Статистика игр

Рязанцев Павел

Остроумов Никита


Рязанцев Павел: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.07.2019 16:00 Муравьев Николай Рязанцев Павел 15:13;11:9;8:11;12:10; 3:1
26.07.2019 15:00 Пантюшин Антон Рязанцев Павел 11:8;11:5;11:6; 3:0
25.07.2019 16:30 Рязанцев Павел Мацарин Роман 11:8;4:11;7:11;7:11; 1:3
25.07.2019 15:00 Буров Алексей Рязанцев Павел 11:4;11:6;11:9; 3:0
19.07.2019 13:00 Мацарин Роман Рязанцев Павел 11:8;11:7;8:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
19.07.2019 12:00 Мацарин Роман Рязанцев Павел 11:5;5:11;11:5;4:11;11:9; 3:2
19.07.2019 10:00 Поляков Юрий Рязанцев Павел 11:1;11:4;9:11;11:7; 3:1
18.07.2019 13:00 Рязанцев Павел Млинарж Александр 7:11;10:12;9:11; 0:3
18.07.2019 11:30 Шашелев Юрий Рязанцев Павел 9:11;8:11;12:10;11:6;11:5; 3:2
18.07.2019 10:30 Рязанцев Павел Товпышко Виктор 5:11;1:11;4:11; 0:3
09.06.2019 18:30 Рязанцев Павел Тартынский Денис 3:7;5:7;3:7;5:7; 0:4 5-6 место
09.06.2019 18:05 Григорьев Николай Рязанцев Павел 7:1;7:1;7:5;7:4; 4:0
09.06.2019 16:50 Рязанцев Павел Кириленко Андрей 2:7;2:7;3:7;3:7; 0:4
08.06.2019 17:55 Иванов Виталий Рязанцев Павел 7:1;7:1;7:4;7:3; 4:0
08.06.2019 16:15 Рязанцев Павел Тартынский Денис 3:7;7:5;7:5;6:7;7:6; 4:2
08.06.2019 15:00 Муравьев Николай Рязанцев Павел 5:7;7:5;7:5;7:2;7:3; 4:1

Остроумов Никита: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.07.2019 22:15 Остроумов Никита Мацарин Роман 7:3;4:7;3:7;7:4;6:7; 3:4 5-6 место
07.07.2019 21:50 Остроумов Никита Мацарин Роман 7:5;7:4;7:5;7:4; 4:0
07.07.2019 21:00 Остроумов Никита Пантюшин Антон 7:6;4:7;5:7;1:7;7:6; 3:4
07.07.2019 20:10 Зелепукин Андрей Остроумов Никита 7:2;4:7;7:6;6:7;7:5; 4:2
07.07.2019 19:20 Остроумов Никита Поляков Юрий 4:7;7:5;7:4;6:7;7:4; 4:2
07.07.2019 18:30 Остроумов Никита Фомченко Антон 3:7;4:7;7:3;6:7;3:7; 1:4
26.05.2019 22:40 Остроумов Никита Щигорцов Дмитрий 5:7;5:7;6:7;7:6;5:7; 1:4 за 3-4 место
26.05.2019 21:25 Юшковский Александр Остроумов Никита 7:6;7:6;7:2;7:2; 4:0
26.05.2019 19:45 Щигорцов Дмитрий Остроумов Никита 6:7;5:7;7:3;7:4;4:7; 2:4
26.05.2019 18:30 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;6:7;5:7;7:2;7:6; 3:4
26.05.2019 17:15 Остроумов Никита Муравьев Николай 6:7;5:7;7:5;7:3;6:7; 4:3
26.05.2019 16:00 Словягин Артем Остроумов Никита 7:1;5:7;7:6;2:7;6:7; 2:4
08.05.2019 16:40 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;7:4;7:4;7:1;6:7; 3:4 за 3-4 место
08.05.2019 15:00 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;7:4;7:5;7:5; 4:0
08.05.2019 13:45 Остроумов Никита Паславский Дмитрий 5:7;7:3;3:7;6:7;7:5; 3:4
08.05.2019 12:55 Остроумов Никита Зелепукин Андрей 6:7;7:5;5:7;3:7;7:4; 4:3
08.05.2019 11:40 Мацарин Роман Остроумов Никита 7:3;7:1;7:6;6:7;6:7; 3:4
08.05.2019 10:25 Юшковский Александр Остроумов Никита 7:2;7:2;7:6;7:4; 4:0
13.02.2019 16:15 Кузнецов Павел Остроумов Никита 4:7;7:6;7:2;7:5;3:7; 4:2 5-6 место
13.02.2019 15:25 Свиридов Евгений Остроумов Никита 7:5;7:5;6:7;5:7;7:2; 4:3
13.02.2019 13:45 Кузнецов Павел Остроумов Никита 5:7;7:2;7:2;7:3;7:5; 4:1
13.02.2019 12:30 Яковлев Антон Остроумов Никита 2:7;7:5;2:7;7:4;6:7; 3:4
13.02.2019 11:15 Остроумов Никита Александров Леонид 7:5;4:7;5:7;0:7;7:3; 2:4
13.02.2019 10:00 Поляков Юрий Остроумов Никита 7:3;7:0;7:6;5:7;7:3; 4:1
27.01.2019 22:40 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:5;7:3;7:1;3:7;5:7; 3:4 за 3-4 место
27.01.2019 21:00 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:4;3:7;3:7;7:3;7:5; 4:2
27.01.2019 19:45 Попов Сергей Остроумов Никита 7:3;7:3;2:7;1:7;7:0; 3:4
27.01.2019 18:30 Остроумов Никита Паславский Дмитрий 3:7;7:6;7:4;7:6;5:7; 3:4
27.01.2019 17:15 Скиданенко Михаил Остроумов Никита 7:4;2:7;3:7;7:6;6:7; 2:4
27.01.2019 16:00 Остроумов Никита Питимиров Александр 0:7;1:7;5:7;6:7; 0:4