Статистика игр

Рязанцев Павел

Ефремов Семен


Рязанцев Павел: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.07.2019 16:00 Муравьев Николай Рязанцев Павел 15:13;11:9;8:11;12:10; 3:1
26.07.2019 15:00 Пантюшин Антон Рязанцев Павел 11:8;11:5;11:6; 3:0
25.07.2019 16:30 Рязанцев Павел Мацарин Роман 11:8;4:11;7:11;7:11; 1:3
25.07.2019 15:00 Буров Алексей Рязанцев Павел 11:4;11:6;11:9; 3:0
19.07.2019 13:00 Мацарин Роман Рязанцев Павел 11:8;11:7;8:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
19.07.2019 12:00 Мацарин Роман Рязанцев Павел 11:5;5:11;11:5;4:11;11:9; 3:2
19.07.2019 10:00 Поляков Юрий Рязанцев Павел 11:1;11:4;9:11;11:7; 3:1
18.07.2019 13:00 Рязанцев Павел Млинарж Александр 7:11;10:12;9:11; 0:3
18.07.2019 11:30 Шашелев Юрий Рязанцев Павел 9:11;8:11;12:10;11:6;11:5; 3:2
18.07.2019 10:30 Рязанцев Павел Товпышко Виктор 5:11;1:11;4:11; 0:3
09.06.2019 18:30 Рязанцев Павел Тартынский Денис 3:7;5:7;3:7;5:7; 0:4 5-6 место
09.06.2019 18:05 Григорьев Николай Рязанцев Павел 7:1;7:1;7:5;7:4; 4:0
09.06.2019 16:50 Рязанцев Павел Кириленко Андрей 2:7;2:7;3:7;3:7; 0:4
08.06.2019 17:55 Иванов Виталий Рязанцев Павел 7:1;7:1;7:4;7:3; 4:0
08.06.2019 16:15 Рязанцев Павел Тартынский Денис 3:7;7:5;7:5;6:7;7:6; 4:2
08.06.2019 15:00 Муравьев Николай Рязанцев Павел 5:7;7:5;7:5;7:2;7:3; 4:1

Ефремов Семен: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.04.2019 13:00 Ефремов Семен Скиданенко Михаил 14:12;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
26.04.2019 12:30 Ефремов Семен Цигарев Сергей 11:7;4:11;9:11;11:8;9:11; 2:3
26.04.2019 10:30 Ефремов Семен Стефаненков Денис 11:8;5:11;10:12;5:11; 1:3
25.04.2019 14:00 Мацарин Роман Ефремов Семен 11:8;11:7;12:14;5:11;15:13; 3:2
25.04.2019 13:00 Скиданенко Михаил Ефремов Семен 11:8;5:11;11:5;7:11;8:11; 2:3
25.04.2019 12:00 Ефремов Семен Григорьев Николай 11:6;11:5;9:11;6:11;9:11; 2:3
07.04.2019 22:30 Ефремов Семен Хохлов Михаил 4:7;7:6;7:5;6:7;7:6; 4:3 за 5-6 место
07.04.2019 21:25 Ефремов Семен Тартынский Денис 7:5;2:7;4:7;7:5;6:7; 2:4
07.04.2019 20:35 Хохлов Михаил Ефремов Семен 3:7;7:2;4:7;7:6;5:7; 2:4
07.04.2019 19:20 Григорьев Николай Ефремов Семен 7:4;7:3;6:7;4:7;7:5; 4:3
07.04.2019 17:40 Ефремов Семен Стефаненков Денис 7:6;2:7;7:5;7:1;6:7; 3:4
07.04.2019 16:50 Ефремов Семен Александров Леонид 1:7;6:7;4:7;7:6;7:3; 2:4