Статистика игр

Цигарев Сергей

Ефремов Семен


Цигарев Сергей - Ефремов Семен: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.04.2019 12:30 Ефремов Семен Цигарев Сергей 11:7;4:11;9:11;11:8;9:11; 2:3

Цигарев Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.05.2019 22:15 Словягин Артем Цигарев Сергей 5:7;7:5;6:7;6:7;3:7; 1:4 за 5-6 место
26.05.2019 21:50 Цигарев Сергей Муравьев Николай 7:2;3:7;6:7;4:7;7:4; 2:4
26.05.2019 21:00 Цигарев Сергей Щигорцов Дмитрий 7:2;4:7;7:3;3:7;2:7; 2:4
26.05.2019 20:10 Словягин Артем Цигарев Сергей 7:3;7:0;3:7;4:7;7:6; 4:2
26.05.2019 19:20 Цигарев Сергей Юшковский Александр 4:7;7:3;2:7;7:6;2:7; 2:4
26.05.2019 18:30 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;6:7;5:7;7:2;7:6; 3:4
08.05.2019 16:40 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;7:4;7:4;7:1;6:7; 3:4 за 3-4 место
08.05.2019 15:50 Цигарев Сергей Юшковский Александр 5:7;7:4;7:6;2:7;2:7; 2:4
08.05.2019 15:00 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;7:4;7:5;7:5; 4:0
08.05.2019 14:10 Зелепукин Андрей Цигарев Сергей 7:4;7:6;2:7;1:7;5:7; 2:4
08.05.2019 13:20 Цигарев Сергей Мацарин Роман 7:1;4:7;4:7;7:4;5:7; 2:4
08.05.2019 12:30 Цигарев Сергей Паславский Дмитрий 6:7;7:2;7:5;7:5;7:6; 4:1
26.04.2019 14:00 Цигарев Сергей Стефаненков Денис 10:12;10:12;9:11; 0:3 за 1-2 место
26.04.2019 12:30 Ефремов Семен Цигарев Сергей 11:7;4:11;9:11;11:8;9:11; 2:3
26.04.2019 11:00 Цигарев Сергей Мацарин Роман 11:7;11:9;6:11;11:6; 3:1
25.04.2019 13:30 Стефаненков Денис Цигарев Сергей 8:11;11:3;9:11;11:6;8:11; 2:3
25.04.2019 11:30 Цигарев Сергей Скиданенко Михаил 11:5;11:13;11:9;11:6; 3:1
25.04.2019 10:00 Григорьев Николай Цигарев Сергей 7:11;9:11;12:14; 0:3

Ефремов Семен: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.04.2019 13:00 Ефремов Семен Скиданенко Михаил 14:12;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
26.04.2019 12:30 Ефремов Семен Цигарев Сергей 11:7;4:11;9:11;11:8;9:11; 2:3
26.04.2019 10:30 Ефремов Семен Стефаненков Денис 11:8;5:11;10:12;5:11; 1:3
25.04.2019 14:00 Мацарин Роман Ефремов Семен 11:8;11:7;12:14;5:11;15:13; 3:2
25.04.2019 13:00 Скиданенко Михаил Ефремов Семен 11:8;5:11;11:5;7:11;8:11; 2:3
25.04.2019 12:00 Ефремов Семен Григорьев Николай 11:6;11:5;9:11;6:11;9:11; 2:3
07.04.2019 22:30 Ефремов Семен Хохлов Михаил 4:7;7:6;7:5;6:7;7:6; 4:3 за 5-6 место
07.04.2019 21:25 Ефремов Семен Тартынский Денис 7:5;2:7;4:7;7:5;6:7; 2:4
07.04.2019 20:35 Хохлов Михаил Ефремов Семен 3:7;7:2;4:7;7:6;5:7; 2:4
07.04.2019 19:20 Григорьев Николай Ефремов Семен 7:4;7:3;6:7;4:7;7:5; 4:3
07.04.2019 17:40 Ефремов Семен Стефаненков Денис 7:6;2:7;7:5;7:1;6:7; 3:4
07.04.2019 16:50 Ефремов Семен Александров Леонид 1:7;6:7;4:7;7:6;7:3; 2:4