Статистика игр

Бархатов Евгений

Бритвин Алексей


Бархатов Евгений - Бритвин Алексей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.05.2019 11:00 Бархатов Евгений Бритвин Алексей 11:5;11:5;9:11;11:6; 3:1
19.04.2019 10:00 Бархатов Евгений Бритвин Алексей 5:11;10:12;11:9;11:3;8:11; 2:3
25.06.2018 10:00 Бритвин Алексей Бархатов Евгений 11:9;11:9;11:7; 3:0

Бархатов Евгений: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.07.2019 13:00 Бархатов Евгений Таламанов Иван 11:9;11:7;11:9; 3:0 за 5-6 место
02.07.2019 12:00 Бархатов Евгений Иванов Глеб 11:9;9:11;9:11;11:6;8:11; 2:3
02.07.2019 11:00 Таламанов Иван Бархатов Евгений 5:11;13:11;6:11;6:11; 1:3
01.07.2019 14:00 Бархатов Евгений Никулин Иван 9:11;11:7;11:5;12:10; 3:1
01.07.2019 12:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:6;11:8;8:11;11:9; 3:1
01.07.2019 11:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 14:12;9:11;11:7;8:11;8:11; 2:3
21.06.2019 14:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:9;12:10;11:7; 3:0 1-2 место
21.06.2019 12:00 Иванов Глеб Бархатов Евгений 11:9;7:11;11:13;8:11; 1:3
21.06.2019 10:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:9;11:9;11:9; 3:0
20.06.2019 13:00 Бархатов Евгений Никулин Иван 12:10;7:11;11:5;11:4; 3:1
20.06.2019 11:30 Таламанов Иван Бархатов Евгений 13:11;3:11;10:12;11:9;3:11; 2:3
20.06.2019 10:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:8;10:12;12:10;5:11;11:9; 3:2
11.06.2019 12:00 Таламанов Иван Бархатов Евгений 6:11;11:1;11:6;11:8; 3:1 за 3-4 место
11.06.2019 11:30 Бархатов Евгений Стеценко Александр 6:11;0:11;9:11; 0:3
11.06.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:6;11:3;9:11;11:7; 3:1
10.06.2019 12:00 Бархатов Евгений Таламанов Иван 8:11;6:11;5:11; 0:3
10.06.2019 11:00 Щигорцов Дмитрий Бархатов Евгений 11:9;9:11;6:11;11:9;7:11; 2:3
24.05.2019 12:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 14:12;6:11;8:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
24.05.2019 11:00 Таламанов Иван Бархатов Евгений 5:11;11:6;8:11;10:12; 1:3
23.05.2019 12:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 12:10;11:8;16:14; 3:0
23.05.2019 11:00 Бархатов Евгений Бритвин Алексей 11:5;11:5;9:11;11:6; 3:1
23.05.2019 10:00 Мовсисян Карен Бархатов Евгений 11:7;11:7;11:9; 3:0
17.05.2019 13:00 Бархатов Евгений Степанов Иван 11:5;11:3;11:5; 3:0 за 5-6 место
17.05.2019 12:00 Степанов Иван Бархатов Евгений 5:11;13:11;15:13;10:12;11:13; 2:3
17.05.2019 11:00 Бархатов Евгений Винокуров Александр 9:11;11:9;6:11;8:11; 1:3
16.05.2019 11:30 Бархатов Евгений Таламанов Иван 8:11;7:11;11:7;8:11; 1:3
16.05.2019 10:30 Бархатов Евгений Братченко Сергей 9:11;10:12;4:11; 0:3
16.05.2019 10:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 12:10;9:11;9:11;10:12; 1:3
19.04.2019 11:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:9;9:11;7:11;4:11; 1:3
19.04.2019 10:00 Бархатов Евгений Бритвин Алексей 5:11;10:12;11:9;11:3;8:11; 2:3
18.04.2019 12:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 6:11;9:11;11:4;11:8;6:11; 2:3
18.04.2019 11:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:6;12:10;7:11;11:9; 3:1
29.03.2019 11:00 Бархатов Евгений Таламанов Иван 11:9;11:4;7:11;11:6; 3:1
29.03.2019 10:00 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 8:11;11:7;9:11;11:5;11:3; 3:2
28.03.2019 12:00 Мокрополов Сергей Бархатов Евгений 9:11;12:14;8:11; 0:3
28.03.2019 10:30 Ноздрунов Юрий Бархатов Евгений 7:11;11:5;11:8;8:11;7:11; 2:3
19.03.2019 12:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 7:11;12:10;8:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
19.03.2019 11:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 4:11;12:14;7:11; 0:3
19.03.2019 10:00 Братченко Сергей Бархатов Евгений 12:10;11:4;8:11;9:11;10:12; 2:3
18.03.2019 11:30 Бархатов Евгений Таламанов Иван 8:11;14:12;10:12;11:5;11:7; 3:2
18.03.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 8:11;7:11;10:12; 0:3
15.02.2019 13:00 Таламанов Иван Бархатов Евгений 6:11;6:11;8:11; 0:3 3-4 место
15.02.2019 12:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:7;5:11;11:8;11:7; 3:1
15.02.2019 11:00 Таламанов Иван Бархатов Евгений 11:3;11:6;11:5; 3:0
14.02.2019 13:00 Бархатов Евгений Иванов Никита 5:11;11:4;14:12;12:10; 3:1
14.02.2019 11:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:9;11:5;11:9; 3:0
14.02.2019 10:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:6;11:8;7:11;11:9; 3:1
25.01.2019 13:00 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 7:11;11:9;12:10;12:10; 3:1 за 5-6 место
25.01.2019 12:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:4;11:7;11:6; 3:0
25.01.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:6;11:3;11:4; 3:0
24.01.2019 13:00 Бархатов Евгений Таламанов Иван 11:8;7:11;5:11;11:5;10:12; 2:3
24.01.2019 11:30 Никулин Иван Бархатов Евгений 11:5;7:11;11:6;11:8; 3:1
24.01.2019 10:30 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 11:8;8:11;11:8;5:11;11:4; 3:2
23.11.2018 14:00 Бархатов Евгений Винокуров Александр 9:11;3:11;5:11; 0:3 за 1-2 место
22.11.2018 10:30 Иванов Никита Бархатов Евгений 4:11;8:11;10:12; 0:3
23.11.2018 11:30 Мокрополов Сергей Бархатов Евгений 8:11;11:9;11:9;9:11;8:11; 2:3
23.11.2018 10:30 Таламанов Иван Бархатов Евгений 11:6;12:10;11:8; 3:0
22.11.2018 13:30 Бархатов Евгений Стеценко Александр 13:11;13:11;7:11;11:6; 3:1
22.11.2018 12:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:7;14:16;10:12;11:8;11:7; 3:2
06.11.2018 13:00 Бархатов Евгений Никулин Иван 9:11;11:5;11:3;11:5; 3:1 за 5-6 место
06.11.2018 11:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:4;11:9;11:13;11:6; 3:1
06.11.2018 10:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 7:11;12:10;11:7;11:9; 3:1
05.11.2018 13:30 Бархатов Евгений Никулин Иван 11:8;11:8;10:12;9:11;11:7; 3:2
05.11.2018 12:30 Бархатов Евгений Артеменко Никита 9:11;8:11;4:11; 0:3
05.11.2018 10:30 Таламанов Иван Бархатов Евгений 3:11;5:11;11:8;11:9;1:11; 2:3
05.10.2018 14:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 6:11;3:11;5:11; 0:3 1-2 место
05.10.2018 11:30 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 11:9;11:9;11:9; 3:0
05.10.2018 10:00 Бархатов Евгений Филичев Виталий 11:6;11:8;11:8; 3:0
04.10.2018 12:00 Таламанов Иван Бархатов Евгений 11:9;3:11;4:11;11:4;5:11; 2:3
04.10.2018 11:00 Винокуров Александр Бархатов Евгений 8:11;11:13;10:12; 0:3
04.10.2018 10:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 11:6;11:9;6:11;13:11; 3:1
07.09.2018 13:30 Бархатов Евгений Филичев Виталий 11:4;12:14;11:13;11:2;11:6; 3:2 за 3-4 место
07.09.2018 11:30 Бархатов Евгений Филичев Виталий 11:7;7:11;11:8;9:11;14:12; 3:2
07.09.2018 10:00 Бархатов Евгений Савельев Сергей 11:5;11:3;4:11;3:11;12:10; 3:2
06.09.2018 12:00 Иванов Никита Бархатов Евгений 7:11;6:11;9:11; 0:3
06.09.2018 11:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 9:11;11:8;11:9;7:11;13:11; 3:2
06.09.2018 10:00 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:9;6:11;4:11;9:11; 1:3
10.08.2018 19:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 10:12;7:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
10.08.2018 17:30 Филичев Виталий Бархатов Евгений 7:11;11:8;7:11;9:11; 1:3
10.08.2018 15:30 Бархатов Евгений Синев Михаил 13:11;11:7;11:7; 3:0
09.08.2018 18:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 5:11;11:5;5:11;8:11; 1:3
09.08.2018 16:30 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 11:3;11:6;12:14;11:8; 3:1
09.08.2018 15:00 Таламанов Иван Бархатов Евгений 10:12;10:12;6:11; 0:3
20.07.2018 17:30 Филичев Виталий Бархатов Евгений 5:11;12:14;8:11; 0:3 за 1-2 место
20.07.2018 16:30 Бархатов Евгений Стеценко Александр 3:11;10:12;10:12; 0:3
20.07.2018 15:00 Бархатов Евгений Таламанов Иван 9:11;11:6;4:11;13:11;11:5; 3:2
19.07.2018 16:30 Филичев Виталий Бархатов Евгений 8:11;12:14;5:11; 0:3
19.07.2018 15:00 Иванов Никита Бархатов Евгений 8:11;11:13;7:11; 0:3
26.06.2018 12:30 Бархатов Евгений Филичев Виталий 11:5;11:7;11:8; 3:0 1-2 место
26.06.2018 11:30 Филичев Виталий Бархатов Евгений 13:15;11:8;11:13;10:12; 1:3
25.06.2018 13:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 14:16;9:11;12:10;11:3;9:11; 2:3
25.06.2018 11:30 Бархатов Евгений Таламанов Иван 11:6;8:11;11:9;11:5; 3:1
25.06.2018 10:00 Бритвин Алексей Бархатов Евгений 11:9;11:9;11:7; 3:0
24.04.2018 17:30 Бархатов Евгений Писарь Дмитрий 5:11;7:11;2:11; 0:3 за 3-4 место
24.04.2018 16:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;11:5;12:14;9:11;11:13; 2:3
24.04.2018 15:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:9;11:6;11:8; 3:0
23.04.2018 16:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 7:11;11:4;9:11;4:11; 1:3
23.04.2018 15:00 Бархатов Евгений Писарь Дмитрий 11:9;11:8;11:6; 3:0
12.01.2018 13:35 Хонин Сергей Бархатов Евгений 7:11;6:11;11:6;11:9;11:6; 3:2 за 5-6 место
12.01.2018 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 3:11;3:11;12:10;5:11; 1:3
12.01.2018 10:00 Бархатов Евгений Федотов Петр 6:11;12:10;9:11;7:11; 1:3
11.01.2018 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:6;11:6;11:8; 3:0
11.01.2018 16:00 Калачевский Денис Бархатов Евгений 6:11;11:8;11:7;11:7; 3:1
11.01.2018 15:00 Бархатов Евгений Хонин Сергей 10:12;9:11;15:13;9:11; 1:3
08.12.2017 13:30 Бархатов Евгений Куимов Филипп 11:8;7:11;11:8;11:8; 3:1 5-6 место
08.12.2017 11:30 Бархатов Евгений Фильчев Сергей 9:11;11:8;6:11;11:13; 1:3
08.12.2017 10:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 5:11;6:11;7:11; 0:3
07.12.2017 17:00 Барболин Илья Бархатов Евгений 9:11;11:9;11:9;9:11;11:6; 3:2
07.12.2017 16:00 Куимов Филипп Бархатов Евгений 4:11;4:11;3:11; 0:3
07.12.2017 15:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 11:7;11:5;9:11;11:6; 3:1
01.12.2017 14:30 Тужилин Александр Бархатов Евгений 5:11;7:11;12:14; 0:3 3-4 место
01.12.2017 11:30 Бархатов Евгений Федотов Петр 5:11;3:11;5:11; 0:3
01.12.2017 10:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 6:11;11:9;7:11;11:7;11:9; 3:2
30.11.2017 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:6;11:7;7:11;11:4; 3:1
30.11.2017 16:00 Куимов Филипп Бархатов Евгений 2:11;11:3;4:11;9:11; 1:3
30.11.2017 15:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:9;12:10;7:11;6:11;6:11; 2:3
17.11.2017 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:7;8:11;8:11;11:7;10:12; 2:3 за 5-6 место
17.11.2017 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 7:11;2:11;11:4;11:7;9:11; 2:3
17.11.2017 10:00 Бархатов Евгений Братченко Сергей 7:11;6:11;4:11; 0:3
16.11.2017 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:6;5:11;5:11;3:11; 1:3
16.11.2017 16:00 Барболин Илья Бархатов Евгений 9:11;11:5;10:12;11:8;16:14; 3:2
16.11.2017 15:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 6:11;8:11;7:11; 0:3
27.10.2017 14:35 Бархатов Евгений Стеценко Александр 11:5;11:7;11:9; 3:0 1-2 место
27.10.2017 11:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:6;11:13;11:9;11:13;3:11; 2:3
27.10.2017 10:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:7;8:11;8:11;11:6;11:9; 3:2
26.10.2017 16:30 Груздов Евгений Бархатов Евгений 7:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
26.10.2017 15:30 Бархатов Евгений Фильчев Сергей 15:13;7:11;4:11;6:11; 1:3
26.10.2017 15:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 8:11;12:14;11:6;6:11; 1:3
22.09.2017 14:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 8:11;11:7;11:9;12:10; 3:1 1-2 место
22.09.2017 11:30 Бархатов Евгений Бачурин Максим 11:9;11:5;11:6; 3:0
22.09.2017 10:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:5;13:11;5:11;11:8; 3:1
21.09.2017 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 7:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
21.09.2017 16:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 9:11;11:8;11:7;11:4; 3:1
21.09.2017 15:00 Бархатов Евгений Куимов Филипп 12:10;12:10;11:5; 3:0
18.08.2017 14:00 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:9;11:1;4:11;11:13;11:8; 3:2 1-2 место
18.08.2017 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 5:11;8:11;9:11; 0:3
18.08.2017 10:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 12:14;11:9;9:11;11:6;11:8; 3:2
17.08.2017 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;8:11;6:11;7:11; 1:3
17.08.2017 16:00 Барболин Илья Бархатов Евгений 11:13;9:11;6:11; 0:3
17.08.2017 15:00 Бархатов Евгений Зимарин Артем 13:11;5:11;9:11;11:7;11:7; 3:2
28.07.2017 13:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 14:12;6:11;11:5;12:14;7:11; 2:3 3-4 место
28.07.2017 11:30 Бархатов Евгений Калачевский Денис 12:10;5:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
28.07.2017 10:00 Бархатов Евгений Зимарин Артем 11:2;11:5;12:10; 3:0
27.07.2017 17:00 Груздов Евгений Бархатов Евгений 4:11;11:6;10:12;10:12; 1:3
27.07.2017 16:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 13:11;8:11;11:9;4:11;6:11; 2:3
27.07.2017 15:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 6:11;11:5;11:7;5:11;9:11; 2:3
23.06.2017 13:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:7;3:11;11:6;11:4; 3:1 3-4 место
23.06.2017 12:00 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:8;11:8;7:11;9:11;11:8; 3:2
23.06.2017 10:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;6:11;11:8;11:8;11:4; 3:2
22.06.2017 18:00 Бархатов Евгений Куимов Филипп 13:11;11:9;11:6; 3:0
22.06.2017 16:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 13:11;11:7;11:7; 3:0
22.06.2017 15:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 2:11;11:4;13:11;11:6; 3:1
05.05.2017 14:00 Груздов Евгений Бархатов Евгений 11:8;11:3;11:6; 3:0 1-2 место
05.05.2017 12:00 Куимов Филипп Бархатов Евгений 5:11;11:6;11:9;8:11;11:13; 2:3
05.05.2017 10:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 7:11;11:6;8:11;10:12; 1:3
04.05.2017 18:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 12:10;13:15;7:11;12:14; 1:3
04.05.2017 16:30 Игошин Илья Бархатов Евгений 4:11;12:10;5:11;11:9;10:12; 2:3
04.05.2017 15:30 Бархатов Евгений Калачевский Денис 11:8;10:12;7:11;7:11; 1:3
14.04.2017 13:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 4:11;11:8;11:9;11:7; 3:1 за 3-4 место
14.04.2017 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:8;9:11;11:13;3:11; 1:3
14.04.2017 10:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:6;11:4;7:11;11:8; 3:1
13.04.2017 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;7:11;5:11; 0:3
13.04.2017 16:00 Чернобаев Станислав Бархатов Евгений 6:11;6:11;6:11; 0:3
13.04.2017 15:00 Бархатов Евгений Федотов Петр 9:11;4:11;11:7;7:11; 1:3
24.03.2017 13:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:6;8:11;13:11;18:16; 3:1 за 3-4 место
24.03.2017 12:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:7;11:8;11:8; 3:0
24.03.2017 11:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 8:11;4:11;5:11; 0:3
23.03.2017 17:00 Пашин Алексей Бархатов Евгений 6:11;4:11;3:11; 0:3
23.03.2017 16:00 Бочков Денис Бархатов Евгений 1:11;12:10;8:11;11:7;10:12; 2:3
23.03.2017 15:00 Бархатов Евгений Фильчев Сергей 6:11;7:11;4:11; 0:3
10.03.2017 13:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 7:11;9:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
10.03.2017 12:00 ЦзэЛун Цао Бархатов Евгений 4:11;11:13;3:11; 0:3
10.03.2017 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 16:14;5:11;8:11;11:8;4:11; 2:3
09.03.2017 18:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:3;14:12;11:7; 3:0
09.03.2017 16:30 Синкевич Богдан Бархатов Евгений 8:11;11:9;8:11;15:13;11:8; 3:2
09.03.2017 15:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:7;10:12;10:12;4:11; 1:3
03.02.2017 13:15 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:5;11:7;11:9; 3:0 за 1-2 место
03.02.2017 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 5:11;11:3;11:8;12:10; 3:1
02.02.2017 18:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 8:11;11:8;8:11;13:15; 1:3
02.02.2017 16:30 Бочков Денис Бархатов Евгений 9:11;6:11;7:11; 0:3
02.02.2017 15:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:9;12:10;9:11;5:11;11:6; 3:2
27.01.2017 13:35 Груздов Евгений Бархатов Евгений 8:11;11:5;11:8;11:8; 3:1 за 3-4 место
27.01.2017 12:00 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:6;11:6;11:9; 3:0
27.01.2017 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 6:11;11:5;11:6;8:11;11:7; 3:2
26.01.2017 18:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 9:11;9:11;13:11;11:8;14:16; 2:3
26.01.2017 16:30 Киселев Максим Бархатов Евгений 6:11;12:14;12:10;11:6;3:11; 2:3
26.01.2017 15:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 6:11;17:15;12:10;11:6; 3:1
13.01.2017 13:05 Бархатов Евгений Тужилин Александр 5:11;11:9;10:12;12:10;14:12; 3:2 за 3-4 место
13.01.2017 12:00 Юй Чжан Бархатов Евгений 5:11;8:11;1:3; 0:3
13.01.2017 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:7;11:6;11:13;3:11;11:2; 3:2
12.01.2017 18:00 Бархатов Евгений Федотов Петр 7:11;9:11;7:11; 0:3
12.01.2017 16:30 Калачевский Денис Бархатов Евгений 8:11;12:10;11:4;11:7; 3:1
12.01.2017 15:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:6;11:8;11:7; 3:0
30.12.2016 13:40 Бархатов Евгений Чернобаев Станислав 15:13;11:7;11:7; 3:0 за 5-6 место
30.12.2016 12:30 Бархатов Евгений Чернобаев Станислав 11:8;11:7;11:6; 3:0
30.12.2016 10:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 6:11;3:11;9:11; 0:3
29.12.2016 13:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:7;5:11;7:11;11:7;10:12; 2:3
29.12.2016 12:00 Куимов Филипп Бархатов Евгений 11:9;11:7;10:12;9:11;11:9; 3:2
29.12.2016 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;11:4;11:7;15:13; 3:1
09.12.2016 13:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 12:14;5:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
09.12.2016 12:00 Калачевский Денис Бархатов Евгений 11:9;11:3;11:7; 3:0
09.12.2016 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;12:10;11:9; 3:0
08.12.2016 18:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:7;6:11;7:11;11:3;11:8; 3:2
08.12.2016 16:30 Бочков Денис Бархатов Евгений 11:5;11:7;4:11;9:11;11:8; 3:2
08.12.2016 15:30 Бархатов Евгений Федотов Петр 9:11;8:11;11:6;11:6;3:11; 2:3
18.11.2016 14:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 13:15;1:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
18.11.2016 11:30 Апагуни Эдуард Бархатов Евгений 12:10;5:11;7:11;8:11; 1:3
18.11.2016 10:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:9;11:9;11:4; 3:0
17.11.2016 16:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:5;11:4;11:6; 3:0
17.11.2016 15:30 Бархатов Евгений Фильчев Сергей 7:11;15:13;12:10;11:9; 3:1
17.11.2016 15:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;12:10;3:11;10:12; 1:3
11.11.2016 14:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:6;11:6;6:11;6:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
11.11.2016 11:30 Груздов Евгений Бархатов Евгений 6:11;11:7;7:11;11:3;5:11; 2:3
11.11.2016 10:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 9:11;11:9;11:5;9:11;11:6; 3:2
10.11.2016 16:30 Чернобаев Станислав Бархатов Евгений 7:11;7:11;8:11; 0:3
10.11.2016 15:30 Бархатов Евгений Хонин Сергей 11:7;14:12;11:9; 3:0
10.11.2016 15:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;16:14;11:4; 3:0
07.10.2016 14:00 ЦзыЦянь Лю Бархатов Евгений 11:4;11:8;14:12; 3:0 за 1-2 место
07.10.2016 10:30 Бархатов Евгений Чернобаев Станислав 12:10;11:6;10:12;11:8; 3:1
06.10.2016 11:00 Пульный Павел Бархатов Евгений 9:11;12:14;8:11; 0:3
07.10.2016 12:30 Бархатов Евгений Куимов Филипп 11:8;13:11;4:11;11:9; 3:1
06.10.2016 13:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:7;7:11;10:12;6:11; 1:3
06.10.2016 12:00 ЦзыЦянь Лю Бархатов Евгений 11:8;11:8;11:7; 3:0
02.09.2016 14:00 Груздов Евгений Бархатов Евгений 11:5;12:10;5:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
02.09.2016 11:30 Бархатов Евгений Иванов Михаил 12:10;13:11;11:5; 3:0
02.09.2016 10:30 Бархатов Евгений Чернобаев Станислав 11:13;12:10;11:4;11:5; 3:1
01.09.2016 19:00 Филичев Виталий Бархатов Евгений 11:8;11:5;9:11;9:11;9:11; 2:3
01.09.2016 18:00 Савинский Александр Бархатов Евгений 4:11;11:6;11:5;4:11;11:6; 3:2
01.09.2016 17:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 10:12;8:11;4:11; 0:3
19.02.2016 13:15 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:8;7:11;2:11;11:5;11:6; 3:2 за 5-6 место
19.02.2016 12:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 13:15;4:11;10:12; 0:3
19.02.2016 11:00 Панченко Артем Бархатов Евгений 11:9;11:6;7:11;8:11;11:8; 3:2
18.02.2016 14:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:9;12:10;8:11;11:8; 3:1
18.02.2016 12:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 8:11;12:10;4:11;11:7;4:11; 2:3
18.02.2016 11:30 Таубер Майкл Бархатов Евгений 12:10;10:12;11:6;11:6; 3:1
05.02.2016 13:45 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:9;8:11;12:10;11:7; 3:1 за 3-4 место
05.02.2016 12:30 Букин Андрей Бархатов Евгений 6:11;8:11;11:9;8:11; 1:3
05.02.2016 11:00 Бархатов Евгений Куимов Филипп 11:1;11:5;11:7; 3:0
04.02.2016 13:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 6:11;5:11;8:11; 0:3
04.02.2016 12:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 9:11;10:12;11:8;10:12; 1:3
04.02.2016 10:00 Бочков Денис Бархатов Евгений 11:5;11:8;11:6; 3:0
29.01.2016 14:15 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 4:11;11:6;11:3;9:5;11:9; 3:1 за 1-2 место
29.01.2016 11:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:4;5:11;11:9;11:1; 3:1
29.01.2016 10:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 9:11;7:11;12:10;11:8;7:11; 2:3
28.01.2016 12:30 Каулик Алексей Бархатов Евгений 5:11;6:11;8:11; 0:3
28.01.2016 11:00 Фильчев Сергей Бархатов Евгений 8:11;6:11;9:11; 0:3
28.01.2016 10:00 Бархатов Евгений Ефройкин Максим 11:8;11:9;11:7; 3:0
08.01.2016 14:00 Букин Андрей Бархатов Евгений 9:11;11:7;11:6;11:13;11:7; 3:2 за 5-6 место
07.01.2016 11:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 6:11;11:4;11:5;4:11;4:11; 2:3
08.01.2016 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 5:11;7:11;4:11; 0:3
08.01.2016 10:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:9;8:11;9:11;11:6;10:12; 2:3
07.01.2016 12:30 Букин Андрей Бархатов Евгений 11:6;10:12;11:9;11:13;11:8; 3:2
07.01.2016 10:00 Бархатов Евгений Чернышков Алексей 5:11;5:11;11:9;11:13; 1:3
29.12.2015 18:10 Гусев Арсений Бархатов Евгений 7:11;11:9;6:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
29.12.2015 16:30 Бархатов Евгений Гусев Арсений 5:11;8:11;8:11; 0:3
29.12.2015 15:00 Бархатов Евгений Швец Кирилл 5:11;7:11;11:7;11:5;17:19; 2:3
28.12.2015 17:30 Гладышев Михаил Бархатов Евгений 11:9;12:10;11:7; 3:0
28.12.2015 16:00 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 11:7;11:9;11:13;11:9; 3:1
28.12.2015 15:00 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 8:11;8:11;11:7;5:11; 1:3
11.12.2015 14:00 Бархатов Евгений Хонин Сергей 13:11;7:11;8:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
11.12.2015 11:30 Бархатов Евгений Апагуни Эдуард 12:10;12:10;12:10; 3:0
11.12.2015 10:00 Бархатов Евгений Чернышков Алексей 6:11;11:8;11:13;23:21;11:13; 2:3
10.12.2015 12:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 7:11;4:11;4:11; 0:3
10.12.2015 11:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 9:11;11:13;11:5;8:11; 1:3
10.12.2015 10:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 8:11;11:3;7:11;11:7;3:11; 2:3
27.11.2015 15:35 Бархатов Евгений Гладышев Михаил 11:7;11:2;10:12;11:9; 3:1 за 3-4 место
27.11.2015 13:30 Гаврилов Денис Бархатов Евгений 11:9;8:11;3:11;9:11; 1:3
27.11.2015 11:00 Бархатов Евгений Кривошеев Вячеслав 7:11;10:12;3:11; 0:3
26.11.2015 14:30 Гладышев Михаил Бархатов Евгений 11:6;10:12;3:11;14:16; 1:3
26.11.2015 12:30 Заикин Алан Бархатов Евгений 10:12;11:6;8:11;11:7;11:5; 3:2
26.11.2015 11:30 Медведев Сергей Бархатов Евгений 9:11;11:8;6:11;11:8;13:15; 2:3
26.11.2015 10:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 2:11;11:13;11:9;10:12; 1:3
20.11.2015 14:40 Фильчев Сергей Бархатов Евгений 8:11;11:7;11:9;9:11;11:13; 2:3 за 1-2 место
20.11.2015 11:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 11:9;5:11;11:6;11:9; 3:1
20.11.2015 10:00 Бархатов Евгений Фильчев Сергей 11:6;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
19.11.2015 12:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;7:11;6:11; 0:3
19.11.2015 11:00 Игошин Илья Бархатов Евгений 11:9;11:5;9:11;9:11;6:11; 2:3
19.11.2015 10:00 Бархатов Евгений Ефройкин Максим 11:9;11:13;11:7;12:10; 3:1
30.10.2015 14:30 Регентов Евгений Бархатов Евгений 11:6;11:8;10:12;9:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
30.10.2015 13:30 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 11:2;12:10;13:11; 3:0
30.10.2015 11:00 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 6:11;9:11;5:11; 0:3
29.10.2015 14:30 Гусев Арсений Бархатов Евгений 11:9;11:4;7:11;15:13; 3:1
29.10.2015 12:30 Катков Иван Бархатов Евгений 11:7;11:7;10:12;4:11;6:11; 2:3
29.10.2015 11:30 Регентов Евгений Бархатов Евгений 9:11;11:4;11:7;11:6; 3:1
29.10.2015 10:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;9:11;11:13; 0:3
16.10.2015 13:40 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;1:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
16.10.2015 12:30 Бархатов Евгений Апагуни Эдуард 12:14;11:7;11:4;11:5; 3:1
16.10.2015 10:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:7;6:11;9:11;6:11; 1:3
15.10.2015 14:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 6:11;11:9;2:11;7:11; 1:3
15.10.2015 13:00 Жуков Алексей Бархатов Евгений 11:5;11:7;12:10; 3:0
15.10.2015 11:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 9:11;10:12;10:12; 0:3
09.10.2015 15:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:6;11:5;11:8; 3:0 за 3-4 место
09.10.2015 13:30 Букин Андрей Бархатов Евгений 12:14;11:8;11:6;9:11;8:11; 2:3
09.10.2015 11:00 Бархатов Евгений Куимов Филипп 10:12;13:15;10:12; 0:3
08.10.2015 14:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 10:12;11:9;5:11;11:7;14:12; 3:2
08.10.2015 12:30 Чернышков Алексей Бархатов Евгений 11:9;9:11;11:9;8:11;9:11; 2:3
08.10.2015 11:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 6:11;11:13;11:6;8:11; 1:3
08.10.2015 10:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;9:11;12:14; 0:3
25.09.2015 20:30 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 10:12;8:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
25.09.2015 18:00 Доран Крис Бархатов Евгений 12:10;8:11;12:10;8:11;11:6; 3:2
25.09.2015 17:00 Флемминг Александр Бархатов Евгений 12:10;8:11;11:8;5:11;10:12; 2:3
25.09.2015 15:30 Бархатов Евгений Шмырев Максим 7:11;5:11;6:11; 0:3
24.09.2015 17:00 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 11:7;11:7;11:6; 3:0
24.09.2015 16:00 Бархатов Евгений Кривошеев Вячеслав 11:9;11:13;5:11;12:14; 1:3
24.09.2015 15:00 Бархатов Евгений Милчин Евгений 11:5;7:11;11:2;14:12; 3:1
11.09.2015 15:30 Бархатов Евгений Калачевский Денис 8:11;12:10;13:11;11:9; 3:1 за 1-2 место
11.09.2015 13:30 Хомутов Михаил Бархатов Евгений 11:7;7:11;3:11;5:11; 1:3
11.09.2015 11:00 Бархатов Евгений Калачевский Денис 10:12;11:8;11:7;11:8; 3:1
10.09.2015 14:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:8;8:11;2:11;3:11; 1:3
10.09.2015 12:30 Иванов Леонид Бархатов Евгений 11:6;5:11;5:11;2:11; 1:3
10.09.2015 11:30 Грачёв Андрей Бархатов Евгений 8:11;8:11;8:11; 0:3
10.09.2015 10:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 10:12;10:12;7:11; 0:3
07.08.2015 15:00 Бархатов Евгений Когут Богдан 11:2;11:3;5:11;11:6; 3:1 за 3-4 место
07.08.2015 13:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;7:11;12:10;11:8; 3:1
07.08.2015 11:30 Бархатов Евгений Когут Богдан 11:13;12:10;11:7;6:11;6:11; 2:3
07.08.2015 10:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 7:11;11:6;6:11;7:11; 1:3
06.08.2015 15:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:8;4:11;11:5;11:4; 3:1
06.08.2015 14:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:7;11:7;10:12;11:3; 3:1
06.08.2015 13:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 9:11;11:8;11:13;11:7;7:11; 2:3
24.07.2015 15:00 Бархатов Евгений Ефимов Виктор 13:11;13:15;3:11;15:13;12:10; 3:2 за 3-4 место
24.07.2015 13:00 Писарь Дмитрий Бархатов Евгений 12:10;7:11;11:8;6:11;9:11; 2:3
24.07.2015 12:00 Андрианов Сергей Бархатов Евгений 11:9;12:10;6:11;11:8; 3:1
24.07.2015 10:30 Бархатов Евгений Кривошеев Вячеслав 11:9;8:11;8:11;12:10;4:11; 2:3
23.07.2015 12:00 Бархатов Евгений Ефимов Виктор 11:6;11:9;1:11;7:11;11:9; 3:2
23.07.2015 11:00 Бархатов Евгений Заикин Алан 12:10;11:6;8:11;12:14;11:6; 3:2
23.07.2015 10:00 Бархатов Евгений Регентов Евгений 4:11;6:11;10:12; 0:3
17.07.2015 15:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:9;11:5;16:18;11:7; 3:1 за 5-6 место
17.07.2015 13:30 Сарматов Алексей Бархатов Евгений 11:4;10:12;6:11;9:11; 1:3
17.07.2015 11:00 Бархатов Евгений Панченко Артем 8:11;11:13;11:9;11:7;8:11; 2:3
16.07.2015 14:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;11:7;6:11;11:8;11:9; 3:2
16.07.2015 12:30 Асеев Дмитрий Бархатов Евгений 2:11;6:11;11:9;8:11; 1:3
16.07.2015 11:30 Игошин Илья Бархатов Евгений 6:11;11:8;11:6;7:11;3:11; 2:3
16.07.2015 10:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 15:13;11:7;4:11;11:7; 3:1
03.07.2015 14:40 Бархатов Евгений Карпов Андрей 12:14;12:10;7:11;11:9;9:11; 2:3 за 1-2 место
03.07.2015 10:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 10:12;9:11;12:14; 0:3
03.07.2015 12:00 Чернышков Алексей Бархатов Евгений 8:11;5:11;7:11; 0:3
02.07.2015 13:00 Бархатов Евгений Каулик Алексей 11:2;13:11;11:5; 3:0
02.07.2015 12:00 Апагуни Эдуард Бархатов Евгений 7:11;4:11;5:11; 0:3
02.07.2015 10:30 Бархатов Евгений Пашин Алексей 13:11;11:4;11:4; 3:0
26.06.2015 18:40 Ефройкин Максим Бархатов Евгений 8:11;11:6;11:9;7:11;13:11; 2:3 за 3-4 место
26.06.2015 16:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:13;11:8;11:7;7:11;6:11; 2:3
26.06.2015 15:00 Бархатов Евгений Шмырев Максим 10:12;7:11;7:11; 0:3
25.06.2015 17:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:6;6:11;9:11;8:11; 1:3
25.06.2015 16:00 Пульный Павел Бархатов Евгений 3:11;6:11;10:12; 0:3
25.06.2015 15:00 Бархатов Евгений Ефройкин Максим 11:8;10:12;9:11;11:4;4:11; 2:3
29.05.2015 13:30 Куперберг Элад Бархатов Евгений 11:8;4:11;12:10;11:7; 3:1
29.05.2015 11:30 Бархатов Евгений Когут Богдан 13:11;7:11;8:11;6:11; 1:3
29.05.2015 10:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 3:11;9:11;5:11; 0:3
28.05.2015 15:30 Бархатов Евгений Аврамов Итамар 8:11;8:11;11:9;13:11;9:11; 2:3
28.05.2015 14:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 9:11;11:9;11:7;8:11;11:5; 3:2
28.05.2015 13:30 Бархатов Евгений Хонин Сергей 10:12;11:9;5:11;11:4;9:11; 2:3
17.05.2015 13:00 Янив Шарон Бархатов Евгений 7:11;7:11;11:8;11:6;11:5; 3:2 за 1-2 место
17.05.2015 12:00 Бархатов Евгений Дебижанский Герман 12:10;11:7;11:1; 3:0
17.05.2015 11:00 Куперберг Элад Бархатов Евгений 7:11;12:10;11:9;9:11;6:11; 2:3
16.05.2015 14:00 Бархатов Евгений Таубер Майкл 11:7;12:10;9:11;4:11;11:7; 3:2
16.05.2015 12:30 Бархатов Евгений Янив Шарон 11:7;11:9;10:12;13:11; 3:1
16.05.2015 11:30 Асеев Дмитрий Бархатов Евгений 7:11;11:5;6:11;6:11; 1:3
15.05.2015 13:05 Бархатов Евгений Каулик Алексей 11:7;11:9;7:11;14:16;9:11; 2:3 за 5-6 место
15.05.2015 11:30 Бархатов Евгений Ефройкин Максим 5:11;5:11;8:11; 0:3
15.05.2015 10:00 Бархатов Евгений Каулик Алексей 12:10;11:5;11:1; 3:0
14.05.2015 12:30 Бриль Владимир Бархатов Евгений 11:4;11:9;12:10; 3:0
14.05.2015 11:00 Воробьёв Кирилл Бархатов Евгений 12:10;12:10;8:11;11:6; 3:1
14.05.2015 10:00 Бархатов Евгений Чернышков Алексей 6:11;5:11;11:8;6:11; 1:3
24.04.2015 15:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 3:11;6:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
24.04.2015 12:30 Бархатов Евгений Калачевский Денис 3:11;11:9;11:4;2:11;8:11; 2:3
24.04.2015 11:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 11:8;9:11;10:12;9:11; 1:3
23.04.2015 15:30 Ефимов Виктор Бархатов Евгений 11:5;11:7;8:11;11:4; 3:1
23.04.2015 14:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:7;8:11;4:11;11:13; 1:3
23.04.2015 13:00 Савинский Александр Бархатов Евгений 8:11;6:11;11:3;11:9;8:11; 2:3
23.04.2015 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:5;11:6;11:6; 3:0
17.04.2015 14:10 Бархатов Евгений Пульный Павел 9:11;11:8;11:7;11:6; 3:1 за 1-2 место
17.04.2015 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:9;11:5;11:6; 3:0
17.04.2015 10:00 Бархатов Евгений Филатов Василий 11:4;11:7;13:11; 3:0
16.04.2015 12:30 Пульный Павел Бархатов Евгений 10:12;11:13;8:11; 0:3
16.04.2015 11:00 Игошин Илья Бархатов Евгений 11:13;11:7;7:11;11:8;4:11; 2:3
16.04.2015 10:00 Бархатов Евгений Бельский Александр 9:11;11:7;11:9;11:8; 3:1
20.03.2015 14:40 Бархатов Евгений Филатов Василий 11:7;3:11;11:9;14:12; 3:1 за 1-2 место
20.03.2015 14:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 9:11;11:5;6:11;11:4;6:11; 2:3
20.03.2015 11:30 Бархатов Евгений Чернышков Алексей 11:4;11:8;11:8; 3:0
20.03.2015 10:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;6:11;7:11; 0:3
19.03.2015 15:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 3:11;11:6;11:5;11:8; 3:1
19.03.2015 14:30 Бархатов Евгений Самокиш Кирилл 11:5;11:5;10:12;11:8; 3:1
19.03.2015 13:30 Бархатов Евгений Филатов Василий 13:15;11:4;11:5;15:13; 3:1
13.03.2015 14:45 Бархатов Евгений Игошин Илья 12:10;11:4;7:11;7:11;6:11; 2:3 за 1-2 место
13.03.2015 13:30 Бархатов Евгений Ерис Мурат 11:3;12:10;11:3; 3:0
13.03.2015 12:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;11:8;7:11;8:11;10:12; 2:3
12.03.2015 15:00 Пульный Павел Бархатов Евгений 5:11;14:12;9:11;9:11; 1:3
12.03.2015 13:30 Дениз Мустафа Бархатов Евгений 6:11;7:11;1:11; 0:3
12.03.2015 12:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 7:11;11:5;11:9;6:11;6:11; 2:3
12.03.2015 10:30 Игошин Илья Бархатов Евгений 2:11;12:10;8:11;12:10;12:14; 2:3
08.03.2015 15:30 Ситак Андрей Бархатов Евгений 11:5;11:8;6:11;14:12; 3:1 за 5-6 место
08.03.2015 13:30 Ситак Андрей Бархатов Евгений 2:11;7:11;12:10;12:10;12:10; 3:2
08.03.2015 12:00 Бархатов Евгений Таубер Майкл 5:11;11:8;8:11;12:10;10:12; 2:3
07.03.2015 14:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 12:10;8:11;11:5;12:10; 3:1
07.03.2015 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 10:12;11:8;11:8;14:12; 3:1
07.03.2015 11:00 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 12:10;8:11;11:8;11:9; 3:1
19.02.2015 12:00 Бархатов Евгений Стулий Максим 11:9;12:14;6:11;11:8;6:11; 2:3
20.02.2015 13:00 Гаврилов Денис Бархатов Евгений 8:11;12:14;9:11; 0:3
20.02.2015 12:00 Катков Иван Бархатов Евгений 11:9;5:11;11:3;11:4; 3:1
20.02.2015 10:30 Бархатов Евгений Буров Вячеслав 3:11;6:11;4:11; 0:3
19.02.2015 11:00 Бархатов Евгений Дидух Александр 3:11;5:11;5:11; 0:3
19.02.2015 10:00 Бархатов Евгений Кривошеев Вячеслав 11:7;6:11;5:11;6:11; 1:3
13.02.2015 15:30 Бархатов Евгений Таубер Майкл 11:13;11:9;2:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
13.02.2015 13:00 Тужилин Александр Бархатов Евгений 10:12;13:11;3:11;10:12; 1:3
13.02.2015 12:00 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 11:7;12:10;11:2; 3:0
13.02.2015 10:30 Бархатов Евгений Филатов Василий 12:10;11:9;7:11;11:13;11:9; 3:2
12.02.2015 12:00 Бархатов Евгений Ефимов Виктор 10:12;11:9;11:5;7:11;9:11; 2:3
12.02.2015 11:00 Бархатов Евгений Чернышков Алексей 11:6;11:8;14:12; 3:0
12.02.2015 10:00 Бархатов Евгений Таубер Майкл 7:11;11:3;7:11;17:15;11:9; 3:2
11.01.2015 16:00 Бархатов Евгений Куперберг Элад 8:11;11:4;15:13;11:6; 3:1 за 5-6 место
11.01.2015 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 7:11;6:11;7:11; 0:3
10.01.2015 15:00 Бархатов Евгений Филатов Василий 6:11;15:13;6:11;12:10;9:11; 2:3
10.01.2015 13:30 Бархатов Евгений Янив Шарон 10:12;11:8;11:9;11:13;5:11; 2:3
09.01.2015 15:45 Филатов Василий Бархатов Евгений 11:7;11:9;11:13;8:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
11.01.2015 12:00 Куперберг Элад Бархатов Евгений 5:11;11:8;5:11;13:11;11:7; 3:2
10.01.2015 12:30 Таубер Майкл Бархатов Евгений 3:11;11:5;9:11;11:4;11:4; 3:2
09.01.2015 12:30 Бархатов Евгений Самокиш Кирилл 7:11;6:11;11:1;11:8;11:4; 3:2
09.01.2015 11:00 Игошин Илья Бархатов Евгений 11:9;11:6;13:11; 3:0
08.01.2015 15:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;11:6;5:11;7:11; 1:3
08.01.2015 14:00 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:9;7:11;6:11;11:9;11:8; 3:2
08.01.2015 13:00 Филатов Василий Бархатов Евгений 8:11;11:13;11:8;11:8;11:9; 3:2
08.01.2015 11:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 12:14;7:11;7:11; 0:3
12.12.2014 14:00 Бархатов Евгений Кривошеев Вячеслав 7:11;10:12;11:8;7:11; 1:3 за 1-2 место
12.12.2014 11:30 Афанасенко Сергей Бархатов Евгений 7:11;5:11;6:11; 0:3
12.12.2014 10:30 Камберов Радослав Бархатов Евгений 11:9;8:11;3:11;5:11; 1:3
11.12.2014 13:30 Бархатов Евгений Барабанов Кирилл 11:8;13:11;12:10; 3:0
11.12.2014 11:30 Бархатов Евгений Кривошеев Вячеслав 6:11;11:5;11:6;5:11;13:11; 3:2
11.12.2014 10:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;2:11;9:11;9:11; 1:3
05.12.2014 14:30 Калачевский Денис Бархатов Евгений 6:11;8:11;5:11; 0:3 за 5-6 место
05.12.2014 13:30 Гаврилов Денис Бархатов Евгений 11:7;12:10;11:6; 3:0
05.12.2014 11:00 Бархатов Евгений Калачевский Денис 6:11;6:11;9:11; 0:3
04.12.2014 14:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 5:11;4:11;11:6;9:11; 1:3
04.12.2014 12:30 Регентов Евгений Бархатов Евгений 11:5;11:8;11:6; 3:0
04.12.2014 11:30 Катков Иван Бархатов Евгений 11:9;12:10;11:9; 3:0
04.12.2014 10:00 Буров Вячеслав Бархатов Евгений 14:12;11:7;8:11;11:5; 3:1
28.11.2014 14:40 Бархатов Евгений Хонин Сергей 8:11;11:9;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
28.11.2014 13:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 7:11;8:11;11:9;11:7;8:11; 2:3
28.11.2014 12:00 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 11:8;12:10;11:6; 3:0
28.11.2014 10:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 9:11;7:11;11:5;11:13; 1:3
27.11.2014 12:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 9:11;8:11;8:11; 0:3
27.11.2014 11:00 Бархатов Евгений Боровик Александр 11:4;11:6;14:12; 3:0
27.11.2014 10:00 Бархатов Евгений Медведев Сергей 7:11;7:11;9:11; 0:3
21.11.2014 15:40 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:13;8:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
21.11.2014 13:00 Бучацкий Сергей Бархатов Евгений 9:11;8:11;10:12; 0:3
21.11.2014 12:00 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 5:11;11:7;8:11;7:11; 1:3
21.11.2014 10:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:8;3:11;8:11;11:5;11:9; 3:2
20.11.2014 12:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 12:10;11:9;9:11;10:12;9:11; 2:3
20.11.2014 11:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 6:11;11:4;9:11;5:11; 1:3
20.11.2014 10:00 Бархатов Евгений Таубер Майкл 11:8;12:10;12:14;11:8; 3:1
07.11.2014 13:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:1;12:10;11:3; 3:0 за 5-6 место
07.11.2014 12:00 Бархатов Евгений Заикин Алан 7:11;1:11;7:11; 0:3
06.11.2014 15:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 4:11;11:9;8:11;11:6;11:4; 3:2
06.11.2014 14:00 Катков Иван Бархатов Евгений 11:8;11:9;12:10; 3:0
06.11.2014 13:00 Регентов Евгений Бархатов Евгений 4:11;11:6;11:9;11:6; 3:1
06.11.2014 11:00 Левшин Виталий Бархатов Евгений 11:8;11:8;5:11;11:6; 3:1
17.10.2014 13:30 Дидух Александр Бархатов Евгений 11:7;7:11;11:6;11:8; 3:1
17.10.2014 11:00 Бархатов Евгений Прищепа Евгений 5:11;7:11;9:11; 0:3
16.10.2014 14:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 13:11;11:7;11:13;11:5; 3:1
16.10.2014 12:30 Гаврилов Денис Бархатов Евгений 11:5;12:10;11:5; 3:0
16.10.2014 11:30 Катков Иван Бархатов Евгений 12:10;11:6;11:4; 3:0
16.10.2014 10:00 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 11:13;11:13;11:8;11:8;5:11; 2:3
26.09.2014 15:30 Ефимов Виктор Бархатов Евгений 11:8;11:9;6:11;11:6; 3:1 за 5-6 место
26.09.2014 12:30 Бархатов Евгений Лакеев Василий 5:11;6:11;7:11; 0:3
26.09.2014 11:00 Заикин Алан Бархатов Евгений 11:6;12:10;5:11;11:5; 3:1
25.09.2014 15:30 Калачевский Денис Бархатов Евгений 11:3;13:11;12:10; 3:0
25.09.2014 14:00 Левшин Виталий Бархатов Евгений 5:11;6:11;10:12; 0:3
25.09.2014 13:00 Ефимов Виктор Бархатов Евгений 14:12;5:11;11:2;11:8; 3:1
25.09.2014 11:00 Буров Вячеслав Бархатов Евгений 11:9;11:7;11:5; 3:0
19.09.2014 15:45 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:7;11:7;11:8; 3:0 за 1-2 место
19.09.2014 13:30 Бархатов Евгений Котляров Никита 11:9;11:9;11:9; 3:0
19.09.2014 12:30 Савельев Сергей Бархатов Евгений 9:11;6:11;8:11; 0:3
18.09.2014 15:00 Раков Валерий Бархатов Евгений 11:6;4:11;11:13;9:11; 1:3
18.09.2014 13:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:6;6:11;7:11;12:10;12:10; 3:2
18.09.2014 12:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 4:11;11:7;8:11;11:6;11:4; 3:2
18.09.2014 10:30 Иванов Станислав Бархатов Евгений 11:13;6:11;7:11; 0:3
29.08.2014 14:00 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 8:11;11:7;13:11;11:8; 3:1 за 1-2 место
29.08.2014 11:30 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 6:11;11:8;4:11;12:10;11:6; 3:2
29.08.2014 10:30 Бен Ари Омри Бархатов Евгений 7:11;11:7;10:12;3:11; 1:3
28.08.2014 13:30 Бархатов Евгений Ефимов Виктор 11:8;11:4;9:11;15:13; 3:1
28.08.2014 11:30 Бархатов Евгений Таубер Майкл 11:9;11:7;11:8; 3:0
28.08.2014 10:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:3;11:9;9:11;6:11;9:11; 2:3
15.08.2014 13:50 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:8;11:5;8:11;11:4; 3:1 за 3-4 место
15.08.2014 12:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:13;11:5;11:5;11:8; 3:1
15.08.2014 10:30 Бархатов Евгений Букин Андрей 5:11;11:4;6:11;9:11; 1:3
14.08.2014 14:00 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 11:8;11:7;17:15; 3:0
14.08.2014 13:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:7;11:8;5:11;11:8; 3:1
14.08.2014 11:00 Бархатов Евгений Филатов Василий 4:11;9:11;11:4;13:11;11:8; 3:2
08.08.2014 14:20 Янив Шарон Бархатов Евгений 11:6;11:8;11:8; 3:0 за 3-4 место
08.08.2014 13:00 Бардон Михаил Бархатов Евгений 11:2;11:8;9:11;11:6; 3:1
08.08.2014 11:00 Бархатов Евгений Янив Шарон 11:8;11:6;11:9; 3:0
07.08.2014 14:30 Заикин Алан Бархатов Евгений 11:6;11:9;11:8; 3:0
07.08.2014 12:30 Абрамов Исаак Бархатов Евгений 11:7;12:10;11:9; 3:0
07.08.2014 11:30 Кауцки Петр Бархатов Евгений 11:6;11:9;12:14;8:11;9:11; 2:3
07.08.2014 10:00 Прищепа Евгений Бархатов Евгений 5:11;11:5;11:13;9:11; 1:3
01.08.2014 15:30 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 7:11;8:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
01.08.2014 13:00 Калачевский Денис Бархатов Евгений 11:4;11:8;11:4; 3:0
01.08.2014 12:00 Регентов Евгений Бархатов Евгений 16:14;9:11;12:10;9:11;8:11; 2:3
01.08.2014 10:30 Бархатов Евгений Гладышев Михаил 8:11;8:11;11:5;8:11; 1:3
31.07.2014 12:00 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 13:11;11:9;11:8; 3:0
31.07.2014 11:00 Бархатов Евгений Катков Иван 9:11;2:11;11:3;11:5;4:11; 2:3
31.07.2014 10:00 Бархатов Евгений Заикин Алан 4:11;7:11;10:12; 0:3
25.07.2014 14:35 Ситак Андрей Бархатов Евгений 14:12;11:3;5:11;8:11;11:7; 3:2 за 5-6 место
25.07.2014 12:30 Бархатов Евгений Таубер Майкл 11:6;10:12;13:11;10:12;10:12; 2:3
25.07.2014 11:00 Ситак Андрей Бархатов Евгений 11:9;11:6;6:11;13:11; 3:1
24.07.2014 15:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 15:13;11:5;7:11;10:12;3:11; 2:3
24.07.2014 14:00 Угорцев Идан Бархатов Евгений 5:11;4:11;4:11; 0:3
24.07.2014 13:00 Ефимов Виктор Бархатов Евгений 11:8;11:4;11:7; 3:0
24.07.2014 11:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:9;12:10;10:12;11:6; 3:1
27.06.2014 15:40 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 11:7;11:2;11:7; 3:0 за 1-2 место
27.06.2014 13:00 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 12:10;11:4;11:2; 3:0
27.06.2014 12:00 Стулий Максим Бархатов Евгений 10:12;9:11;3:11; 0:3
27.06.2014 10:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 11:5;11:9;11:6; 3:0
26.06.2014 12:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:7;12:10;11:4; 3:0
26.06.2014 11:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 13:15;11:1;11:9;1:11;12:10; 3:2
26.06.2014 10:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:5;11:6;8:11;8:11;9:11; 2:3
13.06.2014 14:15 Ситак Андрей Бархатов Евгений 5:11;9:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
13.06.2014 12:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;11:5;8:11;7:11;7:11; 2:3
13.06.2014 11:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 13:11;16:18;12:10;5:11;12:10; 3:2
12.06.2014 13:30 Ситак Андрей Бархатов Евгений 11:8;11:6;11:8; 3:0
12.06.2014 12:00 Бархатов Евгений Боровик Александр 9:11;11:8;12:10;11:5; 3:1
12.06.2014 10:00 Стулий Максим Бархатов Евгений 11:4;8:11;8:11;8:11; 1:3
11.04.2014 15:20 Бархатов Евгений Заикин Алан 13:15;7:11;11:5;9:11; 1:3 за 5-6 место
11.04.2014 14:00 Лакеев Василий Бархатов Евгений 12:10;4:11;11:8;11:9; 3:1
11.04.2014 12:30 Калачевский Денис Бархатов Евгений 12:14;11:8;7:11;11:9;11:4; 3:2
10.04.2014 14:00 Заикин Алан Бархатов Евгений 11:13;7:11;9:11; 0:3
10.04.2014 12:00 Дидух Александр Бархатов Евгений 11:7;12:10;11:5; 3:0
10.04.2014 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 14:16;14:12;8:11;11:7;6:11; 2:3
10.04.2014 10:00 Буров Вячеслав Бархатов Евгений 11:9;13:11;11:6; 3:0
28.03.2014 15:15 Бархатов Евгений Еленский Гай 13:11;8:11;11:7;11:8; 3:1 за 3-4 место
28.03.2014 13:30 Бархатов Евгений Рабинович Шимон 11:9;7:11;9:11;11:6;9:11; 2:3
28.03.2014 12:30 Заикин Алан Бархатов Евгений 11:9;5:11;11:9;4:11;11:9; 3:2
27.03.2014 15:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 6:11;8:11;11:9;7:11; 1:3
27.03.2014 13:00 Еленский Гай Бархатов Евгений 4:11;7:11;8:11; 0:3
27.03.2014 11:30 Таубер Майкл Бархатов Евгений 6:11;8:11;8:11; 0:3
27.03.2014 10:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:7;10:12;8:11;11:3;10:12; 2:3
21.03.2014 12:50 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 11:9;11:6;13:11; 3:0 за 1-2 место
21.03.2014 11:30 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 11:8;13:11;7:11;7:11;11:8; 3:2
21.03.2014 10:30 Игошин Илья Бархатов Евгений 9:11;11:7;10:12;10:12; 1:3
20.03.2014 13:00 Бархатов Евгений Стулий Максим 15:13;11:3;8:11;11:5; 3:1
20.03.2014 11:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 7:11;1:11;7:11; 0:3
20.03.2014 10:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:6;11:8;7:11;7:11;11:7; 3:2
07.03.2014 15:30 Бархатов Евгений Стулий Максим 11:7;6:11;11:7;15:13; 3:1 за 1-2 место
07.03.2014 13:00 Воробьёв Кирилл Бархатов Евгений 11:3;4:11;8:11;6:11; 1:3
07.03.2014 12:00 Ким Пётр Бархатов Евгений 4:11;12:10;8:11;6:11; 1:3
07.03.2014 10:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 5:11;11:9;8:11;11:9;13:11; 3:2
06.03.2014 12:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 9:11;18:16;5:11;8:11; 1:3
06.03.2014 11:30 Бархатов Евгений Филатов Василий 9:11;11:9;6:11;11:8;11:2; 3:2
06.03.2014 10:00 Бархатов Евгений Стулий Максим 11:7;10:12;11:5;11:7; 3:1
07.02.2014 15:30 Стулий Максим Бархатов Евгений 11:7;11:8;11:8; 3:0 за 5-6 место
07.02.2014 13:00 Стулий Максим Бархатов Евгений 11:6;11:9;8:11;11:6; 3:1
07.02.2014 11:30 Бархатов Евгений Рабинович Шимон 11:9;11:8;7:11;5:11;11:6; 3:2
07.02.2014 10:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 13:11;11:8;11:8; 3:0
06.02.2014 15:30 Бархатов Евгений Бен Ари Омри 11:7;8:11;9:11;12:10;8:11; 2:3
06.02.2014 14:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 7:11;12:10;13:11;11:13;11:13; 2:3
06.02.2014 13:00 Бархатов Евгений Бриль Владимир 11:6;11:6;11:8; 3:0
10.01.2014 13:30 Дидух Александр Бархатов Евгений 13:11;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
10.01.2014 12:00 Катков Иван Бархатов Евгений 11:6;11:6;7:11;11:5; 3:1
10.01.2014 11:00 Калачевский Денис Бархатов Евгений 12:14;5:11;11:8;4:11; 1:3
10.01.2014 09:30 Бархатов Евгений Олонов Александр 11:7;11:9;11:6; 3:0
09.01.2014 11:30 Бархатов Евгений Бен Ари Омри 9:11;7:11;8:11; 0:3
09.01.2014 10:30 Бархатов Евгений Дидух Александр 11:8;11:6;9:11;11:9; 3:1
09.01.2014 09:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 5:11;3:11;11:4;16:14;10:12; 2:3
27.12.2013 13:00 Бархатов Евгений Букин Андрей 9:11;8:11;11:7;8:11; 1:3 за 1-2 место
27.12.2013 11:30 Пашин Алексей Бархатов Евгений 11:13;11:6;6:11;8:11; 1:3
27.12.2013 09:30 Косенок Александр Бархатов Евгений 7:11;9:11;4:11; 0:3
26.12.2013 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 7:11;11:5;11:7;11:9; 3:1
26.12.2013 11:00 Бархатов Евгений Букин Андрей 11:8;12:10;11:9; 3:0
26.12.2013 10:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:6;5:11;8:11;6:11; 1:3
20.12.2013 13:00 Калачевский Денис Бархатов Евгений 3:11;9:11;11:9;11:9;11:9; 3:2 за 1-2 место
20.12.2013 11:00 Бархатов Евгений Ситак Андрей 7:11;11:6;14:12;8:11;7:11; 2:3
20.12.2013 10:00 Бархатов Евгений Воробьёв Кирилл 11:8;7:11;11:7;11:3; 3:1
19.12.2013 12:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;12:10;4:11;12:10;8:11; 2:3
19.12.2013 10:30 Бархатов Евгений Стулий Максим 11:8;12:10;3:11;11:6; 3:1
19.12.2013 09:30 Калачевский Денис Бархатов Евгений 11:5;11:9;11:9; 3:0
13.12.2013 14:30 Бархатов Евгений Филатов Василий 8:11;7:11;11:6;11:7;11:9; 3:2 за 1-2 место
13.12.2013 12:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 11:9;6:11;9:11;6:11; 1:3
13.12.2013 10:00 Бархатов Евгений Куперберг Элад 11:3;11:2;11:8; 3:0
12.12.2013 13:00 Удра Альфредас Бархатов Евгений 9:11;4:11;11:9;10:12; 1:3
12.12.2013 11:00 Афанасенко Сергей Бархатов Евгений 6:11;7:11;3:11; 0:3
12.12.2013 10:00 Таубер Майкл Бархатов Евгений 7:11;11:13;17:15;11:8;5:11; 2:3
12.12.2013 09:00 Стулий Максим Бархатов Евгений 11:9;10:12;5:11;11:8;5:11; 2:3
22.11.2013 12:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:6;11:8;11:4; 3:0 за 3-4 место
22.11.2013 11:30 Калачевский Денис Бархатов Евгений 11:7;7:11;11:8;7:11;11:7; 3:2
22.11.2013 10:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 9:11;7:11;8:11; 0:3
21.11.2013 13:00 Левшин Виталий Бархатов Евгений 11:8;11:8;11:9; 3:0
21.11.2013 11:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:7;9:11;11:8;11:8; 3:1
21.11.2013 09:30 Стулий Максим Бархатов Евгений 11:5;6:11;9:11;11:6;3:11; 2:3
08.11.2013 13:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 12:10;9:11;11:13;11:8;11:7; 3:2 за 3-4 место
08.11.2013 11:30 Бархатов Евгений Боровик Александр 9:11;11:6;11:6;11:9; 3:1
08.11.2013 09:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:9;9:11;9:11;4:11; 1:3
07.11.2013 11:30 Бархатов Евгений Бриль Владимир 14:12;12:10;11:6; 3:0
07.11.2013 10:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 9:11;8:11;8:11; 0:3
07.11.2013 09:30 Бархатов Евгений Воробьёв Кирилл 11:3;9:11;6:11;7:11; 1:3
11.10.2013 13:10 Таубер Майкл Бархатов Евгений 11:3;11:9;11:9; 3:0 за 1-2 место
11.10.2013 11:00 Бархатов Евгений Таубер Майкл 9:11;7:11;6:11; 0:3
11.10.2013 09:00 Бархатов Евгений Куперберг Элад 11:7;12:10;4:11;11:9; 3:1
10.10.2013 12:30 Чернышков Алексей Бархатов Евгений 11:6;6:11;4:11;5:11; 1:3
10.10.2013 12:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:3;8:11;7:11;11:3;12:14; 2:3
10.10.2013 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:5;11:8;12:10; 3:0
16.08.2013 13:30 Бархатов Евгений Рубцов Игорь 12:10;8:11;8:11;1:11; 1:3 за 3-4 место
16.08.2013 11:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;11:13;4:11; 0:3
16.08.2013 10:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:2;11:8;11:9; 3:0
15.08.2013 14:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 13:11;11:7;9:11;11:8; 3:1
15.08.2013 12:00 Бархатов Евгений Рубцов Игорь 8:11;6:11;6:11; 0:3
15.08.2013 11:00 Чумаков Дмитрий Бархатов Евгений 11:8;13:15;12:10;6:11;11:8; 3:2
02.08.2013 13:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 8:11;3:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
02.08.2013 12:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:4;8:11;7:11;11:5;9:11; 2:3
02.08.2013 11:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 13:11;9:11;11:8;11:5; 3:1
01.08.2013 13:30 Калачевский Денис Бархатов Евгений 11:7;14:12;11:5; 3:0
01.08.2013 12:30 Ситак Андрей Бархатов Евгений 11:4;10:12;7:11;9:11; 1:3
01.08.2013 11:00 Бархатов Евгений Млинарж Алексей 11:7;11:7;9:11;11:5; 3:1
19.07.2013 13:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:7;11:8;11:8; 3:0 за 3-4 место
19.07.2013 11:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 11:13;12:10;13:11;7:11;11:7; 3:2
19.07.2013 10:30 Бархатов Евгений Букин Андрей 7:11;6:11;4:11; 0:3
18.07.2013 13:30 Бархатов Евгений Савельев Александр 11:9;6:11;11:9;4:11;11:6; 3:2
18.07.2013 11:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 4:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
18.07.2013 10:00 Бархатов Евгений Котляров Никита 16:14;11:5;12:10; 3:0
28.06.2013 13:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 11:4;11:6;9:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
28.06.2013 12:30 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 11:7;11:4;11:3; 3:0
28.06.2013 11:00 Бархатов Евгений Катков Иван 8:11;3:11;11:9;14:12;7:11; 2:3
27.06.2013 13:00 Бархатов Евгений Филатов Василий 6:11;9:11;6:11; 0:3
27.06.2013 12:00 Платонов Павел Бархатов Евгений 11:2;11:5;11:5; 3:0
27.06.2013 10:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 11:4;7:11;11:9;8:11;11:7; 3:2
31.05.2013 13:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 6:11;9:11;12:10;10:12; 1:3 за 5-6 место
31.05.2013 12:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:8;11:8;12:10; 3:0
31.05.2013 11:00 Пиштей Любомир Бархатов Евгений 11:6;11:7;11:8; 3:0
30.05.2013 13:00 Бархатов Евгений Братченко Сергей 8:11;4:11;5:11; 0:3
30.05.2013 12:00 Катков Иван Бархатов Евгений 10:12;11:3;11:8;11:5; 3:1
30.05.2013 11:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:9;4:11;11:7;11:7; 3:1
24.05.2013 13:30 Бархатов Евгений Калачевский Денис 9:11;9:11;11:7;10:12; 1:3 за 3-4 место
24.05.2013 10:30 Бархатов Евгений Савельев Сергей 5:11;11:7;11:2;13:11; 3:1
23.05.2013 10:30 Калачевский Денис Бархатов Евгений 11:8;2:11;4:11;11:4;7:11; 2:3
24.05.2013 11:30 Бархатов Евгений Завадский Игорь 11:5;11:9;11:5; 3:0
23.05.2013 13:30 Абрамов Исаак Бархатов Евгений 15:13;13:11;11:9; 3:0
23.05.2013 11:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 8:11;9:11;9:11; 0:3
10.05.2013 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 13:11;13:11;11:5; 3:0 за 5-6 место
10.05.2013 12:30 Бархатов Евгений Братченко Сергей 9:11;11:9;9:11;10:12; 1:3
10.05.2013 11:00 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 14:12;11:6;11:7; 3:0
09.05.2013 14:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:8;11:8;11:5; 3:0
09.05.2013 12:30 Бархатов Евгений Лакеев Василий 11:6;11:13;8:11;12:10;6:11; 2:3
09.05.2013 11:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 7:11;10:12;6:11; 0:3
03.05.2013 13:00 Бархатов Евгений Пашин Алексей 11:2;11:4;11:8; 3:0 за 5-6 место
03.05.2013 12:30 Бархатов Евгений Братченко Сергей 11:6;6:11;8:11;5:11; 1:3
03.05.2013 11:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:7;12:10;11:3; 3:0
02.05.2013 14:00 Пашин Алексей Бархатов Евгений 8:11;3:11;8:11; 0:3
02.05.2013 12:30 Бархатов Евгений Чумаков Дмитрий 4:11;9:11;3:11; 0:3
02.05.2013 11:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 9:11;9:11;8:11; 0:3
05.04.2013 14:10 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:3;11:9;11:8; 3:0 за 3-4 место
05.04.2013 11:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 6:11;2:11;2:11; 0:3
05.04.2013 10:30 Бархатов Евгений Писарь Дмитрий 10:12;6:11;11:3;5:11; 1:3
04.04.2013 14:00 Кривошеев Вячеслав Бархатов Евгений 12:14;12:10;11:8;11:5; 3:1
04.04.2013 12:30 Абрамов Исаак Бархатов Евгений 12:10;11:7;6:11;11:6; 3:1
04.04.2013 11:00 Бархатов Евгений Филичев Виталий 13:11;9:11;11:8;11:1; 3:1
22.03.2013 13:30 Бархатов Евгений Филичев Виталий 11:4;11:8;12:10; 3:0 за 3-4 место
22.03.2013 11:30 Филичев Виталий Бархатов Евгений 6:11;7:11;7:11; 0:3
22.03.2013 10:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:9;8:11;11:5;9:11;6:11; 2:3
21.03.2013 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:2;6:11;12:10;10:12;11:9; 3:2
21.03.2013 12:00 Бархатов Евгений Катков Иван 7:11;9:11;7:11; 0:3
21.03.2013 10:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:7;11:9;13:11; 3:0
15.03.2013 14:00 Братченко Сергей Бархатов Евгений 9:11;12:10;4:11;11:7;8:11; 2:3 за 1-2 место
15.03.2013 12:30 Бархатов Евгений Нехведович Виталий 6:11;11:7;11:8;14:12; 3:1
15.03.2013 10:30 Бархатов Евгений Чумаков Дмитрий 11:2;4:11;11:8;11:3; 3:1
14.03.2013 14:00 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:8;10:12;5:11;11:5;13:15; 2:3
14.03.2013 12:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 5:11;12:14;8:11; 0:3
14.03.2013 10:30 Бархатов Евгений Пашин Алексей 12:10;11:3;9:11;11:9; 3:1
08.02.2013 13:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:9;8:11;11:7;11:13;2:11; 2:3 за 3-4 место
08.02.2013 12:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 13:11;6:11;11:9;8:11;11:6; 3:2
08.02.2013 11:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 12:10;11:9;11:3; 3:0
07.02.2013 13:30 Бархатов Евгений Бриль Владимир 11:9;11:4;11:4; 3:0
07.02.2013 11:30 Груздов Евгений Бархатов Евгений 6:11;6:11;4:11; 0:3
07.02.2013 10:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 9:11;6:11;11:6;8:11; 1:3
25.01.2013 13:45 Бархатов Евгений Байбулдин Андрей 5:11;6:11;11:8;10:12; 1:3 за 3-4 место
25.01.2013 11:30 Филичев Виталий Бархатов Евгений 13:11;8:11;11:9;10:12;5:11; 2:3
25.01.2013 10:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:4;11:7;11:9; 3:0
24.01.2013 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:6;11:9;11:9; 3:0
24.01.2013 11:30 Бархатов Евгений Григорьев Артур 8:11;8:11;11:6;8:11; 1:3
24.01.2013 10:00 Байбулдин Андрей Бархатов Евгений 10:12;5:11;8:11; 0:3
28.12.2012 13:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 12:10;5:11;11:8;6:11;7:11; 2:3 за 3-4 место
28.12.2012 11:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:4;11:6;11:6; 3:0
28.12.2012 10:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 3:11;11:6;11:9;11:8; 3:1
27.12.2012 14:00 Бархатов Евгений Бриль Владимир 6:11;11:9;11:6;11:5; 3:1
27.12.2012 11:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:8;11:8;12:10; 3:0
27.12.2012 10:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 8:11;11:8;11:6;8:11;13:11; 3:2
14.12.2012 13:00 Сопелев Антон Бархатов Евгений 11:5;11:9;11:8; 3:0 за 5-6 место
13.12.2012 12:00 Сопелев Антон Бархатов Евгений 10:12;4:11;9:11; 0:3
14.12.2012 12:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 12:10;11:6;11:9; 3:0
14.12.2012 10:00 Москаев Иван Бархатов Евгений 11:7;11:9;11:5; 3:0
13.12.2012 13:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 13:11;12:14;11:4;11:6; 3:1
13.12.2012 10:00 Платонов Павел Бархатов Евгений 12:10;5:11;11:5;11:3; 3:1
23.11.2012 13:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:8;11:8;11:7; 3:0 за 3-4 места
23.11.2012 12:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:8;11:7;11:3; 3:0
23.11.2012 10:00 Бархатов Евгений Буров Вячеслав 12:10;6:11;5:11;9:11; 1:3
22.11.2012 13:00 Бриль Владимир Бархатов Евгений 5:11;9:11;7:11; 0:3
22.11.2012 12:00 Бархатов Евгений Братченко Сергей 11:9;5:11;7:11;7:11; 1:3
22.11.2012 10:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 7:11;11:9;11:9;12:10; 3:1
16.11.2012 13:30 Бархатов Евгений Савельев Сергей 11:5;11:2;11:7; 3:0 за 3-4 места
16.11.2012 12:30 Бархатов Евгений Савельев Сергей 11:3;11:7;11:6; 3:0
16.11.2012 11:30 Бархатов Евгений Курильчик Сергей 11:5;11:8;11:7; 3:0
15.11.2012 13:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:8;11:4;13:11; 3:0
15.11.2012 12:00 Бархатов Евгений Егоров Евгений 11:9;12:10;11:9; 3:0
15.11.2012 10:30 Бархатов Евгений Братченко Сергей 4:11;5:11;5:11; 0:3

Бритвин Алексей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.06.2019 21:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 4:7;5:7;6:7;1:7; 0:4 за 3-4 место
02.06.2019 19:45 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 7:3;6:7;7:6;5:7;6:7; 3:4
02.06.2019 18:55 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:2;7:6;4:7;7:4;7:1; 4:1
02.06.2019 17:40 Бритвин Алексей Винокуров Александр 1:7;7:2;4:7;3:7;7:5; 2:4
02.06.2019 16:50 Синев Михаил Бритвин Алексей 5:7;4:7;3:7;7:4;5:7; 1:4
24.05.2019 12:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:9;5:11;12:10;11:9; 3:1 за 3-4 место
24.05.2019 11:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:7;11:5;11:9; 3:0
24.05.2019 10:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:7;11:3;11:4; 3:0
23.05.2019 12:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 8:11;11:8;16:14;5:11;2:11; 2:3
23.05.2019 11:00 Бархатов Евгений Бритвин Алексей 11:5;11:5;9:11;11:6; 3:1
10.05.2019 13:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 3:11;11:6;11:6;11:5; 3:1 за 3-4 место
10.05.2019 12:00 Хонин Сергей Бритвин Алексей 11:6;2:11;11:6;11:7; 3:1
10.05.2019 10:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 12:10;5:11;11:5;7:11;12:10; 3:2
09.05.2019 13:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:7;11:8;8:11;12:10; 3:1
09.05.2019 12:30 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;12:10;8:11;11:8; 3:1
09.05.2019 10:30 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 11:7;11:9;5:11;9:11;10:12; 2:3
28.04.2019 16:50 Груздов Евгений Бритвин Алексей 7:4;5:7;7:3;7:4;7:6; 4:1
28.04.2019 19:45 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 7:5;7:5;7:3;7:5; 4:0
28.04.2019 18:55 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:4;7:2;7:3;5:7;7:1; 4:1
28.04.2019 17:40 Бритвин Алексей Иванов Никита 7:6;4:7;5:7;7:5;1:7; 3:4
19.04.2019 12:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 10:12;11:3;3:11;5:11; 1:3 3-4 место
19.04.2019 11:00 Бритвин Алексей Стеценко Александр 8:11;16:14;7:11;7:11; 1:3
19.04.2019 10:00 Бархатов Евгений Бритвин Алексей 5:11;10:12;11:9;11:3;8:11; 2:3
18.04.2019 11:30 Бритвин Алексей Братченко Сергей 5:11;11:9;9:11;6:11; 1:3
18.04.2019 10:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 10:12;9:11;11:9;8:11; 1:3
17.03.2019 20:20 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:6;6:7;5:7;7:5;5:7; 4:3 за 3-4 место
17.03.2019 19:20 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 5:7;4:7;4:7;7:6;2:7; 1:4
17.03.2019 18:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 5:7;6:7;7:3;5:7;6:7; 1:4
17.03.2019 17:40 Иванов Никита Бритвин Алексей 6:7;7:4;2:7;2:7;3:7; 1:4
17.03.2019 16:25 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:5;7:4;7:3;5:7;7:4; 4:1
22.02.2019 12:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:5;11:6;11:9; 3:0 за 1-2 место
22.02.2019 11:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 9:11;13:11;9:11;5:11; 1:3
21.02.2019 12:00 Бритвин Алексей Родин Александр 11:8;11:4;12:10; 3:0
21.02.2019 11:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:7;8:11;11:2;11:4; 3:1
21.02.2019 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 8:11;11:8;11:8;14:12; 3:1
08.02.2019 13:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:6;11:8;11:7; 3:0 за 5-6 место
08.02.2019 11:30 Бритвин Алексей Таламанов Иван 3:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
08.02.2019 10:30 Бритвин Алексей Винокуров Александр 11:9;11:7;6:11;11:8; 3:1
07.02.2019 12:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 11:7;11:8;11:8; 3:0
07.02.2019 11:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:13;11:3;8:11;11:9;9:11; 2:3
07.02.2019 10:00 Бритвин Алексей Ноздрунов Юрий 8:11;5:11;6:11; 0:3
16.12.2018 20:35 Винокуров Александр Бритвин Алексей 7:3;7:6;2:7;7:2;7:5; 4:1 за 1-2 место
16.12.2018 19:20 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 7:5;6:7;7:6;7:6;6:7; 4:2
16.12.2018 18:30 Бритвин Алексей Таламанов Иван 5:7;7:6;7:4;5:7;7:2; 3:4
16.12.2018 17:40 Винокуров Александр Бритвин Алексей 7:1;7:5;2:7;7:5;7:5; 4:1
16.12.2018 16:25 Иванов Никита Бритвин Алексей 4:7;1:7;2:7;2:7; 0:4
14.12.2018 13:30 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;12:14;11:9;1:11;11:9; 3:2 3-4 место
14.12.2018 11:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;1:11;6:11;9:11; 1:3
14.12.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:5;9:11;9:11;11:6;9:11; 2:3
13.12.2018 12:00 Егоров Евгений Бритвин Алексей 10:12;7:11;9:11; 0:3
13.12.2018 11:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 7:11;2:11;15:13;2:11; 1:3
13.12.2018 10:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:6;11:6;4:11;8:11;11:4; 3:2
18.11.2018 19:20 Филичев Виталий Бритвин Алексей 7:3;7:3;6:7;7:2;7:6; 4:1
18.11.2018 18:05 Бритвин Алексей Винокуров Александр 1:7;2:7;7:5;7:2;7:2; 3:4
18.11.2018 16:50 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:7;3:7;5:7;5:7; 0:4
18.11.2018 16:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 7:5;7:5;6:7;1:7;4:7; 3:4
16.11.2018 13:00 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 5:11;13:15;11:6;11:6;9:11; 2:3 5-6 место
16.11.2018 11:30 Бритвин Алексей Иванов Никита 4:11;16:14;7:11;11:5;11:13; 2:3
16.11.2018 10:30 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 8:11;6:11;5:11; 0:3
15.11.2018 12:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;8:11;10:12;11:9;11:13; 2:3
15.11.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 9:11;11:3;11:7;12:10; 3:1
15.11.2018 10:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:11;6:11;6:11; 0:3
19.10.2018 14:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 5:11;11:8;5:11;3:11; 1:3 1-2 место
18.10.2018 11:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 7:11;6:11;12:10;12:10;13:11; 3:2
19.10.2018 11:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:4;11:9;11:6; 3:0
19.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;11:9;11:5; 3:0
18.10.2018 12:00 Егоров Евгений Бритвин Алексей 11:9;11:5;6:11;8:11;6:11; 2:3
18.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 8:11;11:9;6:11;11:9;11:9; 3:2
09.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 6:11;4:11;3:11; 0:3
08.10.2018 12:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 8:11;11:6;11:6;9:11;5:11; 2:3
08.10.2018 11:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:13;11:4;8:11;6:11; 1:3
08.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:9;11:8;7:11;16:14; 3:1
14.09.2018 13:35 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:7;11:3;11:7; 3:0 за 3-4 место
14.09.2018 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;4:11;11:2;11:3; 3:1
14.09.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:6;5:11;11:9;11:7; 3:1
13.09.2018 12:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;12:14;11:8;14:12; 3:1
13.09.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;12:10;11:6; 3:0
13.09.2018 10:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;11:8;7:11;7:11; 1:3
13.07.2018 14:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:6;13:11;11:3; 3:0 за 1-2 место
13.07.2018 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:8;11:7;8:11;11:7; 3:1
13.07.2018 10:00 Бритвин Алексей Мантуров Сергей 11:9;11:7;11:9; 3:0
12.07.2018 12:00 Родин Александр Бритвин Алексей 6:11;8:11;10:12; 0:3
12.07.2018 11:00 Уразов Святослав Бритвин Алексей 11:9;5:11;9:11;5:11; 1:3
12.07.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:9;16:18;11:5;8:11;12:10; 3:2
06.07.2018 13:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 5:11;2:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
06.07.2018 12:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:5;9:11;10:12;1:11; 1:3
06.07.2018 11:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:7;10:12;11:9;12:14;11:8; 3:2
05.07.2018 12:00 Егоров Евгений Бритвин Алексей 11:13;8:11;9:11; 0:3
05.07.2018 11:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 6:11;9:11;11:7;4:11; 1:3
05.07.2018 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 9:11;11:9;9:11;11:8;11:6; 3:2
26.06.2018 11:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 4:11;11:8;11:7;5:11;9:11; 2:3
26.06.2018 10:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 7:11;10:12;12:10;11:6;5:11; 2:3
25.06.2018 12:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 8:11;11:13;11:9;11:6;11:9; 3:2
25.06.2018 11:00 Стеценко Александр Бритвин Алексей 11:4;3:11;11:7;11:8; 3:1
25.06.2018 10:00 Бритвин Алексей Бархатов Евгений 11:9;11:9;11:7; 3:0
25.05.2018 13:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:11;9:11;11:7;3:11; 1:3 за 3-4 место
25.05.2018 11:30 Бритвин Алексей Хонин Сергей 8:11;7:11;11:7;11:7;11:6; 3:2
25.05.2018 10:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;13:11;5:11;17:15; 3:1
24.05.2018 13:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;11:5;11:7;6:11;7:11; 2:3
24.05.2018 11:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 8:11;11:4;4:11;9:11; 1:3
24.05.2018 10:00 Бритвин Алексей Бондарев Андрей 11:8;7:11;11:2;7:11;11:6; 3:2
04.05.2018 12:20 Бритвин Алексей Родин Александр 11:8;11:0;12:10; 3:0 за 3-4 место
03.05.2018 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 6:11;10:12;3:11; 0:3
04.05.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 14:12;5:11;8:11;13:11;4:11; 2:3
04.05.2018 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:4;8:11;11:6;11:9; 3:1
03.05.2018 10:00 Бритвин Алексей Родин Александр 11:6;11:9;11:6; 3:0
13.04.2018 19:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:9;11:7;4:11;11:8; 3:1 за 1-2 место
13.04.2018 17:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 9:11;11:6;5:11;18:20; 1:3
13.04.2018 16:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:2;11:2;6:11;7:11;11:5; 3:2
12.04.2018 18:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:5;5:11;11:7;8:11;6:11; 2:3
12.04.2018 16:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:8;8:11;11:7;11:9; 3:1
12.04.2018 15:00 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 8:11;10:12;14:16; 0:3
16.03.2018 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 12:14;11:6;6:11;11:4;11:4; 3:2 за 1-2 место
15.03.2018 17:30 Пашин Алексей Бритвин Алексей 7:11;12:14;6:11; 0:3
16.03.2018 15:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;8:11;6:11;8:11; 1:3
15.03.2018 15:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:7;11:9;12:10; 3:0
15.03.2018 16:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;3:11;6:11;5:11; 1:3
09.03.2018 12:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 11:7;8:11;0:11;9:11; 1:3 1-2 место
09.03.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 4:11;11:9;11:6;11:5; 3:1
09.03.2018 10:00 Родин Александр Бритвин Алексей 8:11;5:11;9:11; 0:3
08.03.2018 11:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 12:14;8:11;11:7;6:11; 1:3
08.03.2018 10:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:5;9:11;11:4;8:11;11:6; 3:2
16.02.2018 16:30 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:8;11:6;11:6; 3:0
16.02.2018 15:30 Филичев Виталий Бритвин Алексей 4:11;11:8;11:6;6:11;11:8; 3:2
15.02.2018 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;18:16;7:11;6:11;6:11; 2:3
15.02.2018 16:00 Родин Александр Бритвин Алексей 11:7;8:11;10:12;11:5;11:9; 3:2
02.02.2018 14:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;7:11;7:11;11:7;11:7; 3:2 за 1-2 место
02.02.2018 11:30 Бритвин Алексей Иванов Никита 13:11;13:11;6:11;11:8; 3:1
02.02.2018 10:00 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:4;11:7;7:11;11:5; 3:1
01.02.2018 12:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;11:6;11:8; 3:0
01.02.2018 11:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 11:13;3:11;5:11; 0:3
01.02.2018 10:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:8;11:5;11:3; 3:0
02.01.2018 12:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 10:12;5:11;7:11; 0:3 3-4 место
02.01.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 13:11;11:6;11:9; 3:0
02.01.2018 10:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 10:12;13:11;11:9;11:9; 3:1
01.01.2018 13:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 10:12;12:10;7:11;7:11; 1:3
01.01.2018 12:00 Бритвин Алексей Уразов Святослав 11:8;11:6;8:11;12:10; 3:1
22.12.2017 13:25 Бритвин Алексей Архипов Иван 11:5;11:7;11:5; 3:0 за 5-6 место
22.12.2017 11:30 Бритвин Алексей Лучинин Евгений 11:8;9:11;11:5;9:11;6:11; 2:3
22.12.2017 10:00 Бритвин Алексей Архипов Иван 11:7;11:9;11:4; 3:0
21.12.2017 17:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 9:11;10:12;11:8;11:5;11:7; 3:2
21.12.2017 16:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 12:10;11:9;11:13;14:12; 3:1
21.12.2017 15:00 Бритвин Алексей Гудилкин Игорь 12:10;4:11;12:10;11:9; 3:1
10.11.2017 13:10 Бритвин Алексей Тельной Николай 7:11;11:7;11:5;11:7; 3:1 за 5-6 место
10.11.2017 12:30 Бритвин Алексей Карпов Андрей 7:11;5:11;3:11; 0:3
10.11.2017 10:30 Бритвин Алексей Тельной Николай 4:11;6:11;9:11; 0:3
09.11.2017 13:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 13:11;15:13;11:13;8:11;9:11; 2:3
09.11.2017 12:00 Хонин Сергей Бритвин Алексей 12:10;12:10;11:9; 3:0
09.11.2017 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:3;10:12;7:11;11:6;5:11; 2:3
24.10.2017 18:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:2;11:6;11:8; 3:0 3-4 место
24.10.2017 17:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 5:11;8:11;3:11; 0:3
24.10.2017 16:00 Бочков Денис Бритвин Алексей 9:11;3:11;11:6;11:9;11:8; 3:2
23.10.2017 19:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 6:11;8:11;11:7;8:11; 1:3
23.10.2017 17:30 Бельский Александр Бритвин Алексей 11:7;11:5;10:12;12:14;11:13; 2:3
23.10.2017 16:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:8;11:7;10:12;12:10; 3:1
29.09.2017 13:30 Бельский Александр Бритвин Алексей 10:12;11:9;11:2;12:10; 3:1 3-4 место
29.09.2017 12:30 Бритвин Алексей Хонин Сергей 13:11;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
29.09.2017 10:30 Бритвин Алексей Бельский Александр 9:11;8:11;9:11; 0:3
28.09.2017 19:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 5:11;6:11;3:11; 0:3
28.09.2017 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 4:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
28.09.2017 17:00 Бритвин Алексей Егоров Игорь 11:7;7:11;11:8;5:11;9:11; 2:3
08.08.2017 18:30 Бритвин Алексей Лучинин Евгений 11:9;9:11;11:5;11:6; 3:1 5-6 место
08.08.2017 17:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:4;3:11;14:12;11:6; 3:1
08.08.2017 16:00 Бритвин Алексей Лучинин Евгений 11:6;6:11;11:6;11:9; 3:1
07.08.2017 19:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 4:11;11:7;11:4;11:9; 3:1
07.08.2017 18:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;12:10;5:11;12:10; 3:1
07.08.2017 17:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 9:11;10:12;11:5;11:8;11:6; 3:2
14.07.2017 13:00 Бритвин Алексей Тельной Николай 6:11;9:11;4:11; 0:3 5-6 место
14.07.2017 12:30 Бритвин Алексей Бочков Денис 12:14;8:11;12:14; 0:3
14.07.2017 10:30 Бритвин Алексей Тельной Николай 6:11;11:8;6:11;12:10;11:5; 3:2
13.07.2017 19:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 4:11;11:5;12:10;11:7; 3:1
13.07.2017 18:00 Гудилкин Игорь Бритвин Алексей 11:7;11:4;6:11;10:12;11:9; 3:2
13.07.2017 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 7:11;11:5;11:9;2:11;9:11; 2:3
12.05.2017 13:30 Савинский Александр Бритвин Алексей 11:5;9:11;8:11;7:11; 1:3 3-4 место
12.05.2017 12:30 Бритвин Алексей Всеволод Брояковский 4:11;6:11;13:11;11:6;9:11; 2:3
12.05.2017 10:30 Бритвин Алексей Тарутин Павел 8:11;13:11;4:11;11:6;11:6; 3:2
11.05.2017 19:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 6:11;14:12;6:11;6:11; 1:3
11.05.2017 18:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:7;11:4;9:11;11:5; 3:1
11.05.2017 17:00 Бритвин Алексей Савинский Александр 11:4;6:11;9:11;5:11; 1:3
21.04.2017 13:25 Бритвин Алексей Филичев Виталий 7:11;11:6;11:9;6:11;11:5; 3:2 5-6 место
21.04.2017 12:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:8;11:13;10:12;11:8;7:11; 2:3
21.04.2017 10:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;11:9;11:8;2:11;2:11; 2:3
20.04.2017 19:00 Тельной Николай Бритвин Алексей 11:6;11:8;11:4; 3:0
20.04.2017 18:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 4:11;11:5;11:13;10:12; 1:3
20.04.2017 17:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 8:11;5:11;11:7;8:11; 1:3
03.03.2017 13:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;4:11;11:6;11:7;10:12; 2:3 за 3-4 место
03.03.2017 11:30 Бритвин Алексей Хомутов Михаил 8:11;5:11;7:11; 0:3
03.03.2017 10:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;5:11;7:11;5:11; 1:3
02.03.2017 19:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:13;7:11;7:11; 0:3
02.03.2017 18:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 3:11;7:11;10:12; 0:3
02.03.2017 17:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;9:11;11:9;11:3; 3:1
01.01.2017 17:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;11:8;9:11;8:11;13:11; 3:2 за 1-2 место
01.01.2017 15:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 4:11;11:7;10:12;11:3;11:5; 3:2
01.01.2017 13:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 8:11;12:10;10:12;9:11; 1:3
31.12.2016 13:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 6:11;6:11;11:4;11:8;9:11; 2:3
31.12.2016 12:00 Баланчук Николай Бритвин Алексей 3:11;6:11;8:11; 0:3
31.12.2016 11:00 Хорьков Алексей Бритвин Алексей 11:6;11:5;11:6; 3:0
23.12.2016 12:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:3;11:7;8:11;10:12;11:7; 3:2 за 3-4 место
23.12.2016 11:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:5;11:9;11:7; 3:0
23.12.2016 10:30 Бритвин Алексей Таламанов Иван 11:4;5:11;7:11;6:11; 1:3
22.12.2016 19:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:6;11:4;4:11;12:10; 3:1
22.12.2016 18:00 Синев Михаил Бритвин Алексей 8:11;6:11;6:11; 0:3
22.12.2016 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;8:11;11:13; 0:3
28.10.2016 14:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 5:11;9:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
28.10.2016 11:30 Бритвин Алексей Криушкин Дмитрий 11:8;11:8;11:5; 3:0
28.10.2016 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:11;9:11;8:11; 0:3
27.10.2016 18:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 6:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
27.10.2016 16:30 Резниченко Александр Бритвин Алексей 5:11;9:11;7:11; 0:3
27.10.2016 15:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 14:12;5:11;12:10;11:6; 3:1
29.07.2016 13:50 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;8:11;4:11;12:10;11:4; 3:2 за 3-4 место
28.07.2016 18:00 Доронин Евгений Бритвин Алексей 12:14;8:11;11:7;12:10;4:11; 2:3
29.07.2016 11:30 Бритвин Алексей Тетеря Юрий 11:5;6:11;8:11;7:11; 1:3
29.07.2016 10:30 Бритвин Алексей Чернобаев Станислав 10:12;4:11;11:5;11:6;10:12; 2:3
28.07.2016 19:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 7:11;11:9;9:11;11:13; 1:3
28.07.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 6:11;11:4;7:11;11:7;4:11; 2:3
24.06.2016 13:00 Бритвин Алексей Савельев Александр 7:11;11:7;11:7;9:11;7:11; 2:3 за 5-6 место
24.06.2016 11:30 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:7;11:8;11:4; 3:0
24.06.2016 10:30 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:14;11:8;11:8;11:9; 3:1
23.06.2016 19:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 11:5;13:11;9:11;11:6; 3:1
23.06.2016 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:2;11:7;11:9; 3:0
23.06.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 8:11;10:12;11:9;10:12; 1:3
31.05.2016 18:15 Филичев Виталий Бритвин Алексей 15:13;11:4;5:11;11:8; 3:1 за 3-4 место
31.05.2016 16:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:9;9:11;11:4;11:3; 3:2
31.05.2016 15:30 Апагуни Эдуард Бритвин Алексей 11:4;9:11;11:8;14:16;11:6; 3:2
30.05.2016 19:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 17:15;9:11;8:11;6:11; 1:3
30.05.2016 17:30 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:7;8:11;10:12;11:3;9:11; 2:3
30.05.2016 16:30 Чимбарцев Владислав Бритвин Алексей 14:12;9:11;10:12;8:11; 1:3
23.02.2016 18:45 Бритвин Алексей Иванов Никита 8:11;12:14;8:11; 0:3 за 3-4 место
23.02.2016 17:30 Бритвин Алексей Сорбало Владислав 6:11;11:5;11:4;8:11;9:11; 2:3
23.02.2016 15:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:6;11:7;11:7; 3:0
22.02.2016 19:00 Рементов Григорий Бритвин Алексей 11:9;11:13;4:11;11:9;9:11; 2:3
22.02.2016 18:00 Чимбарцев Владислав Бритвин Алексей 11:9;9:11;11:9;9:11;13:11; 3:2
22.02.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 15:13;11:4;6:11;11:2; 3:1
05.01.2016 19:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 9:11;10:12;11:8;11:8;13:11; 3:2 за 1-2 место
05.01.2016 17:30 Бритвин Алексей Брайнин Евгений 13:11;6:11;11:7;11:7; 3:1
05.01.2016 15:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 6:11;7:11;11:9;9:11; 1:3
04.01.2016 19:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 7:11;10:12;8:11; 0:3
04.01.2016 18:00 Рементов Григорий Бритвин Алексей 11:7;7:11;12:14;11:9;10:12; 2:3
04.01.2016 16:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 4:11;8:11;5:11; 0:3
01.01.2016 14:45 Иванов Никита Бритвин Алексей 7:11;9:11;12:10;12:10;9:11; 2:3 за 1-2 место
01.01.2016 12:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 12:10;11:7;4:11;11:9; 3:1
01.01.2016 10:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:6;14:16;6:11;12:10;11:8; 3:2
31.12.2015 13:30 Рементов Григорий Бритвин Алексей 11:8;15:13;2:11;10:12;10:12; 2:3
31.12.2015 11:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:9;13:11;11:7; 3:0
31.12.2015 10:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 8:11;11:2;10:12;11:3;12:10; 3:2
18.12.2015 19:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 10:12;6:11;11:8;9:11; 1:3 за 1-2 место
18.12.2015 17:00 Бритвин Алексей Хомутов Михаил 3:11;6:11;5:11; 0:3
18.12.2015 16:00 Криушкин Дмитрий Бритвин Алексей 9:11;13:15;11:2;12:10;6:11; 2:3
17.12.2015 19:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 12:10;11:9;5:11;11:5; 3:1
17.12.2015 17:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:7;5:11;11:8;10:12;17:15; 3:2
17.12.2015 16:30 Вульфсон Илья Бритвин Алексей 9:11;12:10;6:11;8:11; 1:3
06.11.2015 15:20 Иванов Никита Бритвин Алексей 7:11;11:7;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
06.11.2015 13:00 Каулик Алексей Бритвин Алексей 11:3;11:9;7:11;11:4;11:8; 3:2
06.11.2015 12:00 Лучинин Евгений Бритвин Алексей 11:9;13:15;6:11;7:11; 1:3
06.11.2015 10:30 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:10;8:11;6:11;11:7;9:11; 2:3
05.11.2015 12:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:7;15:17;2:11;8:11; 1:3
05.11.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0
05.11.2015 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;9:11;7:11;6:11; 1:3
04.09.2015 14:00 Бритвин Алексей Ноздрунов Юрий 7:11;11:13;11:8;11:13; 1:3 за 1-2 место
04.09.2015 12:30 Бритвин Алексей Хорьков Алексей 12:14;8:11;8:11; 0:3
04.09.2015 10:30 Бритвин Алексей Ноздрунов Юрий 11:5;9:11;11:3;8:11;13:11; 3:2
03.09.2015 14:00 Котляров Никита Бритвин Алексей 11:9;9:11;7:11;6:11; 1:3
03.09.2015 13:00 Завадский Игорь Бритвин Алексей 6:11;11:9;8:11;9:11; 1:3
03.09.2015 11:00 Бритвин Алексей Трушкин Егор 11:4;11:5;11:1; 3:0
31.07.2015 15:45 Бобров Дмитрий Бритвин Алексей 11:9;11:6;8:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
31.07.2015 13:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 8:11;11:4;9:11;9:11; 1:3
31.07.2015 12:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 6:11;5:11;9:11; 0:3
31.07.2015 10:30 Бритвин Алексей Шапошников Степан 11:6;12:10;12:10; 3:0
30.07.2015 12:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:7;11:9;11:5; 3:0
30.07.2015 11:00 Бритвин Алексей Рементов Григорий 11:6;9:11;11:8;11:13;11:4; 3:2
30.07.2015 10:00 Бритвин Алексей Бобров Дмитрий 11:6;5:11;11:7;9:11;10:12; 2:3
12.06.2015 15:15 Боботин Иван Бритвин Алексей 11:6;11:5;12:10; 3:0 за 1-2 место
12.06.2015 13:00 Груздов Евгений Бритвин Алексей 9:11;11:8;9:11;11:13; 1:3
12.06.2015 12:00 Вульфсон Илья Бритвин Алексей 7:11;8:11;15:13;8:11; 1:3
12.06.2015 10:30 Бритвин Алексей Боботин Иван 9:11;7:11;19:17;11:3;7:11; 2:3
11.06.2015 12:00 Бритвин Алексей Завадский Игорь 11:6;11:2;1:11;11:3; 3:1
11.06.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;12:10;11:7;12:14;7:11; 2:3
11.06.2015 10:00 Бритвин Алексей Рементов Григорий 11:6;9:11;11:4;13:11; 3:1
16.04.2015 01:55 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:8;12:10;9:11;9:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
16.04.2015 00:01 Синев Михаил Бритвин Алексей 10:12;9:11;11:7;6:11; 1:3
15.04.2015 22:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 7:11 ;2:11;11:8;11:13; 1:3
15.04.2015 01:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:4;12:10;13:15;11:7; 3:1
15.04.2015 00:01 Брайнин Евгений Бритвин Алексей 9:11;11:13;11:9;8:11; 1:3
14.04.2015 22:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 5:11;5:11;11:4;4:11; 1:3
03.04.2015 15:40 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:6;7:11;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
03.04.2015 14:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;17:19;6:11; 0:3
03.04.2015 12:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 12:10;12:10;9:11;10:12;11:13; 2:3
03.04.2015 10:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 11:5;11:5;11:7; 3:0
02.04.2015 14:00 Бритвин Алексей Рементов Григорий 8:11;11:6;11:9;11:3; 3:1
02.04.2015 12:30 Бритвин Алексей Хорьков Алексей 4:11;11:8;11:9;11:8; 3:1
02.04.2015 10:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;11:9;11:9; 3:0
27.02.2015 14:00 Куперберг Элад Бритвин Алексей 11:7;11:8;16:14; 3:0 за 1-2 место
27.02.2015 11:30 Бритвин Алексей Аврамов Итамар 11:8;5:11;8:11;14:12;7:11; 2:3
27.02.2015 10:00 Бритвин Алексей Куперберг Элад 13:11;11:13;11:8;6:11;6:11; 2:3
26.02.2015 12:30 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 2:11;11:9;11:6;10:12;5:11; 2:3
26.02.2015 11:00 Савельев Александр Бритвин Алексей 10:12;11:4;3:11;3:11; 1:3
26.02.2015 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:9;9:11;11:9;4:11;14:12; 3:2
21.12.2014 14:20 Пашин Алексей Бритвин Алексей 10:12;11:7;8:11;11:7;3:11; 2:3 за 3-4 место
21.12.2014 12:30 Бритвин Алексей Боровер Рон 7:11;11:8;7:11;11:7;13:11; 3:2
21.12.2014 10:30 Бритвин Алексей Куперберг Элад 5:11;11:8;11:8;11:2; 3:1
20.12.2014 14:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 5:11;9:11;11:8;8:11; 1:3
20.12.2014 12:30 Таубер Майкл Бритвин Алексей 11:6;11:7;10:12;11:6; 3:1
20.12.2014 11:00 Бритвин Алексей Цыбин Андрей 12:14;11:9;2:11;6:11; 1:3
04.11.2014 19:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;6:11;11:9;8:11;11:6; 3:2 за 1-2 место
04.11.2014 17:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;11:5;11:6; 3:0
04.11.2014 15:30 Бритвин Алексей Гудилкин Игорь 11:6;7:11;11:5;10:12;11:9; 3:2
03.11.2014 19:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 8:11;9:11;12:14; 0:3
03.11.2014 18:00 Завадский Игорь Бритвин Алексей 4:11;3:11;11:7;9:11; 1:3
03.11.2014 16:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:8;11:8;11:9; 3:0
06.06.2014 14:30 Савельев Александр Бритвин Алексей 11:8;14:12;8:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
06.06.2014 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 5:11;7:11;7:11; 0:3
06.06.2014 10:00 Бритвин Алексей Бриль Владимир 11:9;1:11;11:6;11:9; 3:1
05.06.2014 13:30 Савинский Александр Бритвин Алексей 6:11;9:11;7:11; 0:3
05.06.2014 12:00 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:10;9:11;3:11;13:11;9:11; 2:3
05.06.2014 10:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 4:11;3:11;5:11; 0:3
03.01.2014 14:15 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
03.01.2014 12:30 Хорьков Алексей Бритвин Алексей 5:11;13:11;11:9;11:6; 3:1
03.01.2014 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;13:11;11:5;11:8; 3:1
02.01.2014 13:00 Трушкин Егор Бритвин Алексей 6:11;11:4;11:7;11:8; 3:1
02.01.2014 11:00 Егоров Евгений Бритвин Алексей 11:8;4:11;11:9;6:11;5:11; 2:3
02.12.2013 10:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 8:11;10:12;10:12; 0:3
02.01.2014 09:00 Комов Александр Бритвин Алексей 9:11;8:11;6:11; 0:3
18.01.2013 14:05 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:8;14:12;11:8; 3:0 за 1-2 место
18.01.2013 12:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:6;12:10;7:11;11:6; 3:1
18.01.2013 11:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:6;6:11;10:12;11:8;14:12; 3:2
17.01.2013 13:00 Бритвин Алексей Полозов Сергей 11:4;19:17;11:7; 3:0
17.01.2013 12:00 Бритвин Алексей Котляров Никита 11:6;6:11;11:9;11:7; 3:1
17.01.2013 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:5;11:8;11:5; 3:1
30.11.2012 14:00 Бриль Владимир Бритвин Алексей 11:9;11:8;9:11;11:9; 3:1 за 1-2 места
30.11.2012 12:00 Бритвин Алексей Комов Александр 11:8;11:7;11:7; 3:0
30.11.2012 10:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 7:11;7:11;10:12; 0:3
29.11.2012 13:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:9;12:10;8:11;11:3; 3:1
29.11.2012 12:30 Бриль Владимир Бритвин Алексей 11:9;4:11;11:6;4:11;11:9; 3:2
29.11.2012 10:30 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;11:7;11:9; 3:0