:11; 3:1
04.07.2013 12:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:6; 3:0
04.07.2013 11:00 Синев Михаил Савельев Сергей 11:4;12:14;4:11;11:8;18:16; 3:2
07.06.2013 13:30 Трушкин Егор Синев Михаил 11:13;7:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
07.06.2013 12:00 Синев Михаил Мантуров Сергей 4:11;5:11;13:15; 0:3
07.06.2013 11:00 Синев Михаил Бриль Владимир 10:12;10:12;9:11; 0:3
06.06.2013 13:30 Комов Александр Синев Михаил 11:9;10:12;11:7;4:11;11:9; 3:2
06.06.2013 12:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:9;13:11;6:11;14:12; 3:1
06.06.2013 10:00 Трушкин Егор Синев Михаил 12:10;11:9;3:11;11:8; 3:1
17.05.2013 13:40 Савельев Сергей Синев Михаил 11:3;11:8;11:8; 3:0 за 3-4 место
17.05.2013 12:00 Комов Александр Синев Михаил 9:11;9:11;11:8;11:5;8:11; 2:3
17.05.2013 11:00 Груздов Евгений Синев Михаил 12:10;7:11;13:11;11:8; 3:1
16.05.2013 14:00 Синев Михаил Савельев Сергей 10:12;11:9;5:11;9:11; 1:3
16.05.2013 12:00 Синев Михаил Элинсон Александр 11:9;12:10;12:10; 3:0
16.05.2013 11:00 Бриль Владимир Синев Михаил 11:8;11:6;11:8; 3:0
18.01.2013 13:05 Синев Михаил Котляров Никита 11:9;11:2;11:7; 3:0 за 5-6 место
18.01.2013 12:00 Савельев Сергей Синев Михаил 11:13;8:11;9:11; 0:3
18.01.2013 10:00 Котляров Никита Синев Михаил 2:11;6:11;7:11; 0:3
17.01.2013 13:30 Мовсисян Карен Синев Михаил 7:11;11:8;11:8;11:9; 3:1
17.01.2013 11:30 Полозов Сергей Синев Михаил 13:15;11:6;11:9;14:12; 3:1
17.01.2013 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:5;11:8;11:5; 3:1
21.12.2012 14:15 Цыбин Андрей Синев Михаил 11:1;11:2;8:11;11:3; 3:1 за 1-2 место
21.12.2012 12:30 Трушкин Егор Синев Михаил 6:11;11:6;6:11;11:6;12:10; 3:2
21.12.2012 11:30 Лебедев Максим Синев Михаил 11:8;10:12;11:7;7:11;10:12; 2:3
20.12.2012 13:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:7;3:11;9:11;11:8;9:11; 2:3
20.12.2012 12:30 Цыбин Андрей Синев Михаил 11:6;11:7;11:7; 3:0
20.12.2012 11:30 Савельев Сергей Синев Михаил 11:5;8:11;4:11;10:12; 1:3

Родин Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.11.2018 18:30 Родин Александр Лобовиков Юрий 11:5;9:11;7:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
13.11.2018 17:00 Лобовиков Юрий Родин Александр 5:11;11:13;11:8;11:6;11:2; 3:2
13.11.2018 16:00 Попков Арсений Родин Александр 13:11;10:12;8:11;9:11; 1:3
12.11.2018 18:00 Родин Александр Волошин Александр 11:2;11:7;11:8; 3:0
12.11.2018 16:30 Яковлев Антон Родин Александр 6:11;3:11;11:2;6:11; 1:3
12.11.2018 15:30 Родин Александр Кривоноженков Артем 1:11;11:9;11:5;10:12;10:12; 2:3
02.11.2018 13:00 Родин Александр Егоров Евгений 12:10;11:4;11:13;11:5; 3:1 за 5-6 место
02.11.2018 12:00 Мантуров Сергей Родин Александр 11:7;5:11;11:8;11:4; 3:1
02.11.2018 10:00 Млинарж Алексей Родин Александр 11:8;11:8;11:5; 3:0
01.11.2018 13:00 Родин Александр Егоров Евгений 11:3;11:8;9:11;11:5; 3:1
01.11.2018 11:30 Иванов Никита Родин Александр 13:15;11:8;11:8;11:5; 3:1
01.11.2018 10:30 Родин Александр Филичев Виталий 11:8;7:11;7:11;7:11; 1:3
30.10.2018 18:00 Родин Александр Филичев Виталий 4:11;11:5;10:12;5:11; 1:3 за 5-6 место
30.10.2018 16:30 Млинарж Алексей Родин Александр 6:11;11:7;11:8;8:11;8:11; 2:3
30.10.2018 15:30 Мокрополов Сергей Родин Александр 11:5;11:8;11:13;11:8; 3:1
29.10.2018 18:30 Родин Александр Иванов Никита 8:11;11:9;6:11;12:14; 1:3
29.10.2018 17:30 Родин Александр Филичев Виталий 11:9;11:8;11:7; 3:0
29.10.2018 15:30 Савельев Сергей Родин Александр 11:3;8:11;11:9;11:9; 3:1
07.10.2018 19:20 Млинарж Алексей Родин Александр 4:7;6:7;7:0;7:3;7:4; 4:3
07.10.2018 18:05 Родин Александр Пашин Алексей 4:7;2:7;2:7;7:6;6:7; 1:4
07.10.2018 16:50 Родин Александр Иванов Никита 7:3;7:4;3:7;2:7;7:1; 4:3
07.10.2018 16:00 Лобовиков Юрий Родин Александр 7:1;1:7;4:7;7:3;7:4; 4:2
31.08.2018 13:00 Родин Александр Егоров Евгений 11:8;11:5;7:11;11:6; 3:1 за 5-6 место
31.08.2018 11:00 Егоров Евгений Родин Александр 5:11;4:11;7:11; 0:3
31.08.2018 10:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 7:11;14:16;7:11; 0:3
30.08.2018 13:30 Родин Александр Уразов Святослав 12:10;7:11;6:11;9:11; 1:3
30.08.2018 12:30 Синев Михаил Родин Александр 10:12;13:11;9:11;12:10;11:5; 3:2
30.08.2018 11:00 Родин Александр Иванов Никита 11:3;12:14;8:11;8:11; 1:3
24.08.2018 13:30 Родин Александр Мокрополов Сергей 7:11;9:11;10:12; 0:3 за 5-6 место
24.08.2018 11:00 Егоров Евгений Родин Александр 13:11;8:11;11:9;11:4; 3:1
24.08.2018 10:00 Родин Александр Савельев Александр 9:11;15:13;9:11;7:11; 1:3
23.08.2018 13:30 Родин Александр Иванов Никита 9:11;11:5;8:11;8:11; 1:3
23.08.2018 12:30 Мокрополов Сергей Родин Александр 11:8;8:11;10:12;7:11; 1:3
23.08.2018 11:00 Родин Александр Хонин Сергей 11:5;5:11;7:11;11:4;6:11; 2:3
17.08.2018 13:30 Родин Александр Иванов Никита 12:14;7:11;10:12; 0:3 3-4 место
17.08.2018 12:30 Филичев Виталий Родин Александр 11:4;11:4;11:8; 3:0
17.08.2018 10:30 Егоров Евгений Родин Александр 7:11;3:11;6:11; 0:3
16.08.2018 14:00 Родин Александр Иванов Никита 11:6;12:10;11:9; 3:0
16.08.2018 12:30 Родин Александр Мантуров Сергей 14:12;8:11;11:6;11:9; 3:1
16.08.2018 10:30 Савельев Александр Родин Александр 12:10;11:6;8:11;7:11;11:4; 3:2
03.08.2018 13:40 Гудилкин Игорь Родин Александр 11:6;11:1;4:11;11:5; 3:1 за 3-4 место
03.08.2018 12:00 Уразов Святослав Родин Александр 11:9;11:7;5:11;11:9; 3:1
03.08.2018 11:00 Лобовиков Юрий Родин Александр 4:11;11:1;11:2;11:6; 3:1
02.08.2018 14:00 Родин Александр Красковский Александр 11:4;11:8;11:5; 3:0
02.08.2018 12:00 Родин Александр Иванов Никита 4:11;6:11;11:8;10:12; 1:3
02.08.2018 10:00 Гудилкин Игорь Родин Александр 2:11;6:11;11:8;8:11; 1:3
27.07.2018 18:00 Родин Александр Мантуров Сергей 9:11;11:8;11:7;6:11;10:12; 2:3 за 5-6 место
27.07.2018 17:30 Мантуров Сергей Родин Александр 8:11;11:8;11:9;9:11;6:11; 2:3
27.07.2018 16:00 Родин Александр Филичев Виталий 8:11;7:11;9:11; 0:3
26.07.2018 18:30 Уразов Святослав Родин Александр 11:7;11:8;11:7; 3:0
26.07.2018 16:30 Родин Александр Иванов Никита 9:11;7:11;11:4;2:11; 1:3
26.07.2018 15:00 Мовсисян Карен Родин Александр 12:10;14:12;11:3; 3:0
13.07.2018 13:15 Мантуров Сергей Родин Александр 9:11;13:11;11:7;10:12;11:4; 3:2 за 5-6 место
13.07.2018 12:30 Родин Александр Иванов Никита 5:11;11:4;5:11;10:12; 1:3
13.07.2018 10:30 Родин Александр Млинарж Алексей 5:11;9:11;11:9;8:11; 1:3
12.07.2018 14:00 Уразов Святослав Родин Александр 11:5;11:6;11:3; 3:0
12.07.2018 13:00 Мантуров Сергей Родин Александр 11:7;12:10;11:7; 3:0
12.07.2018 12:00 Родин Александр Бритвин Алексей 6:11;8:11;10:12; 0:3
29.06.2018 18:50 Гудилкин Игорь Родин Александр 11:9;10:12;13:11;6:11;11:4; 3:2 за 3-4 место
28.06.2018 15:30 Родин Александр Егоров Евгений 15:13;11:9;11:8; 3:0
29.06.2018 17:00 Мантуров Сергей Родин Александр 11:13;7:11;11:7;11:8;13:11; 3:2
29.06.2018 15:00 Мокрополов Сергей Родин Александр 11:5;11:5;13:11; 3:0
28.06.2018 18:00 Родин Александр Красковский Александр 11:5;9:11;11:8;8:11;11:4; 3:2
28.06.2018 16:30 Гудилкин Игорь Родин Александр 11:8;3:11;11:9;11:8; 3:1
15.06.2018 13:00 Егоров Евгений Родин Александр 11:6;6:11;8:11;11:13; 1:3 за 5-6 место
15.06.2018 12:00 Мантуров Сергей Родин Александр 9:11;11:9;11:9;11:7; 3:1
15.06.2018 10:00 Мовсисян Карен Родин Александр 11:6;11:8;11:2; 3:0
14.06.2018 13:00 Родин Александр Егоров Евгений 9:11;5:11;12:10;7:11; 1:3
14.06.2018 11:30 Иванов Никита Родин Александр 11:7;6:11;7:11;11:5;4:11; 2:3
14.06.2018 10:30 Родин Александр Филичев Виталий 8:11;11:5;11:9;7:11;4:11; 2:3
25.05.2018 18:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 9:11;10:12;10:12; 0:3 за 5-6 место
25.05.2018 17:00 Савельев Александр Родин Александр 11:6;11:8;11:9; 3:0
25.05.2018 15:00 Синев Михаил Родин Александр 12:10;5:11;10:12;11:9;11:7; 3:2
24.05.2018 18:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 12:10;9:11;9:11;11:4;11:8; 3:2
24.05.2018 16:30 Иванов Никита Родин Александр 11:4;11:8;9:11;11:7; 3:1
24.05.2018 15:30 Родин Александр Млинарж Алексей 11:7;9:11;5:11;7:11; 1:3
04.05.2018 12:20 Бритвин Алексей Родин Александр 11:8;11:0;12:10; 3:0 за 3-4 место
04.05.2018 11:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:4;8:11;11:9;11:7; 3:1
03.05.2018 12:30 Родин Александр Млинарж Алексей 6:11;4:11;11:4;11:7;8:11; 2:3
03.05.2018 11:00 Родин Александр Иванов Никита 13:11;11:6;9:11;12:10; 3:1
03.05.2018 10:00 Бритвин Алексей Родин Александр 11:6;11:9;11:6; 3:0
27.04.2018 13:15 Гудилкин Игорь Родин Александр 11:4;11:7;10:12;8:11;11:9; 3:2 за 5-6 место
27.04.2018 12:00 Родин Александр Савельев Александр 3:11;12:10;9:11;4:11; 1:3
27.04.2018 11:00 Гудилкин Игорь Родин Александр 11:6;11:4;5:11;11:4; 3:1
26.04.2018 14:00 Родин Александр Мантуров Сергей 9:11;11:8;12:10;11:9; 3:1
26.04.2018 12:30 Уразов Святослав Родин Александр 11:6;11:6;12:10; 3:0
26.04.2018 11:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 11:7;13:15;6:11;3:11; 1:3
20.04.2018 19:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:4;11:5;11:6; 3:0 1-2 место
20.04.2018 17:30 Родин Александр Филичев Виталий 11:7;11:9;5:11;18:16; 3:1
20.04.2018 15:30 Родин Александр Савельев Сергей 11:9;11:4;11:5; 3:0
19.04.2018 18:30 Млинарж Алексей Родин Александр 11:8;11:7;11:6; 3:0
19.04.2018 16:30 Родин Александр Иванов Никита 8:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
19.04.2018 15:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:7;11:1;7:11;13:11; 3:1
30.03.2018 13:00 Гудилкин Игорь Родин Александр 11:6;7:11;11:9;12:10; 3:1 5-6 место
30.03.2018 12:30 Егоров Евгений Родин Александр 10:12;8:11;11:4;11:5;14:12; 3:2
30.03.2018 11:00 Иванов Никита Родин Александр 11:5;11:9;13:11; 3:0
29.03.2018 13:30 Родин Александр Гудилкин Игорь 13:11;3:11;7:11;7:11; 1:3
29.03.2018 12:30 Родин Александр Мантуров Сергей 7:11;11:13;8:11; 0:3
29.03.2018 10:30 Млинарж Алексей Родин Александр 11:6;13:11;11:7; 3:0
09.03.2018 12:00 Родин Александр Савельев Сергей 11:8;5:11;8:11;11:8;11:7; 3:2 3-4 место
08.03.2018 10:30 Савельев Сергей Родин Александр 11:13;7:11;5:11; 0:3
09.03.2018 11:00 Родин Александр Мовсисян Карен 11:3;12:10;11:3; 3:0
09.03.2018 10:00 Родин Александр Бритвин Алексей 8:11;5:11;9:11; 0:3
08.03.2018 12:00 Иванов Никита Родин Александр 11:9;9:11;11:9;11:9; 3:1
02.03.2018 13:00 Иванов Никита Родин Александр 6:11;13:11;5:11;15:17; 1:3 5-6 место
02.03.2018 12:30 Родин Александр Филичев Виталий 15:17;5:11;4:11; 0:3
02.03.2018 11:00 Иванов Никита Родин Александр 8:11;11:6;11:4;11:6; 3:1
01.03.2018 14:00 Родин Александр Млинарж Алексей 8:11;12:10;11:8;9:11;6:11; 2:3
01.03.2018 12:30 Красковский Александр Родин Александр 13:11;8:11;11:9;11:9; 3:1
01.03.2018 11:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 11:1;4:11;13:11;11:6; 3:1
23.02.2018 14:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:9;11:5;10:12;13:11; 3:1 1-2 место
23.02.2018 12:00 Мантуров Сергей Родин Александр 9:11;11:13;8:11; 0:3
23.02.2018 10:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:9;9:11;9:11;12:10;11:8; 3:2
22.02.2018 13:00 Родин Александр Егоров Евгений 12:10;11:7;11:7; 3:0
22.02.2018 11:30 Иванов Никита Родин Александр 10:12;11:8;7:11;11:8;13:15; 2:3
22.02.2018 10:30 Родин Александр Уразов Святослав 8:11;11:6;11:7;9:11;6:11; 2:3
16.02.2018 17:00 Родин Александр Иванов Никита 4:11;7:11;11:8;2:11; 1:3 3-4 место
16.02.2018 16:00 Иванов Никита Родин Александр 16:18;11:8;9:11;11:6;10:12; 2:3
15.02.2018 17:30 Родин Александр Филичев Виталий 8:11;11:5;13:15;9:11; 1:3
15.02.2018 16:00 Родин Александр Бритвин Алексей 11:7;8:11;10:12;11:5;11:9; 3:2
15.02.2018 15:00 Мокрополов Сергей Родин Александр 12:10;11:3;11:7; 3:0