Статистика игр

Бурдин Дмитрий

Лебедев Сергей


Бурдин Дмитрий - Лебедев Сергей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
04.09.2019 16:40 Лебедев Сергей Бурдин Дмитрий 7:3;7:2;7:3;5:7;7:2; 4:1 3-4 место
04.09.2019 10:00 Лебедев Сергей Бурдин Дмитрий 5:7;7:2;7:6;7:6;7:2; 4:1
04.08.2019 16:50 Бурдин Дмитрий Лебедев Сергей 6:7;7:5;5:7;5:7;4:7; 1:4
31.07.2019 14:35 Бурдин Дмитрий Лебедев Сергей 7:4;7:0;0:7;6:7;7:5; 4:3
29.05.2019 12:05 Лебедев Сергей Бурдин Дмитрий 4:7;5:7;3:7;5:7; 0:4
01.05.2019 12:05 Бурдин Дмитрий Лебедев Сергей 7:1;1:7;7:4;7:4;7:6; 4:1

Бурдин Дмитрий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.09.2019 16:40 Минин Иван Бурдин Дмитрий 7:3;7:4;7:3;2:7;4:7; 4:2 за 3-4 место
18.09.2019 15:25 Семизоров Максим Бурдин Дмитрий 6:7;7:6;3:7;5:7;4:7; 1:4
18.09.2019 13:45 Кустов Павел Бурдин Дмитрий 5:7;5:7;6:7;7:2;7:1; 2:4
18.09.2019 12:30 Минин Иван Бурдин Дмитрий 7:4;7:2;4:7;6:7;7:4; 4:2
18.09.2019 11:15 Бурдин Дмитрий Товпышко Виктор 4:7;2:7;5:7;7:6;7:6; 2:4
18.09.2019 10:00 Сорокин Юрий Бурдин Дмитрий 7:6;7:1;7:2;5:7;7:6; 4:1
04.09.2019 16:40 Лебедев Сергей Бурдин Дмитрий 7:3;7:2;7:3;5:7;7:2; 4:1 3-4 место
04.09.2019 15:25 Питимиров Александр Бурдин Дмитрий 7:4;7:4;7:5;7:5; 4:0
04.09.2019 13:45 Аксельрод Денис Бурдин Дмитрий 3:7;7:4;6:7;7:6;5:7; 2:4
04.09.2019 12:30 Минин Иван Бурдин Дмитрий 6:7;6:7;1:7;7:3;7:4; 3:4
04.09.2019 11:15 Бурдин Дмитрий Гаспарян Михаил 7:3;3:7;7:3;3:7;4:7; 3:4
04.09.2019 10:00 Лебедев Сергей Бурдин Дмитрий 5:7;7:2;7:6;7:6;7:2; 4:1
04.08.2019 22:40 Питимиров Александр Бурдин Дмитрий 5:7;3:7;7:2;6:7;7:2; 2:4 за 3-4 место
04.08.2019 21:25 Бурдин Дмитрий Дмитриев Александр 2:7;7:6;5:7;2:7;2:7; 1:4
04.08.2019 20:35 Поляков Юрий Бурдин Дмитрий 7:3;4:7;6:7;1:7;6:7; 1:4
04.08.2019 19:20 Питимиров Александр Бурдин Дмитрий 5:7;7:0;2:7;7:6;7:6; 4:3
04.08.2019 17:40 Бурдин Дмитрий Семин Андрей 7:5;7:5;7:4;7:3; 4:0
04.08.2019 16:50 Бурдин Дмитрий Лебедев Сергей 6:7;7:5;5:7;5:7;4:7; 1:4
31.07.2019 17:05 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:5;6:7;5:7;7:6;7:5; 4:2 1-2 место
31.07.2019 15:50 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:6;7:4;3:7;7:5;7:6; 4:1
31.07.2019 14:35 Бурдин Дмитрий Лебедев Сергей 7:4;7:0;0:7;6:7;7:5; 4:3
31.07.2019 12:05 Питимиров Александр Бурдин Дмитрий 2:7;7:4;7:1;7:5;5:7; 4:3
31.07.2019 11:15 Лобовиков Артем Бурдин Дмитрий 7:6;7:6;5:7;7:6;5:7; 3:4
31.07.2019 10:25 Бурдин Дмитрий Аксельрод Денис 4:7;7:6;6:7;7:5;1:7; 4:3
12.07.2019 13:30 Товпышко Виктор Бурдин Дмитрий 11:3;11:8;11:3; 3:0 за 3-4 место
12.07.2019 12:30 Киреев Роман Бурдин Дмитрий 3:11;11:7;11:5;8:11;11:8; 3:2
12.07.2019 11:00 Якушев Андрей Бурдин Дмитрий 12:10;7:11;11:5;11:7; 3:1
11.07.2019 13:30 Бурдин Дмитрий Семенов Илья 11:8;5:11;11:7;12:10; 3:1
11.07.2019 12:30 Бурдин Дмитрий Бородин Виталий 6:11;11:9;11:9;11:3; 3:1
11.07.2019 10:30 Товпышко Виктор Бурдин Дмитрий 11:9;9:11;12:10;11:7; 3:1
09.07.2019 19:00 Киреев Роман Бурдин Дмитрий 11:6;5:11;8:11;7:11; 1:3 за 1-2 место
08.07.2019 15:30 Минин Иван Бурдин Дмитрий 5:11;11:7;10:12;12:10;9:11; 2:3
09.07.2019 16:30 Питимиров Александр Бурдин Дмитрий 7:11;11:9;4:11;5:11; 1:3
09.07.2019 15:30 Якушев Андрей Бурдин Дмитрий 5:11;6:11;10:12; 0:3
08.07.2019 18:30 Бурдин Дмитрий Киреев Роман 10:12;10:12;8:11; 0:3
08.07.2019 17:30 Бурдин Дмитрий Горбунов Дмитрий 11:4;11:7;11:9; 3:0
30.06.2019 23:05 Бурдин Дмитрий Захариков Иван 6:7;7:5;2:7;7:6;7:6; 4:2 за 1-2 место
30.06.2019 17:15 Бурдин Дмитрий Пуксант Евгений 7:2;7:3;7:3;7:6; 4:0
30.06.2019 21:25 Аксельрод Денис Бурдин Дмитрий 4:7;3:7;6:7;2:7; 0:4
30.06.2019 19:45 Иванов Виталий Бурдин Дмитрий 7:5;1:7;3:7;3:7;7:0; 2:4
30.06.2019 18:30 Чирков Александр Бурдин Дмитрий 5:7;7:6;7:5;2:7;7:3; 3:4
30.06.2019 16:00 Захариков Иван Бурдин Дмитрий 4:7;5:7;4:7;2:7; 0:4
29.05.2019 17:30 Чирков Александр Бурдин Дмитрий 5:7;4:7;7:6;7:4;6:7; 2:4 за 1-2 место
29.05.2019 15:25 Бурдин Дмитрий Чирков Александр 2:7;5:7;7:3;3:7;5:7; 1:4
29.05.2019 13:45 Бурдин Дмитрий Якушев Андрей 7:3;3:7;7:3;7:5;4:7; 4:3
29.05.2019 12:55 Бородин Виталий Бурдин Дмитрий 7:6;0:7;7:3;7:6;5:7; 3:4
29.05.2019 12:05 Лебедев Сергей Бурдин Дмитрий 4:7;5:7;3:7;5:7; 0:4
29.05.2019 10:50 Бурдин Дмитрий Киреев Роман 7:6;7:6;7:4;7:5; 4:0
22.05.2019 17:05 Бурдин Дмитрий Дмитриев Александр 7:0;6:7;7:5;5:7;2:7; 2:4 за 1-2 место
22.05.2019 15:50 Зелепукин Андрей Бурдин Дмитрий 2:7;5:7;3:7;4:7; 0:4
22.05.2019 14:35 Бурдин Дмитрий Тюхлов Игорь 1:7;3:7;7:5;7:3;7:2; 4:2
22.05.2019 12:05 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 6:7;6:7;6:7;7:3;7:4; 3:4
22.05.2019 11:15 Фомченко Антон Бурдин Дмитрий 2:7;1:7;7:2;5:7;6:7; 1:4
22.05.2019 10:25 Бурдин Дмитрий Пуксант Евгений 7:5;4:7;3:7;6:7;7:6; 4:3
01.05.2019 17:05 Киреев Роман Бурдин Дмитрий 7:6;7:6;7:6;3:7;7:6; 4:1 1-2 место
01.05.2019 12:05 Бурдин Дмитрий Лебедев Сергей 7:1;1:7;7:4;7:4;7:6; 4:1
01.05.2019 14:10 Бурдин Дмитрий Якушев Андрей 6:7;2:7;7:5;7:2;7:6; 4:2
01.05.2019 12:55 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:6;4:7;5:7;7:5;4:7; 3:4
01.05.2019 10:50 Гаспарян Михаил Бурдин Дмитрий 7:3;1:7;7:5;4:7;3:7; 2:4
01.05.2019 10:00 Бурдин Дмитрий Киреев Роман 5:7;7:2;5:7;6:7;7:3; 3:4
14.04.2019 23:10 Бурдин Дмитрий Яковлев Антон 7:5;7:5;7:3;3:7;7:5; 4:1 1-2 место
14.04.2019 21:50 Яковлев Антон Бурдин Дмитрий 3:7;6:7;7:6;7:6;7:6; 3:4
14.04.2019 20:35 Бурдин Дмитрий Якушев Андрей 7:4;7:4;7:5;7:6; 4:0
14.04.2019 18:05 Млинарж Александр Бурдин Дмитрий 5:7;5:7;7:5;7:6;1:7; 2:4
14.04.2019 17:15 Минин Иван Бурдин Дмитрий 6:7;7:3;6:7;2:7;2:7; 1:4
14.04.2019 16:25 Бурдин Дмитрий Попов Иван 7:4;4:7;7:5;7:5;7:2; 4:1
24.03.2019 22:30 Бурдин Дмитрий Пуксант Евгений 7:2;7:4;4:7;7:4;7:0; 4:1 3-4 место
24.03.2019 21:00 Гаспарян Михаил Бурдин Дмитрий 7:5;3:7;4:7;7:6;6:7; 4:3
24.03.2019 19:45 Бурдин Дмитрий Митрик Евгений 7:3;7:5;6:7;2:7;7:1; 4:2
24.03.2019 18:55 Бурдин Дмитрий Пуксант Евгений 7:6;7:5;7:3;7:5; 4:0
24.03.2019 17:40 Семин Андрей Бурдин Дмитрий 7:4;4:7;7:3;4:7;6:7; 4:3
24.03.2019 16:25 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:3;6:7;7:4;7:3;7:6; 4:1
03.03.2019 23:05 Бурдин Дмитрий Питимиров Александр 7:2;7:5;3:7;7:2;4:7; 4:2 за 1-2 место
03.03.2019 21:00 Фомченко Антон Бурдин Дмитрий 5:7;3:7;6:7;7:5;1:7; 1:4
03.03.2019 19:45 Бурдин Дмитрий Стеценко Владимир 5:7;7:5;4:7;1:7;7:6; 2:4
03.03.2019 18:55 Бурдин Дмитрий Питимиров Александр 7:2;7:5;7:5;7:3; 4:0
03.03.2019 17:40 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:3;6:7;2:7;6:7;3:7; 1:4
03.03.2019 16:25 Коровкин Александр Бурдин Дмитрий 5:7;4:7;6:7;4:7; 0:4
30.01.2019 16:40 Соколов Павел Бурдин Дмитрий 5:7;4:7;5:7;4:7; 0:4 3-4 место
30.01.2019 15:50 Минин Иван Бурдин Дмитрий 7:5;7:5;7:3;7:6; 4:0
30.01.2019 14:35 Бурдин Дмитрий Пуксант Евгений 4:7;1:7;6:7;1:7; 0:4
30.01.2019 12:05 Яковлев Антон Бурдин Дмитрий 2:7;7:2;6:7;7:3;4:7; 2:4
30.01.2019 11:15 Поляков Юрий Бурдин Дмитрий 5:7;6:7;2:7;6:7; 0:4
30.01.2019 10:25 Бурдин Дмитрий Соколов Павел 7:4;6:7;7:2;4:7;3:7; 2:4

Лебедев Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
20.10.2019 21:40 Дмитриев Александр Лебедев Сергей 6:7;7:3;7:4;5:7;7:4; 3:4 за 3-4 место
20.10.2019 21:00 Лебедев Сергей Чирков Александр 3:7;2:7;6:7;4:7; 0:4
20.10.2019 20:10 Лебедев Сергей Старина Даниил 7:5;2:7;7:6;7:6;7:3; 4:1
20.10.2019 18:55 Лебедев Сергей Дмитриев Александр 7:2;2:7;3:7;7:4;7:6; 4:2
20.10.2019 18:30 Лебедев Сергей Копылов Владислав 7:2;5:7;6:7;7:6;5:7; 2:4
01.10.2019 13:30 Лебедев Сергей Товпышко Виктор 9:11;7:11;11:6;11:9;11:7; 3:2 за 3-4 место
01.10.2019 12:00 Якушев Андрей Лебедев Сергей 5:11;11:5;6:11;9:11; 1:3
01.10.2019 10:30 Лебедев Сергей Кустов Павел 10:12;6:11;11:4;11:8;9:11; 2:3
30.09.2019 13:30 Товпышко Виктор Лебедев Сергей 7:11;14:12;11:8;8:11;11:6; 3:2
30.09.2019 11:30 Лебедев Сергей Минин Иван 9:11;11:9;9:11;12:10;11:9; 3:2
30.09.2019 10:00 Бородин Виталий Лебедев Сергей 12:10;13:11;10:12;3:11;5:11; 2:3
25.09.2019 17:05 Старина Даниил Лебедев Сергей 4:7;5:7;4:7;6:7; 0:4 1-2 место
25.09.2019 14:10 Лебедев Сергей Свиридов Евгений 7:2;7:3;7:4;7:5; 4:0
25.09.2019 12:55 Моргачев Артем Лебедев Сергей 2:7;1:7;7:4;7:5;2:7; 2:4
25.09.2019 12:05 Лебедев Сергей Старина Даниил 4:7;3:7;4:7;5:7; 0:4
25.09.2019 10:50 Шашелев Юрий Лебедев Сергей 7:5;5:7;5:7;2:7;7:4; 2:4
25.09.2019 10:00 Лебедев Сергей Аксельрод Денис 2:7;7:5;6:7;7:5;7:4; 4:3
20.09.2019 13:30 Гаспарян Михаил Лебедев Сергей 4:11;11:9;1:11;8:11; 1:3 1-2 место
20.09.2019 12:00 Шашелев Юрий Лебедев Сергей 11:7;6:11;7:11;10:12; 1:3
19.09.2019 13:00 Лебедев Сергей Семин Андрей 11:5;7:11;11:5;11:8; 3:1
19.09.2019 11:30 Гаспарян Михаил Лебедев Сергей 11:6;11:6;11:8; 3:0
19.09.2019 10:30 Лебедев Сергей Питимиров Александр 3:11;11:7;12:10;5:11;11:7; 3:2
04.09.2019 16:40 Лебедев Сергей Бурдин Дмитрий 7:3;7:2;7:3;5:7;7:2; 4:1 3-4 место
04.09.2019 14:10 Лебедев Сергей Минин Иван 5:7;7:6;7:3;7:6;6:7; 4:2
04.09.2019 12:55 Аксельрод Денис Лебедев Сергей 3:7;7:6;6:7;5:7;7:3; 2:4
04.09.2019 12:05 Лебедев Сергей Гаспарян Михаил 5:7;1:7;2:7;6:7; 0:4
04.09.2019 10:50 Питимиров Александр Лебедев Сергей 3:7;7:2;7:6;7:6;7:6; 4:1
04.09.2019 10:00 Лебедев Сергей Бурдин Дмитрий 5:7;7:2;7:6;7:6;7:2; 4:1
18.08.2019 19:10 Лебедев Сергей Семин Андрей 7:2;7:2;7:4;7:4; 4:0 за 1-2 место
18.08.2019 18:05 Кириленко Андрей Лебедев Сергей 7:6;7:2;7:1;3:7;6:7; 3:4
18.08.2019 16:50 Лебедев Сергей Попов Иван 7:5;6:7;7:6;7:4;4:7; 4:3
17.08.2019 17:55 Соловьев Владимир Лебедев Сергей 5:7;5:7;7:4;5:7;2:7; 1:4
17.08.2019 16:15 Лебедев Сергей Пуксант Евгений 7:6;7:5;7:3;4:7;6:7; 4:2
17.08.2019 15:00 Семин Андрей Лебедев Сергей 4:7;7:4;5:7;6:7;6:7; 1:4
04.08.2019 23:05 Лебедев Сергей Дмитриев Александр 7:5;7:3;2:7;7:5;6:7; 4:3 за 1-2 место
04.08.2019 20:10 Лебедев Сергей Питимиров Александр 4:7;5:7;4:7;7:3;7:3; 2:4
04.08.2019 18:55 Семин Андрей Лебедев Сергей 7:4;3:7;5:7;2:7;5:7; 1:4
04.08.2019 18:05 Лебедев Сергей Поляков Юрий 7:5;7:6;7:4;6:7;0:7; 4:2
04.08.2019 16:50 Бурдин Дмитрий Лебедев Сергей 6:7;7:5;5:7;5:7;4:7; 1:4
04.08.2019 16:00 Лебедев Сергей Дмитриев Александр 7:5;7:5;7:6;7:5; 4:0
31.07.2019 16:40 Лобовиков Артем Лебедев Сергей 7:1;7:5;7:4;6:7;3:7; 3:4 3-4 место
31.07.2019 15:25 Лебедев Сергей Лобовиков Артем 5:7;7:6;4:7;7:2;4:7; 2:4
31.07.2019 14:35 Бурдин Дмитрий Лебедев Сергей 7:4;7:0;0:7;6:7;7:5; 4:3
31.07.2019 13:20 Дмитриев Александр Лебедев Сергей 3:7;4:7;7:3;7:6;7:5; 4:2
31.07.2019 11:40 Лебедев Сергей Аксельрод Денис 4:7;7:4;7:5;6:7;7:4; 4:3
31.07.2019 10:50 Лебедев Сергей Питимиров Александр 7:5;5:7;7:1;1:7;7:3; 4:2
29.05.2019 16:40 Лебедев Сергей Якушев Андрей 7:2;2:7;4:7;6:7;7:5; 4:3 за 5-6 место
29.05.2019 13:20 Чирков Александр Лебедев Сергей 6:7;7:6;7:2;7:5;5:7; 3:4
29.05.2019 15:00 Якушев Андрей Лебедев Сергей 3:7;6:7;7:5;4:7;7:6; 2:4
29.05.2019 14:10 Киреев Роман Лебедев Сергей 7:6;7:4;5:7;7:6;7:5; 4:1
29.05.2019 12:05 Лебедев Сергей Бурдин Дмитрий 4:7;5:7;3:7;5:7; 0:4
29.05.2019 10:25 Лебедев Сергей Бородин Виталий 4:7;3:7;6:7;6:7; 0:4
01.05.2019 16:40 Лебедев Сергей Гаспарян Михаил 7:4;7:6;1:7;7:6;5:7; 3:4 3-4 место
01.05.2019 14:35 Лебедев Сергей Гаспарян Михаил 7:0;7:2;5:7;7:6;7:3; 4:1
01.05.2019 12:05 Бурдин Дмитрий Лебедев Сергей 7:1;1:7;7:4;7:4;7:6; 4:1
01.05.2019 15:50 Якушев Андрей Лебедев Сергей 6:7;7:4;2:7;4:7;6:7; 1:4
01.05.2019 11:15 Киреев Роман Лебедев Сергей 7:6;7:5;3:7;5:7;7:5; 4:3
01.05.2019 10:25 Лебедев Сергей Дмитриев Александр 7:5;3:7;1:7;7:5;0:7; 4:3
31.03.2019 23:05 Лебедев Сергей Кириленко Андрей 7:3;6:7;7:4;4:7;7:6; 4:2 1-2 место
31.03.2019 21:25 Поляков Юрий Лебедев Сергей 4:7;2:7;4:7;5:7; 0:4
31.03.2019 19:45 Тюхлов Игорь Лебедев Сергей 6:7;7:2;5:7;2:7;7:6; 2:4
31.03.2019 18:30 Кириленко Андрей Лебедев Сергей 7:5;7:6;4:7;5:7;3:7; 2:4
31.03.2019 17:15 Лебедев Сергей Стеценко Владимир 5:7;7:5;7:4;7:0;7:1; 4:1
31.03.2019 16:00 Кузнецов Павел Лебедев Сергей 4:7;7:6;2:7;3:7;3:7; 1:4
17.02.2019 22:45 Джабаев Кирилл Лебедев Сергей 5:7;6:7;7:3;7:4;7:2; 4:2 3-4 место
17.02.2019 21:50 Стеценко Владимир Лебедев Сергей 7:2;0:7;1:7;4:7;3:7; 1:4
17.02.2019 20:35 Лебедев Сергей Попов Иван 5:7;2:7;7:3;5:7;7:2; 2:4
17.02.2019 18:05 Джабаев Кирилл Лебедев Сергей 5:7;7:6;6:7;7:3;5:7; 4:3
17.02.2019 17:15 Юсупов Владимир Лебедев Сергей 5:7;7:2;7:4;7:6;6:7; 4:2
17.02.2019 16:25 Лебедев Сергей Семин Андрей 7:4;7:3;7:3;3:7;4:7; 4:2
16.01.2019 17:05 Гирис Юрий Лебедев Сергей 7:6;7:4;7:6;5:7;4:7; 4:2 за 1-2 место
16.01.2019 15:00 Яковлев Антон Лебедев Сергей 7:6;6:7;7:4;6:7;6:7; 2:4
16.01.2019 13:45 Лебедев Сергей Товпышко Виктор 7:4;7:3;5:7;7:1;7:2; 4:1
16.01.2019 12:55 Лебедев Сергей Гирис Юрий 6:7;3:7;7:4;5:7;5:7; 1:4
16.01.2019 11:40 Якушев Андрей Лебедев Сергей 7:3;3:7;4:7;6:7;7:6; 3:4
16.01.2019 10:25 Гаспарян Михаил Лебедев Сергей 2:7;5:7;6:7;5:7; 0:4
06.01.2019 22:40 Лебедев Сергей Попов Иван 7:4;1:7;1:7;2:7;3:7; 1:4 за 3-4 место
06.01.2019 21:25 Лебедев Сергей Якушев Андрей 4:7;1:7;7:3;6:7;7:1; 2:4
06.01.2019 20:35 Пуксант Евгений Лебедев Сергей 5:7;4:7;2:7;4:7; 0:4
06.01.2019 19:20 Гирис Юрий Лебедев Сергей 7:5;6:7;7:2;4:7;7:2; 4:2
06.01.2019 17:40 Лебедев Сергей Стеценко Владимир 7:5;7:2;7:5;7:0; 4:0
06.01.2019 16:50 Лебедев Сергей Попов Иван 5:7;7:3;7:1;7:3;4:7; 4:3