Статистика игр

Хохлов Михаил

Цигарев Сергей


Хохлов Михаил - Цигарев Сергей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
25.12.2019 12:30 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:3;7:1;2:7;1:7;1:7; 2:4
06.10.2019 19:45 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:1;4:7;5:7;3:7;7:2; 2:4
11.09.2019 16:40 Цигарев Сергей Хохлов Михаил 7:3;7:5;7:5;7:2; 4:0 3-4 место
11.09.2019 14:10 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 5:7;6:7;7:5;5:7;3:7; 1:4

Хохлов Михаил: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
25.12.2019 16:35 Остроумов Никита Хохлов Михаил 6:7;7:5;7:5;4:7;0:7; 4:3 за 5-6 место
25.12.2019 15:50 Хохлов Михаил Остроумов Никита 7:1;6:7;7:4;3:7;2:7; 2:4
25.12.2019 15:00 Хохлов Михаил Дылыков Евгений 7:2;4:7;4:7;4:7;6:7; 1:4
25.12.2019 14:10 Сякаев Вячеслав Хохлов Михаил 7:5;7:3;7:3;6:7;3:7; 4:2
25.12.2019 13:20 Хохлов Михаил Тартынский Денис 4:7;5:7;5:7;3:7; 0:4
25.12.2019 12:30 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:3;7:1;2:7;1:7;1:7; 2:4
13.11.2019 16:40 Чуканов Илья Хохлов Михаил 3:7;3:7;7:4;7:4;6:7; 4:3 3-4 место
13.11.2019 15:50 Хохлов Михаил Рязанцев Павел 7:0;3:7;7:6;7:2;7:5; 4:1
13.11.2019 15:00 Хохлов Михаил Маймула Константин 7:4;5:7;7:5;5:7;7:5; 4:3
13.11.2019 14:10 Чуканов Илья Хохлов Михаил 6:7;7:3;7:5;7:4;7:6; 4:1
13.11.2019 13:20 Хохлов Михаил Григорьев Николай 0:7;7:5;7:4;4:7;1:7; 2:4
13.11.2019 12:30 Хохлов Михаил Тартынский Денис 6:7;7:3;7:4;2:7;2:7; 2:4
06.10.2019 22:15 Хохлов Михаил Остроумов Никита 5:7;6:7;7:1;7:5;7:3; 4:2 за 5-6 место
06.10.2019 21:00 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:6;1:7;2:7;7:5;7:6; 4:3
06.10.2019 19:45 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:1;4:7;5:7;3:7;7:2; 2:4
06.10.2019 18:55 Хохлов Михаил Рязанцев Павел 5:7;7:2;7:5;6:7;4:7; 2:4
06.10.2019 17:40 Тартынский Денис Хохлов Михаил 7:3;7:4;7:4;7:4; 4:0
06.10.2019 16:25 Дылыков Евгений Хохлов Михаил 7:2;7:5;1:7;7:3;7:5; 4:1
22.09.2019 18:40 Хохлов Михаил Григорьев Николай 7:5;7:6;7:3;5:7;3:7; 4:2 за 5-6 место
22.09.2019 17:15 Хохлов Михаил Попов Сергей 7:1;7:4;2:7;4:7;5:7; 2:4
22.09.2019 16:00 Хохлов Михаил Иванов Виталий 6:7;4:7;6:7;5:7; 0:4
21.09.2019 16:40 Григорьев Николай Хохлов Михаил 4:7;7:6;7:4;7:6;3:7; 3:4
21.09.2019 15:50 Тартынский Денис Хохлов Михаил 7:5;7:3;7:2;7:1; 4:0
21.09.2019 15:00 Хохлов Михаил Дылыков Евгений 7:2;7:4;4:7;2:7;2:7; 2:4
11.09.2019 16:40 Цигарев Сергей Хохлов Михаил 7:3;7:5;7:5;7:2; 4:0 3-4 место
11.09.2019 14:10 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 5:7;6:7;7:5;5:7;3:7; 1:4
11.09.2019 12:55 Ефремов Семен Хохлов Михаил 7:6;7:6;6:7;3:7;7:3; 4:3
11.09.2019 12:05 Хохлов Михаил Григорьев Николай 7:5;4:7;7:5;7:5;0:7; 4:2
11.09.2019 10:50 Рязанцев Павел Хохлов Михаил 5:7;4:7;3:7;2:7; 0:4
11.09.2019 10:00 Хохлов Михаил Остроумов Никита 5:7;7:6;5:7;6:7;7:6; 3:4
07.04.2019 22:30 Ефремов Семен Хохлов Михаил 4:7;7:6;7:5;6:7;7:6; 4:3 за 5-6 место
07.04.2019 21:50 Григорьев Николай Хохлов Михаил 7:6;7:4;7:3;7:5; 4:0
07.04.2019 20:35 Хохлов Михаил Ефремов Семен 3:7;7:2;4:7;7:6;5:7; 2:4
07.04.2019 18:05 Александров Леонид Хохлов Михаил 1:7;6:7;7:0;7:2;5:7; 4:3
07.04.2019 17:15 Тартынский Денис Хохлов Михаил 7:5;7:4;7:6;7:1; 4:0
07.04.2019 16:25 Хохлов Михаил Стефаненков Денис 1:7;7:6;7:3;7:4;7:6; 4:1
10.03.2019 22:20 Хохлов Михаил Чернышев Алексей 4:7;7:5;3:7;3:7;4:7; 1:4 за 5-6 место
10.03.2019 21:25 Тартынский Денис Хохлов Михаил 2:7;7:4;6:7;7:5;7:3; 4:2
10.03.2019 19:45 Попов Сергей Хохлов Михаил 7:4;5:7;7:4;7:4;3:7; 4:2
10.03.2019 18:30 Кузнецов Павел Хохлов Михаил 3:7;7:4;7:1;7:5;7:1; 4:1
10.03.2019 17:15 Хохлов Михаил Чернышев Алексей 7:6;7:6;6:7;7:6;3:7; 4:2
10.03.2019 16:00 Кириленко Андрей Хохлов Михаил 7:5;7:5;7:1;7:3; 4:0
27.01.2019 22:40 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:5;7:3;7:1;3:7;5:7; 3:4 за 3-4 место
27.01.2019 21:00 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:4;3:7;3:7;7:3;7:5; 4:2
27.01.2019 20:10 Паславский Дмитрий Хохлов Михаил 7:5;7:6;5:7;5:7;7:4; 4:2
27.01.2019 19:20 Питимиров Александр Хохлов Михаил 7:2;7:6;6:7;7:5;7:2; 4:1
27.01.2019 18:05 Хохлов Михаил Попов Сергей 7:3;7:4;7:6;7:5; 4:0
27.01.2019 16:25 Хохлов Михаил Скиданенко Михаил 2:7;7:6;7:5;7:5;7:5; 4:1
23.12.2018 22:15 Попов Сергей Хохлов Михаил 7:4;4:7;7:6;7:2;7:5; 4:1 5-6 место
23.12.2018 20:10 Хохлов Михаил Шашелев Юрий 7:6;4:7;3:7;3:7;3:7; 1:4
23.12.2018 18:55 Свиридов Евгений Хохлов Михаил 5:7;4:7;7:4;7:2;7:4; 4:2
23.12.2018 18:05 Хохлов Михаил Дмитриев Александр 3:7;3:7;5:7;5:7; 0:4
23.12.2018 16:50 Попов Сергей Хохлов Михаил 7:6;6:7;7:4;4:7;7:6; 4:2
23.12.2018 16:00 Хохлов Михаил Сартаев Тимур 4:7;7:3;7:4;5:7;2:7; 2:4

Цигарев Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
10.01.2020 18:30 Остроумов Никита Цигарев Сергей 6:11;9:11;10:12; 0:3 3-4 место
10.01.2020 17:00 Цигарев Сергей Сякаев Вячеслав 8:11;11:6;11:6;9:11;9:11; 2:3
10.01.2020 15:00 Цигарев Сергей Буров Алексей 8:11;11:9;11:5;11:6; 3:1
09.01.2020 18:30 Остроумов Никита Цигарев Сергей 9:11;11:9;11:9;11:5; 3:1
09.01.2020 17:30 Тартынский Денис Цигарев Сергей 9:11;10:12;11:5;11:6;11:9; 3:2
09.01.2020 16:00 Цигарев Сергей Маймула Константин 11:8;6:11;11:4;11:7; 3:1
25.12.2019 17:00 Цигарев Сергей Дылыков Евгений 7:6;7:4;6:7;3:7;6:7; 3:4 за 3-4 место
25.12.2019 10:00 Сякаев Вячеслав Цигарев Сергей 7:5;6:7;5:7;3:7;7:6; 2:4
25.12.2019 15:25 Тартынский Денис Цигарев Сергей 7:4;3:7;7:4;7:3;7:6; 4:1
25.12.2019 13:45 Дылыков Евгений Цигарев Сергей 4:7;3:7;4:7;5:7; 0:4
25.12.2019 12:30 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:3;7:1;2:7;1:7;1:7; 2:4
25.12.2019 11:15 Цигарев Сергей Остроумов Никита 6:7;7:2;4:7;3:7;7:5; 2:4
18.12.2019 15:50 Цигарев Сергей Тартынский Денис 5:7;6:7;7:2;7:4;7:4; 4:2 1-2 место
18.12.2019 15:00 Григорьев Николай Цигарев Сергей 3:7;7:5;4:7;3:7;7:4; 3:4
18.12.2019 14:10 Цигарев Сергей Тартынский Денис 5:7;7:5;6:7;7:4;7:5; 3:4
18.12.2019 12:05 Чернышев Алексей Цигарев Сергей 7:2;6:7;7:5;2:7;3:7; 2:4
18.12.2019 11:15 Остроумов Никита Цигарев Сергей 3:7;6:7;3:7;7:5;7:3; 2:4
18.12.2019 10:25 Цигарев Сергей Тимошин Никита 4:7;7:2;6:7;7:6;7:3; 4:2
30.10.2019 16:15 Цигарев Сергей Григорьев Николай 7:0;7:3;7:5;5:7;7:4; 4:1 за 5-6 место
30.10.2019 14:10 Цигарев Сергей Григорьев Николай 5:7;7:1;7:5;7:5;7:5; 4:1
30.10.2019 12:55 Иванов Владислав Цигарев Сергей 7:5;7:6;7:5;7:6; 4:0
30.10.2019 12:05 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;7:3;4:7;5:7;5:7; 3:4
30.10.2019 10:50 Тартынский Денис Цигарев Сергей 7:2;2:7;7:3;7:2;7:5; 4:1
30.10.2019 10:00 Цигарев Сергей Зяблицев Дмитрий 7:4;7:5;7:4;7:5; 4:0
06.10.2019 23:05 Цигарев Сергей Дылыков Евгений 6:7;7:6;2:7;6:7;1:7; 1:4 за 1-2 место
06.10.2019 21:25 Тартынский Денис Цигарев Сергей 7:4;4:7;4:7;6:7;7:4; 4:3
06.10.2019 19:45 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:1;4:7;5:7;3:7;7:2; 2:4
06.10.2019 18:30 Остроумов Никита Цигарев Сергей 7:5;7:6;1:7;5:7;2:7; 2:4
06.10.2019 17:15 Цигарев Сергей Дылыков Евгений 7:5;7:6;7:3;7:3; 4:0
06.10.2019 16:00 Рязанцев Павел Цигарев Сергей 1:7;1:7;5:7;4:7; 0:4
11.09.2019 16:40 Цигарев Сергей Хохлов Михаил 7:3;7:5;7:5;7:2; 4:0 3-4 место
11.09.2019 15:50 Цигарев Сергей Григорьев Николай 7:2;6:7;5:7;6:7;7:4; 2:4
11.09.2019 15:00 Цигарев Сергей Ефремов Семен 7:6;7:4;2:7;7:5;7:2; 4:1
11.09.2019 14:10 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 5:7;6:7;7:5;5:7;3:7; 1:4
11.09.2019 13:20 Цигарев Сергей Рязанцев Павел 7:5;7:5;7:5;7:3; 4:0
11.09.2019 12:30 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;6:7;7:4;7:0;2:7; 3:4
26.05.2019 22:15 Словягин Артем Цигарев Сергей 5:7;7:5;6:7;6:7;3:7; 1:4 за 5-6 место
26.05.2019 21:50 Цигарев Сергей Муравьев Николай 7:2;3:7;6:7;4:7;7:4; 2:4
26.05.2019 21:00 Цигарев Сергей Щигорцов Дмитрий 7:2;4:7;7:3;3:7;2:7; 2:4
26.05.2019 20:10 Словягин Артем Цигарев Сергей 7:3;7:0;3:7;4:7;7:6; 4:2
26.05.2019 19:20 Цигарев Сергей Юшковский Александр 4:7;7:3;2:7;7:6;2:7; 2:4
26.05.2019 18:30 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;6:7;5:7;7:2;7:6; 3:4
08.05.2019 16:40 Цигарев Сергей Остроумов Никита 5:7;7:4;7:4;7:1;6:7; 3:4 за 3-4 место
08.05.2019 15:50 Цигарев Сергей Юшковский Александр 5:7;7:4;7:6;2:7;2:7; 2:4
08.05.2019 15:00 Цигарев Сергей Остроумов Никита 7:5;7:4;7:5;7:5; 4:0
08.05.2019 14:10 Зелепукин Андрей Цигарев Сергей 7:4;7:6;2:7;1:7;5:7; 2:4
08.05.2019 13:20 Цигарев Сергей Мацарин Роман 7:1;4:7;4:7;7:4;5:7; 2:4
08.05.2019 12:30 Цигарев Сергей Паславский Дмитрий 6:7;7:2;7:5;7:5;7:6; 4:1
26.04.2019 14:00 Цигарев Сергей Стефаненков Денис 10:12;10:12;9:11; 0:3 за 1-2 место
26.04.2019 12:30 Ефремов Семен Цигарев Сергей 11:7;4:11;9:11;11:8;9:11; 2:3
26.04.2019 11:00 Цигарев Сергей Мацарин Роман 11:7;11:9;6:11;11:6; 3:1
25.04.2019 13:30 Стефаненков Денис Цигарев Сергей 8:11;11:3;9:11;11:6;8:11; 2:3
25.04.2019 11:30 Цигарев Сергей Скиданенко Михаил 11:5;11:13;11:9;11:6; 3:1
25.04.2019 10:00 Григорьев Николай Цигарев Сергей 7:11;9:11;12:14; 0:3