Статистика игр

Бархатов Евгений

Федотов Петр


Бархатов Евгений - Федотов Петр: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.04.2018 15:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:9;11:6;11:8; 3:0
12.01.2018 10:00 Бархатов Евгений Федотов Петр 6:11;12:10;9:11;7:11; 1:3
01.12.2017 11:30 Бархатов Евгений Федотов Петр 5:11;3:11;5:11; 0:3
22.09.2017 14:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 8:11;11:7;11:9;12:10; 3:1 1-2 место
21.09.2017 16:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 9:11;11:8;11:7;11:4; 3:1
22.06.2017 16:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 13:11;11:7;11:7; 3:0
13.04.2017 15:00 Бархатов Евгений Федотов Петр 9:11;4:11;11:7;7:11; 1:3
29.12.2016 13:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:7;5:11;7:11;11:7;10:12; 2:3
08.12.2016 15:30 Бархатов Евгений Федотов Петр 9:11;8:11;11:6;11:6;3:11; 2:3
18.11.2016 14:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 13:15;1:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
17.11.2016 16:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:5;11:4;11:6; 3:0

Бархатов Евгений: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.04.2018 17:30 Бархатов Евгений Писарь Дмитрий 5:11;7:11;2:11; 0:3 за 3-4 место
24.04.2018 16:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;11:5;12:14;9:11;11:13; 2:3
24.04.2018 15:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:9;11:6;11:8; 3:0
23.04.2018 16:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 7:11;11:4;9:11;4:11; 1:3
23.04.2018 15:00 Бархатов Евгений Писарь Дмитрий 11:9;11:8;11:6; 3:0
12.01.2018 13:35 Хонин Сергей Бархатов Евгений 7:11;6:11;11:6;11:9;11:6; 3:2 за 5-6 место
12.01.2018 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 3:11;3:11;12:10;5:11; 1:3
12.01.2018 10:00 Бархатов Евгений Федотов Петр 6:11;12:10;9:11;7:11; 1:3
11.01.2018 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:6;11:6;11:8; 3:0
11.01.2018 16:00 Калачевский Денис Бархатов Евгений 6:11;11:8;11:7;11:7; 3:1
11.01.2018 15:00 Бархатов Евгений Хонин Сергей 10:12;9:11;15:13;9:11; 1:3
08.12.2017 13:30 Бархатов Евгений Куимов Филипп 11:8;7:11;11:8;11:8; 3:1 5-6 место
08.12.2017 11:30 Бархатов Евгений Фильчев Сергей 9:11;11:8;6:11;11:13; 1:3
08.12.2017 10:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 5:11;6:11;7:11; 0:3
07.12.2017 17:00 Барболин Илья Бархатов Евгений 9:11;11:9;11:9;9:11;11:6; 3:2
07.12.2017 16:00 Куимов Филипп Бархатов Евгений 4:11;4:11;3:11; 0:3
07.12.2017 15:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 11:7;11:5;9:11;11:6; 3:1
01.12.2017 14:30 Тужилин Александр Бархатов Евгений 5:11;7:11;12:14; 0:3 3-4 место
01.12.2017 11:30 Бархатов Евгений Федотов Петр 5:11;3:11;5:11; 0:3
01.12.2017 10:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 6:11;11:9;7:11;11:7;11:9; 3:2
30.11.2017 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:6;11:7;7:11;11:4; 3:1
30.11.2017 16:00 Куимов Филипп Бархатов Евгений 2:11;11:3;4:11;9:11; 1:3
30.11.2017 15:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:9;12:10;7:11;6:11;6:11; 2:3
17.11.2017 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:7;8:11;8:11;11:7;10:12; 2:3 за 5-6 место
17.11.2017 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 7:11;2:11;11:4;11:7;9:11; 2:3
17.11.2017 10:00 Бархатов Евгений Братченко Сергей 7:11;6:11;4:11; 0:3
16.11.2017 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:6;5:11;5:11;3:11; 1:3
16.11.2017 16:00 Барболин Илья Бархатов Евгений 9:11;11:5;10:12;11:8;16:14; 3:2
16.11.2017 15:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 6:11;8:11;7:11; 0:3
27.10.2017 14:35 Бархатов Евгений Стеценко Александр 11:5;11:7;11:9; 3:0 1-2 место
27.10.2017 11:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:6;11:13;11:9;11:13;3:11; 2:3
27.10.2017 10:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:7;8:11;8:11;11:6;11:9; 3:2
26.10.2017 16:30 Груздов Евгений Бархатов Евгений 7:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
26.10.2017 15:30 Бархатов Евгений Фильчев Сергей 15:13;7:11;4:11;6:11; 1:3
26.10.2017 15:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 8:11;12:14;11:6;6:11; 1:3
22.09.2017 14:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 8:11;11:7;11:9;12:10; 3:1 1-2 место
22.09.2017 11:30 Бархатов Евгений Бачурин Максим 11:9;11:5;11:6; 3:0
22.09.2017 10:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:5;13:11;5:11;11:8; 3:1
21.09.2017 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 7:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
21.09.2017 16:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 9:11;11:8;11:7;11:4; 3:1
21.09.2017 15:00 Бархатов Евгений Куимов Филипп 12:10;12:10;11:5; 3:0
18.08.2017 14:00 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:9;11:1;4:11;11:13;11:8; 3:2 1-2 место
18.08.2017 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 5:11;8:11;9:11; 0:3
18.08.2017 10:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 12:14;11:9;9:11;11:6;11:8; 3:2
17.08.2017 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;8:11;6:11;7:11; 1:3
17.08.2017 16:00 Барболин Илья Бархатов Евгений 11:13;9:11;6:11; 0:3
17.08.2017 15:00 Бархатов Евгений Зимарин Артем 13:11;5:11;9:11;11:7;11:7; 3:2
28.07.2017 13:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 14:12;6:11;11:5;12:14;7:11; 2:3 3-4 место
28.07.2017 11:30 Бархатов Евгений Калачевский Денис 12:10;5:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
28.07.2017 10:00 Бархатов Евгений Зимарин Артем 11:2;11:5;12:10; 3:0
27.07.2017 17:00 Груздов Евгений Бархатов Евгений 4:11;11:6;10:12;10:12; 1:3
27.07.2017 16:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 13:11;8:11;11:9;4:11;6:11; 2:3
27.07.2017 15:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 6:11;11:5;11:7;5:11;9:11; 2:3
23.06.2017 13:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:7;3:11;11:6;11:4; 3:1 3-4 место
23.06.2017 12:00 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:8;11:8;7:11;9:11;11:8; 3:2
23.06.2017 10:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;6:11;11:8;11:8;11:4; 3:2
22.06.2017 18:00 Бархатов Евгений Куимов Филипп 13:11;11:9;11:6; 3:0
22.06.2017 16:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 13:11;11:7;11:7; 3:0
22.06.2017 15:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 2:11;11:4;13:11;11:6; 3:1
05.05.2017 14:00 Груздов Евгений Бархатов Евгений 11:8;11:3;11:6; 3:0 1-2 место
05.05.2017 12:00 Куимов Филипп Бархатов Евгений 5:11;11:6;11:9;8:11;11:13; 2:3
05.05.2017 10:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 7:11;11:6;8:11;10:12; 1:3
04.05.2017 18:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 12:10;13:15;7:11;12:14; 1:3
04.05.2017 16:30 Игошин Илья Бархатов Евгений 4:11;12:10;5:11;11:9;10:12; 2:3
04.05.2017 15:30 Бархатов Евгений Калачевский Денис 11:8;10:12;7:11;7:11; 1:3
14.04.2017 13:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 4:11;11:8;11:9;11:7; 3:1 за 3-4 место
14.04.2017 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:8;9:11;11:13;3:11; 1:3
14.04.2017 10:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:6;11:4;7:11;11:8; 3:1
13.04.2017 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;7:11;5:11; 0:3
13.04.2017 16:00 Чернобаев Станислав Бархатов Евгений 6:11;6:11;6:11; 0:3
13.04.2017 15:00 Бархатов Евгений Федотов Петр 9:11;4:11;11:7;7:11; 1:3
24.03.2017 13:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:6;8:11;13:11;18:16; 3:1 за 3-4 место
24.03.2017 12:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:7;11:8;11:8; 3:0
24.03.2017 11:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 8:11;4:11;5:11; 0:3
23.03.2017 17:00 Пашин Алексей Бархатов Евгений 6:11;4:11;3:11; 0:3
23.03.2017 16:00 Бочков Денис Бархатов Евгений 1:11;12:10;8:11;11:7;10:12; 2:3
23.03.2017 15:00 Бархатов Евгений Фильчев Сергей 6:11;7:11;4:11; 0:3
10.03.2017 13:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 7:11;9:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
10.03.2017 12:00 ЦзэЛун Цао Бархатов Евгений 4:11;11:13;3:11; 0:3
10.03.2017 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 16:14;5:11;8:11;11:8;4:11; 2:3
09.03.2017 18:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:3;14:12;11:7; 3:0
09.03.2017 16:30 Синкевич Богдан Бархатов Евгений 8:11;11:9;8:11;15:13;11:8; 3:2
09.03.2017 15:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:7;10:12;10:12;4:11; 1:3
03.02.2017 13:15 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:5;11:7;11:9; 3:0 за 1-2 место
03.02.2017 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 5:11;11:3;11:8;12:10; 3:1
02.02.2017 18:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 8:11;11:8;8:11;13:15; 1:3
02.02.2017 16:30 Бочков Денис Бархатов Евгений 9:11;6:11;7:11; 0:3
02.02.2017 15:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:9;12:10;9:11;5:11;11:6; 3:2
27.01.2017 13:35 Груздов Евгений Бархатов Евгений 8:11;11:5;11:8;11:8; 3:1 за 3-4 место
27.01.2017 12:00 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:6;11:6;11:9; 3:0
27.01.2017 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 6:11;11:5;11:6;8:11;11:7; 3:2
26.01.2017 18:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 9:11;9:11;13:11;11:8;14:16; 2:3
26.01.2017 16:30 Киселев Максим Бархатов Евгений 6:11;12:14;12:10;11:6;3:11; 2:3
26.01.2017 15:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 6:11;17:15;12:10;11:6; 3:1
30.12.2016 13:40 Бархатов Евгений Чернобаев Станислав 15:13;11:7;11:7; 3:0 за 5-6 место
30.12.2016 12:30 Бархатов Евгений Чернобаев Станислав 11:8;11:7;11:6; 3:0
30.12.2016 10:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 6:11;3:11;9:11; 0:3
29.12.2016 13:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:7;5:11;7:11;11:7;10:12; 2:3
29.12.2016 12:00 Куимов Филипп Бархатов Евгений 11:9;11:7;10:12;9:11;11:9; 3:2
29.12.2016 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;11:4;11:7;15:13; 3:1
09.12.2016 13:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 12:14;5:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
09.12.2016 12:00 Калачевский Денис Бархатов Евгений 11:9;11:3;11:7; 3:0
09.12.2016 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;12:10;11:9; 3:0
08.12.2016 18:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:7;6:11;7:11;11:3;11:8; 3:2
08.12.2016 16:30 Бочков Денис Бархатов Евгений 11:5;11:7;4:11;9:11;11:8; 3:2
08.12.2016 15:30 Бархатов Евгений Федотов Петр 9:11;8:11;11:6;11:6;3:11; 2:3
18.11.2016 14:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 13:15;1:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
18.11.2016 11:30 Апагуни Эдуард Бархатов Евгений 12:10;5:11;7:11;8:11; 1:3
18.11.2016 10:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:9;11:9;11:4; 3:0
17.11.2016 16:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:5;11:4;11:6; 3:0
17.11.2016 15:30 Бархатов Евгений Фильчев Сергей 7:11;15:13;12:10;11:9; 3:1
17.11.2016 15:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;12:10;3:11;10:12; 1:3
11.11.2016 14:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:6;11:6;6:11;6:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
11.11.2016 11:30 Груздов Евгений Бархатов Евгений 6:11;11:7;7:11;11:3;5:11; 2:3
11.11.2016 10:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 9:11;11:9;11:5;9:11;11:6; 3:2
10.11.2016 16:30 Чернобаев Станислав Бархатов Евгений 7:11;7:11;8:11; 0:3
10.11.2016 15:30 Бархатов Евгений Хонин Сергей 11:7;14:12;11:9; 3:0
10.11.2016 15:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;16:14;11:4; 3:0
07.10.2016 14:00 ЦзыЦянь Лю Бархатов Евгений 11:4;11:8;14:12; 3:0 за 1-2 место
07.10.2016 10:30 Бархатов Евгений Чернобаев Станислав 12:10;11:6;10:12;11:8; 3:1
06.10.2016 11:00 Пульный Павел Бархатов Евгений 9:11;12:14;8:11; 0:3
07.10.2016 12:30 Бархатов Евгений Куимов Филипп 11:8;13:11;4:11;11:9; 3:1
06.10.2016 13:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:7;7:11;10:12;6:11; 1:3
06.10.2016 12:00 ЦзыЦянь Лю Бархатов Евгений 11:8;11:8;11:7; 3:0
02.09.2016 14:00 Груздов Евгений Бархатов Евгений 11:5;12:10;5:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
02.09.2016 11:30 Бархатов Евгений Иванов Михаил 12:10;13:11;11:5; 3:0
02.09.2016 10:30 Бархатов Евгений Чернобаев Станислав 11:13;12:10;11:4;11:5; 3:1
01.09.2016 19:00 Филичев Виталий Бархатов Евгений 11:8;11:5;9:11;9:11;9:11; 2:3
01.09.2016 18:00 Савинский Александр Бархатов Евгений 4:11;11:6;11:5;4:11;11:6; 3:2
01.09.2016 17:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 10:12;8:11;4:11; 0:3
19.02.2016 13:15 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:8;7:11;2:11;11:5;11:6; 3:2 за 5-6 место
19.02.2016 12:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 13:15;4:11;10:12; 0:3
19.02.2016 11:00 Панченко Артем Бархатов Евгений 11:9;11:6;7:11;8:11;11:8; 3:2
18.02.2016 14:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:9;12:10;8:11;11:8; 3:1
18.02.2016 12:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 8:11;12:10;4:11;11:7;4:11; 2:3
18.02.2016 11:30 Таубер Майкл Бархатов Евгений 12:10;10:12;11:6;11:6; 3:1
05.02.2016 13:45 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:9;8:11;12:10;11:7; 3:1 за 3-4 место
05.02.2016 12:30 Букин Андрей Бархатов Евгений 6:11;8:11;11:9;8:11; 1:3
05.02.2016 11:00 Бархатов Евгений Куимов Филипп 11:1;11:5;11:7; 3:0
04.02.2016 13:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 6:11;5:11;8:11; 0:3
04.02.2016 12:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 9:11;10:12;11:8;10:12; 1:3
04.02.2016 10:00 Бочков Денис Бархатов Евгений 11:5;11:8;11:6; 3:0
29.01.2016 14:15 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 4:11;11:6;11:3;9:5;11:9; 3:1 за 1-2 место
29.01.2016 11:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:4;5:11;11:9;11:1; 3:1
29.01.2016 10:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 9:11;7:11;12:10;11:8;7:11; 2:3
28.01.2016 12:30 Каулик Алексей Бархатов Евгений 5:11;6:11;8:11; 0:3
28.01.2016 11:00 Фильчев Сергей Бархатов Евгений 8:11;6:11;9:11; 0:3
28.01.2016 10:00 Бархатов Евгений Ефройкин Максим 11:8;11:9;11:7; 3:0
08.01.2016 14:00 Букин Андрей Бархатов Евгений 9:11;11:7;11:6;11:13;11:7; 3:2 за 5-6 место
07.01.2016 11:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 6:11;11:4;11:5;4:11;4:11; 2:3
08.01.2016 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 5:11;7:11;4:11; 0:3
08.01.2016 10:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:9;8:11;9:11;11:6;10:12; 2:3
07.01.2016 12:30 Букин Андрей Бархатов Евгений 11:6;10:12;11:9;11:13;11:8; 3:2
07.01.2016 10:00 Бархатов Евгений Чернышков Алексей 5:11;5:11;11:9;11:13; 1:3
29.12.2015 18:10 Гусев Арсений Бархатов Евгений 7:11;11:9;6:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
29.12.2015 16:30 Бархатов Евгений Гусев Арсений 5:11;8:11;8:11; 0:3
29.12.2015 15:00 Бархатов Евгений Швец Кирилл 5:11;7:11;11:7;11:5;17:19; 2:3
28.12.2015 17:30 Гладышев Михаил Бархатов Евгений 11:9;12:10;11:7; 3:0
28.12.2015 16:00 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 11:7;11:9;11:13;11:9; 3:1
28.12.2015 15:00 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 8:11;8:11;11:7;5:11; 1:3
11.12.2015 14:00 Бархатов Евгений Хонин Сергей 13:11;7:11;8:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
11.12.2015 11:30 Бархатов Евгений Апагуни Эдуард 12:10;12:10;12:10; 3:0
11.12.2015 10:00 Бархатов Евгений Чернышков Алексей 6:11;11:8;11:13;23:21;11:13; 2:3
10.12.2015 12:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 7:11;4:11;4:11; 0:3
10.12.2015 11:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 9:11;11:13;11:5;8:11; 1:3
10.12.2015 10:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 8:11;11:3;7:11;11:7;3:11; 2:3
27.11.2015 15:35 Бархатов Евгений Гладышев Михаил 11:7;11:2;10:12;11:9; 3:1 за 3-4 место
27.11.2015 13:30 Гаврилов Денис Бархатов Евгений 11:9;8:11;3:11;9:11; 1:3
27.11.2015 11:00 Бархатов Евгений Кривошеев Вячеслав 7:11;10:12;3:11; 0:3
26.11.2015 14:30 Гладышев Михаил Бархатов Евгений 11:6;10:12;3:11;14:16; 1:3
26.11.2015 12:30 Заикин Алан Бархатов Евгений 10:12;11:6;8:11;11:7;11:5; 3:2
26.11.2015 11:30 Медведев Сергей Бархатов Евгений 9:11;11:8;6:11;11:8;13:15; 2:3
26.11.2015 10:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 2:11;11:13;11:9;10:12; 1:3
20.11.2015 14:40 Фильчев Сергей Бархатов Евгений 8:11;11:7;11:9;9:11;11:13; 2:3 за 1-2 место
20.11.2015 11:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 11:9;5:11;11:6;11:9; 3:1
20.11.2015 10:00 Бархатов Евгений Фильчев Сергей 11:6;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
19.11.2015 12:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;7:11;6:11; 0:3
19.11.2015 11:00 Игошин Илья Бархатов Евгений 11:9;11:5;9:11;9:11;6:11; 2:3
19.11.2015 10:00 Бархатов Евгений Ефройкин Максим 11:9;11:13;11:7;12:10; 3:1
30.10.2015 14:30 Регентов Евгений Бархатов Евгений 11:6;11:8;10:12;9:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
30.10.2015 13:30 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 11:2;12:10;13:11; 3:0
30.10.2015 11:00 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 6:11;9:11;5:11; 0:3
29.10.2015 14:30 Гусев Арсений Бархатов Евгений 11:9;11:4;7:11;15:13; 3:1
29.10.2015 12:30 Катков Иван Бархатов Евгений 11:7;11:7;10:12;4:11;6:11; 2:3
29.10.2015 11:30 Регентов Евгений Бархатов Евгений 9:11;11:4;11:7;11:6; 3:1
29.10.2015 10:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;9:11;11:13; 0:3
16.10.2015 13:40 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;1:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
16.10.2015 12:30 Бархатов Евгений Апагуни Эдуард 12:14;11:7;11:4;11:5; 3:1
16.10.2015 10:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:7;6:11;9:11;6:11; 1:3
15.10.2015 14:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 6:11;11:9;2:11;7:11; 1:3
15.10.2015 13:00 Жуков Алексей Бархатов Евгений 11:5;11:7;12:10; 3:0
15.10.2015 11:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 9:11;10:12;10:12; 0:3
09.10.2015 15:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:6;11:5;11:8; 3:0 за 3-4 место
09.10.2015 13:30 Букин Андрей Бархатов Евгений 12:14;11:8;11:6;9:11;8:11; 2:3
09.10.2015 11:00 Бархатов Евгений Куимов Филипп 10:12;13:15;10:12; 0:3
08.10.2015 14:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 10:12;11:9;5:11;11:7;14:12; 3:2
08.10.2015 12:30 Чернышков Алексей Бархатов Евгений 11:9;9:11;11:9;8:11;9:11; 2:3
08.10.2015 11:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 6:11;11:13;11:6;8:11; 1:3
08.10.2015 10:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;9:11;12:14; 0:3
25.09.2015 20:30 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 10:12;8:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
25.09.2015 18:00 Доран Крис Бархатов Евгений 12:10;8:11;12:10;8:11;11:6; 3:2
25.09.2015 17:00 Флемминг Александр Бархатов Евгений 12:10;8:11;11:8;5:11;10:12; 2:3
25.09.2015 15:30 Бархатов Евгений Шмырев Максим 7:11;5:11;6:11; 0:3
24.09.2015 17:00 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 11:7;11:7;11:6; 3:0
24.09.2015 16:00 Бархатов Евгений Кривошеев Вячеслав 11:9;11:13;5:11;12:14; 1:3
24.09.2015 15:00 Бархатов Евгений Милчин Евгений 11:5;7:11;11:2;14:12; 3:1
11.09.2015 15:30 Бархатов Евгений Калачевский Денис 8:11;12:10;13:11;11:9; 3:1 за 1-2 место
11.09.2015 13:30 Хомутов Михаил Бархатов Евгений 11:7;7:11;3:11;5:11; 1:3
11.09.2015 11:00 Бархатов Евгений Калачевский Денис 10:12;11:8;11:7;11:8; 3:1
10.09.2015 14:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:8;8:11;2:11;3:11; 1:3
10.09.2015 12:30 Иванов Леонид Бархатов Евгений 11:6;5:11;5:11;2:11; 1:3
10.09.2015 11:30 Грачёв Андрей Бархатов Евгений 8:11;8:11;8:11; 0:3
10.09.2015 10:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 10:12;10:12;7:11; 0:3
07.08.2015 15:00 Бархатов Евгений Когут Богдан 11:2;11:3;5:11;11:6; 3:1 за 3-4 место
07.08.2015 13:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;7:11;12:10;11:8; 3:1
07.08.2015 11:30 Бархатов Евгений Когут Богдан 11:13;12:10;11:7;6:11;6:11; 2:3
07.08.2015 10:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 7:11;11:6;6:11;7:11; 1:3
06.08.2015 15:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:8;4:11;11:5;11:4; 3:1
06.08.2015 14:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:7;11:7;10:12;11:3; 3:1
06.08.2015 13:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 9:11;11:8;11:13;11:7;7:11; 2:3
24.07.2015 15:00 Бархатов Евгений Ефимов Виктор 13:11;13:15;3:11;15:13;12:10; 3:2 за 3-4 место
24.07.2015 13:00 Писарь Дмитрий Бархатов Евгений 12:10;7:11;11:8;6:11;9:11; 2:3
24.07.2015 12:00 Андрианов Сергей Бархатов Евгений 11:9;12:10;6:11;11:8; 3:1
24.07.2015 10:30 Бархатов Евгений Кривошеев Вячеслав 11:9;8:11;8:11;12:10;4:11; 2:3
23.07.2015 12:00 Бархатов Евгений Ефимов Виктор 11:6;11:9;1:11;7:11;11:9; 3:2
23.07.2015 11:00 Бархатов Евгений Заикин Алан 12:10;11:6;8:11;12:14;11:6; 3:2
23.07.2015 10:00 Бархатов Евгений Регентов Евгений 4:11;6:11;10:12; 0:3
17.07.2015 15:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:9;11:5;16:18;11:7; 3:1 за 5-6 место
17.07.2015 13:30 Сарматов Алексей Бархатов Евгений 11:4;10:12;6:11;9:11; 1:3
17.07.2015 11:00 Бархатов Евгений Панченко Артем 8:11;11:13;11:9;11:7;8:11; 2:3
16.07.2015 14:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;11:7;6:11;11:8;11:9; 3:2
16.07.2015 12:30 Асеев Дмитрий Бархатов Евгений 2:11;6:11;11:9;8:11; 1:3
16.07.2015 11:30 Игошин Илья Бархатов Евгений 6:11;11:8;11:6;7:11;3:11; 2:3
16.07.2015 10:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 15:13;11:7;4:11;11:7; 3:1
03.07.2015 14:40 Бархатов Евгений Карпов Андрей 12:14;12:10;7:11;11:9;9:11; 2:3 за 1-2 место
03.07.2015 10:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 10:12;9:11;12:14; 0:3
03.07.2015 12:00 Чернышков Алексей Бархатов Евгений 8:11;5:11;7:11; 0:3
02.07.2015 13:00 Бархатов Евгений Каулик Алексей 11:2;13:11;11:5; 3:0
02.07.2015 12:00 Апагуни Эдуард Бархатов Евгений 7:11;4:11;5:11; 0:3
02.07.2015 10:30 Бархатов Евгений Пашин Алексей 13:11;11:4;11:4; 3:0
26.06.2015 18:40 Ефройкин Максим Бархатов Евгений 8:11;11:6;11:9;7:11;13:11; 2:3 за 3-4 место
26.06.2015 16:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:13;11:8;11:7;7:11;6:11; 2:3
26.06.2015 15:00 Бархатов Евгений Шмырев Максим 10:12;7:11;7:11; 0:3
25.06.2015 17:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:6;6:11;9:11;8:11; 1:3
25.06.2015 16:00 Пульный Павел Бархатов Евгений 3:11;6:11;10:12; 0:3
25.06.2015 15:00 Бархатов Евгений Ефройкин Максим 11:8;10:12;9:11;11:4;4:11; 2:3
29.05.2015 13:30 Куперберг Элад Бархатов Евгений 11:8;4:11;12:10;11:7; 3:1
29.05.2015 11:30 Бархатов Евгений Когут Богдан 13:11;7:11;8:11;6:11; 1:3
29.05.2015 10:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 3:11;9:11;5:11; 0:3
28.05.2015 15:30 Бархатов Евгений Аврамов Итамар 8:11;8:11;11:9;13:11;9:11; 2:3
28.05.2015 14:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 9:11;11:9;11:7;8:11;11:5; 3:2
28.05.2015 13:30 Бархатов Евгений Хонин Сергей 10:12;11:9;5:11;11:4;9:11; 2:3
17.05.2015 13:00 Янив Шарон Бархатов Евгений 7:11;7:11;11:8;11:6;11:5; 3:2 за 1-2 место
17.05.2015 12:00 Бархатов Евгений Дебижанский Герман 12:10;11:7;11:1; 3:0
17.05.2015 11:00 Куперберг Элад Бархатов Евгений 7:11;12:10;11:9;9:11;6:11; 2:3
16.05.2015 14:00 Бархатов Евгений Таубер Майкл 11:7;12:10;9:11;4:11;11:7; 3:2
16.05.2015 12:30 Бархатов Евгений Янив Шарон 11:7;11:9;10:12;13:11; 3:1
16.05.2015 11:30 Асеев Дмитрий Бархатов Евгений 7:11;11:5;6:11;6:11; 1:3
15.05.2015 13:05 Бархатов Евгений Каулик Алексей 11:7;11:9;7:11;14:16;9:11; 2:3 за 5-6 место
15.05.2015 11:30 Бархатов Евгений Ефройкин Максим 5:11;5:11;8:11; 0:3
15.05.2015 10:00 Бархатов Евгений Каулик Алексей 12:10;11:5;11:1; 3:0
14.05.2015 12:30 Бриль Владимир Бархатов Евгений 11:4;11:9;12:10; 3:0
14.05.2015 11:00 Воробьёв Кирилл Бархатов Евгений 12:10;12:10;8:11;11:6; 3:1
14.05.2015 10:00 Бархатов Евгений Чернышков Алексей 6:11;5:11;11:8;6:11; 1:3
24.04.2015 15:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 3:11;6:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
24.04.2015 12:30 Бархатов Евгений Калачевский Денис 3:11;11:9;11:4;2:11;8:11; 2:3
24.04.2015 11:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 11:8;9:11;10:12;9:11; 1:3
23.04.2015 15:30 Ефимов Виктор Бархатов Евгений 11:5;11:7;8:11;11:4; 3:1
23.04.2015 14:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:7;8:11;4:11;11:13; 1:3
23.04.2015 13:00 Савинский Александр Бархатов Евгений 8:11;6:11;11:3;11:9;8:11; 2:3
23.04.2015 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:5;11:6;11:6; 3:0
17.04.2015 14:10 Бархатов Евгений Пульный Павел 9:11;11:8;11:7;11:6; 3:1 за 1-2 место
17.04.2015 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:9;11:5;11:6; 3:0
17.04.2015 10:00 Бархатов Евгений Филатов Василий 11:4;11:7;13:11; 3:0
16.04.2015 12:30 Пульный Павел Бархатов Евгений 10:12;11:13;8:11; 0:3
16.04.2015 11:00 Игошин Илья Бархатов Евгений 11:13;11:7;7:11;11:8;4:11; 2:3
16.04.2015 10:00 Бархатов Евгений Бельский Александр 9:11;11:7;11:9;11:8; 3:1
20.03.2015 14:40 Бархатов Евгений Филатов Василий 11:7;3:11;11:9;14:12; 3:1 за 1-2 место
20.03.2015 14:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 9:11;11:5;6:11;11:4;6:11; 2:3
20.03.2015 11:30 Бархатов Евгений Чернышков Алексей 11:4;11:8;11:8; 3:0
20.03.2015 10:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;6:11;7:11; 0:3
19.03.2015 15:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 3:11;11:6;11:5;11:8; 3:1
19.03.2015 14:30 Бархатов Евгений Самокиш Кирилл 11:5;11:5;10:12;11:8; 3:1
19.03.2015 13:30 Бархатов Евгений Филатов Василий 13:15;11:4;11:5;15:13; 3:1
13.03.2015 14:45 Бархатов Евгений Игошин Илья 12:10;11:4;7:11;7:11;6:11; 2:3 за 1-2 место
13.03.2015 13:30 Бархатов Евгений Ерис Мурат 11:3;12:10;11:3; 3:0
13.03.2015 12:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;11:8;7:11;8:11;10:12; 2:3
12.03.2015 15:00 Пульный Павел Бархатов Евгений 5:11;14:12;9:11;9:11; 1:3
12.03.2015 13:30 Дениз Мустафа Бархатов Евгений 6:11;7:11;1:11; 0:3
12.03.2015 12:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 7:11;11:5;11:9;6:11;6:11; 2:3
12.03.2015 10:30 Игошин Илья Бархатов Евгений 2:11;12:10;8:11;12:10;12:14; 2:3
08.03.2015 15:30 Ситак Андрей Бархатов Евгений 11:5;11:8;6:11;14:12; 3:1 за 5-6 место
08.03.2015 13:30 Ситак Андрей Бархатов Евгений 2:11;7:11;12:10;12:10;12:10; 3:2
08.03.2015 12:00 Бархатов Евгений Таубер Майкл 5:11;11:8;8:11;12:10;10:12; 2:3
07.03.2015 14:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 12:10;8:11;11:5;12:10; 3:1
07.03.2015 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 10:12;11:8;11:8;14:12; 3:1
07.03.2015 11:00 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 12:10;8:11;11:8;11:9; 3:1
19.02.2015 12:00 Бархатов Евгений Стулий Максим 11:9;12:14;6:11;11:8;6:11; 2:3
20.02.2015 13:00 Гаврилов Денис Бархатов Евгений 8:11;12:14;9:11; 0:3
20.02.2015 12:00 Катков Иван Бархатов Евгений 11:9;5:11;11:3;11:4; 3:1
20.02.2015 10:30 Бархатов Евгений Буров Вячеслав 3:11;6:11;4:11; 0:3
19.02.2015 11:00 Бархатов Евгений Дидух Александр 3:11;5:11;5:11; 0:3
19.02.2015 10:00 Бархатов Евгений Кривошеев Вячеслав 11:7;6:11;5:11;6:11; 1:3
13.02.2015 15:30 Бархатов Евгений Таубер Майкл 11:13;11:9;2:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
13.02.2015 13:00 Тужилин Александр Бархатов Евгений 10:12;13:11;3:11;10:12; 1:3
13.02.2015 12:00 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 11:7;12:10;11:2; 3:0
13.02.2015 10:30 Бархатов Евгений Филатов Василий 12:10;11:9;7:11;11:13;11:9; 3:2
12.02.2015 12:00 Бархатов Евгений Ефимов Виктор 10:12;11:9;11:5;7:11;9:11; 2:3
12.02.2015 11:00 Бархатов Евгений Чернышков Алексей 11:6;11:8;14:12; 3:0
12.02.2015 10:00 Бархатов Евгений Таубер Майкл 7:11;11:3;7:11;17:15;11:9; 3:2
11.01.2015 16:00 Бархатов Евгений Куперберг Элад 8:11;11:4;15:13;11:6; 3:1 за 5-6 место
11.01.2015 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 7:11;6:11;7:11; 0:3
10.01.2015 15:00 Бархатов Евгений Филатов Василий 6:11;15:13;6:11;12:10;9:11; 2:3
10.01.2015 13:30 Бархатов Евгений Янив Шарон 10:12;11:8;11:9;11:13;5:11; 2:3
09.01.2015 15:45 Филатов Василий Бархатов Евгений 11:7;11:9;11:13;8:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
11.01.2015 12:00 Куперберг Элад Бархатов Евгений 5:11;11:8;5:11;13:11;11:7; 3:2
10.01.2015 12:30 Таубер Майкл Бархатов Евгений 3:11;11:5;9:11;11:4;11:4; 3:2
09.01.2015 12:30 Бархатов Евгений Самокиш Кирилл 7:11;6:11;11:1;11:8;11:4; 3:2
09.01.2015 11:00 Игошин Илья Бархатов Евгений 11:9;11:6;13:11; 3:0
08.01.2015 15:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;11:6;5:11;7:11; 1:3
08.01.2015 14:00 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:9;7:11;6:11;11:9;11:8; 3:2
08.01.2015 13:00 Филатов Василий Бархатов Евгений 8:11;11:13;11:8;11:8;11:9; 3:2
08.01.2015 11:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 12:14;7:11;7:11; 0:3
12.12.2014 14:00 Бархатов Евгений Кривошеев Вячеслав 7:11;10:12;11:8;7:11; 1:3 за 1-2 место
12.12.2014 11:30 Афанасенко Сергей Бархатов Евгений 7:11;5:11;6:11; 0:3
12.12.2014 10:30 Камберов Радослав Бархатов Евгений 11:9;8:11;3:11;5:11; 1:3
11.12.2014 13:30 Бархатов Евгений Барабанов Кирилл 11:8;13:11;12:10; 3:0
11.12.2014 11:30 Бархатов Евгений Кривошеев Вячеслав 6:11;11:5;11:6;5:11;13:11; 3:2
11.12.2014 10:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;2:11;9:11;9:11; 1:3
05.12.2014 14:30 Калачевский Денис Бархатов Евгений 6:11;8:11;5:11; 0:3 за 5-6 место
05.12.2014 13:30 Гаврилов Денис Бархатов Евгений 11:7;12:10;11:6; 3:0
05.12.2014 11:00 Бархатов Евгений Калачевский Денис 6:11;6:11;9:11; 0:3
04.12.2014 14:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 5:11;4:11;11:6;9:11; 1:3
04.12.2014 12:30 Регентов Евгений Бархатов Евгений 11:5;11:8;11:6; 3:0
04.12.2014 11:30 Катков Иван Бархатов Евгений 11:9;12:10;11:9; 3:0
04.12.2014 10:00 Буров Вячеслав Бархатов Евгений 14:12;11:7;8:11;11:5; 3:1
28.11.2014 14:40 Бархатов Евгений Хонин Сергей 8:11;11:9;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
28.11.2014 13:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 7:11;8:11;11:9;11:7;8:11; 2:3
28.11.2014 12:00 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 11:8;12:10;11:6; 3:0
28.11.2014 10:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 9:11;7:11;11:5;11:13; 1:3
27.11.2014 12:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 9:11;8:11;8:11; 0:3
27.11.2014 11:00 Бархатов Евгений Боровик Александр 11:4;11:6;14:12; 3:0
27.11.2014 10:00 Бархатов Евгений Медведев Сергей 7:11;7:11;9:11; 0:3
21.11.2014 15:40 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:13;8:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
21.11.2014 13:00 Бучацкий Сергей Бархатов Евгений 9:11;8:11;10:12; 0:3
21.11.2014 12:00 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 5:11;11:7;8:11;7:11; 1:3
21.11.2014 10:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:8;3:11;8:11;11:5;11:9; 3:2
20.11.2014 12:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 12:10;11:9;9:11;10:12;9:11; 2:3
20.11.2014 11:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 6:11;11:4;9:11;5:11; 1:3
20.11.2014 10:00 Бархатов Евгений Таубер Майкл 11:8;12:10;12:14;11:8; 3:1
07.11.2014 13:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:1;12:10;11:3; 3:0 за 5-6 место
07.11.2014 12:00 Бархатов Евгений Заикин Алан 7:11;1:11;7:11; 0:3
06.11.2014 15:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 4:11;11:9;8:11;11:6;11:4; 3:2
06.11.2014 14:00 Катков Иван Бархатов Евгений 11:8;11:9;12:10; 3:0
06.11.2014 13:00 Регентов Евгений Бархатов Евгений 4:11;11:6;11:9;11:6; 3:1
06.11.2014 11:00 Левшин Виталий Бархатов Евгений 11:8;11:8;5:11;11:6; 3:1
17.10.2014 13:30 Дидух Александр Бархатов Евгений 11:7;7:11;11:6;11:8; 3:1
17.10.2014 11:00 Бархатов Евгений Прищепа Евгений 5:11;7:11;9:11; 0:3
16.10.2014 14:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 13:11;11:7;11:13;11:5; 3:1
16.10.2014 12:30 Гаврилов Денис Бархатов Евгений 11:5;12:10;11:5; 3:0
16.10.2014 11:30 Катков Иван Бархатов Евгений 12:10;11:6;11:4; 3:0
16.10.2014 10:00 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 11:13;11:13;11:8;11:8;5:11; 2:3
26.09.2014 15:30 Ефимов Виктор Бархатов Евгений 11:8;11:9;6:11;11:6; 3:1 за 5-6 место
26.09.2014 12:30 Бархатов Евгений Лакеев Василий 5:11;6:11;7:11; 0:3
26.09.2014 11:00 Заикин Алан Бархатов Евгений 11:6;12:10;5:11;11:5; 3:1
25.09.2014 15:30 Калачевский Денис Бархатов Евгений 11:3;13:11;12:10; 3:0
25.09.2014 14:00 Левшин Виталий Бархатов Евгений 5:11;6:11;10:12; 0:3
25.09.2014 13:00 Ефимов Виктор Бархатов Евгений 14:12;5:11;11:2;11:8; 3:1
25.09.2014 11:00 Буров Вячеслав Бархатов Евгений 11:9;11:7;11:5; 3:0
19.09.2014 15:45 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:7;11:7;11:8; 3:0 за 1-2 место
19.09.2014 13:30 Бархатов Евгений Котляров Никита 11:9;11:9;11:9; 3:0
19.09.2014 12:30 Савельев Сергей Бархатов Евгений 9:11;6:11;8:11; 0:3
18.09.2014 15:00 Раков Валерий Бархатов Евгений 11:6;4:11;11:13;9:11; 1:3
18.09.2014 13:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:6;6:11;7:11;12:10;12:10; 3:2
18.09.2014 12:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 4:11;11:7;8:11;11:6;11:4; 3:2
18.09.2014 10:30 Иванов Станислав Бархатов Евгений 11:13;6:11;7:11; 0:3
29.08.2014 14:00 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 8:11;11:7;13:11;11:8; 3:1 за 1-2 место
29.08.2014 11:30 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 6:11;11:8;4:11;12:10;11:6; 3:2
29.08.2014 10:30 Бен Ари Омри Бархатов Евгений 7:11;11:7;10:12;3:11; 1:3
28.08.2014 13:30 Бархатов Евгений Ефимов Виктор 11:8;11:4;9:11;15:13; 3:1
28.08.2014 11:30 Бархатов Евгений Таубер Майкл 11:9;11:7;11:8; 3:0
28.08.2014 10:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:3;11:9;9:11;6:11;9:11; 2:3
15.08.2014 13:50 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:8;11:5;8:11;11:4; 3:1 за 3-4 место
15.08.2014 12:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:13;11:5;11:5;11:8; 3:1
15.08.2014 10:30 Бархатов Евгений Букин Андрей 5:11;11:4;6:11;9:11; 1:3
14.08.2014 14:00 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 11:8;11:7;17:15; 3:0
14.08.2014 13:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:7;11:8;5:11;11:8; 3:1
14.08.2014 11:00 Бархатов Евгений Филатов Василий 4:11;9:11;11:4;13:11;11:8; 3:2
08.08.2014 14:20 Янив Шарон Бархатов Евгений 11:6;11:8;11:8; 3:0 за 3-4 место
08.08.2014 13:00 Бардон Михаил Бархатов Евгений 11:2;11:8;9:11;11:6; 3:1
08.08.2014 11:00 Бархатов Евгений Янив Шарон 11:8;11:6;11:9; 3:0
07.08.2014 14:30 Заикин Алан Бархатов Евгений 11:6;11:9;11:8; 3:0
07.08.2014 12:30 Абрамов Исаак Бархатов Евгений 11:7;12:10;11:9; 3:0
07.08.2014 11:30 Кауцки Петр Бархатов Евгений 11:6;11:9;12:14;8:11;9:11; 2:3
07.08.2014 10:00 Прищепа Евгений Бархатов Евгений 5:11;11:5;11:13;9:11; 1:3
01.08.2014 15:30 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 7:11;8:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
01.08.2014 13:00 Калачевский Денис Бархатов Евгений 11:4;11:8;11:4; 3:0
01.08.2014 12:00 Регентов Евгений Бархатов Евгений 16:14;9:11;12:10;9:11;8:11; 2:3
01.08.2014 10:30 Бархатов Евгений Гладышев Михаил 8:11;8:11;11:5;8:11; 1:3
31.07.2014 12:00 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 13:11;11:9;11:8; 3:0
31.07.2014 11:00 Бархатов Евгений Катков Иван 9:11;2:11;11:3;11:5;4:11; 2:3
31.07.2014 10:00 Бархатов Евгений Заикин Алан 4:11;7:11;10:12; 0:3
25.07.2014 14:35 Ситак Андрей Бархатов Евгений 14:12;11:3;5:11;8:11;11:7; 3:2 за 5-6 место
25.07.2014 12:30 Бархатов Евгений Таубер Майкл 11:6;10:12;13:11;10:12;10:12; 2:3
25.07.2014 11:00 Ситак Андрей Бархатов Евгений 11:9;11:6;6:11;13:11; 3:1
24.07.2014 15:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 15:13;11:5;7:11;10:12;3:11; 2:3
24.07.2014 14:00 Угорцев Идан Бархатов Евгений 5:11;4:11;4:11; 0:3
24.07.2014 13:00 Ефимов Виктор Бархатов Евгений 11:8;11:4;11:7; 3:0
24.07.2014 11:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:9;12:10;10:12;11:6; 3:1
27.06.2014 15:40 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 11:7;11:2;11:7; 3:0 за 1-2 место
27.06.2014 13:00 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 12:10;11:4;11:2; 3:0
27.06.2014 12:00 Стулий Максим Бархатов Евгений 10:12;9:11;3:11; 0:3
27.06.2014 10:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 11:5;11:9;11:6; 3:0
26.06.2014 12:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:7;12:10;11:4; 3:0
26.06.2014 11:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 13:15;11:1;11:9;1:11;12:10; 3:2
26.06.2014 10:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:5;11:6;8:11;8:11;9:11; 2:3
13.06.2014 14:15 Ситак Андрей Бархатов Евгений 5:11;9:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
13.06.2014 12:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;11:5;8:11;7:11;7:11; 2:3
13.06.2014 11:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 13:11;16:18;12:10;5:11;12:10; 3:2
12.06.2014 13:30 Ситак Андрей Бархатов Евгений 11:8;11:6;11:8; 3:0
12.06.2014 12:00 Бархатов Евгений Боровик Александр 9:11;11:8;12:10;11:5; 3:1
12.06.2014 10:00 Стулий Максим Бархатов Евгений 11:4;8:11;8:11;8:11; 1:3
11.04.2014 15:20 Бархатов Евгений Заикин Алан 13:15;7:11;11:5;9:11; 1:3 за 5-6 место
11.04.2014 14:00 Лакеев Василий Бархатов Евгений 12:10;4:11;11:8;11:9; 3:1
11.04.2014 12:30 Калачевский Денис Бархатов Евгений 12:14;11:8;7:11;11:9;11:4; 3:2
10.04.2014 14:00 Заикин Алан Бархатов Евгений 11:13;7:11;9:11; 0:3
10.04.2014 12:00 Дидух Александр Бархатов Евгений 11:7;12:10;11:5; 3:0
10.04.2014 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 14:16;14:12;8:11;11:7;6:11; 2:3
10.04.2014 10:00 Буров Вячеслав Бархатов Евгений 11:9;13:11;11:6; 3:0
28.03.2014 15:15 Бархатов Евгений Еленский Гай 13:11;8:11;11:7;11:8; 3:1 за 3-4 место
28.03.2014 13:30 Бархатов Евгений Рабинович Шимон 11:9;7:11;9:11;11:6;9:11; 2:3
28.03.2014 12:30 Заикин Алан Бархатов Евгений 11:9;5:11;11:9;4:11;11:9; 3:2
27.03.2014 15:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 6:11;8:11;11:9;7:11; 1:3
27.03.2014 13:00 Еленский Гай Бархатов Евгений 4:11;7:11;8:11; 0:3
27.03.2014 11:30 Таубер Майкл Бархатов Евгений 6:11;8:11;8:11; 0:3
27.03.2014 10:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:7;10:12;8:11;11:3;10:12; 2:3
21.03.2014 12:50 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 11:9;11:6;13:11; 3:0 за 1-2 место
21.03.2014 11:30 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 11:8;13:11;7:11;7:11;11:8; 3:2
21.03.2014 10:30 Игошин Илья Бархатов Евгений 9:11;11:7;10:12;10:12; 1:3
20.03.2014 13:00 Бархатов Евгений Стулий Максим 15:13;11:3;8:11;11:5; 3:1
20.03.2014 11:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 7:11;1:11;7:11; 0:3
20.03.2014 10:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:6;11:8;7:11;7:11;11:7; 3:2
07.03.2014 15:30 Бархатов Евгений Стулий Максим 11:7;6:11;11:7;15:13; 3:1 за 1-2 место
07.03.2014 13:00 Воробьёв Кирилл Бархатов Евгений 11:3;4:11;8:11;6:11; 1:3
07.03.2014 12:00 Ким Пётр Бархатов Евгений 4:11;12:10;8:11;6:11; 1:3
07.03.2014 10:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 5:11;11:9;8:11;11:9;13:11; 3:2
06.03.2014 12:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 9:11;18:16;5:11;8:11; 1:3
06.03.2014 11:30 Бархатов Евгений Филатов Василий 9:11;11:9;6:11;11:8;11:2; 3:2
06.03.2014 10:00 Бархатов Евгений Стулий Максим 11:7;10:12;11:5;11:7; 3:1
07.02.2014 15:30 Стулий Максим Бархатов Евгений 11:7;11:8;11:8; 3:0 за 5-6 место
07.02.2014 13:00 Стулий Максим Бархатов Евгений 11:6;11:9;8:11;11:6; 3:1
07.02.2014 11:30 Бархатов Евгений Рабинович Шимон 11:9;11:8;7:11;5:11;11:6; 3:2
07.02.2014 10:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 13:11;11:8;11:8; 3:0
06.02.2014 15:30 Бархатов Евгений Бен Ари Омри 11:7;8:11;9:11;12:10;8:11; 2:3
06.02.2014 14:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 7:11;12:10;13:11;11:13;11:13; 2:3
06.02.2014 13:00 Бархатов Евгений Бриль Владимир 11:6;11:6;11:8; 3:0
10.01.2014 13:30 Дидух Александр Бархатов Евгений 13:11;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
10.01.2014 12:00 Катков Иван Бархатов Евгений 11:6;11:6;7:11;11:5; 3:1
10.01.2014 11:00 Калачевский Денис Бархатов Евгений 12:14;5:11;11:8;4:11; 1:3
10.01.2014 09:30 Бархатов Евгений Олонов Александр 11:7;11:9;11:6; 3:0
09.01.2014 11:30 Бархатов Евгений Бен Ари Омри 9:11;7:11;8:11; 0:3
09.01.2014 10:30 Бархатов Евгений Дидух Александр 11:8;11:6;9:11;11:9; 3:1
09.01.2014 09:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 5:11;3:11;11:4;16:14;10:12; 2:3
27.12.2013 13:00 Бархатов Евгений Букин Андрей 9:11;8:11;11:7;8:11; 1:3 за 1-2 место
27.12.2013 11:30 Пашин Алексей Бархатов Евгений 11:13;11:6;6:11;8:11; 1:3
27.12.2013 09:30 Косенок Александр Бархатов Евгений 7:11;9:11;4:11; 0:3
26.12.2013 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 7:11;11:5;11:7;11:9; 3:1
26.12.2013 11:00 Бархатов Евгений Букин Андрей 11:8;12:10;11:9; 3:0
26.12.2013 10:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:6;5:11;8:11;6:11; 1:3
20.12.2013 13:00 Калачевский Денис Бархатов Евгений 3:11;9:11;11:9;11:9;11:9; 3:2 за 1-2 место
20.12.2013 11:00 Бархатов Евгений Ситак Андрей 7:11;11:6;14:12;8:11;7:11; 2:3
20.12.2013 10:00 Бархатов Евгений Воробьёв Кирилл 11:8;7:11;11:7;11:3; 3:1
19.12.2013 12:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;12:10;4:11;12:10;8:11; 2:3
19.12.2013 10:30 Бархатов Евгений Стулий Максим 11:8;12:10;3:11;11:6; 3:1
19.12.2013 09:30 Калачевский Денис Бархатов Евгений 11:5;11:9;11:9; 3:0
13.12.2013 14:30 Бархатов Евгений Филатов Василий 8:11;7:11;11:6;11:7;11:9; 3:2 за 1-2 место
13.12.2013 12:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 11:9;6:11;9:11;6:11; 1:3
13.12.2013 10:00 Бархатов Евгений Куперберг Элад 11:3;11:2;11:8; 3:0
12.12.2013 13:00 Удра Альфредас Бархатов Евгений 9:11;4:11;11:9;10:12; 1:3
12.12.2013 11:00 Афанасенко Сергей Бархатов Евгений 6:11;7:11;3:11; 0:3
12.12.2013 10:00 Таубер Майкл Бархатов Евгений 7:11;11:13;17:15;11:8;5:11; 2:3
12.12.2013 09:00 Стулий Максим Бархатов Евгений 11:9;10:12;5:11;11:8;5:11; 2:3
22.11.2013 12:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:6;11:8;11:4; 3:0 за 3-4 место
22.11.2013 11:30 Калачевский Денис Бархатов Евгений 11:7;7:11;11:8;7:11;11:7; 3:2
22.11.2013 10:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 9:11;7:11;8:11; 0:3
21.11.2013 13:00 Левшин Виталий Бархатов Евгений 11:8;11:8;11:9; 3:0
21.11.2013 11:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:7;9:11;11:8;11:8; 3:1
21.11.2013 09:30 Стулий Максим Бархатов Евгений 11:5;6:11;9:11;11:6;3:11; 2:3
08.11.2013 13:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 12:10;9:11;11:13;11:8;11:7; 3:2 за 3-4 место
08.11.2013 11:30 Бархатов Евгений Боровик Александр 9:11;11:6;11:6;11:9; 3:1
08.11.2013 09:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:9;9:11;9:11;4:11; 1:3
07.11.2013 11:30 Бархатов Евгений Бриль Владимир 14:12;12:10;11:6; 3:0
07.11.2013 10:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 9:11;8:11;8:11; 0:3
07.11.2013 09:30 Бархатов Евгений Воробьёв Кирилл 11:3;9:11;6:11;7:11; 1:3
11.10.2013 13:10 Таубер Майкл Бархатов Евгений 11:3;11:9;11:9; 3:0 за 1-2 место
11.10.2013 11:00 Бархатов Евгений Таубер Майкл 9:11;7:11;6:11; 0:3
11.10.2013 09:00 Бархатов Евгений Куперберг Элад 11:7;12:10;4:11;11:9; 3:1
10.10.2013 12:30 Чернышков Алексей Бархатов Евгений 11:6;6:11;4:11;5:11; 1:3
10.10.2013 12:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:3;8:11;7:11;11:3;12:14; 2:3
10.10.2013 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:5;11:8;12:10; 3:0
16.08.2013 13:30 Бархатов Евгений Рубцов Игорь 12:10;8:11;8:11;1:11; 1:3 за 3-4 место
16.08.2013 11:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;11:13;4:11; 0:3
16.08.2013 10:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:2;11:8;11:9; 3:0
15.08.2013 14:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 13:11;11:7;9:11;11:8; 3:1
15.08.2013 12:00 Бархатов Евгений Рубцов Игорь 8:11;6:11;6:11; 0:3
15.08.2013 11:00 Чумаков Дмитрий Бархатов Евгений 11:8;13:15;12:10;6:11;11:8; 3:2
02.08.2013 13:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 8:11;3:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
02.08.2013 12:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:4;8:11;7:11;11:5;9:11; 2:3
02.08.2013 11:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 13:11;9:11;11:8;11:5; 3:1
01.08.2013 13:30 Калачевский Денис Бархатов Евгений 11:7;14:12;11:5; 3:0
01.08.2013 12:30 Ситак Андрей Бархатов Евгений 11:4;10:12;7:11;9:11; 1:3
01.08.2013 11:00 Бархатов Евгений Млинарж Алексей 11:7;11:7;9:11;11:5; 3:1
19.07.2013 13:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:7;11:8;11:8; 3:0 за 3-4 место
19.07.2013 11:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 11:13;12:10;13:11;7:11;11:7; 3:2
19.07.2013 10:30 Бархатов Евгений Букин Андрей 7:11;6:11;4:11; 0:3
18.07.2013 13:30 Бархатов Евгений Савельев Александр 11:9;6:11;11:9;4:11;11:6; 3:2
18.07.2013 11:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 4:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
18.07.2013 10:00 Бархатов Евгений Котляров Никита 16:14;11:5;12:10; 3:0
28.06.2013 13:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 11:4;11:6;9:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
28.06.2013 12:30 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 11:7;11:4;11:3; 3:0
28.06.2013 11:00 Бархатов Евгений Катков Иван 8:11;3:11;11:9;14:12;7:11; 2:3
27.06.2013 13:00 Бархатов Евгений Филатов Василий 6:11;9:11;6:11; 0:3
27.06.2013 12:00 Платонов Павел Бархатов Евгений 11:2;11:5;11:5; 3:0
27.06.2013 10:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 11:4;7:11;11:9;8:11;11:7; 3:2
31.05.2013 13:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 6:11;9:11;12:10;10:12; 1:3 за 5-6 место
31.05.2013 12:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:8;11:8;12:10; 3:0
31.05.2013 11:00 Пиштей Любомир Бархатов Евгений 11:6;11:7;11:8; 3:0
30.05.2013 13:00 Бархатов Евгений Братченко Сергей 8:11;4:11;5:11; 0:3
30.05.2013 12:00 Катков Иван Бархатов Евгений 10:12;11:3;11:8;11:5; 3:1
30.05.2013 11:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:9;4:11;11:7;11:7; 3:1
24.05.2013 13:30 Бархатов Евгений Калачевский Денис 9:11;9:11;11:7;10:12; 1:3 за 3-4 место
24.05.2013 10:30 Бархатов Евгений Савельев Сергей 5:11;11:7;11:2;13:11; 3:1
23.05.2013 10:30 Калачевский Денис Бархатов Евгений 11:8;2:11;4:11;11:4;7:11; 2:3
24.05.2013 11:30 Бархатов Евгений Завадский Игорь 11:5;11:9;11:5; 3:0
23.05.2013 13:30 Абрамов Исаак Бархатов Евгений 15:13;13:11;11:9; 3:0
23.05.2013 11:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 8:11;9:11;9:11; 0:3
10.05.2013 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 13:11;13:11;11:5; 3:0 за 5-6 место
10.05.2013 12:30 Бархатов Евгений Братченко Сергей 9:11;11:9;9:11;10:12; 1:3
10.05.2013 11:00 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 14:12;11:6;11:7; 3:0
09.05.2013 14:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:8;11:8;11:5; 3:0
09.05.2013 12:30 Бархатов Евгений Лакеев Василий 11:6;11:13;8:11;12:10;6:11; 2:3
09.05.2013 11:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 7:11;10:12;6:11; 0:3
03.05.2013 13:00 Бархатов Евгений Пашин Алексей 11:2;11:4;11:8; 3:0 за 5-6 место
03.05.2013 12:30 Бархатов Евгений Братченко Сергей 11:6;6:11;8:11;5:11; 1:3
03.05.2013 11:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:7;12:10;11:3; 3:0
02.05.2013 14:00 Пашин Алексей Бархатов Евгений 8:11;3:11;8:11; 0:3
02.05.2013 12:30 Бархатов Евгений Чумаков Дмитрий 4:11;9:11;3:11; 0:3
02.05.2013 11:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 9:11;9:11;8:11; 0:3
05.04.2013 14:10 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:3;11:9;11:8; 3:0 за 3-4 место
05.04.2013 11:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 6:11;2:11;2:11; 0:3
05.04.2013 10:30 Бархатов Евгений Писарь Дмитрий 10:12;6:11;11:3;5:11; 1:3
04.04.2013 14:00 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 12:14;12:10;11:8;11:5; 3:1
04.04.2013 12:30 Абрамов Исаак Бархатов Евгений 12:10;11:7;6:11;11:6; 3:1
04.04.2013 11:00 Бархатов Евгений Филичев Виталий 13:11;9:11;11:8;11:1; 3:1
22.03.2013 13:30 Бархатов Евгений Филичев Виталий 11:4;11:8;12:10; 3:0 за 3-4 место
22.03.2013 11:30 Филичев Виталий Бархатов Евгений 6:11;7:11;7:11; 0:3
22.03.2013 10:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:9;8:11;11:5;9:11;6:11; 2:3
21.03.2013 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:2;6:11;12:10;10:12;11:9; 3:2
21.03.2013 12:00 Бархатов Евгений Катков Иван 7:11;9:11;7:11; 0:3
21.03.2013 10:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:7;11:9;13:11; 3:0
15.03.2013 14:00 Братченко Сергей Бархатов Евгений 9:11;12:10;4:11;11:7;8:11; 2:3 за 1-2 место
15.03.2013 12:30 Бархатов Евгений Нехведович Виталий 6:11;11:7;11:8;14:12; 3:1
15.03.2013 10:30 Бархатов Евгений Чумаков Дмитрий 11:2;4:11;11:8;11:3; 3:1
14.03.2013 14:00 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:8;10:12;5:11;11:5;13:15; 2:3
14.03.2013 12:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 5:11;12:14;8:11; 0:3
14.03.2013 10:30 Бархатов Евгений Пашин Алексей 12:10;11:3;9:11;11:9; 3:1
08.02.2013 13:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:9;8:11;11:7;11:13;2:11; 2:3 за 3-4 место
08.02.2013 12:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 13:11;6:11;11:9;8:11;11:6; 3:2
08.02.2013 11:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 12:10;11:9;11:3; 3:0
07.02.2013 13:30 Бархатов Евгений Бриль Владимир 11:9;11:4;11:4; 3:0
07.02.2013 11:30 Груздов Евгений Бархатов Евгений 6:11;6:11;4:11; 0:3
07.02.2013 10:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 9:11;6:11;11:6;8:11; 1:3
25.01.2013 13:45 Бархатов Евгений Байбулдин Андрей 5:11;6:11;11:8;10:12; 1:3 за 3-4 место
25.01.2013 11:30 Филичев Виталий Бархатов Евгений 13:11;8:11;11:9;10:12;5:11; 2:3
25.01.2013 10:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:4;11:7;11:9; 3:0
24.01.2013 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:6;11:9;11:9; 3:0
24.01.2013 11:30 Бархатов Евгений Григорьев Артур 8:11;8:11;11:6;8:11; 1:3
24.01.2013 10:00 Байбулдин Андрей Бархатов Евгений 10:12;5:11;8:11; 0:3
28.12.2012 13:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 12:10;5:11;11:8;6:11;7:11; 2:3 за 3-4 место
28.12.2012 11:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:4;11:6;11:6; 3:0
28.12.2012 10:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 3:11;11:6;11:9;11:8; 3:1
27.12.2012 14:00 Бархатов Евгений Бриль Владимир 6:11;11:9;11:6;11:5; 3:1
27.12.2012 11:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:8;11:8;12:10; 3:0
27.12.2012 10:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 8:11;11:8;11:6;8:11;13:11; 3:2
14.12.2012 13:00 Сопелев Антон Бархатов Евгений 11:5;11:9;11:8; 3:0 за 5-6 место
13.12.2012 12:00 Сопелев Антон Бархатов Евгений 10:12;4:11;9:11; 0:3
14.12.2012 12:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 12:10;11:6;11:9; 3:0
14.12.2012 10:00 Москаев Иван Бархатов Евгений 11:7;11:9;11:5; 3:0
13.12.2012 13:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 13:11;12:14;11:4;11:6; 3:1
13.12.2012 10:00 Платонов Павел Бархатов Евгений 12:10;5:11;11:5;11:3; 3:1
23.11.2012 13:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:8;11:8;11:7; 3:0 за 3-4 места
23.11.2012 12:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:8;11:7;11:3; 3:0
23.11.2012 10:00 Бархатов Евгений Буров Вячеслав 12:10;6:11;5:11;9:11; 1:3
22.11.2012 13:00 Бриль Владимир Бархатов Евгений 5:11;9:11;7:11; 0:3
22.11.2012 12:00 Бархатов Евгений Братченко Сергей 11:9;5:11;7:11;7:11; 1:3
22.11.2012 10:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 7:11;11:9;11:9;12:10; 3:1
16.11.2012 13:30 Бархатов Евгений Савельев Сергей 11:5;11:2;11:7; 3:0 за 3-4 места
16.11.2012 12:30 Бархатов Евгений Савельев Сергей 11:3;11:7;11:6; 3:0
16.11.2012 11:30 Бархатов Евгений Курильчик Сергей 11:5;11:8;11:7; 3:0
15.11.2012 13:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:8;11:4;13:11; 3:0
15.11.2012 12:00 Бархатов Евгений Егоров Евгений 11:9;12:10;11:9; 3:0
15.11.2012 10:30 Бархатов Евгений Братченко Сергей 4:11;5:11;5:11; 0:3

Федотов Петр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.04.2018 17:00 Федотов Петр Тужилин Александр 9:11;11:6;9:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
24.04.2018 16:00 Федотов Петр Писарь Дмитрий 8:11;11:7;2:11;11:8;7:11; 2:3
24.04.2018 15:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:9;11:6;11:8; 3:0
23.04.2018 17:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:4;8:11;8:11;10:12; 1:3
23.04.2018 15:30 Тужилин Александр Федотов Петр 5:11;6:11;9:11; 0:3
26.01.2018 13:50 Владимир Сидоренко Федотов Петр 6:11;11:6;11:5;5:11;11:4; 3:2 за 3-4 место
25.01.2018 16:30 Владимир Сидоренко Федотов Петр 4:11;8:11;9:11; 0:3
26.01.2018 12:00 Ефимов Виктор Федотов Петр 11:9;11:8;8:11;11:5; 3:1
26.01.2018 10:00 Регентов Евгений Федотов Петр 11:6;13:11;11:2; 3:0
25.01.2018 18:00 Федотов Петр Писарь Дмитрий 15:13;13:11;9:11;4:11;11:4; 3:2
25.01.2018 15:30 Федотов Петр Кривошеев Вячеслав 11:9;8:11;12:10;9:11;9:11; 2:3
12.01.2018 14:35 Федотов Петр Тужилин Александр 11:7;8:11;11:3;6:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
12.01.2018 12:00 Калачевский Денис Федотов Петр 7:11;11:4;11:7;6:11;11:8; 3:2
12.01.2018 10:00 Бархатов Евгений Федотов Петр 6:11;12:10;9:11;7:11; 1:3
11.01.2018 18:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:7;11:8;11:6; 3:0
11.01.2018 16:30 Хонин Сергей Федотов Петр 5:11;8:11;12:14; 0:3
11.01.2018 15:30 Федотов Петр Тужилин Александр 11:8;11:8;8:11;4:11;11:9; 3:2
01.12.2017 13:30 Федотов Петр Цыбин Андрей 5:11;4:11;12:10;10:12; 1:3 1-2 место
01.12.2017 11:30 Бархатов Евгений Федотов Петр 5:11;3:11;5:11; 0:3
01.12.2017 10:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:4;9:11;11:5;5:11;5:11; 2:3
30.11.2017 18:30 Федотов Петр Тужилин Александр 11:13;9:11;6:11; 0:3
30.11.2017 17:30 Федотов Петр Куимов Филипп 11:9;11:7;6:11;4:11;11:6; 3:2
30.11.2017 15:30 Стеценко Александр Федотов Петр 11:7;7:11;9:11;6:11; 1:3
22.09.2017 14:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 8:11;11:7;11:9;12:10; 3:1 1-2 место
22.09.2017 12:00 Федотов Петр Тужилин Александр 11:4;9:11;8:11;11:7;11:9; 3:2
22.09.2017 11:00 Куимов Филипп Федотов Петр 11:13;8:11;7:11; 0:3
21.09.2017 19:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:5;11:8;7:11;16:14; 3:1
21.09.2017 17:30 Бачурин Максим Федотов Петр 9:11;14:16;11:6;3:11; 1:3
21.09.2017 16:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 9:11;11:8;11:7;11:4; 3:1
08.09.2017 13:50 Федотов Петр ЦзяньЦзюнь Руи 11:5;11:13;11:13;7:11; 1:3 5-6 место
08.09.2017 12:30 Федотов Петр Тужилин Александр 10:12;8:11;11:7;5:11; 1:3
08.09.2017 10:30 Федотов Петр Калачевский Денис 11:13;11:9;7:11;4:11; 1:3
07.09.2017 18:00 Гаврилов Денис Федотов Петр 11:7;10:12;12:10;11:5; 3:1
07.09.2017 17:00 ЦзяньЦзюнь Руи Федотов Петр 10:12;11:6;9:11;11:5;6:11; 2:3
07.09.2017 16:00 Фильчев Сергей Федотов Петр 11:8;9:11;11:8;11:7; 3:1
25.08.2017 14:05 Тужилин Александр Федотов Петр 11:5;11:8;8:11;11:9; 3:1 3-4 место
25.08.2017 10:00 Игошин Илья Федотов Петр 7:11;9:11;9:11; 0:3
25.08.2017 12:00 Фильчев Сергей Федотов Петр 9:11;6:11;9:11; 0:3
24.08.2017 18:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:9;8:11;12:10;9:11;11:2; 3:2
24.08.2017 16:30 Тужилин Александр Федотов Петр 11:9;11:6;8:11;12:10; 3:1
24.08.2017 15:30 Федотов Петр Калачевский Денис 13:11;8:11;10:12;7:11; 1:3
23.06.2017 14:00 Тужилин Александр Федотов Петр 4:11;9:11;8:11; 0:3 1-2 место
23.06.2017 12:30 Куимов Филипп Федотов Петр 10:12;4:11;11:9;5:11; 1:3
23.06.2017 11:00 Федотов Петр Тужилин Александр 6:11;7:11;11:9;6:11; 1:3
22.06.2017 18:30 Груздов Евгений Федотов Петр 11:8;9:11;11:3;6:11;6:11; 2:3
22.06.2017 16:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 13:11;11:7;11:7; 3:0
22.06.2017 15:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 14:12;6:11;11:9;6:11;11:9; 3:2
26.05.2017 13:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 13:11;6:11;7:11;9:11; 1:3 5-6 место
26.05.2017 12:30 Федотов Петр Тужилин Александр 13:15;11:7;4:11;11:5;11:3; 3:2
26.05.2017 10:30 Федотов Петр Груздов Евгений 11:9;11:13;9:11;11:8;11:7; 3:2
25.05.2017 19:00 Калачевский Денис Федотов Петр 14:12;10:12;11:6;11:2; 3:1
25.05.2017 18:00 Стеценко Александр Федотов Петр 6:11;11:5;11:6;5:11;13:11; 3:2
25.05.2017 17:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 18:16;9:11;11:5;9:11;7:11; 2:3
19.05.2017 12:00 Федотов Петр Заикин Алан 11:8;11:9;7:11;6:11;11:9; 3:2
19.05.2017 10:30 Федотов Петр Фильчев Сергей 8:11;4:11;9:11; 0:3
18.05.2017 18:00 Прищепа Евгений Федотов Петр 11:4;11:7;8:11;11:7; 3:1
18.05.2017 17:00 Писарь Дмитрий Федотов Петр 11:8;11:2;11:8; 3:0
18.05.2017 16:00 Мерзликин Тарас Федотов Петр 10:12;8:11;11:4;5:11; 1:3
28.04.2017 13:00 Федотов Петр Кривошеев Вячеслав 11:9;4:11;11:9;10:12;10:12; 2:3 5-6 место
28.04.2017 12:30 Федотов Петр Кривошеев Вячеслав 12:14;11:6;11:8;11:13;11:9; 3:2
28.04.2017 10:30 Федотов Петр Гаврилов Денис 12:14;3:11;7:11; 0:3
27.04.2017 18:00 Заикин Алан Федотов Петр 7:11;13:11;11:7;7:11;9:11; 2:3
27.04.2017 17:00 Нань Го Федотов Петр 6:11;11:13;15:13;13:11;16:14; 3:2
27.04.2017 16:00 Фильчев Сергей Федотов Петр 11:7;11:8;7:11;11:9; 3:1
14.04.2017 14:00 Тужилин Александр Федотов Петр 11:8;11:5;5:11;8:11;13:11; 3:2 за 1-2 место
13.04.2017 16:30 Федотов Петр Груздов Евгений 8:11;10:12;14:12;10:12; 1:3
14.04.2017 12:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 8:11;9:11;5:11; 0:3
14.04.2017 11:00 Федотов Петр Чернобаев Станислав 11:3;4:11;11:9;10:12;11:8; 3:2
13.04.2017 18:30 Тужилин Александр Федотов Петр 11:6;11:9;8:11;10:12;11:3; 3:2
13.04.2017 15:00 Бархатов Евгений Федотов Петр 9:11;4:11;11:7;7:11; 1:3
20.01.2017 13:00 Федотов Петр Заикин Алан 9:11;3:11;4:11; 0:3 за 5-6 место
20.01.2017 12:00 Заикин Алан Федотов Петр 7:11;11:2;5:11;9:11; 1:3
20.01.2017 11:00 Кривошеев Вячеслав Федотов Петр 11:8;11:8;11:1; 3:0
19.01.2017 19:00 Федотов Петр Ефимов Виктор 7:11;11:5;9:11;11:6;8:11; 2:3
19.01.2017 17:00 Федотов Петр Мерзликин Тарас 12:14;9:11;11:6;8:11; 1:3
19.01.2017 15:00 Гаврилов Денис Федотов Петр 11:7;11:4;13:11; 3:0
30.12.2016 14:40 Тужилин Александр Федотов Петр 8:11;11:9;11:7;9:11;11:4; 3:2 за 1-2 место
30.12.2016 11:30 Федотов Петр Тужилин Александр 11:7;11:7;9:11;4:11;4:11; 2:3
30.12.2016 10:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 9:11;7:11;10:12; 0:3
29.12.2016 13:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:7;5:11;7:11;11:7;10:12; 2:3
29.12.2016 11:30 Чернобаев Станислав Федотов Петр 6:11;12:14;7:11; 0:3
29.12.2016 10:00 Федотов Петр Куимов Филипп 6:11;11:8;8:11;11:5;11:8; 3:2
09.12.2016 14:00 Калачевский Денис Федотов Петр 11:6;8:11;11:6;7:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
09.12.2016 12:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:3;5:11;11:7;7:11;7:11; 2:3
09.12.2016 10:30 Груздов Евгений Федотов Петр 11:8;9:11;14:16;6:11; 1:3
08.12.2016 18:30 Федотов Петр Бочков Денис 11:5;11:7;7:11;11:8; 3:1
08.12.2016 17:30 Федотов Петр Калачевский Денис 11:13;3:11;3:11; 0:3
08.12.2016 15:30 Бархатов Евгений Федотов Петр 9:11;8:11;11:6;11:6;3:11; 2:3
18.11.2016 14:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 13:15;1:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
18.11.2016 12:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 13:11;6:11;4:11;11:9;7:11; 2:3
18.11.2016 10:30 Апагуни Эдуард Федотов Петр 11:6;13:15;5:11;5:11; 1:3
17.11.2016 18:30 Федотов Петр Тужилин Александр 11:8;5:11;3:11;9:11; 1:3
17.11.2016 17:30 Фильчев Сергей Федотов Петр 5:11;7:11;14:12;6:11; 1:3
17.11.2016 16:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:5;11:4;11:6; 3:0
14.10.2016 13:00 Федотов Петр Карпов Андрей 7:11;11:4;9:11;11:1;11:3; 3:2 за 5-6 место
14.10.2016 11:30 Жуков Алексей Федотов Петр 14:12;11:2;11:7; 3:0
14.10.2016 10:00 Федотов Петр Тужилин Александр 11:9;7:11;13:15;11:8;10:12; 2:3
13.10.2016 18:30 Хонин Сергей Федотов Петр 7:11;11:4;11:8;8:11;11:8; 3:2
13.10.2016 16:30 Федотов Петр Карпов Андрей 11:7;11:7;11:9; 3:0
13.10.2016 15:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:6;10:12;11:8;11:8; 3:1
16.09.2016 13:30 Куимов Филипп Федотов Петр 8:11;7:11;10:12; 0:3 за 5-6 место
16.09.2016 12:30 Груздов Евгений Федотов Петр 9:11;12:10;7:11;11:13; 1:3
16.09.2016 11:00 Федотов Петр Фильчев Сергей 11:13;11:8;11:3;13:15;2:11; 2:3
15.09.2016 13:30 Федотов Петр Куимов Филипп 11:8;2:11;11:9;6:11;8:11; 2:3
15.09.2016 11:30 Федотов Петр Карпов Андрей 11:9;11:3;11:5; 3:0
15.09.2016 10:30 Калачевский Денис Федотов Петр 9:11;11:5;11:3;9:11;11:8; 3:2
19.07.2016 18:35 Цыбин Андрей Федотов Петр 4:11;11:9;7:11;2:11; 1:3 за 3-4 место
19.07.2016 17:00 Федотов Петр Савинский Александр 8:11;4:11;11:1;11:13; 1:3
19.07.2016 15:00 Тужилин Александр Федотов Петр 11:7;8:11;12:10;5:11;11:9; 3:2
18.07.2016 19:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:9;7:11;7:11;8:11; 1:3
18.07.2016 17:30 Хонин Сергей Федотов Петр 5:11;5:11;8:11; 0:3
18.07.2016 16:00 Федотов Петр Карпов Андрей 6:11;11:6;12:10;9:11;11:7; 3:2
28.06.2016 18:30 Груздов Евгений Федотов Петр 9:11;4:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
28.06.2016 16:30 Каулик Алексей Федотов Петр 10:12;5:11;4:11; 0:3
28.06.2016 15:00 Федотов Петр Куимов Филипп 11:7;5:11;8:11;5:11; 1:3
27.06.2016 18:30 Бочков Денис Федотов Петр 9:11;3:11;12:10;8:11; 1:3
27.06.2016 16:30 Федотов Петр Фильчев Сергей 6:11;10:12;8:11; 0:3
27.06.2016 15:00 Груздов Евгений Федотов Петр 11:6;11:7;5:11;8:11;11:7; 3:2
11.07.2014 14:00 Федотов Петр Вульфсон Илья 11:9;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
11.07.2014 12:00 Федотов Петр Вульфсон Илья 9:11;11:6;11:7;12:10; 3:1
11.07.2014 11:00 Паламарчук Владислав Федотов Петр 11:9;5:11;1:11;11:7;10:12; 2:3
10.07.2014 14:00 Федотов Петр Москвин Егор 6:11;11:5;11:9;14:12; 3:1
10.07.2014 12:30 Федотов Петр Никулин Иван 12:10;11:9;5:11;11:4; 3:1
10.07.2014 11:30 Русаков Максим Федотов Петр 5:11;7:11;8:11; 0:3
16.05.2014 14:20 Федотов Петр Вульфсон Илья 11:9;11:2;11:7; 3:0 за 1-2 место
16.05.2014 12:00 Федотов Петр Никулин Иван 11:6;11:7;14:12; 3:0
16.05.2014 11:00 Федотов Петр Иманкадыров Анвар 12:10;18:16;9:11;8:11;2:11; 2:3
15.05.2014 14:00 Вульфсон Илья Федотов Петр 8:11;8:11;14:12;11:5;9:11; 2:3
15.05.2014 12:00 Паламарчук Владислав Федотов Петр 7:11;6:11;11:6;12:10;8:11; 2:3
15.05.2014 10:30 Федотов Петр Воронов Антон 11:7;11:3;11:8; 3:0
14.03.2014 13:00 Лебедев Максим Федотов Петр 10:12;11:6;11:7;12:10; 3:1 за 1-2 место
14.03.2014 12:00 Федотов Петр Иманкадыров Анвар 11:9;13:11;4:11;4:11;11:9; 3:2
14.03.2014 10:00 Паламарчук Владислав Федотов Петр 10:12;11:7;11:7;1:11;8:11; 2:3
13.03.2014 13:30 Никулин Иван Федотов Петр 11:4;4:11;8:11;11:4;11:5; 3:2
13.03.2014 11:30 Федотов Петр Рементов Григорий 11:9;9:11;11:4;6:11;11:9; 3:2
13.03.2014 10:30 Лебедев Максим Федотов Петр 11:8;11:9;9:11;9:11;11:9; 3:2
31.01.2014 14:30 Федотов Петр Рементов Григорий 9:11;7:11;11:3;11:9;8:11; 2:3 за 1-2 место
30.01.2014 10:30 Федотов Петр Стрешнёв Владислав 11:7;11:6;11:6; 3:0
31.01.2014 14:00 Федотов Петр Мелкуев Семён 11:5;11:7;11:8; 3:0
31.01.2014 12:00 Федотов Петр Мальцев Александр 5:11;11:7;11:7;11:9; 3:1
31.01.2014 10:00 Иманкадыров Анвар Федотов Петр 6:11;11:4;10:12;11:6;4:11; 2:3
30.01.2014 14:30 Федотов Петр Никулин Иван 4:11;11:7;11:2;7:11;11:6; 3:2
30.01.2014 12:00 Федотов Петр Рементов Григорий 12:10;12:10;2:11;6:11;10:12; 2:3
29.11.2013 14:40 Федотов Петр Рементов Григорий 11:6;9:11;10:12;6:11; 1:3 за 1-2 место
29.11.2013 12:00 Федотов Петр Паламарчук Владислав 11:6;14:16;11:8;4:11;7:11; 2:3
29.11.2013 10:30 Лебедев Максим Федотов Петр 4:11;11:2;6:11;4:11; 1:3
29.11.2013 09:00 Федотов Петр Иманкадыров Анвар 13:11;11:9;8:11;16:14; 3:1
28.11.2013 14:00 Федотов Петр Никулин Иван 13:15;12:10;11:6;11:9; 3:1
28.11.2013 12:30 Федотов Петр Рементов Григорий 11:9;13:11;14:12; 3:0
28.11.2013 10:00 Федотов Петр Мелкуев Семён 8:11;11:9;8:11;11:5;11:8; 3:2
04.01.2013 13:00 Трушкин Егор Федотов Петр 11:5;6:11;10:12;11:9;5:11; 2:3 за 5-6 место
04.01.2013 12:00 Пашин Алексей Федотов Петр 11:2;11:3;11:7; 3:0
04.01.2013 10:00 Мовсисян Карен Федотов Петр 11:9;14:12;11:3; 3:0
03.01.2013 13:30 Комов Александр Федотов Петр 13:15;11:4;11:5;12:10; 3:1
03.01.2013 12:30 Трушкин Егор Федотов Петр 11:2;9:11;10:12;9:11; 1:3
03.01.2013 10:00 Млинарж Алексей Федотов Петр 11:5;11:6;9:11;12:10; 3:1