Статистика игр

Цигарев Сергей

Григорьев Николай


Цигарев Сергей - Григорьев Николай: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
25.04.2019 10:00 Григорьев Николай Цигарев Сергей 7:11;9:11;12:14; 0:3

Цигарев Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.05.2019 22:15 Словягин Артем Цигарев Сергей 5:7;7:5;6:7;6:7;3:7; 1:4 за 5-6 место
26.05.2019 21:50 Цигарев Сергей Муравьев Николай 7:2;3:7;6:7;4:7;7:4; 2:4
26.05.2019 21:00 Цигарев Сергей Щигорцов Дмитрий 7:2;4:7;7:3;3:7;2:7; 2:4
26.05.2019 20:10 Словягин Артем Цигарев Сергей 7:3;7:0;3:7;4:7;7:6; 4:2
26.05.2019 19:20 Цигарев Сергей Юшковский Александр 4:7;7:3;2:7;7:6;2:7; 2:4
26.05.2019 18:30 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;6:7;5:7;7:2;7:6; 3:4
08.05.2019 16:40 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;7:4;7:4;7:1;6:7; 3:4 за 3-4 место
08.05.2019 15:50 Цигарев Сергей Юшковский Александр 5:7;7:4;7:6;2:7;2:7; 2:4
08.05.2019 15:00 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;7:4;7:5;7:5; 4:0
08.05.2019 14:10 Зелепукин Андрей Цигарев Сергей 7:4;7:6;2:7;1:7;5:7; 2:4
08.05.2019 13:20 Цигарев Сергей Мацарин Роман 7:1;4:7;4:7;7:4;5:7; 2:4
08.05.2019 12:30 Цигарев Сергей Паславский Дмитрий 6:7;7:2;7:5;7:5;7:6; 4:1
26.04.2019 14:00 Цигарев Сергей Стефаненков Денис 10:12;10:12;9:11; 0:3 за 1-2 место
26.04.2019 12:30 Ефремов Семен Цигарев Сергей 11:7;4:11;9:11;11:8;9:11; 2:3
26.04.2019 11:00 Цигарев Сергей Мацарин Роман 11:7;11:9;6:11;11:6; 3:1
25.04.2019 13:30 Стефаненков Денис Цигарев Сергей 8:11;11:3;9:11;11:6;8:11; 2:3
25.04.2019 11:30 Цигарев Сергей Скиданенко Михаил 11:5;11:13;11:9;11:6; 3:1
25.04.2019 10:00 Григорьев Николай Цигарев Сергей 7:11;9:11;12:14; 0:3

Григорьев Николай: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
27.07.2019 21:15 Григорьев Николай Попов Сергей 5:7;7:1;3:7;7:2;2:7; 2:4 5-6 место
27.07.2019 20:50 Григорьев Николай Иванов Виталий 7:6;5:7;5:7;1:7;2:7; 1:4
27.07.2019 20:00 Григорьев Николай Буров Алексей 4:7;4:7;3:7;5:7; 0:4
27.07.2019 19:10 Шудегов Виталий Григорьев Николай 7:4;4:7;2:7;6:7;7:5; 4:3
27.07.2019 18:20 Григорьев Николай Попов Сергей 7:3;7:6;6:7;7:5;6:7; 4:3
27.07.2019 17:30 Григорьев Николай Тартынский Денис 3:7;5:7;7:6;7:5;7:4; 3:4
09.06.2019 18:55 Муравьев Николай Григорьев Николай 7:6;7:4;6:7;3:7;6:7; 4:3 3-4 место
09.06.2019 18:05 Григорьев Николай Рязанцев Павел 7:1;7:1;7:5;7:4; 4:0
09.06.2019 17:15 Григорьев Николай Иванов Виталий 6:7;5:7;7:4;4:7;7:5; 2:4
08.06.2019 18:20 Кириленко Андрей Григорьев Николай 7:5;5:7;7:3;7:3;7:4; 4:1
08.06.2019 17:30 Тартынский Денис Григорьев Николай 3:7;7:4;7:6;6:7;5:7; 2:4
08.06.2019 16:40 Григорьев Николай Муравьев Николай 6:7;7:0;1:7;2:7;5:7; 1:4
26.04.2019 13:30 Мацарин Роман Григорьев Николай 11:9;5:11;9:11;11:7;6:11; 2:3 за 3-4 место
26.04.2019 11:30 Григорьев Николай Стефаненков Денис 11:8;9:11;2:11;11:8;11:7; 3:2
26.04.2019 10:00 Григорьев Николай Скиданенко Михаил 7:11;11:6;9:11;11:9;13:11; 3:2
25.04.2019 12:00 Ефремов Семен Григорьев Николай 11:6;11:5;9:11;6:11;9:11; 2:3
25.04.2019 11:00 Мацарин Роман Григорьев Николай 11:5;11:8;10:12;7:11;11:4; 3:2
25.04.2019 10:00 Григорьев Николай Цигарев Сергей 7:11;9:11;12:14; 0:3
07.04.2019 22:45 Григорьев Николай Стефаненков Денис 7:6;7:5;7:2;7:5; 4:0 за 3-4 место
07.04.2019 21:50 Григорьев Николай Хохлов Михаил 7:6;7:4;7:3;7:5; 4:0
07.04.2019 21:00 Григорьев Николай Стефаненков Денис 4:7;7:3;7:4;7:5;3:7; 4:2
07.04.2019 20:10 Александров Леонид Григорьев Николай 7:2;2:7;2:7;7:4;7:5; 4:2
07.04.2019 19:20 Григорьев Николай Ефремов Семен 7:4;7:3;6:7;4:7;7:5; 4:3
07.04.2019 18:30 Григорьев Николай Тартынский Денис 6:7;5:7;7:3;2:7;4:7; 1:4
21.11.2018 16:15 Скиданенко Михаил Григорьев Николай 6:7;0:7;7:1;4:7;3:7; 1:4 5-6 место
21.11.2018 14:10 Григорьев Николай Скиданенко Михаил 3:7;7:2;4:7;6:7;6:7; 1:4
21.11.2018 12:55 Александров Леонид Григорьев Николай 7:2;7:3;4:7;7:4;7:6; 4:1
21.11.2018 12:05 Григорьев Николай Юшковский Александр 6:7;4:7;3:7;2:7; 0:4
21.11.2018 10:50 Марковский Евгений Григорьев Николай 7:2;7:2;5:7;7:2;7:6; 4:1
21.11.2018 10:00 Григорьев Николай Кустов Павел 1:7;7:3;7:4;2:7;4:7; 2:4
02.09.2018 22:15 Быков Александр Григорьев Николай 7:4;4:7;6:7;7:3;7:2; 4:2 за 5-6 место
02.09.2018 21:00 Волошин Александр Григорьев Николай 7:4;7:4;6:7;7:3;7:1; 4:1
02.09.2018 19:45 Григорьев Николай Бородин Виталий 2:7;0:7;1:7;3:7; 0:4
02.09.2018 18:55 Григорьев Николай Афиногенов Олег 6:7;7:5;7:4;6:7;3:7; 2:4
02.09.2018 17:40 Попов Иван Григорьев Николай 7:2;7:3;7:2;7:6; 4:0
02.09.2018 16:25 Быков Александр Григорьев Николай 4:7;7:2;7:3;7:5;7:4; 4:1
24.06.2018 22:40 Григорьев Николай Афиногенов Олег 7:2;7:6;6:7;2:7;5:7; 2:4 за 3-4 место
24.06.2018 21:50 Попов Иван Григорьев Николай 7:5;7:2;7:1;7:4; 4:0
24.06.2018 20:35 Григорьев Николай Афиногенов Олег 7:3;7:4;7:5;7:6; 4:0
24.06.2018 18:05 Чирков Александр Григорьев Николай 6:7;5:7;7:0;7:3;6:7; 2:4
24.06.2018 17:15 Шинкаренко Сергей Григорьев Николай 7:3;7:1;5:7;7:6;7:5; 4:1
24.06.2018 16:25 Григорьев Николай Пантелеев Михаил 0:7;1:7;3:7;4:7; 0:4
17.06.2018 19:45 Григорьев Николай Александров Леонид 5:7;7:1;6:7;0:7;4:7; 1:4
17.06.2018 18:30 Попов Сергей Григорьев Николай 7:1;7:3;2:7;6:7;7:6; 4:3
17.06.2018 17:40 Паславский Дмитрий Григорьев Николай 7:1;1:7;7:4;7:6;4:7; 4:2
17.06.2018 16:50 Поляков Юрий Григорьев Николай 5:7;4:7;3:7;6:7; 0:4
27.05.2018 22:15 Якушев Андрей Григорьев Николай 7:6;7:0;2:7;4:7;7:4; 4:3 за 5-6 место
27.05.2018 16:00 Григорьев Николай Минин Виктор 6:7;1:7;2:7;3:7; 0:4
27.05.2018 21:00 Григорьев Николай Митрик Евгений 4:7;7:4;6:7;7:3;1:7; 2:4
27.05.2018 19:45 Млинарж Александр Григорьев Николай 7:6;6:7;7:5;7:3;7:2; 4:1
27.05.2018 18:30 Григорьев Николай Шинкаренко Сергей 4:7;7:3;7:6;3:7;5:7; 2:4
27.05.2018 17:15 Якушев Андрей Григорьев Николай 7:4;7:5;1:7;7:3;7:4; 4:1