Статистика игр

Лебедев Сергей

Поляков Юрий


Лебедев Сергей - Поляков Юрий: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
29.01.2020 10:40 Лебедев Сергей Поляков Юрий 7:5;7:3;5:7;4:7;7:2; 4:2
07.11.2019 17:00 Поляков Юрий Лебедев Сергей 5:11;11:7;4:11;10:12; 1:3
04.08.2019 18:05 Лебедев Сергей Поляков Юрий 7:5;7:6;7:4;6:7;0:7; 4:2
31.03.2019 21:25 Поляков Юрий Лебедев Сергей 4:7;2:7;4:7;5:7; 0:4

Лебедев Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.02.2020 18:30 Лебедев Сергей Чирков Александр 11:3;5:11;11:13;11:3;8:11; 2:3 за 3-4 место
07.02.2020 16:30 Шашелев Юрий Лебедев Сергей 7:11;10:12;4:11; 0:3
07.02.2020 15:30 Чирков Александр Лебедев Сергей 9:11;8:11;7:11; 0:3
06.02.2020 18:30 Лебедев Сергей Сорокин Юрий 11:8;11:6;11:6; 3:0
06.02.2020 17:30 Лебедев Сергей Старина Даниил 11:9;3:11;5:11;9:11; 1:3
06.02.2020 15:30 Дмитриев Михаил Лебедев Сергей 13:11;6:11;11:2;9:11;5:11; 2:3
29.01.2020 16:40 Лебедев Сергей Дмитриев Михаил 7:6;5:7;4:7;3:7;7:6; 2:4 за 1-2 место
29.01.2020 14:50 Лебедев Сергей Минин Иван 7:5;7:6;7:4;5:7;7:4; 4:1
29.01.2020 12:20 Дмитриев Михаил Лебедев Сергей 3:7;7:4;6:7;2:7;3:7; 1:4
29.01.2020 11:30 Питимиров Александр Лебедев Сергей 4:7;3:7;7:2;5:7;7:6; 2:4
29.01.2020 10:40 Лебедев Сергей Поляков Юрий 7:5;7:3;5:7;4:7;7:2; 4:2
15.01.2020 16:40 Питимиров Александр Лебедев Сергей 7:5;6:7;7:4;6:7;4:7; 2:4 3-4 место
15.01.2020 15:50 Лебедев Сергей Дмитриев Михаил 7:5;7:5;6:7;5:7;7:5; 4:2
15.01.2020 15:00 Лебедев Сергей Старина Даниил 7:5;3:7;3:7;5:7;6:7; 1:4
15.01.2020 14:10 Копылов Владислав Лебедев Сергей 2:7;6:7;4:7;7:6;7:3; 2:4
15.01.2020 13:20 Лебедев Сергей Питимиров Александр 2:7;2:7;5:7;5:7; 0:4
15.01.2020 12:30 Лебедев Сергей Моргачев Артем 7:6;2:7;4:7;5:7;5:7; 1:4
24.12.2019 18:30 Лебедев Сергей Дмитриев Михаил 6:11;7:11;15:13;9:11; 1:3 за 3-4 место
24.12.2019 16:30 Лебедев Сергей Моргачев Артем 8:11;8:11;8:11; 0:3
24.12.2019 15:30 Шашелев Юрий Лебедев Сергей 7:11;11:5;3:11;11:7;7:11; 2:3
23.12.2019 19:00 Лебедев Сергей Питимиров Александр 11:9;11:13;11:9;6:11;9:11; 2:3
23.12.2019 17:30 Чирков Александр Лебедев Сергей 9:11;6:11;11:7;11:6;10:12; 2:3
23.12.2019 16:00 Лебедев Сергей Дмитриев Михаил 11:9;7:11;11:3;5:11;7:11; 2:3
24.11.2019 23:05 Лебедев Сергей Дмитриев Александр 3:7;7:1;7:4;2:7;6:7; 4:3 за 1-2 место
24.11.2019 21:00 Копылов Владислав Лебедев Сергей 5:7;7:4;7:3;4:7;7:6; 3:4
24.11.2019 19:45 Лебедев Сергей Бурдин Дмитрий 7:4;6:7;7:4;2:7;7:3; 4:2
24.11.2019 18:55 Лебедев Сергей Шашелев Юрий 7:5;6:7;4:7;3:7;7:4; 4:3
24.11.2019 17:40 Минин Иван Лебедев Сергей 7:4;2:7;3:7;7:4;3:7; 2:4
24.11.2019 16:25 Дмитриев Александр Лебедев Сергей 5:7;4:7;7:1;5:7;5:7; 1:4
08.11.2019 19:00 Лебедев Сергей Чирков Александр 11:6;11:8;11:6; 3:0 за 1-2 место
08.11.2019 17:00 Лебедев Сергей Чирков Александр 11:9;9:11;9:11;11:5;6:11; 2:3
08.11.2019 15:30 Лебедев Сергей Дмитриев Михаил 15:13;11:4;11:4; 3:0
07.11.2019 17:00 Поляков Юрий Лебедев Сергей 5:11;11:7;4:11;10:12; 1:3
07.11.2019 16:00 Шашелев Юрий Лебедев Сергей 6:11;11:7;6:11;2:11; 1:3
07.11.2019 15:00 Лебедев Сергей Гаспарян Михаил 9:11;11:7;11:7;12:10; 3:1
20.10.2019 21:40 Дмитриев Александр Лебедев Сергей 6:7;7:3;7:4;5:7;7:4; 3:4 за 3-4 место
20.10.2019 21:00 Лебедев Сергей Чирков Александр 3:7;2:7;6:7;4:7; 0:4
20.10.2019 20:10 Лебедев Сергей Старина Даниил 7:5;2:7;7:6;7:6;7:3; 4:1
20.10.2019 18:55 Лебедев Сергей Дмитриев Александр 7:2;2:7;3:7;7:4;7:6; 4:2
20.10.2019 18:30 Лебедев Сергей Копылов Владислав 7:2;5:7;6:7;7:6;5:7; 2:4
11.10.2019 14:00 Лебедев Сергей Старина Даниил 5:11;11:7;8:11;11:7;11:9; 3:2 за 1-2 место
11.10.2019 12:30 Лебедев Сергей Старина Даниил 11:7;11:9;11:4; 3:0
11.10.2019 10:30 Лебедев Сергей Шашелев Юрий 11:3;9:11;11:8;11:8; 3:1
10.10.2019 14:00 Бурдин Дмитрий Лебедев Сергей 8:11;6:11;11:7;8:11; 1:3
10.10.2019 13:00 Питимиров Александр Лебедев Сергей 7:11;12:14;11:9;11:4;8:11; 2:3
10.10.2019 12:00 Лебедев Сергей Минин Иван 11:9;8:11;11:4;7:11;8:11; 2:3
01.10.2019 13:30 Лебедев Сергей Товпышко Виктор 9:11;7:11;11:6;11:9;11:7; 3:2 за 3-4 место
01.10.2019 12:00 Якушев Андрей Лебедев Сергей 5:11;11:5;6:11;9:11; 1:3
01.10.2019 10:30 Лебедев Сергей Кустов Павел 10:12;6:11;11:4;11:8;9:11; 2:3
30.09.2019 13:30 Товпышко Виктор Лебедев Сергей 7:11;14:12;11:8;8:11;11:6; 3:2
30.09.2019 11:30 Лебедев Сергей Минин Иван 9:11;11:9;9:11;12:10;11:9; 3:2
30.09.2019 10:00 Бородин Виталий Лебедев Сергей 12:10;13:11;10:12;3:11;5:11; 2:3
25.09.2019 17:05 Старина Даниил Лебедев Сергей 4:7;5:7;4:7;6:7; 0:4 1-2 место
25.09.2019 14:10 Лебедев Сергей Свиридов Евгений 7:2;7:3;7:4;7:5; 4:0
25.09.2019 12:55 Моргачев Артем Лебедев Сергей 2:7;1:7;7:4;7:5;2:7; 2:4
25.09.2019 12:05 Лебедев Сергей Старина Даниил 4:7;3:7;4:7;5:7; 0:4
25.09.2019 10:50 Шашелев Юрий Лебедев Сергей 7:5;5:7;5:7;2:7;7:4; 2:4
25.09.2019 10:00 Лебедев Сергей Аксельрод Денис 2:7;7:5;6:7;7:5;7:4; 4:3
20.09.2019 13:30 Гаспарян Михаил Лебедев Сергей 4:11;11:9;1:11;8:11; 1:3 1-2 место
20.09.2019 12:00 Шашелев Юрий Лебедев Сергей 11:7;6:11;7:11;10:12; 1:3
19.09.2019 13:00 Лебедев Сергей Семин Андрей 11:5;7:11;11:5;11:8; 3:1
19.09.2019 11:30 Гаспарян Михаил Лебедев Сергей 11:6;11:6;11:8; 3:0
19.09.2019 10:30 Лебедев Сергей Питимиров Александр 3:11;11:7;12:10;5:11;11:7; 3:2
04.09.2019 16:40 Лебедев Сергей Бурдин Дмитрий 7:3;7:2;7:3;5:7;7:2; 4:1 3-4 место
04.09.2019 14:10 Лебедев Сергей Минин Иван 5:7;7:6;7:3;7:6;6:7; 4:2
04.09.2019 12:55 Аксельрод Денис Лебедев Сергей 3:7;7:6;6:7;5:7;7:3; 2:4
04.09.2019 12:05 Лебедев Сергей Гаспарян Михаил 5:7;1:7;2:7;6:7; 0:4
04.09.2019 10:50 Питимиров Александр Лебедев Сергей 3:7;7:2;7:6;7:6;7:6; 4:1
04.09.2019 10:00 Лебедев Сергей Бурдин Дмитрий 5:7;7:2;7:6;7:6;7:2; 4:1
18.08.2019 19:10 Лебедев Сергей Семин Андрей 7:2;7:2;7:4;7:4; 4:0 за 1-2 место
18.08.2019 18:05 Кириленко Андрей Лебедев Сергей 7:6;7:2;7:1;3:7;6:7; 3:4
18.08.2019 16:50 Лебедев Сергей Попов Иван 7:5;6:7;7:6;7:4;4:7; 4:3
17.08.2019 17:55 Соловьев Владимир Лебедев Сергей 5:7;5:7;7:4;5:7;2:7; 1:4
17.08.2019 16:15 Лебедев Сергей Пуксант Евгений 7:6;7:5;7:3;4:7;6:7; 4:2
17.08.2019 15:00 Семин Андрей Лебедев Сергей 4:7;7:4;5:7;6:7;6:7; 1:4
04.08.2019 23:05 Лебедев Сергей Дмитриев Александр 7:5;7:3;2:7;7:5;6:7; 4:3 за 1-2 место
04.08.2019 20:10 Лебедев Сергей Питимиров Александр 4:7;5:7;4:7;7:3;7:3; 2:4
04.08.2019 18:55 Семин Андрей Лебедев Сергей 7:4;3:7;5:7;2:7;5:7; 1:4
04.08.2019 18:05 Лебедев Сергей Поляков Юрий 7:5;7:6;7:4;6:7;0:7; 4:2
04.08.2019 16:50 Бурдин Дмитрий Лебедев Сергей 6:7;7:5;5:7;5:7;4:7; 1:4
04.08.2019 16:00 Лебедев Сергей Дмитриев Александр 7:5;7:5;7:6;7:5; 4:0
31.07.2019 16:40 Лобовиков Артем Лебедев Сергей 7:1;7:5;7:4;6:7;3:7; 3:4 3-4 место
31.07.2019 15:25 Лебедев Сергей Лобовиков Артем 5:7;7:6;4:7;7:2;4:7; 2:4
31.07.2019 14:35 Бурдин Дмитрий Лебедев Сергей 7:4;7:0;0:7;6:7;7:5; 4:3
31.07.2019 13:20 Дмитриев Александр Лебедев Сергей 3:7;4:7;7:3;7:6;7:5; 4:2
31.07.2019 11:40 Лебедев Сергей Аксельрод Денис 4:7;7:4;7:5;6:7;7:4; 4:3
31.07.2019 10:50 Лебедев Сергей Питимиров Александр 7:5;5:7;7:1;1:7;7:3; 4:2
29.05.2019 16:40 Лебедев Сергей Якушев Андрей 7:2;2:7;4:7;6:7;7:5; 4:3 за 5-6 место
29.05.2019 13:20 Чирков Александр Лебедев Сергей 6:7;7:6;7:2;7:5;5:7; 3:4
29.05.2019 15:00 Якушев Андрей Лебедев Сергей 3:7;6:7;7:5;4:7;7:6; 2:4
29.05.2019 14:10 Киреев Роман Лебедев Сергей 7:6;7:4;5:7;7:6;7:5; 4:1
29.05.2019 12:05 Лебедев Сергей Бурдин Дмитрий 4:7;5:7;3:7;5:7; 0:4
29.05.2019 10:25 Лебедев Сергей Бородин Виталий 4:7;3:7;6:7;6:7; 0:4
01.05.2019 16:40 Лебедев Сергей Гаспарян Михаил 7:4;7:6;1:7;7:6;5:7; 3:4 3-4 место
01.05.2019 14:35 Лебедев Сергей Гаспарян Михаил 7:0;7:2;5:7;7:6;7:3; 4:1
01.05.2019 12:05 Бурдин Дмитрий Лебедев Сергей 7:1;1:7;7:4;7:4;7:6; 4:1
01.05.2019 15:50 Якушев Андрей Лебедев Сергей 6:7;7:4;2:7;4:7;6:7; 1:4
01.05.2019 11:15 Киреев Роман Лебедев Сергей 7:6;7:5;3:7;5:7;7:5; 4:3
01.05.2019 10:25 Лебедев Сергей Дмитриев Александр 7:5;3:7;1:7;7:5;0:7; 4:3
31.03.2019 23:05 Лебедев Сергей Кириленко Андрей 7:3;6:7;7:4;4:7;7:6; 4:2 1-2 место
31.03.2019 21:25 Поляков Юрий Лебедев Сергей 4:7;2:7;4:7;5:7; 0:4
31.03.2019 19:45 Тюхлов Игорь Лебедев Сергей 6:7;7:2;5:7;2:7;7:6; 2:4
31.03.2019 18:30 Кириленко Андрей Лебедев Сергей 7:5;7:6;4:7;5:7;3:7; 2:4
31.03.2019 17:15 Лебедев Сергей Стеценко Владимир 5:7;7:5;7:4;7:0;7:1; 4:1
31.03.2019 16:00 Кузнецов Павел Лебедев Сергей 4:7;7:6;2:7;3:7;3:7; 1:4
17.02.2019 22:45 Джабаев Кирилл Лебедев Сергей 5:7;6:7;7:3;7:4;7:2; 4:2 3-4 место
17.02.2019 21:50 Стеценко Владимир Лебедев Сергей 7:2;0:7;1:7;4:7;3:7; 1:4
17.02.2019 20:35 Лебедев Сергей Попов Иван 5:7;2:7;7:3;5:7;7:2; 2:4
17.02.2019 18:05 Джабаев Кирилл Лебедев Сергей 5:7;7:6;6:7;7:3;5:7; 4:3
17.02.2019 17:15 Юсупов Владимир Лебедев Сергей 5:7;7:2;7:4;7:6;6:7; 4:2
17.02.2019 16:25 Лебедев Сергей Семин Андрей 7:4;7:3;7:3;3:7;4:7; 4:2
16.01.2019 17:05 Гирис Юрий Лебедев Сергей 7:6;7:4;7:6;5:7;4:7; 4:2 за 1-2 место
16.01.2019 15:00 Яковлев Антон Лебедев Сергей 7:6;6:7;7:4;6:7;6:7; 2:4
16.01.2019 13:45 Лебедев Сергей Товпышко Виктор 7:4;7:3;5:7;7:1;7:2; 4:1
16.01.2019 12:55 Лебедев Сергей Гирис Юрий 6:7;3:7;7:4;5:7;5:7; 1:4
16.01.2019 11:40 Якушев Андрей Лебедев Сергей 7:3;3:7;4:7;6:7;7:6; 3:4
16.01.2019 10:25 Гаспарян Михаил Лебедев Сергей 2:7;5:7;6:7;5:7; 0:4
06.01.2019 22:40 Лебедев Сергей Попов Иван 7:4;1:7;1:7;2:7;3:7; 1:4 за 3-4 место
06.01.2019 21:25 Лебедев Сергей Якушев Андрей 4:7;1:7;7:3;6:7;7:1; 2:4
06.01.2019 20:35 Пуксант Евгений Лебедев Сергей 5:7;4:7;2:7;4:7; 0:4
06.01.2019 19:20 Гирис Юрий Лебедев Сергей 7:5;6:7;7:2;4:7;7:2; 4:2
06.01.2019 17:40 Лебедев Сергей Стеценко Владимир 7:5;7:2;7:5;7:0; 4:0
06.01.2019 16:50 Лебедев Сергей Попов Иван 5:7;7:3;7:1;7:3;4:7; 4:3

Поляков Юрий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
29.01.2020 14:00 Поляков Юрий Питимиров Александр 5:7;4:7;2:7;3:7; 0:4
29.01.2020 13:10 Поляков Юрий Дмитриев Михаил 6:7;7:5;7:3;6:7;7:1; 4:3
29.01.2020 11:55 Минин Иван Поляков Юрий 4:7;7:6;7:4;2:7;6:7; 4:3
29.01.2020 10:40 Лебедев Сергей Поляков Юрий 7:5;7:3;5:7;4:7;7:2; 4:2
03.01.2020 18:00 Поляков Юрий Минин Иван 8:11;11:5;7:11;11:8;11:5; 3:2 5-6 место
03.01.2020 17:30 Поляков Юрий Чирков Александр 10:12;11:2;4:11;8:11; 1:3
03.01.2020 15:30 Поляков Юрий Копылов Владислав 7:11;6:11;7:11; 0:3
02.01.2020 19:00 Моргачев Артем Поляков Юрий 8:11;11:6;9:11;11:8;4:11; 2:3
02.01.2020 18:00 Дмитриев Александр Поляков Юрий 11:5;11:7;11:9; 3:0
02.01.2020 17:00 Поляков Юрий Минин Иван 11:8;13:11;9:11;11:4; 3:1
29.12.2019 22:40 Поляков Юрий Гаспарян Михаил 3:7;7:4;3:7;7:6;0:7; 2:4 за 3-4 место
29.12.2019 21:00 Кузнецов Павел Поляков Юрий 7:4;7:1;3:7;7:2;5:7; 4:3
29.12.2019 19:45 Поляков Юрий Гаспарян Михаил 7:3;1:7;5:7;6:7;7:4; 2:4
29.12.2019 18:55 Поляков Юрий Моргачев Артем 5:7;3:7;6:7;1:7; 0:4
29.12.2019 17:40 Минин Иван Поляков Юрий 4:7;7:4;5:7;3:7;5:7; 1:4
29.12.2019 16:25 Дмитриев Александр Поляков Юрий 1:7;6:7;3:7;3:7; 0:4
27.11.2019 16:15 Дмитриев Михаил Поляков Юрий 7:5;2:7;7:5;7:6;6:7; 3:4 5-6 место
27.11.2019 15:00 Дмитриев Михаил Поляков Юрий 2:7;7:6;5:7;5:7;1:7; 1:4
27.11.2019 13:45 Поляков Юрий Чирков Александр 2:7;7:6;7:2;3:7;2:7; 3:4
27.11.2019 12:55 Поляков Юрий Свиридов Евгений 1:7;6:7;4:7;7:4;5:7; 1:4
27.11.2019 11:40 Гаспарян Михаил Поляков Юрий 7:1;7:2;7:6;7:4; 4:0
27.11.2019 10:25 Шашелев Юрий Поляков Юрий 6:7;7:5;7:4;7:4;7:5; 4:1
08.11.2019 18:00 Шашелев Юрий Поляков Юрий 5:11;11:8;11:6;11:5; 3:1 за 5-6 место
07.11.2019 17:00 Поляков Юрий Лебедев Сергей 5:11;11:7;4:11;10:12; 1:3
08.11.2019 17:30 Поляков Юрий Гаспарян Михаил 7:11;11:13;11:3;7:11; 1:3
08.11.2019 16:30 Поляков Юрий Дмитриев Михаил 4:11;4:11;5:11; 0:3
07.11.2019 19:00 Шашелев Юрий Поляков Юрий 5:11;14:16;11:3;11:8;7:11; 2:3
07.11.2019 18:00 Чирков Александр Поляков Юрий 11:7;10:12;14:12;8:11;9:11; 2:3
01.09.2019 22:40 Шашелев Юрий Поляков Юрий 7:6;5:7;5:7;7:4;7:2; 3:4 3-4 место
01.09.2019 21:25 Шашелев Юрий Поляков Юрий 7:6;7:6;7:2;7:6; 4:0
01.09.2019 19:45 Свиридов Евгений Поляков Юрий 2:7;6:7;6:7;7:2;7:5; 3:4
01.09.2019 18:30 Лобовиков Артем Поляков Юрий 7:3;6:7;7:1;7:2;7:2; 4:1
01.09.2019 17:15 Поляков Юрий Дмитриев Александр 4:7;4:7;7:2;2:7;4:7; 1:4
01.09.2019 16:00 Чирков Александр Поляков Юрий 7:1;2:7;5:7;5:7;5:7; 1:4
25.08.2019 22:15 Александров Леонид Поляков Юрий 4:7;5:7;3:7;6:7; 0:4 за 5-6 место
25.08.2019 21:25 Дмитриев Александр Поляков Юрий 7:4;7:5;7:3;3:7;6:7; 4:3
25.08.2019 19:45 Чирков Александр Поляков Юрий 6:7;6:7;5:7;3:7; 0:4
25.08.2019 18:30 Шашелев Юрий Поляков Юрий 2:7;4:7;7:1;7:5;7:3; 4:3
25.08.2019 17:15 Поляков Юрий Александров Леонид 5:7;6:7;5:7;7:4;7:6; 3:4
25.08.2019 16:00 Кузнецов Павел Поляков Юрий 3:7;7:3;4:7;7:6;7:5; 4:2
09.08.2019 14:00 Питимиров Александр Поляков Юрий 13:11;12:10;11:8; 3:0 за 1-2 место
09.08.2019 12:00 Тюхлов Игорь Поляков Юрий 11:9;3:11;9:11;11:7;9:11; 2:3
09.08.2019 10:00 Иванов Виталий Поляков Юрий 9:11;13:11;10:12;4:11; 1:3
08.08.2019 13:00 Поляков Юрий Мацарин Роман 9:11;11:5;11:4;11:9; 3:1
08.08.2019 11:30 Фомченко Антон Поляков Юрий 3:11;11:6;7:11;3:11; 1:3
08.08.2019 10:30 Поляков Юрий Питимиров Александр 5:11;6:11;8:11; 0:3
04.08.2019 22:15 Поляков Юрий Семин Андрей 1:7;7:6;2:7;3:7;0:7; 1:4 за 5-6 место
04.08.2019 21:50 Питимиров Александр Поляков Юрий 5:7;7:1;5:7;7:4;4:7; 4:3
04.08.2019 20:35 Поляков Юрий Бурдин Дмитрий 7:3;4:7;6:7;1:7;6:7; 1:4
04.08.2019 18:05 Лебедев Сергей Поляков Юрий 7:5;7:6;7:4;6:7;0:7; 4:2
04.08.2019 17:15 Дмитриев Александр Поляков Юрий 7:6;7:4;7:3;7:4; 4:0
04.08.2019 16:25 Поляков Юрий Семин Андрей 3:7;7:2;7:6;2:7;7:5; 4:3
24.07.2019 16:15 Чирков Александр Поляков Юрий 7:1;7:3;7:5;5:7;7:6; 4:1 за 5-6 место
24.07.2019 15:00 Дмитриев Александр Поляков Юрий 7:5;6:7;7:2;7:5;4:7; 4:2
24.07.2019 13:45 Поляков Юрий Якушев Андрей 3:7;3:7;7:3;3:7;4:7; 1:4
24.07.2019 12:55 Поляков Юрий Минин Иван 6:7;7:1;6:7;4:7;4:7; 1:4
24.07.2019 11:40 Чирков Александр Поляков Юрий 7:4;7:5;6:7;5:7;7:0; 4:3
24.07.2019 10:25 Пуксант Евгений Поляков Юрий 7:6;7:5;7:5;7:4; 4:0
19.07.2019 13:30 Поляков Юрий Шашелев Юрий 9:11;9:11;11:7;7:11; 1:3 за 3-4 место
19.07.2019 11:30 Поляков Юрий Товпышко Виктор 11:1;8:11;8:11;14:16; 1:3
19.07.2019 10:00 Поляков Юрий Рязанцев Павел 11:1;11:4;9:11;11:7; 3:1
18.07.2019 12:00 Млинарж Александр Поляков Юрий 11:6;8:11;11:6;11:9; 3:1
18.07.2019 11:00 Мацарин Роман Поляков Юрий 3:11;10:12;5:11; 0:3
18.07.2019 10:00 Поляков Юрий Шашелев Юрий 11:8;9:11;8:11;11:9;14:12; 3:2
07.07.2019 23:05 Пантюшин Антон Поляков Юрий 7:3;7:4;7:3;2:7;7:4; 4:1 1-2 место
07.07.2019 21:25 Поляков Юрий Фомченко Антон 7:5;4:7;7:3;1:7;5:7; 2:4
07.07.2019 20:35 Мацарин Роман Поляков Юрий 4:7;4:7;4:7;1:7; 0:4
07.07.2019 19:20 Остроумов Никита Поляков Юрий 4:7;7:5;7:4;6:7;7:4; 4:2
07.07.2019 17:40 Поляков Юрий Пантюшин Антон 3:7;7:3;7:3;7:2;7:4; 4:1
07.07.2019 16:50 Поляков Юрий Зелепукин Андрей 7:6;7:5;7:5;5:7;5:7; 4:2
15.06.2019 21:40 Товпышко Виктор Поляков Юрий 7:6;2:7;7:5;7:6;7:4; 4:1 3-4 место
15.06.2019 20:50 Мацарин Роман Поляков Юрий 2:7;6:7;5:7;2:7; 0:4
15.06.2019 19:35 Поляков Юрий Свиридов Евгений 7:3;4:7;7:6;5:7;7:3; 4:3
15.06.2019 17:05 Млинарж Александр Поляков Юрий 5:7;2:7;7:6;1:7;7:6; 3:4
15.06.2019 16:15 Коровкин Александр Поляков Юрий 7:6;5:7;7:5;7:2;2:7; 4:2
15.06.2019 15:25 Поляков Юрий Товпышко Виктор 6:7;7:4;5:7;6:7;1:7; 1:4
15.05.2019 16:15 Свиридов Евгений Поляков Юрий 7:2;3:7;7:4;6:7;7:4; 4:3 5-6 место
15.05.2019 15:00 Яковлев Антон Поляков Юрий 7:4;4:7;7:5;4:7;7:5; 4:2
15.05.2019 13:45 Поляков Юрий Захариков Иван 7:1;7:6;7:6;6:7;7:4; 4:1
15.05.2019 12:55 Поляков Юрий Горбунов Дмитрий 6:7;5:7;7:5;4:7;6:7; 1:4
15.05.2019 11:40 Свиридов Евгений Поляков Юрий 7:5;7:6;7:5;5:7;5:7; 4:2
15.05.2019 10:25 Минин Иван Поляков Юрий 3:7;7:5;7:3;7:3;7:1; 4:1
31.03.2019 22:40 Кузнецов Павел Поляков Юрий 7:2;7:5;7:3;7:5; 4:0 3-4 место
31.03.2019 21:25 Поляков Юрий Лебедев Сергей 4:7;2:7;4:7;5:7; 0:4
31.03.2019 20:35 Стеценко Владимир Поляков Юрий 5:7;4:7;7:2;5:7;7:6; 2:4
31.03.2019 19:20 Кириленко Андрей Поляков Юрий 7:2;7:4;7:2;7:5; 4:0
31.03.2019 17:40 Поляков Юрий Тюхлов Игорь 7:4;7:0;7:4;4:7;1:7; 4:2
31.03.2019 16:50 Поляков Юрий Кузнецов Павел 3:7;3:7;7:5;4:7;5:7; 1:4
08.03.2019 13:00 Поляков Юрий Питимиров Александр 11:8;4:11;7:11;11:8;11:9; 3:2 5-6 место
08.03.2019 12:00 Гаспарян Михаил Поляков Юрий 9:11;11:2;9:11;11:9;11:4; 3:2
08.03.2019 10:00 Минин Иван Поляков Юрий 9:11;11:8;8:11;11:9;11:4; 3:2
07.03.2019 13:00 Поляков Юрий Лебедев Дмитрий 11:8;7:11;9:11;10:12; 1:3
07.03.2019 11:30 Питимиров Александр Поляков Юрий 12:14;11:3;11:13;11:9;8:11; 2:3
07.03.2019 10:30 Поляков Юрий Якушев Андрей 11:9;4:11;11:6;6:11;11:13; 2:3
13.02.2019 17:05 Свиридов Евгений Поляков Юрий 7:5;4:7;4:7;4:7;5:7; 1:4 1-2 место
13.02.2019 14:10 Поляков Юрий Яковлев Антон 7:5;7:6;5:7;7:3;7:3; 4:1
13.02.2019 12:55 Кузнецов Павел Поляков Юрий 7:6;7:1;7:4;7:6; 4:0
13.02.2019 12:05 Поляков Юрий Александров Леонид 7:2;6:7;6:7;7:1;7:3; 4:2
13.02.2019 10:50 Свиридов Евгений Поляков Юрий 7:6;6:7;7:6;7:5;5:7; 4:2
13.02.2019 10:00 Поляков Юрий Остроумов Никита 7:3;7:0;7:6;5:7;7:3; 4:1
30.01.2019 16:15 Поляков Юрий Яковлев Антон 4:7;7:3;7:6;6:7;7:5; 4:3 5-6 место
30.01.2019 15:25 Пуксант Евгений Поляков Юрий 7:5;5:7;6:7;7:1;7:5; 4:2
30.01.2019 13:45 Соколов Павел Поляков Юрий 7:3;3:7;7:1;4:7;7:6; 4:3
30.01.2019 12:30 Минин Иван Поляков Юрий 7:3;4:7;3:7;7:2;5:7; 2:4
30.01.2019 11:15 Поляков Юрий Бурдин Дмитрий 5:7;6:7;2:7;6:7; 0:4
30.01.2019 10:00 Яковлев Антон Поляков Юрий 7:5;4:7;5:7;7:6;3:7; 2:4
13.01.2019 22:40 Соколов Павел Поляков Юрий 3:7;1:7;5:7;3:7; 0:4 за 3-4 место
13.01.2019 21:50 Мацарин Роман Поляков Юрий 2:7;3:7;4:7;6:7; 0:4
13.01.2019 20:35 Поляков Юрий Лебедев Дмитрий 7:2;4:7;3:7;7:5;7:5; 4:2
13.01.2019 18:55 Поляков Юрий Соколов Павел 7:6;6:7;0:7;7:1;2:7; 3:4
13.01.2019 17:15 Поляков Юрий Попов Сергей 7:4;7:3;7:6;5:7;7:6; 4:1
13.01.2019 16:25 Дмитриев Александр Поляков Юрий 4:7;7:4;7:6;7:6;2:7; 4:2
14.08.2018 13:30 Шинкаренко Сергей Поляков Юрий 7:11;11:7;12:10;5:11;11:5; 3:2 3-4 место
14.08.2018 11:30 Поляков Юрий Попов Иван 12:14;11:3;8:11;11:6;11:4; 3:2
14.08.2018 10:00 Поляков Юрий Якушев Андрей 11:8;10:12;11:9;10:12;10:12; 2:3
13.08.2018 12:00 Гирис Юрий Поляков Юрий 11:4;11:2;11:7; 3:0
13.08.2018 11:00 Афиногенов Олег Поляков Юрий 3:11;11:5;10:12;9:11; 1:3
13.08.2018 10:00 Поляков Юрий Шинкаренко Сергей 6:11;5:11;11:7;8:11; 1:3
01.08.2018 16:40 Колосов Дмитрий Поляков Юрий 7:5;3:7;7:5;4:7;7:3; 4:2 за 3-4 место
01.08.2018 15:50 Якушев Андрей Поляков Юрий 7:6;7:3;7:5;4:7;6:7; 4:2
01.08.2018 14:35 Поляков Юрий Кустов Павел 6:7;6:7;7:4;2:7;7:3; 2:4
01.08.2018 12:05 Афиногенов Олег Поляков Юрий 7:3;2:7;4:7;7:3;6:7; 2:4
01.08.2018 11:15 Колосов Дмитрий Поляков Юрий 7:3;4:7;7:4;7:6;3:7; 4:3
01.08.2018 10:25 Поляков Юрий Соколов Павел 7:4;7:1;2:7;7:6;7:4; 4:1
04.07.2018 17:05 Елышев Роман Поляков Юрий 5:7;7:4;5:7;7:2;7:2; 4:3 1-2 место
04.07.2018 15:50 Поляков Юрий Стефаненков Денис 7:5;4:7;7:5;7:4;7:2; 4:1
04.07.2018 14:10 Поляков Юрий Елышев Роман 4:7;6:7;5:7;7:6;2:7; 1:4
04.07.2018 12:30 Колосов Дмитрий Поляков Юрий 4:7;1:7;7:5;6:7;7:2; 2:4
04.07.2018 11:40 Бородин Виталий Поляков Юрий 7:6;5:7;3:7;7:3;3:7; 2:4
04.07.2018 10:50 Афиногенов Олег Поляков Юрий 7:5;6:7;4:7;6:7;7:0; 2:4
17.06.2018 21:40 Паславский Дмитрий Поляков Юрий 1:7;7:5;6:7;4:7;2:7; 1:4 за 1-2 место
17.06.2018 20:35 Поляков Юрий Паславский Дмитрий 7:3;3:7;7:2;7:1;6:7; 4:2
17.06.2018 19:20 Поляков Юрий Попов Сергей 7:6;7:4;7:5;5:7;7:4; 4:1
17.06.2018 18:05 Александров Леонид Поляков Юрий 5:7;2:7;7:6;3:7;7:6; 2:4
17.06.2018 16:50 Поляков Юрий Григорьев Николай 5:7;4:7;3:7;6:7; 0:4
20.05.2018 22:15 Попов Иван Поляков Юрий 7:1;3:7;3:7;7:2;7:4; 4:2 за 5-6 место
20.05.2018 21:25 Жилкин Владимир Поляков Юрий 7:6;7:3;7:2;4:7;7:1; 4:1
20.05.2018 20:35 Гирис Юрий Поляков Юрий 7:1;5:7;7:6;7:4;3:7; 4:2
20.05.2018 19:20 Поляков Юрий Гацкан Святослав 6:7;7:4;6:7;3:7;7:6; 2:4
20.05.2018 17:40 Поляков Юрий Сергеев Константин 0:7;2:7;4:7;3:7; 0:4
20.05.2018 16:00 Попов Иван Поляков Юрий 7:4;2:7;7:5;7:6;7:4; 4:1