Статистика игр

Надточий Максим

Джабаев Кирилл


Надточий Максим - Джабаев Кирилл: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
30.07.2019 17:00 Джабаев Кирилл Надточий Максим 11:8;11:8;7:11;15:13; 3:1
25.07.2019 13:30 Надточий Максим Джабаев Кирилл 8:11;11:5;11:8;7:11;11:7; 3:2
10.07.2019 17:10 Джабаев Кирилл Надточий Максим 7:5;7:6;5:7;7:6;3:7; 4:3 1-2 место
10.07.2019 12:30 Джабаев Кирилл Надточий Максим 7:4;7:2;7:3;7:2; 4:0
04.07.2019 17:30 Джабаев Кирилл Надточий Максим 8:11;8:11;15:13;8:11; 1:3

Надточий Максим: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.09.2019 16:30 Смирнов Александр Надточий Максим 11:7;10:12;11:9;9:11;8:11; 2:3
17.09.2019 15:00 Воронов Антон Надточий Максим 12:10;11:7;6:11;5:11;8:11; 2:3
16.09.2019 16:30 Надточий Максим Иванов Никита 9:11;11:4;8:11;6:11; 1:3
16.09.2019 15:00 Надточий Максим Млинарж Алексей 11:13;11:13;8:11; 0:3
10.09.2019 13:00 Надточий Максим Воронов Антон 11:9;11:13;9:11;4:11; 1:3 за 5-6 место
10.09.2019 12:00 Савельев Сергей Надточий Максим 11:6;11:7;11:9; 3:0
10.09.2019 10:00 Смирнов Александр Надточий Максим 11:6;11:9;11:3; 3:0
09.09.2019 13:00 Надточий Максим Иванов Никита 5:11;4:11;6:11; 0:3
09.09.2019 11:30 Воронов Антон Надточий Максим 6:11;11:9;11:9;9:11;6:11; 2:3
09.09.2019 10:30 Надточий Максим Млинарж Алексей 3:11;11:13;11:8;9:11; 1:3
06.09.2019 14:00 Надточий Максим Пономарев Константин 11:6;7:11;11:8;8:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
05.09.2019 12:30 Надточий Максим Лобовиков Юрий 11:8;11:13;11:9;17:15; 3:1
06.09.2019 11:30 Чжан Бинь Надточий Максим 16:14;11:9;6:11;7:11;9:11; 2:3
06.09.2019 10:30 Сазонов Александр Надточий Максим 11:8;8:11;6:11;7:11; 1:3
05.09.2019 13:30 Надточий Максим Сюй Чжили 10:12;12:10;11:7;11:5; 3:1
05.09.2019 10:30 Пономарев Константин Надточий Максим 11:9;5:11;8:11;13:11;4:11; 2:3
27.08.2019 13:30 Смирнов Александр Надточий Максим 11:7;11:7;11:7; 3:0 3-4 место
27.08.2019 11:30 Иванов Никита Надточий Максим 10:12;13:11;12:10;11:3; 3:1
27.08.2019 10:30 Млинарж Алексей Надточий Максим 10:12;7:11;8:11; 0:3
26.08.2019 13:30 Надточий Максим Смирнов Александр 5:11;6:11;6:11; 0:3
26.08.2019 12:30 Надточий Максим Егоров Евгений 10:12;11:9;8:11;4:11; 1:3
26.08.2019 10:30 Родин Александр Надточий Максим 11:6;9:11;11:13;11:9;9:11; 2:3
30.07.2019 18:30 Надточий Максим Лобовиков Юрий 11:7;13:11;10:12;9:11;12:10; 3:2 1-2 место
30.07.2019 17:00 Джабаев Кирилл Надточий Максим 11:8;11:8;7:11;15:13; 3:1
30.07.2019 15:00 Попков Арсений Надточий Максим 8:11;7:11;10:12; 0:3
29.07.2019 18:00 Надточий Максим Соловьев Кирилл 9:11;7:11;11:8;4:11; 1:3
29.07.2019 16:30 Лобовиков Юрий Надточий Максим 6:11;11:9;7:11;13:11;4:11; 2:3
29.07.2019 15:30 Надточий Максим Волошин Александр 11:5;11:13;11:6;11:5; 3:1
26.07.2019 14:00 Надточий Максим Лобовиков Юрий 15:17;11:7;9:11;11:8;11:8; 3:2 1-2 место
26.07.2019 11:30 Волошин Александр Надточий Максим 5:11;5:11;11:9;8:11; 1:3
26.07.2019 10:30 Сазонов Александр Надточий Максим 13:11;8:11;12:10;8:11;11:7; 3:2
25.07.2019 13:30 Надточий Максим Джабаев Кирилл 8:11;11:5;11:8;7:11;11:7; 3:2
25.07.2019 12:30 Надточий Максим Лобовиков Юрий 9:11;7:11;11:9;11:5;13:11; 3:2
25.07.2019 10:30 Гирис Юрий Надточий Максим 9:11;9:11;11:9;9:11; 1:3
10.07.2019 17:10 Джабаев Кирилл Надточий Максим 7:5;7:6;5:7;7:6;3:7; 4:3 1-2 место
10.07.2019 15:25 Кривоноженков Артем Надточий Максим 7:2;3:7;7:2;7:6;7:4; 4:1
10.07.2019 13:45 Лобовиков Юрий Надточий Максим 6:7;6:7;5:7;7:4;7:6; 2:4
10.07.2019 12:30 Джабаев Кирилл Надточий Максим 7:4;7:2;7:3;7:2; 4:0
10.07.2019 11:15 Надточий Максим Гирис Юрий 7:6;7:1;7:6;4:7;5:7; 4:2
10.07.2019 10:00 Сазонов Александр Надточий Максим 4:7;7:4;7:5;7:2;3:7; 3:4
05.07.2019 19:00 Кривоноженков Артем Надточий Максим 6:11;9:11;4:11; 0:3 за 1-2 место
05.07.2019 17:00 Надточий Максим Лобовиков Юрий 9:11;11:9;11:8;8:11;11:7; 3:2
05.07.2019 15:30 Кривоноженков Артем Надточий Максим 8:11;6:11;11:7;11:9;11:4; 3:2
04.07.2019 19:00 Надточий Максим Соловьев Кирилл 8:11;7:11;12:10;7:11; 1:3
04.07.2019 17:30 Джабаев Кирилл Надточий Максим 8:11;8:11;15:13;8:11; 1:3
04.07.2019 16:00 Надточий Максим Терсенов Назар 12:10;7:11;12:10;11:5; 3:1
26.06.2019 17:05 Надточий Максим Сазонов Александр 7:5;4:7;4:7;5:7;6:7; 1:4 за 1-2 место
26.06.2019 15:25 Покатов Степан Надточий Максим 7:3;7:2;6:7;7:3;2:7; 4:2
26.06.2019 13:45 Сазонов Александр Надточий Максим 7:5;5:7;1:7;3:7;7:6; 2:4
26.06.2019 12:30 Самохотов Леонид Надточий Максим 7:2;7:4;2:7;5:7;3:7; 2:4
26.06.2019 11:15 Надточий Максим Кривоноженков Артем 7:6;7:6;6:7;7:5;2:7; 4:3
26.06.2019 10:00 Лобовиков Юрий Надточий Максим 7:2;1:7;1:7;5:7;5:7; 1:4
24.05.2019 18:30 Надточий Максим Лобовиков Юрий 11:6;11:6;7:11;14:12; 3:1 за 3-4 место
24.05.2019 17:00 Надточий Максим Попков Арсений 9:11;11:6;9:11;10:12; 1:3
24.05.2019 15:30 Гирис Юрий Надточий Максим 6:11;9:11;6:11; 0:3
23.05.2019 19:00 Надточий Максим Покатов Степан 5:11;6:11;9:11; 0:3
23.05.2019 17:30 Лобовиков Юрий Надточий Максим 7:11;9:11;6:11; 0:3
23.05.2019 16:00 Надточий Максим Сазонов Александр 2:11;11:8;11:4;11:4; 3:1
03.05.2019 19:00 Надточий Максим Яковлев Артем 11:9;11:6;14:12; 3:0 1-2 место
03.05.2019 17:30 Яковлев Артем Надточий Максим 4:11;11:8;11:9;10:12;7:11; 2:3
02.05.2019 17:00 Надточий Максим Черашев Дмитрий 11:13;11:9;11:7;12:10; 3:1
03.05.2019 16:30 Надточий Максим Лобовиков Юрий 11:9;9:11;11:8;11:6; 3:1
02.05.2019 19:00 Гирис Юрий Надточий Максим 5:11;11:13;6:11; 0:3
02.05.2019 18:00 Кривоноженков Артем Надточий Максим 10:12;9:11;7:11; 0:3
19.03.2019 19:00 Надточий Максим Пономарев Константин 14:12;13:11;11:9; 3:0 за 1-2 место
19.03.2019 17:00 Надточий Максим Сироткин Андрей 11:8;11:4;11:7; 3:0
19.03.2019 15:30 Черашев Дмитрий Надточий Максим 11:4;7:11;11:5;1:11;3:11; 2:3
18.03.2019 19:00 Надточий Максим Филатов Алексей 11:7;16:14;12:10; 3:0
18.03.2019 17:30 Костриков Сергей Надточий Максим 6:11;5:11;5:11; 0:3
18.03.2019 16:00 Надточий Максим Пономарев Константин 11:8;11:6;11:8; 3:0

Джабаев Кирилл: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
20.09.2019 16:30 Филатов Алексей Джабаев Кирилл
20.09.2019 15:00 Мельников Станислав Джабаев Кирилл
19.09.2019 18:30 Джабаев Кирилл Пантелеев Михаил
19.09.2019 17:30 Джабаев Кирилл Елышев Роман
19.09.2019 15:30 Ефимов Аркадий Джабаев Кирилл
27.08.2019 18:00 Джабаев Кирилл Мельников Станислав 9:11;11:5;11:7;12:14;11:9; 3:2 5-6 место
27.08.2019 17:00 Мельников Станислав Джабаев Кирилл 11:13;5:11;8:11; 0:3
27.08.2019 16:00 Лядвик Егор Джабаев Кирилл 10:12;11:5;5:11;7:11; 1:3
26.08.2019 18:00 Джабаев Кирилл Елышев Роман 7:11;11:6;8:11;10:12; 1:3
26.08.2019 16:30 Морев Виктор Джабаев Кирилл 13:15;11:9;11:8;11:7; 3:1
26.08.2019 15:30 Джабаев Кирилл Ефимов Аркадий 9:11;6:11;4:11; 0:3
23.08.2019 13:30 Волошин Александр Джабаев Кирилл 13:11;6:11;7:11;8:11; 1:3 3-4 место
23.08.2019 11:30 Лобовиков Юрий Джабаев Кирилл 11:8;11:8;9:11;4:11;11:8; 3:2
23.08.2019 10:30 Сазонов Александр Джабаев Кирилл 11:8;14:12;12:10; 3:0
22.08.2019 13:30 Джабаев Кирилл Терсенов Назар 11:9;11:9;11:8; 3:0
22.08.2019 12:30 Джабаев Кирилл Пономарев Константин 11:6;8:11;12:14;10:12; 1:3
22.08.2019 10:30 Волошин Александр Джабаев Кирилл 9:11;11:8;10:12;11:9;11:7; 3:2
09.08.2019 19:00 Джабаев Кирилл Сироткин Андрей 7:11;4:11;11:8;13:11;4:11; 2:3 за 1-2 место
09.08.2019 17:30 Соловьев Кирилл Джабаев Кирилл 9:11;8:11;7:11; 0:3
09.08.2019 16:00 Джабаев Кирилл Самохотов Леонид 11:3;18:16;7:11;7:11;11:5; 3:2
08.08.2019 18:30 Гирис Юрий Джабаев Кирилл 10:12;7:11;6:11; 0:3
08.08.2019 16:30 Джабаев Кирилл Терсенов Назар 11:9;7:11;11:8;5:11;6:11; 2:3
08.08.2019 15:00 Сироткин Андрей Джабаев Кирилл 11:8;10:12;11:6;11:9; 3:1
30.07.2019 18:30 Попков Арсений Джабаев Кирилл 11:7;12:10;3:11;2:11;12:10; 3:2 3-4 место
30.07.2019 17:00 Джабаев Кирилл Надточий Максим 11:8;11:8;7:11;15:13; 3:1
30.07.2019 16:00 Лобовиков Юрий Джабаев Кирилл 11:6;16:18;12:10;11:2; 3:1
29.07.2019 19:00 Джабаев Кирилл Соловьев Кирилл 11:8;11:8;6:11;11:9; 3:1
29.07.2019 17:30 Волошин Александр Джабаев Кирилл 9:11;8:11;8:11; 0:3
29.07.2019 16:00 Джабаев Кирилл Попков Арсений 11:9;4:11;5:11;10:12; 1:3
26.07.2019 13:00 Джабаев Кирилл Гирис Юрий 11:9;9:11;15:13;11:13;8:11; 2:3 5-6 место
26.07.2019 11:00 Джабаев Кирилл Лобовиков Юрий 7:11;7:11;5:11; 0:3
26.07.2019 12:30 Сазонов Александр Джабаев Кирилл 11:7;11:9;11:2; 3:0
25.07.2019 13:30 Надточий Максим Джабаев Кирилл 8:11;11:5;11:8;7:11;11:7; 3:2
25.07.2019 11:30 Джабаев Кирилл Гирис Юрий 11:6;11:9;11:6; 3:0
25.07.2019 10:00 Волошин Александр Джабаев Кирилл 11:8;11:7;11:8; 3:0
10.07.2019 17:10 Джабаев Кирилл Надточий Максим 7:5;7:6;5:7;7:6;3:7; 4:3 1-2 место
10.07.2019 15:50 Джабаев Кирилл Гирис Юрий 7:2;7:3;3:7;7:3;7:3; 4:1
10.07.2019 15:00 Джабаев Кирилл Лобовиков Юрий 6:7;3:7;4:7;7:5;7:5; 2:4
10.07.2019 14:10 Сазонов Александр Джабаев Кирилл 4:7;4:7;7:3;6:7;7:1; 2:4
10.07.2019 13:20 Джабаев Кирилл Кривоноженков Артем 7:5;1:7;3:7;7:5;7:6; 4:3
10.07.2019 12:30 Джабаев Кирилл Надточий Максим 7:4;7:2;7:3;7:2; 4:0
05.07.2019 18:00 Джабаев Кирилл Соловьев Кирилл 11:4;3:11;11:3;11:6; 3:1 за 5-6 место
05.07.2019 16:30 Соловьев Кирилл Джабаев Кирилл 9:11;8:11;7:11; 0:3
05.07.2019 15:00 Терсенов Назар Джабаев Кирилл 11:7;11:5;11:3; 3:0
04.07.2019 18:30 Джабаев Кирилл Кривоноженков Артем 11:6;5:11;11:6;11:8; 3:1
04.07.2019 17:30 Джабаев Кирилл Надточий Максим 8:11;8:11;15:13;8:11; 1:3
04.07.2019 15:30 Лобовиков Юрий Джабаев Кирилл 11:3;11:2;14:12; 3:0
30.04.2019 18:30 Джабаев Кирилл Елышев Роман 11:9;15:17;11:4;11:7; 3:1 за 3-4 место
30.04.2019 17:30 Джабаев Кирилл Сорокин Юрий 7:11;11:9;11:7;11:9; 3:1
30.04.2019 15:30 Джабаев Кирилл Елышев Роман 13:11;11:5;4:11;12:10; 3:1
29.04.2019 18:30 Ефимов Аркадий Джабаев Кирилл 8:11;11:9;11:4;11:9; 3:1
29.04.2019 16:30 Джабаев Кирилл Сироткин Андрей 9:11;11:13;11:7;11:4;13:11; 3:2
29.04.2019 15:00 Костриков Сергей Джабаев Кирилл 11:13;11:6;6:11;5:11; 1:3
23.04.2019 19:00 Джабаев Кирилл Морев Виктор 11:8;11:9;11:9; 3:0 за 1-2 место
23.04.2019 17:00 Джабаев Кирилл Терсенов Назар 10:12;3:11;11:8;11:5;14:12; 3:2
23.04.2019 15:30 Сироткин Андрей Джабаев Кирилл 4:11;11:9;11:9;6:11;6:11; 2:3
22.04.2019 19:00 Джабаев Кирилл Филатов Алексей 8:11;11:5;11:5;13:15;11:6; 3:2
22.04.2019 17:30 Морев Виктор Джабаев Кирилл 11:8;4:11;11:7;8:11;8:11; 2:3
22.04.2019 16:00 Джабаев Кирилл Костриков Сергей 13:11;11:9;11:5; 3:0
12.04.2019 19:00 Гирис Юрий Джабаев Кирилл 7:11;9:11;4:11; 0:3 за 1-2 место
12.04.2019 16:00 Джабаев Кирилл Гирис Юрий 7:11;9:11;11:6;11:7;11:13; 2:3
12.04.2019 15:00 Елышев Роман Джабаев Кирилл 5:11;11:5;10:12;8:11; 1:3
11.04.2019 19:00 Джабаев Кирилл Сергеев Константин
11.04.2019 17:30 Сорокин Юрий Джабаев Кирилл 9:11;8:11;12:14; 0:3
11.04.2019 16:00 Джабаев Кирилл Ефимов Аркадий 11:9;11:8;13:11; 3:0
17.02.2019 22:45 Джабаев Кирилл Лебедев Сергей 5:7;6:7;7:3;7:4;7:2; 4:2 3-4 место
17.02.2019 20:10 Джабаев Кирилл Стеценко Владимир 7:3;7:3;7:2;7:4; 4:0
17.02.2019 18:55 Семин Андрей Джабаев Кирилл 6:7;2:7;7:5;4:7;1:7; 1:4
17.02.2019 18:05 Джабаев Кирилл Лебедев Сергей 5:7;7:6;6:7;7:3;5:7; 4:3
17.02.2019 16:50 Попов Иван Джабаев Кирилл 3:7;7:3;5:7;4:7;7:5; 2:4
17.02.2019 16:00 Джабаев Кирилл Юсупов Владимир 6:7;6:7;6:7;7:5;6:7; 1:4