Статистика игр

Фомченко Антон

Зелепукин Андрей


Фомченко Антон - Зелепукин Андрей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.07.2019 22:40 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 7:3;7:4;2:7;5:7;7:6; 4:2 3-4 место
07.07.2019 16:00 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 3:7;7:0;6:7;7:4;5:7; 4:3
22.05.2019 16:15 Фомченко Антон Зелепукин Андрей 5:7;7:4;7:6;7:4;6:7; 4:2 за 5-6 место
22.05.2019 12:30 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 5:7;6:7;7:5;6:7;3:7; 1:4
12.05.2019 20:35 Фомченко Антон Зелепукин Андрей 4:7;7:6;4:7;7:6;6:7; 2:4

Фомченко Антон: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
09.08.2019 13:00 Мацарин Роман Фомченко Антон 10:12;11:8;14:16;10:12; 1:3 за 5-6 место
09.08.2019 12:30 Мацарин Роман Фомченко Антон 11:8;12:14;11:7;5:11;13:11; 3:2
09.08.2019 11:00 Фомченко Антон Тюхлов Игорь 10:12;12:10;9:11;9:11; 1:3
08.08.2019 13:30 Питимиров Александр Фомченко Антон 11:6;11:9;11:9; 3:0
08.08.2019 11:30 Фомченко Антон Поляков Юрий 3:11;11:6;7:11;3:11; 1:3
08.08.2019 10:00 Иванов Виталий Фомченко Антон 13:11;11:7;11:5; 3:0
28.07.2019 22:15 Мацарин Роман Фомченко Антон 7:5;7:6;5:7;7:5;6:7; 4:2 за 5-6 место
28.07.2019 21:50 Фомченко Антон Мацарин Роман 4:7;7:2;7:5;4:7;7:3; 3:4
28.07.2019 21:00 Фомченко Антон Муравьев Николай 7:6;7:2;7:4;7:4; 4:0
28.07.2019 20:10 Пантюшин Антон Фомченко Антон 7:5;7:2;7:1;7:3; 4:0
28.07.2019 19:20 Фомченко Антон Дмитриев Александр 7:4;3:7;3:7;3:7;7:5; 2:4
28.07.2019 18:30 Фомченко Антон Кузнецов Павел 6:7;7:5;5:7;7:4;5:7; 2:4
07.07.2019 22:40 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 7:3;7:4;2:7;5:7;7:6; 4:2 3-4 место
07.07.2019 21:25 Поляков Юрий Фомченко Антон 7:5;4:7;7:3;1:7;5:7; 2:4
07.07.2019 19:45 Пантюшин Антон Фомченко Антон 4:7;7:5;6:7;7:6;7:3; 4:3
07.07.2019 18:30 Остроумов Никита Фомченко Антон 3:7;4:7;7:3;6:7;3:7; 1:4
07.07.2019 17:15 Фомченко Антон Мацарин Роман 1:7;7:2;5:7;7:5;3:7; 3:4
07.07.2019 16:00 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 3:7;7:0;6:7;7:4;5:7; 4:3
22.05.2019 16:15 Фомченко Антон Зелепукин Андрей 5:7;7:4;7:6;7:4;6:7; 4:2 за 5-6 место
22.05.2019 15:25 Тюхлов Игорь Фомченко Антон 6:7;7:4;7:0;2:7;7:5; 4:2
22.05.2019 13:45 Пуксант Евгений Фомченко Антон 3:7;6:7;7:2;7:5;7:5; 4:2
22.05.2019 12:30 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 5:7;6:7;7:5;6:7;3:7; 1:4
22.05.2019 11:15 Фомченко Антон Бурдин Дмитрий 2:7;1:7;7:2;5:7;6:7; 1:4
22.05.2019 10:00 Дмитриев Александр Фомченко Антон 7:6;7:4;7:5;7:4; 4:0
12.05.2019 22:15 Фомченко Антон Шишлянников Дмитрий 7:6;7:3;7:3;6:7;7:4; 4:1 за 5-6 место
12.05.2019 21:50 Мацарин Роман Фомченко Антон 4:7;7:6;7:2;7:5;3:7; 4:2
12.05.2019 20:35 Фомченко Антон Зелепукин Андрей 4:7;7:6;4:7;7:6;6:7; 2:4
12.05.2019 18:05 Муравьев Николай Фомченко Антон 6:7;5:7;7:0;7:4;7:2; 3:4
12.05.2019 17:15 Пантюшин Антон Фомченко Антон 7:1;7:6;2:7;7:3;7:5; 4:1
12.05.2019 16:25 Фомченко Антон Шишлянников Дмитрий 7:1;7:0;7:2;7:6; 4:0
03.03.2019 22:15 Фомченко Антон Коровкин Александр 7:5;2:7;5:7;7:3;6:7; 3:4 за 5-6 место
03.03.2019 21:50 Фомченко Антон Коровкин Александр 7:4;1:7;5:7;7:3;3:7; 4:3
03.03.2019 21:00 Фомченко Антон Бурдин Дмитрий 5:7;3:7;6:7;7:5;1:7; 1:4
03.03.2019 20:10 Питимиров Александр Фомченко Антон 0:7;7:5;7:4;7:2;7:5; 4:1
03.03.2019 19:20 Фомченко Антон Дмитриев Александр 3:7;6:7;6:7;4:7; 0:4
03.03.2019 18:30 Фомченко Антон Стеценко Владимир 5:7;6:7;7:2;2:7;5:7; 1:4

Зелепукин Андрей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.07.2019 22:40 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 7:3;7:4;2:7;5:7;7:6; 4:2 3-4 место
07.07.2019 20:10 Зелепукин Андрей Остроумов Никита 7:2;4:7;7:6;6:7;7:5; 4:2
07.07.2019 18:55 Пантюшин Антон Зелепукин Андрей 7:1;7:3;2:7;4:7;7:3; 4:3
07.07.2019 18:05 Зелепукин Андрей Мацарин Роман 3:7;6:7;7:4;7:2;7:5; 4:3
07.07.2019 16:50 Поляков Юрий Зелепукин Андрей 7:6;7:5;7:5;5:7;5:7; 4:2
07.07.2019 16:00 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 3:7;7:0;6:7;7:4;5:7; 4:3
22.05.2019 16:15 Фомченко Антон Зелепукин Андрей 5:7;7:4;7:6;7:4;6:7; 4:2 за 5-6 место
22.05.2019 15:50 Зелепукин Андрей Бурдин Дмитрий 2:7;5:7;3:7;4:7; 0:4
22.05.2019 15:00 Зелепукин Андрей Пуксант Евгений 4:7;4:7;6:7;4:7; 0:4
22.05.2019 14:10 Дмитриев Александр Зелепукин Андрей 7:2;7:1;7:5;5:7;7:4; 4:1
22.05.2019 13:20 Зелепукин Андрей Тюхлов Игорь 7:2;7:5;3:7;4:7;7:4; 3:4
22.05.2019 12:30 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 5:7;6:7;7:5;6:7;3:7; 1:4
19.05.2019 23:05 Пантелеев Михаил Зелепукин Андрей 6:7;7:4;7:1;7:4;1:7; 4:3 за 1-2 место
19.05.2019 21:50 Пантелеев Михаил Зелепукин Андрей 7:4;5:7;7:3;7:2;7:1; 4:1
19.05.2019 20:35 Зелепукин Андрей Мацарин Роман 2:7;7:1;5:7;7:3;7:6; 4:2
19.05.2019 18:05 Пантюшин Антон Зелепукин Андрей 6:7;7:6;6:7;5:7;3:7; 1:4
19.05.2019 17:15 Тартынский Денис Зелепукин Андрей 2:7;7:6;7:3;5:7;4:7; 3:4
19.05.2019 16:25 Зелепукин Андрей Никитин Алексей 7:6;7:6;7:6;7:6; 4:0
12.05.2019 22:30 Пантюшин Антон Зелепукин Андрей 7:2;7:1;7:3;5:7;7:2; 4:1 за 3-4 место
12.05.2019 21:25 Зелепукин Андрей Пантюшин Антон 4:7;7:2;1:7;7:3;3:7; 2:4
12.05.2019 20:35 Фомченко Антон Зелепукин Андрей 4:7;7:6;4:7;7:6;6:7; 2:4
12.05.2019 19:20 Мацарин Роман Зелепукин Андрей 7:6;6:7;7:4;7:6;7:0; 4:1
12.05.2019 17:40 Зелепукин Андрей Шишлянников Дмитрий 7:2;7:2;7:6;7:3; 4:0
12.05.2019 16:50 Зелепукин Андрей Муравьев Николай 7:3;5:7;4:7;5:7;7:6; 2:4
08.05.2019 16:15 Зелепукин Андрей Паславский Дмитрий 5:7;7:1;7:1;7:4;2:7; 4:3 за 5-6 место
08.05.2019 14:10 Зелепукин Андрей Цигарев Сергей 7:4;7:6;2:7;1:7;5:7; 2:4
08.05.2019 12:55 Остроумов Никита Зелепукин Андрей 6:7;7:5;5:7;3:7;7:4; 4:3
08.05.2019 12:05 Зелепукин Андрей Юшковский Александр 4:7;6:7;2:7;2:7; 0:4
08.05.2019 10:50 Мацарин Роман Зелепукин Андрей 7:4;5:7;3:7;7:6;7:5; 4:2
08.05.2019 10:00 Зелепукин Андрей Паславский Дмитрий 7:4;6:7;7:1;7:2;3:7; 4:2