Статистика игр

Пинаев Алексей

Костриков Сергей


Пинаев Алексей - Костриков Сергей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
08.01.2019 15:00 Костриков Сергей Пинаев Алексей 7:11;7:11;6:11; 0:3

Пинаев Алексей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.02.2019 18:30 Пинаев Алексей Лаури Лаане 9:11;4:11;4:11; 0:3 за 3-4 место
19.02.2019 16:00 Пинаев Алексей Сазонов Александр 11:9;8:11;17:15;12:10; 3:1
19.02.2019 15:00 Пинаев Алексей Лобовиков Юрий 11:9;6:11;6:11;9:11; 1:3
18.02.2019 17:00 Соловьев Кирилл Пинаев Алексей 9:11;15:13;3:11;10:12; 1:3
18.02.2019 16:00 Самохотов Леонид Пинаев Алексей 16:14;11:9;6:11;11:9; 3:1
18.02.2019 15:00 Пинаев Алексей Лаури Лаане 11:5;16:14;11:8; 3:0
05.02.2019 19:00 Самохотов Леонид Пинаев Алексей 11:8;11:4;11:4; 3:0 за 1-2 место
05.02.2019 16:00 Пинаев Алексей Пономарев Константин 11:6;14:12;12:10; 3:0
05.02.2019 15:00 Пинаев Алексей Терсенов Назар 13:11;11:6;11:4; 3:0
04.02.2019 17:00 Самохотов Леонид Пинаев Алексей 13:11;11:9;11:7; 3:0
04.02.2019 16:00 Мельников Станислав Пинаев Алексей 6:11;13:11;3:11;11:8;6:11; 2:3
04.02.2019 15:00 Пинаев Алексей Морев Виктор 11:9;11:9;2:11;5:11;11:6; 3:2
25.01.2019 19:00 Пинаев Алексей Самохотов Леонид 11:6;11:5;11:7; 3:0 за 1-2 место
25.01.2019 16:30 Соловьев Кирилл Пинаев Алексей 10:12;12:10;8:11;2:11; 1:3
25.01.2019 15:00 Лобовиков Юрий Пинаев Алексей 2:11;2:11;3:11; 0:3
24.01.2019 18:30 Пинаев Алексей Черашев Дмитрий 11:8;11:8;11:9; 3:0
24.01.2019 17:30 Пинаев Алексей Мельников Станислав 14:16;11:7;11:9;11:6; 3:1
24.01.2019 15:30 Самохотов Леонид Пинаев Алексей 10:12;3:11;11:6;15:13;8:11; 2:3
08.01.2019 19:00 Соловьев Кирилл Пинаев Алексей 8:11;11:9;5:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
08.01.2019 16:30 Соловьев Кирилл Пинаев Алексей 11:4;11:8;11:6; 3:0
08.01.2019 15:00 Костриков Сергей Пинаев Алексей 7:11;7:11;6:11; 0:3
07.01.2019 18:30 Пинаев Алексей Пономарев Константин 11:4;5:11;11:5;11:5; 3:1
07.01.2019 17:30 Пинаев Алексей Сироткин Андрей 12:10;11:6;11:5; 3:0
07.01.2019 15:30 Зуев Юрий Пинаев Алексей 9:11;6:11;9:11; 0:3
25.12.2018 03:25 Мельников Станислав Пинаев Алексей 7:11;6:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
25.12.2018 02:00 Пономарев Константин Пинаев Алексей 11:2;11:4;8:11;6:11;7:11; 2:3
25.12.2018 00:30 Черашев Дмитрий Пинаев Алексей 7:11;11:4;8:11;11:7;12:10; 3:2
24.12.2018 23:30 Сазонов Александр Пинаев Алексей 12:10;8:11;4:11;11:9;5:11; 2:3
24.12.2018 22:30 Пинаев Алексей Мельников Станислав 7:11;6:11;7:11; 0:3
24.12.2018 21:00 Бродянский Виталий Пинаев Алексей 7:11;11:6;11:13;7:11; 1:3
07.12.2018 14:00 Пинаев Алексей Сироткин Андрей 11:5;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
07.12.2018 12:30 Пинаев Алексей Иоффе Дмитрий 5:11;7:11;6:11; 0:3
07.12.2018 11:30 Пинаев Алексей Мельников Станислав 11:8;11:6;9:11;11:7; 3:1
06.12.2018 14:00 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 11:7;8:11;11:7;9:11;4:11; 2:3
06.12.2018 13:00 Пономарев Константин Пинаев Алексей 11:8;10:12;8:11;11:9;11:9; 3:2
06.12.2018 12:00 Пинаев Алексей Терсенов Назар 6:11;10:12;6:11; 0:3
30.11.2018 18:30 Пинаев Алексей Мельников Станислав 11:13;9:11;11:9;11:8;11:9; 3:2 за 3-4 место
30.11.2018 16:30 Соловьев Кирилл Пинаев Алексей 7:11;7:11;11:5;11:8;11:9; 3:2
30.11.2018 15:00 Мельников Станислав Пинаев Алексей 11:8;13:15;11:7;11:3; 3:1
29.11.2018 18:30 Пинаев Алексей Сироткин Андрей 8:11;11:3;11:8;13:11; 3:1
29.11.2018 17:30 Пинаев Алексей Бадиков Егор 11:5;12:10;14:12; 3:0
29.11.2018 15:30 Яковлев Антон Пинаев Алексей 5:11;11:9;5:11;11:7;5:11; 2:3
16.11.2018 18:00 Пономарев Константин Пинаев Алексей 10:12;6:11;10:12; 0:3 5-6 место
16.11.2018 17:30 Самохотов Леонид Пинаев Алексей 12:10;11:6;10:12;12:14;11:9; 3:2
16.11.2018 16:00 Пинаев Алексей Соловьев Кирилл 11:5;5:11;5:11;14:12;1:11; 2:3
15.11.2018 18:30 Сазонов Александр Пинаев Алексей 11:9;11:5;11:8; 3:0
15.11.2018 16:30 Пинаев Алексей Пономарев Константин 11:13;7:11;14:16; 0:3
15.11.2018 15:00 Зуев Юрий Пинаев Алексей 11:9;11:4;11:9; 3:0
26.10.2018 18:00 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 4:11;11:8;9:11;9:11; 1:3 5-6 место
25.10.2018 15:30 Пинаев Алексей Зуев Юрий 9:11;8:11;6:11; 0:3
26.10.2018 17:00 Пинаев Алексей Самохотов Леонид 6:11;8:11;4:11; 0:3
26.10.2018 15:30 Мельников Станислав Пинаев Алексей 9:11;11:5;11:9;11:4; 3:1
25.10.2018 19:00 Пинаев Алексей Соловьев Кирилл 9:11;5:11;11:6;5:11; 1:3
25.10.2018 17:30 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 9:11;11:5;11:9;11:8; 3:1
19.10.2018 18:00 Пинаев Алексей Сазонов Александр 10:12;12:14;6:11; 0:3 5-6 место
19.10.2018 17:00 Чирков Данила Пинаев Алексей 12:10;7:11;8:11;11:5;11:6; 3:2
19.10.2018 15:00 Смирнов Александр Пинаев Алексей 11:6;11:8;11:6; 3:0
18.10.2018 18:00 Пинаев Алексей Самохотов Леонид 14:16;9:11;8:11; 0:3
18.10.2018 16:30 Кривоноженков Артем Пинаев Алексей 12:10;8:11;11:6;11:8; 3:1
18.10.2018 15:30 Пинаев Алексей Сазонов Александр 12:10;12:10;11:3; 3:0
02.10.2018 18:30 Пинаев Алексей Сироткин Андрей 12:10;8:11;11:5;4:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
02.10.2018 17:00 Черашев Дмитрий Пинаев Алексей 11:13;13:15;5:11; 0:3
02.10.2018 16:00 Пономарев Константин Пинаев Алексей 9:11;8:11;1:11; 0:3
01.10.2018 18:30 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 7:11;13:11;8:11;9:11; 1:3
01.10.2018 17:00 Соловьев Кирилл Пинаев Алексей 11:6;9:11;11:5;11:9; 3:1
01.10.2018 16:00 Зуев Юрий Пинаев Алексей 11:7;11:6;8:11;11:9; 3:1
21.09.2018 17:00 Пинаев Алексей Сазонов Александр 8:11;8:11;9:11; 0:3 3-4 место
21.09.2018 16:30 Пинаев Алексей Сазонов Александр 7:11;13:11;11:8;9:11;11:6; 3:2
20.09.2018 19:00 Самохотов Леонид Пинаев Алексей 11:8;4:11;7:11;11:3;11:9; 3:2
20.09.2018 18:00 Кривоноженков Артем Пинаев Алексей 11:4;11:7;11:13;12:10; 3:1
20.09.2018 17:00 Пинаев Алексей Мельников Станислав 2:11;11:5;11:9;12:10; 3:1

Костриков Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.03.2019 18:00 Филатов Алексей Костриков Сергей 11:9;11:4;11:9; 3:0 за 5-6 место
19.03.2019 16:30 Филатов Алексей Костриков Сергей 8:11;11:7;11:6;12:10; 3:1
19.03.2019 15:00 Пономарев Константин Костриков Сергей 8:11;11:3;12:10;11:9; 3:1
18.03.2019 18:30 Костриков Сергей Черашев Дмитрий 11:5;6:11;10:12;5:11; 1:3
18.03.2019 17:30 Костриков Сергей Надточий Максим 6:11;5:11;5:11; 0:3
18.03.2019 15:30 Сироткин Андрей Костриков Сергей 11:7;6:11;12:10;6:11;6:11; 2:3
01.03.2019 18:00 Костриков Сергей Сироткин Андрей 8:11;11:9;11:7;5:11;5:11; 2:3 за 5-6 место
01.03.2019 17:00 Сазонов Александр Костриков Сергей 11:2;11:4;11:8; 3:0
01.03.2019 16:00 Мельников Станислав Костриков Сергей 13:11;7:11;11:8;11:8; 3:1
28.02.2019 18:00 Костриков Сергей Ефимов Аркадий 11:9;11:6;8:11;7:11;5:11; 2:3
28.02.2019 16:30 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 11:5;11:7;11:5; 3:0
28.02.2019 15:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 11:7;9:11;12:10;10:12;11:7; 3:2
22.02.2019 17:00 Ефимов Аркадий Костриков Сергей 11:2;11:9;11:2; 3:0 за 3-4 место
22.02.2019 16:30 Сорокин Юрий Костриков Сергей 8:11;3:11;4:11; 0:3
22.02.2019 16:00 Иоффе Дмитрий Костриков Сергей 11:6;11:5;11:9; 3:0
21.02.2019 17:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 8:11;11:7;11:7;6:11;6:11; 2:3
21.02.2019 15:30 Костриков Сергей Ефимов Аркадий 10:12;5:11;10:12; 0:3
15.02.2019 18:00 Костриков Сергей Семизоров Максим 11:8;11:7;11:8; 3:0 5-6 место
15.02.2019 17:00 Костриков Сергей Зуев Юрий 7:11;11:7;9:11;8:11; 1:3
15.02.2019 15:30 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 11:6;7:11;11:8;11:9; 3:1
14.02.2019 19:00 Костриков Сергей Пономарев Константин 3:11;5:11;9:11; 0:3
14.02.2019 17:30 Сироткин Андрей Костриков Сергей 8:11;11:8;11:5;6:11;11:7; 3:2
14.02.2019 16:00 Костриков Сергей Семизоров Максим 13:11;7:11;11:7;11:8; 3:1
29.01.2019 18:30 Костриков Сергей Филатов Алексей 11:7;8:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
29.01.2019 17:00 Гирис Юрий Костриков Сергей 11:7;11:9;11:7; 3:0
29.01.2019 16:00 Пономарев Константин Костриков Сергей 11:6;13:11;11:6; 3:0
28.01.2019 18:00 Костриков Сергей Филатов Алексей 11:5;4:11;7:11;17:15;11:7; 3:2
28.01.2019 16:30 Мельников Станислав Костриков Сергей 8:11;12:10;12:14;11:6;8:11; 2:3
28.01.2019 15:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 11:7;11:6;9:11;11:3; 3:1
22.01.2019 18:00 Костриков Сергей Сорокин Юрий 6:11;11:4;7:11;10:12; 1:3 за 5-6 место
22.01.2019 17:00 Сорокин Юрий Костриков Сергей 11:13;5:11;7:11; 0:3
22.01.2019 16:00 Костриков Сергей Морев Виктор 11:13;9:11;8:11; 0:3
21.01.2019 19:00 Сироткин Андрей Костриков Сергей 10:12;5:11;11:9;6:11; 1:3
21.01.2019 18:00 Иоффе Дмитрий Костриков Сергей 11:9;11:5;11:7; 3:0
21.01.2019 17:00 Костриков Сергей Зуев Юрий 11:8;5:11;5:11;6:11; 1:3
08.01.2019 18:00 Пономарев Константин Костриков Сергей 11:7;11:6;8:11;9:11;9:11; 2:3 за 5-6 место
08.01.2019 16:00 Костриков Сергей Зуев Юрий 8:11;6:11;11:9;8:11; 1:3
08.01.2019 15:00 Костриков Сергей Пинаев Алексей 7:11;7:11;6:11; 0:3
07.01.2019 17:00 Соловьев Кирилл Костриков Сергей 11:8;11:6;11:8; 3:0
07.01.2019 16:00 Сироткин Андрей Костриков Сергей 7:11;11:4;11:7;8:11;11:8; 3:2
07.01.2019 15:00 Костриков Сергей Пономарев Константин 11:7;7:11;7:11;11:6;8:11; 2:3
28.12.2018 18:00 Бродянский Виталий Костриков Сергей 8:11;2:11;4:11; 0:3 5-6 место
28.12.2018 17:30 Костриков Сергей Самохотов Леонид 14:16;9:11;11:9;10:12;9:11; 1:3
28.12.2018 15:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 11:8;7:11;6:11;10:12; 1:3
27.12.2018 18:30 Терсенов Назар Костриков Сергей 9:11;10:12;2:11; 0:3
27.12.2018 16:30 Костриков Сергей Филатов Алексей 9:11;11:8;5:11;9:11; 1:3
27.12.2018 15:00 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 8:11;11:2;9:11;11:4;11:9; 3:2
21.12.2018 18:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 10:12;11:9;11:8;3:11;11:8; 3:2 3-4 место
21.12.2018 15:00 Сироткин Андрей Костриков Сергей 9:11;5:11;11:6;5:11; 1:3
21.12.2018 16:30 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 8:11;9:11;11:5;11:5;6:11; 2:3
20.12.2018 18:30 Костриков Сергей Мельников Станислав 9:11;7:11;11:5;11:8;10:12; 2:3
20.12.2018 17:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 11:6;11:8;11:6; 3:0
20.12.2018 15:30 Пономарев Константин Костриков Сергей 13:11;11:5;11:9; 3:0
14.12.2018 18:00 Костриков Сергей Сироткин Андрей 11:8;11:8;12:10; 3:0 5-6 место
13.12.2018 16:30 Костриков Сергей Сазонов Александр 12:14;6:11;2:11; 0:3
14.12.2018 17:30 Костриков Сергей Соловьев Кирилл 8:11;11:6;11:9;7:11;24:26; 2:3
14.12.2018 15:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 11:8;9:11;12:14;14:16; 1:3
13.12.2018 18:30 Сироткин Андрей Костриков Сергей 7:11;11:5;9:11;10:12; 1:3
13.12.2018 15:00 Мельников Станислав Костриков Сергей 7:11;11:6;5:11;16:14;11:7; 3:2
20.03.2018 14:00 Намятов Александр Костриков Сергей 3:11;8:11;13:11;10:12; 1:3 1-2 место
20.03.2018 12:30 Намятов Александр Костриков Сергей 11:7;8:11;7:11;11:7;11:4; 3:2
20.03.2018 11:00 Костриков Сергей Бродянский Виталий 7:11;11:9;11:6;11:7; 3:1
19.03.2018 13:30 Мельников Станислав Костриков Сергей 11:6;11:6;8:11;9:11;2:11; 2:3
19.03.2018 11:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 12:10;7:11;11:7;8:11;11:6; 3:2
19.03.2018 10:00 Фролов Алексей Костриков Сергей 5:11;11:9;8:11;1:11; 1:3
09.03.2018 17:30 Куниченко Сергей Костриков Сергей 11:6;11:7;12:10; 3:0 за 3-4 место
09.03.2018 16:00 Костриков Сергей Зуев Юрий 6:11;7:11;11:7;11:9;7:11; 2:3
09.03.2018 15:00 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:4;13:11;11:9; 3:0
08.03.2018 17:00 Костриков Сергей Куниченко Сергей 5:11;9:11;12:14; 0:3
08.03.2018 15:30 Бродянский Виталий Костриков Сергей 6:11;4:11;9:11; 0:3
08.03.2018 14:00 Костриков Сергей Кривоноженков Артем 8:11;10:12;3:11; 0:3
27.02.2018 18:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 10:12;3:11;9:11; 0:3 3-4 место
27.02.2018 16:30 Пономарев Константин Костриков Сергей 10:12;8:11;11:7;6:11; 1:3
27.02.2018 15:30 Костриков Сергей Зуев Юрий 10:12;11:9;7:11;9:11; 1:3
26.02.2018 18:30 Костриков Сергей Мельников Станислав 14:12;11:9;6:11;11:7; 3:1
26.02.2018 16:30 Костриков Сергей Куниченко Сергей 7:11;14:12;5:11;7:11; 1:3
26.02.2018 15:30 Бродянский Виталий Костриков Сергей 9:11;7:11;11:6;5:11; 1:3
02.02.2018 18:40 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:6;5:11;9:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
02.02.2018 17:00 Бродянский Виталий Костриков Сергей 11:7;9:11;13:11;2:11;9:11; 2:3
02.02.2018 16:00 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:8;9:11;11:8;9:11;9:11; 2:3
01.02.2018 18:00 Костриков Сергей Намятов Александр 4:11;7:11;11:13; 0:3
01.02.2018 16:30 Прытков Николай Костриков Сергей 5:11;7:11;5:11; 0:3
01.02.2018 15:30 Костриков Сергей Зуев Юрий 11:9;7:11;8:11;9:11; 1:3