Статистика игр

Степанов Иван

Братченко Сергей


Степанов Иван: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
16.04.2019 14:00 Степанов Иван Уразов Святослав 7:11;11:3;4:11;11:13; 1:3 за 1-2 место
16.04.2019 11:30 Иванов Никита Степанов Иван 9:11;5:11;8:11; 0:3
16.04.2019 10:00 Смирнов Александр Степанов Иван 6:11;6:11;2:11; 0:3
15.04.2019 13:30 Степанов Иван Млинарж Алексей 11:4;11:2;11:9; 3:0
15.04.2019 12:30 Степанов Иван Синев Михаил 6:11;11:7;9:11;11:6;11:6; 3:2
15.04.2019 10:30 Уразов Святослав Степанов Иван 9:11;11:4;15:13;8:11;8:11; 2:3

Братченко Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.04.2019 12:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 5:11;11:4;11:6;11:4; 3:1 1-2 место
19.04.2019 10:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;9:11;11:9;8:11;7:11; 2:3
18.04.2019 12:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 6:11;9:11;11:4;11:8;6:11; 2:3
18.04.2019 11:30 Бритвин Алексей Братченко Сергей 5:11;11:9;9:11;6:11; 1:3
18.04.2019 10:00 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:7;5:11;7:11;11:8;4:11; 2:3
19.03.2019 11:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;12:10;8:11;12:10; 3:1
19.03.2019 10:00 Братченко Сергей Бархатов Евгений 12:10;11:4;8:11;9:11;10:12; 2:3
18.03.2019 12:30 Таламанов Иван Братченко Сергей 10:12;12:14;11:8;16:14;11:5; 3:2
18.03.2019 11:00 Стеценко Александр Братченко Сергей 12:10;8:11;5:11;11:6;11:4; 3:2
15.12.2017 12:30 Братченко Сергей Гаврилов Денис 5:11; 0:1
15.12.2017 10:30 Братченко Сергей Регентов Евгений 3:11;11:13;11:4;7:11; 1:3
14.12.2017 18:00 Фадеев Евгений Братченко Сергей 9:11;11:8;11:8;11:3; 3:1
14.12.2017 17:00 Калачевский Денис Братченко Сергей 12:10;7:11;13:11;10:12;11:8; 3:2
14.12.2017 16:00 Фильчев Сергей Братченко Сергей 11:8;12:10;11:7; 3:0
17.11.2017 14:00 Барболин Илья Братченко Сергей : за 1-2 место
17.11.2017 12:00 Барболин Илья Братченко Сергей 11:7;8:11;5:11;11:6;11:8; 3:2
17.11.2017 10:00 Бархатов Евгений Братченко Сергей 7:11;6:11;4:11; 0:3
16.11.2017 18:00 Братченко Сергей Цыбин Андрей 11:6;11:3;5:11;13:15;13:11; 3:2
16.11.2017 16:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 5:11;6:11;12:10;9:11; 1:3
16.11.2017 15:30 Братченко Сергей Тужилин Александр 6:11;9:11;11:7;11:8;11:8; 3:2
21.02.2014 15:15 Прищепа Евгений Братченко Сергей 14:12;10:12;12:14;7:11; 1:3 за 3-4 место
21.02.2014 14:00 Дидух Александр Братченко Сергей 10:12;11:9;7:11;6:11; 1:3
21.02.2014 11:30 Братченко Сергей Кривошеев Вячеслав 11:7;12:10;11:3; 3:0
21.02.2014 10:30 Лакеев Василий Братченко Сергей 11:7;1:11;9:11;11:8;11:4; 3:2
20.02.2014 15:30 Братченко Сергей Цыбин Андрей 11:9;5:11;11:4;11:6; 3:1
20.02.2014 14:00 Братченко Сергей Буров Вячеслав 11:2;9:11;11:4;8:11;7:11; 2:3
20.02.2014 13:00 Братченко Сергей Прищепа Евгений 11:8;8:11;8:11;15:13;8:11; 2:3
25.10.2013 14:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:9;7:11;11:8;18:16; 3:1 за 3-4 место
25.10.2013 10:30 Братченко Сергей Савельев Сергей 11:7;13:11;10:12;11:5; 3:1
25.10.2013 13:00 Катков Иван Братченко Сергей 12:10;11:7;11:8; 3:0
25.10.2013 09:00 Стулий Максим Братченко Сергей 11:6;3:11;9:11;7:11; 1:3
24.10.2013 14:30 Братченко Сергей Буров Вячеслав 7:11;4:11;8:11; 0:3
24.10.2013 13:00 Братченко Сергей Рубцов Игорь 10:12;11:6;11:9;13:11; 3:1
24.10.2013 12:00 Братченко Сергей Стеценко Александр 2:11;4:11;5:11; 0:3
04.10.2013 14:00 Братченко Сергей Лакеев Василий 7:11;11:4;6:11;11:9;11:7; 3:2 за 1-2 место
04.10.2013 12:30 Братченко Сергей Буров Вячеслав 4:11;11:9;11:8;6:11;11:3; 3:2
04.10.2013 11:00 Братченко Сергей Лакеев Василий 11:3;9:11;7:11;11:7;11:7; 3:2
03.10.2013 13:00 Букин Андрей Братченко Сергей 3:11;8:11;10:12; 0:3
03.10.2013 11:30 Стулий Максим Братченко Сергей 3:11;11:8;12:10;7:11;9:11; 2:3
03.10.2013 10:30 Братченко Сергей Левшин Виталий 11:6;11:8;11:7; 3:0
13.09.2013 13:00 Братченко Сергей Камберов Радослав 11:4;11:1;12:10; 3:0 за 5-6 место
13.09.2013 12:00 Братченко Сергей Коу Лей 8:11;10:12;10:12; 0:3
13.09.2013 10:00 Катков Иван Братченко Сергей 12:10;8:11;7:11;11:9;11:8; 3:2
12.09.2013 14:00 Камберов Радослав Братченко Сергей 10:12;6:11;9:11; 0:3
12.09.2013 12:30 Братченко Сергей Рубцов Игорь 11:6;8:11;8:11;6:11; 1:3
12.09.2013 10:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 8:11;7:11;9:11; 0:3
31.05.2013 13:30 Пиштей Любомир Братченко Сергей 9:11;11:9;11:7;9:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
31.05.2013 11:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:6;11:5;14:12; 3:0
31.05.2013 10:30 Братченко Сергей Катков Иван 7:11;10:12;11:13; 0:3
30.05.2013 13:00 Бархатов Евгений Братченко Сергей 8:11;4:11;5:11; 0:3
30.05.2013 11:30 Игошин Илья Братченко Сергей 9:11;15:13;11:8;11:5; 3:1
30.05.2013 10:30 Братченко Сергей Пиштей Любомир 12:10;10:12;8:11;4:11; 1:3
10.05.2013 13:30 Братченко Сергей Лакеев Василий 8:11;11:4;10:12;4:11; 1:3 за 3-4 место
10.05.2013 12:30 Бархатов Евгений Братченко Сергей 9:11;11:9;9:11;10:12; 1:3
10.05.2013 10:30 Братченко Сергей Стеценко Александр 11:9;11:6;11:5; 3:0
09.05.2013 13:00 Цыбин Андрей Братченко Сергей 4:11;5:11;1:11; 0:3
09.05.2013 11:30 Кривошеев Вячеслав Братченко Сергей 5:11;11:8;8:11;11:9;11:4; 3:2
09.05.2013 10:00 Братченко Сергей Лакеев Василий 6:11;4:11;14:16; 0:3
03.05.2013 13:30 Братченко Сергей Игошин Илья 11:6;5:11;11:6;11:8; 3:1 за 3-4 место
03.05.2013 12:30 Бархатов Евгений Братченко Сергей 11:6;6:11;8:11;5:11; 1:3
03.05.2013 10:30 Братченко Сергей Пашин Алексей 11:5;11:6;9:11;11:6; 3:1
02.05.2013 13:00 Игошин Илья Братченко Сергей 3:11;4:11;11:9;9:11; 1:3
02.05.2013 11:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 8:11;9:11;11:8;11:9;11:7; 3:2
02.05.2013 10:00 Братченко Сергей Чумаков Дмитрий 5:11;5:11;6:11; 0:3
26.04.2013 13:30 Лакеев Василий Братченко Сергей 8:11;11:5;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
26.04.2013 12:30 Братченко Сергей Буров Вячеслав 6:11;11:8;6:11;6:11; 1:3
26.04.2013 11:00 Лакеев Василий Братченко Сергей 11:2;11:7;3:11;12:10; 3:1
25.04.2013 14:00 Бен Ари Омри Братченко Сергей 12:10;8:11;11:2;9:11;7:11; 2:3
25.04.2013 12:30 Братченко Сергей Калачевский Денис 12:10;9:11;11:7;10:12;8:11; 2:3
25.04.2013 11:00 Братченко Сергей Цыбин Андрей 11:7;11:6;11:6; 3:0
22.03.2013 13:00 Братченко Сергей Цыбин Андрей 8:11;12:10;11:7;11:9; 3:1 за 5-6 место
22.03.2013 12:30 Братченко Сергей Стеценко Александр 11:4;7:11;5:11;5:11; 1:3
22.03.2013 10:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:9;8:11;11:5;9:11;6:11; 2:3
21.03.2013 14:00 Катков Иван Братченко Сергей 11:8;11:4;11:6; 3:0
21.03.2013 12:30 Филичев Виталий Братченко Сергей 11:3;11:7;8:11;10:12;11:9; 3:2
21.03.2013 10:30 Братченко Сергей Цыбин Андрей 9:11;11:7;13:11;11:9; 3:1
15.03.2013 14:00 Братченко Сергей Бархатов Евгений 9:11;12:10;4:11;11:7;8:11; 2:3 за 1-2 место
15.03.2013 12:00 Пашин Алексей Братченко Сергей 5:11;7:11;11:13; 0:3
15.03.2013 11:00 Братченко Сергей Нехведович Виталий 11:7;11:3;11:3; 3:0
14.03.2013 14:00 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:8;10:12;5:11;11:5;13:15; 2:3
14.03.2013 12:00 Чумаков Дмитрий Братченко Сергей 12:14;9:11;7:11; 0:3
14.03.2013 11:00 Братченко Сергей Карпов Андрей 12:10;11:8;10:12;11:13;11:6; 3:2
22.02.2013 13:50 Братченко Сергей Стеценко Александр 6:11;9:11;11:13; 0:3 за 3-4 место
21.02.2013 11:30 Братченко Сергей Буров Вячеслав 5:11;11:7;8:11;11:9;11:13; 2:3
21.02.2013 14:00 Заикин Алан Братченко Сергей 11:9;11:9;12:10; 3:0
22.02.2013 11:30 Иванов Станислав Братченко Сергей 7:11;7:11;5:11; 0:3
22.02.2013 10:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:4;13:11;12:14;10:12;10:12; 2:3
21.02.2013 13:30 Братченко Сергей Москаев Иван 11:8;14:12;12:10; 3:0
28.12.2012 14:00 Стеценко Александр Братченко Сергей 5:11;8:11;11:7;3:11; 1:3 за 1-2 место
28.12.2012 12:30 Братченко Сергей Карпов Андрей 5:11;11:9;11:5;11:5; 3:1
28.12.2012 11:00 Братченко Сергей Бриль Владимир 11:5;11:4;12:10; 3:0
27.12.2012 13:00 Братченко Сергей Стеценко Александр 11:4;6:11;6:11;3:11; 1:3
27.12.2012 11:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:8;11:8;12:10; 3:0
27.12.2012 10:00 Братченко Сергей Цыбин Андрей 11:5;11:5;11:9; 3:0
14.12.2012 14:00 Платонов Павел Братченко Сергей 9:11;8:11;11:8;4:11; 1:3 за 1-2 место
14.12.2012 11:30 Сопелев Антон Братченко Сергей 5:11;14:16;11:13; 0:3
14.12.2012 12:30 Платонов Павел Братченко Сергей 9:11;11:7;6:11;9:11; 1:3
13.12.2012 13:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 13:11;12:14;11:4;11:6; 3:1
13.12.2012 12:30 Братченко Сергей Москаев Иван 11:9;12:14;11:9;9:11;11:6; 3:2
13.12.2012 10:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:5;10:12;4:11;11:6;11:13; 2:3
23.11.2012 13:30 Братченко Сергей Бархатов Евгений 11:8;11:8;11:7; 3:0 за 3-4 места
23.11.2012 12:00 Карпов Андрей Братченко Сергей 3:11;4:11;8:11; 0:3
23.11.2012 11:00 Стеценко Александр Братченко Сергей 12:10;11:2;11:9; 3:0
22.11.2012 14:00 Бриль Владимир Братченко Сергей 7:11;11:5;9:11;11:5;7:11; 2:3
22.11.2012 12:00 Бархатов Евгений Братченко Сергей 11:9;5:11;7:11;7:11; 1:3
22.11.2012 10:30 Буров Вячеслав Братченко Сергей 7:11;12:10;9:11;11:6;11:8; 3:2
16.11.2012 14:00 Стеценко Александр Братченко Сергей 13:11;12:10;11:8; 3:0 за 1-2 места
16.11.2012 11:00 Братченко Сергей Егоров Евгений 11:6;11:6;11:5; 3:0
16.11.2012 10:00 Братченко Сергей Курильчик Сергей 7:11;11:2;11:5;11:9; 3:1
15.11.2012 13:30 Братченко Сергей Савельев Сергей 11:6;11:8;11:9; 3:0
15.11.2012 11:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:7;11:7;7:11;6:11;11:8; 3:2
15.11.2012 10:30 Бархатов Евгений Братченко Сергей 4:11;5:11;5:11; 0:3
12.11.2012 15:19 Братченко Сергей Филичев Виталий