Статистика игр

Мовсисян Карен

Филичев Виталий


Мовсисян Карен - Филичев Виталий: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
09.10.2018 10:30 Мовсисян Карен Филичев Виталий 10:12;10:12;5:11; 0:3
05.10.2018 13:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 4:11;8:11;7:11; 0:3 5-6 место
04.10.2018 10:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 7:11;11:6;8:11;9:11; 1:3
09.08.2018 18:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 8:11;11:4;11:9;11:3; 3:1
27.07.2018 19:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 11:8;11:3;12:10; 3:0 за 1-2 место
26.07.2018 16:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 5:11;9:11;8:11; 0:3
05.06.2018 11:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 15:13;7:11;11:6;11:6; 3:1
27.11.2017 16:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 7:11;11:4;11:4;12:14;11:3; 3:2
23.10.2017 17:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 6:11;11:9;8:11;7:11; 1:3
20.04.2017 18:30 Мовсисян Карен Филичев Виталий 9:11;10:12;14:12;11:7;12:10; 3:2
12.12.2016 21:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 6:11;11:6;11:4;12:10; 3:1
02.12.2016 13:40 Мовсисян Карен Филичев Виталий 11:7;11:8;14:12; 3:0 за 3-4 место
02.12.2016 11:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 12:10;7:11;6:11;9:11; 1:3
03.11.2016 12:30 Мовсисян Карен Филичев Виталий 4:11;8:11;11:13; 0:3
01.07.2016 14:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:5;12:14;8:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
01.07.2016 11:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 4:11;6:11;7:11; 0:3
14.04.2016 17:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:8;9:11;8:11;11:8;9:11; 2:3
11.02.2016 10:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:5;14:12;11:9; 3:0
30.11.2012 12:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:7;11:5;11:9; 3:0

Мовсисян Карен: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
09.10.2018 12:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:1;11:9;12:10; 3:0
09.10.2018 10:30 Мовсисян Карен Филичев Виталий 10:12;10:12;5:11; 0:3
08.10.2018 14:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 7:11;9:11;9:11; 0:3
08.10.2018 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 7:11;12:10;18:16;9:11;11:6; 3:2
08.10.2018 12:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 8:11;11:6;11:6;9:11;5:11; 2:3
05.10.2018 13:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 4:11;8:11;7:11; 0:3 5-6 место
05.10.2018 11:30 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 11:9;11:9;11:9; 3:0
05.10.2018 10:30 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:6;11:9;11:6; 3:0
04.10.2018 13:30 Мовсисян Карен Стеценко Александр 9:11;9:11;7:11; 0:3
04.10.2018 12:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:3;5:11;6:11;11:7;8:11; 2:3
04.10.2018 10:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 7:11;11:6;8:11;9:11; 1:3
24.09.2018 17:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен
24.09.2018 16:00 Савельев Сергей Мовсисян Карен 11:8;11:7;12:10; 3:0
24.09.2018 15:00 Мовсисян Карен Уразов Святослав 8:11;8:11;7:11; 0:3
10.08.2018 18:30 Таламанов Иван Мовсисян Карен 9:11;11:5;8:11;4:11; 1:3 за 3-4 место
09.08.2018 18:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 8:11;11:4;11:9;11:3; 3:1
10.08.2018 16:30 Синев Михаил Мовсисян Карен 7:11;11:4;9:11;12:10;13:11; 3:2
10.08.2018 15:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:7;11:8;7:11;11:9; 3:1
09.08.2018 16:30 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 11:3;11:6;12:14;11:8; 3:1
09.08.2018 15:30 Мовсисян Карен Стеценко Александр 17:19;9:11;11:9;8:11; 1:3
27.07.2018 19:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 11:8;11:3;12:10; 3:0 за 1-2 место
27.07.2018 16:30 Мовсисян Карен Уразов Святослав 8:11;11:6;11:8;11:6; 3:1
27.07.2018 15:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:3;11:8;11:3; 3:0
26.07.2018 17:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 6:11;9:11;11:7;11:5;6:11; 2:3
26.07.2018 16:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 5:11;9:11;8:11; 0:3
26.07.2018 15:00 Мовсисян Карен Родин Александр 12:10;14:12;11:3; 3:0
05.06.2018 13:30 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 11:7;8:11;11:5;11:6; 3:1 3-4 место
05.06.2018 12:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:8;16:14;11:1; 3:0
05.06.2018 11:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 15:13;7:11;11:6;11:6; 3:1
04.06.2018 14:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:3;10:12;11:4;11:6; 3:1
04.06.2018 12:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 15:13;10:12;15:13;11:2; 3:1
04.06.2018 10:00 Мокрополов Сергей Мовсисян Карен 11:8;2:11;18:20;13:11;12:14; 2:3
09.03.2018 11:00 Родин Александр Мовсисян Карен 11:3;12:10;11:3; 3:0
08.03.2018 12:30 Мовсисян Карен Савельев Сергей 10:12;11:13;9:11; 0:3
08.03.2018 11:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:9;8:11;11:7;7:11;11:8; 3:2
08.03.2018 10:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:5;9:11;11:4;8:11;11:6; 3:2
28.11.2017 18:00 Когут Богдан Мовсисян Карен 8:11;11:7;5:11;12:10;11:4; 3:2 5-6 место
28.11.2017 17:00 Когут Богдан Мовсисян Карен 11:5;11:6;11:9; 3:0
28.11.2017 15:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;11:8;11:4; 3:0
27.11.2017 18:00 Мовсисян Карен Бочков Денис 12:10;9:11;5:11;13:15; 1:3
27.11.2017 16:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 7:11;11:4;11:4;12:14;11:3; 3:2
27.11.2017 15:30 Мовсисян Карен Карпов Андрей 7:11;11:2;7:11;11:8;7:11; 2:3
24.10.2017 18:00 Мовсисян Карен Бельский Александр 12:10;11:7;4:11;11:6; 3:1 5-6 место
24.10.2017 16:30 Мовсисян Карен Бельский Александр 11:8;6:11;13:11;11:8; 3:1
24.10.2017 15:00 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:8;9:11;11:6;3:11;8:11; 2:3
23.10.2017 17:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 6:11;11:9;8:11;7:11; 1:3
23.10.2017 16:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:8;11:7;10:12;12:10; 3:1
23.10.2017 15:00 Мовсисян Карен Бочков Денис 11:13;11:7;9:11;11:9;9:11; 2:3
04.08.2017 13:00 Гудилкин Игорь Мовсисян Карен 7:11;11:9;6:11;3:11; 1:3 5-6 место
04.08.2017 11:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 6:11;3:11;6:11; 0:3
04.08.2017 10:00 Мовсисян Карен Карпов Андрей 4:11;2:11;7:11; 0:3
03.08.2017 17:00 Пашин Алексей Мовсисян Карен 11:8;11:9;13:11; 3:0
03.08.2017 16:00 Гудилкин Игорь Мовсисян Карен 6:11;11:9;11:9;6:11;11:6; 3:2
03.08.2017 15:00 Мовсисян Карен Брояковский Всеволод 9:11;11:5;3:11;11:13; 1:3
14.07.2017 14:00 Мовсисян Карен Бочков Денис 9:11;9:11;7:11; 0:3 1-2 место
14.07.2017 11:30 Мовсисян Карен Тельной Николай 11:9;11:8;11:6; 3:0
14.07.2017 10:00 Мовсисян Карен Гудилкин Игорь 14:12;9:11;11:4;11:7; 3:1
13.07.2017 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 7:11;11:5;11:9;2:11;9:11; 2:3
13.07.2017 16:00 Савельев Сергей Мовсисян Карен 11:7;13:11;11:8; 3:0
13.07.2017 15:00 Мовсисян Карен Бочков Денис 10:12;11:8;11:9;7:11;11:3; 3:2
20.06.2017 18:15 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 9:11;11:7;13:15;11:3;7:11; 2:3 5-6 место
19.06.2017 18:00 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 11:13;11:5;11:5;8:11;11:4; 3:2
20.06.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:5;11:5;11:5; 3:0
20.06.2017 15:00 Карпов Андрей Мовсисян Карен 11:9;11:7;11:9; 3:0
19.06.2017 16:30 Бочков Денис Мовсисян Карен 11:4;11:3;11:8; 3:0
19.06.2017 15:30 Мовсисян Карен Березин Илья 10:12;8:11;11:3;9:11; 1:3
02.06.2017 14:10 Хонин Сергей Мовсисян Карен 14:12;11:8;12:10; 3:0 1-2 место
02.06.2017 11:30 Мовсисян Карен Бочков Денис 10:12;7:11;10:12; 0:3
02.06.2017 10:00 Мовсисян Карен Карпов Андрей 11:7;5:11;11:7;11:6; 3:1
01.06.2017 17:00 Савинский Александр Мовсисян Карен 4:11;8:11;11:5;9:11; 1:3
01.06.2017 16:00 Хонин Сергей Мовсисян Карен 5:11;11:13;7:11; 0:3
01.06.2017 15:00 Мовсисян Карен Тельной Николай 11:8;8:11;11:8;9:11;7:11; 2:3
21.04.2017 13:55 Мовсисян Карен Тельной Николай 3:11;11:6;11:6;6:11;11:7; 3:2 3-4 место
21.04.2017 11:30 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 7:11;9:11;17:15;11:8;5:11; 2:3
21.04.2017 10:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;11:9;11:8;2:11;2:11; 2:3
20.04.2017 18:30 Мовсисян Карен Филичев Виталий 9:11;10:12;14:12;11:7;12:10; 3:2
20.04.2017 17:30 Мовсисян Карен Тельной Николай 11:7;4:11;11:3;9:11;10:12; 2:3
20.04.2017 15:30 Савинский Александр Мовсисян Карен 12:10;11:8;11:4; 3:0
12.02.2017 14:25 Мовсисян Карен Тельной Николай 11:7;6:11;7:11;11:8;8:6; 3:2 3 - 4 место
12.02.2017 11:30 Мовсисян Карен Тельной Николай 11:5;14:16;11:9;11:8; 3:1
12.02.2017 10:00 Мовсисян Карен Давидов Ронель 8:11;6:11;7:11; 0:3
11.02.2017 12:30 Аврамов Итамар Мовсисян Карен 11:9;11:9;11:8; 3:0
11.02.2017 11:00 Бачурин Максим Мовсисян Карен 11:8;11:8;7:11;11:8; 3:1
11.02.2017 10:00 Мовсисян Карен Угорцев Идан 11:9;11:4;2:11;11:6; 3:1
10.01.2017 17:05 Мовсисян Карен Чернобаев Станислав 11:7;11:4;11:8; 3:0 за 3-4 место
10.01.2017 16:30 Мовсисян Карен Тельной Николай 9:11;8:11;11:9;11:6;12:10; 3:2
10.01.2017 15:00 Мовсисян Карен Чернобаев Станислав 12:10;11:8;11:9; 3:0
09.01.2017 18:00 Карпов Андрей Мовсисян Карен 3:11;11:4;10:12;11:5;11:7; 3:2
09.01.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 13:11;14:12;11:7; 3:0
09.01.2017 16:00 Хонин Сергей Мовсисян Карен 8:11;12:10;10:12;8:11; 1:3
23.12.2016 12:30 Мовсисян Карен Таламанов Иван 8:11;12:10;11:7;11:9; 3:1 за 1-2 место
23.12.2016 11:30 Мовсисян Карен Таламанов Иван 9:11;11:7;12:10;11:9; 3:1
22.12.2016 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;8:11;11:13; 0:3
22.12.2016 16:00 Тетеря Юрий Мовсисян Карен 11:7;7:11;2:11;8:11; 1:3
22.12.2016 15:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:8;11:5;6:11;11:8; 3:1
12.12.2016 23:00 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 11:7;6:11;9:11;13:11;9:11; 2:3
12.12.2016 22:00 Савинский Александр Мовсисян Карен 11:13;11:13;7:11; 0:3
12.12.2016 21:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 6:11;11:6;11:4;12:10; 3:1
12.12.2016 19:30 Мовсисян Карен Иванов Никита 8:11;6:11;11:4;12:14; 1:3
12.12.2016 17:30 Мовсисян Карен Хонин Сергей 11:6;11:7;11:7; 3:0
02.12.2016 13:40 Мовсисян Карен Филичев Виталий 11:7;11:8;14:12; 3:0 за 3-4 место
02.12.2016 11:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 12:10;7:11;6:11;9:11; 1:3
02.12.2016 10:00 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:3;5:11;10:12;11:1;8:11; 2:3
01.12.2016 18:30 Тельной Николай Мовсисян Карен 7:11;9:11;10:12; 0:3
01.12.2016 16:30 Мовсисян Карен Савинский Александр 6:11;9:11;12:10;11:9;11:4; 3:2
01.12.2016 15:00 Карпов Андрей Мовсисян Карен 13:15;11:4;11:8;11:4; 3:1
04.11.2016 13:30 Мовсисян Карен Карпов Андрей 10:12;9:11;11:6;11:7;8:11; 2:3 за 3-4 место
04.11.2016 11:30 Карпов Андрей Мовсисян Карен 6:11;5:11;8:11; 0:3
04.11.2016 10:30 Савинский Александр Мовсисян Карен 7:11;11:9;11:4;11:8; 3:1
03.11.2016 14:00 Хомутов Михаил Мовсисян Карен 9:11;7:11;11:7;11:9;9:11; 2:3
03.11.2016 12:30 Мовсисян Карен Филичев Виталий 4:11;8:11;11:13; 0:3
03.11.2016 10:30 Мовсисян Карен Пашин Алексей 11:6;8:11;7:11;11:9;11:6; 3:2
11.10.2016 19:25 Мовсисян Карен Хомутов Михаил 6:11;11:7;6:11;5:11; 1:3 за 1-2 место
11.10.2016 17:00 Мовсисян Карен Хомутов Михаил 10:12;11:9;11:13;11:4;11:6; 3:2
11.10.2016 15:00 Мовсисян Карен Савельев Сергей 11:7;11:7;5:11;11:5; 3:1
10.10.2016 17:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 2:11;5:11;8:11; 0:3
10.10.2016 16:00 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 5:11;11:9;7:11;5:11; 1:3
10.10.2016 15:00 Мовсисян Карен Архипов Иван 11:9;11:7;11:1; 3:0
13.09.2016 20:20 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 10:12;14:12;11:8;11:8; 3:1 за 1-2 место
13.09.2016 17:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 9:11;11:9;14:12;4:11;5:11; 2:3
13.09.2016 16:00 Ширшов Евгений Мовсисян Карен 6:11;11:9;9:11;7:11; 1:3
12.09.2016 19:00 Мовсисян Карен Вульфсон Илья 14:12;6:11;8:11;11:4;7:11; 2:3
12.09.2016 17:00 Мовсисян Карен Курас Александр 12:10;14:12;11:9; 3:0
12.09.2016 15:00 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 9:11;10:12;8:11; 0:3
02.08.2016 19:40 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 5:11;11:6;11:6;14:16;5:11; 2:3 за 3-4 место
02.08.2016 17:30 Мовсисян Карен Чернобаев Станислав 11:9;11:6;11:13;8:11;8:11; 2:3
02.08.2016 16:00 Мовсисян Карен Синев Михаил 11:13;8:11;11:6;11:5;10:12; 2:3
01.08.2016 17:00 Пашин Алексей Мовсисян Карен 3:11;13:11;12:14;9:11; 1:3
01.08.2016 16:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 3:11;11:8;3:11;1:11; 1:3
01.08.2016 15:00 Мовсисян Карен Вульфсон Илья 6:11;10:12;7:11; 0:3
01.07.2016 14:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:5;12:14;8:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
01.07.2016 12:30 Мовсисян Карен Гудилкин Игорь 11:7;7:11;11:8;9:11;11:6; 3:2
01.07.2016 11:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 4:11;6:11;7:11; 0:3
30.06.2016 17:00 Синев Михаил Мовсисян Карен 8:11;12:14;10:12; 0:3
30.06.2016 16:00 Хомутов Михаил Мовсисян Карен 8:11;9:11;8:11; 0:3
30.06.2016 15:00 Мовсисян Карен Илларионов Юрий 11:8;11:6;17:15; 3:0
19.06.2016 13:30 Авив Бен Ари Мовсисян Карен 13:11;7:11;4:11;11:9;8:11; 2:3 1 - 2 место
19.06.2016 12:00 Мовсисян Карен Боровер Рон 13:11;11:5;11:6; 3:0
19.06.2016 10:30 Мовсисян Карен Авив Бен Ари 4:11;8:11;11:7;9:11; 1:3
18.06.2016 13:30 Давидов Ронель Мовсисян Карен 11:7;9:11;5:11;13:11;9:11; 2:3
18.06.2016 12:30 Аврамов Итамар Мовсисян Карен 11:8;11:8;11:8; 3:0
18.06.2016 11:00 Мовсисян Карен Куперберг Элад 6:11;11:8;11:4;11:7; 3:1
03.06.2016 14:00 Мовсисян Карен Гудилкин Игорь 11:5;11:2;8:11;11:13;6:11; 2:3 за 1-2 место
03.06.2016 12:30 Мовсисян Карен Лучинин Евгений 8:11;11:6;7:11;11:9;11:4; 3:2
03.06.2016 11:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:8;11:4;9:11;11:8; 3:1
02.06.2016 17:00 Лобовиков Юрий Мовсисян Карен 4:11;5:11;3:11; 0:3
02.06.2016 16:00 Гудилкин Игорь Мовсисян Карен 7:11;4:11;8:11; 0:3
02.06.2016 15:00 Мовсисян Карен Вульфсон Илья 13:15;11:8;11:6;9:11;11:8; 3:2
15.04.2016 19:30 Мовсисян Карен Травин Даниил 9:11;5:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
15.04.2016 16:30 Мовсисян Карен Травин Даниил 10:12;11:6;11:6;11:9; 3:1
15.04.2016 15:00 Мовсисян Карен Егоров Евгений 11:6;9:11;11:9;11:5; 3:1
14.04.2016 17:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:8;9:11;8:11;11:8;9:11; 2:3
14.04.2016 16:00 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 5:11;12:10;8:11;11:6;8:11; 2:3
14.04.2016 15:00 Мовсисян Карен Каулик Алексей 14:12;11:8;12:10; 3:0
01.04.2016 12:10 Мовсисян Карен Хомутов Михаил 8:11;11:6;10:12;9:11; 1:3 за 3-4 место
01.04.2016 11:30 Гудилкин Игорь Мовсисян Карен 6:11;9:11;4:11; 0:3
31.03.2016 13:30 Иванов Никита Мовсисян Карен 11:6;11:13;11:13;11:8;7:11; 2:3
31.03.2016 12:00 Мовсисян Карен Пашин Алексей 5:11;7:11;11:7;12:10;6:11; 2:3
31.03.2016 10:00 Хомутов Михаил Мовсисян Карен 11:9;6:11;11:9;8:11;11:2; 3:2
12.02.2016 13:30 Мовсисян Карен Аврамов Итамар 12:10;11:13;9:11;11:6;11:3; 3:2 за 3-4 место
12.02.2016 12:30 Куперберг Элад Мовсисян Карен 8:11;11:9;5:11;9:11; 1:3
12.02.2016 11:00 Мовсисян Карен Аврамов Итамар 11:6;11:5;8:11;11:8; 3:1
11.02.2016 13:30 Егоров Евгений Мовсисян Карен 8:11;2:11;11:7;3:11; 1:3
11.02.2016 12:00 Мовсисян Карен Пашин Алексей 7:11;11:7;5:11;11:3;11:4; 3:2
11.02.2016 10:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:5;14:12;11:9; 3:0
05.01.2016 18:40 Мовсисян Карен Рементов Григорий 12:10;6:11;6:11;11:9;9:11; 2:3 за 3-4 место
05.01.2016 17:00 Мовсисян Карен Рементов Григорий 11:6;11:8;11:13;11:7; 3:1
05.01.2016 16:00 Брайнин Евгений Мовсисян Карен 7:11;9:11;7:11; 0:3
04.01.2016 19:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 7:11;10:12;8:11; 0:3
04.01.2016 17:30 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:7;7:11;8:11;11:9;9:11; 2:3
04.01.2016 16:30 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 10:12;11:4;2:11;4:11; 1:3
22.12.2015 19:10 Рементов Григорий Мовсисян Карен 8:11;7:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
22.12.2015 15:00 Мовсисян Карен Доронин Евгений 11:7;8:11;9:11;11:9;11:4; 3:2
22.12.2015 16:30 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:7;11:3;11:5; 3:0
21.12.2015 17:30 Рементов Григорий Мовсисян Карен 11:9;10:12;7:11;12:10;11:7; 3:2
21.12.2015 16:00 Брайнин Евгений Мовсисян Карен 16:14;7:11;9:11;11:13; 1:3
21.12.2015 15:00 Мовсисян Карен Григорьев Виталий 11:7;4:11;11:3;11:13;11:7; 3:2
04.12.2015 14:30 Мовсисян Карен Боботин Иван 11:9;6:11;11:2;10:12;11:5; 3:2 за 1-2 место
04.12.2015 12:30 Хорьков Алексей Мовсисян Карен 6:11;10:12;11:3;11:9;4:11; 2:3
04.12.2015 11:00 Мовсисян Карен Гудилкин Игорь 9:11;8:11;11:5;11:8;8:11; 2:3
03.12.2015 13:30 Рементов Григорий Мовсисян Карен 6:11;13:11;11:13;2:11; 1:3
03.12.2015 12:00 Мовсисян Карен Котляров Никита 11:6;11:5;11:8; 3:0
03.12.2015 10:00 Боботин Иван Мовсисян Карен 9:11;8:11;7:11; 0:3
17.01.2014 13:30 Мовсисян Карен Мантуров Сергей 13:11;9:11;11:9;11:7; 3:1 за 3-4 место
17.01.2014 11:30 Комов Александр Мовсисян Карен 7:11;11:7;8:11;11:5;6:11; 2:3
17.01.2014 10:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 11:6;6:11;9:11;11:8;11:9; 3:2
16.01.2014 14:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 13:11;11:9;12:10; 3:0
16.01.2014 12:00 Мовсисян Карен Савинский Александр 7:11;5:11;11:9;5:11; 1:3
16.01.2014 11:00 Синев Михаил Мовсисян Карен 11:9;10:12;11:7;11:7; 3:1
27.09.2013 13:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 6:11;2:11;15:13;11:8;11:9; 3:2 за 5-6 место
27.09.2013 11:30 Удра Альфредас Мовсисян Карен 11:8;11:3;11:7; 3:0
27.09.2013 10:00 Мовсисян Карен Савинский Александр 11:8;5:11;7:11;6:11; 1:3
26.09.2013 14:00 Карпов Андрей Мовсисян Карен 5:11;11:9;11:7;11:8; 3:1
26.09.2013 12:30 Мовсисян Карен Бриль Владимир 11:9;7:11;4:11;7:11; 1:3
26.09.2013 10:30 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 13:15;11:2;10:12;12:10;8:11; 2:3
26.07.2013 14:00 Савинский Александр Мовсисян Карен 11:7;12:10;11:8; 3:0 за 1-2 место
26.07.2013 12:00 Рементов Григорий Мовсисян Карен 11:6;5:11;8:11;7:11; 1:3
26.07.2013 11:00 Мовсисян Карен Синев Михаил 11:6;6:11;11:7;11:8; 3:1
25.07.2013 14:00 Мовсисян Карен Егоров Евгений 9:11;11:8;12:10;11:8; 3:1
25.07.2013 12:30 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 5:11;6:11;6:11; 0:3
25.07.2013 10:30 Мовсисян Карен Савинский Александр 8:11;11:8;10:12;6:11; 1:3
18.01.2013 13:35 Полозов Сергей Мовсисян Карен 9:11;11:9;5:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
18.01.2013 12:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:6;12:10;7:11;11:6; 3:1
18.01.2013 10:30 Полозов Сергей Мовсисян Карен 8:11;11:7;11:13;11:6;11:9; 3:2
17.01.2013 13:30 Мовсисян Карен Синев Михаил 7:11;11:8;11:8;11:9; 3:1
17.01.2013 12:30 Мовсисян Карен Савельев Сергей 10:12;10:12;5:11; 0:3
17.01.2013 11:00 Котляров Никита Мовсисян Карен 11:9;5:11;10:12;4:11; 1:3
04.01.2013 14:00 Пашин Алексей Мовсисян Карен 7:11;11:7;11:8;9:11;2:11; 2:3 за 1-2 место
04.01.2013 11:30 Мовсисян Карен Комов Александр 11:6;11:8;12:10; 3:0
04.01.2013 10:00 Мовсисян Карен Федотов Петр 11:9;14:12;11:3; 3:0
03.01.2013 13:00 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 12:10;11:5;3:11;5:11;13:11; 3:2
03.01.2013 12:00 Пашин Алексей Мовсисян Карен 11:4;10:12;11:8;11:6; 3:1
03.01.2013 11:00 Мовсисян Карен Трушкин Егор 6:11;11:5;11:7;11:8; 3:1
30.11.2012 13:00 Комов Александр Мовсисян Карен 11:8;11:9;7:11;11:8; 3:1 за 5-6 места
30.11.2012 12:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:7;11:5;11:9; 3:0
30.11.2012 10:30 Бриль Владимир Мовсисян Карен 6:11;11:9;14:12;12:10; 3:1
29.11.2012 13:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:9;12:10;8:11;11:3; 3:1
29.11.2012 11:30 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:8;11:9;6:11;11:7; 3:1
29.11.2012 10:00 Комов Александр Мовсисян Карен 7:11;7:11;11:6;12:14; 1:3
09.11.2012 15:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 7:11;11:9;4:11;11:5;3:11; 2:3 за 1-2 места
09.11.2012 12:00 Мовсисян Карен Савельев Александр 11:6;11:7;7:11;10:12;12:10; 3:2
09.11.2012 10:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:4;11:5;5:11;11:9; 3:1
08.11.2012 13:30 Пашин Алексей Мовсисян Карен 6:11;11:13;11:7;18:20; 1:3
08.11.2012 12:30 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 12:10;11:9;11:8; 3:0
08.11.2012 10:00 Трушкин Егор Мовсисян Карен 11:7;7:11;9:11;10:12; 1:3

Филичев Виталий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
16.10.2018 12:30 Филичев Виталий Иванов Никита 15:13;7:11;9:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
16.10.2018 11:30 Иванов Никита Филичев Виталий 9:11;6:11;1:11; 0:3
16.10.2018 10:30 Савельев Сергей Филичев Виталий 8:11;8:11;6:11; 0:3
15.10.2018 12:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:4;11:7;11:7; 3:0
15.10.2018 10:30 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 9:11;8:11;9:11; 0:3
09.10.2018 13:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:7;13:11;11:7; 3:0 за 1-2 место
09.10.2018 10:30 Мовсисян Карен Филичев Виталий 10:12;10:12;5:11; 0:3
08.10.2018 13:30 Филичев Виталий Иванов Никита 12:14;11:5;8:11;11:4;17:15; 3:2
08.10.2018 12:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 9:11;11:3;6:11;12:10;11:9; 3:2
08.10.2018 10:30 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:8;12:10;11:6; 3:0
05.10.2018 13:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 4:11;8:11;7:11; 0:3 5-6 место
05.10.2018 12:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:8;11:3;11:3; 3:0
05.10.2018 10:00 Бархатов Евгений Филичев Виталий 11:6;11:8;11:8; 3:0
04.10.2018 13:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 11:9;13:11;11:8; 3:0
04.10.2018 11:30 Стеценко Александр Филичев Виталий 10:12;11:8;11:4;11:8; 3:1
04.10.2018 10:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 7:11;11:6;8:11;9:11; 1:3
14.09.2018 14:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:7;11:7;11:13;9:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
14.09.2018 12:30 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:8;11:3;7:11;11:13;3:11; 2:3
14.09.2018 11:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;9:11;11:6;12:10;5:11; 2:3
13.09.2018 13:30 Млинарж Алексей Филичев Виталий 11:9;7:11;13:11;9:11;8:11; 2:3
13.09.2018 11:30 Филичев Виталий Иванов Никита 11:5;11:3;11:5; 3:0
13.09.2018 10:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;11:8;7:11;7:11; 1:3
07.09.2018 13:30 Бархатов Евгений Филичев Виталий 11:4;12:14;11:13;11:2;11:6; 3:2 за 3-4 место
07.09.2018 11:30 Бархатов Евгений Филичев Виталий 11:7;7:11;11:8;9:11;14:12; 3:2
07.09.2018 10:30 Иванов Никита Филичев Виталий 8:11;6:11;10:12; 0:3
06.09.2018 13:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;8:11;9:11; 0:3
06.09.2018 12:30 Филичев Виталий Стеценко Александр 7:11;10:12;9:11; 0:3
06.09.2018 10:30 Савельев Сергей Филичев Виталий 8:11;11:6;8:11;9:11; 1:3
04.09.2018 17:00 Филичев Виталий Млинарж Алексей 11:8;11:4;11:8; 3:0 за 3-4 место
04.09.2018 16:30 Филичев Виталий Савельев Сергей 8:11;11:7;8:11;11:7;4:11; 2:3
04.09.2018 15:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 10:12;4:11;8:11; 0:3
03.09.2018 19:00 Мантуров Сергей Филичев Виталий 10:12;10:12;11:7;12:14; 1:3
03.09.2018 18:00 Млинарж Алексей Филичев Виталий 13:15;6:11;5:11; 0:3
03.09.2018 17:00 Филичев Виталий Иванов Никита 11:13;11:13;11:7;11:8;11:9; 3:2
28.08.2018 12:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:5;8:11;9:11;4:11; 1:3 3-4 место
28.08.2018 11:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:9;11:6;11:8; 3:0
27.08.2018 12:00 Филичев Виталий Стеценко Александр 11:7;9:11;11:7;10:12;5:11; 2:3
27.08.2018 11:00 Филичев Виталий Иванов Никита 12:10;11:8;11:7; 3:0
27.08.2018 10:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 18:16;5:11;3:11;11:7;8:11; 2:3
17.08.2018 14:00 Филичев Виталий Савельев Александр 15:13;11:9;4:11;11:9; 3:1 1-2 место
17.08.2018 12:30 Филичев Виталий Родин Александр 11:4;11:4;11:8; 3:0
17.08.2018 11:30 Филичев Виталий Савельев Александр 6:11;11:8;19:17;8:11;12:10; 3:2
16.08.2018 12:00 Иванов Никита Филичев Виталий 7:11;11:13;11:13; 0:3
16.08.2018 11:00 Мантуров Сергей Филичев Виталий 10:12;6:11;7:11; 0:3
16.08.2018 10:00 Егоров Евгений Филичев Виталий 8:11;8:11;14:16; 0:3
14.08.2018 19:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:3;11:4;11:9; 3:0 1-2 место
14.08.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 11:5;11:7;8:11;8:11;2:11; 2:3
14.08.2018 16:00 Савельев Сергей Филичев Виталий 10:12;3:11;2:11; 0:3
13.08.2018 19:00 Филичев Виталий Мантуров Сергей 9:11;11:4;11:5;11:5; 3:1
13.08.2018 17:30 Иванов Никита Филичев Виталий 11:5;11:7;4:11;9:11;11:4; 3:2
13.08.2018 16:00 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 9:11;12:10;11:7;11:5; 3:1
10.08.2018 18:00 Синев Михаил Филичев Виталий 11:4;5:11;10:12;8:11; 1:3 за 5-6 место
09.08.2018 18:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 8:11;11:4;11:9;11:3; 3:1
10.08.2018 17:30 Филичев Виталий Бархатов Евгений 7:11;11:8;7:11;9:11; 1:3
10.08.2018 16:00 Филичев Виталий Стеценко Александр 7:11;10:12;8:11; 0:3
09.08.2018 19:00 Синев Михаил Филичев Виталий 11:6;3:11;11:9;3:11;7:11; 2:3
09.08.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 7:11;7:11;7:11; 0:3
27.07.2018 19:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 11:8;11:3;12:10; 3:0 за 1-2 место
27.07.2018 17:00 Филичев Виталий Иванов Никита 12:10;11:2;11:9; 3:0
27.07.2018 16:00 Родин Александр Филичев Виталий 8:11;7:11;9:11; 0:3
26.07.2018 19:00 Филичев Виталий Мантуров Сергей 11:9;11:8;7:11;9:11;15:17; 2:3
26.07.2018 17:30 Уразов Святослав Филичев Виталий 11:6;11:8;7:11;10:12;7:11; 2:3
26.07.2018 16:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 5:11;9:11;8:11; 0:3
20.07.2018 17:30 Филичев Виталий Бархатов Евгений 5:11;12:14;8:11; 0:3 за 1-2 место
20.07.2018 16:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 5:11;6:11;11:8;9:11; 1:3
19.07.2018 17:30 Филичев Виталий Иванов Никита 4:11;11:6;15:13;7:11;15:13; 3:2
19.07.2018 16:30 Филичев Виталий Бархатов Евгений 8:11;12:14;5:11; 0:3
19.07.2018 15:30 Стеценко Александр Филичев Виталий 6:11;3:11;7:11; 0:3
06.07.2018 13:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 5:11;2:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
06.07.2018 11:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:7;10:12;11:9;12:14;11:8; 3:2
06.07.2018 10:00 Иванов Никита Филичев Виталий 11:4;5:11;6:11;7:11; 1:3
05.07.2018 13:00 Егоров Евгений Филичев Виталий 11:7;7:11;11:9;10:12;11:7; 3:2
05.07.2018 11:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 12:10;6:11;5:11;8:11; 1:3
05.07.2018 10:30 Филичев Виталий Синев Михаил 11:5;11:5;7:11;12:10; 3:1
26.06.2018 12:30 Бархатов Евгений Филичев Виталий 11:5;11:7;11:8; 3:0 1-2 место
26.06.2018 11:30 Филичев Виталий Бархатов Евгений 13:15;11:8;11:13;10:12; 1:3
26.06.2018 10:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:3;10:12;12:10;13:11; 3:1
25.06.2018 14:00 Стеценко Александр Филичев Виталий 6:11;9:11;9:11; 0:3
25.06.2018 13:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 7:11;11:13;6:11; 0:3
25.06.2018 12:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 8:11;11:13;11:9;11:6;11:9; 3:2
22.06.2018 18:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 8:11;9:11;11:6;15:17; 1:3 за 1-2 место
22.06.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 13:11;11:9;9:11;11:3; 3:1
22.06.2018 16:00 Иванов Никита Филичев Виталий 11:9;4:11;4:11;4:11; 1:3
21.06.2018 19:00 Филичев Виталий Егоров Евгений 8:11;17:15;8:11;11:8;7:11; 2:3
21.06.2018 17:30 Красковский Александр Филичев Виталий 10:12;14:16;11:5;9:11; 1:3
21.06.2018 16:00 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 8:11;12:10;12:10;5:11;11:3; 3:2
05.06.2018 14:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 4:11;12:10;11:6;11:6; 3:1 1-2 место
05.06.2018 12:30 Млинарж Алексей Филичев Виталий 11:3;8:11;11:13;9:11; 1:3
05.06.2018 11:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 15:13;7:11;11:6;11:6; 3:1
04.06.2018 13:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 5:11;6:11;9:11; 0:3
04.06.2018 11:30 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 11:5;11:7;11:4; 3:0
04.06.2018 10:30 Иванов Никита Филичев Виталий 9:11;11:5;8:11;11:7;9:11; 2:3
01.06.2018 14:00 Стеценко Александр Филичев Виталий 12:10;11:7;11:9; 3:0 за 1-2 место
01.06.2018 12:30 Стеценко Александр Филичев Виталий 11:6;9:11;11:8;11:6; 3:1
01.06.2018 11:00 Филичев Виталий Савельев Сергей 11:8;11:9;11:8; 3:0
31.05.2018 13:30 Филичев Виталий Мантуров Сергей 9:11;11:4;11:7;13:11; 3:1
31.05.2018 11:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 11:9;7:11;6:11;12:10;11:9; 3:2
31.05.2018 10:30 Синев Михаил Филичев Виталий 7:11;10:12;12:14; 0:3
25.05.2018 14:00 Филичев Виталий Савельев Сергей 11:5;9:11;8:11;11:7;11:8; 3:2 за 1-2 место
25.05.2018 12:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 11:9;11:8;11:8; 3:0
25.05.2018 10:30 Филичев Виталий Хонин Сергей 13:11;9:11;11:7;11:2; 3:1
24.05.2018 13:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;11:5;11:7;6:11;7:11; 2:3
24.05.2018 12:00 Бондарев Андрей Филичев Виталий 7:11;6:11;5:11; 0:3
24.05.2018 11:00 Савельев Сергей Филичев Виталий 11:4;8:11;5:11;11:9;8:11; 2:3
11.05.2018 18:00 Филичев Виталий Савельев Сергей 11:7;11:9;9:11;11:7; 3:1 5-6 место
11.05.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:5;17:15;6:11;6:11;10:12; 2:3
11.05.2018 16:00 Пашин Алексей Филичев Виталий 11:9;11:7;8:11;11:3; 3:1
10.05.2018 17:30 Савельев Сергей Филичев Виталий 9:11;11:9;11:8;6:11;7:11; 2:3
10.05.2018 19:00 Филичев Виталий Стеценко Александр 11:8;7:11;11:7;11:9; 3:1
10.05.2018 16:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 5:11;11:4;8:11;9:11; 1:3
27.04.2018 19:15 Филичев Виталий Иванов Никита 2:11;11:1;11:3;11:4; 3:1 за 3-4 место
27.04.2018 17:30 Стеценко Александр Филичев Виталий 12:10;11:4;11:7; 3:0
27.04.2018 16:30 Филичев Виталий Млинарж Алексей 11:7;11:6;13:11; 3:0
26.04.2018 19:00 Савельев Сергей Филичев Виталий 12:10;5:11;11:8;10:12;11:7; 3:2
26.04.2018 18:00 Иванов Никита Филичев Виталий 8:11;12:14;15:13;9:11; 1:3
26.04.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 8:11;12:10;6:11;9:11; 1:3
20.04.2018 18:30 Филичев Виталий Иванов Никита 11:9;14:12;11:8; 3:0 3-4 место
20.04.2018 17:30 Родин Александр Филичев Виталий 11:7;11:9;5:11;18:16; 3:1
20.04.2018 16:30 Филичев Виталий Млинарж Алексей 11:4;11:1;11:6; 3:0
19.04.2018 19:00 Савельев Сергей Филичев Виталий 8:11;6:11;10:12; 0:3
19.04.2018 18:00 Иванов Никита Филичев Виталий 8:11;5:11;7:11; 0:3
19.04.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 9:11;9:11;11:7;2:11; 1:3
13.04.2018 18:30 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:4;12:14;11:8;11:4; 3:1 за 3-4 место
13.04.2018 17:00 Пашин Алексей Филичев Виталий 11:6;11:6;11:8; 3:0
13.04.2018 15:00 Мокрополов Сергей Филичев Виталий 10:12;10:12;7:11; 0:3
12.04.2018 18:00 Филичев Виталий Иванов Никита 11:8;11:5;11:3; 3:0
12.04.2018 16:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:8;8:11;11:7;11:9; 3:1
12.04.2018 15:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 9:11;7:11;5:11; 0:3
23.03.2018 19:00 Филичев Виталий Млинарж Алексей 11:5;11:1;11:9; 3:0 за 1-2 место
23.03.2018 17:30 Млинарж Алексей Филичев Виталий 11:13;11:7;7:11;8:11; 1:3
23.03.2018 16:30 Филичев Виталий Иванов Никита 7:11;11:7;11:6;11:5; 3:1
22.03.2018 19:00 Кривоноженков Артем Филичев Виталий 11:5;4:11;5:11;5:11; 1:3
22.03.2018 18:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:4;11:7;13:11; 3:0
22.03.2018 17:00 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 5:11;11:6;15:13;12:10; 3:1
16.03.2018 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 12:14;11:6;6:11;11:4;11:4; 3:2 за 1-2 место
16.03.2018 16:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:3;11:5;11:6; 3:0
16.03.2018 15:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;8:11;6:11;8:11; 1:3
15.03.2018 17:00 Филичев Виталий Савельев Сергей 12:10;9:11;11:9;8:11;11:6; 3:2
15.03.2018 16:00 Пашин Алексей Филичев Виталий 4:11;9:11;9:11; 0:3
02.03.2018 14:00 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 11:9;11:2;11:9; 3:0 1-2 место
02.03.2018 12:30 Родин Александр Филичев Виталий 15:17;5:11;4:11; 0:3
02.03.2018 10:30 Мокрополов Сергей Филичев Виталий 6:11;6:11;9:11; 0:3
01.03.2018 13:00 Филичев Виталий Млинарж Алексей 11:3;7:11;11:7;11:6; 3:1
01.03.2018 11:30 Иванов Никита Филичев Виталий 3:11;4:11;9:11; 0:3
01.03.2018 10:30 Филичев Виталий Красковский Александр 9:11;11:3;11:4;11:6; 3:1
16.02.2018 17:30 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 11:6;12:10;11:6; 3:0 1-2 место
16.02.2018 15:30 Филичев Виталий Бритвин Алексей 4:11;11:8;11:6;6:11;11:8; 3:2
15.02.2018 17:30 Родин Александр Филичев Виталий 8:11;11:5;13:15;9:11; 1:3
15.02.2018 16:30 Мокрополов Сергей Филичев Виталий 11:8;11:8;1:11;8:11;11:13; 2:3
15.02.2018 15:30 Филичев Виталий Иванов Никита 11:4;12:14;5:11;6:11; 1:3
09.02.2018 14:45 Филичев Виталий Гудилкин Игорь 12:10;6:11;11:5;11:13;12:10; 3:2 за 1-2 место
09.02.2018 11:30 Филичев Виталий Гудилкин Игорь 13:11;9:11;11:3;11:8; 3:1
09.02.2018 10:00 Филичев Виталий Савельев Сергей 11:9;7:11;11:9;13:11; 3:1
08.02.2018 12:00 Мокрополов Сергей Филичев Виталий 9:11;11:7;11:9;8:11;12:10; 3:2
08.02.2018 11:00 Мантуров Сергей Филичев Виталий 11:13;7:11;11:6;10:12; 1:3
08.02.2018 10:00 Филичев Виталий Иванов Никита 9:11;11:6;11:6;5:11;11:9; 3:2
28.11.2017 19:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:8;7:11;4:11;7:11; 1:3 1-2 место
28.11.2017 17:30 Бочков Денис Филичев Виталий 2:11;11:13;11:9;14:12;6:11; 2:3
28.11.2017 16:00 Филичев Виталий Когут Богдан 11:9;8:11;11:9;14:12; 3:1
27.11.2017 18:30 Карпов Андрей Филичев Виталий 11:6;4:11;10:12;5:11; 1:3
27.11.2017 16:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 7:11;11:4;11:4;12:14;11:3; 3:2
27.11.2017 15:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:9;6:11;7:11;12:10;6:11; 2:3
24.10.2017 19:00 Филичев Виталий Бочков Денис 11:4;3:11;11:7;11:4; 3:1 1-2 место
24.10.2017 17:30 Филичев Виталий Бочков Денис 8:11;13:11;9:11;11:5;11:9; 3:2
24.10.2017 15:30 Филичев Виталий Бельский Александр 11:9;11:8;5:11;13:11; 3:1
23.10.2017 19:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 6:11;8:11;11:7;8:11; 1:3
23.10.2017 18:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 6:11;7:11;7:11; 0:3
23.10.2017 17:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 6:11;11:9;8:11;7:11; 1:3
29.09.2017 14:00 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:7;11:9;6:11;10:12;11:6; 3:2 1-2 место
29.09.2017 12:00 Пашин Алексей Филичев Виталий 8:11;4:11;8:11; 0:3
29.09.2017 10:00 Егоров Игорь Филичев Виталий 10:12;11:9;9:11;9:11; 1:3
28.09.2017 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 4:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
28.09.2017 16:30 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:9;8:11;11:6;11:4; 3:1
28.09.2017 15:30 Филичев Виталий Бельский Александр 11:8;11:4;11:7; 3:0
21.04.2017 13:25 Бритвин Алексей Филичев Виталий 7:11;11:6;11:9;6:11;11:5; 3:2 5-6 место
21.04.2017 12:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:8;11:13;10:12;11:8;7:11; 2:3
21.04.2017 11:00 Филичев Виталий Тельной Николай 6:11;6:11;5:11; 0:3
20.04.2017 18:30 Мовсисян Карен Филичев Виталий 9:11;10:12;14:12;11:7;12:10; 3:2
20.04.2017 16:30 Филичев Виталий Савинский Александр 11:6;11:6;7:11;11:6; 3:1
20.04.2017 15:00 Вульфсон Илья Филичев Виталий 11:5;1:11;13:11;1:11;11:8; 3:2
03.03.2017 14:00 Филичев Виталий Хомутов Михаил 11:13;12:10;11:5;11:9; 3:1 за 1-2 место
03.03.2017 12:30 Синев Михаил Филичев Виталий 7:11;12:14;11:4;7:11; 1:3
03.03.2017 10:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;5:11;7:11;5:11; 1:3
02.03.2017 18:30 Филичев Виталий Хомутов Михаил 11:9;7:11;13:11;11:7; 3:1
02.03.2017 17:30 Филичев Виталий Тетеря Юрий 9:11;11:6;11:5;11:8; 3:1
02.03.2017 15:30 Иванов Никита Филичев Виталий 4:11;11:9;8:11;9:11; 1:3
03.01.2017 18:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 8:11;15:13;11:7;11:7; 3:1 за 3-4 место
03.01.2017 16:30 Филичев Виталий Вульфсон Илья 5:11;11:5;12:14;11:7;11:6; 3:2
01.01.2017 17:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;11:8;9:11;8:11;13:11; 3:2 за 1-2 место
03.01.2017 15:00 Млинарж Алексей Филичев Виталий 11:9;11:2;13:11; 3:0
02.01.2017 18:00 Филичев Виталий Савинский Александр 8:11;11:4;3:11;7:11; 1:3
02.01.2017 16:30 Таламанов Иван Филичев Виталий 4:11;12:10;9:11;15:17; 1:3
02.01.2017 15:00 Филичев Виталий Хорьков Алексей 11:6;12:10;14:12; 3:0
01.01.2017 14:30 Иванов Никита Филичев Виталий 4:11;8:11;8:11; 0:3
01.01.2017 13:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 8:11;12:10;10:12;9:11; 1:3
31.12.2016 14:00 Баланчук Николай Филичев Виталий 11:8;7:11;11:7;7:11;6:11; 2:3
31.12.2016 12:30 Филичев Виталий Хорьков Алексей 7:11;11:6;6:11;11:9;11:9; 3:2
31.12.2016 10:30 Филичев Виталий Вульфсон Илья 11:9;11:9;11:9; 3:0
12.12.2016 17:00 Вульфсон Илья Филичев Виталий 9:11;9:11;11:6;4:11; 1:3
12.12.2016 23:30 Иванов Никита Филичев Виталий 6:11;2:11;6:11; 0:3
12.12.2016 22:30 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:4;9:11;6:11;12:14; 1:3
12.12.2016 21:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 6:11;11:6;11:4;12:10; 3:1
12.12.2016 19:00 Филичев Виталий Савинский Александр 4:11;8:11;11:9;6:11; 1:3
02.12.2016 13:40 Мовсисян Карен Филичев Виталий 11:7;11:8;14:12; 3:0 за 3-4 место
02.12.2016 11:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 12:10;7:11;6:11;9:11; 1:3
02.12.2016 10:30 Филичев Виталий Тельной Николай 11:4;11:3;11:7; 3:0
01.12.2016 19:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:9;12:10;11:6; 3:0
01.12.2016 18:00 Савинский Александр Филичев Виталий 3:11;3:11;11:4;9:11; 1:3
01.12.2016 17:00 Филичев Виталий Карпов Андрей 5:11;12:10;11:7;14:16;8:11; 2:3
04.11.2016 14:00 Савинский Александр Филичев Виталий 11:7;12:10;5:11;13:15;11:9; 3:2 за 1-2 место
04.11.2016 12:00 Филичев Виталий Хомутов Михаил 11:5;13:11;11:9; 3:0
04.11.2016 10:00 Филичев Виталий Карпов Андрей 14:12;11:4;3:11;11:5; 3:1
03.11.2016 13:30 Пашин Алексей Филичев Виталий 11:5;11:8;8:11;3:11;11:7; 3:2
03.11.2016 12:30 Мовсисян Карен Филичев Виталий 4:11;8:11;11:13; 0:3
03.11.2016 11:00 Филичев Виталий Савинский Александр 10:12;9:11;4:11; 0:3
02.09.2016 13:30 Чернобаев Станислав Филичев Виталий 10:12;7:11;12:10;6:11; 1:3 за 3-4 место
02.09.2016 12:00 Филичев Виталий Савинский Александр 11:7;11:8;11:9; 3:0
02.09.2016 10:00 Иванов Михаил Филичев Виталий 3:11;5:11;6:11; 0:3
01.09.2016 19:00 Филичев Виталий Бархатов Евгений 11:8;11:5;9:11;9:11;9:11; 2:3
01.09.2016 17:30 Чернобаев Станислав Филичев Виталий 11:6;14:12;12:10; 3:0
01.09.2016 16:00 Филичев Виталий Груздов Евгений 7:11;4:11;11:8;10:12; 1:3
29.07.2016 13:50 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;8:11;4:11;12:10;11:4; 3:2 за 3-4 место
29.07.2016 12:00 Филичев Виталий Доронин Евгений 11:9;11:9;11:3; 3:0
29.07.2016 10:00 Тетеря Юрий Филичев Виталий 8:11;11:2;8:11;10:12; 1:3
28.07.2016 19:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 7:11;11:9;9:11;11:13; 1:3
28.07.2016 17:30 Чернобаев Станислав Филичев Виталий 8:11;11:8;11:7;11:7; 3:1
28.07.2016 16:00 Филичев Виталий Иванов Никита 7:11;9:11;11:9;8:11; 1:3
12.07.2016 18:10 Филичев Виталий Синев Михаил 11:9;7:11;13:11;10:12;6:11; 2:3 за 1-2 место
12.07.2016 16:30 Филичев Виталий Млинарж Алексей 11:2;11:4;11:8; 3:0
12.07.2016 15:30 Филичев Виталий Кальянов Виктор 13:11;11:6;11:6; 3:0
11.07.2016 19:00 Вульфсон Илья Филичев Виталий 14:12;3:11;9:11;11:6;9:11; 2:3
11.07.2016 18:00 Синев Михаил Филичев Виталий 9:11;8:11;10:12; 0:3
11.07.2016 17:00 Филичев Виталий Егоров Евгений 9:11;11:2;10:12;8:11; 1:3
01.07.2016 14:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:5;12:14;8:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
01.07.2016 12:00 Хомутов Михаил Филичев Виталий 11:9;7:11;5:11;13:11;6:11; 2:3
01.07.2016 11:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 4:11;6:11;7:11; 0:3
30.06.2016 18:00 Филичев Виталий Синев Михаил 11:7;9:11;11:8;7:11;11:5; 3:2
30.06.2016 16:30 Илларионов Юрий Филичев Виталий 8:11;9:11;9:11; 0:3
30.06.2016 15:30 Филичев Виталий Гудилкин Игорь 11:6;8:11;11:8;6:11;11:5; 3:2
24.06.2016 12:00 Савинский Александр Филичев Виталий 11:8;11:13;11:3;11:6; 3:1
24.06.2016 11:00 Иванов Никита Филичев Виталий 5:11;13:11;9:11;8:11; 1:3
23.06.2016 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:2;11:7;11:9; 3:0
23.06.2016 16:30 Пашин Алексей Филичев Виталий 11:3;9:11;11:8;8:11;11:9; 3:2
23.06.2016 15:30 Филичев Виталий Савельев Александр 11:8;11:9;3:11;11:7; 3:1
31.05.2016 18:15 Филичев Виталий Бритвин Алексей 15:13;11:4;5:11;11:8; 3:1 за 3-4 место
31.05.2016 16:30 Филичев Виталий Апагуни Эдуард 8:11;11:6;5:11;11:3;4:11; 2:3
30.05.2016 19:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 17:15;9:11;8:11;6:11; 1:3
30.05.2016 18:00 Синев Михаил Филичев Виталий 8:11;9:11;11:7;9:11; 1:3
30.05.2016 16:00 Филичев Виталий Пашин Алексей 5:11;11:3;11:5;10:12;5:11; 2:3
15.04.2016 19:00 Филичев Виталий Каулик Алексей 11:5;11:8;12:10; 3:0 за 3-4 место
15.04.2016 17:30 Филичев Виталий Каулик Алексей 11:4;4:11;11:5;6:11;9:11; 2:3
15.04.2016 15:30 Филичев Виталий Травин Даниил 11:5;9:11;11:4;8:11;9:11; 2:3
14.04.2016 19:00 Вульфсон Илья Филичев Виталий 9:11;7:11;3:11; 0:3
14.04.2016 18:00 Егоров Евгений Филичев Виталий 13:11;4:11;12:10;8:11;8:11; 2:3
14.04.2016 17:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:8;9:11;8:11;11:8;9:11; 2:3
12.02.2016 14:00 Пашин Алексей Филичев Виталий 11:2;12:10;11:7; 3:0 за 1-2 место
12.02.2016 11:30 Филичев Виталий Егоров Евгений 11:5;11:6;13:11; 3:0
12.02.2016 10:00 Филичев Виталий Пашин Алексей 5:11;9:11;5:11; 0:3
11.02.2016 12:30 Аврамов Итамар Филичев Виталий 11:3;8:11;5:11;11:6;8:11; 2:3
11.02.2016 11:00 Куперберг Элад Филичев Виталий 2:11;4:11;9:11; 0:3
11.02.2016 10:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:5;14:12;11:9; 3:0
01.01.2016 13:45 Филичев Виталий Рементов Григорий 11:6;5:11;11:6;9:11;11:7; 3:2 за 5-6 место
01.01.2016 12:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 12:10;11:7;4:11;11:9; 3:1
01.01.2016 11:00 Филичев Виталий Иванов Никита 10:12;11:5;11:8;12:10; 3:1
31.12.2015 14:00 Млинарж Алексей Филичев Виталий 7:11;11:5;11:9;11:6; 3:1
31.12.2015 12:30 Филичев Виталий Рементов Григорий 10:12;10:12;11:9;11:2;11:3; 3:2
31.12.2015 10:30 Вульфсон Илья Филичев Виталий 11:7;7:11;11:7;6:11;11:3; 3:2
06.11.2015 15:50 Филичев Виталий Каулик Алексей 5:11;11:7;7:11;6:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
06.11.2015 13:30 Филичев Виталий Иванов Никита 11:4;11:9;8:11;11:8; 3:1
06.11.2015 12:30 Синев Михаил Филичев Виталий 8:11;8:11;4:11; 0:3
05.11.2015 15:00 Каулик Алексей Филичев Виталий 3:11;11:8;8:11;11:9;6:11; 2:3
05.11.2015 13:30 Савельев Александр Филичев Виталий 9:11;3:11;10:12; 0:3
05.11.2015 12:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:7;15:17;2:11;8:11; 1:3
05.11.2015 10:30 Лучинин Евгений Филичев Виталий 6:11;11:9;10:12;8:11; 1:3
23.10.2015 14:15 Филичев Виталий Хомутов Михаил 11:7;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
23.10.2015 11:30 Хомутов Михаил Филичев Виталий 9:11;7:11;11:3;6:11; 1:3
23.10.2015 10:30 Камберов Радослав Филичев Виталий 4:11;11:8;11:9;6:11;9:11; 2:3
22.10.2015 13:30 Филичев Виталий Пашин Алексей 3:11;11:7;12:10;5:11;11:7; 3:2
22.10.2015 11:30 Филичев Виталий Синев Михаил 11:8;13:11;6:11;10:12;11:6; 3:2
22.10.2015 10:30 Груздов Евгений Филичев Виталий 11:1;7:11;4:11;11:7;6:11; 2:3
02.10.2015 14:00 Хонин Сергей Филичев Виталий 8:11;8:11;11:9;12:10;6:11; 2:3 за 1-2 место
02.10.2015 12:00 Филичев Виталий Иванов Никита 11:6;11:6;11:8; 3:0
02.10.2015 10:30 Филичев Виталий Панкратов Валентин 3:11;11:8;11:4;11:7; 3:1
01.10.2015 12:30 Егоров Евгений Филичев Виталий 11:8;2:11;8:11;9:11; 1:3
01.10.2015 11:00 Бобров Дмитрий Филичев Виталий 6:11;6:11;6:11; 0:3
01.10.2015 10:00 Филичев Виталий Хонин Сергей 5:11;8:11;11:8;12:10;9:11; 2:3
28.08.2015 13:30 Филичев Виталий Панкратов Валентин 11:7;11:8;14:12; 3:0 за 3-4 место
28.08.2015 12:30 Панкратов Валентин Филичев Виталий 7:11;3:11;11:9;9:11; 1:3
28.08.2015 11:00 Филичев Виталий Бобров Дмитрий 11:6;11:7;11:7; 3:0
27.08.2015 13:30 Савельев Сергей Филичев Виталий 7:11;3:11;9:11; 0:3
27.08.2015 12:00 Филичев Виталий Иванов Никита 13:15;10:12;11:8;11:5;7:11; 2:3
27.08.2015 10:00 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:8;8:11;11:4;11:9; 3:1
19.06.2015 14:00 Филичев Виталий Цыбин Андрей 9:11;8:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
19.06.2015 11:30 Филичев Виталий Иванов Никита 11:8;11:5;11:5; 3:0
19.06.2015 10:00 Филичев Виталий Хонин Сергей 11:5;7:11;9:11;11:5;11:5; 3:2
18.06.2015 12:30 Ролдугин Игорь Филичев Виталий 11:7;6:11;7:11;11:5;5:11; 2:3
18.06.2015 11:00 Савельев Александр Филичев Виталий 3:11;11:7;9:11;9:11; 1:3
18.06.2015 10:00 Филичев Виталий Цыбин Андрей 11:8;11:9;11:7; 3:0
22.05.2015 13:00 Филичев Виталий Ноздрунов Юрий 11:7;5:11;6:11;11:6;11:6; 3:2 за 5-6 место
22.05.2015 12:00 Ноздрунов Юрий Филичев Виталий 5:11;11:5;4:11;8:11; 1:3
22.05.2015 10:00 Иванов Никита Филичев Виталий 11:7;11:8;6:11;11:9; 3:1
21.05.2015 13:00 Филичев Виталий Пашин Алексей 11:13;5:11;11:8;10:12; 1:3
21.05.2015 12:00 Груздов Евгений Филичев Виталий 11:5;12:10;11:9; 3:0
21.05.2015 10:30 Филичев Виталий Савинский Александр 11:7;7:11;10:12;11:7;11:8; 3:2
16.04.2015 01:55 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:8;12:10;9:11;9:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
15.04.2015 23:30 Пашин Алексей Филичев Виталий 5:11;6:11;8:11; 0:3
15.04.2015 22:30 Млинарж Алексей Филичев Виталий 12:10;11:8;10:12;6:11;7:11; 2:3
15.04.2015 01:30 Филичев Виталий Брайнин Евгений 11:6;7:11;11:8;11:9; 3:1
14.04.2015 23:30 Филичев Виталий Синев Михаил 11:1;11:1;11:9; 3:0
14.04.2015 22:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 5:11;5:11;11:4;4:11; 1:3
03.04.2015 15:40 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:6;7:11;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
03.04.2015 14:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;17:19;6:11; 0:3
03.04.2015 11:30 Филичев Виталий Иванов Никита 12:14;11:6;7:11;12:10;8:11; 2:3
03.04.2015 10:30 Пашин Алексей Филичев Виталий 8:11;11:8;11:3;11:7; 3:1
02.04.2015 15:30 Филичев Виталий Рементов Григорий 11:9;11:4;3:11;9:11;11:8; 3:2
02.04.2015 14:30 Филичев Виталий Хорьков Алексей 7:11;12:10;11:5;11:7; 3:1
02.04.2015 13:30 Филичев Виталий Синев Михаил 11:6;13:11;5:11;10:12;11:6; 3:2
06.03.2015 15:10 Филичев Виталий Савинский Александр 11:9;6:11;11:9;11:9; 3:1 за 3-4 место
06.03.2015 13:30 Филичев Виталий Иванов Никита 12:10;10:12;11:8;11:7; 3:1
06.03.2015 12:30 Боботин Иван Филичев Виталий 13:11;9:11;6:11;12:10;4:11; 2:3
05.03.2015 15:00 Млинарж Алексей Филичев Виталий 8:11;8:11;6:11; 0:3
05.03.2015 13:30 Егоров Евгений Филичев Виталий 9:11;11:6;12:10;12:10; 3:1
05.03.2015 12:00 Пашин Алексей Филичев Виталий 11:7;14:12;14:12; 3:0
05.03.2015 10:30 Савинский Александр Филичев Виталий 5:11;11:8;7:11;11:9;8:11; 2:3
05.04.2013 13:10 Абрамов Исаак Филичев Виталий 6:11;11:3;7:11;11:7;6:11; 2:3 за 5-6 место
05.04.2013 12:00 Филичев Виталий Кривошеев Вячеслав 11:13;6:11;6:11; 0:3
05.04.2013 11:00 Абрамов Исаак Филичев Виталий 7:11;9:11;11:5;8:11; 1:3
04.04.2013 13:00 Писарь Дмитрий Филичев Виталий 11:7;11:8;11:6; 3:0
04.04.2013 12:00 Филичев Виталий Карпов Андрей 11:8;4:11;8:11;11:6;10:12; 2:3
04.04.2013 11:00 Бархатов Евгений Филичев Виталий 13:11;9:11;11:8;11:1; 3:1
22.03.2013 13:30 Бархатов Евгений Филичев Виталий 11:4;11:8;12:10; 3:0 за 3-4 место
22.03.2013 11:30 Филичев Виталий Бархатов Евгений 6:11;7:11;7:11; 0:3
22.03.2013 10:00 Филичев Виталий Цыбин Андрей 11:6;11:6;8:11;11:8; 3:1
21.03.2013 13:30 Стеценко Александр Филичев Виталий 11:6;11:8;11:2; 3:0
21.03.2013 12:30 Филичев Виталий Братченко Сергей 11:3;11:7;8:11;10:12;11:9; 3:2
21.03.2013 11:00 Катков Иван Филичев Виталий 7:11;7:11;11:9;11:3;11:6; 3:2
01.02.2013 13:30 Филичев Виталий Цыбин Андрей 11:3;11:6;7:11;11:7; 3:1 за 3-4 место
01.02.2013 12:30 Филичев Виталий Карпов Андрей 11:6;11:13;13:11;5:11;10:12; 2:3
01.02.2013 10:30 Стеценко Александр Филичев Виталий 6:11;11:4;11:8;7:11;11:8; 3:2
31.01.2013 13:00 Филичев Виталий Цыбин Андрей 8:11;16:14;8:11;12:10;13:11; 3:2
31.01.2013 11:30 Катков Иван Филичев Виталий 11:8;11:9;7:11;11:5; 3:1
31.01.2013 10:00 Либене Тоомас Филичев Виталий 9:11;11:8;4:11;8:11; 1:3
25.01.2013 13:10 Филичев Виталий Цыбин Андрей 9:11;11:3;11:4;11:6; 3:1 за 5-6 место
25.01.2013 11:30 Филичев Виталий Бархатов Евгений 13:11;8:11;11:9;10:12;5:11; 2:3
25.01.2013 10:00 Филичев Виталий Цыбин Андрей 11:8;11:6;7:11;8:11;11:8; 3:2
24.01.2013 13:30 Байбулдин Андрей Филичев Виталий 11:8;9:11;11:4;11:6; 3:1
24.01.2013 12:30 Филичев Виталий Стеценко Александр 9:11;6:11;14:16; 0:3
24.01.2013 10:30 Григорьев Артур Филичев Виталий 9:11;13:11;11:8;11:4; 3:1
30.11.2012 13:30 Млинарж Алексей Филичев Виталий 9:11;12:10;5:11;11:6;3:11; 2:3 за 3-4 места
30.11.2012 12:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:7;11:5;11:9; 3:0
30.11.2012 11:30 Филичев Виталий Бриль Владимир 8:11;9:11;11:9;8:11; 1:3
29.11.2012 13:00 Млинарж Алексей Филичев Виталий 11:2;6:11;11:5;8:11;11:9; 3:2
29.11.2012 12:00 Комов Александр Филичев Виталий 10:12;11:8;11:9;7:11;13:11; 3:2
29.11.2012 10:30 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;11:7;11:9; 3:0
12.11.2012 15:19 Братченко Сергей Филичев Виталий