Статистика игр

Савельев Александр

Красковский Александр


Савельев Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.08.2018 14:00 Филичев Виталий Савельев Александр 15:13;11:9;4:11;11:9; 3:1 1-2 место
17.08.2018 11:30 Филичев Виталий Савельев Александр 6:11;11:8;19:17;8:11;12:10; 3:2
17.08.2018 10:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 11:9;4:11;12:10;6:11;5:11; 2:3
16.08.2018 13:00 Иванов Никита Савельев Александр 11:7;9:11;16:18;11:7;10:12; 2:3
16.08.2018 11:30 Савельев Александр Егоров Евгений 11:6;11:9;16:14; 3:0
16.08.2018 10:30 Савельев Александр Родин Александр 12:10;11:6;8:11;7:11;11:4; 3:2
08.06.2018 14:00 Егоров Евгений Савельев Александр 7:11;13:11;12:10;11:13;11:8; 3:2 за 1-2 место
08.06.2018 11:00 Савельев Александр Лобовиков Юрий 11:7;11:9;11:6; 3:0
08.06.2018 10:00 Савельев Александр Егоров Игорь 11:13;11:8;11:9;11:7; 3:1
07.06.2018 12:00 Егоров Евгений Савельев Александр 4:11;11:9;8:11;11:9;14:12; 3:2
07.06.2018 11:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 11:5;8:11;11:8;10:12;6:11; 2:3
07.06.2018 10:00 Савельев Александр Гудилкин Игорь 11:9;10:12;11:6;11:8; 3:1
25.05.2018 19:00 Млинарж Алексей Савельев Александр 11:6;4:11;11:9;10:12;11:5; 3:2 за 1-2 место
25.05.2018 17:00 Савельев Александр Родин Александр 11:6;11:8;11:9; 3:0
25.05.2018 16:00 Иванов Никита Савельев Александр 6:11;11:9;10:12;8:11; 1:3
24.05.2018 19:00 Савельев Александр Мокрополов Сергей 11:6;12:10;13:11; 3:0
24.05.2018 17:30 Млинарж Алексей Савельев Александр 8:11;12:10;11:7;11:5; 3:1
24.05.2018 16:00 Савельев Александр Синев Михаил 11:8;7:11;13:11;11:9; 3:1
27.04.2018 13:45 Савельев Александр Мантуров Сергей 11:5;9:11;11:8;11:6; 3:1 за 3-4 место
27.04.2018 12:00 Родин Александр Савельев Александр 3:11;12:10;9:11;4:11; 1:3
27.04.2018 10:00 Мокрополов Сергей Савельев Александр 12:10;11:5;11:8; 3:0
26.04.2018 13:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 8:11;7:11;11:5;7:11; 1:3
26.04.2018 11:30 Гудилкин Игорь Савельев Александр 8:11;8:11;2:11; 0:3
26.04.2018 10:30 Савельев Александр Уразов Святослав 11:3;11:8;9:11;11:7; 3:1
11.12.2017 18:30 Хорьков Алексей Савельев Александр 11:6;8:11;11:9;11:3; 3:1
11.12.2017 17:30 Таламанов Иван Савельев Александр 11:6;11:4;11:8; 3:0
11.12.2017 16:00 Савельев Александр Иванов Никита 11:8;6:11;11:8;9:11;8:11; 2:3
06.10.2017 14:00 Савельев Александр Рубинштейн Георгий 11:7;6:11;12:10;4:11;11:7; 3:2 1-2 место
06.10.2017 12:00 Савельев Александр Кальянов Виктор 11:9;6:11;11:6;7:11;11:5; 3:2
06.10.2017 11:00 Лахтинен Ерма Савельев Александр 6:11;5:11;3:11; 0:3
05.10.2017 19:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 13:11;6:11;11:8;11:7; 3:1
05.10.2017 17:30 Рубинштейн Георгий Савельев Александр 7:11;2:11;8:11; 0:3
05.10.2017 16:00 Савельев Александр Иванов Никита 11:5;8:11;13:11;11:6; 3:1
01.08.2017 19:00 Сорбало Владислав Савельев Александр 12:10;4:11;8:11;8:11; 1:3 1-2 место
01.08.2017 17:00 Савельев Александр Сорбало Владислав 9:11;8:11;4:11; 0:3
01.08.2017 15:00 Савельев Александр Таламанов Иван 11:5;11:8;11:6; 3:0
31.07.2017 18:30 Иванов Никита Савельев Александр 7:11;8:11;11:5;4:11; 1:3
31.07.2017 16:30 Савельев Александр Синев Михаил 11:4;11:8;11:9; 3:0
31.07.2017 15:00 Вульфсон Илья Савельев Александр 4:11;9:11;12:10;11:8;11:7; 3:2
09.06.2017 13:00 Вульфсон Илья Савельев Александр 11:9;10:12;11:6;11:8; 3:1 5-6 место
09.06.2017 12:00 Савельев Александр Таламанов Иван 9:11;9:11;12:10;7:11; 1:3
09.06.2017 11:00 Бельский Александр Савельев Александр 11:4;6:11;12:14;11:3;9:11; 2:3
08.06.2017 19:00 Савельев Александр Рубинштейн Георгий 9:11;11:7;8:11;2:11; 1:3
08.06.2017 17:30 Гудилкин Игорь Савельев Александр 11:9;11:8;9:11;2:11;11:7; 3:2
08.06.2017 16:00 Савельев Александр Вульфсон Илья 11:6;8:11;10:12;7:11; 1:3
07.04.2017 14:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 6:11;8:11;11:9;5:11; 1:3 за 1-2 место
07.04.2017 12:30 Савельев Александр Луцкий Владимир 11:5;7:11;11:5;11:4; 3:1
07.04.2017 10:30 Савельев Александр Мыльников Игорь 8:11;12:14;11:5;11:3;11:9; 3:2
06.04.2017 18:00 Синев Михаил Савельев Александр 11:9;7:11;9:11;15:13;8:11; 2:3
06.04.2017 17:00 Гудилкин Игорь Савельев Александр 5:11;11:8;5:11;12:10;11:9; 3:2
06.04.2017 16:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 5:11;9:11;9:11; 0:3
07.02.2017 19:00 Савельев Александр Млинарж Алексей 1:11;14:16;5:11; 0:3 за 1-2 место
07.02.2017 16:30 Савельев Александр Резниченко Александр 6:11;13:11;11:9;11:5; 3:1
07.02.2017 15:00 Кальянов Виктор Савельев Александр 7:11;11:4;4:11;5:11; 1:3
06.02.2017 19:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 8:11;11:9;11:8;11:5; 3:1
06.02.2017 17:30 Млинарж Алексей Савельев Александр 11:8;10:12;8:11;11:3;10:12; 2:3
06.02.2017 16:00 Савельев Александр Егоров Евгений 12:10;12:14;11:7;8:11;11:6; 3:2
12.08.2016 13:30 Савельев Сергей Савельев Александр 11:8;5:11;11:7;12:10; 3:1 за 3-4 место
12.08.2016 12:00 Савельев Александр Хорьков Алексей 7:11;11:5;11:8;11:8; 3:1
12.08.2016 10:00 Савельев Александр Бельский Александр 12:10;5:11;11:6;13:15;11:7; 3:2
11.08.2016 18:30 Апагуни Эдуард Савельев Александр 11:8;11:8;11:8; 3:0
11.08.2016 17:30 Гудилкин Игорь Савельев Александр 11:7;11:9;12:10; 3:0
11.08.2016 16:00 Савельев Александр Савельев Сергей 8:11;4:11;11:4;7:11; 1:3
24.06.2016 13:00 Бритвин Алексей Савельев Александр 7:11;11:7;11:7;9:11;7:11; 2:3 за 5-6 место
24.06.2016 12:30 Иванов Никита Савельев Александр 11:9;11:9;11:6; 3:0
24.06.2016 10:30 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:14;11:8;11:8;11:9; 3:1
23.06.2016 18:30 Савельев Александр Пашин Алексей 12:14;9:11;11:9;11:7;3:11; 2:3
23.06.2016 17:30 Савельев Александр Савинский Александр 11:8;11:13;11:6;11:9; 3:1
23.06.2016 15:30 Филичев Виталий Савельев Александр 11:8;11:9;3:11;11:7; 3:1
19.04.2016 18:50 Гудилкин Игорь Савельев Александр 11:6;11:6;10:12;11:7; 3:1 за 3-4 место
19.04.2016 17:30 Савельев Александр Сорбало Владислав 8:11;6:11;11:9;2:11; 1:3
19.04.2016 15:30 Савельев Александр Гудилкин Игорь 12:14;11:8;11:2;11:8; 3:1
18.04.2016 19:00 Элинсон Александр Савельев Александр 7:11;11:6;8:11;6:11; 1:3
18.04.2016 18:00 Рубинштейн Георгий Савельев Александр 11:8;11:7;11:8; 3:0
18.04.2016 17:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 9:11;11:7;3:11;11:2;11:4; 3:2
04.03.2016 19:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 9:11;11:13;11:7;11:5;8:11; 2:3 за 1-2 место
04.03.2016 17:30 Савельев Александр Мазунов Андрей 11:1;11:4;9:11;13:11; 3:1
04.03.2016 15:30 Савельев Александр Рубинштейн Георгий 7:11;11:6;12:10;13:11; 3:1
03.03.2016 19:00 Лобовиков Юрий Савельев Александр 8:11;12:10;9:11;8:11; 1:3
03.03.2016 18:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 4:11;10:12;8:11; 0:3
03.03.2016 17:00 Савельев Александр Элинсон Александр 11:8;3:11;11:9;9:11;12:10; 3:2
06.11.2015 14:00 Лучинин Евгений Савельев Александр 11:8;8:11;11:9;14:12; 3:1
06.11.2015 11:30 Савельев Александр Каулик Алексей 9:11;11:7;11:8;6:11;6:11; 2:3
05.11.2015 15:30 Савельев Александр Синев Михаил 11:8;11:9;6:11;3:11;8:11; 2:3
06.11.2015 10:30 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:10;8:11;6:11;11:7;9:11; 2:3
05.11.2015 14:30 Савельев Александр Иванов Никита 8:11;12:10;11:9;8:11;7:11; 2:3
05.11.2015 13:30 Савельев Александр Филичев Виталий 9:11;3:11;10:12; 0:3
28.07.2015 19:00 Савельев Александр Боботин Иван 11:5;10:12;9:11;12:10;12:10; 3:2 за 1-2 место
28.07.2015 17:00 Савельев Александр Кальянов Виктор 11:4;8:11;11:8;11:5; 3:1
28.07.2015 16:00 Синев Михаил Савельев Александр 7:11;5:11;5:11; 0:3
27.07.2015 19:00 Савельев Александр Млинарж Алексей 11:6;11:8;11:8; 3:0
27.07.2015 17:30 Савельев Александр Котляров Никита 11:5;11:6;11:7; 3:0
27.07.2015 16:30 Боботин Иван Савельев Александр 9:11;6:11;3:11; 0:3
26.06.2015 13:30 Савельев Сергей Савельев Александр 6:11;11:8;12:10;5:11;5:11; 2:3 за 3-4 место
26.06.2015 11:30 Савельев Александр Тиман Илья 11:5;11:4;22:24;11:7; 3:1
26.06.2015 10:00 Савельев Александр Савельев Сергей 11:8;9:11;12:14;11:7;5:11; 2:3
25.06.2015 12:30 Бриль Владимир Савельев Александр 12:10;8:11;11:7;7:11;7:11; 2:3
25.06.2015 11:00 Пашин Алексей Савельев Александр 11:3;8:11;7:11;11:8;15:13; 3:2
25.06.2015 10:00 Савельев Александр Иванов Леонид 9:11;6:11;11:3;9:11; 1:3
19.06.2015 13:35 Хонин Сергей Савельев Александр 11:7;11:9;12:10; 3:0 за 3-4 место
19.06.2015 12:30 Савельев Александр Цыбин Андрей 12:10;8:11;6:11;7:11; 1:3
19.06.2015 10:30 Савельев Александр Иванов Никита 11:8;7:11;7:11;11:4;13:11; 3:2
18.06.2015 14:00 Ролдугин Игорь Савельев Александр 12:14;9:11;11:7;5:11; 1:3
18.06.2015 13:00 Хонин Сергей Савельев Александр 11:8;11:7;11:7; 3:0
18.06.2015 11:00 Савельев Александр Филичев Виталий 3:11;11:7;9:11;9:11; 1:3
14.04.2015 19:00 Иванов Никита Савельев Александр 7:11;11:9;11:4;2:11;5:11; 2:3 за 1-2 место
14.04.2015 16:30 Савельев Александр Ковалёв Александр 7:11;11:7;11:9;11:4; 3:1
14.04.2015 15:00 Савельев Александр Вульфсон Илья 9:11;11:6;11:8;10:12;7:11; 2:3
13.04.2015 17:00 Савинский Александр Савельев Александр 3:11;12:10;9:11;12:10;8:11; 2:3
13.04.2015 16:00 Иванов Никита Савельев Александр 11:5;11:7;6:11;11:4; 3:1
13.04.2015 15:00 Савельев Александр Асеев Дмитрий 11:9;11:6;11:6; 3:0
27.02.2015 13:10 Савельев Александр Млинарж Алексей 11:5;11:8;11:7; 3:0 за 5-6 место
27.02.2015 12:30 Савельев Александр Иванов Никита 13:11;8:11;11:6;11:5; 3:1
27.02.2015 10:30 Савельев Александр Аврамов Итамар 11:7;9:11;11:5;7:11;12:10; 3:2
26.02.2015 14:00 Млинарж Алексей Савельев Александр 8:11;7:11;6:11; 0:3
26.02.2015 13:00 Куперберг Элад Савельев Александр 11:9;11:6;6:11;11:6; 3:1
26.02.2015 11:00 Савельев Александр Бритвин Алексей 10:12;11:4;3:11;3:11; 1:3
20.01.2015 18:00 Савельев Сергей Савельев Александр 8:11;11:8;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
20.01.2015 17:00 Рубинштейн Георгий Савельев Александр 11:2;11:4;11:7; 3:0
20.01.2015 15:00 Млинарж Алексей Савельев Александр 5:11;11:6;10:12;11:8;11:8; 3:2
19.01.2015 18:30 Савельев Александр Бриль Владимир 5:11;6:11;11:9;5:11; 1:3
19.01.2015 17:30 Савельев Александр Савельев Сергей 9:11;6:11;13:15; 0:3
19.01.2015 15:30 Савельев Александр Груздов Евгений 11:6;11:6;2:11;3:11;11:7; 3:2
09.12.2014 19:15 Егоров Евгений Савельев Александр 11:8;6:11;11:7;5:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
09.12.2014 17:00 Савельев Александр Завадский Игорь 11:9;11:8;5:11;4:11;11:6; 3:2
09.12.2014 16:00 Абраменко Дмитрий Савельев Александр 6:11;4:11;11:5;11:8;11:8; 3:2
08.12.2014 19:00 Савельев Александр Когут Богдан 11:5;4:11;11:4;13:11; 3:1
08.12.2014 18:00 Савельев Александр Рубинштейн Георгий 12:10;11:9;9:11;14:12; 3:1
08.12.2014 17:00 Савельев Александр Егоров Евгений 5:11;16:14;8:11;11:4;8:11; 2:3
18.11.2014 18:30 Савинский Александр Савельев Александр 15:13;11:4;11:6; 3:0 за 3-4 место
18.11.2014 16:30 Егоров Евгений Савельев Александр 7:11;11:9;9:11;11:8;11:6; 3:2
18.11.2014 15:30 Бриль Владимир Савельев Александр 11:8;11:7;11:4; 3:0
17.11.2014 18:00 Иванов Никита Савельев Александр 11:9;11:9;9:11;11:6; 3:1
17.11.2014 16:30 Савельев Александр Савинский Александр 10:12;9:11;11:8;6:11; 1:3
17.11.2014 15:30 Котляров Никита Савельев Александр 7:11;6:11;7:11; 0:3
06.06.2014 14:30 Савельев Александр Бритвин Алексей 11:8;14:12;8:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
06.06.2014 12:00 Бриль Владимир Савельев Александр 11:7;11:4;4:11;11:7; 3:1
06.06.2014 11:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 12:14;11:7;11:7;4:11;5:11; 2:3
05.06.2014 13:00 Савельев Александр Иванов Никита 5:11;11:6;11:9;7:11;11:6; 3:2
05.06.2014 12:00 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:10;9:11;3:11;13:11;9:11; 2:3
05.06.2014 10:30 Савельев Александр Савинский Александр 10:12;12:10;12:10;11:9; 3:1
04.04.2014 15:30 Иванов Никита Савельев Александр 5:11;11:9;8:11;11:3;5:11; 2:3 за 3-4 место
04.04.2014 14:00 Иванов Никита Савельев Александр 9:11;8:11;11:7;10:12; 1:3
04.04.2014 11:30 Савельев Александр Комов Александр 11:8;9:11;11:8;8:11;11:8; 3:2
04.04.2014 10:30 Мантуров Сергей Савельев Александр 11:7;11:7;16:18;4:11;9:11; 2:3
03.04.2014 15:30 Савельев Александр Савельев Сергей 11:6;5:11;5:11;11:9;5:11; 2:3
03.04.2014 14:30 Савельев Александр Савинский Александр 8:11;6:11;2:11; 0:3
03.04.2014 13:30 Савельев Александр Млинарж Алексей 11:3;5:11;11:9;3:11;7:11; 2:3
19.07.2013 13:00 Савельев Александр Котляров Никита 8:11;11:8;11:6;11:9; 3:1 за 5-6 место
19.07.2013 12:00 Савельев Александр Букин Андрей 9:11;9:11;8:11; 0:3
19.07.2013 11:00 Савельев Александр Котляров Никита 3:11;11:8;11:9;16:14; 3:1
18.07.2013 13:30 Бархатов Евгений Савельев Александр 11:9;6:11;11:9;4:11;11:6; 3:2
18.07.2013 12:30 Игошин Илья Савельев Александр 11:8;11:5;10:12;11:9; 3:1
18.07.2013 11:00 Савельев Александр Карпов Андрей 7:11;9:11;6:11; 0:3
29.03.2013 13:15 Савельев Александр Элинсон Александр 11:6;8:11;9:11;5:11; 1:3 за 5-6 место
29.03.2013 12:00 Савельев Александр Курас Александр 11:6;10:12;6:11;11:13; 1:3
29.03.2013 11:00 Савинский Александр Савельев Александр 11:9;11:6;11:7; 3:0
28.03.2013 13:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 11:6;8:11;11:4;11:9; 3:1
28.03.2013 12:00 Савельев Александр Элинсон Александр 11:7;13:11;11:8; 3:0
28.03.2013 11:00 Бондаренко Анатолий Савельев Александр 8:11;12:10;11:8;11:8; 3:1
01.03.2013 14:00 Савельев Александр Млинарж Алексей 11:6;9:11;11:4;11:4; 3:1 за 1-2 место
01.03.2013 12:30 Савельев Александр Егоров Евгений 13:11;13:11;6:11;11:8; 3:1
01.03.2013 11:00 Трушкин Егор Савельев Александр 3:11;3:11;5:11; 0:3
28.02.2013 13:30 Савельев Александр Млинарж Алексей 11:3;11:4;5:11;11:6; 3:1
28.02.2013 12:30 Савельев Александр Гарифов Руслан 11:7;11:4;14:12; 3:0
28.02.2013 10:30 Савельев Александр Паламарчук Владислав 11:9;7:11;11:13;9:11; 1:3
07.12.2012 13:50 Савельев Александр Иванов Никита 11:8;11:6;11:9; 3:0 матч за 3-4 места
07.12.2012 12:30 Савельев Александр Иванов Никита 11:5;8:11;13:11;11:9; 3:1
07.12.2012 11:00 Савельев Александр Пашин Алексей 8:11;11:7;6:11;7:11; 1:3
06.12.2012 13:00 Савельев Александр Млинарж Алексей 11:7;10:12;11:9;11:8; 3:1
06.12.2012 12:00 Рубинштейн Георгий Савельев Александр 5:11;8:11;11:9;11:6;10:12; 2:3
06.12.2012 10:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 11:6;9:11;11:3;13:11; 3:1
09.11.2012 14:15 Пашин Алексей Савельев Александр 12:10;11:9;11:6; 3:0 за 3-4 места
09.11.2012 12:00 Мовсисян Карен Савельев Александр 11:6;11:7;7:11;10:12;12:10; 3:2
09.11.2012 10:30 Савельев Александр Трушкин Егор 10:12;11:5;11:8;5:11;9:11; 2:3
08.11.2012 13:00 Савельев Александр Млинарж Алексей 11:3;6:11;13:15;11:9;11:1; 3:2
08.11.2012 11:30 Мантуров Сергей Савельев Александр 5:11;6:11;11:8;4:11; 1:3
08.11.2012 10:30 Савельев Александр Пашин Алексей 6:11;11:8;11:9;4:11;3:11; 2:3

Красковский Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
03.08.2018 13:20 Лобовиков Юрий Красковский Александр 11:6;11:8;6:11;6:11;15:17; 2:3 за 5-6 место
03.08.2018 11:30 Гудилкин Игорь Красковский Александр 11:8;11:7;5:11;10:12;9:11; 2:3
03.08.2018 10:30 Иванов Никита Красковский Александр 7:11;11:13;11:7;11:8;11:4; 3:2
02.08.2018 14:00 Родин Александр Красковский Александр 11:4;11:8;11:5; 3:0
02.08.2018 12:30 Красковский Александр Уразов Святослав 6:11;11:7;7:11;11:9;9:11; 2:3
02.08.2018 10:30 Красковский Александр Лобовиков Юрий 3:11;13:11;11:7;10:12;8:11; 2:3
10.07.2018 18:50 Красковский Александр Мантуров Сергей 11:7;11:8;11:9; 3:0 за 3-4 место
10.07.2018 17:30 Мантуров Сергей Красковский Александр 2:11;6:11;4:11; 0:3
10.07.2018 15:30 Иванов Никита Красковский Александр 11:7;8:11;11:5;6:11;5:11; 2:3
09.07.2018 19:00 Красковский Александр Родин Александр 11:6;8:11;11:7;9:11;9:11; 2:3
09.07.2018 17:00 Красковский Александр Млинарж Алексей 11:8;11:9;4:11;5:11;1:11; 2:3
09.07.2018 15:00 Синев Михаил Красковский Александр 5:11;17:15;11:5;8:11;11:3; 3:2
29.06.2018 18:25 Егоров Евгений Красковский Александр 11:6;9:11;11:9;3:11;11:7; 3:2 за 5-6 место
29.06.2018 15:30 Красковский Александр Егоров Евгений 11:6;11:7;9:11;8:11;5:11; 2:3
29.06.2018 17:30 Красковский Александр Гудилкин Игорь 7:11;10:12;13:11;11:7;9:11; 2:3
28.06.2018 19:00 Мантуров Сергей Красковский Александр 6:11;12:10;6:11;12:10;11:8; 3:2
28.06.2018 18:00 Родин Александр Красковский Александр 11:5;9:11;11:8;8:11;11:4; 3:2
28.06.2018 17:00 Красковский Александр Мокрополов Сергей 9:11;11:9;11:9;11:9; 3:1
22.06.2018 18:30 Мокрополов Сергей Красковский Александр 10:12;9:11;11:7;11:6;15:13; 3:2 за 5-6 место
22.06.2018 16:30 Мокрополов Сергей Красковский Александр 8:11;11:6;9:11;11:9;11:5; 3:2
22.06.2018 15:30 Егоров Евгений Красковский Александр 7:11;7:11;11:8;6:11; 1:3
21.06.2018 18:30 Красковский Александр Иванов Никита 13:15;10:12;11:8;11:9;9:11; 2:3
21.06.2018 17:30 Красковский Александр Филичев Виталий 10:12;14:16;11:5;9:11; 1:3
21.06.2018 15:30 Таламанов Иван Красковский Александр 10:12;11:3;12:10;14:12; 3:1
02.03.2018 13:30 Млинарж Алексей Красковский Александр 2:11;4:11;11:9;11:6;11:9; 3:2 3-4 место
02.03.2018 11:30 Мокрополов Сергей Красковский Александр 5:11;11:7;11:6;11:8; 3:1
02.03.2018 10:00 Млинарж Алексей Красковский Александр 9:11;12:10;13:11;9:11;7:11; 2:3
01.03.2018 13:30 Красковский Александр Иванов Никита 11:3;11:9;8:11;9:11;9:11; 2:3
01.03.2018 12:30 Красковский Александр Родин Александр 13:11;8:11;11:9;11:9; 3:1
01.03.2018 10:30 Филичев Виталий Красковский Александр 9:11;11:3;11:4;11:6; 3:1