Статистика игр

Олейникова Ксения

Астанина Елизавета


Олейникова Ксения - Астанина Елизавета: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.10.2018 21:40 Астанина Елизавета Олейникова Ксения 7:5;7:2;3:7;5:7;2:7; 3:4 3-4 место
06.10.2018 18:45 Олейникова Ксения Астанина Елизавета 7:6;7:1;0:7;1:7;7:3; 3:4

Олейникова Ксения: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.11.2018 22:05 Олейникова Ксения Травина Ольга 5:7;6:7;7:3;6:7;7:3; 4:3 за 1-2 место
17.11.2018 20:50 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 7:1;2:7;7:5;6:7;7:2; 4:3
17.11.2018 20:00 Олейникова Ксения Семина Ева 6:7;7:3;7:2;7:4;7:2; 4:1
17.11.2018 19:10 Травина Ольга Олейникова Ксения 7:4;5:7;7:6;7:5;4:7; 3:4
17.11.2018 18:20 Олейникова Ксения Свиридова Кира 4:7;2:7;7:5;7:3;7:5; 4:3
17.11.2018 17:30 Олейникова Ксения Власова Елизавета 6:7;7:6;7:6;3:7;7:5; 4:2
02.11.2018 19:00 Беляева Елизавета Олейникова Ксения 11:4;11:6;11:5; 3:0 за 1-2 место
02.11.2018 17:00 Власова Елизавета Олейникова Ксения 11:9;7:11;2:11;5:11; 1:3
02.11.2018 15:00 Морозова Инна Олейникова Ксения 10:12;7:11;4:11; 0:3
01.11.2018 18:00 Олейникова Ксения Беляева Елизавета 8:11;9:11;11:13; 0:3
01.11.2018 16:30 Марусева Анна Олейникова Ксения 5:11;9:11;12:14; 0:3
01.11.2018 15:30 Олейникова Ксения Воробьева Виктория 17:15;11:9;11:7; 3:0
06.10.2018 21:40 Астанина Елизавета Олейникова Ксения 7:5;7:2;3:7;5:7;2:7; 3:4 3-4 место
06.10.2018 16:40 Сенникова Анна Олейникова Ксения 7:1;7:5;7:5;4:7;7:5; 4:1
06.10.2018 20:00 Васильева Алина Олейникова Ксения 7:4;7:5;7:4;7:4; 4:0
06.10.2018 18:45 Олейникова Ксения Астанина Елизавета 7:6;7:1;0:7;1:7;7:3; 3:4
06.10.2018 17:55 Олейникова Ксения Власова Елизавета 7:5;7:4;7:3;2:7;7:4; 4:1
06.10.2018 15:25 Травина Ольга Олейникова Ксения 4:7;7:5;6:7;4:7;7:6; 2:4

Астанина Елизавета: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.10.2018 21:40 Астанина Елизавета Олейникова Ксения 7:5;7:2;3:7;5:7;2:7; 3:4 3-4 место
06.10.2018 20:25 Сенникова Анна Астанина Елизавета 3:7;3:7;4:7;3:7; 0:4
06.10.2018 18:45 Олейникова Ксения Астанина Елизавета 7:6;7:1;0:7;1:7;7:3; 3:4
06.10.2018 17:30 Васильева Алина Астанина Елизавета 7:6;4:7;5:7;7:4;7:5; 4:2
06.10.2018 16:15 Астанина Елизавета Травина Ольга 4:7;4:7;7:6;3:7;7:6; 2:4
06.10.2018 15:00 Власова Елизавета Астанина Елизавета 5:7;0:7;2:7;6:7; 0:4
15.09.2018 21:45 Астанина Елизавета Власова Елизавета 7:4;7:5;7:5;7:2; 4:0 за 3-4 место
15.09.2018 19:10 Астанина Елизавета Шапошникова Александра 7:4;7:4;7:5;7:5; 4:0
15.09.2018 17:55 Власова Елизавета Астанина Елизавета 3:7;7:6;5:7;3:7;7:5; 2:4
15.09.2018 17:05 Астанина Елизавета Костеневич Анастасия 7:4;7:5;5:7;7:5;7:4; 4:1
15.09.2018 15:50 Сухорукова Валерия Астанина Елизавета 6:7;5:7;3:7;7:4;7:3; 3:4
15.09.2018 15:00 Астанина Елизавета Васильева Алина 7:3;7:6;5:7;4:7;3:7; 2:4