Статистика игр

Олейникова Ксения

Большакова Елизавета


Олейникова Ксения: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.09.2019 22:05 Антонова Марина Олейникова Ксения 6:7;6:7;7:5;3:7;6:7; 1:4 за 1-2 место
07.09.2019 20:50 Антонова Марина Олейникова Ксения 7:5;4:7;7:6;7:4;5:7; 4:3
07.09.2019 19:35 Олейникова Ксения Беляева Елизавета 7:4;7:3;2:7;4:7;4:7; 2:4
07.09.2019 17:05 Браткова Полина Олейникова Ксения 7:6;7:3;5:7;4:7;5:7; 2:4
07.09.2019 16:15 Воробьева Виктория Олейникова Ксения 1:7;7:6;3:7;7:5;7:5; 3:4
07.09.2019 15:25 Олейникова Ксения Бахарева Юлия 3:7;7:3;4:7;7:6;1:7; 4:3
31.08.2019 22:05 Олейникова Ксения Васильева Алина 6:7;0:7;7:5;6:7;7:5; 2:4 1-2 место
31.08.2019 20:25 Олейникова Ксения Воробьева Виктория 7:5;7:6;6:7;7:5;7:5; 4:1
31.08.2019 19:35 Терехова Лада Олейникова Ксения 7:5;7:4;6:7;6:7;7:5; 3:4
31.08.2019 18:20 Синева Анна Олейникова Ксения 7:5;7:6;1:7;2:7;7:6; 4:2
31.08.2019 16:40 Олейникова Ксения Сенникова Анна 5:7;7:1;7:3;7:5;7:2; 4:1
31.08.2019 15:50 Олейникова Ксения Васильева Алина 5:7;7:4;7:5;7:3;7:3; 4:1
03.08.2019 21:40 Олейникова Ксения Бурикова Татьяна 7:5;7:6;5:7;7:4;7:4; 4:1 за 3-4 место
03.08.2019 20:50 Олейникова Ксения Бурикова Татьяна 7:1;7:2;7:4;7:5; 4:0
03.08.2019 20:00 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 5:7;2:7;7:3;7:2;7:4; 3:4
03.08.2019 19:10 Сенникова Анна Олейникова Ксения 7:4;3:7;1:7;4:7;6:7; 1:4
03.08.2019 18:20 Олейникова Ксения Морозова Инна 7:1;2:7;7:4;7:6;5:7; 4:2
03.08.2019 17:30 Олейникова Ксения Грозинская Анна 2:7;7:4;6:7;7:5;4:7; 2:4
25.05.2019 21:45 Олейникова Ксения Воробьева Виктория 2:7;7:1;7:2;6:7;7:3; 4:2 3-4 место
25.05.2019 20:50 Воробьева Виктория Олейникова Ксения 7:1;7:2;1:7;7:5;7:2; 4:1
25.05.2019 19:35 Олейникова Ксения Антонова Марина 7:4;6:7;1:7;0:7;1:7; 1:4
25.05.2019 17:05 Грозинская Анна Олейникова Ксения 4:7;6:7;4:7;6:7; 0:4
25.05.2019 16:15 Васильева Алина Олейникова Ксения 7:6;7:6;5:7;7:6;3:7; 3:4
25.05.2019 15:25 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 4:7;7:5;0:7;4:7;7:3; 4:3
18.05.2019 21:15 Васильева Алина Олейникова Ксения 6:7;7:4;4:7;6:7;7:2; 2:4 за 5-6 место
18.05.2019 20:00 Воробьева Виктория Олейникова Ксения 7:1;6:7;7:2;3:7;7:2; 4:3
18.05.2019 18:45 Олейникова Ксения Дементьева Елизавета 3:7;1:7;4:7;6:7; 0:4
18.05.2019 17:55 Олейникова Ксения Васильева Алина 6:7;7:6;2:7;2:7;5:7; 1:4
18.05.2019 16:40 Костеневич Анастасия Олейникова Ксения 7:4;5:7;4:7;5:7;7:1; 3:4
18.05.2019 15:25 Грозинская Анна Олейникова Ксения 7:2;6:7;7:4;6:7;7:5; 4:2
23.03.2019 22:05 Олейникова Ксения Грозинская Анна 5:7;3:7;5:7;6:7; 0:4 1-2 место
23.03.2019 20:00 Воробьева Виктория Олейникова Ксения 4:7;7:0;7:5;7:5;7:6; 4:1
23.03.2019 18:45 Олейникова Ксения Бурова Майя 7:5;7:4;6:7;7:6;7:1; 4:1
23.03.2019 17:55 Олейникова Ксения Сенникова Анна 7:6;7:5;6:7;7:4;7:1; 4:1
23.03.2019 16:40 Зайцева Екатерина Олейникова Ксения 6:7;4:7;3:7;4:7; 0:4
23.03.2019 15:25 Грозинская Анна Олейникова Ксения 7:6;3:7;6:7;6:7;6:7; 1:4
09.03.2019 22:05 Костеневич Анастасия Олейникова Ксения 4:7;7:4;7:3;7:4;7:4; 4:1 за 1-2 место
09.03.2019 20:50 Олейникова Ксения Зайцева Екатерина 7:1;7:6;7:4;6:7;7:1; 4:1
09.03.2019 20:00 Олейникова Ксения Воробьева Виктория 7:4;7:6;6:7;7:6;3:7; 4:2
09.03.2019 19:10 Власова Елизавета Олейникова Ксения 3:7;7:4;4:7;5:7;5:7; 1:4
09.03.2019 18:20 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 3:7;7:4;4:7;5:7;5:7; 1:4
09.03.2019 17:30 Олейникова Ксения Грозинская Анна 7:2;5:7;7:6;7:5;3:7; 4:2
09.02.2019 21:40 Костеневич Анастасия Олейникова Ксения 7:2;7:2;7:6;6:7;7:5; 4:1 3-4 место
09.02.2019 20:50 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 7:2;7:6;7:3;6:7;7:5; 4:1
09.02.2019 20:00 Олейникова Ксения Морозова Инна 6:7;6:7;4:7;6:7; 0:4
09.02.2019 19:10 Власова Елизавета Олейникова Ксения 2:7;7:5;4:7;5:7;3:7; 1:4
09.02.2019 18:20 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 7:2;3:7;6:7;7:6;7:6; 3:4
09.02.2019 17:30 Олейникова Ксения Зайцева Екатерина 2:7;7:2;3:7;4:7;7:6; 2:4
12.01.2019 21:40 Травина Ольга Олейникова Ксения 6:7;7:5;5:7;5:7;7:4; 3:4 за 3-4 место
12.01.2019 20:00 Олейникова Ксения Травина Ольга 2:7;7:6;5:7;6:7;2:7; 1:4
12.01.2019 20:50 Олейникова Ксения Бурова Майя 7:2;7:4;7:4;6:7;6:7; 3:4
12.01.2019 19:10 Казимирчак Яна Олейникова Ксения 2:7;5:7;4:7;1:7; 0:4
12.01.2019 18:20 Олейникова Ксения Бахарева Юлия 7:5;7:5;5:7;7:5;3:7; 3:4
12.01.2019 17:30 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 7:1;6:7;2:7;7:2;7:4; 4:3
08.12.2018 21:15 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 7:5;7:4;3:7;3:7;7:3; 4:2 за 5-6 место
08.12.2018 19:10 Олейникова Ксения Бахарева Юлия 5:7;2:7;7:6;5:7;3:7; 1:4
08.12.2018 17:55 Смирнова Анна Олейникова Ксения 7:6;7:3;7:5;7:4; 4:0
08.12.2018 17:05 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 4:7;7:1;7:6;7:4;7:3; 4:1
08.12.2018 15:50 Хонина Анна Олейникова Ксения 5:7;7:4;2:7;7:3;7:1; 4:2
08.12.2018 15:00 Олейникова Ксения Беляева Елизавета 7:2;6:7;5:7;7:4;2:7; 2:4
17.11.2018 22:05 Олейникова Ксения Травина Ольга 5:7;6:7;7:3;6:7;7:3; 4:3 за 1-2 место
17.11.2018 20:50 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 7:1;2:7;7:5;6:7;7:2; 4:3
17.11.2018 20:00 Олейникова Ксения Семина Ева 6:7;7:3;7:2;7:4;7:2; 4:1
17.11.2018 19:10 Травина Ольга Олейникова Ксения 7:4;5:7;7:6;7:5;4:7; 3:4
17.11.2018 18:20 Олейникова Ксения Свиридова Кира 4:7;2:7;7:5;7:3;7:5; 4:3
17.11.2018 17:30 Олейникова Ксения Власова Елизавета 6:7;7:6;7:6;3:7;7:5; 4:2
09.11.2018 18:30 Олейникова Ксения Грозинская Анна 11:8;10:12;6:11;11:6;11:3; 3:2 3-4 место
09.11.2018 17:00 Олейникова Ксения Власова Елизавета 13:11;11:8;12:10; 3:0
09.11.2018 16:00 Костеневич Анастасия Олейникова Ксения 11:8;11:2;12:10; 3:0
08.11.2018 18:00 Олейникова Ксения Астанина Елизавета 11:9;5:11;3:11;11:9;5:11; 2:3
08.11.2018 16:30 Грозинская Анна Олейникова Ксения 11:7;5:11;10:12;11:7;10:12; 2:3
08.11.2018 15:00 Олейникова Ксения Долгая Лилиана 11:8;11:7;16:14; 3:0
02.11.2018 19:00 Беляева Елизавета Олейникова Ксения 11:4;11:6;11:5; 3:0 за 1-2 место
02.11.2018 17:00 Власова Елизавета Олейникова Ксения 11:9;7:11;2:11;5:11; 1:3
02.11.2018 15:00 Морозова Инна Олейникова Ксения 10:12;7:11;4:11; 0:3
01.11.2018 18:00 Олейникова Ксения Беляева Елизавета 8:11;9:11;11:13; 0:3
01.11.2018 16:30 Марусева Анна Олейникова Ксения 5:11;9:11;12:14; 0:3
01.11.2018 15:30 Олейникова Ксения Воробьева Виктория 17:15;11:9;11:7; 3:0
06.10.2018 21:40 Астанина Елизавета Олейникова Ксения 7:5;7:2;3:7;5:7;2:7; 3:4 3-4 место
06.10.2018 16:40 Сенникова Анна Олейникова Ксения 7:1;7:5;7:5;4:7;7:5; 4:1
06.10.2018 20:00 Васильева Алина Олейникова Ксения 7:4;7:5;7:4;7:4; 4:0
06.10.2018 18:45 Олейникова Ксения Астанина Елизавета 7:6;7:1;0:7;1:7;7:3; 3:4
06.10.2018 17:55 Олейникова Ксения Власова Елизавета 7:5;7:4;7:3;2:7;7:4; 4:1
06.10.2018 15:25 Травина Ольга Олейникова Ксения 4:7;7:5;6:7;4:7;7:6; 2:4

Большакова Елизавета: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
03.09.2019 18:00 Трофимова Станислава Большакова Елизавета 11:8;6:11;11:3;9:11;6:11; 2:3 за 5-6 место
03.09.2019 16:30 Трофимова Станислава Большакова Елизавета 11:8;6:11;11:3;9:11;6:11; 2:3
03.09.2019 16:00 Мелкуева Вероника Большакова Елизавета 11:4;11:3;11:6; 3:0
02.09.2019 18:30 Большакова Елизавета Толпыго Кристина 13:11;3:11;7:11;9:11; 1:3
02.09.2019 17:30 Терехова Лада Большакова Елизавета 11:8;11:5;11:8; 3:0
02.09.2019 16:30 Большакова Елизавета Дементьева Елизавета 5:11;11:8;8:11;7:11; 1:3
10.08.2019 19:35 Большакова Елизавета Смирнова Анна 7:2;7:3;7:3;7:6; 4:0 за 1-2 место
10.08.2019 18:20 Смирнова Анна Большакова Елизавета 7:6;1:7;5:7;4:7;6:7; 1:4
10.08.2019 17:05 Большакова Елизавета Воробьева Виктория 7:3;7:2;7:4;7:1; 4:0
10.08.2019 15:50 Большакова Елизавета Антонова Марина 7:5;7:2;7:3;2:7;5:7; 4:2
10.02.2019 15:00 Грозинская Анна Большакова Елизавета 6:7;3:7;5:7;6:7; 0:4
06.08.2019 19:00 Большакова Елизавета Грозинская Анна 11:6;8:11;5:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
06.08.2019 17:00 Большакова Елизавета Быкова Ксения 11:7;11:8;11:9; 3:0
06.08.2019 15:30 Меркулова Диана Большакова Елизавета 10:12;6:11;11:8;6:11; 1:3
05.08.2019 19:00 Большакова Елизавета Костеневич Анастасия 11:7;11:9;6:11;12:10; 3:1
05.08.2019 17:30 Воробьева Виктория Большакова Елизавета 11:7;7:11;5:11;13:11;11:3; 3:2
05.08.2019 16:00 Большакова Елизавета Грозинская Анна 11:9;9:11;11:7;11:5; 3:1
29.06.2019 21:50 Большакова Елизавета Васильева Алина 7:4;1:7;7:3;7:1;6:7; 4:2 за 3-4 место
29.06.2019 20:50 Большакова Елизавета Грозинская Анна 5:7;7:6;1:7;5:7;4:7; 1:4
29.06.2019 20:00 Большакова Елизавета Костеневич Анастасия 7:5;0:7;7:3;7:2;4:7; 3:4
29.06.2019 19:10 Литвиненко Елена Большакова Елизавета 4:7;2:7;3:7;5:7; 0:4
29.06.2019 18:20 Большакова Елизавета Меркулова Диана 7:2;7:3;7:3;7:5; 4:0
29.06.2019 17:30 Большакова Елизавета Васильева Алина 6:7;5:7;3:7;7:4;7:6; 2:4
19.06.2019 16:40 Костеневич Анастасия Большакова Елизавета 5:7;1:7;4:7;7:5;7:4; 2:4 за 3-4 место
19.06.2019 15:25 Дементьева Елизавета Большакова Елизавета 7:5;3:7;5:7;7:3;7:5; 4:3
19.06.2019 13:45 Литвиненко Елена Большакова Елизавета 5:7;5:7;1:7;6:7; 0:4
19.06.2019 12:30 Антонова Марина Большакова Елизавета 7:5;5:7;1:7;5:7;7:6; 4:3
19.06.2019 11:15 Большакова Елизавета Васильева Алина 7:6;7:5;4:7;7:3;7:3; 4:1
19.06.2019 10:00 Костеневич Анастасия Большакова Елизавета 7:2;6:7;7:4;6:7;7:5; 4:2
04.06.2019 19:00 Большакова Елизавета Васильева Алина 4:11;11:5;11:5;11:9; 3:1 1-2 место
04.06.2019 16:30 Большакова Елизавета Дементьева Елизавета 16:14;2:11;11:9;7:11;11:8; 3:2
04.06.2019 15:00 Большакова Елизавета Грозинская Анна 11:6;6:11;11:7;12:10; 3:1
03.06.2019 17:00 Воробьева Виктория Большакова Елизавета 9:11;7:11;6:11; 0:3
03.06.2019 16:00 Васильева Алина Большакова Елизавета 11:9;9:11;7:11;9:11; 1:3
03.06.2019 15:00 Большакова Елизавета Антонова Марина 11:3;11:5;13:11; 3:0
11.05.2019 20:00 Большакова Елизавета Быкова Ксения 3:7;3:7;5:7;7:5;5:7; 1:4
11.05.2019 19:10 Большакова Елизавета Толпыго Кристина 7:3;4:7;6:7;5:7;6:7; 1:4
11.05.2019 17:55 Большакова Елизавета Смирнова Анна 7:3;7:5;7:6;7:3; 4:0
11.05.2019 17:05 Бахарева Юлия Большакова Елизавета 6:7;7:6;7:6;5:7;5:7; 4:3
11.05.2019 15:50 Хонина Анна Большакова Елизавета 5:7;6:7;5:7;7:3;1:7; 1:4