Статистика игр

Морев Виктор

Филатов Алексей


Морев Виктор - Филатов Алексей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
09.09.2019 19:00 Морев Виктор Филатов Алексей 11:6;11:8;8:11;9:11;11:7; 3:2
23.04.2019 16:30 Филатов Алексей Морев Виктор 11:3;9:11;7:11;9:11; 1:3
01.04.2019 18:00 Морев Виктор Филатов Алексей 6:11;5:11;11:8;7:11; 1:3

Морев Виктор: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
10.09.2019 19:00 Морев Виктор Елышев Роман 11:8;13:11;11:3; 3:0 за 1-2 место
10.09.2019 17:00 Морев Виктор Ефимов Аркадий 13:11;5:11;11:8;5:11;11:9; 3:2
10.09.2019 15:30 Сироткин Андрей Морев Виктор 7:11;11:5;10:12;7:11; 1:3
09.09.2019 19:00 Морев Виктор Филатов Алексей 11:6;11:8;8:11;9:11;11:7; 3:2
09.09.2019 17:30 Елышев Роман Морев Виктор 2:11;2:11;7:11; 0:3
09.09.2019 16:00 Морев Виктор Мельников Станислав 11:7;11:13;9:11;7:11; 1:3
27.08.2019 19:00 Морев Виктор Лядвик Егор 13:11;8:11;11:6;11:8; 3:1 1-2 место
27.08.2019 17:30 Морев Виктор Елышев Роман 8:11;11:5;11:7;11:13;11:7; 3:2
27.08.2019 15:30 Морев Виктор Мельников Станислав 10:12;11:9;11:6;11:7; 3:1
26.08.2019 18:30 Ефимов Аркадий Морев Виктор 11:8;11:9;8:11;11:7; 3:1
26.08.2019 16:30 Морев Виктор Джабаев Кирилл 13:15;11:9;11:8;11:7; 3:1
26.08.2019 15:00 Лядвик Егор Морев Виктор 8:11;12:14;10:12; 0:3
20.08.2019 19:00 Мельников Станислав Морев Виктор 3:11;8:11;11:13; 0:3 1-2 место
20.08.2019 17:30 Лядвик Егор Морев Виктор 5:11;7:11;5:11; 0:3
20.08.2019 16:30 Морев Виктор Елышев Роман 12:10;8:11;11:4;11:2; 3:1
19.08.2019 19:00 Сироткин Андрей Морев Виктор 4:11;11:9;2:11;7:11; 1:3
19.08.2019 18:00 Ефимов Аркадий Морев Виктор 3:11;7:11;11:6;5:11; 1:3
19.08.2019 17:00 Морев Виктор Мельников Станислав 8:11;11:7;4:11;13:15; 1:3
25.06.2019 19:10 Морев Виктор Сироткин Андрей 11:4;10:12;6:11;11:3;11:8; 3:2 за 1-2 место
25.06.2019 17:00 Морев Виктор Лядвик Егор 17:15;8:11;11:6;11:8; 3:1
25.06.2019 15:00 Морев Виктор Сироткин Андрей 7:11;11:7;11:6;8:11;11:7; 3:2
24.06.2019 18:30 Елышев Роман Морев Виктор 7:11;12:14;13:11;9:11; 1:3
24.06.2019 16:30 Морев Виктор Мельников Станислав 11:6;11:8;1:11;9:11;11:7; 3:2
24.06.2019 15:00 Ефимов Аркадий Морев Виктор 8:11;11:7;11:9;11:6; 3:1
14.06.2019 17:30 Гирис Юрий Морев Виктор 11:5;13:11;7:11;6:11;10:12; 2:3 за 1-2 место
14.06.2019 16:00 Морев Виктор Сироткин Андрей 7:11;11:5;11:9;9:11;11:8; 3:2
13.06.2019 18:00 Семизоров Максим Морев Виктор 5:11;11:9;11:9;13:11; 3:1
13.06.2019 17:00 Гирис Юрий Морев Виктор 11:8;13:11;11:6; 3:0
13.06.2019 16:00 Мельников Станислав Морев Виктор 7:11;11:5;7:11;6:11; 1:3
31.05.2019 17:30 Черашев Дмитрий Морев Виктор 7:11;13:15;11:7;11:3;11:8; 3:2 1-2 место
31.05.2019 16:00 Морев Виктор Мельников Станислав 9:11;11:9;5:11;11:9;11:3; 3:2
30.05.2019 18:30 Елышев Роман Морев Виктор 4:11;8:11;11:4;11:8;14:16; 2:3
30.05.2019 16:30 Морев Виктор Черашев Дмитрий 15:13;11:4;8:11;9:11;1:11; 2:3
30.05.2019 15:00 Ефимов Аркадий Морев Виктор 8:11;12:10;11:5;11:5; 3:1
21.05.2019 19:00 Морев Виктор Ефимов Аркадий 13:11;5:11;11:6;7:11;2:11; 2:3 за 1-2 место
21.05.2019 17:30 Ефимов Аркадий Морев Виктор 15:17;5:11;11:6;7:11; 1:3
21.05.2019 16:30 Морев Виктор Черашев Дмитрий 11:3;7:11;15:13;10:12;11:7; 3:2
20.05.2019 19:00 Морев Виктор Семизоров Максим 11:4;11:7;3:11;5:11;11:9; 3:2
20.05.2019 17:30 Елышев Роман Морев Виктор 3:11;11:8;8:11;11:7;7:11; 2:3
20.05.2019 16:00 Морев Виктор Сироткин Андрей 9:11;11:9;9:11;12:10;9:11; 2:3
14.05.2019 17:30 Морев Виктор Костриков Сергей 11:5;10:12;11:8;11:7; 3:1 за 1-2 место
14.05.2019 16:00 Костриков Сергей Морев Виктор 3:11;11:7;4:11;3:11; 1:3
13.05.2019 18:00 Морев Виктор Лядвик Егор 11:5;11:9;11:8; 3:0
13.05.2019 16:30 Сироткин Андрей Морев Виктор 11:9;7:11;7:11;8:11; 1:3
13.05.2019 15:30 Морев Виктор Елышев Роман 9:11;11:8;11:2;11:9; 3:1
23.04.2019 19:00 Джабаев Кирилл Морев Виктор 11:8;11:9;11:9; 3:0 за 1-2 место
23.04.2019 16:30 Филатов Алексей Морев Виктор 11:3;9:11;7:11;9:11; 1:3
23.04.2019 15:00 Костриков Сергей Морев Виктор 10:12;2:11;13:15; 0:3
22.04.2019 18:30 Морев Виктор Сироткин Андрей 11:9;11:6;11:6; 3:0
22.04.2019 17:30 Морев Виктор Джабаев Кирилл 11:8;4:11;11:7;8:11;8:11; 2:3
22.04.2019 15:30 Терсенов Назар Морев Виктор 11:7;7:11;9:11;10:12; 1:3
09.04.2019 18:00 Морев Виктор Мельников Станислав 8:11;11:5;11:7;11:7; 3:1 5-6 место
09.04.2019 17:00 Морев Виктор Черашев Дмитрий 10:12;4:11;5:11; 0:3
09.04.2019 15:30 Ефимов Аркадий Морев Виктор 11:7;11:8;11:8; 3:0
08.04.2019 19:00 Морев Виктор Соловьев Кирилл 8:11;9:11;9:11; 0:3
08.04.2019 17:30 Сироткин Андрей Морев Виктор 11:7;5:11;11:9;11:9; 3:1
08.04.2019 16:00 Морев Виктор Мельников Станислав 11:9;13:11;11:6; 3:0
02.04.2019 18:00 Морев Виктор Сироткин Андрей 9:11;10:12;11:3;6:11; 1:3 5-6 место
02.04.2019 17:00 Сироткин Андрей Морев Виктор 11:6;9:11;10:12;8:11; 1:3
02.04.2019 16:00 Мельников Станислав Морев Виктор 12:14;4:11;9:11; 0:3
01.04.2019 18:00 Морев Виктор Филатов Алексей 6:11;5:11;11:8;7:11; 1:3
01.04.2019 16:30 Терсенов Назар Морев Виктор 8:11;11:8;11:6;11:6; 3:1
01.04.2019 15:30 Морев Виктор Костриков Сергей 9:11;11:6;15:13;4:11;10:12; 2:3
05.02.2019 18:30 Морев Виктор Пономарев Константин 11:3;12:10;12:14;2:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
05.02.2019 17:30 Морев Виктор Самохотов Леонид 11:9;5:11;12:10;5:11;10:12; 2:3
05.02.2019 15:30 Морев Виктор Мельников Станислав 11:4;11:6;11:9; 3:0
04.02.2019 18:30 Терсенов Назар Морев Виктор 4:11;9:11;4:11; 0:3
04.02.2019 16:30 Морев Виктор Пономарев Константин 12:10;14:12;9:11;13:11; 3:1
04.02.2019 15:00 Пинаев Алексей Морев Виктор 11:9;11:9;2:11;5:11;11:6; 3:2
22.01.2019 18:30 Иоффе Дмитрий Морев Виктор 7:11;8:11;3:11; 0:3 за 3-4 место
22.01.2019 17:30 Зуев Юрий Морев Виктор 12:14;6:11;11:6;11:7;11:7; 3:2
22.01.2019 16:00 Костриков Сергей Морев Виктор 11:13;9:11;8:11; 0:3
21.01.2019 18:30 Морев Виктор Сорокин Юрий 11:8;11:8;8:11;11:8; 3:1
21.01.2019 17:30 Морев Виктор Сироткин Андрей 6:11;11:7;11:7;5:11;8:11; 2:3
21.01.2019 15:30 Иоффе Дмитрий Морев Виктор 11:9;11:5;12:10; 3:0

Филатов Алексей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.09.2019 18:00 Терсенов Назар Филатов Алексей 11:9;11:7;11:8; 3:0
20.09.2019 17:30 Пантелеев Михаил Филатов Алексей
20.09.2019 16:30 Филатов Алексей Джабаев Кирилл
19.09.2019 19:00 Елышев Роман Филатов Алексей 11:9;11:5;11:5; 3:0
19.09.2019 17:00 Филатов Алексей Мельников Станислав 12:10;4:11;2:11;1:11; 1:3
10.09.2019 18:00 Филатов Алексей Сироткин Андрей 10:12;4:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
10.09.2019 17:30 Сироткин Андрей Филатов Алексей 9:11;11:8;15:17;11:6;5:11; 2:3
10.09.2019 16:30 Филатов Алексей Елышев Роман 11:4;8:11;14:12;6:11;7:11; 2:3
09.09.2019 19:00 Морев Виктор Филатов Алексей 11:6;11:8;8:11;9:11;11:7; 3:2
09.09.2019 18:00 Ефимов Аркадий Филатов Алексей 11:7;11:9;9:11;11:8; 3:1
09.09.2019 17:00 Филатов Алексей Мельников Станислав 12:10;5:11;14:16;6:11; 1:3
12.07.2019 18:00 Филатов Алексей Елышев Роман 2:11;9:11;11:7;11:7;3:11; 2:3 за 5-6 место
12.07.2019 16:30 Мельников Станислав Филатов Алексей 11:8;11:13;6:11;11:7;10:12; 2:3
12.07.2019 16:00 Лядвик Егор Филатов Алексей 10:12;11:8;5:11;11:9;11:7; 3:2
11.07.2019 19:00 Филатов Алексей Сироткин Андрей 8:11;6:11;6:11; 0:3
11.07.2019 17:30 Ефимов Аркадий Филатов Алексей 8:11;11:8;9:11;11:8;11:6; 3:2
11.07.2019 16:00 Филатов Алексей Елышев Роман 9:11;11:9;11:7;8:11;11:9; 3:2
02.07.2019 18:30 Сироткин Андрей Филатов Алексей 11:9;11:8;8:11;7:11;13:11; 3:2 за 3-4 место
02.07.2019 17:30 Гирис Юрий Филатов Алексей 6:11;11:1;16:14;11:2; 3:1
02.07.2019 16:30 Филатов Алексей Елышев Роман 11:9;3:11;6:11;9:11; 1:3
01.07.2019 19:00 Ефимов Аркадий Филатов Алексей 11:8;9:11;9:11;5:11; 1:3
01.07.2019 18:00 Сироткин Андрей Филатов Алексей 13:11;11:9;11:9; 3:0
01.07.2019 17:00 Филатов Алексей Мельников Станислав 11:8;11:5;12:14;11:3; 3:1
30.05.2019 19:00 Мельников Станислав Филатов Алексей 12:10;8:11;9:11;12:10;11:9; 3:2
30.05.2019 18:00 Черашев Дмитрий Филатов Алексей 11:13;9:11;11:9;4:11; 1:3
30.05.2019 17:00 Филатов Алексей Ефимов Аркадий 12:10;11:9;11:7; 3:0
23.04.2019 18:10 Филатов Алексей Костриков Сергей 11:8;6:11;5:11;11:9;15:13; 3:2 за 5-6 место
23.04.2019 17:30 Сироткин Андрей Филатов Алексей 11:6;10:12;11:7;12:14;7:11; 2:3
23.04.2019 16:30 Филатов Алексей Морев Виктор 11:3;9:11;7:11;9:11; 1:3
22.04.2019 19:00 Джабаев Кирилл Филатов Алексей 8:11;11:5;11:5;13:15;11:6; 3:2
22.04.2019 18:00 Терсенов Назар Филатов Алексей 12:10;11:13;11:8;11:7; 3:1
22.04.2019 17:00 Филатов Алексей Костриков Сергей 6:11;11:4;7:11;11:5;11:5; 3:2
02.04.2019 18:30 Костриков Сергей Филатов Алексей 8:11;7:11;11:8;13:15; 1:3 3-4 место
02.04.2019 17:30 Терсенов Назар Филатов Алексей 13:11;8:11;11:1;11:8; 3:1
02.04.2019 16:30 Филатов Алексей Костриков Сергей 10:12;14:12;1:11;4:11; 1:3
01.04.2019 19:00 Сироткин Андрей Филатов Алексей 11:6;11:7;11:6; 3:0
01.04.2019 18:00 Морев Виктор Филатов Алексей 6:11;5:11;11:8;7:11; 1:3
01.04.2019 17:00 Филатов Алексей Мельников Станислав 11:9;11:9;7:11;11:8; 3:1
19.03.2019 18:00 Филатов Алексей Костриков Сергей 11:9;11:4;11:9; 3:0 за 5-6 место
19.03.2019 17:30 Черашев Дмитрий Филатов Алексей 11:7;11:8;11:9; 3:0
19.03.2019 16:30 Филатов Алексей Костриков Сергей 8:11;11:7;11:6;12:10; 3:1
18.03.2019 19:00 Надточий Максим Филатов Алексей 11:7;16:14;12:10; 3:0
18.03.2019 18:00 Сироткин Андрей Филатов Алексей 11:6;11:5;5:11;11:7; 3:1
18.03.2019 17:00 Филатов Алексей Пономарев Константин 12:10;11:7;11:8; 3:0
29.01.2019 18:30 Костриков Сергей Филатов Алексей 11:7;8:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
29.01.2019 17:30 Мельников Станислав Филатов Алексей 4:11;11:7;9:11;9:11; 1:3
29.01.2019 16:30 Филатов Алексей Бродянский Виталий 12:10;10:12;12:10;8:11;11:6; 3:2
28.01.2019 19:00 Гирис Юрий Филатов Алексей 9:11;10:12;11:7;11:5;11:4; 3:2
28.01.2019 18:00 Костриков Сергей Филатов Алексей 11:5;4:11;7:11;17:15;11:7; 3:2
28.01.2019 17:00 Филатов Алексей Пономарев Константин 11:5;15:13;11:8; 3:0
28.12.2018 18:30 Филатов Алексей Черашев Дмитрий 11:13;11:7;7:11;4:11; 1:3 3-4 место
28.12.2018 17:00 Бродянский Виталий Филатов Алексей 8:11;8:11;11:13; 0:3
28.12.2018 16:00 Черашев Дмитрий Филатов Алексей 7:11;12:14;12:10;11:6;9:11; 2:3
27.12.2018 18:00 Филатов Алексей Самохотов Леонид 9:11;7:11;5:11; 0:3
27.12.2018 16:30 Костриков Сергей Филатов Алексей 9:11;11:8;5:11;9:11; 1:3
27.12.2018 15:30 Филатов Алексей Терсенов Назар 8:11;4:11;11:7;7:11; 1:3