Статистика игр

Хохлов Михаил

Григорьев Николай


Хохлов Михаил - Григорьев Николай: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.02.2020 13:35 Григорьев Николай Хохлов Михаил 4:7;7:3;3:7;5:7;7:1; 4:3
13.11.2019 13:20 Хохлов Михаил Григорьев Николай 0:7;7:5;7:4;4:7;1:7; 2:4
22.09.2019 18:40 Хохлов Михаил Григорьев Николай 7:5;7:6;7:3;5:7;3:7; 4:2 за 5-6 место
21.09.2019 16:40 Григорьев Николай Хохлов Михаил 4:7;7:6;7:4;7:6;3:7; 3:4
07.04.2019 21:50 Григорьев Николай Хохлов Михаил 7:6;7:4;7:3;7:5; 4:0

Хохлов Михаил: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.02.2020 13:15 Зяблицев Дмитрий Хохлов Михаил 6:11;8:11;11:7;11:5;9:11; 2:3 за 5-6 место
07.02.2020 12:45 Буров Алексей Хохлов Михаил 11:9;11:9;11:8; 3:0
07.02.2020 11:15 Хохлов Михаил Остроумов Никита 11:5;9:11;11:8;13:15;8:11; 2:3
06.02.2020 13:45 Сякаев Виталий Хохлов Михаил 4:11;11:4;11:9;17:19;11:1; 3:2
06.02.2020 11:45 Хохлов Михаил Зяблицев Дмитрий 14:12;8:11;12:14;8:11; 1:3
06.02.2020 10:15 Иванов Виталий Хохлов Михаил 11:8;11:8;11:6; 3:0
02.02.2020 16:30 Хохлов Михаил Рязанцев Павел 7:6;1:7;4:7;4:7;7:6; 4:3 5-6 место
02.02.2020 15:40 Хохлов Михаил Бадаев Александр 6:7;6:7;5:7;1:7; 0:4
02.02.2020 14:50 Осипов Александр Хохлов Михаил 3:7;7:2;7:5;7:5;5:7; 4:2
02.02.2020 13:35 Григорьев Николай Хохлов Михаил 4:7;7:3;3:7;5:7;7:1; 4:3
02.02.2020 11:55 Хохлов Михаил Рязанцев Павел 5:7;7:5;7:6;7:3;7:3; 4:1
02.02.2020 11:05 Хохлов Михаил Маймула Константин 7:3;4:7;7:5;6:7;4:7; 2:4
19.01.2020 22:15 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:5;7:6;7:2;7:4; 4:0 5-6 место
19.01.2020 21:50 Хохлов Михаил Остроумов Никита 5:7;7:2;7:3;6:7;5:7; 3:4
19.01.2020 21:00 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:2;6:7;7:5;3:7;5:7; 2:4
19.01.2020 20:10 Сякаев Виталий Хохлов Михаил 7:6;7:6;7:3;7:4; 4:0
19.01.2020 19:20 Хохлов Михаил Тартынский Денис 7:5;7:5;0:7;6:7;3:7; 4:3
19.01.2020 18:30 Хохлов Михаил Солохин Кирилл 7:4;5:7;3:7;0:7;2:7; 1:4
25.12.2019 16:35 Остроумов Никита Хохлов Михаил 6:7;7:5;7:5;4:7;0:7; 4:3 за 5-6 место
25.12.2019 15:50 Хохлов Михаил Остроумов Никита 7:1;6:7;7:4;3:7;2:7; 2:4
25.12.2019 15:00 Хохлов Михаил Дылыков Евгений 7:2;4:7;4:7;4:7;6:7; 1:4
25.12.2019 14:10 Сякаев Вячеслав Хохлов Михаил 7:5;7:3;7:3;6:7;3:7; 4:2
25.12.2019 13:20 Хохлов Михаил Тартынский Денис 4:7;5:7;5:7;3:7; 0:4
25.12.2019 12:30 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:3;7:1;2:7;1:7;1:7; 2:4
06.12.2019 18:00 Иванов Виталий Хохлов Михаил 10:12;11:6;11:6;11:5; 3:1 за 5-6 место
06.12.2019 17:00 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 12:10;9:11;9:11;5:11; 1:3
06.12.2019 15:30 Сякаев Виталий Хохлов Михаил 11:6;11:13;11:4;7:11;11:1; 3:2
05.12.2019 19:00 Хохлов Михаил Иванов Виталий 5:11;12:10;6:11;3:11; 1:3
05.12.2019 17:30 Буров Алексей Хохлов Михаил 16:14;7:11;2:11;11:7;12:10; 3:2
05.12.2019 16:00 Хохлов Михаил Осипов Александр 11:8;6:11;10:12;11:7;11:13; 2:3
13.11.2019 16:40 Чуканов Илья Хохлов Михаил 3:7;3:7;7:4;7:4;6:7; 4:3 3-4 место
13.11.2019 15:50 Хохлов Михаил Рязанцев Павел 7:0;3:7;7:6;7:2;7:5; 4:1
13.11.2019 15:00 Хохлов Михаил Маймула Константин 7:4;5:7;7:5;5:7;7:5; 4:3
13.11.2019 14:10 Чуканов Илья Хохлов Михаил 6:7;7:3;7:5;7:4;7:6; 4:1
13.11.2019 13:20 Хохлов Михаил Григорьев Николай 0:7;7:5;7:4;4:7;1:7; 2:4
13.11.2019 12:30 Хохлов Михаил Тартынский Денис 6:7;7:3;7:4;2:7;2:7; 2:4
06.10.2019 22:15 Хохлов Михаил Остроумов Никита 5:7;6:7;7:1;7:5;7:3; 4:2 за 5-6 место
06.10.2019 21:00 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:6;1:7;2:7;7:5;7:6; 4:3
06.10.2019 19:45 Хохлов Михаил Цигарев Сергей 7:1;4:7;5:7;3:7;7:2; 2:4
06.10.2019 18:55 Хохлов Михаил Рязанцев Павел 5:7;7:2;7:5;6:7;4:7; 2:4
06.10.2019 17:40 Тартынский Денис Хохлов Михаил 7:3;7:4;7:4;7:4; 4:0
06.10.2019 16:25 Дылыков Евгений Хохлов Михаил 7:2;7:5;1:7;7:3;7:5; 4:1
22.09.2019 18:40 Хохлов Михаил Григорьев Николай 7:5;7:6;7:3;5:7;3:7; 4:2 за 5-6 место
22.09.2019 17:15 Хохлов Михаил Попов Сергей 7:1;7:4;2:7;4:7;5:7; 2:4
22.09.2019 16:00 Хохлов Михаил Иванов Виталий 6:7;4:7;6:7;5:7; 0:4
21.09.2019 16:40 Григорьев Николай Хохлов Михаил 4:7;7:6;7:4;7:6;3:7; 3:4
21.09.2019 15:50 Тартынский Денис Хохлов Михаил 7:5;7:3;7:2;7:1; 4:0
21.09.2019 15:00 Хохлов Михаил Дылыков Евгений 7:2;7:4;4:7;2:7;2:7; 2:4
07.04.2019 22:30 Ефремов Семен Хохлов Михаил 4:7;7:6;7:5;6:7;7:6; 4:3 за 5-6 место
07.04.2019 21:50 Григорьев Николай Хохлов Михаил 7:6;7:4;7:3;7:5; 4:0
07.04.2019 20:35 Хохлов Михаил Ефремов Семен 3:7;7:2;4:7;7:6;5:7; 2:4
07.04.2019 18:05 Александров Леонид Хохлов Михаил 1:7;6:7;7:0;7:2;5:7; 4:3
07.04.2019 17:15 Тартынский Денис Хохлов Михаил 7:5;7:4;7:6;7:1; 4:0
07.04.2019 16:25 Хохлов Михаил Стефаненков Денис 1:7;7:6;7:3;7:4;7:6; 4:1
10.03.2019 22:20 Хохлов Михаил Чернышев Алексей 4:7;7:5;3:7;3:7;4:7; 1:4 за 5-6 место
10.03.2019 21:25 Тартынский Денис Хохлов Михаил 2:7;7:4;6:7;7:5;7:3; 4:2
10.03.2019 19:45 Попов Сергей Хохлов Михаил 7:4;5:7;7:4;7:4;3:7; 4:2
10.03.2019 18:30 Кузнецов Павел Хохлов Михаил 3:7;7:4;7:1;7:5;7:1; 4:1
10.03.2019 17:15 Хохлов Михаил Чернышев Алексей 7:6;7:6;6:7;7:6;3:7; 4:2
10.03.2019 16:00 Кириленко Андрей Хохлов Михаил 7:5;7:5;7:1;7:3; 4:0
27.01.2019 22:40 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:5;7:3;7:1;3:7;5:7; 3:4 за 3-4 место
27.01.2019 21:00 Остроумов Никита Хохлов Михаил 7:4;3:7;3:7;7:3;7:5; 4:2
27.01.2019 20:10 Паславский Дмитрий Хохлов Михаил 7:5;7:6;5:7;5:7;7:4; 4:2
27.01.2019 19:20 Питимиров Александр Хохлов Михаил 7:2;7:6;6:7;7:5;7:2; 4:1
27.01.2019 18:05 Хохлов Михаил Попов Сергей 7:3;7:4;7:6;7:5; 4:0
27.01.2019 16:25 Хохлов Михаил Скиданенко Михаил 2:7;7:6;7:5;7:5;7:5; 4:1
23.12.2018 22:15 Попов Сергей Хохлов Михаил 7:4;4:7;7:6;7:2;7:5; 4:1 5-6 место
23.12.2018 20:10 Хохлов Михаил Шашелев Юрий 7:6;4:7;3:7;3:7;3:7; 1:4
23.12.2018 18:55 Свиридов Евгений Хохлов Михаил 5:7;4:7;7:4;7:2;7:4; 4:2
23.12.2018 18:05 Хохлов Михаил Дмитриев Александр 3:7;3:7;5:7;5:7; 0:4
23.12.2018 16:50 Попов Сергей Хохлов Михаил 7:6;6:7;7:4;4:7;7:6; 4:2
23.12.2018 16:00 Хохлов Михаил Сартаев Тимур 4:7;7:3;7:4;5:7;2:7; 2:4

Григорьев Николай: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.02.2020 16:55 Осипов Александр Григорьев Николай 7:5;7:6;5:7;7:4;7:6; 4:1 3-4 место
02.02.2020 16:05 Григорьев Николай Осипов Александр 3:7;3:7;7:2;4:7;5:7; 1:4
02.02.2020 15:15 Григорьев Николай Рязанцев Павел 7:4;7:6;1:7;7:1;7:0; 4:1
02.02.2020 14:25 Маймула Константин Григорьев Николай 7:6;6:7;7:3;7:2;7:3; 4:1
02.02.2020 13:35 Григорьев Николай Хохлов Михаил 4:7;7:3;3:7;5:7;7:1; 4:3
02.02.2020 12:45 Григорьев Николай Бадаев Александр 4:7;6:7;4:7;5:7; 0:4
18.12.2019 15:00 Григорьев Николай Цигарев Сергей 3:7;7:5;4:7;3:7;7:4; 3:4
18.12.2019 13:45 Чернышев Алексей Григорьев Николай 5:7;7:2;7:6;7:4;7:6; 4:1
18.12.2019 13:20 Григорьев Николай Тартынский Денис 5:7;0:7;7:4;2:7;4:7; 1:4
18.12.2019 12:30 Григорьев Николай Остроумов Никита 5:7;5:7;7:0;7:2;7:2; 3:4
13.11.2019 17:05 Григорьев Николай Тартынский Денис 5:7;6:7;7:0;4:7;6:7; 1:4 1-2 место
13.11.2019 15:25 Григорьев Николай Тартынский Денис 7:6;1:7;7:1;5:7;2:7; 4:3
13.11.2019 14:35 Рязанцев Павел Григорьев Николай 7:6;5:7;1:7;3:7;3:7; 1:4
13.11.2019 13:20 Хохлов Михаил Григорьев Николай 0:7;7:5;7:4;4:7;1:7; 2:4
13.11.2019 11:40 Григорьев Николай Маймула Константин 7:4;7:5;7:2;4:7;7:6; 4:1
13.11.2019 10:50 Григорьев Николай Чуканов Илья 5:7;7:6;5:7;7:5;4:7; 2:4
30.10.2019 16:15 Цигарев Сергей Григорьев Николай 7:0;7:3;7:5;5:7;7:4; 4:1 за 5-6 место
30.10.2019 15:50 Григорьев Николай Остроумов Никита 7:6;7:1;5:7;7:6;5:7; 3:4
30.10.2019 15:00 Григорьев Николай Иванов Владислав 3:7;7:4;2:7;3:7;7:2; 2:4
30.10.2019 14:10 Цигарев Сергей Григорьев Николай 5:7;7:1;7:5;7:5;7:5; 4:1
30.10.2019 13:20 Григорьев Николай Тартынский Денис 2:7;4:7;7:4;4:7;5:7; 1:4
30.10.2019 12:30 Григорьев Николай Зяблицев Дмитрий 6:7;4:7;1:7;4:7; 0:4
22.09.2019 18:40 Хохлов Михаил Григорьев Николай 7:5;7:6;7:3;5:7;3:7; 4:2 за 5-6 место
22.09.2019 18:05 Григорьев Николай Дылыков Евгений 1:7;3:7;6:7;4:7; 0:4
22.09.2019 16:25 Григорьев Николай Попов Сергей 3:7;7:3;2:7;5:7;7:5; 2:4
21.09.2019 18:20 Тартынский Денис Григорьев Николай 2:7;2:7;7:4;5:7;6:7; 1:4
21.09.2019 17:30 Иванов Виталий Григорьев Николай 7:5;7:0;7:4;7:3; 4:0
21.09.2019 16:40 Григорьев Николай Хохлов Михаил 4:7;7:6;7:4;7:6;3:7; 3:4
27.07.2019 21:15 Григорьев Николай Попов Сергей 5:7;7:1;3:7;7:2;2:7; 2:4 5-6 место
27.07.2019 20:50 Григорьев Николай Иванов Виталий 7:6;5:7;5:7;1:7;2:7; 1:4
27.07.2019 20:00 Григорьев Николай Буров Алексей 4:7;4:7;3:7;5:7; 0:4
27.07.2019 19:10 Шудегов Виталий Григорьев Николай 7:4;4:7;2:7;6:7;7:5; 4:3
27.07.2019 18:20 Григорьев Николай Попов Сергей 7:3;7:6;6:7;7:5;6:7; 4:3
27.07.2019 17:30 Григорьев Николай Тартынский Денис 3:7;5:7;7:6;7:5;7:4; 3:4
09.06.2019 18:55 Муравьев Николай Григорьев Николай 7:6;7:4;6:7;3:7;6:7; 4:3 3-4 место
09.06.2019 18:05 Григорьев Николай Рязанцев Павел 7:1;7:1;7:5;7:4; 4:0
09.06.2019 17:15 Григорьев Николай Иванов Виталий 6:7;5:7;7:4;4:7;7:5; 2:4
08.06.2019 18:20 Кириленко Андрей Григорьев Николай 7:5;5:7;7:3;7:3;7:4; 4:1
08.06.2019 17:30 Тартынский Денис Григорьев Николай 3:7;7:4;7:6;6:7;5:7; 2:4
08.06.2019 16:40 Григорьев Николай Муравьев Николай 6:7;7:0;1:7;2:7;5:7; 1:4
26.04.2019 13:30 Мацарин Роман Григорьев Николай 11:9;5:11;9:11;11:7;6:11; 2:3 за 3-4 место
26.04.2019 11:30 Григорьев Николай Стефаненков Денис 11:8;9:11;2:11;11:8;11:7; 3:2
26.04.2019 10:00 Григорьев Николай Скиданенко Михаил 7:11;11:6;9:11;11:9;13:11; 3:2
25.04.2019 12:00 Ефремов Семен Григорьев Николай 11:6;11:5;9:11;6:11;9:11; 2:3
25.04.2019 11:00 Мацарин Роман Григорьев Николай 11:5;11:8;10:12;7:11;11:4; 3:2
25.04.2019 10:00 Григорьев Николай Цигарев Сергей 7:11;9:11;12:14; 0:3
07.04.2019 22:45 Григорьев Николай Стефаненков Денис 7:6;7:5;7:2;7:5; 4:0 за 3-4 место
07.04.2019 21:50 Григорьев Николай Хохлов Михаил 7:6;7:4;7:3;7:5; 4:0
07.04.2019 21:00 Григорьев Николай Стефаненков Денис 4:7;7:3;7:4;7:5;3:7; 4:2
07.04.2019 20:10 Александров Леонид Григорьев Николай 7:2;2:7;2:7;7:4;7:5; 4:2
07.04.2019 19:20 Григорьев Николай Ефремов Семен 7:4;7:3;6:7;4:7;7:5; 4:3
07.04.2019 18:30 Григорьев Николай Тартынский Денис 6:7;5:7;7:3;2:7;4:7; 1:4
21.11.2018 16:15 Скиданенко Михаил Григорьев Николай 6:7;0:7;7:1;4:7;3:7; 1:4 5-6 место
21.11.2018 14:10 Григорьев Николай Скиданенко Михаил 3:7;7:2;4:7;6:7;6:7; 1:4
21.11.2018 12:55 Александров Леонид Григорьев Николай 7:2;7:3;4:7;7:4;7:6; 4:1
21.11.2018 12:05 Григорьев Николай Юшковский Александр 6:7;4:7;3:7;2:7; 0:4
21.11.2018 10:50 Марковский Евгений Григорьев Николай 7:2;7:2;5:7;7:2;7:6; 4:1
21.11.2018 10:00 Григорьев Николай Кустов Павел 1:7;7:3;7:4;2:7;4:7; 2:4
02.09.2018 22:15 Быков Александр Григорьев Николай 7:4;4:7;6:7;7:3;7:2; 4:2 за 5-6 место
02.09.2018 21:00 Волошин Александр Григорьев Николай 7:4;7:4;6:7;7:3;7:1; 4:1
02.09.2018 19:45 Григорьев Николай Бородин Виталий 2:7;0:7;1:7;3:7; 0:4
02.09.2018 18:55 Григорьев Николай Афиногенов Олег 6:7;7:5;7:4;6:7;3:7; 2:4
02.09.2018 17:40 Попов Иван Григорьев Николай 7:2;7:3;7:2;7:6; 4:0
02.09.2018 16:25 Быков Александр Григорьев Николай 4:7;7:2;7:3;7:5;7:4; 4:1
24.06.2018 22:40 Григорьев Николай Афиногенов Олег 7:2;7:6;6:7;2:7;5:7; 2:4 за 3-4 место
24.06.2018 21:50 Попов Иван Григорьев Николай 7:5;7:2;7:1;7:4; 4:0
24.06.2018 20:35 Григорьев Николай Афиногенов Олег 7:3;7:4;7:5;7:6; 4:0
24.06.2018 18:05 Чирков Александр Григорьев Николай 6:7;5:7;7:0;7:3;6:7; 2:4
24.06.2018 17:15 Шинкаренко Сергей Григорьев Николай 7:3;7:1;5:7;7:6;7:5; 4:1
24.06.2018 16:25 Григорьев Николай Пантелеев Михаил 0:7;1:7;3:7;4:7; 0:4
17.06.2018 19:45 Григорьев Николай Александров Леонид 5:7;7:1;6:7;0:7;4:7; 1:4
17.06.2018 18:30 Попов Сергей Григорьев Николай 7:1;7:3;2:7;6:7;7:6; 4:3
17.06.2018 17:40 Паславский Дмитрий Григорьев Николай 7:1;1:7;7:4;7:6;4:7; 4:2
17.06.2018 16:50 Поляков Юрий Григорьев Николай 5:7;4:7;3:7;6:7; 0:4
27.05.2018 22:15 Якушев Андрей Григорьев Николай 7:6;7:0;2:7;4:7;7:4; 4:3 за 5-6 место
27.05.2018 16:00 Григорьев Николай Минин Виктор 6:7;1:7;2:7;3:7; 0:4
27.05.2018 21:00 Григорьев Николай Митрик Евгений 4:7;7:4;6:7;7:3;1:7; 2:4
27.05.2018 19:45 Млинарж Александр Григорьев Николай 7:6;6:7;7:5;7:3;7:2; 4:1
27.05.2018 18:30 Григорьев Николай Шинкаренко Сергей 4:7;7:3;7:6;3:7;5:7; 2:4
27.05.2018 17:15 Якушев Андрей Григорьев Николай 7:4;7:5;1:7;7:3;7:4; 4:1