Статистика игр

Астанина Елизавета

Власова Елизавета


Астанина Елизавета - Власова Елизавета: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.12.2018 16:30 Власова Елизавета Астанина Елизавета 8:11;11:9;9:11;11:8;6:11; 2:3
06.10.2018 15:00 Власова Елизавета Астанина Елизавета 5:7;0:7;2:7;6:7; 0:4
15.09.2018 21:45 Астанина Елизавета Власова Елизавета 7:4;7:5;7:5;7:2; 4:0 за 3-4 место
15.09.2018 17:55 Власова Елизавета Астанина Елизавета 3:7;7:6;5:7;3:7;7:5; 2:4

Астанина Елизавета: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.12.2018 21:15 Астанина Елизавета Смирнова Анна 7:5;3:7;3:7;2:7;7:2; 2:4 за 5-6 место
22.12.2018 20:25 Васильева Алина Астанина Елизавета 3:7;7:4;7:2;7:6;4:7; 4:2
22.12.2018 18:45 Бахарева Юлия Астанина Елизавета 3:7;3:7;7:4;7:3;7:4; 4:2
22.12.2018 17:30 Дементьева Елизавета Астанина Елизавета 7:1;2:7;7:2;7:6;3:7; 4:2
22.12.2018 16:15 Астанина Елизавета Котельникова Мария 7:5;1:7;1:7;7:3;4:7; 2:4
22.12.2018 15:00 Смирнова Анна Астанина Елизавета 4:7;7:5;7:5;7:3;5:7; 3:4
11.12.2018 19:00 Грозинская Анна Астанина Елизавета 6:11;11:9;11:7;6:11;7:11; 2:3 за 1-2 место
11.12.2018 16:30 Власова Елизавета Астанина Елизавета 8:11;11:9;9:11;11:8;6:11; 2:3
11.12.2018 15:00 Свиридова Кира Астанина Елизавета 13:11;10:12;5:11;4:11; 1:3
10.12.2018 18:30 Астанина Елизавета Долгая Лилиана 12:10;11:9;11:3; 3:0
10.12.2018 17:30 Астанина Елизавета Грозинская Анна 11:8;6:11;7:11;6:11; 1:3
10.12.2018 15:30 Воробьева Виктория Астанина Елизавета 9:11;8:11;7:11; 0:3
06.10.2018 21:40 Астанина Елизавета Олейникова Ксения 7:5;7:2;3:7;5:7;2:7; 3:4 3-4 место
06.10.2018 20:25 Сенникова Анна Астанина Елизавета 3:7;3:7;4:7;3:7; 0:4
06.10.2018 18:45 Олейникова Ксения Астанина Елизавета 7:6;7:1;0:7;1:7;7:3; 3:4
06.10.2018 17:30 Васильева Алина Астанина Елизавета 7:6;4:7;5:7;7:4;7:5; 4:2
06.10.2018 16:15 Астанина Елизавета Травина Ольга 4:7;4:7;7:6;3:7;7:6; 2:4
06.10.2018 15:00 Власова Елизавета Астанина Елизавета 5:7;0:7;2:7;6:7; 0:4
15.09.2018 21:45 Астанина Елизавета Власова Елизавета 7:4;7:5;7:5;7:2; 4:0 за 3-4 место
15.09.2018 19:10 Астанина Елизавета Шапошникова Александра 7:4;7:4;7:5;7:5; 4:0
15.09.2018 17:55 Власова Елизавета Астанина Елизавета 3:7;7:6;5:7;3:7;7:5; 2:4
15.09.2018 17:05 Астанина Елизавета Костеневич Анастасия 7:4;7:5;5:7;7:5;7:4; 4:1
15.09.2018 15:50 Сухорукова Валерия Астанина Елизавета 6:7;5:7;3:7;7:4;7:3; 3:4
15.09.2018 15:00 Астанина Елизавета Васильева Алина 7:3;7:6;5:7;4:7;3:7; 2:4

Власова Елизавета: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.04.2019 16:15 Власова Елизавета Сенникова Анна 4:7;4:7;3:7;7:2;6:7; 1:4 5-6 место
17.04.2019 15:50 Бурова Майя Власова Елизавета 7:6;7:5;4:7;5:7;7:4; 4:3
17.04.2019 14:35 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 4:7;4:7;6:7;3:7; 0:4
17.04.2019 12:05 Долгая Лилиана Власова Елизавета 7:5;5:7;7:5;7:6;6:7; 4:2
17.04.2019 11:15 Сенникова Анна Власова Елизавета 5:7;6:7;7:4;2:7;4:7; 1:4
17.04.2019 10:25 Власова Елизавета Феофанова Анастасия 1:7;3:7;7:5;6:7;4:7; 1:4
03.04.2019 15:25 Власова Елизавета Грозинская Анна 1:7;3:7;3:7;5:7; 0:4
03.04.2019 14:35 Власова Елизавета Васильева Алина 4:7;4:7;7:4;1:7;5:7; 1:4
03.04.2019 13:45 Бурова Майя Власова Елизавета 7:1;2:7;7:5;3:7;7:3; 4:2
03.04.2019 11:15 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 7:2;6:7;7:4;7:2;2:7; 4:2
03.04.2019 10:25 Зайцева Екатерина Власова Елизавета 6:7;7:4;7:6;7:3;1:7; 4:3
26.03.2019 17:30 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 13:11;11:6;11:9; 3:0 1-2 место
26.03.2019 16:30 Власова Елизавета Сенникова Анна 4:11;11:4;5:11;11:8;11:8; 3:2
25.03.2019 17:00 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 11:5;11:8;11:8; 3:0
25.03.2019 16:00 Феофанова Анастасия Власова Елизавета 11:6;12:14;5:11;12:14; 1:3
26.03.2019 15:30 Морозова Инна Власова Елизавета 11:13;5:11;11:9;8:11; 1:3
16.03.2019 22:05 Бурикова Татьяна Власова Елизавета 5:7;7:5;5:7;7:3;7:5; 4:3 3-4 место
16.03.2019 19:10 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 7:5;7:4;6:7;6:7;3:7; 2:4
16.03.2019 17:55 Травина Ольга Власова Елизавета 1:7;7:3;3:7;3:7;7:5; 2:4
16.03.2019 17:05 Власова Елизавета Морозова Инна 6:7;7:4;5:7;7:2;2:7; 2:4
16.03.2019 15:50 Казимирчак Яна Власова Елизавета 5:7;7:6;7:3;4:7;7:3; 3:4
16.03.2019 15:00 Власова Елизавета Бурова Майя 7:5;5:7;6:7;4:7;7:3; 3:4
09.03.2019 21:15 Воробьева Виктория Власова Елизавета 7:3;7:5;7:3;4:7;5:7; 4:2 за 5-6 место
09.03.2019 19:10 Власова Елизавета Олейникова Ксения 3:7;7:4;4:7;5:7;5:7; 1:4
09.03.2019 17:55 Воробьева Виктория Власова Елизавета 7:6;7:4;6:7;6:7;7:3; 4:2
09.03.2019 17:05 Власова Елизавета Зайцева Екатерина 5:7;6:7;7:5;7:2;5:7; 3:4
09.03.2019 15:50 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 0:7;7:5;7:4;7:5;6:7; 4:3
09.03.2019 15:00 Власова Елизавета Грозинская Анна 1:7;5:7;7:3;7:6;2:7; 2:4
09.02.2019 21:15 Власова Елизавета Морозова Инна 7:1;7:3;5:7;7:4;7:4; 4:1 5-6 место
09.02.2019 19:10 Власова Елизавета Олейникова Ксения 2:7;7:5;4:7;5:7;3:7; 1:4
09.02.2019 17:55 Морозова Инна Власова Елизавета 4:7;1:7;4:7;7:5;4:7; 1:4
09.02.2019 17:05 Власова Елизавета Костеневич Анастасия 7:6;6:7;1:7;3:7;7:6; 3:4
09.02.2019 15:50 Литвиненко Елена Власова Елизавета 5:7;7:6;3:7;7:0;7:5; 4:2
09.02.2019 15:00 Власова Елизавета Зайцева Екатерина 1:7;3:7;6:7;7:5;1:7; 1:4
09.01.2019 17:05 Сенникова Анна Власова Елизавета 5:7;3:7;3:7;5:7; 0:4 1-2 место
09.01.2019 15:25 Власова Елизавета Сенникова Анна 3:7;4:7;2:7;6:7; 0:4
09.01.2019 14:35 Панова Анна Власова Елизавета 2:7;7:6;1:7;7:5;3:7; 2:4
09.01.2019 13:20 Марусева Анна Власова Елизавета 7:1;7:5;7:3;2:7;2:7; 3:4
09.01.2019 11:40 Власова Елизавета Шапошникова Александра 7:6;7:5;2:7;3:7;7:2; 4:2
09.01.2019 10:50 Власова Елизавета Морозова Инна 4:7;7:1;7:6;7:5;7:6; 4:1
05.01.2019 21:15 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 5:7;7:1;7:1;5:7;5:7; 4:3 за 5-6 место
05.01.2019 20:50 Меркулова Диана Власова Елизавета 5:7;7:4;7:6;7:5;7:0; 4:1
05.01.2019 19:35 Власова Елизавета Костеневич Анастасия 1:7;7:2;4:7;2:7;5:7; 1:4
05.01.2019 17:05 Воробьева Виктория Власова Елизавета 7:2;7:6;4:7;7:6;5:7; 4:3
05.01.2019 16:15 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:4;7:5;7:2;7:5; 4:0
05.01.2019 15:25 Власова Елизавета Грозинская Анна 5:7;7:5;6:7;2:7;4:7; 1:4
11.12.2018 18:00 Свиридова Кира Власова Елизавета 9:11;11:4;4:11;11:7;10:12; 2:3 за 5-6 место
11.12.2018 17:30 Долгая Лилиана Власова Елизавета 9:11;11:4;11:9;11:8; 3:1
11.12.2018 16:30 Власова Елизавета Астанина Елизавета 8:11;11:9;9:11;11:8;6:11; 2:3
10.12.2018 19:00 Грозинская Анна Власова Елизавета 12:10;11:7;10:12;11:1; 3:1
10.12.2018 18:00 Воробьева Виктория Власова Елизавета 11:9;11:3;6:11;8:11;12:10; 3:2
10.12.2018 17:00 Власова Елизавета Свиридова Кира 11:13;8:11;11:2;7:11; 1:3
17.11.2018 21:40 Свиридова Кира Власова Елизавета 7:3;7:0;7:5;3:7;2:7; 4:3 за 3-4 место
17.11.2018 20:25 Свиридова Кира Власова Елизавета 4:7;7:5;3:7;7:4;2:7; 4:3
17.11.2018 18:45 Семина Ева Власова Елизавета 7:5;4:7;1:7;1:7;6:7; 1:4
17.11.2018 17:30 Олейникова Ксения Власова Елизавета 6:7;7:6;7:6;3:7;7:5; 4:2
17.11.2018 16:15 Власова Елизавета Костеневич Анастасия 2:7;3:7;7:5;7:2;4:7; 4:3
17.11.2018 15:00 Травина Ольга Власова Елизавета 7:6;6:7;7:5;5:7;7:4; 4:2
02.11.2018 18:00 Власова Елизавета Марусева Анна 11:9;7:11;11:3;11:9; 3:1 за 5-6 место
02.11.2018 17:00 Власова Елизавета Олейникова Ксения 11:9;7:11;2:11;5:11; 1:3
02.11.2018 16:00 Марусева Анна Власова Елизавета 7:11;5:11;9:11; 0:3
01.11.2018 19:00 Власова Елизавета Беляева Елизавета 11:9;4:11;12:14;4:11; 1:3
01.11.2018 17:30 Воробьева Виктория Власова Елизавета 6:11;11:5;11:3;11:13;7:11; 2:3
01.11.2018 16:00 Власова Елизавета Морозова Инна 3:11;6:11;4:11; 0:3
06.10.2018 21:15 Власова Елизавета Сенникова Анна 7:6;2:7;7:3;7:1;7:5; 4:1 5-6 место
06.10.2018 15:50 Сенникова Анна Власова Елизавета 5:7;4:7;2:7;7:4;1:7; 1:4
06.10.2018 19:10 Власова Елизавета Васильева Алина 1:7;4:7;5:7;1:7; 0:4
06.10.2018 17:55 Олейникова Ксения Власова Елизавета 7:5;7:4;7:3;2:7;7:4; 4:1
06.10.2018 17:05 Власова Елизавета Травина Ольга 7:4;3:7;2:7;6:7;6:7; 1:4
06.10.2018 15:00 Власова Елизавета Астанина Елизавета 5:7;0:7;2:7;6:7; 0:4
15.09.2018 21:45 Астанина Елизавета Власова Елизавета 7:4;7:5;7:5;7:2; 4:0 за 3-4 место
15.09.2018 20:00 Шапошникова Александра Власова Елизавета 7:6;4:7;7:5;4:7;7:6; 3:4
15.09.2018 18:45 Власова Елизавета Васильева Алина 2:7;7:6;3:7;4:7;6:7; 1:4
15.09.2018 17:55 Власова Елизавета Астанина Елизавета 3:7;7:6;5:7;3:7;7:5; 2:4
15.09.2018 16:40 Сухорукова Валерия Власова Елизавета 7:3;4:7;7:5;6:7;7:3; 4:2
15.09.2018 15:25 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 7:5;2:7;7:5;3:7;6:7; 2:4
18.08.2018 21:40 Беляева Елизавета Власова Елизавета 6:7;3:7;7:1;7:5;7:2; 4:2 3-4 место
18.08.2018 19:10 Власова Елизавета Семина Ева 7:2;3:7;7:6;7:2;7:6; 4:1
18.08.2018 17:55 Беляева Елизавета Власова Елизавета 7:3;7:0;2:7;7:5;7:5; 4:1
18.08.2018 17:05 Власова Елизавета Антонова Марина 1:7;6:7;4:7;5:7; 0:4
18.08.2018 15:50 Меркулова Диана Власова Елизавета 7:6;5:7;7:6;7:6;0:7; 4:2
18.08.2018 15:00 Власова Елизавета Кахновская Виктория 7:4;7:5;7:5;7:6; 4:0
11.08.2018 22:15 Власова Елизавета Воробьева Виктория 7:5;7:3;7:5;7:2; 4:0 за 1-2 место
11.08.2018 20:50 Грозинская Анна Власова Елизавета 7:3;4:7;7:3;6:7;5:7; 2:4
11.08.2018 19:35 Власова Елизавета Воробьева Виктория 7:6;4:7;6:7;3:7;7:3; 4:3
11.08.2018 17:15 Бурова Майя Власова Елизавета 2:7;1:7;7:5;5:7;7:3; 2:4
11.08.2018 16:15 Бурикова Татьяна Власова Елизавета 4:7;3:7;7:4;5:7;3:7; 1:4
11.08.2018 15:25 Власова Елизавета Сенникова Анна 7:2;5:7;4:7;4:7;2:7; 1:4
07.08.2018 18:30 Власова Елизавета Воробьева Виктория 7:11;9:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
07.08.2018 17:00 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 9:11;11:7;11:4;11:6; 3:1
07.08.2018 16:00 Беляева Елизавета Власова Елизавета 11:7;11:8;11:8; 3:0
06.08.2018 17:30 Власова Елизавета Грозинская Анна 11:7;8:11;11:6;11:8; 3:1
06.08.2018 18:30 Власова Елизавета Воробьева Виктория 11:5;11:8;11:6; 3:0
06.08.2018 15:30 Морозова Инна Власова Елизавета 12:10;3:11;12:10;9:11;9:11; 2:3
21.07.2018 21:15 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:5;7:1;7:2;7:5; 4:0 5-6 место
21.07.2018 15:25 Власова Елизавета Сухорукова Валерия 5:7;7:3;7:2;5:7;7:4; 3:4
21.07.2018 20:50 Меркулова Диана Власова Елизавета 4:7;6:7;7:5;7:4;5:7; 4:3
21.07.2018 19:35 Власова Елизавета Федорова Арина 7:6;0:7;7:6;5:7;1:7; 2:4
21.07.2018 17:05 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:5;7:6;5:7;7:4;7:2; 4:1
21.07.2018 16:15 Антонова Марина Власова Елизавета 7:4;6:7;5:7;7:0;7:6; 4:3
07.07.2018 19:40 Грозинская Анна Власова Елизавета 7:5;7:5;4:7;2:7;2:7; 2:4 за 3-4 место
07.07.2018 17:55 Федорова Арина Власова Елизавета 7:3;7:6;7:3;7:2; 4:0
07.07.2018 17:05 Власова Елизавета Антонова Марина 2:7;5:7;1:7;7:5;3:7; 1:4
07.07.2018 15:50 Грозинская Анна Власова Елизавета 7:5;6:7;2:7;5:7;7:4; 4:3
07.07.2018 15:00 Власова Елизавета Казимирчак Яна 6:7;4:7;7:3;7:1;7:2; 4:2
09.06.2018 21:40 Власова Елизавета Казимирчак Яна 5:7;7:4;3:7;7:3;7:5; 4:3 за 3-4 место
09.06.2018 20:00 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 3:7;4:7;5:7;7:5;4:7; 1:4
09.06.2018 18:45 Власова Елизавета Казимирчак Яна 7:5;7:5;7:4;4:7;5:7; 3:4
09.06.2018 17:55 Власова Елизавета Воробьева Виктория 6:7;5:7;6:7;6:7; 0:4
09.06.2018 16:40 Морозова Инна Власова Елизавета 7:3;4:7;4:7;7:5;4:7; 3:4
09.06.2018 15:25 Беляева Елизавета Власова Елизавета 7:1;7:5;7:3;3:7;7:3; 4:1
30.05.2018 16:40 Литвиненко Елена Власова Елизавета 7:5;7:5;2:7;7:3;7:5; 4:1 за 3-4 место
30.05.2018 15:00 Власова Елизавета Литвиненко Елена 7:4;5:7;4:7;7:2;1:7; 2:4
30.05.2018 13:45 Долгая Лилиана Власова Елизавета 3:7;7:3;7:5;7:5;7:1; 4:1
30.05.2018 12:30 Власова Елизавета Казимирчак Яна 0:7;7:4;1:7;7:3;7:6; 4:2
30.05.2018 11:15 Грозинская Анна Власова Елизавета 7:4;7:2;5:7;5:7;7:2; 4:3
30.05.2018 10:00 Власова Елизавета Травина Ольга 7:1;1:7;3:7;7:5;7:4; 4:2
05.05.2018 22:05 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 7:6;6:7;7:6;7:6;7:3; 4:1 за 1-2 место
05.05.2018 20:00 Власова Елизавета Морозова Инна 6:7;7:5;2:7;7:3;7:4; 4:2
05.05.2018 18:45 Семина Ева Власова Елизавета 3:7;1:7;4:7;1:7; 0:4
05.05.2018 17:30 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 7:6;6:7;7:3;5:7;4:7; 4:3
05.05.2018 16:15 Сенникова Анна Власова Елизавета 1:7;4:7;6:7;7:5;7:6; 2:4
05.05.2018 15:00 Власова Елизавета Гудкова Елена 5:7;7:3;7:2;7:6;7:4; 4:1
04.04.2018 16:40 Власова Елизавета Морозова Инна 0:7;7:6;3:7;7:5;7:5; 4:2 3-4 место
04.04.2018 15:00 Морозова Инна Власова Елизавета 7:1;3:7;6:7;1:7;7:6; 2:4
04.04.2018 14:10 Долгая Лилиана Власова Елизавета 5:7;7:4;7:2;5:7;7:5; 4:2
04.04.2018 13:20 Казимирчак Яна Власова Елизавета 6:7;5:7;7:5;7:1;7:5; 4:2
04.04.2018 12:05 Власова Елизавета Деминова Ирина 7:4;7:6;7:6;6:7;4:7; 4:2
04.04.2018 10:25 Власова Елизавета Сенникова Анна 5:7;7:0;7:6;6:7;7:2; 4:2
03.03.2018 21:15 Воробьева Виктория Власова Елизавета 4:7;7:5;4:7;5:7;7:6; 3:4 за 5-6 место
03.03.2018 20:00 Власова Елизавета Казимирчак Яна 3:7;6:7;7:4;4:7;6:7; 1:4
03.03.2018 18:45 Свиридова Кира Власова Елизавета 6:7;7:4;6:7;6:7;7:3; 4:3
03.03.2018 17:30 Власова Елизавета Травина Ольга 6:7;7:2;2:7;7:5;7:4; 3:4
03.03.2018 16:15 Воробьева Виктория Власова Елизавета 3:7;7:1;7:3;7:1;7:6; 4:1
03.03.2018 15:00 Власова Елизавета Смирнова Анна 7:5;6:7;5:7;5:7;4:7; 1:4
21.02.2018 16:15 Семина Ева Власова Елизавета 7:6;7:5;7:2;4:7;6:7; 3:4 за 5-6 место
21.02.2018 10:25 Морозова Инна Власова Елизавета 7:5;7:5;7:4;7:5; 4:0
21.02.2018 15:50 Свиридова Кира Власова Елизавета 4:7;4:7;5:7;6:7; 0:4
21.02.2018 14:35 Власова Елизавета Казимирчак Яна 7:4;5:7;6:7;6:7;4:7; 1:4
21.02.2018 12:55 Власова Елизавета Кугай Екатерина 5:7;7:6;6:7;4:7;5:7; 1:4
21.02.2018 11:15 Власова Елизавета Семина Ева 7:5;7:5;5:7;1:7;5:7; 2:4
31.01.2018 16:15 Епишкина Елена Власова Елизавета 7:1;7:1;7:2;7:2; 4:0 за 5-6 место
31.01.2018 15:50 Власова Елизавета Погосянц Арина 4:7;5:7;1:7;3:7; 0:4
31.01.2018 14:10 Власова Елизавета Литвиненко Елена 7:1;4:7;4:7;3:7;4:7; 1:4
31.01.2018 12:30 Васильева Алина Власова Елизавета 7:4;7:2;2:7;7:6;4:7; 4:2
31.01.2018 11:40 Ухова Зоя Власова Елизавета 7:5;7:3;7:4;2:7;7:6; 4:1
31.01.2018 10:50 Епишкина Елена Власова Елизавета 7:6;7:6;7:3;7:2; 4:0