Статистика игр

Евгений Бархатов

Александр Тужилин


Евгений Бархатов - Александр Тужилин: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.09.2017 10:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:5;13:11;5:11;11:8; 3:1
18.08.2017 14:00 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:9;11:1;4:11;11:13;11:8; 3:2 1-2 место
18.08.2017 11:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 5:11;8:11;9:11; 0:3
27.07.2017 15:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 6:11;11:5;11:7;5:11;9:11; 2:3
23.06.2017 12:00 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:8;11:8;7:11;9:11;11:8; 3:2
14.04.2017 11:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:8;9:11;11:13;3:11; 1:3
24.03.2017 11:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 8:11;4:11;5:11; 0:3
09.03.2017 15:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:7;10:12;10:12;4:11; 1:3
27.01.2017 12:00 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:6;11:6;11:9; 3:0
30.12.2016 10:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 6:11;3:11;9:11; 0:3
18.11.2016 10:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:9;11:9;11:4; 3:0
19.02.2016 13:15 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:8;7:11;2:11;11:5;11:6; 3:2 за 5-6 место
19.02.2016 12:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 13:15;4:11;10:12; 0:3
08.01.2016 11:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 5:11;7:11;4:11; 0:3
06.08.2015 15:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:8;4:11;11:5;11:4; 3:1
28.05.2015 14:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 9:11;11:9;11:7;8:11;11:5; 3:2
17.04.2015 11:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:9;11:5;11:6; 3:0
19.03.2015 15:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 3:11;11:6;11:5;11:8; 3:1
13.02.2015 13:00 Александр Тужилин Евгений Бархатов 10:12;13:11;3:11;10:12; 1:3
08.01.2015 14:00 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:9;7:11;6:11;11:9;11:8; 3:2
21.11.2014 15:40 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:13;8:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
20.11.2014 11:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 6:11;11:4;9:11;5:11; 1:3

Евгений Бархатов: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.09.2017 14:00 Петр Федотов Евгений Бархатов 8:11;11:7;11:9;12:10; 3:1 1-2 место
22.09.2017 11:30 Евгений Бархатов Максим Бачурин 11:9;11:5;11:6; 3:0
22.09.2017 10:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:5;13:11;5:11;11:8; 3:1
21.09.2017 17:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 7:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
21.09.2017 16:00 Петр Федотов Евгений Бархатов 9:11;11:8;11:7;11:4; 3:1
21.09.2017 15:00 Евгений Бархатов Филипп Куимов 12:10;12:10;11:5; 3:0
18.08.2017 14:00 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:9;11:1;4:11;11:13;11:8; 3:2 1-2 место
18.08.2017 11:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 5:11;8:11;9:11; 0:3
18.08.2017 10:00 Евгений Бархатов Александр Стеценко 12:14;11:9;9:11;11:6;11:8; 3:2
17.08.2017 17:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 11:9;8:11;6:11;7:11; 1:3
17.08.2017 16:00 Илья Барболин Евгений Бархатов 11:13;9:11;6:11; 0:3
17.08.2017 15:00 Евгений Бархатов Артем Зимарин 13:11;5:11;9:11;11:7;11:7; 3:2
28.07.2017 13:30 Евгений Бархатов Евгений Груздов 14:12;6:11;11:5;12:14;7:11; 2:3 3-4 место
28.07.2017 11:30 Евгений Бархатов Денис Калачевский 12:10;5:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
28.07.2017 10:00 Евгений Бархатов Артем Зимарин 11:2;11:5;12:10; 3:0
27.07.2017 17:00 Евгений Груздов Евгений Бархатов 4:11;11:6;10:12;10:12; 1:3
27.07.2017 16:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 13:11;8:11;11:9;4:11;6:11; 2:3
27.07.2017 15:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 6:11;11:5;11:7;5:11;9:11; 2:3
23.06.2017 13:30 Евгений Бархатов Евгений Груздов 11:7;3:11;11:6;11:4; 3:1 3-4 место
23.06.2017 12:00 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:8;11:8;7:11;9:11;11:8; 3:2
23.06.2017 10:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 9:11;6:11;11:8;11:8;11:4; 3:2
22.06.2017 18:00 Евгений Бархатов Филипп Куимов 13:11;11:9;11:6; 3:0
22.06.2017 16:30 Петр Федотов Евгений Бархатов 13:11;11:7;11:7; 3:0
22.06.2017 15:30 Евгений Бархатов Евгений Груздов 2:11;11:4;13:11;11:6; 3:1
05.05.2017 14:00 Евгений Груздов Евгений Бархатов 11:8;11:3;11:6; 3:0 1-2 место
05.05.2017 12:00 Филипп Куимов Евгений Бархатов 5:11;11:6;11:9;8:11;11:13; 2:3
05.05.2017 10:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 7:11;11:6;8:11;10:12; 1:3
04.05.2017 18:00 Евгений Бархатов Евгений Груздов 12:10;13:15;7:11;12:14; 1:3
04.05.2017 16:30 Илья Игошин Евгений Бархатов 4:11;12:10;5:11;11:9;10:12; 2:3
04.05.2017 15:30 Евгений Бархатов Денис Калачевский 11:8;10:12;7:11;7:11; 1:3
14.04.2017 13:30 Евгений Бархатов Евгений Груздов 4:11;11:8;11:9;11:7; 3:1 за 3-4 место
14.04.2017 11:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:8;9:11;11:13;3:11; 1:3
14.04.2017 10:00 Евгений Бархатов Евгений Груздов 11:6;11:4;7:11;11:8; 3:1
13.04.2017 17:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 8:11;7:11;5:11; 0:3
13.04.2017 16:00 Станислав Чернобаев Евгений Бархатов 6:11;6:11;6:11; 0:3
13.04.2017 15:00 Евгений Бархатов Петр Федотов 9:11;4:11;11:7;7:11; 1:3
24.03.2017 13:30 Евгений Бархатов Евгений Груздов 11:6;8:11;13:11;18:16; 3:1 за 3-4 место
24.03.2017 12:30 Евгений Бархатов Евгений Груздов 11:7;11:8;11:8; 3:0
24.03.2017 11:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 8:11;4:11;5:11; 0:3
23.03.2017 17:00 Алексей Пашин Евгений Бархатов 6:11;4:11;3:11; 0:3
23.03.2017 16:00 Денис Бочков Евгений Бархатов 1:11;12:10;8:11;11:7;10:12; 2:3
23.03.2017 15:00 Евгений Бархатов Сергей Фильчев 6:11;7:11;4:11; 0:3
10.03.2017 13:30 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 7:11;9:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
10.03.2017 12:00 ЦзэЛун Цао Евгений Бархатов 4:11;11:13;3:11; 0:3
10.03.2017 11:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 16:14;5:11;8:11;11:8;4:11; 2:3
09.03.2017 18:00 Евгений Бархатов Евгений Груздов 11:3;14:12;11:7; 3:0
09.03.2017 16:30 Богдан Синкевич Евгений Бархатов 8:11;11:9;8:11;15:13;11:8; 3:2
09.03.2017 15:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:7;10:12;10:12;4:11; 1:3
03.02.2017 13:15 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 11:5;11:7;11:9; 3:0 за 1-2 место
03.02.2017 11:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 5:11;11:3;11:8;12:10; 3:1
02.02.2017 18:00 Евгений Бархатов Евгений Груздов 8:11;11:8;8:11;13:15; 1:3
02.02.2017 16:30 Денис Бочков Евгений Бархатов 9:11;6:11;7:11; 0:3
02.02.2017 15:30 Евгений Бархатов Илья Игошин 11:9;12:10;9:11;5:11;11:6; 3:2
27.01.2017 13:35 Евгений Груздов Евгений Бархатов 8:11;11:5;11:8;11:8; 3:1 за 3-4 место
27.01.2017 12:00 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:6;11:6;11:9; 3:0
27.01.2017 11:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 6:11;11:5;11:6;8:11;11:7; 3:2
26.01.2017 18:00 Евгений Бархатов Евгений Груздов 9:11;9:11;13:11;11:8;14:16; 2:3
26.01.2017 16:30 Максим Киселев Евгений Бархатов 6:11;12:14;12:10;11:6;3:11; 2:3
26.01.2017 15:30 Евгений Бархатов Илья Игошин 6:11;17:15;12:10;11:6; 3:1
30.12.2016 13:40 Евгений Бархатов Станислав Чернобаев 15:13;11:7;11:7; 3:0 за 5-6 место
30.12.2016 12:30 Евгений Бархатов Станислав Чернобаев 11:8;11:7;11:6; 3:0
30.12.2016 10:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 6:11;3:11;9:11; 0:3
29.12.2016 13:00 Петр Федотов Евгений Бархатов 11:7;5:11;7:11;11:7;10:12; 2:3
29.12.2016 12:00 Филипп Куимов Евгений Бархатов 11:9;11:7;10:12;9:11;11:9; 3:2
29.12.2016 11:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 9:11;11:4;11:7;15:13; 3:1
09.12.2016 13:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 12:14;5:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
09.12.2016 12:00 Денис Калачевский Евгений Бархатов 11:9;11:3;11:7; 3:0
09.12.2016 11:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 11:9;12:10;11:9; 3:0
08.12.2016 18:00 Евгений Бархатов Евгений Груздов 11:7;6:11;7:11;11:3;11:8; 3:2
08.12.2016 16:30 Денис Бочков Евгений Бархатов 11:5;11:7;4:11;9:11;11:8; 3:2
08.12.2016 15:30 Евгений Бархатов Петр Федотов 9:11;8:11;11:6;11:6;3:11; 2:3
18.11.2016 14:30 Петр Федотов Евгений Бархатов 13:15;1:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
18.11.2016 11:30 Эдуард Апагуни Евгений Бархатов 12:10;5:11;7:11;8:11; 1:3
18.11.2016 10:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:9;11:9;11:4; 3:0
17.11.2016 16:30 Петр Федотов Евгений Бархатов 11:5;11:4;11:6; 3:0
17.11.2016 15:30 Евгений Бархатов Сергей Фильчев 7:11;15:13;12:10;11:9; 3:1
17.11.2016 15:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 9:11;12:10;3:11;10:12; 1:3
11.11.2016 14:00 Евгений Бархатов Евгений Груздов 11:6;11:6;6:11;6:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
11.11.2016 11:30 Евгений Груздов Евгений Бархатов 6:11;11:7;7:11;11:3;5:11; 2:3
11.11.2016 10:00 Евгений Бархатов Илья Игошин 9:11;11:9;11:5;9:11;11:6; 3:2
10.11.2016 16:30 Станислав Чернобаев Евгений Бархатов 7:11;7:11;8:11; 0:3
10.11.2016 15:30 Евгений Бархатов Сергей Хонин 11:7;14:12;11:9; 3:0
10.11.2016 15:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 11:9;16:14;11:4; 3:0
07.10.2016 14:00 ЦзыЦянь Лю Евгений Бархатов 11:4;11:8;14:12; 3:0 за 1-2 место
07.10.2016 10:30 Евгений Бархатов Станислав Чернобаев 12:10;11:6;10:12;11:8; 3:1
06.10.2016 11:00 Павел Пульный Евгений Бархатов 9:11;12:14;8:11; 0:3
07.10.2016 12:30 Евгений Бархатов Филипп Куимов 11:8;13:11;4:11;11:9; 3:1
06.10.2016 13:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 11:7;7:11;10:12;6:11; 1:3
06.10.2016 12:00 ЦзыЦянь Лю Евгений Бархатов 11:8;11:8;11:7; 3:0
02.09.2016 14:00 Евгений Груздов Евгений Бархатов 11:5;12:10;5:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
02.09.2016 11:30 Евгений Бархатов Михаил Иванов 12:10;13:11;11:5; 3:0
02.09.2016 10:30 Евгений Бархатов Станислав Чернобаев 11:13;12:10;11:4;11:5; 3:1
01.09.2016 19:00 Виталий Филичев Евгений Бархатов 11:8;11:5;9:11;9:11;9:11; 2:3
01.09.2016 18:00 Александр Савинский Евгений Бархатов 4:11;11:6;11:5;4:11;11:6; 3:2
01.09.2016 17:00 Евгений Бархатов Евгений Груздов 10:12;8:11;4:11; 0:3
19.02.2016 13:15 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:8;7:11;2:11;11:5;11:6; 3:2 за 5-6 место
19.02.2016 12:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 13:15;4:11;10:12; 0:3
19.02.2016 11:00 Артем Панченко Евгений Бархатов 11:9;11:6;7:11;8:11;11:8; 3:2
18.02.2016 14:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 11:9;12:10;8:11;11:8; 3:1
18.02.2016 12:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 8:11;12:10;4:11;11:7;4:11; 2:3
18.02.2016 11:30 Майкл Таубер Евгений Бархатов 12:10;10:12;11:6;11:6; 3:1
05.02.2016 13:45 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:9;8:11;12:10;11:7; 3:1 за 3-4 место
05.02.2016 12:30 Андрей Букин Евгений Бархатов 6:11;8:11;11:9;8:11; 1:3
05.02.2016 11:00 Евгений Бархатов Филипп Куимов 11:1;11:5;11:7; 3:0
04.02.2016 13:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 6:11;5:11;8:11; 0:3
04.02.2016 12:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 9:11;10:12;11:8;10:12; 1:3
04.02.2016 10:00 Денис Бочков Евгений Бархатов 11:5;11:8;11:6; 3:0
29.01.2016 14:15 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 4:11;11:6;11:3;9:5;11:9; 3:1 за 1-2 место
29.01.2016 11:30 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 11:4;5:11;11:9;11:1; 3:1
29.01.2016 10:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 9:11;7:11;12:10;11:8;7:11; 2:3
28.01.2016 12:30 Алексей Каулик Евгений Бархатов 5:11;6:11;8:11; 0:3
28.01.2016 11:00 Сергей Фильчев Евгений Бархатов 8:11;6:11;9:11; 0:3
28.01.2016 10:00 Евгений Бархатов Максим Ефройкин 11:8;11:9;11:7; 3:0
08.01.2016 14:00 Андрей Букин Евгений Бархатов 9:11;11:7;11:6;11:13;11:7; 3:2 за 5-6 место
07.01.2016 11:00 Сергей Хонин Евгений Бархатов 6:11;11:4;11:5;4:11;4:11; 2:3
08.01.2016 11:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 5:11;7:11;4:11; 0:3
08.01.2016 10:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 11:9;8:11;9:11;11:6;10:12; 2:3
07.01.2016 12:30 Андрей Букин Евгений Бархатов 11:6;10:12;11:9;11:13;11:8; 3:2
07.01.2016 10:00 Евгений Бархатов Алексей Чернышков 5:11;5:11;11:9;11:13; 1:3
29.12.2015 18:10 Арсений Гусев Евгений Бархатов 7:11;11:9;6:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
29.12.2015 16:30 Евгений Бархатов Арсений Гусев 5:11;8:11;8:11; 0:3
29.12.2015 15:00 Евгений Бархатов Кирилл Швец 5:11;7:11;11:7;11:5;17:19; 2:3
28.12.2015 17:30 Михаил Гладышев Евгений Бархатов 11:9;12:10;11:7; 3:0
28.12.2015 16:00 Вячеслав Кривошеев Евгений Бархатов 11:7;11:9;11:13;11:9; 3:1
28.12.2015 15:00 Евгений Бархатов Денис Гаврилов 8:11;8:11;11:7;5:11; 1:3
11.12.2015 14:00 Евгений Бархатов Сергей Хонин 13:11;7:11;8:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
11.12.2015 11:30 Евгений Бархатов Эдуард Апагуни 12:10;12:10;12:10; 3:0
11.12.2015 10:00 Евгений Бархатов Алексей Чернышков 6:11;11:8;11:13;23:21;11:13; 2:3
10.12.2015 12:30 Василий Филатов Евгений Бархатов 7:11;4:11;4:11; 0:3
10.12.2015 11:00 Сергей Хонин Евгений Бархатов 9:11;11:13;11:5;8:11; 1:3
10.12.2015 10:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 8:11;11:3;7:11;11:7;3:11; 2:3
27.11.2015 15:35 Евгений Бархатов Михаил Гладышев 11:7;11:2;10:12;11:9; 3:1 за 3-4 место
27.11.2015 13:30 Денис Гаврилов Евгений Бархатов 11:9;8:11;3:11;9:11; 1:3
27.11.2015 11:00 Евгений Бархатов Вячеслав Кривошеев 7:11;10:12;3:11; 0:3
26.11.2015 14:30 Михаил Гладышев Евгений Бархатов 11:6;10:12;3:11;14:16; 1:3
26.11.2015 12:30 Алан Заикин Евгений Бархатов 10:12;11:6;8:11;11:7;11:5; 3:2
26.11.2015 11:30 Сергей Медведев Евгений Бархатов 9:11;11:8;6:11;11:8;13:15; 2:3
26.11.2015 10:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 2:11;11:13;11:9;10:12; 1:3
20.11.2015 14:40 Сергей Фильчев Евгений Бархатов 8:11;11:7;11:9;9:11;11:13; 2:3 за 1-2 место
20.11.2015 11:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 11:9;5:11;11:6;11:9; 3:1
20.11.2015 10:00 Евгений Бархатов Сергей Фильчев 11:6;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
19.11.2015 12:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 9:11;7:11;6:11; 0:3
19.11.2015 11:00 Илья Игошин Евгений Бархатов 11:9;11:5;9:11;9:11;6:11; 2:3
19.11.2015 10:00 Евгений Бархатов Максим Ефройкин 11:9;11:13;11:7;12:10; 3:1
30.10.2015 14:30 Евгений Регентов Евгений Бархатов 11:6;11:8;10:12;9:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
30.10.2015 13:30 Вячеслав Кривошеев Евгений Бархатов 11:2;12:10;13:11; 3:0
30.10.2015 11:00 Евгений Бархатов Денис Гаврилов 6:11;9:11;5:11; 0:3
29.10.2015 14:30 Арсений Гусев Евгений Бархатов 11:9;11:4;7:11;15:13; 3:1
29.10.2015 12:30 Иван Катков Евгений Бархатов 11:7;11:7;10:12;4:11;6:11; 2:3
29.10.2015 11:30 Евгений Регентов Евгений Бархатов 9:11;11:4;11:7;11:6; 3:1
29.10.2015 10:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 8:11;9:11;11:13; 0:3
16.10.2015 13:40 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 9:11;1:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
16.10.2015 12:30 Евгений Бархатов Эдуард Апагуни 12:14;11:7;11:4;11:5; 3:1
16.10.2015 10:30 Евгений Бархатов Илья Игошин 11:7;6:11;9:11;6:11; 1:3
15.10.2015 14:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 6:11;11:9;2:11;7:11; 1:3
15.10.2015 13:00 Алексей Жуков Евгений Бархатов 11:5;11:7;12:10; 3:0
15.10.2015 11:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 9:11;10:12;10:12; 0:3
09.10.2015 15:30 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 11:6;11:5;11:8; 3:0 за 3-4 место
09.10.2015 13:30 Андрей Букин Евгений Бархатов 12:14;11:8;11:6;9:11;8:11; 2:3
09.10.2015 11:00 Евгений Бархатов Филипп Куимов 10:12;13:15;10:12; 0:3
08.10.2015 14:30 Василий Филатов Евгений Бархатов 10:12;11:9;5:11;11:7;14:12; 3:2
08.10.2015 12:30 Алексей Чернышков Евгений Бархатов 11:9;9:11;11:9;8:11;9:11; 2:3
08.10.2015 11:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 6:11;11:13;11:6;8:11; 1:3
08.10.2015 10:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 8:11;9:11;12:14; 0:3
25.09.2015 20:30 Евгений Бархатов Денис Гаврилов 10:12;8:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
25.09.2015 18:00 Крис Доран Евгений Бархатов 12:10;8:11;12:10;8:11;11:6; 3:2
25.09.2015 17:00 Александр Флемминг Евгений Бархатов 12:10;8:11;11:8;5:11;10:12; 2:3
25.09.2015 15:30 Евгений Бархатов Максим Шмырев 7:11;5:11;6:11; 0:3
24.09.2015 17:00 Евгений Бархатов Денис Гаврилов 11:7;11:7;11:6; 3:0
24.09.2015 16:00 Евгений Бархатов Вячеслав Кривошеев 11:9;11:13;5:11;12:14; 1:3
24.09.2015 15:00 Евгений Бархатов Женя Милчин 11:5;7:11;11:2;14:12; 3:1
11.09.2015 15:30 Евгений Бархатов Денис Калачевский 8:11;12:10;13:11;11:9; 3:1 за 1-2 место
11.09.2015 13:30 Михаил Хомутов Евгений Бархатов 11:7;7:11;3:11;5:11; 1:3
11.09.2015 11:00 Евгений Бархатов Денис Калачевский 10:12;11:8;11:7;11:8; 3:1
10.09.2015 14:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 11:8;8:11;2:11;3:11; 1:3
10.09.2015 12:30 Леонид Иванов Евгений Бархатов 11:6;5:11;5:11;2:11; 1:3
10.09.2015 11:30 Андрей Грачёв Евгений Бархатов 8:11;8:11;8:11; 0:3
10.09.2015 10:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 10:12;10:12;7:11; 0:3
07.08.2015 15:00 Евгений Бархатов Богдан Когут 11:2;11:3;5:11;11:6; 3:1 за 3-4 место
07.08.2015 13:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 11:9;7:11;12:10;11:8; 3:1
07.08.2015 11:30 Евгений Бархатов Богдан Когут 11:13;12:10;11:7;6:11;6:11; 2:3
07.08.2015 10:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 7:11;11:6;6:11;7:11; 1:3
06.08.2015 15:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:8;4:11;11:5;11:4; 3:1
06.08.2015 14:30 Евгений Бархатов Евгений Груздов 11:7;11:7;10:12;11:3; 3:1
06.08.2015 13:30 Евгений Бархатов Илья Игошин 9:11;11:8;11:13;11:7;7:11; 2:3
24.07.2015 15:00 Евгений Бархатов Виктор Ефимов 13:11;13:15;3:11;15:13;12:10; 3:2 за 3-4 место
24.07.2015 13:00 Дмитрий Писарь Евгений Бархатов 12:10;7:11;11:8;6:11;9:11; 2:3
24.07.2015 12:00 Сергей Андрианов Евгений Бархатов 11:9;12:10;6:11;11:8; 3:1
24.07.2015 10:30 Евгений Бархатов Вячеслав Кривошеев 11:9;8:11;8:11;12:10;4:11; 2:3
23.07.2015 12:00 Евгений Бархатов Виктор Ефимов 11:6;11:9;1:11;7:11;11:9; 3:2
23.07.2015 11:00 Евгений Бархатов Алан Заикин 12:10;11:6;8:11;12:14;11:6; 3:2
23.07.2015 10:00 Евгений Бархатов Евгений Регентов 4:11;6:11;10:12; 0:3
17.07.2015 15:00 Евгений Бархатов Илья Игошин 11:9;11:5;16:18;11:7; 3:1 за 5-6 место
17.07.2015 13:30 Алексей Сарматов Евгений Бархатов 11:4;10:12;6:11;9:11; 1:3
17.07.2015 11:00 Евгений Бархатов Артем Панченко 8:11;11:13;11:9;11:7;8:11; 2:3
16.07.2015 14:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 9:11;11:7;6:11;11:8;11:9; 3:2
16.07.2015 12:30 Дмитрий Асеев Евгений Бархатов 2:11;6:11;11:9;8:11; 1:3
16.07.2015 11:30 Илья Игошин Евгений Бархатов 6:11;11:8;11:6;7:11;3:11; 2:3
16.07.2015 10:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 15:13;11:7;4:11;11:7; 3:1
03.07.2015 14:40 Евгений Бархатов Андрей Карпов 12:14;12:10;7:11;11:9;9:11; 2:3 за 1-2 место
03.07.2015 10:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 10:12;9:11;12:14; 0:3
03.07.2015 12:00 Алексей Чернышков Евгений Бархатов 8:11;5:11;7:11; 0:3
02.07.2015 13:00 Евгений Бархатов Алексей Каулик 11:2;13:11;11:5; 3:0
02.07.2015 12:00 Эдуард Апагуни Евгений Бархатов 7:11;4:11;5:11; 0:3
02.07.2015 10:30 Евгений Бархатов Алексей Пашин 13:11;11:4;11:4; 3:0
26.06.2015 18:40 Максим Ефройкин Евгений Бархатов 8:11;11:6;11:9;7:11;13:11; 2:3 за 3-4 место
26.06.2015 16:30 Евгений Бархатов Илья Игошин 11:13;11:8;11:7;7:11;6:11; 2:3
26.06.2015 15:00 Евгений Бархатов Максим Шмырев 10:12;7:11;7:11; 0:3
25.06.2015 17:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:6;6:11;9:11;8:11; 1:3
25.06.2015 16:00 Павел Пульный Евгений Бархатов 3:11;6:11;10:12; 0:3
25.06.2015 15:00 Евгений Бархатов Максим Ефройкин 11:8;10:12;9:11;11:4;4:11; 2:3
29.05.2015 13:30 Элад Куперберг Евгений Бархатов 11:8;4:11;12:10;11:7; 3:1
29.05.2015 11:30 Евгений Бархатов Богдан Когут 13:11;7:11;8:11;6:11; 1:3
29.05.2015 10:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 3:11;9:11;5:11; 0:3
28.05.2015 15:30 Евгений Бархатов Итамар Аврамов 8:11;8:11;11:9;13:11;9:11; 2:3
28.05.2015 14:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 9:11;11:9;11:7;8:11;11:5; 3:2
28.05.2015 13:30 Евгений Бархатов Сергей Хонин 10:12;11:9;5:11;11:4;9:11; 2:3
17.05.2015 13:00 Шарон Янив Евгений Бархатов 7:11;7:11;11:8;11:6;11:5; 3:2 за 1-2 место
17.05.2015 12:00 Евгений Бархатов Герман Дебижанский 12:10;11:7;11:1; 3:0
17.05.2015 11:00 Элад Куперберг Евгений Бархатов 7:11;12:10;11:9;9:11;6:11; 2:3
16.05.2015 14:00 Евгений Бархатов Майкл Таубер 11:7;12:10;9:11;4:11;11:7; 3:2
16.05.2015 12:30 Евгений Бархатов Шарон Янив 11:7;11:9;10:12;13:11; 3:1
16.05.2015 11:30 Дмитрий Асеев Евгений Бархатов 7:11;11:5;6:11;6:11; 1:3
15.05.2015 13:05 Евгений Бархатов Алексей Каулик 11:7;11:9;7:11;14:16;9:11; 2:3 за 5-6 место
15.05.2015 11:30 Евгений Бархатов Максим Ефройкин 5:11;5:11;8:11; 0:3
15.05.2015 10:00 Евгений Бархатов Алексей Каулик 12:10;11:5;11:1; 3:0
14.05.2015 12:30 Владимир Бриль Евгений Бархатов 11:4;11:9;12:10; 3:0
14.05.2015 11:00 Кирилл Воробьёв Евгений Бархатов 12:10;12:10;8:11;11:6; 3:1
14.05.2015 10:00 Евгений Бархатов Алексей Чернышков 6:11;5:11;11:8;6:11; 1:3
24.04.2015 15:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 3:11;6:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
24.04.2015 12:30 Евгений Бархатов Денис Калачевский 3:11;11:9;11:4;2:11;8:11; 2:3
24.04.2015 11:00 Сергей Хонин Евгений Бархатов 11:8;9:11;10:12;9:11; 1:3
23.04.2015 15:30 Виктор Ефимов Евгений Бархатов 11:5;11:7;8:11;11:4; 3:1
23.04.2015 14:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:7;8:11;4:11;11:13; 1:3
23.04.2015 13:00 Александр Савинский Евгений Бархатов 8:11;6:11;11:3;11:9;8:11; 2:3
23.04.2015 11:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 11:5;11:6;11:6; 3:0
17.04.2015 14:10 Евгений Бархатов Павел Пульный 9:11;11:8;11:7;11:6; 3:1 за 1-2 место
17.04.2015 11:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:9;11:5;11:6; 3:0
17.04.2015 10:00 Евгений Бархатов Василий Филатов 11:4;11:7;13:11; 3:0
16.04.2015 12:30 Павел Пульный Евгений Бархатов 10:12;11:13;8:11; 0:3
16.04.2015 11:00 Илья Игошин Евгений Бархатов 11:13;11:7;7:11;11:8;4:11; 2:3
16.04.2015 10:00 Евгений Бархатов Александр Бельский 9:11;11:7;11:9;11:8; 3:1
20.03.2015 14:40 Евгений Бархатов Василий Филатов 11:7;3:11;11:9;14:12; 3:1 за 1-2 место
20.03.2015 14:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 9:11;11:5;6:11;11:4;6:11; 2:3
20.03.2015 11:30 Евгений Бархатов Алексей Чернышков 11:4;11:8;11:8; 3:0
20.03.2015 10:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 8:11;6:11;7:11; 0:3
19.03.2015 15:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 3:11;11:6;11:5;11:8; 3:1
19.03.2015 14:30 Евгений Бархатов Кирилл Самокиш 11:5;11:5;10:12;11:8; 3:1
19.03.2015 13:30 Евгений Бархатов Василий Филатов 13:15;11:4;11:5;15:13; 3:1
13.03.2015 14:45 Евгений Бархатов Илья Игошин 12:10;11:4;7:11;7:11;6:11; 2:3 за 1-2 место
13.03.2015 13:30 Евгений Бархатов Ерис Мурат 11:3;12:10;11:3; 3:0
13.03.2015 12:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 11:9;11:8;7:11;8:11;10:12; 2:3
12.03.2015 15:00 Павел Пульный Евгений Бархатов 5:11;14:12;9:11;9:11; 1:3
12.03.2015 13:30 Мустафа Дениз Евгений Бархатов 6:11;7:11;1:11; 0:3
12.03.2015 12:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 7:11;11:5;11:9;6:11;6:11; 2:3
12.03.2015 10:30 Илья Игошин Евгений Бархатов 2:11;12:10;8:11;12:10;12:14; 2:3
08.03.2015 15:30 Андрей Ситак Евгений Бархатов 11:5;11:8;6:11;14:12; 3:1 за 5-6 место
08.03.2015 13:30 Андрей Ситак Евгений Бархатов 2:11;7:11;12:10;12:10;12:10; 3:2
08.03.2015 12:00 Евгений Бархатов Майкл Таубер 5:11;11:8;8:11;12:10;10:12; 2:3
07.03.2015 14:30 Василий Филатов Евгений Бархатов 12:10;8:11;11:5;12:10; 3:1
07.03.2015 13:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 10:12;11:8;11:8;14:12; 3:1
07.03.2015 11:00 Шимон Рабинович Евгений Бархатов 12:10;8:11;11:8;11:9; 3:1
19.02.2015 12:00 Евгений Бархатов Максим Стулий 11:9;12:14;6:11;11:8;6:11; 2:3
20.02.2015 13:00 Денис Гаврилов Евгений Бархатов 8:11;12:14;9:11; 0:3
20.02.2015 12:00 Иван Катков Евгений Бархатов 11:9;5:11;11:3;11:4; 3:1
20.02.2015 10:30 Евгений Бархатов Вячеслав Буров 3:11;6:11;4:11; 0:3
19.02.2015 11:00 Евгений Бархатов Александр Дидух 3:11;5:11;5:11; 0:3
19.02.2015 10:00 Евгений Бархатов Вячеслав Кривошеев 11:7;6:11;5:11;6:11; 1:3
13.02.2015 15:30 Евгений Бархатов Майкл Таубер 11:13;11:9;2:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
13.02.2015 13:00 Александр Тужилин Евгений Бархатов 10:12;13:11;3:11;10:12; 1:3
13.02.2015 12:00 Шимон Рабинович Евгений Бархатов 11:7;12:10;11:2; 3:0
13.02.2015 10:30 Евгений Бархатов Василий Филатов 12:10;11:9;7:11;11:13;11:9; 3:2
12.02.2015 12:00 Евгений Бархатов Виктор Ефимов 10:12;11:9;11:5;7:11;9:11; 2:3
12.02.2015 11:00 Евгений Бархатов Алексей Чернышков 11:6;11:8;14:12; 3:0
12.02.2015 10:00 Евгений Бархатов Майкл Таубер 7:11;11:3;7:11;17:15;11:9; 3:2
11.01.2015 16:00 Евгений Бархатов Элад Куперберг 8:11;11:4;15:13;11:6; 3:1 за 5-6 место
11.01.2015 13:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 7:11;6:11;7:11; 0:3
10.01.2015 15:00 Евгений Бархатов Василий Филатов 6:11;15:13;6:11;12:10;9:11; 2:3
10.01.2015 13:30 Евгений Бархатов Шарон Янив 10:12;11:8;11:9;11:13;5:11; 2:3
09.01.2015 15:45 Василий Филатов Евгений Бархатов 11:7;11:9;11:13;8:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
11.01.2015 12:00 Элад Куперберг Евгений Бархатов 5:11;11:8;5:11;13:11;11:7; 3:2
10.01.2015 12:30 Майкл Таубер Евгений Бархатов 3:11;11:5;9:11;11:4;11:4; 3:2
09.01.2015 12:30 Евгений Бархатов Кирилл Самокиш 7:11;6:11;11:1;11:8;11:4; 3:2
09.01.2015 11:00 Илья Игошин Евгений Бархатов 11:9;11:6;13:11; 3:0
08.01.2015 15:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 8:11;11:6;5:11;7:11; 1:3
08.01.2015 14:00 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:9;7:11;6:11;11:9;11:8; 3:2
08.01.2015 13:00 Василий Филатов Евгений Бархатов 8:11;11:13;11:8;11:8;11:9; 3:2
08.01.2015 11:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 12:14;7:11;7:11; 0:3
12.12.2014 14:00 Евгений Бархатов Вячеслав Кривошеев 7:11;10:12;11:8;7:11; 1:3 за 1-2 место
12.12.2014 11:30 Сергей Афанасенко Евгений Бархатов 7:11;5:11;6:11; 0:3
12.12.2014 10:30 Радослав Камберов Евгений Бархатов 11:9;8:11;3:11;5:11; 1:3
11.12.2014 13:30 Евгений Бархатов Кирилл Барабанов 11:8;13:11;12:10; 3:0
11.12.2014 11:30 Евгений Бархатов Вячеслав Кривошеев 6:11;11:5;11:6;5:11;13:11; 3:2
11.12.2014 10:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 11:9;2:11;9:11;9:11; 1:3
05.12.2014 14:30 Денис Калачевский Евгений Бархатов 6:11;8:11;5:11; 0:3 за 5-6 место
05.12.2014 13:30 Денис Гаврилов Евгений Бархатов 11:7;12:10;11:6; 3:0
05.12.2014 11:00 Евгений Бархатов Денис Калачевский 6:11;6:11;9:11; 0:3
04.12.2014 14:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 5:11;4:11;11:6;9:11; 1:3
04.12.2014 12:30 Евгений Регентов Евгений Бархатов 11:5;11:8;11:6; 3:0
04.12.2014 11:30 Иван Катков Евгений Бархатов 11:9;12:10;11:9; 3:0
04.12.2014 10:00 Вячеслав Буров Евгений Бархатов 14:12;11:7;8:11;11:5; 3:1
28.11.2014 14:40 Евгений Бархатов Сергей Хонин 8:11;11:9;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
28.11.2014 13:00 Сергей Хонин Евгений Бархатов 7:11;8:11;11:9;11:7;8:11; 2:3
28.11.2014 12:00 Вячеслав Кривошеев Евгений Бархатов 11:8;12:10;11:6; 3:0
28.11.2014 10:30 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 9:11;7:11;11:5;11:13; 1:3
27.11.2014 12:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 9:11;8:11;8:11; 0:3
27.11.2014 11:00 Евгений Бархатов Александр Боровик 11:4;11:6;14:12; 3:0
27.11.2014 10:00 Евгений Бархатов Сергей Медведев 7:11;7:11;9:11; 0:3
21.11.2014 15:40 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:13;8:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
21.11.2014 13:00 Сергей Бучацкий Евгений Бархатов 9:11;8:11;10:12; 0:3
21.11.2014 12:00 Шимон Рабинович Евгений Бархатов 5:11;11:7;8:11;7:11; 1:3
21.11.2014 10:30 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 11:8;3:11;8:11;11:5;11:9; 3:2
20.11.2014 12:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 12:10;11:9;9:11;10:12;9:11; 2:3
20.11.2014 11:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 6:11;11:4;9:11;5:11; 1:3
20.11.2014 10:00 Евгений Бархатов Майкл Таубер 11:8;12:10;12:14;11:8; 3:1
07.11.2014 13:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 11:1;12:10;11:3; 3:0 за 5-6 место
07.11.2014 12:00 Евгений Бархатов Алан Заикин 7:11;1:11;7:11; 0:3
06.11.2014 15:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 4:11;11:9;8:11;11:6;11:4; 3:2
06.11.2014 14:00 Иван Катков Евгений Бархатов 11:8;11:9;12:10; 3:0
06.11.2014 13:00 Евгений Регентов Евгений Бархатов 4:11;11:6;11:9;11:6; 3:1
06.11.2014 11:00 Виталий Левшин Евгений Бархатов 11:8;11:8;5:11;11:6; 3:1
17.10.2014 13:30 Александр Дидух Евгений Бархатов 11:7;7:11;11:6;11:8; 3:1
17.10.2014 11:00 Евгений Бархатов Евгений Прищепа 5:11;7:11;9:11; 0:3
16.10.2014 14:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 13:11;11:7;11:13;11:5; 3:1
16.10.2014 12:30 Денис Гаврилов Евгений Бархатов 11:5;12:10;11:5; 3:0
16.10.2014 11:30 Иван Катков Евгений Бархатов 12:10;11:6;11:4; 3:0
16.10.2014 10:00 Шимон Рабинович Евгений Бархатов 11:13;11:13;11:8;11:8;5:11; 2:3
26.09.2014 15:30 Виктор Ефимов Евгений Бархатов 11:8;11:9;6:11;11:6; 3:1 за 5-6 место
26.09.2014 12:30 Евгений Бархатов Василий Лакеев 5:11;6:11;7:11; 0:3
26.09.2014 11:00 Алан Заикин Евгений Бархатов 11:6;12:10;5:11;11:5; 3:1
25.09.2014 15:30 Денис Калачевский Евгений Бархатов 11:3;13:11;12:10; 3:0
25.09.2014 14:00 Виталий Левшин Евгений Бархатов 5:11;6:11;10:12; 0:3
25.09.2014 13:00 Виктор Ефимов Евгений Бархатов 14:12;5:11;11:2;11:8; 3:1
25.09.2014 11:00 Вячеслав Буров Евгений Бархатов 11:9;11:7;11:5; 3:0
19.09.2014 15:45 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:7;11:7;11:8; 3:0 за 1-2 место
19.09.2014 13:30 Евгений Бархатов Никита Котляров 11:9;11:9;11:9; 3:0
19.09.2014 12:30 Сергей Савельев Евгений Бархатов 9:11;6:11;8:11; 0:3
18.09.2014 15:00 Валерий Раков Евгений Бархатов 11:6;4:11;11:13;9:11; 1:3
18.09.2014 13:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 11:6;6:11;7:11;12:10;12:10; 3:2
18.09.2014 12:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 4:11;11:7;8:11;11:6;11:4; 3:2
18.09.2014 10:30 Станислав Иванов Евгений Бархатов 11:13;6:11;7:11; 0:3
29.08.2014 14:00 Шимон Рабинович Евгений Бархатов 8:11;11:7;13:11;11:8; 3:1 за 1-2 место
29.08.2014 11:30 Шимон Рабинович Евгений Бархатов 6:11;11:8;4:11;12:10;11:6; 3:2
29.08.2014 10:30 Бен Ари Омри Евгений Бархатов 7:11;11:7;10:12;3:11; 1:3
28.08.2014 13:30 Евгений Бархатов Виктор Ефимов 11:8;11:4;9:11;15:13; 3:1
28.08.2014 11:30 Евгений Бархатов Майкл Таубер 11:9;11:7;11:8; 3:0
28.08.2014 10:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:3;11:9;9:11;6:11;9:11; 2:3
15.08.2014 13:50 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 11:8;11:5;8:11;11:4; 3:1 за 3-4 место
15.08.2014 12:30 Евгений Бархатов Илья Игошин 11:13;11:5;11:5;11:8; 3:1
15.08.2014 10:30 Евгений Бархатов Андрей Букин 5:11;11:4;6:11;9:11; 1:3
14.08.2014 14:00 Вячеслав Кривошеев Евгений Бархатов 11:8;11:7;17:15; 3:0
14.08.2014 13:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 11:7;11:8;5:11;11:8; 3:1
14.08.2014 11:00 Евгений Бархатов Василий Филатов 4:11;9:11;11:4;13:11;11:8; 3:2
08.08.2014 14:20 Шарон Янив Евгений Бархатов 11:6;11:8;11:8; 3:0 за 3-4 место
08.08.2014 13:00 Михаил Бардон Евгений Бархатов 11:2;11:8;9:11;11:6; 3:1
08.08.2014 11:00 Евгений Бархатов Шарон Янив 11:8;11:6;11:9; 3:0
07.08.2014 14:30 Алан Заикин Евгений Бархатов 11:6;11:9;11:8; 3:0
07.08.2014 12:30 Исаак Абрамов Евгений Бархатов 11:7;12:10;11:9; 3:0
07.08.2014 11:30 Петр Кауцки Евгений Бархатов 11:6;11:9;12:14;8:11;9:11; 2:3
07.08.2014 10:00 Евгений Прищепа Евгений Бархатов 5:11;11:5;11:13;9:11; 1:3
01.08.2014 15:30 Евгений Бархатов Денис Гаврилов 7:11;8:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
01.08.2014 13:00 Денис Калачевский Евгений Бархатов 11:4;11:8;11:4; 3:0
01.08.2014 12:00 Евгений Регентов Евгений Бархатов 16:14;9:11;12:10;9:11;8:11; 2:3
01.08.2014 10:30 Евгений Бархатов Михаил Гладышев 8:11;8:11;11:5;8:11; 1:3
31.07.2014 12:00 Евгений Бархатов Денис Гаврилов 13:11;11:9;11:8; 3:0
31.07.2014 11:00 Евгений Бархатов Иван Катков 9:11;2:11;11:3;11:5;4:11; 2:3
31.07.2014 10:00 Евгений Бархатов Алан Заикин 4:11;7:11;10:12; 0:3
25.07.2014 14:35 Андрей Ситак Евгений Бархатов 14:12;11:3;5:11;8:11;11:7; 3:2 за 5-6 место
25.07.2014 12:30 Евгений Бархатов Майкл Таубер 11:6;10:12;13:11;10:12;10:12; 2:3
25.07.2014 11:00 Андрей Ситак Евгений Бархатов 11:9;11:6;6:11;13:11; 3:1
24.07.2014 15:30 Василий Филатов Евгений Бархатов 15:13;11:5;7:11;10:12;3:11; 2:3
24.07.2014 14:00 Идан Угорцев Евгений Бархатов 5:11;4:11;4:11; 0:3
24.07.2014 13:00 Виктор Ефимов Евгений Бархатов 11:8;11:4;11:7; 3:0
24.07.2014 11:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:9;12:10;10:12;11:6; 3:1
27.06.2014 15:40 Вячеслав Кривошеев Евгений Бархатов 11:7;11:2;11:7; 3:0 за 1-2 место
27.06.2014 13:00 Вячеслав Кривошеев Евгений Бархатов 12:10;11:4;11:2; 3:0
27.06.2014 12:00 Максим Стулий Евгений Бархатов 10:12;9:11;3:11; 0:3
27.06.2014 10:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 11:5;11:9;11:6; 3:0
26.06.2014 12:00 Евгений Бархатов Илья Игошин 11:7;12:10;11:4; 3:0
26.06.2014 11:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 13:15;11:1;11:9;1:11;12:10; 3:2
26.06.2014 10:00 Евгений Бархатов Евгений Груздов 11:5;11:6;8:11;8:11;9:11; 2:3
13.06.2014 14:15 Андрей Ситак Евгений Бархатов 5:11;9:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
13.06.2014 12:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 11:9;11:5;8:11;7:11;7:11; 2:3
13.06.2014 11:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 13:11;16:18;12:10;5:11;12:10; 3:2
12.06.2014 13:30 Андрей Ситак Евгений Бархатов 11:8;11:6;11:8; 3:0
12.06.2014 12:00 Евгений Бархатов Александр Боровик 9:11;11:8;12:10;11:5; 3:1
12.06.2014 10:00 Максим Стулий Евгений Бархатов 11:4;8:11;8:11;8:11; 1:3
11.04.2014 15:20 Евгений Бархатов Алан Заикин 13:15;7:11;11:5;9:11; 1:3 за 5-6 место
11.04.2014 14:00 Василий Лакеев Евгений Бархатов 12:10;4:11;11:8;11:9; 3:1
11.04.2014 12:30 Денис Калачевский Евгений Бархатов 12:14;11:8;7:11;11:9;11:4; 3:2
10.04.2014 14:00 Алан Заикин Евгений Бархатов 11:13;7:11;9:11; 0:3
10.04.2014 12:00 Александр Дидух Евгений Бархатов 11:7;12:10;11:5; 3:0
10.04.2014 11:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 14:16;14:12;8:11;11:7;6:11; 2:3
10.04.2014 10:00 Вячеслав Буров Евгений Бархатов 11:9;13:11;11:6; 3:0
28.03.2014 15:15 Евгений Бархатов Гай Еленский 13:11;8:11;11:7;11:8; 3:1 за 3-4 место
28.03.2014 13:30 Евгений Бархатов Шимон Рабинович 11:9;7:11;9:11;11:6;9:11; 2:3
28.03.2014 12:30 Алан Заикин Евгений Бархатов 11:9;5:11;11:9;4:11;11:9; 3:2
27.03.2014 15:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 6:11;8:11;11:9;7:11; 1:3
27.03.2014 13:00 Гай Еленский Евгений Бархатов 4:11;7:11;8:11; 0:3
27.03.2014 11:30 Майкл Таубер Евгений Бархатов 6:11;8:11;8:11; 0:3
27.03.2014 10:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:7;10:12;8:11;11:3;10:12; 2:3
21.03.2014 12:50 Вячеслав Кривошеев Евгений Бархатов 11:9;11:6;13:11; 3:0 за 1-2 место
21.03.2014 11:30 Вячеслав Кривошеев Евгений Бархатов 11:8;13:11;7:11;7:11;11:8; 3:2
21.03.2014 10:30 Илья Игошин Евгений Бархатов 9:11;11:7;10:12;10:12; 1:3
20.03.2014 13:00 Евгений Бархатов Максим Стулий 15:13;11:3;8:11;11:5; 3:1
20.03.2014 11:30 Василий Филатов Евгений Бархатов 7:11;1:11;7:11; 0:3
20.03.2014 10:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 11:6;11:8;7:11;7:11;11:7; 3:2
07.03.2014 15:30 Евгений Бархатов Максим Стулий 11:7;6:11;11:7;15:13; 3:1 за 1-2 место
07.03.2014 13:00 Кирилл Воробьёв Евгений Бархатов 11:3;4:11;8:11;6:11; 1:3
07.03.2014 12:00 Пётр Ким Евгений Бархатов 4:11;12:10;8:11;6:11; 1:3
07.03.2014 10:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 5:11;11:9;8:11;11:9;13:11; 3:2
06.03.2014 12:30 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 9:11;18:16;5:11;8:11; 1:3
06.03.2014 11:30 Евгений Бархатов Василий Филатов 9:11;11:9;6:11;11:8;11:2; 3:2
06.03.2014 10:00 Евгений Бархатов Максим Стулий 11:7;10:12;11:5;11:7; 3:1
07.02.2014 15:30 Максим Стулий Евгений Бархатов 11:7;11:8;11:8; 3:0 за 5-6 место
07.02.2014 13:00 Максим Стулий Евгений Бархатов 11:6;11:9;8:11;11:6; 3:1
07.02.2014 11:30 Евгений Бархатов Шимон Рабинович 11:9;11:8;7:11;5:11;11:6; 3:2
07.02.2014 10:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 13:11;11:8;11:8; 3:0
06.02.2014 15:30 Евгений Бархатов Бен Ари Омри 11:7;8:11;9:11;12:10;8:11; 2:3
06.02.2014 14:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 7:11;12:10;13:11;11:13;11:13; 2:3
06.02.2014 13:00 Евгений Бархатов Владимир Бриль 11:6;11:6;11:8; 3:0
10.01.2014 13:30 Александр Дидух Евгений Бархатов 13:11;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
10.01.2014 12:00 Иван Катков Евгений Бархатов 11:6;11:6;7:11;11:5; 3:1
10.01.2014 11:00 Денис Калачевский Евгений Бархатов 12:14;5:11;11:8;4:11; 1:3
10.01.2014 09:30 Евгений Бархатов Александр Олонов 11:7;11:9;11:6; 3:0
09.01.2014 11:30 Евгений Бархатов Бен Ари Омри 9:11;7:11;8:11; 0:3
09.01.2014 10:30 Евгений Бархатов Александр Дидух 11:8;11:6;9:11;11:9; 3:1
09.01.2014 09:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 5:11;3:11;11:4;16:14;10:12; 2:3
27.12.2013 13:00 Евгений Бархатов Андрей Букин 9:11;8:11;11:7;8:11; 1:3 за 1-2 место
27.12.2013 11:30 Алексей Пашин Евгений Бархатов 11:13;11:6;6:11;8:11; 1:3
27.12.2013 09:30 Александр Косенок Евгений Бархатов 7:11;9:11;4:11; 0:3
26.12.2013 13:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 7:11;11:5;11:7;11:9; 3:1
26.12.2013 11:00 Евгений Бархатов Андрей Букин 11:8;12:10;11:9; 3:0
26.12.2013 10:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:6;5:11;8:11;6:11; 1:3
20.12.2013 13:00 Денис Калачевский Евгений Бархатов 3:11;9:11;11:9;11:9;11:9; 3:2 за 1-2 место
20.12.2013 11:00 Евгений Бархатов Андрей Ситак 7:11;11:6;14:12;8:11;7:11; 2:3
20.12.2013 10:00 Евгений Бархатов Кирилл Воробьёв 11:8;7:11;11:7;11:3; 3:1
19.12.2013 12:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 8:11;12:10;4:11;12:10;8:11; 2:3
19.12.2013 10:30 Евгений Бархатов Максим Стулий 11:8;12:10;3:11;11:6; 3:1
19.12.2013 09:30 Денис Калачевский Евгений Бархатов 11:5;11:9;11:9; 3:0
13.12.2013 14:30 Евгений Бархатов Василий Филатов 8:11;7:11;11:6;11:7;11:9; 3:2 за 1-2 место
13.12.2013 12:30 Василий Филатов Евгений Бархатов 11:9;6:11;9:11;6:11; 1:3
13.12.2013 10:00 Евгений Бархатов Элад Куперберг 11:3;11:2;11:8; 3:0
12.12.2013 13:00 Альфредас Удра Евгений Бархатов 9:11;4:11;11:9;10:12; 1:3
12.12.2013 11:00 Сергей Афанасенко Евгений Бархатов 6:11;7:11;3:11; 0:3
12.12.2013 10:00 Майкл Таубер Евгений Бархатов 7:11;11:13;17:15;11:8;5:11; 2:3
12.12.2013 09:00 Максим Стулий Евгений Бархатов 11:9;10:12;5:11;11:8;5:11; 2:3
22.11.2013 12:30 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 11:6;11:8;11:4; 3:0 за 3-4 место
22.11.2013 11:30 Денис Калачевский Евгений Бархатов 11:7;7:11;11:8;7:11;11:7; 3:2
22.11.2013 10:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 9:11;7:11;8:11; 0:3
21.11.2013 13:00 Виталий Левшин Евгений Бархатов 11:8;11:8;11:9; 3:0
21.11.2013 11:30 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 11:7;9:11;11:8;11:8; 3:1
21.11.2013 09:30 Максим Стулий Евгений Бархатов 11:5;6:11;9:11;11:6;3:11; 2:3
08.11.2013 13:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 12:10;9:11;11:13;11:8;11:7; 3:2 за 3-4 место
08.11.2013 11:30 Евгений Бархатов Александр Боровик 9:11;11:6;11:6;11:9; 3:1
08.11.2013 09:30 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 11:9;9:11;9:11;4:11; 1:3
07.11.2013 11:30 Евгений Бархатов Владимир Бриль 14:12;12:10;11:6; 3:0
07.11.2013 10:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 9:11;8:11;8:11; 0:3
07.11.2013 09:30 Евгений Бархатов Кирилл Воробьёв 11:3;9:11;6:11;7:11; 1:3
11.10.2013 13:10 Майкл Таубер Евгений Бархатов 11:3;11:9;11:9; 3:0 за 1-2 место
11.10.2013 11:00 Евгений Бархатов Майкл Таубер 9:11;7:11;6:11; 0:3
11.10.2013 09:00 Евгений Бархатов Элад Куперберг 11:7;12:10;4:11;11:9; 3:1
10.10.2013 12:30 Алексей Чернышков Евгений Бархатов 11:6;6:11;4:11;5:11; 1:3
10.10.2013 12:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:3;8:11;7:11;11:3;12:14; 2:3
10.10.2013 11:00 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 11:5;11:8;12:10; 3:0
16.08.2013 13:30 Евгений Бархатов Игорь Рубцов 12:10;8:11;8:11;1:11; 1:3 за 3-4 место
16.08.2013 11:30 Андрей Цыбин Евгений Бархатов 9:11;11:13;4:11; 0:3
16.08.2013 10:30 Александр Стеценко Евгений Бархатов 11:2;11:8;11:9; 3:0
15.08.2013 14:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 13:11;11:7;9:11;11:8; 3:1
15.08.2013 12:00 Евгений Бархатов Игорь Рубцов 8:11;6:11;6:11; 0:3
15.08.2013 11:00 Дмитрий Чумаков Евгений Бархатов 11:8;13:15;12:10;6:11;11:8; 3:2
02.08.2013 13:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 8:11;3:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
02.08.2013 12:30 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 11:4;8:11;7:11;11:5;9:11; 2:3
02.08.2013 11:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 13:11;9:11;11:8;11:5; 3:1
01.08.2013 13:30 Денис Калачевский Евгений Бархатов 11:7;14:12;11:5; 3:0
01.08.2013 12:30 Андрей Ситак Евгений Бархатов 11:4;10:12;7:11;9:11; 1:3
01.08.2013 11:00 Евгений Бархатов Алексей Млинарж 11:7;11:7;9:11;11:5; 3:1
19.07.2013 13:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:7;11:8;11:8; 3:0 за 3-4 место
19.07.2013 11:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 11:13;12:10;13:11;7:11;11:7; 3:2
19.07.2013 10:30 Евгений Бархатов Андрей Букин 7:11;6:11;4:11; 0:3
18.07.2013 13:30 Евгений Бархатов Александр Савельев 11:9;6:11;11:9;4:11;11:6; 3:2
18.07.2013 11:30 Евгений Бархатов Илья Игошин 4:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
18.07.2013 10:00 Евгений Бархатов Никита Котляров 16:14;11:5;12:10; 3:0
28.06.2013 13:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 11:4;11:6;9:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
28.06.2013 12:30 Шимон Рабинович Евгений Бархатов 11:7;11:4;11:3; 3:0
28.06.2013 11:00 Евгений Бархатов Иван Катков 8:11;3:11;11:9;14:12;7:11; 2:3
27.06.2013 13:00 Евгений Бархатов Василий Филатов 6:11;9:11;6:11; 0:3
27.06.2013 12:00 Павел Платонов Евгений Бархатов 11:2;11:5;11:5; 3:0
27.06.2013 10:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 11:4;7:11;11:9;8:11;11:7; 3:2
31.05.2013 13:00 Евгений Бархатов Илья Игошин 6:11;9:11;12:10;10:12; 1:3 за 5-6 место
31.05.2013 12:00 Евгений Бархатов Илья Игошин 11:8;11:8;12:10; 3:0
31.05.2013 11:00 Любомир Пиштей Евгений Бархатов 11:6;11:7;11:8; 3:0
30.05.2013 13:00 Евгений Бархатов Сергей Братченко 8:11;4:11;5:11; 0:3
30.05.2013 12:00 Иван Катков Евгений Бархатов 10:12;11:3;11:8;11:5; 3:1
30.05.2013 11:00 Александр Стеценко Евгений Бархатов 11:9;4:11;11:7;11:7; 3:1
24.05.2013 13:30 Евгений Бархатов Денис Калачевский 9:11;9:11;11:7;10:12; 1:3 за 3-4 место
24.05.2013 10:30 Евгений Бархатов Сергей Савельев 5:11;11:7;11:2;13:11; 3:1
23.05.2013 10:30 Денис Калачевский Евгений Бархатов 11:8;2:11;4:11;11:4;7:11; 2:3
24.05.2013 11:30 Евгений Бархатов Игорь Завадский 11:5;11:9;11:5; 3:0
23.05.2013 13:30 Исаак Абрамов Евгений Бархатов 15:13;13:11;11:9; 3:0
23.05.2013 11:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 8:11;9:11;9:11; 0:3
10.05.2013 13:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 13:11;13:11;11:5; 3:0 за 5-6 место
10.05.2013 12:30 Евгений Бархатов Сергей Братченко 9:11;11:9;9:11;10:12; 1:3
10.05.2013 11:00 Вячеслав Кривошеев Евгений Бархатов 14:12;11:6;11:7; 3:0
09.05.2013 14:00 Александр Стеценко Евгений Бархатов 11:8;11:8;11:5; 3:0
09.05.2013 12:30 Евгений Бархатов Василий Лакеев 11:6;11:13;8:11;12:10;6:11; 2:3
09.05.2013 11:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 7:11;10:12;6:11; 0:3
03.05.2013 13:00 Евгений Бархатов Алексей Пашин 11:2;11:4;11:8; 3:0 за 5-6 место
03.05.2013 12:30 Евгений Бархатов Сергей Братченко 11:6;6:11;8:11;5:11; 1:3
03.05.2013 11:00 Александр Стеценко Евгений Бархатов 11:7;12:10;11:3; 3:0
02.05.2013 14:00 Алексей Пашин Евгений Бархатов 8:11;3:11;8:11; 0:3
02.05.2013 12:30 Евгений Бархатов Дмитрий Чумаков 4:11;9:11;3:11; 0:3
02.05.2013 11:00 Евгений Бархатов Илья Игошин 9:11;9:11;8:11; 0:3
05.04.2013 14:10 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:3;11:9;11:8; 3:0 за 3-4 место
05.04.2013 11:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 6:11;2:11;2:11; 0:3
05.04.2013 10:30 Евгений Бархатов Дмитрий Писарь 10:12;6:11;11:3;5:11; 1:3
04.04.2013 14:00 Вячеслав Кривошеев Евгений Бархатов 12:14;12:10;11:8;11:5; 3:1
04.04.2013 12:30 Исаак Абрамов Евгений Бархатов 12:10;11:7;6:11;11:6; 3:1
04.04.2013 11:00 Евгений Бархатов Виталий Филичев 13:11;9:11;11:8;11:1; 3:1
22.03.2013 13:30 Евгений Бархатов Виталий Филичев 11:4;11:8;12:10; 3:0 за 3-4 место
22.03.2013 11:30 Виталий Филичев Евгений Бархатов 6:11;7:11;7:11; 0:3
22.03.2013 10:30 Сергей Братченко Евгений Бархатов 11:9;8:11;11:5;9:11;6:11; 2:3
21.03.2013 13:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 11:2;6:11;12:10;10:12;11:9; 3:2
21.03.2013 12:00 Евгений Бархатов Иван Катков 7:11;9:11;7:11; 0:3
21.03.2013 10:00 Александр Стеценко Евгений Бархатов 11:7;11:9;13:11; 3:0
15.03.2013 14:00 Сергей Братченко Евгений Бархатов 9:11;12:10;4:11;11:7;8:11; 2:3 за 1-2 место
15.03.2013 12:30 Евгений Бархатов Виталий Нехведович 6:11;11:7;11:8;14:12; 3:1
15.03.2013 10:30 Евгений Бархатов Дмитрий Чумаков 11:2;4:11;11:8;11:3; 3:1
14.03.2013 14:00 Сергей Братченко Евгений Бархатов 11:8;10:12;5:11;11:5;13:15; 2:3
14.03.2013 12:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 5:11;12:14;8:11; 0:3
14.03.2013 10:30 Евгений Бархатов Алексей Пашин 12:10;11:3;9:11;11:9; 3:1
08.02.2013 13:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:9;8:11;11:7;11:13;2:11; 2:3 за 3-4 место
08.02.2013 12:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 13:11;6:11;11:9;8:11;11:6; 3:2
08.02.2013 11:00 Александр Стеценко Евгений Бархатов 12:10;11:9;11:3; 3:0
07.02.2013 13:30 Евгений Бархатов Владимир Бриль 11:9;11:4;11:4; 3:0
07.02.2013 11:30 Евгений Груздов Евгений Бархатов 6:11;6:11;4:11; 0:3
07.02.2013 10:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 9:11;6:11;11:6;8:11; 1:3
25.01.2013 13:45 Евгений Бархатов Андрей Байбулдин 5:11;6:11;11:8;10:12; 1:3 за 3-4 место
25.01.2013 11:30 Виталий Филичев Евгений Бархатов 13:11;8:11;11:9;10:12;5:11; 2:3
25.01.2013 10:30 Александр Стеценко Евгений Бархатов 11:4;11:7;11:9; 3:0
24.01.2013 13:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 11:6;11:9;11:9; 3:0
24.01.2013 11:30 Евгений Бархатов Артур Григорьев 8:11;8:11;11:6;8:11; 1:3
24.01.2013 10:00 Андрей Байбулдин Евгений Бархатов 10:12;5:11;8:11; 0:3
28.12.2012 13:30 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 12:10;5:11;11:8;6:11;7:11; 2:3 за 3-4 место
28.12.2012 11:30 Александр Стеценко Евгений Бархатов 11:4;11:6;11:6; 3:0
28.12.2012 10:00 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 3:11;11:6;11:9;11:8; 3:1
27.12.2012 14:00 Евгений Бархатов Владимир Бриль 6:11;11:9;11:6;11:5; 3:1
27.12.2012 11:30 Сергей Братченко Евгений Бархатов 11:8;11:8;12:10; 3:0
27.12.2012 10:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 8:11;11:8;11:6;8:11;13:11; 3:2
14.12.2012 13:00 Антон Сопелев Евгений Бархатов 11:5;11:9;11:8; 3:0 за 5-6 место
13.12.2012 12:00 Антон Сопелев Евгений Бархатов 10:12;4:11;9:11; 0:3
14.12.2012 12:00 Александр Стеценко Евгений Бархатов 12:10;11:6;11:9; 3:0
14.12.2012 10:00 Иван Москаев Евгений Бархатов 11:7;11:9;11:5; 3:0
13.12.2012 13:30 Сергей Братченко Евгений Бархатов 13:11;12:14;11:4;11:6; 3:1
13.12.2012 10:00 Павел Платонов Евгений Бархатов 12:10;5:11;11:5;11:3; 3:1
23.11.2012 13:30 Сергей Братченко Евгений Бархатов 11:8;11:8;11:7; 3:0 за 3-4 места
23.11.2012 12:30 Александр Стеценко Евгений Бархатов 11:8;11:7;11:3; 3:0
23.11.2012 10:00 Евгений Бархатов Вячеслав Буров 12:10;6:11;5:11;9:11; 1:3
22.11.2012 13:00 Владимир Бриль Евгений Бархатов 5:11;9:11;7:11; 0:3
22.11.2012 12:00 Евгений Бархатов Сергей Братченко 11:9;5:11;7:11;7:11; 1:3
22.11.2012 10:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 7:11;11:9;11:9;12:10; 3:1
16.11.2012 13:30 Евгений Бархатов Сергей Савельев 11:5;11:2;11:7; 3:0 за 3-4 места
16.11.2012 12:30 Евгений Бархатов Сергей Савельев 11:3;11:7;11:6; 3:0
16.11.2012 11:30 Евгений Бархатов Сергей Курильчик 11:5;11:8;11:7; 3:0
15.11.2012 13:00 Александр Стеценко Евгений Бархатов 11:8;11:4;13:11; 3:0
15.11.2012 12:00 Евгений Бархатов Евгений Егоров 11:9;12:10;11:9; 3:0
15.11.2012 10:30 Евгений Бархатов Сергей Братченко 4:11;5:11;5:11; 0:3

Александр Тужилин: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.09.2017 13:30 Александр Тужилин Андрей Цыбин 8:11;9:11;9:11; 0:3 3-4 место
22.09.2017 12:00 Петр Федотов Александр Тужилин 11:4;9:11;8:11;11:7;11:9; 3:2
22.09.2017 10:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:5;13:11;5:11;11:8; 3:1
21.09.2017 18:00 Александр Тужилин Андрей Цыбин 11:7;9:11;14:12;11:9; 3:1
21.09.2017 16:30 Филипп Куимов Александр Тужилин 12:10;5:11;5:11;10:12; 1:3
21.09.2017 15:30 Александр Тужилин Максим Бачурин 11:1;11:9;11:7; 3:0
08.09.2017 14:25 Денис Калачевский Александр Тужилин 11:8;6:11;11:9;11:6; 3:1 3-4 место
08.09.2017 12:30 Петр Федотов Александр Тужилин 10:12;8:11;11:7;5:11; 1:3
08.09.2017 11:00 Александр Тужилин ЦзяньЦзюнь Руи 11:3;11:6;11:7; 3:0
07.09.2017 18:30 Александр Тужилин Сергей Фильчев 9:11;3:11;10:12; 0:3
07.09.2017 16:30 Александр Тужилин Денис Гаврилов 8:11;7:11;9:11; 0:3
07.09.2017 15:30 Денис Калачевский Александр Тужилин 11:9;11:7;11:8; 3:0
25.08.2017 14:05 Александр Тужилин Петр Федотов 11:5;11:8;8:11;11:9; 3:1 3-4 место
24.08.2017 15:00 Илья Игошин Александр Тужилин 12:14;9:11;9:11; 0:3
25.08.2017 12:30 Андрей Цыбин Александр Тужилин 11:7;11:6;16:18;12:14;8:11; 2:3
25.08.2017 11:00 Александр Тужилин Сергей Фильчев 5:11;11:3;9:11;11:6;10:12; 2:3
24.08.2017 18:30 Денис Калачевский Александр Тужилин 10:12;12:14;11:7;11:8;11:9; 3:2
24.08.2017 16:30 Александр Тужилин Петр Федотов 11:9;11:6;8:11;12:10; 3:1
18.08.2017 14:00 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:9;11:1;4:11;11:13;11:8; 3:2 1-2 место
18.08.2017 11:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 5:11;8:11;9:11; 0:3
18.08.2017 10:30 Андрей Цыбин Александр Тужилин 5:11;11:9;11:7;8:11;12:10; 3:2
17.08.2017 18:30 Александр Тужилин Артем Зимарин 11:5;11:3;11:5; 3:0
17.08.2017 17:30 Александр Тужилин Илья Барболин 11:6;3:11;11:7;11:9; 3:1
17.08.2017 15:30 Александр Стеценко Александр Тужилин 7:11;7:11;11:3;10:12; 1:3
28.07.2017 14:00 Денис Калачевский Александр Тужилин 11:9;7:11;12:10;11:7; 3:1 1-2 место
28.07.2017 12:30 Евгений Груздов Александр Тужилин 7:11;5:11;4:11; 0:3
28.07.2017 11:00 Александр Тужилин Андрей Цыбин 5:11;11:13;9:11; 0:3
27.07.2017 18:30 Денис Калачевский Александр Тужилин 4:11;5:11;11:6;9:11; 1:3
27.07.2017 16:30 Александр Тужилин Артем Зимарин 13:15;11:4;11:8;9:11;11:13; 2:3
27.07.2017 15:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 6:11;11:5;11:7;5:11;9:11; 2:3
23.06.2017 14:00 Александр Тужилин Петр Федотов 4:11;9:11;8:11; 0:3 1-2 место
23.06.2017 12:00 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:8;11:8;7:11;9:11;11:8; 3:2
23.06.2017 11:00 Петр Федотов Александр Тужилин 6:11;7:11;11:9;6:11; 1:3
22.06.2017 19:00 Александр Тужилин Филипп Куимов 11:7;8:11;11:9;6:11;5:11; 2:3
22.06.2017 17:30 Евгений Груздов Александр Тужилин 11:8;11:13;11:7;8:11;7:11; 2:3
22.06.2017 16:00 Александр Тужилин Андрей Цыбин 11:5;11:7;6:11;11:8; 3:1
26.05.2017 14:00 Евгений Груздов Александр Тужилин 9:11;10:12;5:11; 0:3 1-2 место
26.05.2017 12:30 Петр Федотов Александр Тужилин 13:15;11:7;4:11;11:5;11:3; 3:2
26.05.2017 11:00 Александр Тужилин Денис Калачевский 7:11;13:11;6:11;11:9;11:9; 3:2
25.05.2017 18:30 Евгений Груздов Александр Тужилин 12:10;11:9;11:5; 3:0
25.05.2017 16:30 Александр Тужилин Александр Стеценко 12:10;9:11;11:6;11:2; 3:1
25.05.2017 15:00 Андрей Цыбин Александр Тужилин 17:15;11:9;7:11;7:11;15:17; 2:3
14.04.2017 14:00 Александр Тужилин Петр Федотов 11:8;11:5;5:11;8:11;13:11; 3:2 за 1-2 место
14.04.2017 11:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:8;9:11;11:13;3:11; 1:3
14.04.2017 10:30 Андрей Цыбин Александр Тужилин 11:7;4:11;12:10;3:11;2:11; 2:3
13.04.2017 18:30 Александр Тужилин Петр Федотов 11:6;11:9;8:11;10:12;11:3; 3:2
13.04.2017 17:30 Александр Тужилин Станислав Чернобаев 5:11;11:9;9:11;11:5;13:11; 3:2
13.04.2017 15:30 Евгений Груздов Александр Тужилин 6:11;5:11;7:11; 0:3
24.03.2017 14:00 Сергей Фильчев Александр Тужилин 11:6;11:3;11:6; 3:0 за 1-2 место
24.03.2017 12:00 Денис Бочков Александр Тужилин 4:11;7:11;8:11; 0:3
24.03.2017 11:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 8:11;4:11;5:11; 0:3
23.03.2017 18:00 Александр Тужилин Алексей Пашин 11:8;11:7;11:5; 3:0
23.03.2017 16:30 Сергей Фильчев Александр Тужилин 11:3;11:4;11:5; 3:0
23.03.2017 15:30 Александр Тужилин Евгений Груздов 6:11;11:4;10:12;8:11; 1:3
10.03.2017 14:00 Александр Тужилин Богдан Синкевич 11:8;11:4;8:11;15:13; 3:1 за 1-2 место
10.03.2017 12:30 Андрей Цыбин Александр Тужилин 4:11;11:8;5:11;11:7;9:11; 2:3
10.03.2017 10:30 Евгений Груздов Александр Тужилин 6:11;11:3;9:11;6:11; 1:3
09.03.2017 18:30 Александр Тужилин Богдан Синкевич 11:9;11:8;11:2; 3:0
09.03.2017 17:30 Александр Тужилин ЦзэЛун Цао 9:11;11:8;14:16;11:2;11:7; 3:2
09.03.2017 15:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:7;10:12;10:12;4:11; 1:3
27.01.2017 14:05 Андрей Цыбин Александр Тужилин 9:11;16:14;7:11;11:8;15:13; 3:2 за 1-2 место
27.01.2017 12:00 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:6;11:6;11:9; 3:0
27.01.2017 10:00 Максим Киселев Александр Тужилин 4:11;4:11;8:11; 0:3
26.01.2017 19:00 Александр Тужилин Евгений Груздов 11:7;15:13;7:11;11:8; 3:1
26.01.2017 17:30 Илья Игошин Александр Тужилин 4:11;9:11;14:12;8:11; 1:3
26.01.2017 16:00 Александр Тужилин Андрей Цыбин 14:12;11:13;11:7;7:11;7:11; 2:3
30.12.2016 14:40 Александр Тужилин Петр Федотов 8:11;11:9;11:7;9:11;11:4; 3:2 за 1-2 место
30.12.2016 11:30 Петр Федотов Александр Тужилин 11:7;11:7;9:11;4:11;4:11; 2:3
30.12.2016 10:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 6:11;3:11;9:11; 0:3
29.12.2016 14:00 Филипп Куимов Александр Тужилин 6:11;1:11;11:9;6:11; 1:3
29.12.2016 12:30 Александр Тужилин Андрей Цыбин 11:7;6:11;11:2;7:11;9:11; 2:3
29.12.2016 10:30 Александр Тужилин Станислав Чернобаев 12:10;11:7;13:11; 3:0
18.11.2016 14:00 Александр Тужилин Сергей Фильчев 11:9;11:9;5:11;12:14;6:11; 2:3 за 3-4 место
18.11.2016 12:00 Александр Тужилин Сергей Фильчев 15:13;13:11;9:11;11:4; 3:1
18.11.2016 10:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:9;11:9;11:4; 3:0
17.11.2016 18:30 Петр Федотов Александр Тужилин 11:8;5:11;3:11;9:11; 1:3
17.11.2016 18:00 Александр Тужилин Эдуард Апагуни 11:6;11:5;12:10; 3:0
17.11.2016 16:00 Александр Тужилин Андрей Цыбин 4:11;9:11;8:11; 0:3
14.10.2016 14:00 Алексей Жуков Александр Тужилин 11:7;14:12;11:1; 3:0 за 1-2 место
14.10.2016 12:00 Александр Тужилин Андрей Карпов 11:8;11:3;11:4; 3:0
14.10.2016 10:00 Петр Федотов Александр Тужилин 11:9;7:11;13:15;11:8;10:12; 2:3
13.10.2016 19:00 Александр Тужилин Алексей Жуков 8:11;6:11;7:11; 0:3
13.10.2016 17:30 Сергей Хонин Александр Тужилин 7:11;14:12;9:11;9:11; 1:3
13.10.2016 16:00 Александр Тужилин Андрей Цыбин 11:9;13:11;11:9; 3:0
25.09.2016 13:05 Александр Тужилин Элад Куперберг 11:6;11:8;11:7; 3:0 1 - 2 место
25.09.2016 12:00 Александр Тужилин Элад Куперберг 11:6;11:5;11:2; 3:0
25.09.2016 10:30 Александр Тужилин Андрей Цыбин 9:11;11:5;11:9;3:11;6:11; 2:3
24.09.2016 13:00 Итамар Аврамов Александр Тужилин 11:7;17:15;9:11;9:11;9:11; 2:3
24.09.2016 11:30 Николай Тельной Александр Тужилин 11:13;9:11;11:9;5:11; 1:3
24.09.2016 10:30 Александр Тужилин Ронель Давидов 11:4;11:8;11:9; 3:0
18.09.2016 13:10 Авив Бен Ари Александр Тужилин 15:13;11:4;9:11;5:11;11:9; 3:2 1 - 2 место
18.09.2016 12:00 Александр Тужилин Авив Бен Ари 11:9;11:3;7:11;5:11;5:11; 2:3
18.09.2016 10:30 Александр Тужилин Андрей Цыбин 12:14;10:12;11:5;11:7;11:5; 3:2
17.09.2016 13:00 Итамар Аврамов Александр Тужилин 4:11;5:11;5:11; 0:3
17.09.2016 11:30 Элад Куперберг Александр Тужилин 11:9;8:11;11:8;2:11;11:9; 3:2
17.09.2016 10:30 Александр Тужилин Ронель Давидов 7:11;11:9;12:10;11:8; 3:1
09.09.2016 13:55 Александр Тужилин Андрей Цыбин 11:3;9:11;11:8;11:8; 3:1 за 5-6 место
09.09.2016 11:30 Андрей Цыбин Александр Тужилин 5:11;6:11;10:12; 0:3
09.09.2016 10:30 Евгений Груздов Александр Тужилин 6:11;11:8;2:11;11:7;11:7; 3:2
08.09.2016 19:00 Сергей Хонин Александр Тужилин 11:7;11:7;7:11;7:11;11:7; 3:2
08.09.2016 17:30 Александр Тужилин Алексей Пашин 11:7;7:11;12:10;4:11;11:6; 3:2
08.09.2016 15:30 Александр Тужилин Николай Тельной 11:6;11:9;7:11;8:11;15:17; 2:3
05.08.2016 12:50 Александр Тужилин Алексей Чернышков 16:14;7:11;11:5;11:9; 3:1 за 1-2 место
05.08.2016 11:30 Евгений Груздов Александр Тужилин 8:11;10:12;9:11; 0:3
05.08.2016 10:30 Александр Тужилин Максим Ефройкин 11:6;11:5;15:13; 3:0
04.08.2016 18:30 Александр Тужилин Алексей Чернышков 11:8;5:11;11:13;11:8;8:11; 2:3
04.08.2016 16:30 Александр Тужилин Александр Савинский 8:11;13:11;11:4;11:9; 3:1
04.08.2016 15:30 Артем Панченко Александр Тужилин 5:11;12:14;6:11; 0:3
19.07.2016 19:05 Александр Тужилин Александр Савинский 11:7;9:11;11:5;6:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
19.07.2016 16:30 Андрей Цыбин Александр Тужилин 14:16;11:8;11:8;14:12; 3:1
19.07.2016 15:00 Александр Тужилин Петр Федотов 11:7;8:11;12:10;5:11;11:9; 3:2
18.07.2016 18:30 Сергей Хонин Александр Тужилин 11:7;6:11;5:11;14:16; 1:3
18.07.2016 16:30 Александр Тужилин Александр Савинский 11:8;11:9;11:4; 3:0
18.07.2016 15:00 Андрей Карпов Александр Тужилин 7:11;5:11;8:11; 0:3
17.06.2016 14:00 Андрей Цыбин Александр Тужилин 5:11;11:6;11:6;11:5; 3:1 за 1-2 место
17.06.2016 11:30 Александр Тужилин Илья Игошин 9:11;9:11;12:10;9:11; 1:3
17.06.2016 10:00 Андрей Цыбин Александр Тужилин 11:9;13:11;11:7; 3:0
16.06.2016 18:00 Александр Тужилин Евгений Груздов 11:9;11:7;12:10; 3:0
16.06.2016 16:30 Алексей Чернышков Александр Тужилин 10:12;9:11;11:9;7:11; 1:3
16.06.2016 15:00 Александр Тужилин Артем Панченко 11:8;11:7;5:11;11:5; 3:1
20.05.2016 13:00 Андрей Карпов Александр Тужилин 6:11;8:11;11:8;9:11; 1:3 за 5-6 место
19.05.2016 10:00 Алексей Жуков Александр Тужилин 15:13;11:5;11:8; 3:0
20.05.2016 11:30 Андрей Цыбин Александр Тужилин 11:5;11:5;4:11;12:14;11:9; 3:2
20.05.2016 10:30 Филипп Куимов Александр Тужилин 14:12;14:16;11:7;11:7; 3:1
19.05.2016 13:30 Александр Тужилин Андрей Карпов 9:11;12:10;6:11;4:11; 1:3
19.05.2016 12:30 Александр Тужилин Сергей Хонин 11:5;6:11;9:11;3:11; 1:3
19.02.2016 13:15 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:8;7:11;2:11;11:5;11:6; 3:2 за 5-6 место
19.02.2016 12:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 13:15;4:11;10:12; 0:3
19.02.2016 10:00 Андрей Карпов Александр Тужилин 11:7;6:11;11:4;11:7; 3:1
18.02.2016 13:00 Александр Тужилин Андрей Цыбин 9:11;5:11;11:9;4:11; 1:3
18.02.2016 12:00 Артем Панченко Александр Тужилин 15:13;7:11;14:12;11:9; 3:1
18.02.2016 10:30 Александр Тужилин Майкл Таубер 9:11;12:10;11:8;11:6; 3:1
08.01.2016 14:30 Александр Тужилин Сергей Хонин 12:10;7:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
08.01.2016 11:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 5:11;7:11;4:11; 0:3
08.01.2016 10:30 Сергей Хонин Александр Тужилин 2:11;8:11;11:9;11:7;8:11; 2:3
07.01.2016 13:30 Александр Тужилин Алексей Чернышков 11:6;10:12;6:11;7:11; 1:3
07.01.2016 11:30 Александр Тужилин Андрей Букин 11:7;11:8;8:11;9:11;11:6; 3:2
07.01.2016 10:30 Андрей Цыбин Александр Тужилин 6:11;11:9;11:9;12:10; 3:1
15.11.2015 21:30 Шарон Янив Александр Тужилин 11:9;11:4;12:14;9:11;13:11; 3:2 1 - 2 место
15.11.2015 20:30 Александр Тужилин Шарон Янив 11:7;5:11;8:11;6:11; 1:3
15.11.2015 18:00 Александр Тужилин Симон Матан 11:6;11:4;11:1; 3:0
14.11.2015 19:30 Андрей Цыбин Александр Тужилин 11:8;13:11;11:9; 3:0
14.11.2015 19:00 Александр Тужилин Омри Таль 11:4;11:6;13:11; 3:0
14.11.2015 18:00 Александр Тужилин Михаил Хомутов 7:11;11:8;11:8;11:8; 3:1
01.11.2015 22:20 Александр Тужилин Симон Матан 11:6;11:5;12:10; 3:0 1 - 2 место
01.11.2015 20:30 Пётр Ким Александр Тужилин 13:11;9:11;5:11;10:12; 1:3
01.11.2015 19:30 Александр Тужилин Рон Боровер 11:5;11:6;5:11;11:6; 3:1
31.10.2015 22:00 Симон Матан Александр Тужилин 11:6;11:7;7:11;9:11;9:11; 2:3
31.10.2015 20:30 Авив Бен Ари Александр Тужилин 9:11;10:12;11:5;8:11; 1:3
31.10.2015 19:00 Итамар Аврамов Александр Тужилин 14:12;11:7;11:9; 3:0
27.09.2015 13:30 Александр Тужилин Ронель Давидов 11:4;11:5;11:2; 3:0 3 - 4 место
27.09.2015 11:30 Ронель Давидов Александр Тужилин 6:11;1:11;14:16; 0:3
27.09.2015 10:00 Пётр Ким Александр Тужилин 11:4;7:11;19:17;6:11;11:5; 3:2
26.09.2015 14:00 Итамар Аврамов Александр Тужилин 10:12;11:4;11:13;12:14; 1:3
26.09.2015 12:00 Александр Тужилин Элад Куперберг 11:7;9:11;11:7;10:12;11:4; 3:2
26.09.2015 10:30 Рон Боровер Александр Тужилин 11:8;6:11;11:8;8:11;11:7; 3:2
07.08.2015 14:30 Андрей Карпов Александр Тужилин 12:14;11:8;6:11;4:11; 1:3 за 5-6 место
07.08.2015 12:30 Александр Тужилин Илья Игошин 13:11;11:1;8:11;13:11; 3:1
07.08.2015 11:00 Евгений Груздов Александр Тужилин 11:9;11:7;7:11;11:4; 3:1
06.08.2015 15:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:8;4:11;11:5;11:4; 3:1
06.08.2015 14:00 Андрей Цыбин Александр Тужилин 11:9;11:6;7:11;11:9; 3:1
06.08.2015 13:00 Богдан Когут Александр Тужилин 11:8;8:11;11:7;13:15;11:7; 3:2
06.08.2015 11:00 Андрей Карпов Александр Тужилин 11:3;10:12;5:11;9:11; 1:3
19.07.2015 14:30 Александр Тужилин Герман Дебижанский 11:4;11:9;11:4; 3:0 за 1-2 место
19.07.2015 12:30 Александр Тужилин Элад Куперберг 11:7;13:11;14:12; 3:0
19.07.2015 10:30 Александр Тужилин Рон Боровер 11:6;3:11;11:4;9:11;10:12; 2:3
18.07.2015 14:00 Станислав Чернобаев Александр Тужилин 11:9;10:12;7:11;4:11; 1:3
18.07.2015 13:00 Герман Дебижанский Александр Тужилин 7:11;11:8;6:11;10:12; 1:3
18.07.2015 11:00 Александр Тужилин Рон Давидович 11:9;11:6;15:13; 3:0
05.07.2015 13:30 Александр Тужилин Элад Куперберг 11:9;7:11;7:11;11:13; 1:3 за 1-2 место
05.07.2015 10:00 Александр Тужилин Рон Боровер 11:7;11:5;6:11;5:11;11:7; 3:2
05.07.2015 11:30 Александр Тужилин Ор Башан 11:7;11:5;11:8; 3:0
04.07.2015 12:30 Андрей Цыбин Александр Тужилин 4:11;5:11;9:11; 0:3
04.07.2015 11:00 Богдан Когут Александр Тужилин 6:11;12:10;9:11;12:10;8:11; 2:3
04.07.2015 10:00 Александр Тужилин Элад Куперберг 11:9;8:11;6:11;11:13; 1:3
29.05.2015 15:30 Александр Тужилин Сергей Хонин 11:5;11:2;12:10; 3:0 за 3-4 место
29.05.2015 14:00 Сергей Хонин Александр Тужилин 15:13;11:6;9:11;7:11;6:11; 2:3
29.05.2015 11:00 Александр Тужилин Итамар Аврамов 8:11;3:11;8:11; 0:3
28.05.2015 14:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 9:11;11:9;11:7;8:11;11:5; 3:2
28.05.2015 12:30 Элад Куперберг Александр Тужилин 5:11;6:11;11:8;11:6;6:11; 2:3
28.05.2015 11:30 Богдан Когут Александр Тужилин 11:9;4:11;9:11;10:12; 1:3
28.05.2015 10:00 Андрей Карпов Александр Тужилин 11:6;11:6;11:9; 3:0
17.04.2015 13:10 Александр Тужилин Василий Филатов 7:11;4:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
17.04.2015 11:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 11:9;11:5;11:6; 3:0
17.04.2015 10:30 Илья Игошин Александр Тужилин 11:9;7:11;5:11;14:12;11:9; 3:2
16.04.2015 13:30 Александр Тужилин Александр Бельский 11:9;8:11;12:10;3:11;7:11; 2:3
16.04.2015 11:30 Александр Тужилин Павел Пульный 11:9;11:5;13:15;10:12;11:9; 3:2
16.04.2015 10:30 Василий Филатов Александр Тужилин 8:11;7:11;11:5;7:11; 1:3
20.03.2015 15:40 Андрей Цыбин Александр Тужилин 9:11;7:11;11:4;8:11; 1:3 за 3-4 место
20.03.2015 12:30 Александр Тужилин Василий Филатов 11:8;11:2;9:11;11:8; 3:1
20.03.2015 11:00 Кирилл Самокиш Александр Тужилин 8:11;11:6;11:2;8:11;9:11; 2:3
19.03.2015 15:30 Евгений Бархатов Александр Тужилин 3:11;11:6;11:5;11:8; 3:1
19.03.2015 14:00 Андрей Карпов Александр Тужилин 5:11;11:6;11:9;5:11;3:11; 2:3
19.03.2015 13:00 Алексей Чернышков Александр Тужилин 11:2;1:11;11:6;11:6; 3:1
19.03.2015 11:00 Андрей Цыбин Александр Тужилин 11:8;11:5;7:11;11:4; 3:1
13.02.2015 15:00 Александр Тужилин Алексей Чернышков 13:11;11:4;11:2; 3:0 за 5-6 место
13.02.2015 13:00 Александр Тужилин Евгений Бархатов 10:12;13:11;3:11;10:12; 1:3
13.02.2015 11:30 Василий Филатов Александр Тужилин 11:5;6:11;6:11;11:9;7:11; 2:3
13.02.2015 10:00 Александр Тужилин Шимон Рабинович 11:4;4:11;8:11;11:8;10:12; 2:3
12.02.2015 15:00 Александр Тужилин Виктор Ефимов 5:11;11:9;7:11;5:11; 1:3
12.02.2015 13:00 Александр Тужилин Алексей Чернышков 8:11;12:10;11:13;11:9;11:7; 3:2
12.02.2015 11:30 Александр Тужилин Майкл Таубер 9:11;7:11;13:11;9:11; 1:3
25.01.2015 14:00 Александр Тужилин Геннадий Закладный 11:9;6:11;8:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
25.01.2015 12:30 Александр Тужилин Майкл Таубер 10:12;6:11;8:11; 0:3
25.01.2015 11:00 Александр Тужилин Геннадий Закладный 11:9;9:11;11:6;6:11;11:4; 3:2
24.01.2015 13:30 Иван Катков Александр Тужилин 11:8;11:6;11:3; 3:0
24.01.2015 12:00 Шимон Рабинович Александр Тужилин 11:6;11:5;11:6; 3:0
24.01.2015 11:00 Александр Тужилин Алан Заикин 6:11;6:11;6:11; 0:3
09.01.2015 15:15 Илья Игошин Александр Тужилин 7:11;11:5;11:3;11:8; 3:1 за 1-2 место
09.01.2015 14:00 Александр Тужилин Андрей Цыбин 11:6;11:2;11:8; 3:0
09.01.2015 12:00 Александр Тужилин Андрей Карпов 11:7;6:11;11:5;11:6; 3:1
09.01.2015 10:00 Василий Филатов Александр Тужилин 9:11;8:11;6:11; 0:3
08.01.2015 14:00 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:9;7:11;6:11;11:9;11:8; 3:2
08.01.2015 12:30 Александр Тужилин Илья Игошин 8:11;8:11;9:11; 0:3
08.01.2015 10:30 Александр Тужилин Кирилл Самокиш 12:10;11:8;6:11;10:12;7:11; 2:3
21.11.2014 15:40 Александр Тужилин Евгений Бархатов 11:13;8:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
21.11.2014 12:30 Александр Тужилин Андрей Карпов 11:5;11:7;11:8; 3:0
21.11.2014 11:00 Майкл Таубер Александр Тужилин 17:15;11:4;11:9; 3:0
20.11.2014 15:30 Андрей Цыбин Александр Тужилин 11:6;16:14;11:9; 3:0
20.11.2014 14:00 Шимон Рабинович Александр Тужилин 11:4;10:12;9:11;11:4;11:13; 2:3
20.11.2014 13:00 Сергей Бучацкий Александр Тужилин 5:11;8:11;12:10;5:11; 1:3
20.11.2014 11:00 Евгений Бархатов Александр Тужилин 6:11;11:4;9:11;5:11; 1:3