Статистика игр

Цигарев Сергей

Остроумов Никита


Цигарев Сергей - Остроумов Никита: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.05.2019 18:30 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;6:7;5:7;7:2;7:6; 3:4
08.05.2019 16:40 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;7:4;7:4;7:1;6:7; 3:4 за 3-4 место
08.05.2019 15:00 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;7:4;7:5;7:5; 4:0

Цигарев Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.05.2019 22:15 Словягин Артем Цигарев Сергей 5:7;7:5;6:7;6:7;3:7; 1:4 за 5-6 место
26.05.2019 21:50 Цигарев Сергей Муравьев Николай 7:2;3:7;6:7;4:7;7:4; 2:4
26.05.2019 21:00 Цигарев Сергей Щигорцов Дмитрий 7:2;4:7;7:3;3:7;2:7; 2:4
26.05.2019 20:10 Словягин Артем Цигарев Сергей 7:3;7:0;3:7;4:7;7:6; 4:2
26.05.2019 19:20 Цигарев Сергей Юшковский Александр 4:7;7:3;2:7;7:6;2:7; 2:4
26.05.2019 18:30 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;6:7;5:7;7:2;7:6; 3:4
08.05.2019 16:40 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;7:4;7:4;7:1;6:7; 3:4 за 3-4 место
08.05.2019 15:50 Цигарев Сергей Юшковский Александр 5:7;7:4;7:6;2:7;2:7; 2:4
08.05.2019 15:00 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;7:4;7:5;7:5; 4:0
08.05.2019 14:10 Зелепукин Андрей Цигарев Сергей 7:4;7:6;2:7;1:7;5:7; 2:4
08.05.2019 13:20 Цигарев Сергей Мацарин Роман 7:1;4:7;4:7;7:4;5:7; 2:4
08.05.2019 12:30 Цигарев Сергей Паславский Дмитрий 6:7;7:2;7:5;7:5;7:6; 4:1
26.04.2019 14:00 Цигарев Сергей Стефаненков Денис 10:12;10:12;9:11; 0:3 за 1-2 место
26.04.2019 12:30 Ефремов Семен Цигарев Сергей 11:7;4:11;9:11;11:8;9:11; 2:3
26.04.2019 11:00 Цигарев Сергей Мацарин Роман 11:7;11:9;6:11;11:6; 3:1
25.04.2019 13:30 Стефаненков Денис Цигарев Сергей 8:11;11:3;9:11;11:6;8:11; 2:3
25.04.2019 11:30 Цигарев Сергей Скиданенко Михаил 11:5;11:13;11:9;11:6; 3:1
25.04.2019 10:00 Григорьев Николай Цигарев Сергей 7:11;9:11;12:14; 0:3

Остроумов Никита: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.07.2019 22:15 Остроумов Никита Мацарин Роман 7:3;4:7;3:7;7:4;6:7; 3:4 5-6 место
07.07.2019 21:50 Остроумов Никита Мацарин Роман 7:5;7:4;7:5;7:4; 4:0
07.07.2019 21:00 Остроумов Никита Пантюшин Антон 7:6;4:7;5:7;1:7;7:6; 3:4
07.07.2019 20:10 Зелепукин Андрей Остроумов Никита 7:2;4:7;7:6;6:7;7:5; 4:2
07.07.2019 19:20 Остроумов Никита Поляков Юрий 4:7;7:5;7:4;6:7;7:4; 4:2
07.07.2019 18:30 Остроумов Никита Фомченко Антон 3:7;4:7;7:3;6:7;3:7; 1:4
26.05.2019 22:40 Остроумов Никита Щигорцов Дмитрий 5:7;5:7;6:7;7:6;5:7; 1:4 за 3-4 место
26.05.2019 21:25 Юшковский Александр Остроумов Никита 7:6;7:6;7:2;7:2; 4:0
26.05.2019 19:45 Щигорцов Дмитрий Остроумов Никита 6:7;5:7;7:3;7:4;4:7; 2:4
26.05.2019 18:30 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;6:7;5:7;7:2;7:6; 3:4
26.05.2019 17:15 Остроумов Никита Муравьев Николай 6:7;5:7;7:5;7:3;6:7; 4:3
26.05.2019 16:00 Словягин Артем Остроумов Никита 7:1;5:7;7:6;2:7;6:7; 2:4
08.05.2019 16:40 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;7:4;7:4;7:1;6:7; 3:4 за 3-4 место
08.05.2019 15:00 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;7:4;7:5;7:5; 4:0
08.05.2019 13:45 Остроумов Никита Паславский Дмитрий 5:7;7:3;3:7;6:7;7:5; 3:4
08.05.2019 12:55 Остроумов Никита Зелепукин Андрей 6:7;7:5;5:7;3:7;7:4; 4:3
08.05.2019 11:40 Мацарин Роман Остроумов Никита 7:3;7:1;7:6;6:7;6:7; 3:4
08.05.2019 10:25 Юшковский Александр Остроумов Никита 7:2;7:2;7:6;7:4; 4:0
13.02.2019 16:15 Кузнецов Павел Остроумов Никита 4:7;7:6;7:2;7:5;3:7; 4:2 5-6 место
13.02.2019 15:25 Свиридов Евгений Остроумов Никита 7:5;7:5;6:7;5:7;7:2; 4:3
13.02.2019 13:45 Кузнецов Павел Остроумов Никита 5:7;7:2;7:2;7:3;7:5; 4:1
13.02.2019 12:30 Яковлев Антон Остроумов Никита 2:7;7:5;2:7;7:4;6:7; 3:4
13.02.2019 11:15 Остроумов Никита Александров Леонид 7:5;4:7;5:7;0:7;7:3; 2:4
13.02.2019 10:00 Поляков Юрий Остроумов Никита 7:3;7:0;7:6;5:7;7:3; 4:1
27.01.2019 22:40 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:5;7:3;7:1;3:7;5:7; 3:4 за 3-4 место
27.01.2019 21:00 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:4;3:7;3:7;7:3;7:5; 4:2
27.01.2019 19:45 Попов Сергей Остроумов Никита 7:3;7:3;2:7;1:7;7:0; 3:4
27.01.2019 18:30 Остроумов Никита Паславский Дмитрий 3:7;7:6;7:4;7:6;5:7; 3:4
27.01.2019 17:15 Скиданенко Михаил Остроумов Никита 7:4;2:7;3:7;7:6;6:7; 2:4
27.01.2019 16:00 Остроумов Никита Питимиров Александр 0:7;1:7;5:7;6:7; 0:4