Статистика игр

Фомченко Антон

Бурдин Дмитрий


Фомченко Антон: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
12.05.2019 22:15 Фомченко Антон Шишлянников Дмитрий 7:6;7:3;7:3;6:7;7:4; 4:1 за 5-6 место
12.05.2019 21:50 Мацарин Роман Фомченко Антон 4:7;7:6;7:2;7:5;3:7; 4:2
12.05.2019 20:35 Фомченко Антон Зелепукин Андрей 4:7;7:6;4:7;7:6;6:7; 2:4
12.05.2019 18:05 Муравьев Николай Фомченко Антон 6:7;5:7;7:0;7:4;7:2; 3:4
12.05.2019 17:15 Пантюшин Антон Фомченко Антон 7:1;7:6;2:7;7:3;7:5; 4:1
12.05.2019 16:25 Фомченко Антон Шишлянников Дмитрий 7:1;7:0;7:2;7:6; 4:0
10.02.2019 22:15 Фомченко Антон Муравьев Николай 7:6;2:7;7:5;3:7;6:7; 2:4 за 5-6 место
10.02.2019 21:00 Шашелев Юрий Фомченко Антон 7:5;2:7;5:7;3:7;6:7; 1:4
10.02.2019 19:45 Фомченко Антон Муравьев Николай 7:4;7:2;6:7;5:7;2:7; 3:4
10.02.2019 18:55 Фомченко Антон Зелепукин Андрей 7:6;7:3;7:5;7:2; 4:0
10.02.2019 17:40 Дмитриев Александр Фомченко Антон 7:2;7:2;5:7;7:5;7:4; 4:1
10.02.2019 16:25 Мацарин Роман Фомченко Антон 7:6;5:7;7:4;5:7;4:7; 4:3

Бурдин Дмитрий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
01.05.2019 17:05 Киреев Роман Бурдин Дмитрий 7:6;7:6;7:6;3:7;7:6; 4:1 1-2 место
01.05.2019 12:05 Бурдин Дмитрий Лебедев Сергей 7:1;1:7;7:4;7:4;7:6; 4:1
01.05.2019 14:10 Бурдин Дмитрий Якушев Андрей 6:7;2:7;7:5;7:2;7:6; 4:2
01.05.2019 12:55 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:6;4:7;5:7;7:5;4:7; 3:4
01.05.2019 10:50 Гаспарян Михаил Бурдин Дмитрий 7:3;1:7;7:5;4:7;3:7; 2:4
01.05.2019 10:00 Бурдин Дмитрий Киреев Роман 5:7;7:2;5:7;6:7;7:3; 3:4
14.04.2019 23:10 Бурдин Дмитрий Яковлев Антон 7:5;7:5;7:3;3:7;7:5; 4:1 1-2 место
14.04.2019 21:50 Яковлев Антон Бурдин Дмитрий 3:7;6:7;7:6;7:6;7:6; 3:4
14.04.2019 20:35 Бурдин Дмитрий Якушев Андрей 7:4;7:4;7:5;7:6; 4:0
14.04.2019 18:05 Млинарж Александр Бурдин Дмитрий 5:7;5:7;7:5;7:6;1:7; 2:4
14.04.2019 17:15 Минин Иван Бурдин Дмитрий 6:7;7:3;6:7;2:7;2:7; 1:4
14.04.2019 16:25 Бурдин Дмитрий Попов Иван 7:4;4:7;7:5;7:5;7:2; 4:1
24.03.2019 22:30 Бурдин Дмитрий Пуксант Евгений 7:2;7:4;4:7;7:4;7:0; 4:1 3-4 место
24.03.2019 21:00 Гаспарян Михаил Бурдин Дмитрий 7:5;3:7;4:7;7:6;6:7; 4:3
24.03.2019 19:45 Бурдин Дмитрий Митрик Евгений 7:3;7:5;6:7;2:7;7:1; 4:2
24.03.2019 18:55 Бурдин Дмитрий Пуксант Евгений 7:6;7:5;7:3;7:5; 4:0
24.03.2019 17:40 Семин Андрей Бурдин Дмитрий 7:4;4:7;7:3;4:7;6:7; 4:3
24.03.2019 16:25 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:3;6:7;7:4;7:3;7:6; 4:1
30.01.2019 16:40 Соколов Павел Бурдин Дмитрий 5:7;4:7;5:7;4:7; 0:4 3-4 место
30.01.2019 15:50 Минин Иван Бурдин Дмитрий 7:5;7:5;7:3;7:6; 4:0
30.01.2019 14:35 Бурдин Дмитрий Пуксант Евгений 4:7;1:7;6:7;1:7; 0:4
30.01.2019 12:05 Яковлев Антон Бурдин Дмитрий 2:7;7:2;6:7;7:3;4:7; 2:4
30.01.2019 11:15 Поляков Юрий Бурдин Дмитрий 5:7;6:7;2:7;6:7; 0:4
30.01.2019 10:25 Бурдин Дмитрий Соколов Павел 7:4;6:7;7:2;4:7;3:7; 2:4