Статистика игр

Олейникова Ксения

Грозинская Анна


Олейникова Ксения - Грозинская Анна: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.03.2019 15:25 Грозинская Анна Олейникова Ксения
09.11.2018 18:30 Олейникова Ксения Грозинская Анна 11:8;10:12;6:11;11:6;11:3; 3:2 3-4 место
08.11.2018 16:30 Грозинская Анна Олейникова Ксения 11:7;5:11;10:12;11:7;10:12; 2:3

Олейникова Ксения: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.03.2019 20:00 Воробьева Виктория Олейникова Ксения
23.03.2019 18:45 Олейникова Ксения Бурова Майя
23.03.2019 17:55 Олейникова Ксения Сенникова Анна
23.03.2019 16:40 Зайцева Екатерина Олейникова Ксения
23.03.2019 15:25 Грозинская Анна Олейникова Ксения
09.02.2019 21:40 Костеневич Анастасия Олейникова Ксения 7:2;7:2;7:6;6:7;7:5; 4:1 3-4 место
09.02.2019 20:50 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 7:2;7:6;7:3;6:7;7:5; 4:1
09.02.2019 20:00 Олейникова Ксения Морозова Инна 6:7;6:7;4:7;6:7; 0:4
09.02.2019 19:10 Власова Елизавета Олейникова Ксения 2:7;7:5;4:7;5:7;3:7; 1:4
09.02.2019 18:20 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 7:2;3:7;6:7;7:6;7:6; 3:4
09.02.2019 17:30 Олейникова Ксения Зайцева Екатерина 2:7;7:2;3:7;4:7;7:6; 2:4
12.01.2019 21:40 Травина Ольга Олейникова Ксения 6:7;7:5;5:7;5:7;7:4; 3:4 за 3-4 место
12.01.2019 20:00 Олейникова Ксения Травина Ольга 2:7;7:6;5:7;6:7;2:7; 1:4
12.01.2019 20:50 Олейникова Ксения Бурова Майя 7:2;7:4;7:4;6:7;6:7; 3:4
12.01.2019 19:10 Казимирчак Яна Олейникова Ксения 2:7;5:7;4:7;1:7; 0:4
12.01.2019 18:20 Олейникова Ксения Бахарева Юлия 7:5;7:5;5:7;7:5;3:7; 3:4
12.01.2019 17:30 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 7:1;6:7;2:7;7:2;7:4; 4:3
08.12.2018 21:15 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 7:5;7:4;3:7;3:7;7:3; 4:2 за 5-6 место
08.12.2018 19:10 Олейникова Ксения Бахарева Юлия 5:7;2:7;7:6;5:7;3:7; 1:4
08.12.2018 17:55 Смирнова Анна Олейникова Ксения 7:6;7:3;7:5;7:4; 4:0
08.12.2018 17:05 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 4:7;7:1;7:6;7:4;7:3; 4:1
08.12.2018 15:50 Хонина Анна Олейникова Ксения 5:7;7:4;2:7;7:3;7:1; 4:2
08.12.2018 15:00 Олейникова Ксения Беляева Елизавета 7:2;6:7;5:7;7:4;2:7; 2:4
17.11.2018 22:05 Олейникова Ксения Травина Ольга 5:7;6:7;7:3;6:7;7:3; 4:3 за 1-2 место
17.11.2018 20:50 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 7:1;2:7;7:5;6:7;7:2; 4:3
17.11.2018 20:00 Олейникова Ксения Семина Ева 6:7;7:3;7:2;7:4;7:2; 4:1
17.11.2018 19:10 Травина Ольга Олейникова Ксения 7:4;5:7;7:6;7:5;4:7; 3:4
17.11.2018 18:20 Олейникова Ксения Свиридова Кира 4:7;2:7;7:5;7:3;7:5; 4:3
17.11.2018 17:30 Олейникова Ксения Власова Елизавета 6:7;7:6;7:6;3:7;7:5; 4:2
09.11.2018 18:30 Олейникова Ксения Грозинская Анна 11:8;10:12;6:11;11:6;11:3; 3:2 3-4 место
09.11.2018 17:00 Олейникова Ксения Власова Елизавета 13:11;11:8;12:10; 3:0
09.11.2018 16:00 Костеневич Анастасия Олейникова Ксения 11:8;11:2;12:10; 3:0
08.11.2018 18:00 Олейникова Ксения Астанина Елизавета 11:9;5:11;3:11;11:9;5:11; 2:3
08.11.2018 16:30 Грозинская Анна Олейникова Ксения 11:7;5:11;10:12;11:7;10:12; 2:3
08.11.2018 15:00 Олейникова Ксения Долгая Лилиана 11:8;11:7;16:14; 3:0
02.11.2018 19:00 Беляева Елизавета Олейникова Ксения 11:4;11:6;11:5; 3:0 за 1-2 место
02.11.2018 17:00 Власова Елизавета Олейникова Ксения 11:9;7:11;2:11;5:11; 1:3
02.11.2018 15:00 Морозова Инна Олейникова Ксения 10:12;7:11;4:11; 0:3
01.11.2018 18:00 Олейникова Ксения Беляева Елизавета 8:11;9:11;11:13; 0:3
01.11.2018 16:30 Марусева Анна Олейникова Ксения 5:11;9:11;12:14; 0:3
01.11.2018 15:30 Олейникова Ксения Воробьева Виктория 17:15;11:9;11:7; 3:0
06.10.2018 21:40 Астанина Елизавета Олейникова Ксения 7:5;7:2;3:7;5:7;2:7; 3:4 3-4 место
06.10.2018 16:40 Сенникова Анна Олейникова Ксения 7:1;7:5;7:5;4:7;7:5; 4:1
06.10.2018 20:00 Васильева Алина Олейникова Ксения 7:4;7:5;7:4;7:4; 4:0
06.10.2018 18:45 Олейникова Ксения Астанина Елизавета 7:6;7:1;0:7;1:7;7:3; 3:4
06.10.2018 17:55 Олейникова Ксения Власова Елизавета 7:5;7:4;7:3;2:7;7:4; 4:1
06.10.2018 15:25 Травина Ольга Олейникова Ксения 4:7;7:5;6:7;4:7;7:6; 2:4

Грозинская Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.03.2019 20:50 Воробьева Виктория Грозинская Анна
23.03.2019 19:35 Грозинская Анна Зайцева Екатерина
23.03.2019 17:05 Сенникова Анна Грозинская Анна
23.03.2019 16:15 Бурова Майя Грозинская Анна
23.03.2019 15:25 Грозинская Анна Олейникова Ксения
23.02.2019 22:05 Смирнова Анна Грозинская Анна 7:2;7:3;7:3;4:7;7:6; 4:1 1-2 место
23.02.2019 20:50 Зайцева Екатерина Грозинская Анна 7:4;3:7;3:7;2:7;2:7; 1:4
23.02.2019 19:35 Грозинская Анна Смирнова Анна 7:2;7:4;2:7;7:6;7:2; 4:1
23.02.2019 17:05 Гудкова Елена Грозинская Анна 2:7;6:7;7:4;7:6;3:7; 2:4
23.02.2019 16:15 Воробьева Виктория Грозинская Анна 7:1;5:7;5:7;7:2;7:1; 4:2
23.02.2019 15:25 Грозинская Анна Бурова Майя 7:6;7:6;7:4;7:0; 4:0
26.01.2019 22:05 Воробьева Виктория Грозинская Анна 7:1;4:7;7:6;6:7;7:3; 4:3 за 1-2 место
26.01.2019 17:55 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:6;3:7;5:7;7:5;4:7; 2:4
26.01.2019 20:00 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 7:5;2:7;6:7;5:7;6:7; 1:4
26.01.2019 18:45 Грозинская Анна Травина Ольга 7:5;7:5;5:7;7:2;3:7; 3:4
26.01.2019 16:40 Бурова Майя Грозинская Анна 7:6;3:7;7:3;3:7;7:2; 3:4
26.01.2019 15:25 Зайцева Екатерина Грозинская Анна 4:7;6:7;3:7;2:7; 0:4
05.01.2019 21:40 Меркулова Диана Грозинская Анна 4:7;7:4;7:1;7:2;2:7; 4:2 за 3-4 место
05.01.2019 20:00 Меркулова Диана Грозинская Анна 7:4;7:4;7:5;7:6; 4:0
05.01.2019 18:45 Грозинская Анна Смирнова Анна 4:7;0:7;2:7;6:7; 0:4
05.01.2019 17:55 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:6;7:2;5:7;7:5;7:5; 4:1
05.01.2019 16:40 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 5:7;7:2;2:7;7:4;5:7; 3:4
05.01.2019 15:25 Власова Елизавета Грозинская Анна 5:7;7:5;6:7;2:7;4:7; 1:4
29.12.2018 21:40 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 7:6;4:7;7:6;7:3;7:6; 4:1 за 3-4 место
29.12.2018 19:10 Грозинская Анна Смирнова Анна 7:1;7:1;6:7;7:3;5:7; 4:2
29.12.2018 17:55 Сенникова Анна Грозинская Анна 4:7;1:7;5:7;7:5;0:7; 1:4
29.12.2018 17:05 Грозинская Анна Бурова Майя 7:0;7:2;7:3;6:7;4:7; 4:2
29.12.2018 15:50 Воробьева Виктория Грозинская Анна 2:7;6:7;2:7;7:5;7:4; 4:3
29.12.2018 15:00 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 4:7;5:7;1:7;7:3;5:7; 1:4
11.12.2018 19:00 Грозинская Анна Астанина Елизавета 6:11;11:9;11:7;6:11;7:11; 2:3 за 1-2 место
11.12.2018 17:00 Грозинская Анна Воробьева Виктория 10:12;13:11;11:4;10:12;11:6; 3:2
11.12.2018 15:30 Долгая Лилиана Грозинская Анна 9:11;11:4;6:11;8:11; 1:3
10.12.2018 19:00 Грозинская Анна Власова Елизавета 12:10;11:7;10:12;11:1; 3:1
10.12.2018 17:30 Астанина Елизавета Грозинская Анна 11:8;6:11;7:11;6:11; 1:3
10.12.2018 16:00 Грозинская Анна Свиридова Кира 10:12;5:11;9:11; 0:3
28.11.2018 16:15 Грозинская Анна Бурикова Татьяна 3:7;4:7;7:2;7:3;6:7; 3:4 за 5-6 место
28.11.2018 14:10 Грозинская Анна Свиридова Кира 4:7;7:6;5:7;2:7;7:3; 2:4
28.11.2018 12:55 Феофанова Анастасия Грозинская Анна 5:7;7:3;3:7;4:7;7:3; 2:4
28.11.2018 12:05 Грозинская Анна Долгая Лилиана 6:7;7:5;3:7;7:3;7:4; 4:2
28.11.2018 10:50 Меркулова Диана Грозинская Анна 7:3;7:5;7:4;7:3; 4:0
28.11.2018 10:00 Грозинская Анна Бурикова Татьяна 3:7;4:7;7:2;7:3;6:7; 3:4
09.11.2018 18:30 Олейникова Ксения Грозинская Анна 11:8;10:12;6:11;11:6;11:3; 3:2 3-4 место
09.11.2018 16:30 Астанина Елизавета Грозинская Анна 6:11;11:6;11:6;11:8; 3:1
09.11.2018 15:30 Грозинская Анна Долгая Лилиана 9:11;19:17;11:2;11:9; 3:1
08.11.2018 18:30 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 11:6;11:9;9:11;9:11;4:11; 2:3
08.11.2018 16:30 Грозинская Анна Олейникова Ксения 11:7;5:11;10:12;11:7;10:12; 2:3
08.11.2018 15:30 Власова Елизавета Грозинская Анна 9:11;6:11;9:11; 0:3
17.10.2018 16:40 Грозинская Анна Феофанова Анастасия 6:7;7:6;7:3;7:2;7:0; 4:1 3-4 место
17.10.2018 14:10 Грозинская Анна Дементьева Елизавета 7:6;4:7;4:7;4:7;6:7; 1:4
17.10.2018 12:55 Феофанова Анастасия Грозинская Анна 7:6;2:7;2:7;2:7;5:7; 1:4
17.10.2018 12:05 Грозинская Анна Марусева Анна 6:7;7:6;7:0;7:3;7:2; 4:1
17.10.2018 10:50 Свиридова Кира Грозинская Анна 7:2;5:7;7:2;7:5;7:2; 4:1
17.10.2018 10:00 Грозинская Анна Долгая Лилиана 7:1;7:4;4:7;4:7;7:1; 4:3
08.09.2018 22:05 Дементьева Елизавета Грозинская Анна 7:6;7:3;4:7;7:3;6:7; 4:2 за 1-2 место
08.09.2018 19:10 Грозинская Анна Сенникова Анна 7:2;7:6;7:3;7:1; 4:0
08.09.2018 17:55 Дементьева Елизавета Грозинская Анна 7:4;7:5;7:6;7:4; 4:0
08.09.2018 17:05 Грозинская Анна Деминова Ирина 7:5;7:5;7:5;7:5; 4:0
08.09.2018 15:50 Морозова Инна Грозинская Анна 7:6;1:7;5:7;3:7;7:6; 2:4
08.09.2018 15:00 Грозинская Анна Кахновская Виктория 7:1;7:4;7:2;7:5; 4:0
01.09.2018 21:15 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:3;7:3;3:7;7:4;7:3; 4:1 5-6 место
01.09.2018 20:00 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 7:5;5:7;7:5;6:7;7:6; 4:2
01.09.2018 18:45 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:3;7:6;5:7;7:4;7:6; 4:1
01.09.2018 17:55 Грозинская Анна Котельникова Мария 5:7;5:7;2:7;7:5;5:7; 1:4
01.09.2018 16:40 Сухорукова Валерия Грозинская Анна 3:7;7:2;7:1;7:2;5:7; 4:2
01.09.2018 15:25 Воробьева Виктория Грозинская Анна 7:5;3:7;7:3;7:4;7:4; 4:1
11.08.2018 21:50 Сенникова Анна Грозинская Анна 6:7;7:6;7:6;3:7;6:7; 2:4 за 3-4 место
11.08.2018 20:50 Грозинская Анна Власова Елизавета 7:3;4:7;7:3;6:7;5:7; 2:4
11.08.2018 20:00 Грозинская Анна Сенникова Анна 7:4;4:7;5:7;6:7;7:5; 2:4
11.08.2018 19:10 Бурова Майя Грозинская Анна 7:3;6:7;1:7;7:6;3:7; 2:4
11.08.2018 18:20 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:6;3:7;3:7;6:7;7:5; 2:4
11.08.2018 17:30 Грозинская Анна Бурикова Татьяна 7:1;7:1;7:6;7:5; 4:0
07.08.2018 18:00 Грозинская Анна Морозова Инна 13:11;11:7;11:8; 3:0 за 5-6 место
07.08.2018 16:30 Грозинская Анна Морозова Инна 11:7;11:4;11:9; 3:0
07.08.2018 15:30 Воробьева Виктория Грозинская Анна 11:9;11:7;11:13;11:8; 3:1
06.08.2018 17:30 Власова Елизавета Грозинская Анна 11:7;8:11;11:6;11:8; 3:1
06.08.2018 19:00 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 8:11;11:9;3:11;3:11; 1:3
06.08.2018 16:00 Грозинская Анна Беляева Елизавета 12:10;7:11;6:11;8:11; 1:3
07.07.2018 19:40 Грозинская Анна Власова Елизавета 7:5;7:5;4:7;2:7;2:7; 2:4 за 3-4 место
07.07.2018 19:10 Грозинская Анна Казимирчак Яна 6:7;7:4;7:3;7:0;7:6; 4:1
07.07.2018 18:45 Антонова Марина Грозинская Анна 7:6;7:6;4:7;7:4;7:6; 4:1
07.07.2018 16:40 Грозинская Анна Федорова Арина 3:7;7:6;0:7;7:3;3:7; 3:4
07.07.2018 15:50 Грозинская Анна Власова Елизавета 7:5;6:7;2:7;5:7;7:4; 4:3
16.06.2018 21:40 Меркулова Диана Грозинская Анна 5:7;2:7;7:4;3:7;4:7; 1:4 3-4 место
16.06.2018 20:25 Литвиненко Елена Грозинская Анна 3:7;6:7;7:6;5:7;7:3; 2:4
16.06.2018 18:45 Беляева Елизавета Грозинская Анна 6:7;7:6;2:7;7:3;7:6; 4:2
16.06.2018 17:30 Свиридова Кира Грозинская Анна 5:7;7:6;4:7;7:6;2:7; 4:3
16.06.2018 16:15 Грозинская Анна Федорова Арина 3:7;7:4;0:7;3:7;3:7; 1:4
16.06.2018 15:00 Меркулова Диана Грозинская Анна 5:7;6:7;6:7;7:5;6:7; 1:4
30.05.2018 17:05 Грозинская Анна Долгая Лилиана 7:2;7:4;7:4;7:3; 4:0 за 1-2 место
30.05.2018 15:50 Казимирчак Яна Грозинская Анна 5:7;7:6;3:7;7:2;4:7; 2:4
30.05.2018 14:35 Грозинская Анна Травина Ольга 7:1;7:5;7:6;5:7;7:3; 4:1
30.05.2018 12:55 Грозинская Анна Долгая Лилиана 7:6;5:7;7:4;7:3;7:3; 4:1
30.05.2018 11:15 Грозинская Анна Власова Елизавета 7:4;7:2;5:7;5:7;7:2; 4:3
30.05.2018 10:25 Литвиненко Елена Грозинская Анна 7:5;7:3;5:7;3:7;7:2; 4:2
12.05.2018 21:40 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:5;7:4;7:4;5:7;7:0; 4:1 за 3-4 место
12.05.2018 20:25 Воробьева Виктория Грозинская Анна 5:7;6:7;3:7;5:7; 0:4
12.05.2018 19:35 Долгая Лилиана Грозинская Анна 7:3;7:5;2:7;7:2;2:7; 4:2
12.05.2018 18:20 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:5;7:4;5:7;3:7;7:1; 4:2
12.05.2018 16:40 Грозинская Анна Смирнова Анна 2:7;3:7;7:5;7:2;5:7; 2:4
12.05.2018 15:00 Шапошникова Александра Грозинская Анна 5:7;6:7;6:7;6:7; 0:4
07.04.2018 21:15 Терехова Лада Грозинская Анна 4:7;7:5;7:6;7:6;1:7; 4:3 за 5-6 место
07.04.2018 20:25 Сухорукова Валерия Грозинская Анна 7:4;4:7;7:5;7:4;3:7; 4:2
07.04.2018 19:35 Бахарева Юлия Грозинская Анна 6:7;7:2;3:7;0:7;7:5; 3:4
07.04.2018 18:20 Грозинская Анна Терехова Лада 7:6;7:3;3:7;6:7;4:7; 2:4
07.04.2018 16:40 Грозинская Анна Ухова Зоя 2:7;5:7;5:7;3:7; 0:4
07.04.2018 15:00 Пуйто Дарья Грозинская Анна 7:3;7:4;7:6;7:6; 4:0