Статистика игр

Дмитриев Александр

Зелепукин Андрей


Дмитриев Александр - Зелепукин Андрей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.05.2019 14:10 Дмитриев Александр Зелепукин Андрей 7:2;7:1;7:5;5:7;7:4; 4:1

Дмитриев Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
01.09.2019 23:05 Лобовиков Артем Дмитриев Александр 7:2;7:6;7:4;3:7;7:4; 4:1 1-2 место
01.09.2019 21:50 Лобовиков Артем Дмитриев Александр 4:7;7:6;7:3;6:7;7:1; 4:2
01.09.2019 20:35 Дмитриев Александр Шашелев Юрий 5:7;7:5;7:5;7:6;3:7; 4:2
01.09.2019 18:05 Чирков Александр Дмитриев Александр 5:7;5:7;6:7;3:7; 0:4
01.09.2019 17:15 Поляков Юрий Дмитриев Александр 4:7;4:7;7:2;2:7;4:7; 1:4
01.09.2019 16:25 Дмитриев Александр Свиридов Евгений 7:5;7:1;7:2;7:3; 4:0
25.08.2019 23:05 Дмитриев Александр Шашелев Юрий 3:7;7:3;3:7;5:7;7:4; 4:3 за 1-2 место
25.08.2019 19:20 Шашелев Юрий Дмитриев Александр 7:5;6:7;7:5;7:2;6:7; 3:4
25.08.2019 21:25 Дмитриев Александр Поляков Юрий 7:4;7:5;7:3;3:7;6:7; 4:3
25.08.2019 20:35 Александров Леонид Дмитриев Александр 6:7;2:7;1:7;6:7; 0:4
25.08.2019 17:40 Дмитриев Александр Чирков Александр 7:5;7:1;7:6;7:2; 4:0
25.08.2019 16:50 Дмитриев Александр Кузнецов Павел 3:7;5:7;7:4;7:6;7:4; 4:3
04.08.2019 23:05 Лебедев Сергей Дмитриев Александр 7:5;7:3;2:7;7:5;6:7; 4:3 за 1-2 место
04.08.2019 21:25 Бурдин Дмитрий Дмитриев Александр 2:7;7:6;5:7;2:7;2:7; 1:4
04.08.2019 19:45 Семин Андрей Дмитриев Александр 7:4;7:2;4:7;3:7;3:7; 2:4
04.08.2019 18:30 Питимиров Александр Дмитриев Александр 4:7;5:7;5:7;5:7; 0:4
04.08.2019 17:15 Дмитриев Александр Поляков Юрий 7:6;7:4;7:3;7:4; 4:0
04.08.2019 16:00 Лебедев Сергей Дмитриев Александр 7:5;7:5;7:6;7:5; 4:0
31.07.2019 17:05 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:5;6:7;5:7;7:6;7:5; 4:2 1-2 место
31.07.2019 15:50 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:6;7:4;3:7;7:5;7:6; 4:1
31.07.2019 15:00 Дмитриев Александр Аксельрод Денис 2:7;7:3;5:7;2:7;7:6; 4:3
31.07.2019 14:10 Питимиров Александр Дмитриев Александр 3:7;2:7;5:7;7:6;7:6; 2:4
31.07.2019 13:20 Дмитриев Александр Лебедев Сергей 3:7;4:7;7:3;7:6;7:5; 4:2
31.07.2019 12:30 Дмитриев Александр Лобовиков Артем 7:5;4:7;1:7;6:7;6:7; 1:4
28.07.2019 23:05 Дмитриев Александр Пантюшин Антон 7:4;7:3;7:2;7:2; 4:0 за 1-2 место
28.07.2019 21:25 Дмитриев Александр Кузнецов Павел 7:1;5:7;7:4;7:4;5:7; 4:2
28.07.2019 20:35 Мацарин Роман Дмитриев Александр 7:1;0:7;3:7;7:1;5:7; 2:4
28.07.2019 19:20 Фомченко Антон Дмитриев Александр 7:4;3:7;3:7;3:7;7:5; 2:4
28.07.2019 17:40 Дмитриев Александр Муравьев Николай 7:5;7:5;7:4;7:5; 4:0
28.07.2019 16:50 Дмитриев Александр Пантюшин Антон 6:7;6:7;7:1;5:7;5:7; 1:4
24.07.2019 17:05 Якушев Андрей Дмитриев Александр 6:7;7:6;7:2;7:4;6:7; 4:2 за 1-2 место
24.07.2019 15:50 Дмитриев Александр Пуксант Евгений 7:3;7:3;7:5;7:1; 4:0
24.07.2019 15:00 Дмитриев Александр Поляков Юрий 7:5;6:7;7:2;7:5;4:7; 4:2
24.07.2019 14:10 Минин Иван Дмитриев Александр 7:5;5:7;2:7;1:7;5:7; 1:4
24.07.2019 13:20 Дмитриев Александр Чирков Александр 7:2;6:7;3:7;7:1;7:2; 4:2
24.07.2019 12:30 Дмитриев Александр Якушев Андрей 5:7;6:7;3:7;5:7; 0:4
22.05.2019 17:05 Бурдин Дмитрий Дмитриев Александр 7:0;6:7;7:5;5:7;2:7; 2:4 за 1-2 место
22.05.2019 14:10 Дмитриев Александр Зелепукин Андрей 7:2;7:1;7:5;5:7;7:4; 4:1
22.05.2019 12:55 Пуксант Евгений Дмитриев Александр 7:4;4:7;7:5;3:7;7:2; 3:4
22.05.2019 12:05 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 6:7;6:7;6:7;7:3;7:4; 3:4
22.05.2019 10:50 Тюхлов Игорь Дмитриев Александр 2:7;3:7;7:5;0:7;7:3; 2:4
22.05.2019 10:00 Дмитриев Александр Фомченко Антон 7:6;7:4;7:5;7:4; 4:0
01.05.2019 16:15 Дмитриев Александр Якушев Андрей 7:5;2:7;7:4;5:7;7:3; 4:2 5-6 место
01.05.2019 15:00 Якушев Андрей Дмитриев Александр 0:7;3:7;5:7;7:6;7:5; 3:4
01.05.2019 13:45 Дмитриев Александр Киреев Роман 6:7;6:7;2:7;7:0;2:7; 1:4
01.05.2019 12:55 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:6;4:7;5:7;7:5;4:7; 3:4
01.05.2019 11:40 Гаспарян Михаил Дмитриев Александр 7:2;7:5;7:3;7:6; 4:0
01.05.2019 10:25 Лебедев Сергей Дмитриев Александр 7:5;3:7;1:7;7:5;0:7; 4:3
24.03.2019 22:55 Дмитриев Александр Гаспарян Михаил 4:7;7:2;7:2;4:7;4:7; 2:4 1-2 место
24.03.2019 21:50 Гаспарян Михаил Дмитриев Александр 7:3;4:7;1:7;7:1;2:7; 3:4
24.03.2019 20:35 Дмитриев Александр Семин Андрей 7:4;7:5;7:6;7:4; 4:0
24.03.2019 18:05 Пуксант Евгений Дмитриев Александр 2:7;5:7;3:7;1:7; 0:4
24.03.2019 17:15 Митрик Евгений Дмитриев Александр 4:7;4:7;6:7;1:7; 0:4
24.03.2019 16:25 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:3;6:7;7:4;7:3;7:6; 4:1
03.03.2019 22:40 Дмитриев Александр Стеценко Владимир 3:7;7:2;7:3;5:7;4:7; 2:4 за 3-4 место
03.03.2019 21:25 Дмитриев Александр Стеценко Владимир 7:6;7:6;7:5;7:6; 4:0
03.03.2019 20:35 Коровкин Александр Дмитриев Александр 0:7;7:5;0:7;4:7;7:3; 2:4
03.03.2019 19:20 Фомченко Антон Дмитриев Александр 3:7;6:7;6:7;4:7; 0:4
03.03.2019 17:40 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:3;6:7;2:7;6:7;3:7; 1:4
03.03.2019 16:50 Дмитриев Александр Питимиров Александр 7:3;6:7;2:7;6:7;7:3; 2:4
13.01.2019 23:05 Лебедев Дмитрий Дмитриев Александр 5:7;6:7;7:3;7:2;7:5; 4:2 за 1-2 место
13.01.2019 21:00 Попов Сергей Дмитриев Александр 3:7;5:7;5:7;4:7; 0:4
13.01.2019 20:10 Мацарин Роман Дмитриев Александр 4:7;6:7;7:3;6:7;4:7; 1:4
13.01.2019 19:20 Лебедев Дмитрий Дмитриев Александр 6:7;7:3;7:5;7:5;0:7; 4:3
13.01.2019 18:05 Дмитриев Александр Соколов Павел 7:6;7:4;7:2;7:5; 4:0
13.01.2019 16:25 Дмитриев Александр Поляков Юрий 4:7;7:4;7:6;7:6;2:7; 4:2
23.12.2018 23:05 Дмитриев Александр Шашелев Юрий 7:5;3:7;7:6;2:7;7:2; 3:4 1-2 место
23.12.2018 21:50 Шашелев Юрий Дмитриев Александр 7:3;7:4;7:5;1:7;5:7; 3:4
23.12.2018 20:35 Дмитриев Александр Попов Сергей 7:5;7:2;7:2;7:0; 4:0
23.12.2018 18:05 Хохлов Михаил Дмитриев Александр 3:7;3:7;5:7;5:7; 0:4
23.12.2018 17:15 Сартаев Тимур Дмитриев Александр 7:6;3:7;2:7;7:4;0:7; 2:4
23.12.2018 16:25 Дмитриев Александр Свиридов Евгений 7:1;7:5;4:7;6:7;7:6; 4:2
23.09.2018 22:40 Чирков Александр Дмитриев Александр 2:7;2:7;3:7;7:5;6:7; 1:4 за 3-4 место
23.09.2018 21:00 Бородин Виталий Дмитриев Александр 7:4;7:4;3:7;7:6;7:6; 4:1
23.09.2018 19:45 Дмитриев Александр Попов Сергей 7:4;7:2;7:6;7:1; 4:0
23.09.2018 18:55 Дмитриев Александр Пуксант Евгений 3:7;4:7;7:2;7:3;7:5; 4:3
23.09.2018 17:40 Шинкаренко Сергей Дмитриев Александр 5:7;5:7;5:7;4:7; 0:4
23.09.2018 16:25 Чирков Александр Дмитриев Александр 7:6;6:7;7:4;7:5;5:7; 4:2

Зелепукин Андрей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.07.2019 22:40 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 7:3;7:4;2:7;5:7;7:6; 4:2 3-4 место
07.07.2019 20:10 Зелепукин Андрей Остроумов Никита 7:2;4:7;7:6;6:7;7:5; 4:2
07.07.2019 18:55 Пантюшин Антон Зелепукин Андрей 7:1;7:3;2:7;4:7;7:3; 4:3
07.07.2019 18:05 Зелепукин Андрей Мацарин Роман 3:7;6:7;7:4;7:2;7:5; 4:3
07.07.2019 16:50 Поляков Юрий Зелепукин Андрей 7:6;7:5;7:5;5:7;5:7; 4:2
07.07.2019 16:00 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 3:7;7:0;6:7;7:4;5:7; 4:3
22.05.2019 16:15 Фомченко Антон Зелепукин Андрей 5:7;7:4;7:6;7:4;6:7; 4:2 за 5-6 место
22.05.2019 15:50 Зелепукин Андрей Бурдин Дмитрий 2:7;5:7;3:7;4:7; 0:4
22.05.2019 15:00 Зелепукин Андрей Пуксант Евгений 4:7;4:7;6:7;4:7; 0:4
22.05.2019 14:10 Дмитриев Александр Зелепукин Андрей 7:2;7:1;7:5;5:7;7:4; 4:1
22.05.2019 13:20 Зелепукин Андрей Тюхлов Игорь 7:2;7:5;3:7;4:7;7:4; 3:4
22.05.2019 12:30 Зелепукин Андрей Фомченко Антон 5:7;6:7;7:5;6:7;3:7; 1:4
19.05.2019 23:05 Пантелеев Михаил Зелепукин Андрей 6:7;7:4;7:1;7:4;1:7; 4:3 за 1-2 место
19.05.2019 21:50 Пантелеев Михаил Зелепукин Андрей 7:4;5:7;7:3;7:2;7:1; 4:1
19.05.2019 20:35 Зелепукин Андрей Мацарин Роман 2:7;7:1;5:7;7:3;7:6; 4:2
19.05.2019 18:05 Пантюшин Антон Зелепукин Андрей 6:7;7:6;6:7;5:7;3:7; 1:4
19.05.2019 17:15 Тартынский Денис Зелепукин Андрей 2:7;7:6;7:3;5:7;4:7; 3:4
19.05.2019 16:25 Зелепукин Андрей Никитин Алексей 7:6;7:6;7:6;7:6; 4:0
12.05.2019 22:30 Пантюшин Антон Зелепукин Андрей 7:2;7:1;7:3;5:7;7:2; 4:1 за 3-4 место
12.05.2019 21:25 Зелепукин Андрей Пантюшин Антон 4:7;7:2;1:7;7:3;3:7; 2:4
12.05.2019 20:35 Фомченко Антон Зелепукин Андрей 4:7;7:6;4:7;7:6;6:7; 2:4
12.05.2019 19:20 Мацарин Роман Зелепукин Андрей 7:6;6:7;7:4;7:6;7:0; 4:1
12.05.2019 17:40 Зелепукин Андрей Шишлянников Дмитрий 7:2;7:2;7:6;7:3; 4:0
12.05.2019 16:50 Зелепукин Андрей Муравьев Николай 7:3;5:7;4:7;5:7;7:6; 2:4
08.05.2019 16:15 Зелепукин Андрей Паславский Дмитрий 5:7;7:1;7:1;7:4;2:7; 4:3 за 5-6 место
08.05.2019 14:10 Зелепукин Андрей Цигарев Сергей 7:4;7:6;2:7;1:7;5:7; 2:4
08.05.2019 12:55 Остроумов Никита Зелепукин Андрей 6:7;7:5;5:7;3:7;7:4; 4:3
08.05.2019 12:05 Зелепукин Андрей Юшковский Александр 4:7;6:7;2:7;2:7; 0:4
08.05.2019 10:50 Мацарин Роман Зелепукин Андрей 7:4;5:7;3:7;7:6;7:5; 4:2
08.05.2019 10:00 Зелепукин Андрей Паславский Дмитрий 7:4;6:7;7:1;7:2;3:7; 4:2