Статистика игр

Остроумов Никита

Зелепукин Андрей


Остроумов Никита - Зелепукин Андрей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.07.2019 20:10 Зелепукин Андрей Остроумов Никита 7:2;4:7;7:6;6:7;7:5; 4:2

Остроумов Никита: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
25.03.2020 16:55 Стеценко Владимир Остроумов Никита 7:5;5:7;7:5;7:5;4:7; 4:3 за 3-4 место
25.03.2020 15:40 Остроумов Никита Лыков Станислав 7:4;6:7;7:6;7:1;3:7; 3:4
25.03.2020 14:50 Стеценко Владимир Остроумов Никита 7:2;7:2;6:7;7:4;5:7; 4:2
25.03.2020 13:35 Васильев Александр Остроумов Никита 3:7;7:1;6:7;1:7;7:2; 2:4
25.03.2020 11:55 Остроумов Никита Турсунов Омодбек 5:7;7:6;6:7;4:7;7:5; 2:4
25.03.2020 11:05 Остроумов Никита Тартынский Денис 4:7;7:5;7:3;6:7;3:7; 4:3
18.03.2020 17:20 Иванов Виталий Остроумов Никита 7:6;4:7;7:1;7:2;5:7; 4:2 за 1-2 место
18.03.2020 15:15 Осипов Александр Остроумов Никита 7:3;3:7;5:7;3:7;7:3; 4:3
18.03.2020 14:00 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:5;7:5;3:7;7:6;7:6; 4:1
18.03.2020 13:10 Остроумов Никита Карпенков Максим 3:7;5:7;7:2;5:7;5:7; 1:4
18.03.2020 11:55 Маймула Константин Остроумов Никита 4:7;3:7;7:6;7:6;5:7; 2:4
18.03.2020 10:40 Иванов Виталий Остроумов Никита 4:7;6:7;7:6;4:7;4:7; 1:4
26.02.2020 17:20 Остроумов Никита Григорьев Николай 7:5;7:4;7:2;4:7;7:4; 4:1 за 1-2 место
26.02.2020 15:40 Остроумов Никита Григорьев Николай 7:6;4:7;7:4;7:5;7:5; 4:1
26.02.2020 14:50 Тартынский Денис Остроумов Никита 1:7;5:7;5:7;6:7; 0:4
26.02.2020 13:35 Пантюшин Антон Остроумов Никита 5:7;7:6;1:7;6:7;7:6; 2:4
26.02.2020 11:55 Остроумов Никита Чернышев Алексей 4:7;7:5;7:3;6:7;6:7; 3:4
26.02.2020 11:05 Остроумов Никита Хрусталев Евгений 3:7;4:7;7:6;7:4;7:6; 4:2
12.02.2020 16:30 Маймула Константин Остроумов Никита 7:2;5:7;6:7;7:4;7:2; 4:2 5-6 место
12.02.2020 15:15 Тартынский Денис Остроумов Никита 3:7;7:3;7:6;2:7;4:7; 3:4
12.02.2020 14:00 Остроумов Никита Сякаев Виталий 4:7;3:7;3:7;2:7; 0:4
12.02.2020 13:10 Остроумов Никита Чернышев Алексей 7:3;2:7;7:6;4:7;5:7; 3:4
12.02.2020 11:55 Блинов Виталий Остроумов Никита 7:5;7:4;7:2;7:3; 4:0
12.02.2020 10:40 Маймула Константин Остроумов Никита 7:3;5:7;7:5;7:5;4:7; 4:2
07.02.2020 13:30 Буров Алексей Остроумов Никита 11:9;10:12;7:11;11:5;7:11; 2:3 за 3-4 место
07.02.2020 12:15 Остроумов Никита Зяблицев Дмитрий 8:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
07.02.2020 11:15 Хохлов Михаил Остроумов Никита 11:5;9:11;11:8;13:15;8:11; 2:3
06.02.2020 14:15 Остроумов Никита Буров Алексей 11:9;2:11;11:8;12:10; 3:1
06.02.2020 12:45 Сякаев Виталий Остроумов Никита 14:16;11:4;11:7;11:7; 3:1
06.02.2020 11:15 Остроумов Никита Иванов Виталий 7:11;3:11;6:11; 0:3
19.01.2020 22:15 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:5;7:6;7:2;7:4; 4:0 5-6 место
19.01.2020 21:50 Хохлов Михаил Остроумов Никита 5:7;7:2;7:3;6:7;5:7; 3:4
19.01.2020 20:35 Остроумов Никита Тартынский Денис 2:7;7:5;6:7;5:7;2:7; 1:4
19.01.2020 18:05 Сякаев Виталий Остроумов Никита 7:4;7:3;7:5;7:2; 4:0
19.01.2020 17:15 Солохин Кирилл Остроумов Никита 5:7;7:5;7:3;5:7;7:5; 4:2
19.01.2020 16:25 Остроумов Никита Цигарев Сергей 7:2;7:6;7:5;5:7;2:7; 3:4
10.01.2020 18:30 Остроумов Никита Цигарев Сергей 6:11;9:11;10:12; 0:3 3-4 место
10.01.2020 16:00 Остроумов Никита Сякаев Вячеслав 11:9;8:11;11:9;9:11;4:11; 2:3
10.01.2020 17:30 Маймула Константин Остроумов Никита 11:5;11:6;6:11;11:8; 3:1
09.01.2020 18:30 Остроумов Никита Цигарев Сергей 9:11;11:9;11:9;11:5; 3:1
09.01.2020 16:30 Остроумов Никита Буров Алексей 11:5;11:5;11:6; 3:0
09.01.2020 15:30 Тартынский Денис Остроумов Никита 11:7;11:7;11:6; 3:0
25.12.2019 16:35 Остроумов Никита Хохлов Михаил 6:7;7:5;7:5;4:7;0:7; 4:3 за 5-6 место
25.12.2019 15:50 Хохлов Михаил Остроумов Никита 7:1;6:7;7:4;3:7;2:7; 2:4
25.12.2019 14:35 Остроумов Никита Тартынский Денис 7:6;4:7;5:7;1:7;7:6; 3:4
25.12.2019 12:05 Сякаев Вячеслав Остроумов Никита 7:6;7:5;7:3;2:7;6:7; 4:3
25.12.2019 11:15 Цигарев Сергей Остроумов Никита 6:7;7:2;4:7;3:7;7:5; 2:4
25.12.2019 10:25 Остроумов Никита Дылыков Евгений 6:7;2:7;2:7;1:7; 0:4
18.12.2019 15:25 Чернышев Алексей Остроумов Никита 7:4;7:5;7:6;3:7;6:7; 3:4 3-4 место
18.12.2019 14:35 Тартынский Денис Остроумов Никита 5:7;6:7;7:5;7:4;0:7; 4:3
18.12.2019 12:30 Григорьев Николай Остроумов Никита 5:7;5:7;7:0;7:2;7:2; 3:4
18.12.2019 11:15 Остроумов Никита Цигарев Сергей 3:7;6:7;3:7;7:5;7:3; 2:4
18.12.2019 10:00 Чернышев Алексей Остроумов Никита 6:7;7:2;7:6;4:7;6:7; 3:4
04.12.2019 16:40 Фомченко Антон Остроумов Никита 4:7;5:7;6:7;7:5;4:7; 1:4 за 3-4 место
04.12.2019 15:50 Остроумов Никита Фомченко Антон 4:7;7:1;7:6;1:7;7:4; 3:4
04.12.2019 15:00 Остроумов Никита Дылыков Евгений 7:5;3:7;5:7;3:7;7:3; 2:4
04.12.2019 14:10 Левушкин Евгений Остроумов Никита 7:2;3:7;7:4;5:7;5:7; 2:4
04.12.2019 13:20 Остроумов Никита Солохин Кирилл 1:7;7:4;7:1;2:7;7:5; 4:2
04.12.2019 12:30 Остроумов Никита Иванов Владислав 7:6;5:7;6:7;6:7;7:5; 2:4
30.10.2019 16:40 Тартынский Денис Остроумов Никита 2:7;7:4;6:7;7:6;3:7; 2:4 за 3-4 место
30.10.2019 15:50 Григорьев Николай Остроумов Никита 7:6;7:1;5:7;7:6;5:7; 3:4
30.10.2019 14:35 Остроумов Никита Тартынский Денис 7:3;7:6;5:7;1:7;7:3; 4:3
30.10.2019 12:05 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;7:3;4:7;5:7;5:7; 3:4
30.10.2019 11:15 Зяблицев Дмитрий Остроумов Никита 7:3;7:5;4:7;7:6;4:7; 4:2
30.10.2019 10:25 Остроумов Никита Иванов Владислав 6:7;7:1;3:7;5:7;5:7; 1:4
06.10.2019 22:15 Хохлов Михаил Остроумов Никита 5:7;6:7;7:1;7:5;7:3; 4:2 за 5-6 место
06.10.2019 21:50 Остроумов Никита Дылыков Евгений 1:7;4:7;7:5;7:6;3:7; 2:4
06.10.2019 21:00 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:6;1:7;2:7;7:5;7:6; 4:3
06.10.2019 20:10 Рязанцев Павел Остроумов Никита 7:5;7:5;7:5;3:7;6:7; 4:2
06.10.2019 19:20 Остроумов Никита Тартынский Денис 4:7;7:3;4:7;5:7;5:7; 1:4
06.10.2019 18:30 Остроумов Никита Цигарев Сергей 7:5;7:6;1:7;5:7;2:7; 2:4
11.09.2019 17:05 Ефремов Семен Остроумов Никита 3:7;7:6;7:4;7:3;7:1; 4:1 1-2 место
11.09.2019 15:25 Рязанцев Павел Остроумов Никита 5:7;4:7;6:7;5:7; 0:4
11.09.2019 13:45 Ефремов Семен Остроумов Никита 7:3;3:7;7:3;5:7;7:3; 4:3
11.09.2019 12:30 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;6:7;7:4;7:0;2:7; 3:4
11.09.2019 11:15 Остроумов Никита Григорьев Николай 1:7;7:2;7:4;7:2;7:3; 4:1
11.09.2019 10:00 Хохлов Михаил Остроумов Никита 5:7;7:6;5:7;6:7;7:6; 3:4
07.07.2019 22:15 Остроумов Никита Мацарин Роман 7:3;4:7;3:7;7:4;6:7; 3:4 5-6 место
07.07.2019 21:50 Остроумов Никита Мацарин Роман 7:5;7:4;7:5;7:4; 4:0
07.07.2019 21:00 Остроумов Никита Пантюшин Антон 7:6;4:7;5:7;1:7;7:6; 3:4
07.07.2019 20:10 Зелепукин Андрей Остроумов Никита 7:2;4:7;7:6;6:7;7:5; 4:2
07.07.2019 19:20 Остроумов Никита Поляков Юрий 4:7;7:5;7:4;6:7;7:4; 4:2
07.07.2019 18:30 Остроумов Никита Фомченко Антон 3:7;4:7;7:3;6:7;3:7; 1:4
26.05.2019 22:40 Остроумов Никита Щигорцов Дмитрий 5:7;5:7;6:7;7:6;5:7; 1:4 за 3-4 место
26.05.2019 21:25 Юшковский Александр Остроумов Никита 7:6;7:6;7:2;7:2; 4:0
26.05.2019 19:45 Щигорцов Дмитрий Остроумов Никита 6:7;5:7;7:3;7:4;4:7; 2:4
26.05.2019 18:30 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;6:7;5:7;7:2;7:6; 3:4
26.05.2019 17:15 Остроумов Никита Муравьев Николай 6:7;5:7;7:5;7:3;6:7; 4:3
26.05.2019 16:00 Словягин Артем Остроумов Никита 7:1;5:7;7:6;2:7;6:7; 2:4
13.02.2019 16:15 Кузнецов Павел Остроумов Никита 4:7;7:6;7:2;7:5;3:7; 4:2 5-6 место
13.02.2019 15:25 Свиридов Евгений Остроумов Никита 7:5;7:5;6:7;5:7;7:2; 4:3
13.02.2019 13:45 Кузнецов Павел Остроумов Никита 5:7;7:2;7:2;7:3;7:5; 4:1
13.02.2019 12:30 Яковлев Антон Остроумов Никита 2:7;7:5;2:7;7:4;6:7; 3:4
13.02.2019 11:15 Остроумов Никита Александров Леонид 7:5;4:7;5:7;0:7;7:3; 2:4
13.02.2019 10:00 Поляков Юрий Остроумов Никита 7:3;7:0;7:6;5:7;7:3; 4:1
27.01.2019 22:40 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:5;7:3;7:1;3:7;5:7; 3:4 за 3-4 место
27.01.2019 21:00 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:4;3:7;3:7;7:3;7:5; 4:2
27.01.2019 19:45 Попов Сергей Остроумов Никита 7:3;7:3;2:7;1:7;7:0; 3:4
27.01.2019 18:30 Остроумов Никита Паславский Дмитрий 3:7;7:6;7:4;7:6;5:7; 3:4
27.01.2019 17:15 Скиданенко Михаил Остроумов Никита 7:4;2:7;3:7;7:6;6:7; 2:4
27.01.2019 16:00 Остроумов Никита Питимиров Александр 0:7;1:7;5:7;6:7; 0:4

Зелепукин Андрей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.07.2019 22:40 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 7:3;7:4;2:7;5:7;7:6; 4:2 3-4 место
07.07.2019 20:10 Зелепукин Андрей Остроумов Никита 7:2;4:7;7:6;6:7;7:5; 4:2
07.07.2019 18:55 Пантюшин Антон Зелепукин Андрей 7:1;7:3;2:7;4:7;7:3; 4:3
07.07.2019 18:05 Зелепукин Андрей Мацарин Роман 3:7;6:7;7:4;7:2;7:5; 4:3
07.07.2019 16:50 Поляков Юрий Зелепукин Андрей 7:6;7:5;7:5;5:7;5:7; 4:2
07.07.2019 16:00 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 3:7;7:0;6:7;7:4;5:7; 4:3
22.05.2019 16:15 Фомченко Антон Зелепукин Андрей 5:7;7:4;7:6;7:4;6:7; 4:2 за 5-6 место
22.05.2019 15:50 Зелепукин Андрей Бурдин Дмитрий 2:7;5:7;3:7;4:7; 0:4
22.05.2019 15:00 Зелепукин Андрей Пуксант Евгений 4:7;4:7;6:7;4:7; 0:4
22.05.2019 14:10 Дмитриев Александр Зелепукин Андрей 7:2;7:1;7:5;5:7;7:4; 4:1
22.05.2019 13:20 Зелепукин Андрей Тюхлов Игорь 7:2;7:5;3:7;4:7;7:4; 3:4
22.05.2019 12:30 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 5:7;6:7;7:5;6:7;3:7; 1:4
19.05.2019 23:05 Пантелеев Михаил Зелепукин Андрей 6:7;7:4;7:1;7:4;1:7; 4:3 за 1-2 место
19.05.2019 21:50 Пантелеев Михаил Зелепукин Андрей 7:4;5:7;7:3;7:2;7:1; 4:1
19.05.2019 20:35 Зелепукин Андрей Мацарин Роман 2:7;7:1;5:7;7:3;7:6; 4:2
19.05.2019 18:05 Пантюшин Антон Зелепукин Андрей 6:7;7:6;6:7;5:7;3:7; 1:4
19.05.2019 17:15 Тартынский Денис Зелепукин Андрей 2:7;7:6;7:3;5:7;4:7; 3:4
19.05.2019 16:25 Зелепукин Андрей Никитин Алексей 7:6;7:6;7:6;7:6; 4:0
12.05.2019 22:30 Пантюшин Антон Зелепукин Андрей 7:2;7:1;7:3;5:7;7:2; 4:1 за 3-4 место
12.05.2019 21:25 Зелепукин Андрей Пантюшин Антон 4:7;7:2;1:7;7:3;3:7; 2:4
12.05.2019 20:35 Фомченко Антон Зелепукин Андрей 4:7;7:6;4:7;7:6;6:7; 2:4
12.05.2019 19:20 Мацарин Роман Зелепукин Андрей 7:6;6:7;7:4;7:6;7:0; 4:1
12.05.2019 17:40 Зелепукин Андрей Шишлянников Дмитрий 7:2;7:2;7:6;7:3; 4:0
12.05.2019 16:50 Зелепукин Андрей Муравьев Николай 7:3;5:7;4:7;5:7;7:6; 2:4
10.02.2019 23:05 Шашелев Юрий Зелепукин Андрей 7:3;6:7;6:7;7:2;7:4; 4:2 за 1-2 место
10.02.2019 20:10 Зелепукин Андрей Шашелев Юрий 7:1;0:7;5:7;3:7;3:7; 1:4
10.02.2019 18:55 Фомченко Антон Зелепукин Андрей 7:6;7:3;7:5;7:2; 4:0
10.02.2019 18:05 Зелепукин Андрей Мацарин Роман 7:3;7:6;7:6;3:7;6:7; 4:2
10.02.2019 16:50 Дмитриев Александр Зелепукин Андрей 6:7;4:7;7:5;4:7;7:2; 2:4
10.02.2019 16:00 Зелепукин Андрей Муравьев Николай 7:4;6:7;7:6;4:7;7:6; 4:2