Статистика игр

Остроумов Никита

Григорьев Николай


Остроумов Никита - Григорьев Николай: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.12.2019 12:30 Григорьев Николай Остроумов Никита 5:7;5:7;7:0;7:2;7:2; 3:4
30.10.2019 15:50 Григорьев Николай Остроумов Никита 7:6;7:1;5:7;7:6;5:7; 3:4

Остроумов Никита: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
12.02.2020 16:30 Маймула Константин Остроумов Никита 7:2;5:7;6:7;7:4;7:2; 4:2 5-6 место
12.02.2020 15:15 Тартынский Денис Остроумов Никита 3:7;7:3;7:6;2:7;4:7; 3:4
12.02.2020 14:00 Остроумов Никита Сякаев Виталий 4:7;3:7;3:7;2:7; 0:4
12.02.2020 13:10 Остроумов Никита Чернышев Алексей 7:3;2:7;7:6;4:7;5:7; 3:4
12.02.2020 11:55 Блинов Виталий Остроумов Никита 7:5;7:4;7:2;7:3; 4:0
12.02.2020 10:40 Маймула Константин Остроумов Никита 7:3;5:7;7:5;7:5;4:7; 4:2
07.02.2020 13:30 Буров Алексей Остроумов Никита 11:9;10:12;7:11;11:5;7:11; 2:3 за 3-4 место
07.02.2020 12:15 Остроумов Никита Зяблицев Дмитрий 8:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
07.02.2020 11:15 Хохлов Михаил Остроумов Никита 11:5;9:11;11:8;13:15;8:11; 2:3
06.02.2020 14:15 Остроумов Никита Буров Алексей 11:9;2:11;11:8;12:10; 3:1
06.02.2020 12:45 Сякаев Виталий Остроумов Никита 14:16;11:4;11:7;11:7; 3:1
06.02.2020 11:15 Остроумов Никита Иванов Виталий 7:11;3:11;6:11; 0:3
19.01.2020 22:15 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:5;7:6;7:2;7:4; 4:0 5-6 место
19.01.2020 21:50 Хохлов Михаил Остроумов Никита 5:7;7:2;7:3;6:7;5:7; 3:4
19.01.2020 20:35 Остроумов Никита Тартынский Денис 2:7;7:5;6:7;5:7;2:7; 1:4
19.01.2020 18:05 Сякаев Виталий Остроумов Никита 7:4;7:3;7:5;7:2; 4:0
19.01.2020 17:15 Солохин Кирилл Остроумов Никита 5:7;7:5;7:3;5:7;7:5; 4:2
19.01.2020 16:25 Остроумов Никита Цигарев Сергей 7:2;7:6;7:5;5:7;2:7; 3:4
10.01.2020 18:30 Остроумов Никита Цигарев Сергей 6:11;9:11;10:12; 0:3 3-4 место
10.01.2020 16:00 Остроумов Никита Сякаев Вячеслав 11:9;8:11;11:9;9:11;4:11; 2:3
10.01.2020 17:30 Маймула Константин Остроумов Никита 11:5;11:6;6:11;11:8; 3:1
09.01.2020 18:30 Остроумов Никита Цигарев Сергей 9:11;11:9;11:9;11:5; 3:1
09.01.2020 16:30 Остроумов Никита Буров Алексей 11:5;11:5;11:6; 3:0
09.01.2020 15:30 Тартынский Денис Остроумов Никита 11:7;11:7;11:6; 3:0
25.12.2019 16:35 Остроумов Никита Хохлов Михаил 6:7;7:5;7:5;4:7;0:7; 4:3 за 5-6 место
25.12.2019 15:50 Хохлов Михаил Остроумов Никита 7:1;6:7;7:4;3:7;2:7; 2:4
25.12.2019 14:35 Остроумов Никита Тартынский Денис 7:6;4:7;5:7;1:7;7:6; 3:4
25.12.2019 12:05 Сякаев Вячеслав Остроумов Никита 7:6;7:5;7:3;2:7;6:7; 4:3
25.12.2019 11:15 Цигарев Сергей Остроумов Никита 6:7;7:2;4:7;3:7;7:5; 2:4
25.12.2019 10:25 Остроумов Никита Дылыков Евгений 6:7;2:7;2:7;1:7; 0:4
18.12.2019 15:25 Чернышев Алексей Остроумов Никита 7:4;7:5;7:6;3:7;6:7; 3:4 3-4 место
18.12.2019 14:35 Тартынский Денис Остроумов Никита 5:7;6:7;7:5;7:4;0:7; 4:3
18.12.2019 12:30 Григорьев Николай Остроумов Никита 5:7;5:7;7:0;7:2;7:2; 3:4
18.12.2019 11:15 Остроумов Никита Цигарев Сергей 3:7;6:7;3:7;7:5;7:3; 2:4
18.12.2019 10:00 Чернышев Алексей Остроумов Никита 6:7;7:2;7:6;4:7;6:7; 3:4
04.12.2019 16:40 Фомченко Антон Остроумов Никита 4:7;5:7;6:7;7:5;4:7; 1:4 за 3-4 место
04.12.2019 15:50 Остроумов Никита Фомченко Антон 4:7;7:1;7:6;1:7;7:4; 3:4
04.12.2019 15:00 Остроумов Никита Дылыков Евгений 7:5;3:7;5:7;3:7;7:3; 2:4
04.12.2019 14:10 Левушкин Евгений Остроумов Никита 7:2;3:7;7:4;5:7;5:7; 2:4
04.12.2019 13:20 Остроумов Никита Солохин Кирилл 1:7;7:4;7:1;2:7;7:5; 4:2
04.12.2019 12:30 Остроумов Никита Иванов Владислав 7:6;5:7;6:7;6:7;7:5; 2:4
30.10.2019 16:40 Тартынский Денис Остроумов Никита 2:7;7:4;6:7;7:6;3:7; 2:4 за 3-4 место
30.10.2019 15:50 Григорьев Николай Остроумов Никита 7:6;7:1;5:7;7:6;5:7; 3:4
30.10.2019 14:35 Остроумов Никита Тартынский Денис 7:3;7:6;5:7;1:7;7:3; 4:3
30.10.2019 12:05 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;7:3;4:7;5:7;5:7; 3:4
30.10.2019 11:15 Зяблицев Дмитрий Остроумов Никита 7:3;7:5;4:7;7:6;4:7; 4:2
30.10.2019 10:25 Остроумов Никита Иванов Владислав 6:7;7:1;3:7;5:7;5:7; 1:4
06.10.2019 22:15 Хохлов Михаил Остроумов Никита 5:7;6:7;7:1;7:5;7:3; 4:2 за 5-6 место
06.10.2019 21:50 Остроумов Никита Дылыков Евгений 1:7;4:7;7:5;7:6;3:7; 2:4
06.10.2019 21:00 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:6;1:7;2:7;7:5;7:6; 4:3
06.10.2019 20:10 Рязанцев Павел Остроумов Никита 7:5;7:5;7:5;3:7;6:7; 4:2
06.10.2019 19:20 Остроумов Никита Тартынский Денис 4:7;7:3;4:7;5:7;5:7; 1:4
06.10.2019 18:30 Остроумов Никита Цигарев Сергей 7:5;7:6;1:7;5:7;2:7; 2:4
07.07.2019 22:15 Остроумов Никита Мацарин Роман 7:3;4:7;3:7;7:4;6:7; 3:4 5-6 место
07.07.2019 21:50 Остроумов Никита Мацарин Роман 7:5;7:4;7:5;7:4; 4:0
07.07.2019 21:00 Остроумов Никита Пантюшин Антон 7:6;4:7;5:7;1:7;7:6; 3:4
07.07.2019 20:10 Зелепукин Андрей Остроумов Никита 7:2;4:7;7:6;6:7;7:5; 4:2
07.07.2019 19:20 Остроумов Никита Поляков Юрий 4:7;7:5;7:4;6:7;7:4; 4:2
07.07.2019 18:30 Остроумов Никита Фомченко Антон 3:7;4:7;7:3;6:7;3:7; 1:4
26.05.2019 22:40 Остроумов Никита Щигорцов Дмитрий 5:7;5:7;6:7;7:6;5:7; 1:4 за 3-4 место
26.05.2019 21:25 Юшковский Александр Остроумов Никита 7:6;7:6;7:2;7:2; 4:0
26.05.2019 19:45 Щигорцов Дмитрий Остроумов Никита 6:7;5:7;7:3;7:4;4:7; 2:4
26.05.2019 18:30 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;6:7;5:7;7:2;7:6; 3:4
26.05.2019 17:15 Остроумов Никита Муравьев Николай 6:7;5:7;7:5;7:3;6:7; 4:3
26.05.2019 16:00 Словягин Артем Остроумов Никита 7:1;5:7;7:6;2:7;6:7; 2:4
08.05.2019 16:40 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;7:4;7:4;7:1;6:7; 3:4 за 3-4 место
08.05.2019 15:00 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;7:4;7:5;7:5; 4:0
08.05.2019 13:45 Остроумов Никита Паславский Дмитрий 5:7;7:3;3:7;6:7;7:5; 3:4
08.05.2019 12:55 Остроумов Никита Зелепукин Андрей 6:7;7:5;5:7;3:7;7:4; 4:3
08.05.2019 11:40 Мацарин Роман Остроумов Никита 7:3;7:1;7:6;6:7;6:7; 3:4
08.05.2019 10:25 Юшковский Александр Остроумов Никита 7:2;7:2;7:6;7:4; 4:0
13.02.2019 16:15 Кузнецов Павел Остроумов Никита 4:7;7:6;7:2;7:5;3:7; 4:2 5-6 место
13.02.2019 15:25 Свиридов Евгений Остроумов Никита 7:5;7:5;6:7;5:7;7:2; 4:3
13.02.2019 13:45 Кузнецов Павел Остроумов Никита 5:7;7:2;7:2;7:3;7:5; 4:1
13.02.2019 12:30 Яковлев Антон Остроумов Никита 2:7;7:5;2:7;7:4;6:7; 3:4
13.02.2019 11:15 Остроумов Никита Александров Леонид 7:5;4:7;5:7;0:7;7:3; 2:4
13.02.2019 10:00 Поляков Юрий Остроумов Никита 7:3;7:0;7:6;5:7;7:3; 4:1
27.01.2019 22:40 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:5;7:3;7:1;3:7;5:7; 3:4 за 3-4 место
27.01.2019 21:00 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:4;3:7;3:7;7:3;7:5; 4:2
27.01.2019 19:45 Попов Сергей Остроумов Никита 7:3;7:3;2:7;1:7;7:0; 3:4
27.01.2019 18:30 Остроумов Никита Паславский Дмитрий 3:7;7:6;7:4;7:6;5:7; 3:4
27.01.2019 17:15 Скиданенко Михаил Остроумов Никита 7:4;2:7;3:7;7:6;6:7; 2:4
27.01.2019 16:00 Остроумов Никита Питимиров Александр 0:7;1:7;5:7;6:7; 0:4

Григорьев Николай: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.02.2020 16:55 Осипов Александр Григорьев Николай 7:5;7:6;5:7;7:4;7:6; 4:1 3-4 место
02.02.2020 16:05 Григорьев Николай Осипов Александр 3:7;3:7;7:2;4:7;5:7; 1:4
02.02.2020 15:15 Григорьев Николай Рязанцев Павел 7:4;7:6;1:7;7:1;7:0; 4:1
02.02.2020 14:25 Маймула Константин Григорьев Николай 7:6;6:7;7:3;7:2;7:3; 4:1
02.02.2020 13:35 Григорьев Николай Хохлов Михаил 4:7;7:3;3:7;5:7;7:1; 4:3
02.02.2020 12:45 Григорьев Николай Бадаев Александр 4:7;6:7;4:7;5:7; 0:4
18.12.2019 15:00 Григорьев Николай Цигарев Сергей 3:7;7:5;4:7;3:7;7:4; 3:4
18.12.2019 13:45 Чернышев Алексей Григорьев Николай 5:7;7:2;7:6;7:4;7:6; 4:1
18.12.2019 13:20 Григорьев Николай Тартынский Денис 5:7;0:7;7:4;2:7;4:7; 1:4
18.12.2019 12:30 Григорьев Николай Остроумов Никита 5:7;5:7;7:0;7:2;7:2; 3:4
13.11.2019 17:05 Григорьев Николай Тартынский Денис 5:7;6:7;7:0;4:7;6:7; 1:4 1-2 место
13.11.2019 15:25 Григорьев Николай Тартынский Денис 7:6;1:7;7:1;5:7;2:7; 4:3
13.11.2019 14:35 Рязанцев Павел Григорьев Николай 7:6;5:7;1:7;3:7;3:7; 1:4
13.11.2019 13:20 Хохлов Михаил Григорьев Николай 0:7;7:5;7:4;4:7;1:7; 2:4
13.11.2019 11:40 Григорьев Николай Маймула Константин 7:4;7:5;7:2;4:7;7:6; 4:1
13.11.2019 10:50 Григорьев Николай Чуканов Илья 5:7;7:6;5:7;7:5;4:7; 2:4
30.10.2019 16:15 Цигарев Сергей Григорьев Николай 7:0;7:3;7:5;5:7;7:4; 4:1 за 5-6 место
30.10.2019 15:50 Григорьев Николай Остроумов Никита 7:6;7:1;5:7;7:6;5:7; 3:4
30.10.2019 15:00 Григорьев Николай Иванов Владислав 3:7;7:4;2:7;3:7;7:2; 2:4
30.10.2019 14:10 Цигарев Сергей Григорьев Николай 5:7;7:1;7:5;7:5;7:5; 4:1
30.10.2019 13:20 Григорьев Николай Тартынский Денис 2:7;4:7;7:4;4:7;5:7; 1:4
30.10.2019 12:30 Григорьев Николай Зяблицев Дмитрий 6:7;4:7;1:7;4:7; 0:4
22.09.2019 18:40 Хохлов Михаил Григорьев Николай 7:5;7:6;7:3;5:7;3:7; 4:2 за 5-6 место
22.09.2019 18:05 Григорьев Николай Дылыков Евгений 1:7;3:7;6:7;4:7; 0:4
22.09.2019 16:25 Григорьев Николай Попов Сергей 3:7;7:3;2:7;5:7;7:5; 2:4
21.09.2019 18:20 Тартынский Денис Григорьев Николай 2:7;2:7;7:4;5:7;6:7; 1:4
21.09.2019 17:30 Иванов Виталий Григорьев Николай 7:5;7:0;7:4;7:3; 4:0
21.09.2019 16:40 Григорьев Николай Хохлов Михаил 4:7;7:6;7:4;7:6;3:7; 3:4
27.07.2019 21:15 Григорьев Николай Попов Сергей 5:7;7:1;3:7;7:2;2:7; 2:4 5-6 место
27.07.2019 20:50 Григорьев Николай Иванов Виталий 7:6;5:7;5:7;1:7;2:7; 1:4
27.07.2019 20:00 Григорьев Николай Буров Алексей 4:7;4:7;3:7;5:7; 0:4
27.07.2019 19:10 Шудегов Виталий Григорьев Николай 7:4;4:7;2:7;6:7;7:5; 4:3
27.07.2019 18:20 Григорьев Николай Попов Сергей 7:3;7:6;6:7;7:5;6:7; 4:3
27.07.2019 17:30 Григорьев Николай Тартынский Денис 3:7;5:7;7:6;7:5;7:4; 3:4
09.06.2019 18:55 Муравьев Николай Григорьев Николай 7:6;7:4;6:7;3:7;6:7; 4:3 3-4 место
09.06.2019 18:05 Григорьев Николай Рязанцев Павел 7:1;7:1;7:5;7:4; 4:0
09.06.2019 17:15 Григорьев Николай Иванов Виталий 6:7;5:7;7:4;4:7;7:5; 2:4
08.06.2019 18:20 Кириленко Андрей Григорьев Николай 7:5;5:7;7:3;7:3;7:4; 4:1
08.06.2019 17:30 Тартынский Денис Григорьев Николай 3:7;7:4;7:6;6:7;5:7; 2:4
08.06.2019 16:40 Григорьев Николай Муравьев Николай 6:7;7:0;1:7;2:7;5:7; 1:4
26.04.2019 13:30 Мацарин Роман Григорьев Николай 11:9;5:11;9:11;11:7;6:11; 2:3 за 3-4 место
26.04.2019 11:30 Григорьев Николай Стефаненков Денис 11:8;9:11;2:11;11:8;11:7; 3:2
26.04.2019 10:00 Григорьев Николай Скиданенко Михаил 7:11;11:6;9:11;11:9;13:11; 3:2
25.04.2019 12:00 Ефремов Семен Григорьев Николай 11:6;11:5;9:11;6:11;9:11; 2:3
25.04.2019 11:00 Мацарин Роман Григорьев Николай 11:5;11:8;10:12;7:11;11:4; 3:2
25.04.2019 10:00 Григорьев Николай Цигарев Сергей 7:11;9:11;12:14; 0:3
07.04.2019 22:45 Григорьев Николай Стефаненков Денис 7:6;7:5;7:2;7:5; 4:0 за 3-4 место
07.04.2019 21:50 Григорьев Николай Хохлов Михаил 7:6;7:4;7:3;7:5; 4:0
07.04.2019 21:00 Григорьев Николай Стефаненков Денис 4:7;7:3;7:4;7:5;3:7; 4:2
07.04.2019 20:10 Александров Леонид Григорьев Николай 7:2;2:7;2:7;7:4;7:5; 4:2
07.04.2019 19:20 Григорьев Николай Ефремов Семен 7:4;7:3;6:7;4:7;7:5; 4:3
07.04.2019 18:30 Григорьев Николай Тартынский Денис 6:7;5:7;7:3;2:7;4:7; 1:4
21.11.2018 16:15 Скиданенко Михаил Григорьев Николай 6:7;0:7;7:1;4:7;3:7; 1:4 5-6 место
21.11.2018 14:10 Григорьев Николай Скиданенко Михаил 3:7;7:2;4:7;6:7;6:7; 1:4
21.11.2018 12:55 Александров Леонид Григорьев Николай 7:2;7:3;4:7;7:4;7:6; 4:1
21.11.2018 12:05 Григорьев Николай Юшковский Александр 6:7;4:7;3:7;2:7; 0:4
21.11.2018 10:50 Марковский Евгений Григорьев Николай 7:2;7:2;5:7;7:2;7:6; 4:1
21.11.2018 10:00 Григорьев Николай Кустов Павел 1:7;7:3;7:4;2:7;4:7; 2:4
02.09.2018 22:15 Быков Александр Григорьев Николай 7:4;4:7;6:7;7:3;7:2; 4:2 за 5-6 место
02.09.2018 21:00 Волошин Александр Григорьев Николай 7:4;7:4;6:7;7:3;7:1; 4:1
02.09.2018 19:45 Григорьев Николай Бородин Виталий 2:7;0:7;1:7;3:7; 0:4
02.09.2018 18:55 Григорьев Николай Афиногенов Олег 6:7;7:5;7:4;6:7;3:7; 2:4
02.09.2018 17:40 Попов Иван Григорьев Николай 7:2;7:3;7:2;7:6; 4:0
02.09.2018 16:25 Быков Александр Григорьев Николай 4:7;7:2;7:3;7:5;7:4; 4:1
24.06.2018 22:40 Григорьев Николай Афиногенов Олег 7:2;7:6;6:7;2:7;5:7; 2:4 за 3-4 место
24.06.2018 21:50 Попов Иван Григорьев Николай 7:5;7:2;7:1;7:4; 4:0
24.06.2018 20:35 Григорьев Николай Афиногенов Олег 7:3;7:4;7:5;7:6; 4:0
24.06.2018 18:05 Чирков Александр Григорьев Николай 6:7;5:7;7:0;7:3;6:7; 2:4
24.06.2018 17:15 Шинкаренко Сергей Григорьев Николай 7:3;7:1;5:7;7:6;7:5; 4:1
24.06.2018 16:25 Григорьев Николай Пантелеев Михаил 0:7;1:7;3:7;4:7; 0:4
17.06.2018 19:45 Григорьев Николай Александров Леонид 5:7;7:1;6:7;0:7;4:7; 1:4
17.06.2018 18:30 Попов Сергей Григорьев Николай 7:1;7:3;2:7;6:7;7:6; 4:3
17.06.2018 17:40 Паславский Дмитрий Григорьев Николай 7:1;1:7;7:4;7:6;4:7; 4:2
17.06.2018 16:50 Поляков Юрий Григорьев Николай 5:7;4:7;3:7;6:7; 0:4
27.05.2018 22:15 Якушев Андрей Григорьев Николай 7:6;7:0;2:7;4:7;7:4; 4:3 за 5-6 место
27.05.2018 16:00 Григорьев Николай Минин Виктор 6:7;1:7;2:7;3:7; 0:4
27.05.2018 21:00 Григорьев Николай Митрик Евгений 4:7;7:4;6:7;7:3;1:7; 2:4
27.05.2018 19:45 Млинарж Александр Григорьев Николай 7:6;6:7;7:5;7:3;7:2; 4:1
27.05.2018 18:30 Григорьев Николай Шинкаренко Сергей 4:7;7:3;7:6;3:7;5:7; 2:4
27.05.2018 17:15 Якушев Андрей Григорьев Николай 7:4;7:5;1:7;7:3;7:4; 4:1