Статистика игр

Гусева Юлия

Кудряшова Анна


Гусева Юлия - Кудряшова Анна: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.02.2020 11:15 Гусева Юлия Кудряшова Анна 11:13;11:7;8:11;2:11; 1:3
08.11.2019 10:30 Кудряшова Анна Гусева Юлия 9:11;6:11;8:11; 0:3
26.09.2019 13:00 Кудряшова Анна Гусева Юлия 11:8;11:8;11:8; 3:0

Гусева Юлия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.03.2020 19:00 Мелкуева Вероника Гусева Юлия 12:10;9:11;11:5;8:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
24.03.2020 17:30 Гусева Юлия Пуйто Дарья 11:6;11:7;13:11; 3:0
24.03.2020 15:30 Гусева Юлия Мелкуева Вероника 6:11;8:11;8:11; 0:3
23.03.2020 18:30 Аманкулова Дарина Гусева Юлия 11:7;3:11;8:11;8:11; 1:3
23.03.2020 16:30 Гусева Юлия Терехова Лада 9:11;13:11;9:11;11:8;11:8; 3:2
23.03.2020 15:00 Дементьева Елизавета Гусева Юлия 8:11;6:11;5:11; 0:3
06.03.2020 14:15 Гусева Юлия Шевцова Екатерина 8:11;11:9;11:9;11:13;9:11; 2:3 за 1-2 место
06.03.2020 12:45 Шевцова Екатерина Гусева Юлия 12:14;9:11;11:6;8:11; 1:3
06.03.2020 11:15 Мелкуева Вероника Гусева Юлия 6:11;12:14;11:7;11:7;11:13; 2:3
05.03.2020 13:45 Гусева Юлия Терехова Лада 7:11;11:5;11:9;11:5; 3:1
05.03.2020 12:45 Гусева Юлия Клюкина Виктория 11:7;6:11;11:5;11:3; 3:1
05.03.2020 10:45 Горшкалева Ольга Гусева Юлия 8:11;8:11;6:11; 0:3
18.02.2020 13:45 Гусева Юлия Шевцова Екатерина 8:11;2:11;11:9;9:11; 1:3 за 3-4 место
18.02.2020 12:45 Шевцова Екатерина Гусева Юлия 9:11;8:11;10:12; 0:3
18.02.2020 11:15 Гусева Юлия Кудряшова Анна 11:13;11:7;8:11;2:11; 1:3
17.02.2020 13:45 Дементьева Елизавета Гусева Юлия 7:11;11:9;9:11;11:13; 1:3
17.02.2020 11:45 Гусева Юлия Денисова Анна 11:4;14:12;7:11;9:11;8:11; 2:3
17.02.2020 10:15 Клюкина Виктория Гусева Юлия 9:11;7:11;10:12; 0:3
24.01.2020 13:45 Шумилова Юлия Гусева Юлия 10:12;9:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
24.01.2020 12:45 Пуйто Дарья Гусева Юлия 11:4;4:11;11:8;9:11;9:11; 2:3
24.01.2020 10:45 Филиппова Кристина Гусева Юлия 9:11;8:11;11:8;13:11;11:9; 3:2
23.01.2020 14:15 Гусева Юлия Клюкина Виктория 9:11;13:11;7:11;7:11; 1:3
23.01.2020 12:45 Гусева Юлия Денисова Анна 7:11;11:4;11:6;11:7; 3:1
23.01.2020 10:40 Шумилова Юлия Гусева Юлия 7:11;11:4;13:11;6:11;4:11; 2:3
17.01.2020 14:00 Гусева Юлия Пуйто Дарья 11:8;11:9;8:11;11:3; 3:1 за 1-2 место
17.01.2020 12:30 Шевцова Екатерина Гусева Юлия 12:10;11:8;3:11;10:12;7:11; 2:3
17.01.2020 11:00 Большакова Елизавета Гусева Юлия 11:6;14:16;11:8;11:9; 3:1
16.01.2020 13:30 Гусева Юлия Мелкуева Вероника 14:12;11:8;11:3; 3:0
16.01.2020 12:30 Гусева Юлия Аманкулова Дарина 4:11;11:5;11:8;7:11;11:9; 3:2
16.01.2020 10:30 Пуйто Дарья Гусева Юлия 11:6;3:11;11:8;7:11;9:11; 2:3
31.12.2019 14:00 Гусева Юлия Филиппова Кристина 11:9;5:11;13:11;14:12; 3:1 за 1-2 место
31.12.2019 11:30 Шевцова Екатерина Гусева Юлия 7:11;10:12;5:11; 0:3
31.12.2019 10:30 Мелкуева Вероника Гусева Юлия 12:10;12:10;11:8; 3:0
30.12.2019 13:30 Гусева Юлия Терехова Лада 2:11;12:10;11:8;11:7; 3:1
30.12.2019 12:30 Гусева Юлия Аманкулова Дарина 11:4;11:6;7:11;3:11;11:5; 3:2
30.12.2019 10:30 Филиппова Кристина Гусева Юлия 11:9;14:16;11:13;11:9;11:8; 3:2
17.12.2019 14:00 Гусева Юлия Степанова Елена 11:4;11:4;11:4; 3:0 за 1-2 место
17.12.2019 11:00 Гусева Юлия Денисова Анна 11:8;7:11;11:4;11:7; 3:1
17.12.2019 10:00 Шумилова Юлия Гусева Юлия 9:11;11:7;3:11;13:15; 1:3
16.12.2019 14:00 Гусева Юлия Степанова Елена 11:9;11:9;15:13; 3:0
16.12.2019 12:30 Аманкулова Дарина Гусева Юлия 7:11;11:6;13:11;1:11;12:10; 3:2
16.12.2019 11:00 Гусева Юлия Клюкина Виктория 11:3;11:3;7:11;6:11;11:6; 3:2
13.12.2019 14:00 Дементьева Елизавета Гусева Юлия 8:11;11:8;8:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
13.12.2019 10:30 Филиппова Кристина Гусева Юлия 8:11;11:5;11:13;5:11; 1:3
13.12.2019 11:30 Мелкуева Вероника Гусева Юлия 4:11;5:11;9:11; 0:3
12.12.2019 13:30 Гусева Юлия Аманкулова Дарина 9:11;5:11;11:2;12:10;11:4; 3:2
12.12.2019 12:30 Гусева Юлия Дементьева Елизавета 11:9;11:13;6:11;6:11; 1:3
12.12.2019 10:30 Денисова Анна Гусева Юлия 6:11;5:11;8:11; 0:3
19.11.2019 14:00 Гусева Юлия Клюкина Виктория 5:11;11:6;3:11;11:3;11:4; 3:2 за 1-2 место
19.11.2019 12:30 Гусева Юлия Аманкулова Дарина 7:11;7:11;12:10;11:9;11:4; 3:2
19.11.2019 10:30 Гусева Юлия Клюкина Виктория 11:5;13:11;9:11;7:11;11:8; 3:2
18.11.2019 14:00 Горшкалева Ольга Гусева Юлия 11:5;5:11;11:9;8:11;11:6; 3:2
18.11.2019 13:00 Денисова Анна Гусева Юлия 11:6;7:11;12:10;9:11;7:11; 2:3
18.11.2019 12:00 Гусева Юлия Большакова Елизавета 11:7;11:7;8:11;11:7; 3:1
08.11.2019 14:00 Денисова Анна Гусева Юлия 13:11;8:11;14:12;14:12; 3:1 за 1-2 место
08.11.2019 11:30 Мелкуева Вероника Гусева Юлия 5:11;5:11;9:11; 0:3
08.11.2019 10:30 Кудряшова Анна Гусева Юлия 9:11;6:11;8:11; 0:3
07.11.2019 13:30 Гусева Юлия Филиппова Кристина 4:11;6:11;6:11; 0:3
07.11.2019 12:30 Гусева Юлия Дементьева Елизавета 11:8;11:8;9:11;13:15;11:8; 3:2
07.11.2019 10:30 Денисова Анна Гусева Юлия 6:11;8:11;11:5;11:9;11:9; 3:2
27.09.2019 13:30 Гусева Юлия Клюкина Виктория 8:11;11:8;13:11;11:7; 3:1 за 3-4 место
27.09.2019 12:00 Гусева Юлия Клюкина Виктория 7:11;11:8;11:8;13:11; 3:1
27.09.2019 10:30 Денисова Анна Гусева Юлия 8:11;11:4;11:9;10:12;11:8; 3:2
26.09.2019 14:00 Гусева Юлия Антонова Марина 7:11;11:4;8:11;13:11;6:11; 2:3
26.09.2019 13:00 Кудряшова Анна Гусева Юлия 11:8;11:8;11:8; 3:0
26.09.2019 11:00 Гусева Юлия Мелкуева Вероника 14:12;9:11;6:11;11:7;13:11; 3:2
13.09.2019 13:00 Гусева Юлия Пуйто Дарья 10:12;9:11;11:9;11:8;7:11; 2:3 за 1-2 место
13.09.2019 12:30 Гусева Юлия Филиппова Кристина 11:8;10:12;11:9;12:10; 3:1
13.09.2019 10:30 Гусева Юлия Пуйто Дарья 11:8;13:15;11:6;11:5; 3:1
12.09.2019 14:00 Терехова Лада Гусева Юлия 7:11;7:11;5:11; 0:3
12.09.2019 13:00 Денисова Анна Гусева Юлия 4:11;11:4;9:11;8:11; 1:3
12.09.2019 12:00 Гусева Юлия Мелкуева Вероника 11:6;11:7;8:11;11:6; 3:1
02.08.2019 14:00 Денисова Анна Гусева Юлия 11:6;9:11;8:11;8:11; 1:3 1-2 место
02.08.2019 12:30 Гусева Юлия Горшкалева Ольга 11:6;11:7;11:4; 3:0
02.08.2019 10:30 Гусева Юлия Терехова Лада 11:6;11:4;11:7; 3:0
01.08.2019 14:00 Филиппова Кристина Гусева Юлия 6:11;10:12;11:8;11:5;11:13; 2:3
01.08.2019 13:00 Мелкуева Вероника Гусева Юлия 10:12;10:12;14:12;11:9;11:9; 3:2
01.08.2019 12:00 Гусева Юлия Денисова Анна 8:11;8:11;11:6;3:11; 1:3
16.07.2019 13:10 Гусева Юлия Мелкуева Вероника 9:11;9:11;2:11; 0:3 5-6 место
16.07.2019 11:30 Гусева Юлия Филиппова Кристина 9:11;11:5;9:11;11:7;6:11; 2:3
16.07.2019 10:00 Гусева Юлия Денисова Анна 10:12;9:11;15:17; 0:3
15.07.2019 12:00 Мелкуева Вероника Гусева Юлия 7:11;13:11;6:11;11:13; 1:3
15.07.2019 11:00 Дементьева Елизавета Гусева Юлия 7:11;11:8;6:11;11:7;11:7; 3:2
15.07.2019 10:00 Гусева Юлия Клюкина Виктория 11:1;11:2;11:7; 3:0
25.06.2019 14:00 Гусева Юлия Мелкуева Вероника 11:7;11:6;8:11;11:4; 3:1 за 1-2 место
25.06.2019 12:30 Клюкина Виктория Гусева Юлия 14:12;7:11;11:3;7:11;10:12; 2:3
25.06.2019 11:00 Гусева Юлия Филиппова Кристина 11:2;11:5;7:11;11:8; 3:1
24.06.2019 13:30 Дементьева Елизавета Гусева Юлия 6:11;9:11;8:11; 0:3
24.06.2019 11:30 Гусева Юлия Мелкуева Вероника 11:7;11:3;12:10; 3:0
24.06.2019 10:00 Денисова Анна Гусева Юлия 11:9;9:11;11:9;11:13;6:11; 2:3
21.06.2019 18:30 Гусева Юлия Филиппова Кристина 12:14;11:3;11:5;9:11;11:9; 3:2 3-4 место
21.06.2019 16:30 Пуйто Дарья Гусева Юлия 13:11;11:5;11:6; 3:0
21.06.2019 15:00 Филиппова Кристина Гусева Юлия 8:11;7:11;11:9;7:11; 1:3
20.06.2019 18:30 Гусева Юлия Горшкалева Ольга 11:8;10:12;7:11;5:11; 1:3
20.06.2019 17:30 Гусева Юлия Литвиненко Елена 9:11;11:5;11:3;11:6; 3:1
20.06.2019 15:30 Мелкуева Вероника Гусева Юлия 9:11;4:11;11:5;13:15; 1:3

Кудряшова Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.03.2020 14:15 Кудряшова Анна Шумилова Юлия 11:5;11:9;4:11;14:12; 3:1 за 1-2 место
17.03.2020 12:15 Мелкуева Вероника Кудряшова Анна 1:11;11:8;1:11;11:13; 1:3
17.03.2020 10:15 Клюкина Виктория Кудряшова Анна 12:10;8:11;11:7;3:11;4:11; 2:3
16.03.2020 13:15 Кудряшова Анна Шевцова Екатерина 11:8;11:8;11:7; 3:0
16.03.2020 11:45 Денисова Анна Кудряшова Анна 11:9;10:12;7:11;11:13; 1:3
16.03.2020 10:40 Кудряшова Анна Шумилова Юлия 8:11;11:8;11:9;11:7; 3:1
13.03.2020 19:00 Кудряшова Анна Дементьева Елизавета 11:8;11:9;11:9; 3:0 за 1-2 место
13.03.2020 17:30 Клюкина Виктория Кудряшова Анна 10:12;5:11;7:11; 0:3
13.03.2020 15:30 Мелкуева Вероника Кудряшова Анна 13:11;7:11;9:11;11:9;12:10; 3:2
12.03.2020 19:00 Кудряшова Анна Пуйто Дарья 11:8;11:9;11:3; 3:0
12.03.2020 17:30 Кудряшова Анна Аманкулова Дарина 13:15;11:8;11:4;11:6; 3:1
12.03.2020 15:30 Дементьева Елизавета Кудряшова Анна 8:11;7:11;6:11; 0:3
18.02.2020 14:15 Кудряшова Анна Денисова Анна 7:11;11:5;13:15;11:5;12:10; 3:2 за 1-2 место
18.02.2020 11:15 Гусева Юлия Кудряшова Анна 11:13;11:7;8:11;2:11; 1:3
18.02.2020 10:15 Кудряшова Анна Денисова Анна 11:9;11:7;11:9; 3:0
17.02.2020 14:15 Кудряшова Анна Шевцова Екатерина 13:11;11:5;11:8; 3:0
17.02.2020 12:45 Дементьева Елизавета Кудряшова Анна 9:11;5:11;9:11; 0:3
17.02.2020 11:15 Кудряшова Анна Клюкина Виктория 11:7;11:7;11:7; 3:0
31.01.2020 12:45 Мелкуева Вероника Кудряшова Анна 8:11;7:11;12:14; 0:3 1-2 место
31.01.2020 10:45 Мелкуева Вероника Кудряшова Анна 11:5;9:11;11:7;10:12;11:9; 3:2
31.01.2020 10:15 Кудряшова Анна Денисова Анна 11:1;11:8;11:4; 3:0
30.01.2020 13:45 Кудряшова Анна Филиппова Кристина 9:11;11:7;11:2;13:11; 3:1
30.01.2020 12:45 Клюкина Виктория Кудряшова Анна 10:12;9:11;8:11; 0:3
30.01.2020 11:15 Кудряшова Анна Большакова Елизавета 11:7;9:11;9:11;11:9;12:10; 3:2
28.01.2020 13:00 Кудряшова Анна Шевцова Екатерина 11:8;13:11;12:10; 3:0 за 5-6 место
28.01.2020 12:00 Большакова Елизавета Кудряшова Анна 13:11;11:5;14:12; 3:0
28.01.2020 10:15 Филиппова Кристина Кудряшова Анна 10:12;7:11;5:11; 0:3
27.01.2020 13:00 Кудряшова Анна Шевцова Екатерина 11:8;11:7;5:11;11:13;11:7; 3:2
27.01.2020 11:30 Шумилова Юлия Кудряшова Анна 11:7;5:11;11:8;7:11;11:8; 3:2
27.01.2020 10:30 Кудряшова Анна Денисова Анна 8:11;8:11;11:7;9:11; 1:3
15.11.2019 18:30 Кудряшова Анна Пуйто Дарья 11:9;15:13;11:4; 3:0 за 3-4 место
15.11.2019 16:00 Филиппова Кристина Кудряшова Анна 7:11;7:11;9:11; 0:3
15.11.2019 17:00 Мелкуева Вероника Кудряшова Анна 13:11;12:10;11:5; 3:0
14.11.2019 18:00 Кудряшова Анна Пуйто Дарья 7:11;11:4;10:12;11:7;11:9; 3:2
14.11.2019 16:30 Аманкулова Дарина Кудряшова Анна 11:5;4:11;11:8;11:9; 3:1
14.11.2019 15:30 Кудряшова Анна Степанова Елена 11:8;11:4;11:6; 3:0
08.11.2019 13:30 Кудряшова Анна Филиппова Кристина 3:11;11:7;11:7;5:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
08.11.2019 12:00 Кудряшова Анна Денисова Анна 8:11;11:6;8:11;4:11; 1:3
08.11.2019 10:30 Кудряшова Анна Гусева Юлия 9:11;6:11;8:11; 0:3
07.11.2019 12:00 Мелкуева Вероника Кудряшова Анна 8:11;10:12;7:11; 0:3
07.11.2019 11:00 Дементьева Елизавета Кудряшова Анна 11:2;6:11;10:12;3:11; 1:3
07.11.2019 10:00 Кудряшова Анна Филиппова Кристина 10:12;11:7;11:8;11:8; 3:1
27.09.2019 14:00 Кудряшова Анна Мелкуева Вероника 7:11;11:13;11:5;7:11; 1:3 за 1-2 место
27.09.2019 12:30 Антонова Марина Кудряшова Анна 8:11;9:11;10:12; 0:3
27.09.2019 11:00 Мелкуева Вероника Кудряшова Анна 5:11;8:11;7:11; 0:3
26.09.2019 13:30 Кудряшова Анна Денисова Анна 11:8;11:7;10:12;11:7; 3:1
26.09.2019 13:00 Кудряшова Анна Гусева Юлия 11:8;11:8;11:8; 3:0
26.09.2019 10:30 Клюкина Виктория Кудряшова Анна 4:11;4:11;11:4;11:8;9:11; 2:3
17.09.2019 13:00 Кудряшова Анна Клюкина Виктория 11:9;9:11;11:8;12:14;11:7; 3:2 5-6 место
17.09.2019 12:30 Кудряшова Анна Филиппова Кристина 11:13;9:11;6:11; 0:3
17.09.2019 10:30 Кудряшова Анна Клюкина Виктория 6:11;11:8;12:10;11:5; 3:1
16.09.2019 14:00 Дементьева Елизавета Кудряшова Анна 12:10;11:8;11:7; 3:0
16.09.2019 13:00 Денисова Анна Кудряшова Анна 11:7;11:4;9:11;11:7; 3:1
16.09.2019 12:00 Кудряшова Анна Пуйто Дарья 11:9;9:11;11:2;7:11;4:11; 2:3
03.05.2019 14:00 Кудряшова Анна Пуйто Дарья 11:6;12:14;13:11;11:7; 3:1 1-2 место
03.05.2019 11:30 Денисова Анна Кудряшова Анна 9:11;6:11;7:11; 0:3
03.05.2019 10:30 Бахарева Юлия Кудряшова Анна 8:11;11:5;12:14;9:11; 1:3
02.05.2019 13:30 Кудряшова Анна Мелкуева Вероника 11:3;11:8;5:11;12:10; 3:1
02.05.2019 12:30 Кудряшова Анна Пуйто Дарья 8:11;11:9;11:9;7:11;11:8; 3:2
02.05.2019 10:30 Филиппова Кристина Кудряшова Анна 7:11;8:11;9:11; 0:3
15.03.2019 19:00 Мелкуева Вероника Кудряшова Анна 8:11;6:11;13:15; 0:3 за 1-2 место
15.03.2019 17:30 Федорова Арина Кудряшова Анна 5:11;8:11;8:11; 0:3
15.03.2019 16:30 Кудряшова Анна Пуйто Дарья 11:6;6:11;7:11;11:7;7:11; 2:3
14.03.2019 19:00 Мелкуева Вероника Кудряшова Анна 11:5;11:7;11:1; 3:0
14.03.2019 18:00 Клюкина Виктория Кудряшова Анна 9:11;11:7;3:11;4:11; 1:3
14.03.2019 17:00 Кудряшова Анна Филиппова Кристина 14:12;9:11;11:7;11:8; 3:1
12.02.2019 13:30 Иванова Елена Кудряшова Анна 11:8;7:11;11:5;11:8; 3:1 за 3-4 место
12.02.2019 12:00 Скляр Ирина Кудряшова Анна 3:11;11:5;9:11;11:9;4:11; 2:3
12.02.2019 11:00 Иванова Елена Кудряшова Анна 11:9;11:8;8:11;11:9; 3:1
11.02.2019 13:30 Кудряшова Анна Хорошилова Елизавета 11:8;11:6;11:8; 3:0
11.02.2019 12:30 Кудряшова Анна Шмигельская Елена 11:9;5:11;10:12;6:11; 1:3
11.02.2019 10:30 Шевцова Анастасия Кудряшова Анна 8:11;11:9;11:5;13:11; 3:1
25.12.2018 19:00 Кудряшова Анна Федорова Арина 11:8;11:5;9:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
25.12.2018 17:00 Мелкуева Вероника Кудряшова Анна 14:12;5:11;8:11;11:13; 1:3
25.12.2018 16:00 Федорова Арина Кудряшова Анна 10:12;11:5;7:11;5:11; 1:3
24.12.2018 18:00 Кудряшова Анна Клюкина Виктория 4:11;5:11;11:8;8:11; 1:3
24.12.2018 16:30 Быкова Ксения Кудряшова Анна 6:11;9:11;5:11; 0:3
24.12.2018 15:30 Кудряшова Анна Пуйто Дарья 12:10;3:11;11:6;2:11;11:3; 3:2
23.11.2018 18:00 Иванова Елена Кудряшова Анна 11:6;11:9;8:11;11:3; 3:1 за 5-6 место
23.11.2018 17:30 Мелкуева Вероника Кудряшова Анна 13:11;3:11;11:9;11:9; 3:1
23.11.2018 16:30 Кудряшова Анна Горшкалева Ольга 10:12;3:11;11:8;11:13; 1:3
22.11.2018 19:00 Фищенко Анна Кудряшова Анна 11:8;4:11;11:9;12:10; 3:1
22.11.2018 18:00 Иванова Елена Кудряшова Анна 11:4;11:5;11:7; 3:0
22.11.2018 17:00 Кудряшова Анна Пинтуриа Любовь 6:11;4:11;7:11; 0:3
20.11.2018 19:00 Кудряшова Анна Филиппова Кристина 11:7;11:8;8:11;10:12;11:4; 3:2 за 1-2 место
20.11.2018 16:30 Федорова Арина Кудряшова Анна 7:11;5:11;10:12; 0:3
20.11.2018 15:30 Филиппова Кристина Кудряшова Анна 11:6;5:11;7:11;5:11; 1:3
19.11.2018 19:00 Федотова Милена Кудряшова Анна 5:11;4:11;6:11; 0:3
19.11.2018 18:00 Кудряшова Анна Клюкина Виктория 8:11;11:13;9:11; 0:3
19.11.2018 16:30 Кудряшова Анна Пуйто Дарья 12:10;11:8;12:10; 3:0
16.10.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Кудряшова Анна 11:9;8:11;8:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
16.10.2018 17:30 Пинтуриа Любовь Кудряшова Анна 11:6;10:12;8:11;11:8;11:8; 3:2
16.10.2018 16:30 Кудряшова Анна Федорова Арина 11:9;11:5;11:5; 3:0
15.10.2018 19:00 Сухорукова Валерия Кудряшова Анна 4:11;7:11;5:11; 0:3
15.10.2018 18:00 Пуйто Дарья Кудряшова Анна 8:11;2:11;10:12; 0:3
15.10.2018 17:00 Кудряшова Анна Клюкина Виктория 3:11;4:11;13:11;11:9;11:8; 3:2
05.10.2018 18:30 Кудряшова Анна Горшкалева Ольга 11:7;11:5;8:11;7:11;6:11; 2:3 3-4 место
05.10.2018 17:30 Пинтуриа Любовь Кудряшова Анна 11:4;8:11;11:7;15:17;11:9; 3:2
05.10.2018 16:30 Кудряшова Анна Быкова Ксения 11:8;11:9;11:7; 3:0
04.10.2018 19:00 Филиппова Кристина Кудряшова Анна 8:11;11:8;11:9;7:11;1:11; 2:3
04.10.2018 18:00 Горшкалева Ольга Кудряшова Анна 12:10;9:11;8:11;5:11; 1:3
04.10.2018 17:00 Кудряшова Анна Клюкина Виктория 8:11;8:11;11:6;9:11; 1:3
26.09.2018 16:40 Кудряшова Анна Горшкалева Ольга 7:2;5:7;7:2;7:2;5:7; 4:2 3-4 место
26.09.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Кудряшова Анна 7:2;7:4;7:2;3:7;7:4; 4:1
26.09.2018 13:45 Кудряшова Анна Горшкалева Ольга 6:7;7:6;7:6;7:5;7:3; 4:1
26.09.2018 12:55 Кудряшова Анна Клюкина Виктория 3:7;4:7;3:7;7:2;3:7; 1:4
26.09.2018 11:40 Федорова Арина Кудряшова Анна 4:7;6:7;7:4;0:7;5:7; 1:4
26.09.2018 10:25 Филиппова Кристина Кудряшова Анна 1:7;7:6;6:7;3:7;1:7; 1:4
18.09.2018 13:30 Кудряшова Анна Федорова Арина 9:11;8:11;11:1;10:12; 1:3 за 5-6 место
18.09.2018 12:00 Хорошилова Елизавета Кудряшова Анна 11:9;11:8;11:7; 3:0
18.09.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Кудряшова Анна 11:4;11:4;11:4; 3:0
17.09.2018 13:00 Кудряшова Анна Иванова Елена 5:11;9:11;10:12; 0:3
17.09.2018 11:30 Федорова Арина Кудряшова Анна 6:11;12:10;12:10;6:11;10:12; 2:3
17.09.2018 10:30 Кудряшова Анна Мещанинова Екатерина 5:11;7:11;11:1;10:12; 1:3