Статистика игр

Филатов Алексей

Елышев Роман


Филатов Алексей - Елышев Роман: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.07.2019 16:30 Филатов Алексей Елышев Роман 11:9;3:11;6:11;9:11; 1:3

Филатов Алексей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.07.2019 18:30 Сироткин Андрей Филатов Алексей 11:9;11:8;8:11;7:11;13:11; 3:2 за 3-4 место
02.07.2019 17:30 Гирис Юрий Филатов Алексей 6:11;11:1;16:14;11:2; 3:1
02.07.2019 16:30 Филатов Алексей Елышев Роман 11:9;3:11;6:11;9:11; 1:3
01.07.2019 19:00 Ефимов Аркадий Филатов Алексей 11:8;9:11;9:11;5:11; 1:3
01.07.2019 18:00 Сироткин Андрей Филатов Алексей 13:11;11:9;11:9; 3:0
01.07.2019 17:00 Филатов Алексей Мельников Станислав 11:8;11:5;12:14;11:3; 3:1
30.05.2019 19:00 Мельников Станислав Филатов Алексей 12:10;8:11;9:11;12:10;11:9; 3:2
30.05.2019 18:00 Черашев Дмитрий Филатов Алексей 11:13;9:11;11:9;4:11; 1:3
30.05.2019 17:00 Филатов Алексей Ефимов Аркадий 12:10;11:9;11:7; 3:0
23.04.2019 18:10 Филатов Алексей Костриков Сергей 11:8;6:11;5:11;11:9;15:13; 3:2 за 5-6 место
23.04.2019 17:30 Сироткин Андрей Филатов Алексей 11:6;10:12;11:7;12:14;7:11; 2:3
23.04.2019 16:30 Филатов Алексей Морев Виктор 11:3;9:11;7:11;9:11; 1:3
22.04.2019 19:00 Джабаев Кирилл Филатов Алексей 8:11;11:5;11:5;13:15;11:6; 3:2
22.04.2019 18:00 Терсенов Назар Филатов Алексей 12:10;11:13;11:8;11:7; 3:1
22.04.2019 17:00 Филатов Алексей Костриков Сергей 6:11;11:4;7:11;11:5;11:5; 3:2
02.04.2019 18:30 Костриков Сергей Филатов Алексей 8:11;7:11;11:8;13:15; 1:3 3-4 место
02.04.2019 17:30 Терсенов Назар Филатов Алексей 13:11;8:11;11:1;11:8; 3:1
02.04.2019 16:30 Филатов Алексей Костриков Сергей 10:12;14:12;1:11;4:11; 1:3
01.04.2019 19:00 Сироткин Андрей Филатов Алексей 11:6;11:7;11:6; 3:0
01.04.2019 18:00 Морев Виктор Филатов Алексей 6:11;5:11;11:8;7:11; 1:3
01.04.2019 17:00 Филатов Алексей Мельников Станислав 11:9;11:9;7:11;11:8; 3:1
19.03.2019 18:00 Филатов Алексей Костриков Сергей 11:9;11:4;11:9; 3:0 за 5-6 место
19.03.2019 17:30 Черашев Дмитрий Филатов Алексей 11:7;11:8;11:9; 3:0
19.03.2019 16:30 Филатов Алексей Костриков Сергей 8:11;11:7;11:6;12:10; 3:1
18.03.2019 19:00 Надточий Максим Филатов Алексей 11:7;16:14;12:10; 3:0
18.03.2019 18:00 Сироткин Андрей Филатов Алексей 11:6;11:5;5:11;11:7; 3:1
18.03.2019 17:00 Филатов Алексей Пономарев Константин 12:10;11:7;11:8; 3:0
29.01.2019 18:30 Костриков Сергей Филатов Алексей 11:7;8:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
29.01.2019 17:30 Мельников Станислав Филатов Алексей 4:11;11:7;9:11;9:11; 1:3
29.01.2019 16:30 Филатов Алексей Бродянский Виталий 12:10;10:12;12:10;8:11;11:6; 3:2
28.01.2019 19:00 Гирис Юрий Филатов Алексей 9:11;10:12;11:7;11:5;11:4; 3:2
28.01.2019 18:00 Костриков Сергей Филатов Алексей 11:5;4:11;7:11;17:15;11:7; 3:2
28.01.2019 17:00 Филатов Алексей Пономарев Константин 11:5;15:13;11:8; 3:0
28.12.2018 18:30 Филатов Алексей Черашев Дмитрий 11:13;11:7;7:11;4:11; 1:3 3-4 место
28.12.2018 17:00 Бродянский Виталий Филатов Алексей 8:11;8:11;11:13; 0:3
28.12.2018 16:00 Черашев Дмитрий Филатов Алексей 7:11;12:14;12:10;11:6;9:11; 2:3
27.12.2018 18:00 Филатов Алексей Самохотов Леонид 9:11;7:11;5:11; 0:3
27.12.2018 16:30 Костриков Сергей Филатов Алексей 9:11;11:8;5:11;9:11; 1:3
27.12.2018 15:30 Филатов Алексей Терсенов Назар 8:11;4:11;11:7;7:11; 1:3

Елышев Роман: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.07.2019 16:30 Мельников Станислав Елышев Роман
19.07.2019 15:30 Елышев Роман Терсенов Назар
18.07.2019 17:00 Гирис Юрий Елышев Роман
18.07.2019 15:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий
02.07.2019 19:00 Гирис Юрий Елышев Роман 11:13;11:7;11:9;11:4; 3:1 за 1-2 место
02.07.2019 16:30 Филатов Алексей Елышев Роман 11:9;3:11;6:11;9:11; 1:3
02.07.2019 15:00 Мельников Станислав Елышев Роман 8:11;11:8;3:11;2:11; 1:3
01.07.2019 18:30 Елышев Роман Гирис Юрий 8:11;11:5;3:11;10:12; 1:3
01.07.2019 17:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:7;12:10;11:5; 3:0
01.07.2019 15:30 Сироткин Андрей Елышев Роман 10:12;9:11;9:11; 0:3
25.06.2019 18:50 Мельников Станислав Елышев Роман 11:8;9:11;9:11;11:8;6:11; 2:3 за 3-4 место
25.06.2019 16:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 31:33;11:13;11:9;11:3;9:11; 2:3
25.06.2019 15:30 Лядвик Егор Елышев Роман 12:14;6:11;14:12;9:11; 1:3
24.06.2019 18:30 Елышев Роман Морев Виктор 7:11;12:14;13:11;9:11; 1:3
24.06.2019 17:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 7:11;5:11;7:11; 0:3
24.06.2019 15:30 Мельников Станислав Елышев Роман 16:14;11:9;11:8; 3:0
13.06.2019 19:00 Гирис Юрий Елышев Роман 8:11;11:5;11:13;5:11; 1:3
13.06.2019 17:30 Елышев Роман Мельников Станислав 8:11;11:7;10:12;10:12; 1:3
13.06.2019 15:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 11:5;11:8;6:11;11:4; 3:1
07.06.2019 19:10 Мельников Станислав Елышев Роман 11:9;9:11;9:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
07.06.2019 17:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:2;11:4;12:10; 3:0
07.06.2019 15:30 Елышев Роман Черашев Дмитрий 7:11;11:8;13:11;12:10; 3:1
06.06.2019 18:30 Лядвик Егор Елышев Роман 12:14;8:11;12:10;14:12;10:12; 2:3
06.06.2019 16:30 Елышев Роман Мельников Станислав 5:11;11:9;6:11;11:8;6:11; 2:3
06.06.2019 15:00 Костриков Сергей Елышев Роман 11:13;8:11;7:11; 0:3
31.05.2019 17:00 Елышев Роман Мельников Станислав 12:10;6:11;10:12;8:11; 1:3 3-4 место
31.05.2019 15:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:6;11:7;9:11;4:11;7:11; 2:3
30.05.2019 18:30 Елышев Роман Морев Виктор 4:11;8:11;11:4;11:8;14:16; 2:3
30.05.2019 17:30 Елышев Роман Мельников Станислав 10:12;8:11;11:7;11:7;12:10; 3:2
30.05.2019 15:30 Черашев Дмитрий Елышев Роман 8:11;11:7;11:13;13:11;18:16; 3:2
21.05.2019 18:45 Сироткин Андрей Елышев Роман 9:11;8:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
21.05.2019 17:00 Сироткин Андрей Елышев Роман 11:7;11:13;8:11;11:5;12:10; 3:2
21.05.2019 15:00 Семизоров Максим Елышев Роман 8:11;11:9;11:3;5:11;11:7; 3:2
20.05.2019 18:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:6;11:7;5:11;11:8; 3:1
20.05.2019 17:30 Елышев Роман Морев Виктор 3:11;11:8;8:11;11:7;7:11; 2:3
20.05.2019 15:30 Черашев Дмитрий Елышев Роман 8:11;7:11;11:8;11:8;8:11; 2:3
14.05.2019 16:30 Лядвик Егор Елышев Роман 11:7;9:11;11:8;12:10; 3:1
14.05.2019 15:00 Костриков Сергей Елышев Роман 6:11;11:8;7:11;11:7;11:13; 2:3
13.05.2019 18:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 6:11;13:11;11:9;7:11;5:11; 2:3
13.05.2019 17:30 Елышев Роман Мельников Станислав 11:8;10:12;11:4;7:11;11:8; 3:2
13.05.2019 15:30 Морев Виктор Елышев Роман 9:11;11:8;11:2;11:9; 3:1
30.04.2019 18:30 Джабаев Кирилл Елышев Роман 11:9;15:17;11:4;11:7; 3:1 за 3-4 место
30.04.2019 17:00 Елышев Роман Сироткин Андрей 6:11;5:11;11:13; 0:3
30.04.2019 15:30 Джабаев Кирилл Елышев Роман 13:11;11:5;4:11;12:10; 3:1
29.04.2019 19:00 Елышев Роман Сорокин Юрий 11:7;11:0;11:8; 3:0
29.04.2019 17:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:2;11:8;11:8; 3:0
29.04.2019 16:00 Елышев Роман Костриков Сергей 11:4;11:5;11:6; 3:0
12.04.2019 18:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:8;11:6;5:11;7:11;7:11; 2:3 за 3-4 место
12.04.2019 16:30 Елышев Роман Сергеев Константин 8:11;15:13;11:8;11:4; 3:1
12.04.2019 15:00 Елышев Роман Джабаев Кирилл 5:11;11:5;10:12;8:11; 1:3
11.04.2019 18:30 Сорокин Юрий Елышев Роман 8:11;11:5;6:11;11:9;10:12; 2:3
11.04.2019 16:30 Елышев Роман Гирис Юрий 2:11;11:13;11:8;5:11; 1:3
11.04.2019 15:00 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:7;11:9;11:9; 3:0
20.02.2019 16:40 Елышев Роман Ефимов Аркадий 7:5;7:6;6:7;7:6;6:7; 4:2 3-4 место
20.02.2019 15:00 Ефимов Аркадий Елышев Роман 4:7;7:4;4:7;3:7;7:5; 2:4
20.02.2019 13:45 Елышев Роман Терсенов Назар 7:2;4:7;4:7;5:7;7:6; 4:3
20.02.2019 12:55 Елышев Роман Гирис Юрий 1:7;7:4;7:6;4:7;3:7; 2:4
20.02.2019 11:40 Семизоров Максим Елышев Роман 5:7;5:7;7:6;5:7;7:3; 2:4
20.02.2019 10:25 Черашев Дмитрий Елышев Роман 7:3;7:6;5:7;3:7;4:7; 4:3
04.01.2019 13:30 Бродянский Виталий Елышев Роман 11:6;11:4;13:11; 3:0 3-4 место
04.01.2019 12:30 Бродянский Виталий Елышев Роман 11:5;11:5;11:4; 3:0
04.01.2019 11:00 Елышев Роман Сорокин Юрий 11:6;8:11;9:11;11:6;11:6; 3:2
03.01.2019 13:30 Елышев Роман Черашев Дмитрий 8:11;10:12;8:11; 0:3
03.01.2019 11:30 Елышев Роман Соловьев Кирилл 15:17;13:15;10:12; 0:3
03.01.2019 10:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:3;13:15;11:8;8:11;10:12; 2:3
12.12.2018 16:15 Федоров Даниил Елышев Роман 7:5;2:7;3:7;7:6;5:7; 3:4 5-6 место
12.12.2018 15:25 Лебедев Дмитрий Елышев Роман 6:7;4:7;4:7;7:6;6:7; 1:4
12.12.2018 14:35 Шинкаренко Сергей Елышев Роман 7:6;6:7;7:4;7:2;3:7; 4:2
12.12.2018 13:20 Елышев Роман Федоров Даниил 6:7;7:2;7:5;4:7;7:3; 3:4
12.12.2018 11:40 Елышев Роман Гаспарян Михаил 0:7;7:1;2:7;6:7;5:7; 1:4
12.12.2018 10:00 Пуксант Евгений Елышев Роман 7:1;7:5;6:7;4:7;7:5; 4:3
28.10.2018 22:15 Елышев Роман Семин Андрей 7:4;7:3;7:5;6:7;7:5; 4:1 за 5-6 место
28.10.2018 20:10 Елышев Роман Минин Виктор 2:7;6:7;2:7;5:7; 0:4
28.10.2018 18:55 Семин Андрей Елышев Роман 1:7;7:5;7:2;7:6;6:7; 3:4
28.10.2018 18:05 Елышев Роман Аксельрод Денис 7:4;7:4;2:7;6:7;6:7; 2:4
28.10.2018 16:50 Юсупов Владимир Елышев Роман 4:7;4:7;5:7;7:2;3:7; 1:4
28.10.2018 16:00 Елышев Роман Попов Иван 3:7;7:5;7:4;2:7;4:7; 3:4
15.08.2018 16:40 Елышев Роман Терсенов Назар 4:7;7:4;6:7;6:7;6:7; 1:4 3-4 место
15.08.2018 15:25 Гацкан Святослав Елышев Роман 6:7;5:7;6:7;7:5;7:6; 2:4
15.08.2018 13:45 Юсупов Владимир Елышев Роман 7:2;7:6;7:3;7:5; 4:0
15.08.2018 12:30 Шашелев Юрий Елышев Роман 7:5;4:7;6:7;7:5;7:6; 3:4
15.08.2018 11:15 Елышев Роман Терсенов Назар 7:6;7:4;7:4;2:7;6:7; 4:3
15.08.2018 10:00 Кустов Павел Елышев Роман 7:4;7:6;7:3;7:6; 4:0
04.07.2018 17:05 Елышев Роман Поляков Юрий 5:7;7:4;5:7;7:2;7:2; 4:3 1-2 место
04.07.2018 15:00 Колосов Дмитрий Елышев Роман 5:7;7:5;3:7;7:5;7:3; 3:4
04.07.2018 14:10 Поляков Юрий Елышев Роман 4:7;6:7;5:7;7:6;2:7; 1:4
04.07.2018 13:20 Бородин Виталий Елышев Роман 5:7;7:2;3:7;7:6;3:7; 3:4
04.07.2018 12:05 Елышев Роман Афиногенов Олег 7:6;7:3;7:6;4:7;7:5; 4:1
04.07.2018 10:25 Елышев Роман Стефаненков Денис 7:6;6:7;7:4;7:5;3:7; 4:2
20.06.2018 16:40 Свиридов Евгений Елышев Роман 5:7;7:3;7:4;6:7;7:4; 4:2 3-4 место
20.06.2018 15:00 Елышев Роман Свиридов Евгений 3:7;3:7;6:7;7:6;7:5; 2:4
20.06.2018 13:45 Аксельрод Денис Елышев Роман 7:4;7:4;6:7;7:5;3:7; 4:2
20.06.2018 12:30 Елышев Роман Бородин Виталий 7:3;7:3;7:0;4:7;7:5; 4:1
20.06.2018 11:15 Бадиков Егор Елышев Роман 1:7;4:7;7:3;7:2;6:7; 4:3
20.06.2018 10:00 Елышев Роман Кустов Павел 7:4;7:2;7:5;7:3; 4:0
04.03.2018 22:15 Сергеев Константин Елышев Роман 7:6;7:5;5:7;7:4;7:6; 4:1 за 5-6 место
04.03.2018 21:50 Сергеев Константин Елышев Роман 7:3;7:4;7:5;5:7;7:5; 4:1
04.03.2018 20:35 Елышев Роман Сазонов Александр 3:7;3:7;3:7;4:7; 0:4
04.03.2018 18:55 Елышев Роман Чирков Данила 7:4;4:7;6:7;4:7;5:7; 1:4
04.03.2018 17:15 Елышев Роман Кибко Роман 2:7;4:7;7:6;2:7;6:7; 1:4
04.03.2018 16:25 Чирков Александр Елышев Роман 7:3;7:2;7:3;3:7;7:6; 4:1
11.02.2018 23:05 Чирков Александр Елышев Роман 6:7;6:7;6:7;4:7; 0:4 1-2 место
11.02.2018 21:25 Елышев Роман Попов Сергей 7:3;7:6;4:7;7:4;7:5; 4:1
11.02.2018 19:45 Елышев Роман Чирков Александр 4:7;4:7;3:7;2:7; 0:4
11.02.2018 18:55 Паславский Дмитрий Елышев Роман 7:6;6:7;7:6;5:7;2:7; 2:4
11.02.2018 18:05 Минин Виктор Елышев Роман 6:7;4:7;6:7;5:7; 0:4
11.02.2018 16:50 Елышев Роман Шашелев Юрий 7:5;7:2;7:2;7:4; 4:0