Статистика игр

Цигарев Сергей

Хохлов Михаил


Цигарев Сергей - Хохлов Михаил: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.01.2020 21:00 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:2;6:7;7:5;3:7;5:7; 2:4
25.12.2019 12:30 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:3;7:1;2:7;1:7;1:7; 2:4
06.12.2019 17:00 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 12:10;9:11;9:11;5:11; 1:3
06.10.2019 19:45 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:1;4:7;5:7;3:7;7:2; 2:4

Цигарев Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.01.2020 22:40 Цигарев Сергей Тартынский Денис 7:2;4:7;6:7;7:3;6:7; 3:4 3-4 место
19.01.2020 21:00 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:2;6:7;7:5;3:7;5:7; 2:4
19.01.2020 19:45 Цигарев Сергей Солохин Кирилл 7:3;5:7;7:1;7:2;7:1; 4:1
19.01.2020 18:55 Цигарев Сергей Сякаев Виталий 5:7;7:6;6:7;2:7;6:7; 1:4
19.01.2020 17:40 Тартынский Денис Цигарев Сергей 5:7;7:3;7:1;7:5;7:4; 4:1
19.01.2020 16:25 Остроумов Никита Цигарев Сергей 7:2;7:6;7:5;5:7;2:7; 3:4
10.01.2020 18:30 Остроумов Никита Цигарев Сергей 6:11;9:11;10:12; 0:3 3-4 место
10.01.2020 17:00 Цигарев Сергей Сякаев Вячеслав 8:11;11:6;11:6;9:11;9:11; 2:3
10.01.2020 15:00 Цигарев Сергей Буров Алексей 8:11;11:9;11:5;11:6; 3:1
09.01.2020 18:30 Остроумов Никита Цигарев Сергей 9:11;11:9;11:9;11:5; 3:1
09.01.2020 17:30 Тартынский Денис Цигарев Сергей 9:11;10:12;11:5;11:6;11:9; 3:2
09.01.2020 16:00 Цигарев Сергей Маймула Константин 11:8;6:11;11:4;11:7; 3:1
25.12.2019 17:00 Цигарев Сергей Дылыков Евгений 7:6;7:4;6:7;3:7;6:7; 3:4 за 3-4 место
25.12.2019 10:00 Сякаев Вячеслав Цигарев Сергей 7:5;6:7;5:7;3:7;7:6; 2:4
25.12.2019 15:25 Тартынский Денис Цигарев Сергей 7:4;3:7;7:4;7:3;7:6; 4:1
25.12.2019 13:45 Дылыков Евгений Цигарев Сергей 4:7;3:7;4:7;5:7; 0:4
25.12.2019 12:30 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:3;7:1;2:7;1:7;1:7; 2:4
25.12.2019 11:15 Цигарев Сергей Остроумов Никита 6:7;7:2;4:7;3:7;7:5; 2:4
18.12.2019 15:50 Цигарев Сергей Тартынский Денис 5:7;6:7;7:2;7:4;7:4; 4:2 1-2 место
18.12.2019 15:00 Григорьев Николай Цигарев Сергей 3:7;7:5;4:7;3:7;7:4; 3:4
18.12.2019 14:10 Цигарев Сергей Тартынский Денис 5:7;7:5;6:7;7:4;7:5; 3:4
18.12.2019 12:05 Чернышев Алексей Цигарев Сергей 7:2;6:7;7:5;2:7;3:7; 2:4
18.12.2019 11:15 Остроумов Никита Цигарев Сергей 3:7;6:7;3:7;7:5;7:3; 2:4
18.12.2019 10:25 Цигарев Сергей Тимошин Никита 4:7;7:2;6:7;7:6;7:3; 4:2
06.12.2019 18:30 Осипов Александр Цигарев Сергей 8:11;11:3;11:9;8:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
06.12.2019 17:00 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 12:10;9:11;9:11;5:11; 1:3
06.12.2019 16:00 Осипов Александр Цигарев Сергей 8:11;11:7;12:10;11:7; 3:1
05.12.2019 18:00 Цигарев Сергей Иванов Виталий 9:11;12:10;12:10;11:8; 3:1
05.12.2019 16:30 Сякаев Виталий Цигарев Сергей 14:12;8:11;11:3;7:11;4:11; 2:3
05.12.2019 15:30 Цигарев Сергей Буров Алексей 7:11;9:11;7:11; 0:3
30.10.2019 16:15 Цигарев Сергей Григорьев Николай 7:0;7:3;7:5;5:7;7:4; 4:1 за 5-6 место
30.10.2019 14:10 Цигарев Сергей Григорьев Николай 5:7;7:1;7:5;7:5;7:5; 4:1
30.10.2019 12:55 Иванов Владислав Цигарев Сергей 7:5;7:6;7:5;7:6; 4:0
30.10.2019 12:05 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;7:3;4:7;5:7;5:7; 3:4
30.10.2019 10:50 Тартынский Денис Цигарев Сергей 7:2;2:7;7:3;7:2;7:5; 4:1
30.10.2019 10:00 Цигарев Сергей Зяблицев Дмитрий 7:4;7:5;7:4;7:5; 4:0
06.10.2019 23:05 Цигарев Сергей Дылыков Евгений 6:7;7:6;2:7;6:7;1:7; 1:4 за 1-2 место
06.10.2019 21:25 Тартынский Денис Цигарев Сергей 7:4;4:7;4:7;6:7;7:4; 4:3
06.10.2019 19:45 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:1;4:7;5:7;3:7;7:2; 2:4
06.10.2019 18:30 Остроумов Никита Цигарев Сергей 7:5;7:6;1:7;5:7;2:7; 2:4
06.10.2019 17:15 Цигарев Сергей Дылыков Евгений 7:5;7:6;7:3;7:3; 4:0
06.10.2019 16:00 Рязанцев Павел Цигарев Сергей 1:7;1:7;5:7;4:7; 0:4
26.05.2019 22:15 Словягин Артем Цигарев Сергей 5:7;7:5;6:7;6:7;3:7; 1:4 за 5-6 место
26.05.2019 21:50 Цигарев Сергей Муравьев Николай 7:2;3:7;6:7;4:7;7:4; 2:4
26.05.2019 21:00 Цигарев Сергей Щигорцов Дмитрий 7:2;4:7;7:3;3:7;2:7; 2:4
26.05.2019 20:10 Словягин Артем Цигарев Сергей 7:3;7:0;3:7;4:7;7:6; 4:2
26.05.2019 19:20 Цигарев Сергей Юшковский Александр 4:7;7:3;2:7;7:6;2:7; 2:4
26.05.2019 18:30 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;6:7;5:7;7:2;7:6; 3:4
08.05.2019 16:40 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;7:4;7:4;7:1;6:7; 3:4 за 3-4 место
08.05.2019 15:50 Цигарев Сергей Юшковский Александр 5:7;7:4;7:6;2:7;2:7; 2:4
08.05.2019 15:00 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;7:4;7:5;7:5; 4:0
08.05.2019 14:10 Зелепукин Андрей Цигарев Сергей 7:4;7:6;2:7;1:7;5:7; 2:4
08.05.2019 13:20 Цигарев Сергей Мацарин Роман 7:1;4:7;4:7;7:4;5:7; 2:4
08.05.2019 12:30 Цигарев Сергей Паславский Дмитрий 6:7;7:2;7:5;7:5;7:6; 4:1
26.04.2019 14:00 Цигарев Сергей Стефаненков Денис 10:12;10:12;9:11; 0:3 за 1-2 место
26.04.2019 12:30 Ефремов Семен Цигарев Сергей 11:7;4:11;9:11;11:8;9:11; 2:3
26.04.2019 11:00 Цигарев Сергей Мацарин Роман 11:7;11:9;6:11;11:6; 3:1
25.04.2019 13:30 Стефаненков Денис Цигарев Сергей 8:11;11:3;9:11;11:6;8:11; 2:3
25.04.2019 11:30 Цигарев Сергей Скиданенко Михаил 11:5;11:13;11:9;11:6; 3:1
25.04.2019 10:00 Григорьев Николай Цигарев Сергей 7:11;9:11;12:14; 0:3

Хохлов Михаил: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.02.2020 13:15 Зяблицев Дмитрий Хохлов Михаил 6:11;8:11;11:7;11:5;9:11; 2:3 за 5-6 место
07.02.2020 12:45 Буров Алексей Хохлов Михаил 11:9;11:9;11:8; 3:0
07.02.2020 11:15 Хохлов Михаил Остроумов Никита 11:5;9:11;11:8;13:15;8:11; 2:3
06.02.2020 13:45 Сякаев Виталий Хохлов Михаил 4:11;11:4;11:9;17:19;11:1; 3:2
06.02.2020 11:45 Хохлов Михаил Зяблицев Дмитрий 14:12;8:11;12:14;8:11; 1:3
06.02.2020 10:15 Иванов Виталий Хохлов Михаил 11:8;11:8;11:6; 3:0
02.02.2020 16:30 Хохлов Михаил Рязанцев Павел 7:6;1:7;4:7;4:7;7:6; 4:3 5-6 место
02.02.2020 15:40 Хохлов Михаил Бадаев Александр 6:7;6:7;5:7;1:7; 0:4
02.02.2020 14:50 Осипов Александр Хохлов Михаил 3:7;7:2;7:5;7:5;5:7; 4:2
02.02.2020 13:35 Григорьев Николай Хохлов Михаил 4:7;7:3;3:7;5:7;7:1; 4:3
02.02.2020 11:55 Хохлов Михаил Рязанцев Павел 5:7;7:5;7:6;7:3;7:3; 4:1
02.02.2020 11:05 Хохлов Михаил Маймула Константин 7:3;4:7;7:5;6:7;4:7; 2:4
19.01.2020 22:15 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:5;7:6;7:2;7:4; 4:0 5-6 место
19.01.2020 21:50 Хохлов Михаил Остроумов Никита 5:7;7:2;7:3;6:7;5:7; 3:4
19.01.2020 21:00 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:2;6:7;7:5;3:7;5:7; 2:4
19.01.2020 20:10 Сякаев Виталий Хохлов Михаил 7:6;7:6;7:3;7:4; 4:0
19.01.2020 19:20 Хохлов Михаил Тартынский Денис 7:5;7:5;0:7;6:7;3:7; 4:3
19.01.2020 18:30 Хохлов Михаил Солохин Кирилл 7:4;5:7;3:7;0:7;2:7; 1:4
25.12.2019 16:35 Остроумов Никита Хохлов Михаил 6:7;7:5;7:5;4:7;0:7; 4:3 за 5-6 место
25.12.2019 15:50 Хохлов Михаил Остроумов Никита 7:1;6:7;7:4;3:7;2:7; 2:4
25.12.2019 15:00 Хохлов Михаил Дылыков Евгений 7:2;4:7;4:7;4:7;6:7; 1:4
25.12.2019 14:10 Сякаев Вячеслав Хохлов Михаил 7:5;7:3;7:3;6:7;3:7; 4:2
25.12.2019 13:20 Хохлов Михаил Тартынский Денис 4:7;5:7;5:7;3:7; 0:4
25.12.2019 12:30 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:3;7:1;2:7;1:7;1:7; 2:4
06.12.2019 18:00 Иванов Виталий Хохлов Михаил 10:12;11:6;11:6;11:5; 3:1 за 5-6 место
06.12.2019 17:00 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 12:10;9:11;9:11;5:11; 1:3
06.12.2019 15:30 Сякаев Виталий Хохлов Михаил 11:6;11:13;11:4;7:11;11:1; 3:2
05.12.2019 19:00 Хохлов Михаил Иванов Виталий 5:11;12:10;6:11;3:11; 1:3
05.12.2019 17:30 Буров Алексей Хохлов Михаил 16:14;7:11;2:11;11:7;12:10; 3:2
05.12.2019 16:00 Хохлов Михаил Осипов Александр 11:8;6:11;10:12;11:7;11:13; 2:3
13.11.2019 16:40 Чуканов Илья Хохлов Михаил 3:7;3:7;7:4;7:4;6:7; 4:3 3-4 место
13.11.2019 15:50 Хохлов Михаил Рязанцев Павел 7:0;3:7;7:6;7:2;7:5; 4:1
13.11.2019 15:00 Хохлов Михаил Маймула Константин 7:4;5:7;7:5;5:7;7:5; 4:3
13.11.2019 14:10 Чуканов Илья Хохлов Михаил 6:7;7:3;7:5;7:4;7:6; 4:1
13.11.2019 13:20 Хохлов Михаил Григорьев Николай 0:7;7:5;7:4;4:7;1:7; 2:4
13.11.2019 12:30 Хохлов Михаил Тартынский Денис 6:7;7:3;7:4;2:7;2:7; 2:4
06.10.2019 22:15 Хохлов Михаил Остроумов Никита 5:7;6:7;7:1;7:5;7:3; 4:2 за 5-6 место
06.10.2019 21:00 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:6;1:7;2:7;7:5;7:6; 4:3
06.10.2019 19:45 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:1;4:7;5:7;3:7;7:2; 2:4
06.10.2019 18:55 Хохлов Михаил Рязанцев Павел 5:7;7:2;7:5;6:7;4:7; 2:4
06.10.2019 17:40 Тартынский Денис Хохлов Михаил 7:3;7:4;7:4;7:4; 4:0
06.10.2019 16:25 Дылыков Евгений Хохлов Михаил 7:2;7:5;1:7;7:3;7:5; 4:1
22.09.2019 18:40 Хохлов Михаил Григорьев Николай 7:5;7:6;7:3;5:7;3:7; 4:2 за 5-6 место
22.09.2019 17:15 Хохлов Михаил Попов Сергей 7:1;7:4;2:7;4:7;5:7; 2:4
22.09.2019 16:00 Хохлов Михаил Иванов Виталий 6:7;4:7;6:7;5:7; 0:4
21.09.2019 16:40 Григорьев Николай Хохлов Михаил 4:7;7:6;7:4;7:6;3:7; 3:4
21.09.2019 15:50 Тартынский Денис Хохлов Михаил 7:5;7:3;7:2;7:1; 4:0
21.09.2019 15:00 Хохлов Михаил Дылыков Евгений 7:2;7:4;4:7;2:7;2:7; 2:4
07.04.2019 22:30 Ефремов Семен Хохлов Михаил 4:7;7:6;7:5;6:7;7:6; 4:3 за 5-6 место
07.04.2019 21:50 Григорьев Николай Хохлов Михаил 7:6;7:4;7:3;7:5; 4:0
07.04.2019 20:35 Хохлов Михаил Ефремов Семен 3:7;7:2;4:7;7:6;5:7; 2:4
07.04.2019 18:05 Александров Леонид Хохлов Михаил 1:7;6:7;7:0;7:2;5:7; 4:3
07.04.2019 17:15 Тартынский Денис Хохлов Михаил 7:5;7:4;7:6;7:1; 4:0
07.04.2019 16:25 Хохлов Михаил Стефаненков Денис 1:7;7:6;7:3;7:4;7:6; 4:1
10.03.2019 22:20 Хохлов Михаил Чернышев Алексей 4:7;7:5;3:7;3:7;4:7; 1:4 за 5-6 место
10.03.2019 21:25 Тартынский Денис Хохлов Михаил 2:7;7:4;6:7;7:5;7:3; 4:2
10.03.2019 19:45 Попов Сергей Хохлов Михаил 7:4;5:7;7:4;7:4;3:7; 4:2
10.03.2019 18:30 Кузнецов Павел Хохлов Михаил 3:7;7:4;7:1;7:5;7:1; 4:1
10.03.2019 17:15 Хохлов Михаил Чернышев Алексей 7:6;7:6;6:7;7:6;3:7; 4:2
10.03.2019 16:00 Кириленко Андрей Хохлов Михаил 7:5;7:5;7:1;7:3; 4:0
27.01.2019 22:40 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:5;7:3;7:1;3:7;5:7; 3:4 за 3-4 место
27.01.2019 21:00 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:4;3:7;3:7;7:3;7:5; 4:2
27.01.2019 20:10 Паславский Дмитрий Хохлов Михаил 7:5;7:6;5:7;5:7;7:4; 4:2
27.01.2019 19:20 Питимиров Александр Хохлов Михаил 7:2;7:6;6:7;7:5;7:2; 4:1
27.01.2019 18:05 Хохлов Михаил Попов Сергей 7:3;7:4;7:6;7:5; 4:0
27.01.2019 16:25 Хохлов Михаил Скиданенко Михаил 2:7;7:6;7:5;7:5;7:5; 4:1
23.12.2018 22:15 Попов Сергей Хохлов Михаил 7:4;4:7;7:6;7:2;7:5; 4:1 5-6 место
23.12.2018 20:10 Хохлов Михаил Шашелев Юрий 7:6;4:7;3:7;3:7;3:7; 1:4
23.12.2018 18:55 Свиридов Евгений Хохлов Михаил 5:7;4:7;7:4;7:2;7:4; 4:2
23.12.2018 18:05 Хохлов Михаил Дмитриев Александр 3:7;3:7;5:7;5:7; 0:4
23.12.2018 16:50 Попов Сергей Хохлов Михаил 7:6;6:7;7:4;4:7;7:6; 4:2
23.12.2018 16:00 Хохлов Михаил Сартаев Тимур 4:7;7:3;7:4;5:7;2:7; 2:4