Статистика игр

Мовсисян Карен

Винокуров Александр


Мовсисян Карен - Винокуров Александр: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.05.2019 11:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 2:11;1:11;8:11; 0:3
07.02.2019 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;12:10;11:5; 3:0
25.01.2019 11:30 Винокуров Александр Мовсисян Карен 9:11;11:7;11:6;11:8; 3:1
16.12.2018 16:50 Мовсисян Карен Винокуров Александр 3:7;7:6;5:7;4:7;6:7; 1:4
26.10.2018 11:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:13;11:8;11:6;11:6; 3:1
08.10.2018 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 7:11;12:10;18:16;9:11;11:6; 3:2
04.10.2018 12:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:3;5:11;6:11;11:7;8:11; 2:3
28.11.2017 15:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;11:8;11:4; 3:0
24.10.2017 15:00 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:8;9:11;11:6;3:11;8:11; 2:3
04.08.2017 11:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 6:11;3:11;6:11; 0:3
20.06.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:5;11:5;11:5; 3:0
09.01.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 13:11;14:12;11:7; 3:0

Мовсисян Карен: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.05.2019 11:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:7;11:5;11:9; 3:0
24.05.2019 10:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:4;7:11;11:9;11:9; 3:1
23.05.2019 11:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 2:11;1:11;8:11; 0:3
23.05.2019 10:00 Мовсисян Карен Бархатов Евгений 11:7;11:7;11:9; 3:0
29.03.2019 11:30 Мокрополов Сергей Мовсисян Карен 11:9;11:8; 2:0
29.03.2019 10:00 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 8:11;11:7;9:11;11:5;11:3; 3:2
28.03.2019 11:30 Мовсисян Карен Ноздрунов Юрий 7:11;13:11;11:9;9:11;11:9; 3:2
28.03.2019 10:00 Мовсисян Карен Таламанов Иван 11:8;11:5;11:8; 3:0
17.03.2019 20:35 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 7:6;7:3;7:3;3:7;5:7; 3:4 за 1-2 место
17.03.2019 19:20 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 5:7;4:7;4:7;7:6;2:7; 1:4
17.03.2019 18:05 Мовсисян Карен Таламанов Иван 2:7;6:7;7:5;2:7;7:6; 2:4
17.03.2019 16:50 Мовсисян Карен Иванов Никита 7:5;7:1;7:5;7:4; 4:0
17.03.2019 16:00 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 5:7;3:7;7:6;4:7;7:5; 2:4
01.03.2019 12:00 Мокрополов Сергей Мовсисян Карен 11:8;11:8;10:12;11:9; 3:1 за 3-4 место
01.03.2019 10:30 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 12:14;12:10;8:11;11:8;9:11; 2:3
28.02.2019 12:30 Груздов Евгений Мовсисян Карен 7:11;11:5;11:4;5:11;8:11; 2:3
28.02.2019 11:30 Иванов Никита Мовсисян Карен 12:14;8:11;9:11; 0:3
28.02.2019 10:30 Мовсисян Карен Таламанов Иван 9:11;11:8;4:11;10:12; 1:3
08.02.2019 12:00 Мовсисян Карен Ноздрунов Юрий 3:11;3:11;14:16; 0:3
08.02.2019 10:00 Мовсисян Карен Таламанов Иван 9:11;11:13;10:12; 0:3
07.02.2019 14:00 Савельев Сергей Мовсисян Карен 4:11;13:11;6:11;10:12; 1:3
07.02.2019 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;12:10;11:5; 3:0
07.02.2019 12:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 11:7;11:8;11:8; 3:0
25.01.2019 13:00 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 7:11;11:9;12:10;12:10; 3:1 за 5-6 место
25.01.2019 11:30 Винокуров Александр Мовсисян Карен 9:11;11:7;11:6;11:8; 3:1
25.01.2019 10:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 6:11;9:11;11:8;11:13; 1:3
24.01.2019 13:30 Мовсисян Карен Никулин Иван 10:12;6:11;5:11; 0:3
24.01.2019 12:30 Мовсисян Карен Стеценко Александр 7:11;10:12;5:11; 0:3
24.01.2019 10:30 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 11:8;8:11;11:8;5:11;11:4; 3:2
16.12.2018 20:10 Таламанов Иван Мовсисян Карен 3:7;1:7;7:4;3:7;5:7; 1:4 за 3-4 место
16.12.2018 19:20 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 7:5;6:7;7:6;7:6;6:7; 4:2
16.12.2018 18:05 Мовсисян Карен Иванов Никита 7:6;3:7;7:1;7:3;4:7; 4:2
16.12.2018 16:50 Мовсисян Карен Винокуров Александр 3:7;7:6;5:7;4:7;6:7; 1:4
16.12.2018 16:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 4:7;7:5;7:6;5:7;4:7; 3:4
26.10.2018 13:00 Иванов Никита Мовсисян Карен 7:11;12:10;4:11;9:11; 1:3 5-6 место
26.10.2018 12:00 Уразов Святослав Мовсисян Карен 11:8;11:5;15:13; 3:0
26.10.2018 11:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:13;11:8;11:6;11:6; 3:1
25.10.2018 14:00 Мовсисян Карен Таламанов Иван 11:8;11:9;6:11;10:12;11:7; 3:2
25.10.2018 12:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 8:11;7:11;1:11; 0:3
25.10.2018 10:00 Иванов Никита Мовсисян Карен 11:8;11:8;11:7; 3:0
09.10.2018 12:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:1;11:9;12:10; 3:0
09.10.2018 10:30 Мовсисян Карен Филичев Виталий 10:12;10:12;5:11; 0:3
08.10.2018 14:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 7:11;9:11;9:11; 0:3
08.10.2018 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 7:11;12:10;18:16;9:11;11:6; 3:2
08.10.2018 12:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 8:11;11:6;11:6;9:11;5:11; 2:3
05.10.2018 13:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 4:11;8:11;7:11; 0:3 5-6 место
05.10.2018 11:30 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 11:9;11:9;11:9; 3:0
05.10.2018 10:30 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:6;11:9;11:6; 3:0
04.10.2018 13:30 Мовсисян Карен Стеценко Александр 9:11;9:11;7:11; 0:3
04.10.2018 12:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:3;5:11;6:11;11:7;8:11; 2:3
04.10.2018 10:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 7:11;11:6;8:11;9:11; 1:3
24.09.2018 17:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен
24.09.2018 16:00 Савельев Сергей Мовсисян Карен 11:8;11:7;12:10; 3:0
24.09.2018 15:00 Мовсисян Карен Уразов Святослав 8:11;8:11;7:11; 0:3
10.08.2018 18:30 Таламанов Иван Мовсисян Карен 9:11;11:5;8:11;4:11; 1:3 за 3-4 место
09.08.2018 18:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 8:11;11:4;11:9;11:3; 3:1
10.08.2018 16:30 Синев Михаил Мовсисян Карен 7:11;11:4;9:11;12:10;13:11; 3:2
10.08.2018 15:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:7;11:8;7:11;11:9; 3:1
09.08.2018 16:30 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 11:3;11:6;12:14;11:8; 3:1
09.08.2018 15:30 Мовсисян Карен Стеценко Александр 17:19;9:11;11:9;8:11; 1:3
27.07.2018 19:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 11:8;11:3;12:10; 3:0 за 1-2 место
27.07.2018 16:30 Мовсисян Карен Уразов Святослав 8:11;11:6;11:8;11:6; 3:1
27.07.2018 15:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:3;11:8;11:3; 3:0
26.07.2018 17:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 6:11;9:11;11:7;11:5;6:11; 2:3
26.07.2018 16:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 5:11;9:11;8:11; 0:3
26.07.2018 15:00 Мовсисян Карен Родин Александр 12:10;14:12;11:3; 3:0
15.06.2018 14:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 10:12;10:12;6:11; 0:3 за 1-2 место
15.06.2018 11:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 14:16;1:11;8:11; 0:3
15.06.2018 10:00 Мовсисян Карен Родин Александр 11:6;11:8;11:2; 3:0
14.06.2018 12:00 Егоров Евгений Мовсисян Карен 8:11;6:11;9:11; 0:3
14.06.2018 11:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 13:11;9:11;8:11;9:11; 1:3
14.06.2018 10:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 9:11;7:11;4:11; 0:3
05.06.2018 13:30 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 11:7;8:11;11:5;11:6; 3:1 3-4 место
05.06.2018 12:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:8;16:14;11:1; 3:0
05.06.2018 11:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 15:13;7:11;11:6;11:6; 3:1
04.06.2018 14:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:3;10:12;11:4;11:6; 3:1
04.06.2018 12:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 15:13;10:12;15:13;11:2; 3:1
04.06.2018 10:00 Мокрополов Сергей Мовсисян Карен 11:8;2:11;18:20;13:11;12:14; 2:3
09.03.2018 11:00 Родин Александр Мовсисян Карен 11:3;12:10;11:3; 3:0
08.03.2018 12:30 Мовсисян Карен Савельев Сергей 10:12;11:13;9:11; 0:3
08.03.2018 11:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:9;8:11;11:7;7:11;11:8; 3:2
08.03.2018 10:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:5;9:11;11:4;8:11;11:6; 3:2
28.11.2017 18:00 Когут Богдан Мовсисян Карен 8:11;11:7;5:11;12:10;11:4; 3:2 5-6 место
28.11.2017 17:00 Когут Богдан Мовсисян Карен 11:5;11:6;11:9; 3:0
28.11.2017 15:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;11:8;11:4; 3:0
27.11.2017 18:00 Мовсисян Карен Бочков Денис 12:10;9:11;5:11;13:15; 1:3
27.11.2017 16:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 7:11;11:4;11:4;12:14;11:3; 3:2
27.11.2017 15:30 Мовсисян Карен Карпов Андрей 7:11;11:2;7:11;11:8;7:11; 2:3
24.10.2017 18:00 Мовсисян Карен Бельский Александр 12:10;11:7;4:11;11:6; 3:1 5-6 место
24.10.2017 16:30 Мовсисян Карен Бельский Александр 11:8;6:11;13:11;11:8; 3:1
24.10.2017 15:00 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:8;9:11;11:6;3:11;8:11; 2:3
23.10.2017 17:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 6:11;11:9;8:11;7:11; 1:3
23.10.2017 16:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:8;11:7;10:12;12:10; 3:1
23.10.2017 15:00 Мовсисян Карен Бочков Денис 11:13;11:7;9:11;11:9;9:11; 2:3
04.08.2017 13:00 Гудилкин Игорь Мовсисян Карен 7:11;11:9;6:11;3:11; 1:3 5-6 место
04.08.2017 11:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 6:11;3:11;6:11; 0:3
04.08.2017 10:00 Мовсисян Карен Карпов Андрей 4:11;2:11;7:11; 0:3
03.08.2017 17:00 Пашин Алексей Мовсисян Карен 11:8;11:9;13:11; 3:0
03.08.2017 16:00 Гудилкин Игорь Мовсисян Карен 6:11;11:9;11:9;6:11;11:6; 3:2
03.08.2017 15:00 Мовсисян Карен Брояковский Всеволод 9:11;11:5;3:11;11:13; 1:3
14.07.2017 14:00 Мовсисян Карен Бочков Денис 9:11;9:11;7:11; 0:3 1-2 место
14.07.2017 11:30 Мовсисян Карен Тельной Николай 11:9;11:8;11:6; 3:0
14.07.2017 10:00 Мовсисян Карен Гудилкин Игорь 14:12;9:11;11:4;11:7; 3:1
13.07.2017 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 7:11;11:5;11:9;2:11;9:11; 2:3
13.07.2017 16:00 Савельев Сергей Мовсисян Карен 11:7;13:11;11:8; 3:0
13.07.2017 15:00 Мовсисян Карен Бочков Денис 10:12;11:8;11:9;7:11;11:3; 3:2
20.06.2017 18:15 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 9:11;11:7;13:15;11:3;7:11; 2:3 5-6 место
19.06.2017 18:00 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 11:13;11:5;11:5;8:11;11:4; 3:2
20.06.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:5;11:5;11:5; 3:0
20.06.2017 15:00 Карпов Андрей Мовсисян Карен 11:9;11:7;11:9; 3:0
19.06.2017 16:30 Бочков Денис Мовсисян Карен 11:4;11:3;11:8; 3:0
19.06.2017 15:30 Мовсисян Карен Березин Илья 10:12;8:11;11:3;9:11; 1:3
02.06.2017 14:10 Хонин Сергей Мовсисян Карен 14:12;11:8;12:10; 3:0 1-2 место
02.06.2017 11:30 Мовсисян Карен Бочков Денис 10:12;7:11;10:12; 0:3
02.06.2017 10:00 Мовсисян Карен Карпов Андрей 11:7;5:11;11:7;11:6; 3:1
01.06.2017 17:00 Савинский Александр Мовсисян Карен 4:11;8:11;11:5;9:11; 1:3
01.06.2017 16:00 Хонин Сергей Мовсисян Карен 5:11;11:13;7:11; 0:3
01.06.2017 15:00 Мовсисян Карен Тельной Николай 11:8;8:11;11:8;9:11;7:11; 2:3
21.04.2017 13:55 Мовсисян Карен Тельной Николай 3:11;11:6;11:6;6:11;11:7; 3:2 3-4 место
21.04.2017 11:30 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 7:11;9:11;17:15;11:8;5:11; 2:3
21.04.2017 10:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;11:9;11:8;2:11;2:11; 2:3
20.04.2017 18:30 Мовсисян Карен Филичев Виталий 9:11;10:12;14:12;11:7;12:10; 3:2
20.04.2017 17:30 Мовсисян Карен Тельной Николай 11:7;4:11;11:3;9:11;10:12; 2:3
20.04.2017 15:30 Савинский Александр Мовсисян Карен 12:10;11:8;11:4; 3:0
12.02.2017 14:25 Мовсисян Карен Тельной Николай 11:7;6:11;7:11;11:8;8:6; 3:2 3 - 4 место
12.02.2017 11:30 Мовсисян Карен Тельной Николай 11:5;14:16;11:9;11:8; 3:1
12.02.2017 10:00 Мовсисян Карен Давидов Ронель 8:11;6:11;7:11; 0:3
11.02.2017 12:30 Аврамов Итамар Мовсисян Карен 11:9;11:9;11:8; 3:0
11.02.2017 11:00 Бачурин Максим Мовсисян Карен 11:8;11:8;7:11;11:8; 3:1
11.02.2017 10:00 Мовсисян Карен Угорцев Идан 11:9;11:4;2:11;11:6; 3:1
10.01.2017 17:05 Мовсисян Карен Чернобаев Станислав 11:7;11:4;11:8; 3:0 за 3-4 место
10.01.2017 16:30 Мовсисян Карен Тельной Николай 9:11;8:11;11:9;11:6;12:10; 3:2
10.01.2017 15:00 Мовсисян Карен Чернобаев Станислав 12:10;11:8;11:9; 3:0
09.01.2017 18:00 Карпов Андрей Мовсисян Карен 3:11;11:4;10:12;11:5;11:7; 3:2
09.01.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 13:11;14:12;11:7; 3:0
09.01.2017 16:00 Хонин Сергей Мовсисян Карен 8:11;12:10;10:12;8:11; 1:3
23.12.2016 12:30 Мовсисян Карен Таламанов Иван 8:11;12:10;11:7;11:9; 3:1 за 1-2 место
23.12.2016 11:30 Мовсисян Карен Таламанов Иван 9:11;11:7;12:10;11:9; 3:1
22.12.2016 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;8:11;11:13; 0:3
22.12.2016 16:00 Тетеря Юрий Мовсисян Карен 11:7;7:11;2:11;8:11; 1:3
22.12.2016 15:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:8;11:5;6:11;11:8; 3:1
12.12.2016 23:00 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 11:7;6:11;9:11;13:11;9:11; 2:3
12.12.2016 22:00 Савинский Александр Мовсисян Карен 11:13;11:13;7:11; 0:3
12.12.2016 21:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 6:11;11:6;11:4;12:10; 3:1
12.12.2016 19:30 Мовсисян Карен Иванов Никита 8:11;6:11;11:4;12:14; 1:3
12.12.2016 17:30 Мовсисян Карен Хонин Сергей 11:6;11:7;11:7; 3:0
04.11.2016 13:30 Мовсисян Карен Карпов Андрей 10:12;9:11;11:6;11:7;8:11; 2:3 за 3-4 место
04.11.2016 11:30 Карпов Андрей Мовсисян Карен 6:11;5:11;8:11; 0:3
04.11.2016 10:30 Савинский Александр Мовсисян Карен 7:11;11:9;11:4;11:8; 3:1
03.11.2016 14:00 Хомутов Михаил Мовсисян Карен 9:11;7:11;11:7;11:9;9:11; 2:3
03.11.2016 12:30 Мовсисян Карен Филичев Виталий 4:11;8:11;11:13; 0:3
03.11.2016 10:30 Мовсисян Карен Пашин Алексей 11:6;8:11;7:11;11:9;11:6; 3:2
11.10.2016 19:25 Мовсисян Карен Хомутов Михаил 6:11;11:7;6:11;5:11; 1:3 за 1-2 место
11.10.2016 17:00 Мовсисян Карен Хомутов Михаил 10:12;11:9;11:13;11:4;11:6; 3:2
11.10.2016 15:00 Мовсисян Карен Савельев Сергей 11:7;11:7;5:11;11:5; 3:1
10.10.2016 17:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 2:11;5:11;8:11; 0:3
10.10.2016 16:00 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 5:11;11:9;7:11;5:11; 1:3
10.10.2016 15:00 Мовсисян Карен Архипов Иван 11:9;11:7;11:1; 3:0
13.09.2016 20:20 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 10:12;14:12;11:8;11:8; 3:1 за 1-2 место
13.09.2016 17:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 9:11;11:9;14:12;4:11;5:11; 2:3
13.09.2016 16:00 Ширшов Евгений Мовсисян Карен 6:11;11:9;9:11;7:11; 1:3
12.09.2016 19:00 Мовсисян Карен Вульфсон Илья 14:12;6:11;8:11;11:4;7:11; 2:3
12.09.2016 17:00 Мовсисян Карен Курас Александр 12:10;14:12;11:9; 3:0
12.09.2016 15:00 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 9:11;10:12;8:11; 0:3
02.08.2016 19:40 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 5:11;11:6;11:6;14:16;5:11; 2:3 за 3-4 место
02.08.2016 17:30 Мовсисян Карен Чернобаев Станислав 11:9;11:6;11:13;8:11;8:11; 2:3
02.08.2016 16:00 Мовсисян Карен Синев Михаил 11:13;8:11;11:6;11:5;10:12; 2:3
01.08.2016 17:00 Пашин Алексей Мовсисян Карен 3:11;13:11;12:14;9:11; 1:3
01.08.2016 16:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 3:11;11:8;3:11;1:11; 1:3
01.08.2016 15:00 Мовсисян Карен Вульфсон Илья 6:11;10:12;7:11; 0:3
01.07.2016 14:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:5;12:14;8:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
01.07.2016 12:30 Мовсисян Карен Гудилкин Игорь 11:7;7:11;11:8;9:11;11:6; 3:2
01.07.2016 11:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 4:11;6:11;7:11; 0:3
30.06.2016 17:00 Синев Михаил Мовсисян Карен 8:11;12:14;10:12; 0:3
30.06.2016 16:00 Хомутов Михаил Мовсисян Карен 8:11;9:11;8:11; 0:3
30.06.2016 15:00 Мовсисян Карен Илларионов Юрий 11:8;11:6;17:15; 3:0
19.06.2016 13:30 Авив Бен Ари Мовсисян Карен 13:11;7:11;4:11;11:9;8:11; 2:3 1 - 2 место
19.06.2016 12:00 Мовсисян Карен Боровер Рон 13:11;11:5;11:6; 3:0
19.06.2016 10:30 Мовсисян Карен Авив Бен Ари 4:11;8:11;11:7;9:11; 1:3
18.06.2016 13:30 Давидов Ронель Мовсисян Карен 11:7;9:11;5:11;13:11;9:11; 2:3
18.06.2016 12:30 Аврамов Итамар Мовсисян Карен 11:8;11:8;11:8; 3:0
18.06.2016 11:00 Мовсисян Карен Куперберг Элад 6:11;11:8;11:4;11:7; 3:1
03.06.2016 14:00 Мовсисян Карен Гудилкин Игорь 11:5;11:2;8:11;11:13;6:11; 2:3 за 1-2 место
03.06.2016 12:30 Мовсисян Карен Лучинин Евгений 8:11;11:6;7:11;11:9;11:4; 3:2
03.06.2016 11:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:8;11:4;9:11;11:8; 3:1
02.06.2016 17:00 Лобовиков Юрий Мовсисян Карен 4:11;5:11;3:11; 0:3
02.06.2016 16:00 Гудилкин Игорь Мовсисян Карен 7:11;4:11;8:11; 0:3
02.06.2016 15:00 Мовсисян Карен Вульфсон Илья 13:15;11:8;11:6;9:11;11:8; 3:2
15.04.2016 19:30 Мовсисян Карен Травин Даниил 9:11;5:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
15.04.2016 16:30 Мовсисян Карен Травин Даниил 10:12;11:6;11:6;11:9; 3:1
15.04.2016 15:00 Мовсисян Карен Егоров Евгений 11:6;9:11;11:9;11:5; 3:1
14.04.2016 17:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:8;9:11;8:11;11:8;9:11; 2:3
14.04.2016 16:00 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 5:11;12:10;8:11;11:6;8:11; 2:3
14.04.2016 15:00 Мовсисян Карен Каулик Алексей 14:12;11:8;12:10; 3:0
01.04.2016 12:10 Мовсисян Карен Хомутов Михаил 8:11;11:6;10:12;9:11; 1:3 за 3-4 место
01.04.2016 11:30 Гудилкин Игорь Мовсисян Карен 6:11;9:11;4:11; 0:3
31.03.2016 13:30 Иванов Никита Мовсисян Карен 11:6;11:13;11:13;11:8;7:11; 2:3
31.03.2016 12:00 Мовсисян Карен Пашин Алексей 5:11;7:11;11:7;12:10;6:11; 2:3
31.03.2016 10:00 Хомутов Михаил Мовсисян Карен 11:9;6:11;11:9;8:11;11:2; 3:2
12.02.2016 13:30 Мовсисян Карен Аврамов Итамар 12:10;11:13;9:11;11:6;11:3; 3:2 за 3-4 место
12.02.2016 12:30 Куперберг Элад Мовсисян Карен 8:11;11:9;5:11;9:11; 1:3
12.02.2016 11:00 Мовсисян Карен Аврамов Итамар 11:6;11:5;8:11;11:8; 3:1
11.02.2016 13:30 Егоров Евгений Мовсисян Карен 8:11;2:11;11:7;3:11; 1:3
11.02.2016 12:00 Мовсисян Карен Пашин Алексей 7:11;11:7;5:11;11:3;11:4; 3:2
11.02.2016 10:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:5;14:12;11:9; 3:0
05.01.2016 18:40 Мовсисян Карен Рементов Григорий 12:10;6:11;6:11;11:9;9:11; 2:3 за 3-4 место
05.01.2016 17:00 Мовсисян Карен Рементов Григорий 11:6;11:8;11:13;11:7; 3:1
05.01.2016 16:00 Брайнин Евгений Мовсисян Карен 7:11;9:11;7:11; 0:3
04.01.2016 19:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 7:11;10:12;8:11; 0:3
04.01.2016 17:30 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:7;7:11;8:11;11:9;9:11; 2:3
04.01.2016 16:30 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 10:12;11:4;2:11;4:11; 1:3
22.12.2015 19:10 Рементов Григорий Мовсисян Карен 8:11;7:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
22.12.2015 15:00 Мовсисян Карен Доронин Евгений 11:7;8:11;9:11;11:9;11:4; 3:2
22.12.2015 16:30 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:7;11:3;11:5; 3:0
21.12.2015 17:30 Рементов Григорий Мовсисян Карен 11:9;10:12;7:11;12:10;11:7; 3:2
21.12.2015 16:00 Брайнин Евгений Мовсисян Карен 16:14;7:11;9:11;11:13; 1:3
21.12.2015 15:00 Мовсисян Карен Григорьев Виталий 11:7;4:11;11:3;11:13;11:7; 3:2
04.12.2015 14:30 Мовсисян Карен Боботин Иван 11:9;6:11;11:2;10:12;11:5; 3:2 за 1-2 место
04.12.2015 12:30 Хорьков Алексей Мовсисян Карен 6:11;10:12;11:3;11:9;4:11; 2:3
04.12.2015 11:00 Мовсисян Карен Гудилкин Игорь 9:11;8:11;11:5;11:8;8:11; 2:3
03.12.2015 13:30 Рементов Григорий Мовсисян Карен 6:11;13:11;11:13;2:11; 1:3
03.12.2015 12:00 Мовсисян Карен Котляров Никита 11:6;11:5;11:8; 3:0
03.12.2015 10:00 Боботин Иван Мовсисян Карен 9:11;8:11;7:11; 0:3
17.01.2014 13:30 Мовсисян Карен Мантуров Сергей 13:11;9:11;11:9;11:7; 3:1 за 3-4 место
17.01.2014 11:30 Комов Александр Мовсисян Карен 7:11;11:7;8:11;11:5;6:11; 2:3
17.01.2014 10:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 11:6;6:11;9:11;11:8;11:9; 3:2
16.01.2014 14:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 13:11;11:9;12:10; 3:0
16.01.2014 12:00 Мовсисян Карен Савинский Александр 7:11;5:11;11:9;5:11; 1:3
16.01.2014 11:00 Синев Михаил Мовсисян Карен 11:9;10:12;11:7;11:7; 3:1
27.09.2013 13:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 6:11;2:11;15:13;11:8;11:9; 3:2 за 5-6 место
27.09.2013 11:30 Удра Альфредас Мовсисян Карен 11:8;11:3;11:7; 3:0
27.09.2013 10:00 Мовсисян Карен Савинский Александр 11:8;5:11;7:11;6:11; 1:3
26.09.2013 14:00 Карпов Андрей Мовсисян Карен 5:11;11:9;11:7;11:8; 3:1
26.09.2013 12:30 Мовсисян Карен Бриль Владимир 11:9;7:11;4:11;7:11; 1:3
26.09.2013 10:30 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 13:15;11:2;10:12;12:10;8:11; 2:3
26.07.2013 14:00 Савинский Александр Мовсисян Карен 11:7;12:10;11:8; 3:0 за 1-2 место
26.07.2013 12:00 Рементов Григорий Мовсисян Карен 11:6;5:11;8:11;7:11; 1:3
26.07.2013 11:00 Мовсисян Карен Синев Михаил 11:6;6:11;11:7;11:8; 3:1
25.07.2013 14:00 Мовсисян Карен Егоров Евгений 9:11;11:8;12:10;11:8; 3:1
25.07.2013 12:30 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 5:11;6:11;6:11; 0:3
25.07.2013 10:30 Мовсисян Карен Савинский Александр 8:11;11:8;10:12;6:11; 1:3
18.01.2013 13:35 Полозов Сергей Мовсисян Карен 9:11;11:9;5:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
18.01.2013 12:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:6;12:10;7:11;11:6; 3:1
18.01.2013 10:30 Полозов Сергей Мовсисян Карен 8:11;11:7;11:13;11:6;11:9; 3:2
17.01.2013 13:30 Мовсисян Карен Синев Михаил 7:11;11:8;11:8;11:9; 3:1
17.01.2013 12:30 Мовсисян Карен Савельев Сергей 10:12;10:12;5:11; 0:3
17.01.2013 11:00 Котляров Никита Мовсисян Карен 11:9;5:11;10:12;4:11; 1:3
04.01.2013 14:00 Пашин Алексей Мовсисян Карен 7:11;11:7;11:8;9:11;2:11; 2:3 за 1-2 место
04.01.2013 11:30 Мовсисян Карен Комов Александр 11:6;11:8;12:10; 3:0
04.01.2013 10:00 Мовсисян Карен Федотов Петр 11:9;14:12;11:3; 3:0
03.01.2013 13:00 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 12:10;11:5;3:11;5:11;13:11; 3:2
03.01.2013 12:00 Пашин Алексей Мовсисян Карен 11:4;10:12;11:8;11:6; 3:1
03.01.2013 11:00 Мовсисян Карен Трушкин Егор 6:11;11:5;11:7;11:8; 3:1
30.11.2012 13:00 Комов Александр Мовсисян Карен 11:8;11:9;7:11;11:8; 3:1 за 5-6 места
30.11.2012 12:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:7;11:5;11:9; 3:0
30.11.2012 10:30 Бриль Владимир Мовсисян Карен 6:11;11:9;14:12;12:10; 3:1
29.11.2012 13:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:9;12:10;8:11;11:3; 3:1
29.11.2012 11:30 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:8;11:9;6:11;11:7; 3:1
29.11.2012 10:00 Комов Александр Мовсисян Карен 7:11;7:11;11:6;12:14; 1:3
09.11.2012 15:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 7:11;11:9;4:11;11:5;3:11; 2:3 за 1-2 места
09.11.2012 12:00 Мовсисян Карен Савельев Александр 11:6;11:7;7:11;10:12;12:10; 3:2
09.11.2012 10:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:4;11:5;5:11;11:9; 3:1
08.11.2012 13:30 Пашин Алексей Мовсисян Карен 6:11;11:13;11:7;18:20; 1:3
08.11.2012 12:30 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 12:10;11:9;11:8; 3:0
08.11.2012 10:00 Трушкин Егор Мовсисян Карен 11:7;7:11;9:11;10:12; 1:3

Винокуров Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.07.2019 14:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:9;11:4;4:11;5:11;7:11; 2:3 за 1-2 место
02.07.2019 11:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 10:12;6:11;11:9;2:11; 1:3
02.07.2019 10:30 Никулин Иван Винокуров Александр 11:5;11:9;7:11;11:9; 3:1
01.07.2019 13:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 13:11;11:6;11:8; 3:0
01.07.2019 12:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:6;11:8;8:11;11:9; 3:1
01.07.2019 10:30 Иванов Глеб Винокуров Александр 13:11;4:11;8:11;13:11;8:11; 2:3
21.06.2019 13:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 6:11;11:9;11:6;6:11;11:5; 3:2 3-4 место
21.06.2019 11:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:13;11:13;11:8;13:11;11:8; 3:2
21.06.2019 10:30 Никулин Иван Винокуров Александр 4:11;11:8;6:11;4:11; 1:3
20.06.2019 13:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 6:11;9:11;11:8;11:4;9:11; 2:3
20.06.2019 12:30 Винокуров Александр Иванов Глеб 5:11;11:7;11:4;9:11;11:6; 3:2
20.06.2019 10:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:8;10:12;12:10;5:11;11:9; 3:2
11.06.2019 12:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 8:11;10:12;11:6;11:6;9:11; 2:3 за 1-2 место
11.06.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:6;11:3;9:11;11:7; 3:1
10.06.2019 12:30 Щигорцов Дмитрий Винокуров Александр 11:9;2:11;8:11;12:10;3:11; 2:3
10.06.2019 11:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 7:11;8:11;8:11; 0:3
10.06.2019 10:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:5;5:11;11:4;11:8; 3:1
02.06.2019 21:15 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 7:5;7:3;5:7;5:7;2:7; 4:3 за 1-2 место
02.06.2019 19:20 Винокуров Александр Синев Михаил 4:7;7:3;7:2;4:7;7:0; 4:2
02.06.2019 18:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 7:5;3:7;7:3;7:5;5:7; 4:3
02.06.2019 17:40 Бритвин Алексей Винокуров Александр 1:7;7:2;4:7;3:7;7:5; 2:4
02.06.2019 16:25 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:5;7:6;4:7;7:2;4:7; 3:4
24.05.2019 12:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 14:12;6:11;8:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
24.05.2019 10:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:7;11:3;11:4; 3:0
23.05.2019 12:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 12:10;11:8;16:14; 3:0
23.05.2019 11:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 2:11;1:11;8:11; 0:3
23.05.2019 10:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 13:11;11:5;13:11; 3:0
17.05.2019 14:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:9;5:11;9:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
17.05.2019 12:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 9:11;11:2;8:11;11:7;11:1; 3:2
17.05.2019 11:00 Бархатов Евгений Винокуров Александр 9:11;11:9;6:11;8:11; 1:3
16.05.2019 14:00 Винокуров Александр Степанов Иван 9:11;11:8;8:11;11:4;11:7; 3:2
16.05.2019 12:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 7:11;8:11;5:11; 0:3
16.05.2019 11:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:8;8:11;9:11;13:11;7:11; 2:3
19.04.2019 12:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 10:12;11:3;3:11;5:11; 1:3 3-4 место
19.04.2019 11:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:9;9:11;7:11;4:11; 1:3
19.04.2019 10:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;9:11;11:9;8:11;7:11; 2:3
18.04.2019 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:6;11:4;16:14; 3:0
18.04.2019 10:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 10:12;9:11;11:9;8:11; 1:3
19.03.2019 12:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:2;11:7;11:13;7:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
19.03.2019 11:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;12:10;8:11;12:10; 3:1
19.03.2019 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 6:11;11:9;6:11;8:11; 1:3
18.03.2019 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 9:11;11:7;7:11;12:10;5:11; 2:3
18.03.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 8:11;7:11;10:12; 0:3
15.02.2019 11:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 12:10;8:11;3:11;12:10;4:11; 2:3
15.02.2019 10:30 Иванов Никита Винокуров Александр 8:11;3:11;7:11; 0:3
14.02.2019 13:30 Груздов Евгений Винокуров Александр 11:8;6:11;14:16;8:11; 1:3
14.02.2019 11:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:9;11:5;11:9; 3:0
14.02.2019 10:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:9;5:11;8:11;5:11; 1:3
08.02.2019 12:30 Савельев Сергей Винокуров Александр 6:11;11:6;6:11;7:11; 1:3
08.02.2019 10:30 Бритвин Алексей Винокуров Александр 11:9;11:7;6:11;11:8; 3:1
07.02.2019 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;12:10;11:5; 3:0
07.02.2019 11:30 Ноздрунов Юрий Винокуров Александр 7:11;10:12;13:15; 0:3
07.02.2019 10:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 8:11;8:11;9:11; 0:3
25.01.2019 14:00 Никулин Иван Винокуров Александр 11:6;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
25.01.2019 11:30 Винокуров Александр Мовсисян Карен 9:11;11:7;11:6;11:8; 3:1
25.01.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:6;11:3;11:4; 3:0
24.01.2019 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;11:7;9:11;7:11; 1:3
24.01.2019 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 5:11;6:11;9:11; 0:3
24.01.2019 10:00 Винокуров Александр Никулин Иван 7:11;7:11;12:10;7:11; 1:3
15.01.2019 12:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:5;14:16;11:8;11:7; 3:1 за 1-2 место
15.01.2019 11:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 3:11;7:11;11:8;11:7;10:12; 2:3
15.01.2019 10:00 Винокуров Александр Иванов Никита 14:12;11:6;12:14;11:8; 3:1
14.01.2019 12:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;4:11;6:11; 0:3
14.01.2019 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 1:11;8:11;6:11; 0:3
21.12.2018 14:00 Винокуров Александр Савельев Александр 11:7;12:10;11:5; 3:0 1-2 место
21.12.2018 12:30 Винокуров Александр Савельев Александр 11:9;11:6;11:3; 3:0
21.12.2018 11:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 13:11;11:9;11:9; 3:0
20.12.2018 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 9:11;11:6;9:11;14:16; 1:3
20.12.2018 11:00 Иванов Никита Винокуров Александр 13:15;11:7;5:11;13:11;10:12; 2:3
20.12.2018 10:00 Мокрополов Сергей Винокуров Александр 6:11;13:11;11:8;9:11;9:11; 2:3
18.12.2018 19:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 9:11;10:12;3:11; 0:3 за 1-2 место
16.12.2018 20:35 Винокуров Александр Бритвин Алексей 7:3;7:6;2:7;7:2;7:5; 4:1 за 1-2 место
18.12.2018 17:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;11:4;11:9; 3:0
18.12.2018 15:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 7:11;11:9;7:11;6:11; 1:3
17.12.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;11:9;7:11;11:9;7:11; 2:3
17.12.2018 16:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 8:11;7:11;4:11; 0:3
17.12.2018 15:00 Винокуров Александр Груздов Евгений 11:5;11:3;11:5; 3:0
16.12.2018 19:45 Винокуров Александр Таламанов Иван 3:7;5:7;7:2;7:5;7:5; 3:4
16.12.2018 18:55 Иванов Никита Винокуров Александр 2:7;7:6;6:7;7:6;3:7; 2:4
16.12.2018 17:40 Винокуров Александр Бритвин Алексей 7:1;7:5;2:7;7:5;7:5; 4:1
16.12.2018 16:50 Мовсисян Карен Винокуров Александр 3:7;7:6;5:7;4:7;6:7; 1:4
04.12.2018 19:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:4;12:10;11:6;:;:; 3:0 за 1-2 место
04.12.2018 17:30 Винокуров Александр Уразов Святослав 11:6;11:7;11:5; 3:0
04.12.2018 15:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:3;11:8;10:12;13:11; 3:1
03.12.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:7;4:11;11:6;7:11;11:9; 3:2
03.12.2018 16:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 11:9;5:11;9:11;9:11; 1:3
03.12.2018 15:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;11:3;8:11;8:11;11:5; 3:2
23.11.2018 14:00 Бархатов Евгений Винокуров Александр 9:11;3:11;5:11; 0:3 за 1-2 место
23.11.2018 12:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:5;15:13;11:8; 3:0
23.11.2018 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:8;11:13;8:11;3:11; 1:3
22.11.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:6;15:13;11:3; 3:0
22.11.2018 12:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:7;14:16;10:12;11:8;11:7; 3:2
22.11.2018 11:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 14:12;11:7;11:8; 3:0
18.11.2018 20:35 Винокуров Александр Пашин Алексей 7:6;7:4;7:4;7:3; 4:0 за 1-2 место
18.11.2018 18:55 Винокуров Александр Таламанов Иван 7:5;7:6;7:2;7:5; 4:0
18.11.2018 18:05 Бритвин Алексей Винокуров Александр 1:7;2:7;7:5;7:2;7:2; 3:4
18.11.2018 17:15 Пашин Алексей Винокуров Александр 5:7;5:7;3:7;5:7; 0:4
18.11.2018 16:25 Винокуров Александр Филичев Виталий 7:5;7:3;1:7;5:7;7:6; 4:2
16.11.2018 14:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:9;11:9;6:11;14:12; 3:1 1-2 место
16.11.2018 12:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:7;11:4;11:4; 3:0
16.11.2018 11:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 6:11;11:9;11:9;10:12;11:3; 3:2
15.11.2018 14:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 7:11;11:8;12:14;5:11; 1:3
15.11.2018 12:30 Иванов Никита Винокуров Александр 9:11;11:7;5:11;13:15; 1:3
15.11.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 9:11;11:3;11:7;12:10; 3:1
06.11.2018 14:00 Артеменко Никита Винокуров Александр 11:9;11:5;12:10; 3:0 за 1-2 место
06.11.2018 11:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:4;11:9;11:13;11:6; 3:1
06.11.2018 10:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 5:11;5:11;12:10;11:7;11:6; 3:2
05.11.2018 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 8:11;11:7;8:11;7:11; 1:3
05.11.2018 11:00 Артеменко Никита Винокуров Александр 11:7;16:14;11:9; 3:0
05.11.2018 10:00 Винокуров Александр Никулин Иван 5:11;12:10;8:11;11:5;13:11; 3:2
26.10.2018 14:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 5:11;5:11;11:6;10:12; 1:3 1-2 место
26.10.2018 12:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 8:11;9:11;11:8;7:11; 1:3
26.10.2018 11:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:13;11:8;11:6;11:6; 3:1
25.10.2018 13:30 Винокуров Александр Уразов Святослав 11:9;11:8;11:4; 3:0
25.10.2018 11:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:6;11:6;9:11;11:3; 3:1
25.10.2018 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;14:12;11:6;6:11;12:10; 3:2
16.10.2018 12:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 10:12;12:10;11:7;11:6; 3:1 за 1-2 место
16.10.2018 11:00 Мокрополов Сергей Винокуров Александр 2:11;9:11;8:11; 0:3
15.10.2018 12:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:4;11:7;11:7; 3:0
15.10.2018 11:00 Винокуров Александр Иванов Никита 7:11;11:8;9:11;11:3;11:5; 3:2
15.10.2018 10:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:9;12:10;12:14;12:10; 3:1
09.10.2018 13:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:7;13:11;11:7; 3:0 за 1-2 место
09.10.2018 11:30 Таламанов Иван Винокуров Александр
09.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 6:11;4:11;3:11; 0:3
08.10.2018 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 7:11;12:10;18:16;9:11;11:6; 3:2
08.10.2018 11:30 Иванов Никита Винокуров Александр 14:12;13:15;11:8;10:12;11:13; 2:3
08.10.2018 10:30 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:8;12:10;11:6; 3:0
05.10.2018 13:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:8;6:11;9:11;4:11; 1:3 3-4 место
05.10.2018 12:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:8;11:3;11:3; 3:0
05.10.2018 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 12:10;11:5;11:6; 3:0
04.10.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 6:11;11:8;9:11;13:11;8:11; 2:3
04.10.2018 12:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:3;5:11;6:11;11:7;8:11; 2:3
04.10.2018 11:00 Винокуров Александр Бархатов Евгений 8:11;11:13;10:12; 0:3
28.09.2018 13:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:2;11:7;14:12; 3:0 1-2 место
28.09.2018 11:30 Егоров Евгений Винокуров Александр 3:11;4:11;9:11; 0:3
28.09.2018 10:30 Винокуров Александр Мантуров Сергей 7:11;12:10;9:11;11:6;11:1; 3:2
27.09.2018 13:30 Иванов Никита Винокуров Александр 3:11;6:11;7:11; 0:3
27.09.2018 11:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:6;11:9;11:8; 3:0
27.09.2018 10:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 11:7;2:11;8:11;6:11; 1:3
18.09.2018 19:00 Артеменко Никита Винокуров Александр 11:6;11:5;11:7; 3:0 за 1-2 место
18.09.2018 17:00 Винокуров Александр Артеменко Никита 11:4;4:11;7:11;7:11; 1:3
18.09.2018 15:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:9;11:9;11:9; 3:0
17.09.2018 17:00 Никулин Иван Винокуров Александр 8:11;4:11;11:7;8:11; 1:3
17.09.2018 16:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 7:11;12:14;11:6;6:11; 1:3
17.09.2018 15:00 Винокуров Александр Федотов Петр 12:14;8:11;11:9;11:9;11:9; 3:2
14.09.2018 14:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:7;11:7;11:13;9:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
14.09.2018 12:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:1;9:11;11:6;11:8; 3:1
14.09.2018 11:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;9:11;11:6;12:10;5:11; 2:3
13.09.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:5;8:11;10:12;11:13; 1:3
13.09.2018 12:30 Млинарж Алексей Винокуров Александр 4:11;6:11;5:11; 0:3
13.09.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;12:10;11:6; 3:0
07.09.2018 14:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 9:11;11:9;8:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
07.09.2018 12:30 Иванов Никита Винокуров Александр 9:11;11:5;9:11;8:11; 1:3
07.09.2018 11:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 5:11;11:6;11:8;11:7; 3:1
06.09.2018 13:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;8:11;9:11; 0:3
06.09.2018 11:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:13;11:9;6:11;11:6;8:11; 2:3
06.09.2018 10:00 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:9;6:11;4:11;9:11; 1:3
04.09.2018 17:30 Винокуров Александр Савельев Сергей за 1-2 место
04.09.2018 16:00 Иванов Никита Винокуров Александр 3:11;5:11;7:11; 0:3
04.09.2018 15:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 10:12;4:11;8:11; 0:3
03.09.2018 18:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 8:11;7:11;11:6;11:2;11:3; 3:2
03.09.2018 17:30 Винокуров Александр Мантуров Сергей 11:6;11:4;11:7; 3:0
03.09.2018 15:30 Млинарж Алексей Винокуров Александр 11:9;6:11;3:11;5:11; 1:3
28.08.2018 12:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 6:11;8:11;11:5;11:5;11:6; 3:2 1-2 место
28.08.2018 10:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:7;1:11;6:11;1:11; 1:3
27.08.2018 12:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;8:11;5:11;11:5;11:9; 3:2
27.08.2018 11:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 15:17;9:11;6:11; 0:3
27.08.2018 10:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 18:16;5:11;3:11;11:7;8:11; 2:3
26.06.2018 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;11:9;8:11;2:11; 1:3 3-4 место
26.06.2018 11:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 4:11;11:8;11:7;5:11;9:11; 2:3
26.06.2018 10:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:3;10:12;12:10;13:11; 3:1
25.06.2018 13:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 14:16;9:11;12:10;11:3;9:11; 2:3
25.06.2018 12:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:7;11:9;11:8; 3:0
25.06.2018 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:7;11:3;11:7; 3:0
11.05.2018 19:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 10:12;9:11;11:6;10:12; 1:3 1-2 место
11.05.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:5;17:15;6:11;6:11;10:12; 2:3
11.05.2018 15:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 5:11;4:11;7:11; 0:3
10.05.2018 15:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:6;11:3;11:8; 3:0
10.05.2018 18:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 12:10;11:8;6:11;11:7; 3:1
10.05.2018 16:30 Пашин Алексей Винокуров Александр 5:11;7:11;2:11; 0:3
16.03.2018 17:30 Винокуров Александр Пашин Алексей 6:11;11:3;11:13;9:11; 1:3 за 3-4 место
16.03.2018 16:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:3;11:5;11:6; 3:0
16.03.2018 15:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 9:11;7:11;10:12; 0:3
15.03.2018 16:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;3:11;6:11;5:11; 1:3
15.03.2018 15:00 Винокуров Александр Пашин Алексей 11:8;11:7;10:12;13:11; 3:1
19.01.2018 14:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 12:14;8:11;11:4;5:11; 1:3 за 1-2 место
19.01.2018 12:00 Когут Богдан Винокуров Александр 5:11;9:11;11:6;7:11; 1:3
19.01.2018 10:00 Карпов Андрей Винокуров Александр 3:11;9:11;11:5;6:11; 1:3
18.01.2018 18:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:5;11:4;11:6; 3:0
18.01.2018 16:30 Куимов Филипп Винокуров Александр 6:11;13:11;10:12;5:11; 1:3
18.01.2018 15:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:3;11:7;6:11;11:13;11:5; 3:2
28.11.2017 19:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:8;7:11;4:11;7:11; 1:3 1-2 место
28.11.2017 16:30 Винокуров Александр Карпов Андрей 9:11;10:12;11:2;11:3;11:7; 3:2
28.11.2017 15:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;11:8;11:4; 3:0
27.11.2017 17:00 Бочков Денис Винокуров Александр 9:11;11:6;9:11;12:10;5:11; 2:3
27.11.2017 16:00 Когут Богдан Винокуров Александр 11:1;5:11;5:11;11:7;8:11; 2:3
27.11.2017 15:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:9;6:11;7:11;12:10;6:11; 2:3
10.11.2017 14:10 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:4;11:9;11:8; 3:0 за 1-2 место
10.11.2017 12:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 10:12;7:11;11:5;12:10;11:9; 3:2
10.11.2017 10:00 Винокуров Александр Пашин Алексей 11:6;11:8;11:8; 3:0
09.11.2017 13:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;7:11;2:11; 0:3
09.11.2017 12:30 Тельной Николай Винокуров Александр 5:11;3:11;7:11; 0:3
09.11.2017 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:3;10:12;7:11;11:6;5:11; 2:3
24.10.2017 18:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:2;11:6;11:8; 3:0 3-4 место
24.10.2017 17:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 5:11;8:11;3:11; 0:3
24.10.2017 15:00 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:8;9:11;11:6;3:11;8:11; 2:3
23.10.2017 18:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 6:11;7:11;7:11; 0:3
23.10.2017 16:30 Бочков Денис Винокуров Александр 1:11;11:6;11:7;12:10; 3:1
23.10.2017 15:30 Винокуров Александр Бельский Александр 11:7;11:8;7:11;11:5; 3:1
04.08.2017 13:30 Винокуров Александр Пашин Алексей 11:6;11:6;11:9; 3:0 3-4 место
04.08.2017 11:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 6:11;3:11;6:11; 0:3
04.08.2017 10:30 Пашин Алексей Винокуров Александр 7:11;8:11;11:4;7:11; 1:3
03.08.2017 18:30 Винокуров Александр Брояковский Всеволод 11:6;10:12;12:14;11:7;9:11; 2:3
03.08.2017 17:30 Винокуров Александр Гудилкин Игорь 11:9;9:11;11:6;11:6; 3:1
03.08.2017 15:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;11:6;16:18;15:13;13:11; 3:2
20.06.2017 19:15 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:7;11:8;11:13;12:10; 3:1 1-2 место
19.06.2017 19:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:7;11:3;11:6; 3:0
20.06.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:5;11:5;11:5; 3:0
20.06.2017 16:00 Бочков Денис Винокуров Александр 11:8;17:19;8:11;3:11; 1:3
19.06.2017 17:30 Березин Илья Винокуров Александр 11:7;7:11;11:9;11:13;10:12; 2:3
19.06.2017 16:00 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:8;11:9;11:9; 3:0
12.05.2017 12:00 Пашин Алексей Винокуров Александр 5:11;6:11;2:11; 0:3
12.05.2017 10:00 Савинский Александр Винокуров Александр 9:11;9:11;7:11; 0:3
11.05.2017 18:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:7;11:4;9:11;11:5; 3:1
11.05.2017 16:30 Всеволод Брояковский Винокуров Александр 6:11;2:11;8:11; 0:3
11.05.2017 15:30 Винокуров Александр Тарутин Павел 15:13;11:6;11:9; 3:0
25.04.2017 19:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:8;11:9;9:11;7:11;11:8; 3:2 1-2 место
25.04.2017 16:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 13:11;11:9;3:11;11:8; 3:1
25.04.2017 15:30 Вульфсон Илья Винокуров Александр 11:8;19:17;7:11;7:11;8:11; 2:3
24.04.2017 19:00 Савинский Александр Винокуров Александр 9:11;11:9;9:11;3:11; 1:3
24.04.2017 17:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:4;11:8;10:12;11:6; 3:1
24.04.2017 15:30 Винокуров Александр Бачурин Максим 11:7;11:4;11:9; 3:0
31.03.2017 13:00 Калачевский Денис Винокуров Александр 9:11;11:9;11:7;17:15; 3:1 за 5-6 место
31.03.2017 12:30 Заикин Алан Винокуров Александр 11:3;10:12;11:8;12:10; 3:1
31.03.2017 11:00 Винокуров Александр Ефимов Виктор 8:11;5:11;9:11; 0:3
30.03.2017 18:30 Винокуров Александр Жуков Алексей 6:11;8:11;11:8;5:11; 1:3
30.03.2017 16:30 Винокуров Александр Калачевский Денис 7:11;14:12;6:11;8:11; 1:3
30.03.2017 15:30 Гаврилов Денис Винокуров Александр 11:7;11:3;11:5; 3:0
10.01.2017 17:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 11:7;4:11;11:8;7:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
10.01.2017 15:30 Тельной Николай Винокуров Александр 4:11;4:11;11:7;6:11; 1:3
09.01.2017 19:00 Винокуров Александр Чернобаев Станислав 12:10;11:7;7:11;6:11;11:5; 3:2
09.01.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 13:11;14:12;11:7; 3:0
09.01.2017 15:00 Карпов Андрей Винокуров Александр 7:11;11:9;9:11;11:1;11:8; 3:2