Статистика игр

Мацарин Роман

Фомченко Антон


Мацарин Роман - Фомченко Антон: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
09.08.2019 13:00 Мацарин Роман Фомченко Антон 10:12;11:8;14:16;10:12; 1:3 за 5-6 место
09.08.2019 12:30 Мацарин Роман Фомченко Антон 11:8;12:14;11:7;5:11;13:11; 3:2
28.07.2019 22:15 Мацарин Роман Фомченко Антон 7:5;7:6;5:7;7:5;6:7; 4:2 за 5-6 место
28.07.2019 21:50 Фомченко Антон Мацарин Роман 4:7;7:2;7:5;4:7;7:3; 3:4
07.07.2019 17:15 Фомченко Антон Мацарин Роман 1:7;7:2;5:7;7:5;3:7; 3:4
12.05.2019 21:50 Мацарин Роман Фомченко Антон 4:7;7:6;7:2;7:5;3:7; 4:2

Мацарин Роман: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
09.08.2019 13:00 Мацарин Роман Фомченко Антон 10:12;11:8;14:16;10:12; 1:3 за 5-6 место
09.08.2019 12:30 Мацарин Роман Фомченко Антон 11:8;12:14;11:7;5:11;13:11; 3:2
09.08.2019 10:30 Мацарин Роман Питимиров Александр 9:11;5:11;7:11; 0:3
08.08.2019 14:00 Тюхлов Игорь Мацарин Роман 6:11;14:12;11:8;11:7; 3:1
08.08.2019 13:00 Поляков Юрий Мацарин Роман 9:11;11:5;11:4;11:9; 3:1
08.08.2019 12:00 Мацарин Роман Иванов Виталий 7:11;3:11;11:13; 0:3
28.07.2019 22:15 Мацарин Роман Фомченко Антон 7:5;7:6;5:7;7:5;6:7; 4:2 за 5-6 место
28.07.2019 21:50 Фомченко Антон Мацарин Роман 4:7;7:2;7:5;4:7;7:3; 3:4
28.07.2019 20:35 Мацарин Роман Дмитриев Александр 7:1;0:7;3:7;7:1;5:7; 2:4
28.07.2019 18:05 Пантюшин Антон Мацарин Роман 1:7;7:2;6:7;7:0;5:7; 3:4
28.07.2019 17:15 Кузнецов Павел Мацарин Роман 7:4;4:7;5:7;7:3;5:7; 4:3
28.07.2019 16:25 Мацарин Роман Муравьев Николай 5:7;5:7;4:7;4:7; 0:4
26.07.2019 17:00 Буров Алексей Мацарин Роман 12:10;11:7;11:5; 3:0 3-4 место
26.07.2019 16:30 Мацарин Роман Буров Алексей 10:12;11:13;11:9;3:11; 1:3
25.07.2019 17:30 Мацарин Роман Муравьев Николай 11:2;4:11;11:9;11:13;12:10; 3:2
25.07.2019 16:30 Рязанцев Павел Мацарин Роман 11:8;4:11;7:11;7:11; 1:3
25.07.2019 15:30 Мацарин Роман Пантюшин Антон 3:11;11:13;3:11; 0:3
19.07.2019 13:00 Мацарин Роман Рязанцев Павел 11:8;11:7;8:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
19.07.2019 12:00 Мацарин Роман Рязанцев Павел 11:5;5:11;11:5;4:11;11:9; 3:2
19.07.2019 11:00 Шашелев Юрий Мацарин Роман 11:7;12:10;8:11;11:5; 3:1
18.07.2019 14:00 Мацарин Роман Млинарж Александр 11:4;4:11;7:11;13:11;6:11; 2:3
18.07.2019 12:30 Товпышко Виктор Мацарин Роман 11:6;11:8;11:6; 3:0
18.07.2019 11:00 Мацарин Роман Поляков Юрий 3:11;10:12;5:11; 0:3
07.07.2019 22:15 Остроумов Никита Мацарин Роман 7:3;4:7;3:7;7:4;6:7; 3:4 5-6 место
07.07.2019 21:50 Остроумов Никита Мацарин Роман 7:5;7:4;7:5;7:4; 4:0
07.07.2019 20:35 Мацарин Роман Поляков Юрий 4:7;4:7;4:7;1:7; 0:4
07.07.2019 18:05 Зелепукин Андрей Мацарин Роман 3:7;6:7;7:4;7:2;7:5; 4:3
07.07.2019 17:15 Фомченко Антон Мацарин Роман 1:7;7:2;5:7;7:5;3:7; 3:4
07.07.2019 16:25 Мацарин Роман Пантюшин Антон 5:7;3:7;7:6;7:6;6:7; 3:4
15.06.2019 21:15 Млинарж Александр Мацарин Роман 2:7;5:7;7:6;7:4;6:7; 3:4 5-6 место
15.06.2019 20:50 Мацарин Роман Поляков Юрий 2:7;6:7;5:7;2:7; 0:4
15.06.2019 20:00 Мацарин Роман Товпышко Виктор 7:6;3:7;5:7;5:7;3:7; 1:4
15.06.2019 19:10 Млинарж Александр Мацарин Роман 6:7;7:4;7:3;2:7;7:1; 4:3
15.06.2019 18:20 Мацарин Роман Свиридов Евгений 7:4;7:6;4:7;6:7;5:7; 2:4
15.06.2019 17:30 Мацарин Роман Коровкин Александр 7:6;6:7;6:7;6:7;7:6; 2:4
19.05.2019 22:40 Пантюшин Антон Мацарин Роман 7:5;7:2;5:7;7:4;7:4; 4:1 за 3-4 место
19.05.2019 21:25 Мацарин Роман Тартынский Денис 3:7;7:3;7:2;7:6;7:5; 4:1
19.05.2019 20:35 Зелепукин Андрей Мацарин Роман 2:7;7:1;5:7;7:3;7:6; 4:2
19.05.2019 19:20 Пантелеев Михаил Мацарин Роман 7:2;7:3;5:7;7:3;7:4; 4:1
19.05.2019 17:40 Мацарин Роман Никитин Алексей 5:7;7:1;7:5;7:4;7:1; 4:1
19.05.2019 16:50 Мацарин Роман Пантюшин Антон 7:5;5:7;4:7;7:4;2:7; 2:4
12.05.2019 22:55 Мацарин Роман Муравьев Николай 7:5;7:5;3:7;7:3;7:5; 4:1 за 1-2 место
12.05.2019 21:50 Мацарин Роман Фомченко Антон 4:7;7:6;7:2;7:5;3:7; 4:2
12.05.2019 21:00 Мацарин Роман Шишлянников Дмитрий 7:3;7:4;7:3;7:4; 4:0
12.05.2019 20:10 Муравьев Николай Мацарин Роман 3:7;6:7;4:7;7:6;7:5; 2:4
12.05.2019 19:20 Мацарин Роман Зелепукин Андрей 7:6;6:7;7:4;7:6;7:0; 4:1
12.05.2019 18:30 Мацарин Роман Пантюшин Антон 7:3;7:2;5:7;7:4;7:4; 4:1
08.05.2019 17:05 Юшковский Александр Мацарин Роман 7:1;4:7;7:3;7:2;7:5; 4:1 за 1-2 место
08.05.2019 15:25 Мацарин Роман Паславский Дмитрий 3:7;7:4;7:5;6:7;7:5; 4:3
08.05.2019 14:35 Юшковский Александр Мацарин Роман 3:7;7:4;7:5;7:0;4:7; 4:2
08.05.2019 13:20 Цигарев Сергей Мацарин Роман 7:1;4:7;4:7;7:4;5:7; 2:4
08.05.2019 11:40 Мацарин Роман Остроумов Никита 7:3;7:1;7:6;6:7;6:7; 3:4
08.05.2019 10:50 Мацарин Роман Зелепукин Андрей 7:4;5:7;3:7;7:6;7:5; 4:2
26.04.2019 13:30 Мацарин Роман Григорьев Николай 11:9;5:11;9:11;11:7;6:11; 2:3 за 3-4 место
26.04.2019 12:00 Мацарин Роман Скиданенко Михаил 11:3;11:7;11:9; 3:0
26.04.2019 11:00 Цигарев Сергей Мацарин Роман 11:7;11:9;6:11;11:6; 3:1
25.04.2019 14:00 Мацарин Роман Ефремов Семен 11:8;11:7;12:14;5:11;15:13; 3:2
25.04.2019 12:30 Стефаненков Денис Мацарин Роман 19:21;12:14;11:8;11:9;11:5; 3:2
25.04.2019 11:00 Мацарин Роман Григорьев Николай 11:5;11:8;10:12;7:11;11:4; 3:2
13.01.2019 22:15 Мацарин Роман Попов Сергей 7:6;6:7;7:4;7:5;6:7; 4:2 за 5-6 место
13.01.2019 21:50 Мацарин Роман Поляков Юрий 2:7;3:7;4:7;6:7; 0:4
13.01.2019 20:10 Мацарин Роман Дмитриев Александр 4:7;6:7;7:3;6:7;4:7; 1:4
13.01.2019 18:30 Попов Сергей Мацарин Роман 7:4;2:7;6:7;1:7;6:7; 1:4
13.01.2019 17:40 Лебедев Дмитрий Мацарин Роман 7:3;7:5;4:7;7:2;7:4; 4:1
13.01.2019 16:50 Соколов Павел Мацарин Роман 4:7;4:7;6:7;7:3;7:1; 4:3

Фомченко Антон: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
09.08.2019 13:00 Мацарин Роман Фомченко Антон 10:12;11:8;14:16;10:12; 1:3 за 5-6 место
09.08.2019 12:30 Мацарин Роман Фомченко Антон 11:8;12:14;11:7;5:11;13:11; 3:2
09.08.2019 11:00 Фомченко Антон Тюхлов Игорь 10:12;12:10;9:11;9:11; 1:3
08.08.2019 13:30 Питимиров Александр Фомченко Антон 11:6;11:9;11:9; 3:0
08.08.2019 11:30 Фомченко Антон Поляков Юрий 3:11;11:6;7:11;3:11; 1:3
08.08.2019 10:00 Иванов Виталий Фомченко Антон 13:11;11:7;11:5; 3:0
28.07.2019 22:15 Мацарин Роман Фомченко Антон 7:5;7:6;5:7;7:5;6:7; 4:2 за 5-6 место
28.07.2019 21:50 Фомченко Антон Мацарин Роман 4:7;7:2;7:5;4:7;7:3; 3:4
28.07.2019 21:00 Фомченко Антон Муравьев Николай 7:6;7:2;7:4;7:4; 4:0
28.07.2019 20:10 Пантюшин Антон Фомченко Антон 7:5;7:2;7:1;7:3; 4:0
28.07.2019 19:20 Фомченко Антон Дмитриев Александр 7:4;3:7;3:7;3:7;7:5; 2:4
28.07.2019 18:30 Фомченко Антон Кузнецов Павел 6:7;7:5;5:7;7:4;5:7; 2:4
07.07.2019 22:40 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 7:3;7:4;2:7;5:7;7:6; 4:2 3-4 место
07.07.2019 21:25 Поляков Юрий Фомченко Антон 7:5;4:7;7:3;1:7;5:7; 2:4
07.07.2019 19:45 Пантюшин Антон Фомченко Антон 4:7;7:5;6:7;7:6;7:3; 4:3
07.07.2019 18:30 Остроумов Никита Фомченко Антон 3:7;4:7;7:3;6:7;3:7; 1:4
07.07.2019 17:15 Фомченко Антон Мацарин Роман 1:7;7:2;5:7;7:5;3:7; 3:4
07.07.2019 16:00 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 3:7;7:0;6:7;7:4;5:7; 4:3
22.05.2019 16:15 Фомченко Антон Зелепукин Андрей 5:7;7:4;7:6;7:4;6:7; 4:2 за 5-6 место
22.05.2019 15:25 Тюхлов Игорь Фомченко Антон 6:7;7:4;7:0;2:7;7:5; 4:2
22.05.2019 13:45 Пуксант Евгений Фомченко Антон 3:7;6:7;7:2;7:5;7:5; 4:2
22.05.2019 12:30 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 5:7;6:7;7:5;6:7;3:7; 1:4
22.05.2019 11:15 Фомченко Антон Бурдин Дмитрий 2:7;1:7;7:2;5:7;6:7; 1:4
22.05.2019 10:00 Дмитриев Александр Фомченко Антон 7:6;7:4;7:5;7:4; 4:0
12.05.2019 22:15 Фомченко Антон Шишлянников Дмитрий 7:6;7:3;7:3;6:7;7:4; 4:1 за 5-6 место
12.05.2019 21:50 Мацарин Роман Фомченко Антон 4:7;7:6;7:2;7:5;3:7; 4:2
12.05.2019 20:35 Фомченко Антон Зелепукин Андрей 4:7;7:6;4:7;7:6;6:7; 2:4
12.05.2019 18:05 Муравьев Николай Фомченко Антон 6:7;5:7;7:0;7:4;7:2; 3:4
12.05.2019 17:15 Пантюшин Антон Фомченко Антон 7:1;7:6;2:7;7:3;7:5; 4:1
12.05.2019 16:25 Фомченко Антон Шишлянников Дмитрий 7:1;7:0;7:2;7:6; 4:0
03.03.2019 22:15 Фомченко Антон Коровкин Александр 7:5;2:7;5:7;7:3;6:7; 3:4 за 5-6 место
03.03.2019 21:50 Фомченко Антон Коровкин Александр 7:4;1:7;5:7;7:3;3:7; 4:3
03.03.2019 21:00 Фомченко Антон Бурдин Дмитрий 5:7;3:7;6:7;7:5;1:7; 1:4
03.03.2019 20:10 Питимиров Александр Фомченко Антон 0:7;7:5;7:4;7:2;7:5; 4:1
03.03.2019 19:20 Фомченко Антон Дмитриев Александр 3:7;6:7;6:7;4:7; 0:4
03.03.2019 18:30 Фомченко Антон Стеценко Владимир 5:7;6:7;7:2;2:7;5:7; 1:4