Статистика игр

Ефремов Семен

Тартынский Денис


Ефремов Семен: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.09.2019 17:05 Ефремов Семен Остроумов Никита 3:7;7:6;7:4;7:3;7:1; 4:1 1-2 место
11.09.2019 15:00 Цигарев Сергей Ефремов Семен 7:6;7:4;2:7;7:5;7:2; 4:1
11.09.2019 13:45 Ефремов Семен Остроумов Никита 7:3;3:7;7:3;5:7;7:3; 4:3
11.09.2019 12:55 Ефремов Семен Хохлов Михаил 7:6;7:6;6:7;3:7;7:3; 4:3
11.09.2019 11:40 Рязанцев Павел Ефремов Семен 5:7;6:7;1:7;2:7; 0:4
11.09.2019 10:25 Григорьев Николай Ефремов Семен 3:7;6:7;5:7;6:7; 0:4
26.04.2019 13:00 Ефремов Семен Скиданенко Михаил 14:12;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
26.04.2019 12:30 Ефремов Семен Цигарев Сергей 11:7;4:11;9:11;11:8;9:11; 2:3
26.04.2019 10:30 Ефремов Семен Стефаненков Денис 11:8;5:11;10:12;5:11; 1:3
25.04.2019 14:00 Мацарин Роман Ефремов Семен 11:8;11:7;12:14;5:11;15:13; 3:2
25.04.2019 13:00 Скиданенко Михаил Ефремов Семен 11:8;5:11;11:5;7:11;8:11; 2:3
25.04.2019 12:00 Ефремов Семен Григорьев Николай 11:6;11:5;9:11;6:11;9:11; 2:3

Тартынский Денис: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.01.2020 18:00 Тартынский Денис Александров Леонид 6:11;5:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
17.01.2020 17:30 Александров Леонид Тартынский Денис 10:12;11:9;11:8;8:11;11:4; 3:2
17.01.2020 16:30 Тартынский Денис Кириленко Андрей 10:12;5:11;9:11; 0:3
16.01.2020 19:00 Митрик Евгений Тартынский Денис 10:12;11:9;11:7;13:11; 3:1
16.01.2020 18:00 Тюхлов Игорь Тартынский Денис 16:14;11:9;12:14;11:8; 3:1
16.01.2020 17:00 Тартынский Денис Юшковский Александр 11:9;7:11;11:7;11:8; 3:1
10.01.2020 19:00 Тартынский Денис Сякаев Вячеслав 9:11;7:11;7:11; 0:3 1-2 место
09.01.2020 19:00 Сякаев Вячеслав Тартынский Денис 7:11;6:11;11:13; 0:3
10.01.2020 16:30 Буров Алексей Тартынский Денис 9:11;11:2;9:11;11:8;11:8; 3:2
10.01.2020 15:30 Маймула Константин Тартынский Денис 6:11;14:16;11:4;11:7;8:11; 2:3
09.01.2020 17:30 Тартынский Денис Цигарев Сергей 9:11;10:12;11:5;11:6;11:9; 3:2
09.01.2020 15:30 Тартынский Денис Остроумов Никита 11:7;11:7;11:6; 3:0
25.12.2019 17:25 Сякаев Вячеслав Тартынский Денис 7:4;7:4;1:7;1:7;3:7; 2:4 за 1-2 место
25.12.2019 15:25 Тартынский Денис Цигарев Сергей 7:4;3:7;7:4;7:3;7:6; 4:1
25.12.2019 14:35 Остроумов Никита Тартынский Денис 7:6;4:7;5:7;1:7;7:6; 3:4
25.12.2019 13:20 Хохлов Михаил Тартынский Денис 4:7;5:7;5:7;3:7; 0:4
25.12.2019 11:40 Тартынский Денис Дылыков Евгений 7:5;7:5;7:2;2:7;4:7; 4:2
25.12.2019 10:50 Тартынский Денис Сякаев Вячеслав 6:7;2:7;7:3;5:7;7:5; 3:4
18.12.2019 15:50 Цигарев Сергей Тартынский Денис 5:7;6:7;7:2;7:4;7:4; 4:2 1-2 место
18.12.2019 14:35 Тартынский Денис Остроумов Никита 5:7;6:7;7:5;7:4;0:7; 4:3
18.12.2019 14:10 Цигарев Сергей Тартынский Денис 5:7;7:5;6:7;7:4;7:5; 3:4
18.12.2019 13:20 Григорьев Николай Тартынский Денис 5:7;0:7;7:4;2:7;4:7; 1:4
18.12.2019 11:40 Тартынский Денис Тимошин Никита 7:5;7:3;7:4;4:7;7:5; 4:1
18.12.2019 10:50 Тартынский Денис Чернышев Алексей 7:2;7:5;7:5;3:7;7:5; 4:1
13.11.2019 17:05 Григорьев Николай Тартынский Денис 5:7;6:7;7:0;4:7;6:7; 1:4 1-2 место
13.11.2019 15:25 Григорьев Николай Тартынский Денис 7:6;1:7;7:1;5:7;2:7; 4:3
13.11.2019 13:45 Маймула Константин Тартынский Денис 2:7;0:7;1:7;7:5;6:7; 1:4
13.11.2019 12:30 Хохлов Михаил Тартынский Денис 6:7;7:3;7:4;2:7;2:7; 2:4
13.11.2019 11:15 Тартынский Денис Рязанцев Павел 7:3;5:7;7:6;4:7;5:7; 2:4
13.11.2019 10:00 Чуканов Илья Тартынский Денис 7:4;7:5;6:7;7:3;4:7; 3:4
30.10.2019 16:40 Тартынский Денис Остроумов Никита 2:7;7:4;6:7;7:6;3:7; 2:4 за 3-4 место
30.10.2019 15:25 Тартынский Денис Зяблицев Дмитрий 4:7;7:6;6:7;7:2;7:4; 3:4
30.10.2019 14:35 Остроумов Никита Тартынский Денис 7:3;7:6;5:7;1:7;7:3; 4:3
30.10.2019 13:20 Григорьев Николай Тартынский Денис 2:7;4:7;7:4;4:7;5:7; 1:4
30.10.2019 11:40 Тартынский Денис Иванов Владислав 7:4;7:2;2:7;5:7;7:3; 4:2
30.10.2019 10:50 Тартынский Денис Цигарев Сергей 7:2;2:7;7:3;7:2;7:5; 4:1
06.10.2019 22:40 Рязанцев Павел Тартынский Денис 3:7;3:7;1:7;7:4;2:7; 1:4 за 3-4 место
06.10.2019 21:25 Тартынский Денис Цигарев Сергей 7:4;4:7;4:7;6:7;7:4; 4:3
06.10.2019 20:35 Дылыков Евгений Тартынский Денис 4:7;7:6;7:4;7:5;7:5; 4:1
06.10.2019 19:20 Остроумов Никита Тартынский Денис 4:7;7:3;4:7;5:7;5:7; 1:4
06.10.2019 17:40 Тартынский Денис Хохлов Михаил 7:3;7:4;7:4;7:4; 4:0
06.10.2019 16:50 Тартынский Денис Рязанцев Павел 5:7;7:4;7:3;7:4;2:7; 4:2
22.09.2019 19:00 Тартынский Денис Попов Сергей 2:7;7:3;7:6;6:7;4:7; 2:4 за 3-4 место
22.09.2019 17:40 Тартынский Денис Иванов Виталий 7:5;5:7;6:7;3:7;7:3; 2:4
22.09.2019 16:50 Дылыков Евгений Тартынский Денис 7:3;5:7;7:5;3:7;6:7; 2:4
21.09.2019 18:20 Тартынский Денис Григорьев Николай 2:7;2:7;7:4;5:7;6:7; 1:4
21.09.2019 17:05 Попов Сергей Тартынский Денис 5:7;7:3;2:7;6:7;5:7; 1:4
21.09.2019 15:50 Тартынский Денис Хохлов Михаил 7:5;7:3;7:2;7:1; 4:0
27.07.2019 21:40 Иванов Виталий Тартынский Денис 7:1;7:6;7:5;6:7;7:3; 4:1 3-4 место
27.07.2019 20:25 Попов Сергей Тартынский Денис 4:7;1:7;7:6;5:7;6:7; 1:4
27.07.2019 18:45 Буров Алексей Тартынский Денис 1:7;7:3;7:4;3:7;7:5; 4:2
27.07.2019 17:30 Григорьев Николай Тартынский Денис 3:7;5:7;7:6;7:5;7:4; 3:4
27.07.2019 16:15 Тартынский Денис Иванов Виталий 3:7;4:7;4:7;4:7; 0:4
27.07.2019 15:00 Шудегов Виталий Тартынский Денис 7:2;7:3;5:7;7:3;7:6; 4:1
21.07.2019 18:55 Кузнецов Павел Тартынский Денис 5:7;7:3;7:6;7:3;7:4; 4:1 за 3-4 место
21.07.2019 17:15 Тартынский Денис Лобовиков Артем 6:7;1:7;6:7;4:7; 0:4
21.07.2019 16:00 Тартынский Денис Каргин Валерий 7:4;3:7;7:0;7:1;7:6; 4:1
20.07.2019 16:40 Кузнецов Павел Тартынский Денис 7:5;7:6;7:5;6:7;7:2; 4:1
20.07.2019 15:50 Шишлянников Дмитрий Тартынский Денис 0:7;2:7;4:7;4:7; 0:4
20.07.2019 15:00 Тартынский Денис Буров Алексей 7:4;7:4;5:7;6:7;7:5; 3:4
09.06.2019 18:30 Рязанцев Павел Тартынский Денис 3:7;5:7;3:7;5:7; 0:4 5-6 место
09.06.2019 17:40 Муравьев Николай Тартынский Денис 7:5;5:7;7:2;4:7;6:7; 2:4
09.06.2019 16:00 Кириленко Андрей Тартынский Денис 7:3;7:4;7:3;1:7;7:2; 4:1
08.06.2019 17:30 Тартынский Денис Григорьев Николай 3:7;7:4;7:6;6:7;5:7; 2:4
08.06.2019 16:15 Рязанцев Павел Тартынский Денис 3:7;7:5;7:5;6:7;7:6; 4:2
08.06.2019 15:25 Тартынский Денис Иванов Виталий 3:7;2:7;1:7;5:7; 0:4
19.05.2019 22:15 Никитин Алексей Тартынский Денис 7:5;6:7;4:7;6:7;7:3; 4:3 за 5-6 место
19.05.2019 21:25 Мацарин Роман Тартынский Денис 3:7;7:3;7:2;7:6;7:5; 4:1
19.05.2019 19:45 Никитин Алексей Тартынский Денис 7:0;4:7;7:4;7:6;7:2; 4:1
19.05.2019 18:30 Пантелеев Михаил Тартынский Денис 3:7;7:2;5:7;7:6;7:6; 3:4
19.05.2019 17:15 Тартынский Денис Зелепукин Андрей 2:7;7:6;7:3;5:7;4:7; 3:4
19.05.2019 16:00 Пантюшин Антон Тартынский Денис 3:7;6:7;7:5;7:5;7:4; 4:3
27.04.2019 22:05 Тартынский Денис Кириленко Андрей 5:7;4:7;3:7;7:4;7:5; 4:3 за 1-2 место
27.04.2019 20:00 Иванов Виталий Тартынский Денис 0:7;7:5;1:7;5:7;4:7; 1:4
27.04.2019 18:45 Тартынский Денис Кузнецов Павел 7:6;7:1;7:6;4:7;0:7; 4:2
27.04.2019 17:55 Тартынский Денис Буров Алексей 3:7;3:7;5:7;7:5;7:3; 2:4
27.04.2019 16:40 Попов Сергей Тартынский Денис 7:5;1:7;3:7;2:7;3:7; 1:4
27.04.2019 15:25 Кириленко Андрей Тартынский Денис 4:7;7:4;4:7;5:7;7:4; 3:4
10.03.2019 22:40 Попов Сергей Тартынский Денис 4:7;4:7;3:7;4:7; 0:4 за 3-4 место
10.03.2019 21:25 Тартынский Денис Хохлов Михаил 2:7;7:4;6:7;7:5;7:3; 4:2
10.03.2019 20:35 Чернышев Алексей Тартынский Денис 6:7;7:6;1:7;3:7;4:7; 1:4
10.03.2019 19:20 Кузнецов Павел Тартынский Денис 7:5;6:7;4:7;7:2;6:7; 4:3
10.03.2019 17:40 Тартынский Денис Попов Сергей 7:2;6:7;4:7;7:2;2:7; 3:4
10.03.2019 16:50 Тартынский Денис Кириленко Андрей 1:7;2:7;2:7;7:6;2:7; 1:4
03.02.2019 22:40 Юшковский Александр Тартынский Денис 7:5;1:7;7:4;7:5;4:7; 4:2 за 3-4 место
03.02.2019 21:00 Лебедев Дмитрий Тартынский Денис 7:6;7:3;7:6;7:4; 4:0
03.02.2019 19:45 Тартынский Денис Юшковский Александр 7:2;7:3;7:3;7:5; 4:0
03.02.2019 18:55 Тартынский Денис Коровкин Александр 4:7;7:3;6:7;3:7;7:4; 2:4
03.02.2019 17:40 Скиданенко Михаил Тартынский Денис 7:6;7:3;6:7;7:2;6:7; 4:2
03.02.2019 16:25 Стефаненков Денис Тартынский Денис 3:7;7:5;6:7;5:7;7:6; 2:4