Статистика игр

Олейникова Ксения

Зайцева Екатерина


Олейникова Ксения - Зайцева Екатерина: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.03.2019 16:40 Зайцева Екатерина Олейникова Ксения 6:7;4:7;3:7;4:7; 0:4
09.02.2019 17:30 Олейникова Ксения Зайцева Екатерина 2:7;7:2;3:7;4:7;7:6; 2:4

Олейникова Ксения: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.05.2019 21:15 Васильева Алина Олейникова Ксения 6:7;7:4;4:7;6:7;7:2; 2:4 за 5-6 место
18.05.2019 20:00 Воробьева Виктория Олейникова Ксения 7:1;6:7;7:2;3:7;7:2; 4:3
18.05.2019 18:45 Олейникова Ксения Дементьева Елизавета 3:7;1:7;4:7;6:7; 0:4
18.05.2019 17:55 Олейникова Ксения Васильева Алина 6:7;7:6;2:7;2:7;5:7; 1:4
18.05.2019 16:40 Костеневич Анастасия Олейникова Ксения 7:4;5:7;4:7;5:7;7:1; 3:4
18.05.2019 15:25 Грозинская Анна Олейникова Ксения 7:2;6:7;7:4;6:7;7:5; 4:2
23.03.2019 22:05 Олейникова Ксения Грозинская Анна 5:7;3:7;5:7;6:7; 0:4 1-2 место
23.03.2019 20:00 Воробьева Виктория Олейникова Ксения 4:7;7:0;7:5;7:5;7:6; 4:1
23.03.2019 18:45 Олейникова Ксения Бурова Майя 7:5;7:4;6:7;7:6;7:1; 4:1
23.03.2019 17:55 Олейникова Ксения Сенникова Анна 7:6;7:5;6:7;7:4;7:1; 4:1
23.03.2019 16:40 Зайцева Екатерина Олейникова Ксения 6:7;4:7;3:7;4:7; 0:4
23.03.2019 15:25 Грозинская Анна Олейникова Ксения 7:6;3:7;6:7;6:7;6:7; 1:4
09.02.2019 21:40 Костеневич Анастасия Олейникова Ксения 7:2;7:2;7:6;6:7;7:5; 4:1 3-4 место
09.02.2019 20:50 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 7:2;7:6;7:3;6:7;7:5; 4:1
09.02.2019 20:00 Олейникова Ксения Морозова Инна 6:7;6:7;4:7;6:7; 0:4
09.02.2019 19:10 Власова Елизавета Олейникова Ксения 2:7;7:5;4:7;5:7;3:7; 1:4
09.02.2019 18:20 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 7:2;3:7;6:7;7:6;7:6; 3:4
09.02.2019 17:30 Олейникова Ксения Зайцева Екатерина 2:7;7:2;3:7;4:7;7:6; 2:4
12.01.2019 21:40 Травина Ольга Олейникова Ксения 6:7;7:5;5:7;5:7;7:4; 3:4 за 3-4 место
12.01.2019 20:00 Олейникова Ксения Травина Ольга 2:7;7:6;5:7;6:7;2:7; 1:4
12.01.2019 20:50 Олейникова Ксения Бурова Майя 7:2;7:4;7:4;6:7;6:7; 3:4
12.01.2019 19:10 Казимирчак Яна Олейникова Ксения 2:7;5:7;4:7;1:7; 0:4
12.01.2019 18:20 Олейникова Ксения Бахарева Юлия 7:5;7:5;5:7;7:5;3:7; 3:4
12.01.2019 17:30 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 7:1;6:7;2:7;7:2;7:4; 4:3
08.12.2018 21:15 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 7:5;7:4;3:7;3:7;7:3; 4:2 за 5-6 место
08.12.2018 19:10 Олейникова Ксения Бахарева Юлия 5:7;2:7;7:6;5:7;3:7; 1:4
08.12.2018 17:55 Смирнова Анна Олейникова Ксения 7:6;7:3;7:5;7:4; 4:0
08.12.2018 17:05 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 4:7;7:1;7:6;7:4;7:3; 4:1
08.12.2018 15:50 Хонина Анна Олейникова Ксения 5:7;7:4;2:7;7:3;7:1; 4:2
08.12.2018 15:00 Олейникова Ксения Беляева Елизавета 7:2;6:7;5:7;7:4;2:7; 2:4
17.11.2018 22:05 Олейникова Ксения Травина Ольга 5:7;6:7;7:3;6:7;7:3; 4:3 за 1-2 место
17.11.2018 20:50 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 7:1;2:7;7:5;6:7;7:2; 4:3
17.11.2018 20:00 Олейникова Ксения Семина Ева 6:7;7:3;7:2;7:4;7:2; 4:1
17.11.2018 19:10 Травина Ольга Олейникова Ксения 7:4;5:7;7:6;7:5;4:7; 3:4
17.11.2018 18:20 Олейникова Ксения Свиридова Кира 4:7;2:7;7:5;7:3;7:5; 4:3
17.11.2018 17:30 Олейникова Ксения Власова Елизавета 6:7;7:6;7:6;3:7;7:5; 4:2
09.11.2018 18:30 Олейникова Ксения Грозинская Анна 11:8;10:12;6:11;11:6;11:3; 3:2 3-4 место
09.11.2018 17:00 Олейникова Ксения Власова Елизавета 13:11;11:8;12:10; 3:0
09.11.2018 16:00 Костеневич Анастасия Олейникова Ксения 11:8;11:2;12:10; 3:0
08.11.2018 18:00 Олейникова Ксения Астанина Елизавета 11:9;5:11;3:11;11:9;5:11; 2:3
08.11.2018 16:30 Грозинская Анна Олейникова Ксения 11:7;5:11;10:12;11:7;10:12; 2:3
08.11.2018 15:00 Олейникова Ксения Долгая Лилиана 11:8;11:7;16:14; 3:0
02.11.2018 19:00 Беляева Елизавета Олейникова Ксения 11:4;11:6;11:5; 3:0 за 1-2 место
02.11.2018 17:00 Власова Елизавета Олейникова Ксения 11:9;7:11;2:11;5:11; 1:3
02.11.2018 15:00 Морозова Инна Олейникова Ксения 10:12;7:11;4:11; 0:3
01.11.2018 18:00 Олейникова Ксения Беляева Елизавета 8:11;9:11;11:13; 0:3
01.11.2018 16:30 Марусева Анна Олейникова Ксения 5:11;9:11;12:14; 0:3
01.11.2018 15:30 Олейникова Ксения Воробьева Виктория 17:15;11:9;11:7; 3:0
06.10.2018 21:40 Астанина Елизавета Олейникова Ксения 7:5;7:2;3:7;5:7;2:7; 3:4 3-4 место
06.10.2018 16:40 Сенникова Анна Олейникова Ксения 7:1;7:5;7:5;4:7;7:5; 4:1
06.10.2018 20:00 Васильева Алина Олейникова Ксения 7:4;7:5;7:4;7:4; 4:0
06.10.2018 18:45 Олейникова Ксения Астанина Елизавета 7:6;7:1;0:7;1:7;7:3; 3:4
06.10.2018 17:55 Олейникова Ксения Власова Елизавета 7:5;7:4;7:3;2:7;7:4; 4:1
06.10.2018 15:25 Травина Ольга Олейникова Ксения 4:7;7:5;6:7;4:7;7:6; 2:4

Зайцева Екатерина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
03.04.2019 13:20 Зайцева Екатерина Грозинская Анна 7:5;3:7;3:7;6:7;1:7; 1:4
03.04.2019 11:40 Бурова Майя Зайцева Екатерина 3:7;7:6;7:4;7:5;7:2; 4:1
03.04.2019 10:50 Зайцева Екатерина Васильева Алина 5:7;2:7;7:5;5:7;7:6; 2:4
03.04.2019 10:25 Зайцева Екатерина Власова Елизавета 6:7;7:4;7:6;7:3;1:7; 4:3
23.03.2019 21:15 Бурова Майя Зайцева Екатерина 7:5;4:7;7:4;7:3;7:5; 4:1 5-6 место
23.03.2019 20:25 Зайцева Екатерина Бурова Майя 4:7;7:5;5:7;7:6;6:7; 3:4
23.03.2019 19:35 Грозинская Анна Зайцева Екатерина 4:7;7:5;7:2;7:6;7:4; 4:1
23.03.2019 18:20 Воробьева Виктория Зайцева Екатерина 5:7;7:1;3:7;7:3;4:7; 4:3
23.03.2019 16:40 Зайцева Екатерина Олейникова Ксения 6:7;4:7;3:7;4:7; 0:4
23.03.2019 15:50 Зайцева Екатерина Сенникова Анна 3:7;5:7;6:7;6:7; 0:4
23.02.2019 21:40 Воробьева Виктория Зайцева Екатерина 7:5;7:3;7:2;7:4; 4:0 3-4 место
23.02.2019 20:50 Зайцева Екатерина Грозинская Анна 7:4;3:7;3:7;2:7;2:7; 1:4
23.02.2019 20:00 Зайцева Екатерина Бурова Майя 7:4;7:3;7:3;6:7;5:7; 4:2
23.02.2019 19:10 Гудкова Елена Зайцева Екатерина 4:7;3:7;3:7;3:7; 0:4
23.02.2019 18:20 Зайцева Екатерина Смирнова Анна 3:7;3:7;3:7;2:7; 0:4
23.02.2019 17:30 Зайцева Екатерина Воробьева Виктория 4:7;3:7;7:6;4:7;3:7; 1:4
09.02.2019 22:05 Литвиненко Елена Зайцева Екатерина 7:3;2:7;7:5;6:7;7:3; 4:2 1-2 место
09.02.2019 20:25 Литвиненко Елена Зайцева Екатерина 7:2;6:7;7:5;7:2;7:4; 4:1
09.02.2019 18:45 Морозова Инна Зайцева Екатерина 4:7;7:6;5:7;7:4;7:6; 3:4
09.02.2019 17:30 Олейникова Ксения Зайцева Екатерина 2:7;7:2;3:7;4:7;7:6; 2:4
09.02.2019 16:15 Зайцева Екатерина Костеневич Анастасия 5:7;4:7;7:4;3:7;7:4; 4:3
09.02.2019 15:00 Власова Елизавета Зайцева Екатерина 1:7;3:7;6:7;7:5;1:7; 1:4
26.01.2019 21:40 Бурова Майя Зайцева Екатерина 4:7;6:7;3:7;7:1;6:7; 1:4 за 3-4 место
26.01.2019 17:05 Воробьева Виктория Зайцева Екатерина 7:3;2:7;7:2;7:3;7:6; 4:1
26.01.2019 20:50 Костеневич Анастасия Зайцева Екатерина 6:7;7:5;7:6;7:4;4:7; 4:3
26.01.2019 19:35 Зайцева Екатерина Бурова Майя 7:5;3:7;7:5;7:5;7:5; 4:1
26.01.2019 16:15 Травина Ольга Зайцева Екатерина 3:7;7:6;7:5;1:7;3:7; 2:4
26.01.2019 15:25 Зайцева Екатерина Грозинская Анна 4:7;6:7;3:7;2:7; 0:4