Статистика игр

Рязанцев Павел

Остроумов Никита


Рязанцев Павел - Остроумов Никита: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.10.2019 20:10 Рязанцев Павел Остроумов Никита 7:5;7:5;7:5;3:7;6:7; 4:2

Рязанцев Павел: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.02.2020 16:30 Хохлов Михаил Рязанцев Павел 7:6;1:7;4:7;4:7;7:6; 4:3 5-6 место
02.02.2020 15:15 Григорьев Николай Рязанцев Павел 7:4;7:6;1:7;7:1;7:0; 4:1
02.02.2020 14:00 Рязанцев Павел Бадаев Александр 5:7;5:7;5:7;3:7; 0:4
02.02.2020 13:10 Рязанцев Павел Маймула Константин 3:7;5:7;4:7;6:7; 0:4
02.02.2020 11:55 Хохлов Михаил Рязанцев Павел 5:7;7:5;7:6;7:3;7:3; 4:1
02.02.2020 10:40 Осипов Александр Рязанцев Павел 7:2;7:2;7:0;7:4; 4:0
13.11.2019 16:15 Маймула Константин Рязанцев Павел 1:7;7:3;7:5;7:3;7:1; 4:1 5-6 место
13.11.2019 15:50 Хохлов Михаил Рязанцев Павел 7:0;3:7;7:6;7:2;7:5; 4:1
13.11.2019 14:35 Рязанцев Павел Григорьев Николай 7:6;5:7;1:7;3:7;3:7; 1:4
13.11.2019 12:05 Чуканов Илья Рязанцев Павел 4:7;6:7;7:4;7:5;7:2; 4:2
13.11.2019 11:15 Тартынский Денис Рязанцев Павел 7:3;5:7;7:6;4:7;5:7; 2:4
13.11.2019 10:25 Рязанцев Павел Маймула Константин 1:7;7:4;3:7;4:7;7:3; 2:4
06.10.2019 22:40 Рязанцев Павел Тартынский Денис 3:7;3:7;1:7;7:4;2:7; 1:4 за 3-4 место
06.10.2019 20:10 Рязанцев Павел Остроумов Никита 7:5;7:5;7:5;3:7;6:7; 4:2
06.10.2019 18:55 Хохлов Михаил Рязанцев Павел 5:7;7:2;7:5;6:7;4:7; 2:4
06.10.2019 18:05 Рязанцев Павел Дылыков Евгений 3:7;4:7;0:7;4:7; 0:4
06.10.2019 16:50 Тартынский Денис Рязанцев Павел 5:7;7:4;7:3;7:4;2:7; 4:2
06.10.2019 16:00 Рязанцев Павел Цигарев Сергей 1:7;1:7;5:7;4:7; 0:4
26.07.2019 16:00 Муравьев Николай Рязанцев Павел 15:13;11:9;8:11;12:10; 3:1
26.07.2019 15:00 Пантюшин Антон Рязанцев Павел 11:8;11:5;11:6; 3:0
25.07.2019 16:30 Рязанцев Павел Мацарин Роман 11:8;4:11;7:11;7:11; 1:3
25.07.2019 15:00 Буров Алексей Рязанцев Павел 11:4;11:6;11:9; 3:0
19.07.2019 13:00 Мацарин Роман Рязанцев Павел 11:8;11:7;8:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
19.07.2019 12:00 Мацарин Роман Рязанцев Павел 11:5;5:11;11:5;4:11;11:9; 3:2
19.07.2019 10:00 Поляков Юрий Рязанцев Павел 11:1;11:4;9:11;11:7; 3:1
18.07.2019 13:00 Рязанцев Павел Млинарж Александр 7:11;10:12;9:11; 0:3
18.07.2019 11:30 Шашелев Юрий Рязанцев Павел 9:11;8:11;12:10;11:6;11:5; 3:2
18.07.2019 10:30 Рязанцев Павел Товпышко Виктор 5:11;1:11;4:11; 0:3
09.06.2019 18:30 Рязанцев Павел Тартынский Денис 3:7;5:7;3:7;5:7; 0:4 5-6 место
09.06.2019 18:05 Григорьев Николай Рязанцев Павел 7:1;7:1;7:5;7:4; 4:0
09.06.2019 16:50 Рязанцев Павел Кириленко Андрей 2:7;2:7;3:7;3:7; 0:4
08.06.2019 17:55 Иванов Виталий Рязанцев Павел 7:1;7:1;7:4;7:3; 4:0
08.06.2019 16:15 Рязанцев Павел Тартынский Денис 3:7;7:5;7:5;6:7;7:6; 4:2
08.06.2019 15:00 Муравьев Николай Рязанцев Павел 5:7;7:5;7:5;7:2;7:3; 4:1

Остроумов Никита: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
12.02.2020 16:30 Маймула Константин Остроумов Никита 7:2;5:7;6:7;7:4;7:2; 4:2 5-6 место
12.02.2020 15:15 Тартынский Денис Остроумов Никита 3:7;7:3;7:6;2:7;4:7; 3:4
12.02.2020 14:00 Остроумов Никита Сякаев Виталий 4:7;3:7;3:7;2:7; 0:4
12.02.2020 13:10 Остроумов Никита Чернышев Алексей 7:3;2:7;7:6;4:7;5:7; 3:4
12.02.2020 11:55 Блинов Виталий Остроумов Никита 7:5;7:4;7:2;7:3; 4:0
12.02.2020 10:40 Маймула Константин Остроумов Никита 7:3;5:7;7:5;7:5;4:7; 4:2
07.02.2020 13:30 Буров Алексей Остроумов Никита 11:9;10:12;7:11;11:5;7:11; 2:3 за 3-4 место
07.02.2020 12:15 Остроумов Никита Зяблицев Дмитрий 8:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
07.02.2020 11:15 Хохлов Михаил Остроумов Никита 11:5;9:11;11:8;13:15;8:11; 2:3
06.02.2020 14:15 Остроумов Никита Буров Алексей 11:9;2:11;11:8;12:10; 3:1
06.02.2020 12:45 Сякаев Виталий Остроумов Никита 14:16;11:4;11:7;11:7; 3:1
06.02.2020 11:15 Остроумов Никита Иванов Виталий 7:11;3:11;6:11; 0:3
19.01.2020 22:15 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:5;7:6;7:2;7:4; 4:0 5-6 место
19.01.2020 21:50 Хохлов Михаил Остроумов Никита 5:7;7:2;7:3;6:7;5:7; 3:4
19.01.2020 20:35 Остроумов Никита Тартынский Денис 2:7;7:5;6:7;5:7;2:7; 1:4
19.01.2020 18:05 Сякаев Виталий Остроумов Никита 7:4;7:3;7:5;7:2; 4:0
19.01.2020 17:15 Солохин Кирилл Остроумов Никита 5:7;7:5;7:3;5:7;7:5; 4:2
19.01.2020 16:25 Остроумов Никита Цигарев Сергей 7:2;7:6;7:5;5:7;2:7; 3:4
10.01.2020 18:30 Остроумов Никита Цигарев Сергей 6:11;9:11;10:12; 0:3 3-4 место
10.01.2020 16:00 Остроумов Никита Сякаев Вячеслав 11:9;8:11;11:9;9:11;4:11; 2:3
10.01.2020 17:30 Маймула Константин Остроумов Никита 11:5;11:6;6:11;11:8; 3:1
09.01.2020 18:30 Остроумов Никита Цигарев Сергей 9:11;11:9;11:9;11:5; 3:1
09.01.2020 16:30 Остроумов Никита Буров Алексей 11:5;11:5;11:6; 3:0
09.01.2020 15:30 Тартынский Денис Остроумов Никита 11:7;11:7;11:6; 3:0
25.12.2019 16:35 Остроумов Никита Хохлов Михаил 6:7;7:5;7:5;4:7;0:7; 4:3 за 5-6 место
25.12.2019 15:50 Хохлов Михаил Остроумов Никита 7:1;6:7;7:4;3:7;2:7; 2:4
25.12.2019 14:35 Остроумов Никита Тартынский Денис 7:6;4:7;5:7;1:7;7:6; 3:4
25.12.2019 12:05 Сякаев Вячеслав Остроумов Никита 7:6;7:5;7:3;2:7;6:7; 4:3
25.12.2019 11:15 Цигарев Сергей Остроумов Никита 6:7;7:2;4:7;3:7;7:5; 2:4
25.12.2019 10:25 Остроумов Никита Дылыков Евгений 6:7;2:7;2:7;1:7; 0:4
18.12.2019 15:25 Чернышев Алексей Остроумов Никита 7:4;7:5;7:6;3:7;6:7; 3:4 3-4 место
18.12.2019 14:35 Тартынский Денис Остроумов Никита 5:7;6:7;7:5;7:4;0:7; 4:3
18.12.2019 12:30 Григорьев Николай Остроумов Никита 5:7;5:7;7:0;7:2;7:2; 3:4
18.12.2019 11:15 Остроумов Никита Цигарев Сергей 3:7;6:7;3:7;7:5;7:3; 2:4
18.12.2019 10:00 Чернышев Алексей Остроумов Никита 6:7;7:2;7:6;4:7;6:7; 3:4
04.12.2019 16:40 Фомченко Антон Остроумов Никита 4:7;5:7;6:7;7:5;4:7; 1:4 за 3-4 место
04.12.2019 15:50 Остроумов Никита Фомченко Антон 4:7;7:1;7:6;1:7;7:4; 3:4
04.12.2019 15:00 Остроумов Никита Дылыков Евгений 7:5;3:7;5:7;3:7;7:3; 2:4
04.12.2019 14:10 Левушкин Евгений Остроумов Никита 7:2;3:7;7:4;5:7;5:7; 2:4
04.12.2019 13:20 Остроумов Никита Солохин Кирилл 1:7;7:4;7:1;2:7;7:5; 4:2
04.12.2019 12:30 Остроумов Никита Иванов Владислав 7:6;5:7;6:7;6:7;7:5; 2:4
30.10.2019 16:40 Тартынский Денис Остроумов Никита 2:7;7:4;6:7;7:6;3:7; 2:4 за 3-4 место
30.10.2019 15:50 Григорьев Николай Остроумов Никита 7:6;7:1;5:7;7:6;5:7; 3:4
30.10.2019 14:35 Остроумов Никита Тартынский Денис 7:3;7:6;5:7;1:7;7:3; 4:3
30.10.2019 12:05 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;7:3;4:7;5:7;5:7; 3:4
30.10.2019 11:15 Зяблицев Дмитрий Остроумов Никита 7:3;7:5;4:7;7:6;4:7; 4:2
30.10.2019 10:25 Остроумов Никита Иванов Владислав 6:7;7:1;3:7;5:7;5:7; 1:4
06.10.2019 22:15 Хохлов Михаил Остроумов Никита 5:7;6:7;7:1;7:5;7:3; 4:2 за 5-6 место
06.10.2019 21:50 Остроумов Никита Дылыков Евгений 1:7;4:7;7:5;7:6;3:7; 2:4
06.10.2019 21:00 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:6;1:7;2:7;7:5;7:6; 4:3
06.10.2019 20:10 Рязанцев Павел Остроумов Никита 7:5;7:5;7:5;3:7;6:7; 4:2
06.10.2019 19:20 Остроумов Никита Тартынский Денис 4:7;7:3;4:7;5:7;5:7; 1:4
06.10.2019 18:30 Остроумов Никита Цигарев Сергей 7:5;7:6;1:7;5:7;2:7; 2:4
07.07.2019 22:15 Остроумов Никита Мацарин Роман 7:3;4:7;3:7;7:4;6:7; 3:4 5-6 место
07.07.2019 21:50 Остроумов Никита Мацарин Роман 7:5;7:4;7:5;7:4; 4:0
07.07.2019 21:00 Остроумов Никита Пантюшин Антон 7:6;4:7;5:7;1:7;7:6; 3:4
07.07.2019 20:10 Зелепукин Андрей Остроумов Никита 7:2;4:7;7:6;6:7;7:5; 4:2
07.07.2019 19:20 Остроумов Никита Поляков Юрий 4:7;7:5;7:4;6:7;7:4; 4:2
07.07.2019 18:30 Остроумов Никита Фомченко Антон 3:7;4:7;7:3;6:7;3:7; 1:4
26.05.2019 22:40 Остроумов Никита Щигорцов Дмитрий 5:7;5:7;6:7;7:6;5:7; 1:4 за 3-4 место
26.05.2019 21:25 Юшковский Александр Остроумов Никита 7:6;7:6;7:2;7:2; 4:0
26.05.2019 19:45 Щигорцов Дмитрий Остроумов Никита 6:7;5:7;7:3;7:4;4:7; 2:4
26.05.2019 18:30 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;6:7;5:7;7:2;7:6; 3:4
26.05.2019 17:15 Остроумов Никита Муравьев Николай 6:7;5:7;7:5;7:3;6:7; 4:3
26.05.2019 16:00 Словягин Артем Остроумов Никита 7:1;5:7;7:6;2:7;6:7; 2:4
08.05.2019 16:40 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;7:4;7:4;7:1;6:7; 3:4 за 3-4 место
08.05.2019 15:00 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;7:4;7:5;7:5; 4:0
08.05.2019 13:45 Остроумов Никита Паславский Дмитрий 5:7;7:3;3:7;6:7;7:5; 3:4
08.05.2019 12:55 Остроумов Никита Зелепукин Андрей 6:7;7:5;5:7;3:7;7:4; 4:3
08.05.2019 11:40 Мацарин Роман Остроумов Никита 7:3;7:1;7:6;6:7;6:7; 3:4
08.05.2019 10:25 Юшковский Александр Остроумов Никита 7:2;7:2;7:6;7:4; 4:0
13.02.2019 16:15 Кузнецов Павел Остроумов Никита 4:7;7:6;7:2;7:5;3:7; 4:2 5-6 место
13.02.2019 15:25 Свиридов Евгений Остроумов Никита 7:5;7:5;6:7;5:7;7:2; 4:3
13.02.2019 13:45 Кузнецов Павел Остроумов Никита 5:7;7:2;7:2;7:3;7:5; 4:1
13.02.2019 12:30 Яковлев Антон Остроумов Никита 2:7;7:5;2:7;7:4;6:7; 3:4
13.02.2019 11:15 Остроумов Никита Александров Леонид 7:5;4:7;5:7;0:7;7:3; 2:4
13.02.2019 10:00 Поляков Юрий Остроумов Никита 7:3;7:0;7:6;5:7;7:3; 4:1
27.01.2019 22:40 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:5;7:3;7:1;3:7;5:7; 3:4 за 3-4 место
27.01.2019 21:00 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:4;3:7;3:7;7:3;7:5; 4:2
27.01.2019 19:45 Попов Сергей Остроумов Никита 7:3;7:3;2:7;1:7;7:0; 3:4
27.01.2019 18:30 Остроумов Никита Паславский Дмитрий 3:7;7:6;7:4;7:6;5:7; 3:4
27.01.2019 17:15 Скиданенко Михаил Остроумов Никита 7:4;2:7;3:7;7:6;6:7; 2:4
27.01.2019 16:00 Остроумов Никита Питимиров Александр 0:7;1:7;5:7;6:7; 0:4