Статистика игр

Феофанова Анастасия

Бурикова Татьяна


Феофанова Анастасия - Бурикова Татьяна: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
15.02.2020 11:55 Феофанова Анастасия Бурикова Татьяна 7:2;7:4;2:7;7:5;5:7; 4:2
25.01.2020 16:55 Феофанова Анастасия Бурикова Татьяна 5:7;7:1;7:1;5:7;5:7; 4:3 за 3-4 место
25.01.2020 11:05 Феофанова Анастасия Бурикова Татьяна 7:5;7:6;7:6;7:1; 4:0
16.12.2019 19:00 Бурикова Татьяна Феофанова Анастасия 9:11;7:11;11:7;8:11; 1:3
30.11.2019 18:20 Феофанова Анастасия Бурикова Татьяна 7:3;7:6;6:7;7:1;4:7; 4:2
13.07.2019 15:25 Бурикова Татьяна Феофанова Анастасия 5:7;2:7;5:7;3:7; 0:4
12.06.2019 14:35 Бурикова Татьяна Феофанова Анастасия 7:3;4:7;0:7;7:5;7:6; 4:2
17.04.2019 11:40 Бурикова Татьяна Феофанова Анастасия 7:1;6:7;6:7;5:7;7:3; 2:4
26.03.2019 16:00 Бурикова Татьяна Феофанова Анастасия 8:11;17:15;11:8;11:2; 3:1
28.11.2018 13:45 Феофанова Анастасия Бурикова Татьяна 7:5;7:4;7:1;7:6; 4:0

Феофанова Анастасия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
15.03.2020 18:30 Феофанова Анастасия Бахарева Юлия 5:7;3:7;5:7;2:7; 0:4 5-6 место
15.03.2020 18:05 Бахарева Юлия Феофанова Анастасия 1:7;4:7;7:5;7:3;7:3; 4:2
15.03.2020 16:25 Меркулова Диана Феофанова Анастасия 7:5;7:5;7:4;6:7;7:4; 4:1
14.03.2020 12:45 Феофанова Анастасия Смирнова Анна 7:5;7:4;7:5;5:7;3:7; 4:2
14.03.2020 11:30 Быкова Ксения Феофанова Анастасия 7:6;7:3;7:6;7:3; 4:0
14.03.2020 10:40 Феофанова Анастасия Васильева Алина 1:7;2:7;7:6;7:1;6:7; 3:4
16.02.2020 19:20 Долгая Лилиана Феофанова Анастасия 7:6;5:7;2:7;7:5;7:2; 3:4 за 1-2 место
16.02.2020 17:40 Феофанова Анастасия Долгая Лилиана 4:7;7:3;4:7;5:7;7:6; 2:4
16.02.2020 16:00 Феофанова Анастасия Морозова Инна 3:7;7:6;2:7;7:1;7:4; 4:2
15.02.2020 13:35 Бурова Майя Феофанова Анастасия 6:7;7:6;3:7;4:7;4:7; 1:4
15.02.2020 12:45 Сенникова Анна Феофанова Анастасия 3:7;7:4;5:7;7:6;7:3; 3:4
15.02.2020 11:55 Феофанова Анастасия Бурикова Татьяна 7:2;7:4;2:7;7:5;5:7; 4:2
25.01.2020 16:55 Феофанова Анастасия Бурикова Татьяна 5:7;7:1;7:1;5:7;5:7; 4:3 за 3-4 место
25.01.2020 15:40 Феофанова Анастасия Долгая Лилиана 6:7;6:7;1:7;6:7; 0:4
25.01.2020 14:50 Моргачева Ольга Феофанова Анастасия 7:5;3:7;5:7;7:5;7:4; 4:3
25.01.2020 13:35 Сенникова Анна Феофанова Анастасия 7:4;7:4;2:7;7:3;2:7; 3:4
25.01.2020 11:55 Феофанова Анастасия Бурова Майя 7:3;5:7;7:5;7:4;7:3; 4:1
25.01.2020 11:05 Феофанова Анастасия Бурикова Татьяна 7:5;7:6;7:6;7:1; 4:0
28.12.2019 16:15 Моргачева Ольга Феофанова Анастасия 6:7;1:7;3:7;3:7; 0:4
28.12.2019 17:55 Феофанова Анастасия Бурова Майя 4:7;7:4;6:7;6:7;3:7; 1:4
28.12.2019 17:05 Сенникова Анна Феофанова Анастасия 7:6;7:5;7:5;7:2; 4:0
28.12.2019 15:25 Феофанова Анастасия Травина Ольга 7:6;4:7;3:7;7:4;5:7; 3:4
17.12.2019 19:00 Феофанова Анастасия Долгая Лилиана 11:4;6:11;11:8;11:3; 3:1 за 1-2 место
17.12.2019 17:30 Феофанова Анастасия Моргачева Ольга 11:9;11:8;11:8; 3:0
17.12.2019 15:30 Феофанова Анастасия Сенникова Анна 11:9;11:9;11:4; 3:0
16.12.2019 19:00 Бурикова Татьяна Феофанова Анастасия 9:11;7:11;11:7;8:11; 1:3
16.12.2019 18:00 Долгая Лилиана Феофанова Анастасия 5:11;11:7;9:11;9:11; 1:3
16.12.2019 17:00 Феофанова Анастасия Бурова Майя 11:6;12:10;11:8; 3:0
30.11.2019 22:05 Феофанова Анастасия Воробьева Виктория 2:7;3:7;2:7;5:7; 0:4 за 1-2 место
30.11.2019 20:50 Феофанова Анастасия Бурова Майя 7:1;6:7;1:7;7:6;3:7; 4:3
30.11.2019 20:00 Феофанова Анастасия Долгая Лилиана 5:7;7:4;7:1;5:7;7:1; 4:3
30.11.2019 19:10 Воробьева Виктория Феофанова Анастасия 7:5;2:7;6:7;5:7;6:7; 1:4
30.11.2019 18:20 Феофанова Анастасия Бурикова Татьяна 7:3;7:6;6:7;7:1;4:7; 4:2
30.11.2019 17:30 Феофанова Анастасия Сенникова Анна 7:1;6:7;7:3;5:7;3:7; 2:4
02.11.2019 21:40 Феофанова Анастасия Казимирчак Яна 7:5;7:5;5:7;7:3;5:7; 4:2 за 3-4 место
02.11.2019 20:25 Феофанова Анастасия Васильева Алина 7:6;7:4;3:7;4:7;4:7; 2:4
02.11.2019 19:35 Власова Елизавета Феофанова Анастасия 1:7;3:7;2:7;2:7; 0:4
02.11.2019 18:20 Долгая Лилиана Феофанова Анастасия 7:4;7:4;7:4;3:7;7:4; 4:1
02.11.2019 16:40 Феофанова Анастасия Казимирчак Яна 4:7;7:1;7:4;7:2;2:7; 4:2
02.11.2019 15:50 Феофанова Анастасия Морозова Инна 7:4;5:7;7:4;5:7;7:6; 4:2
04.10.2019 17:30 Быкова Ксения Феофанова Анастасия 11:5;11:1;9:11;11:7; 3:1
04.10.2019 18:30 Феофанова Анастасия Литвиненко Елена 11:5;8:11;11:9;7:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
04.10.2019 16:30 Феофанова Анастасия Власова Елизавета 11:7;11:9;11:7; 3:0
03.10.2019 19:00 Васильева Алина Феофанова Анастасия 11:5;11:6;12:10; 3:0
03.10.2019 18:00 Литвиненко Елена Феофанова Анастасия 8:11;14:12;3:11;11:6;11:6; 3:2
03.10.2019 17:00 Феофанова Анастасия Морозова Инна 11:7;6:11;11:5;11:9; 3:1
07.08.2019 17:05 Трофимова Станислава Феофанова Анастасия 7:5;7:2;4:7;7:6;7:4; 4:1 за 1-2 место
07.08.2019 15:00 Деминова Ирина Феофанова Анастасия 5:7;4:7;5:7;7:3;3:7; 1:4
07.08.2019 13:45 Феофанова Анастасия Марусева Анна 6:7;7:3;7:1;7:6;7:2; 4:1
07.08.2019 12:55 Феофанова Анастасия Кугай Екатерина 7:5;7:6;7:5;7:5; 4:0
07.08.2019 11:40 Трофимова Станислава Феофанова Анастасия 5:7;7:0;7:3;7:4;7:5; 4:1
07.08.2019 10:25 Кахновская Виктория Феофанова Анастасия 7:6;1:7;3:7;1:7;2:7; 1:4
13.07.2019 22:20 Сенникова Анна Феофанова Анастасия 7:4;7:5;7:0;7:3; 4:0 за 1-2 место
13.07.2019 20:00 Синева Анна Феофанова Анастасия 3:7;2:7;7:4;6:7;6:7; 1:4
13.07.2019 16:40 Власова Елизавета Феофанова Анастасия 5:7;6:7;7:5;7:5;7:4; 4:3
13.07.2019 18:45 Феофанова Анастасия Сенникова Анна 7:5;4:7;7:6;1:7;7:5; 4:3
13.07.2019 17:55 Феофанова Анастасия Морозова Инна 1:7;3:7;7:6;3:7;7:3; 2:4
13.07.2019 15:25 Бурикова Татьяна Феофанова Анастасия 5:7;2:7;5:7;3:7; 0:4
12.06.2019 16:40 Казимирчак Яна Феофанова Анастасия 7:6;6:7;4:7;7:4;3:7; 4:3 за 3-4 место
12.06.2019 15:25 Феофанова Анастасия Казимирчак Яна 7:2;5:7;7:6;6:7;6:7; 3:4
12.06.2019 14:35 Бурикова Татьяна Феофанова Анастасия 7:3;4:7;0:7;7:5;7:6; 4:2
12.06.2019 13:20 Власова Елизавета Феофанова Анастасия 7:5;7:3;7:1;6:7;6:7; 4:2
12.06.2019 11:40 Феофанова Анастасия Морозова Инна 2:7;7:6;6:7;6:7;7:6; 4:3
12.06.2019 11:15 Феофанова Анастасия Сенникова Анна 6:7;7:2;7:3;7:4;3:7; 4:2
17.04.2019 17:05 Феофанова Анастасия Долгая Лилиана 5:7;4:7;7:3;7:5;7:4; 3:4 1-2 место
17.04.2019 15:00 Бурова Майя Феофанова Анастасия 4:7;7:5;6:7;6:7;7:5; 2:4
17.04.2019 13:45 Феофанова Анастасия Сенникова Анна 7:6;2:7;7:2;6:7;7:3; 4:2
17.04.2019 12:55 Феофанова Анастасия Долгая Лилиана 7:5;7:3;5:7;7:2;4:7; 4:3
17.04.2019 11:40 Бурикова Татьяна Феофанова Анастасия 7:1;6:7;6:7;5:7;7:3; 2:4
17.04.2019 10:25 Власова Елизавета Феофанова Анастасия 1:7;3:7;7:5;6:7;4:7; 1:4
26.03.2019 16:00 Бурикова Татьяна Феофанова Анастасия 8:11;17:15;11:8;11:2; 3:1
25.03.2019 17:30 Феофанова Анастасия Морозова Инна 8:11;9:11;11:8;11:9;5:11; 2:3
25.03.2019 16:00 Феофанова Анастасия Власова Елизавета 11:6;12:14;5:11;12:14; 1:3
25.03.2019 15:00 Сенникова Анна Феофанова Анастасия 11:6;6:11;11:3;11:6; 3:1
05.12.2018 16:15 Литвиненко Елена Феофанова Анастасия 7:2;7:4;7:3;7:1; 4:0 5-6 место
05.12.2018 15:00 Литвиненко Елена Феофанова Анастасия 6:7;7:4;5:7;7:6;7:4; 4:2
05.12.2018 13:45 Феофанова Анастасия Клюкина Виктория 7:6;6:7;1:7;0:7;6:7; 1:4
05.12.2018 12:55 Феофанова Анастасия Васильева Алина 3:7;6:7;6:7;7:4;7:6; 2:4
05.12.2018 11:40 Дементьева Елизавета Феофанова Анастасия 4:7;7:2;7:6;7:5;5:7; 4:2
05.12.2018 10:25 Котельникова Мария Феофанова Анастасия 7:4;6:7;7:3;6:7;7:5; 4:2
28.11.2018 17:05 Феофанова Анастасия Долгая Лилиана 7:3;7:6;7:4;7:3; 4:0 за 1-2 место
28.11.2018 15:00 Свиридова Кира Феофанова Анастасия 2:7;5:7;7:5;6:7;7:5; 2:4
28.11.2018 13:45 Феофанова Анастасия Бурикова Татьяна 7:5;7:4;7:1;7:6; 4:0
28.11.2018 12:55 Феофанова Анастасия Грозинская Анна 5:7;7:3;3:7;4:7;7:3; 2:4
28.11.2018 11:40 Меркулова Диана Феофанова Анастасия 4:7;7:2;4:7;5:7;7:6; 2:4
28.11.2018 10:25 Долгая Лилиана Феофанова Анастасия 7:1;7:4;3:7;7:5;6:7; 3:4
24.11.2018 21:15 Котельникова Мария Феофанова Анастасия 7:2;7:3;7:6;7:6; 4:0 за 5-6 место
24.11.2018 19:10 Феофанова Анастасия Литвиненко Елена 3:7;4:7;7:1;6:7;7:5; 2:4
24.11.2018 17:55 Терехова Лада Феофанова Анастасия 7:2;7:4;4:7;6:7;7:2; 4:3
24.11.2018 17:05 Феофанова Анастасия Смирнова Анна 7:5;2:7;5:7;7:6;2:7; 2:4
24.11.2018 15:50 Васильева Алина Феофанова Анастасия 7:5;5:7;5:7;7:4;7:4; 4:3
24.11.2018 15:00 Феофанова Анастасия Котельникова Мария 7:6;5:7;6:7;7:6;7:6; 4:3
17.10.2018 16:40 Грозинская Анна Феофанова Анастасия 6:7;7:6;7:3;7:2;7:0; 4:1 3-4 место
17.10.2018 15:00 Дементьева Елизавета Феофанова Анастасия 7:5;2:7;5:7;3:7;7:3; 4:3
17.10.2018 13:45 Феофанова Анастасия Долгая Лилиана 7:5;7:6;3:7;7:2;5:7; 4:3
17.10.2018 12:55 Феофанова Анастасия Грозинская Анна 7:6;2:7;2:7;2:7;5:7; 1:4
17.10.2018 11:40 Свиридова Кира Феофанова Анастасия 4:7;7:2;5:7;7:3;1:7; 3:4
17.10.2018 10:25 Марусева Анна Феофанова Анастасия 7:4;4:7;4:7;1:7;7:3; 3:4
03.10.2018 16:15 Федорова Арина Феофанова Анастасия 7:0;6:7;7:6;7:1;7:5; 4:1 за 5-6 место
03.10.2018 15:00 Сухорукова Валерия Феофанова Анастасия 4:7;7:3;7:1;5:7;7:6; 4:2
03.10.2018 13:45 Феофанова Анастасия Березина Анастасия 6:7;2:7;4:7;0:7; 0:4
03.10.2018 12:55 Феофанова Анастасия Котельникова Мария 7:6;6:7;2:7;7:4;6:7; 2:4
03.10.2018 11:40 Меркулова Диана Феофанова Анастасия 7:0;6:7;7:3;7:3;7:3; 4:1
03.10.2018 10:25 Федорова Арина Феофанова Анастасия 7:2;7:3;7:4;7:3; 4:0
19.09.2018 16:40 Васильева Алина Феофанова Анастасия 5:7;6:7;5:7;7:6;7:6; 3:4 за 3-4 место
19.09.2018 15:25 Дементьева Елизавета Феофанова Анастасия 2:7;4:7;7:5;6:7;1:7; 1:4
19.09.2018 13:45 Морозова Инна Феофанова Анастасия 6:7;7:1;7:5;7:2;7:5; 4:1
19.09.2018 12:30 Панова Анна Феофанова Анастасия 5:7;5:7;6:7;4:7; 0:4
19.09.2018 11:15 Феофанова Анастасия Васильева Алина 7:6;3:7;6:7;6:7;3:7; 1:4
19.09.2018 10:00 Воробьева Виктория Феофанова Анастасия 7:5;7:5;3:7;6:7;2:7; 3:4
25.08.2018 21:40 Феофанова Анастасия Панфилова Анна 4:7;7:2;4:7;7:5;4:7; 2:4 за 3-4 место
25.08.2018 20:50 Феофанова Анастасия Морозова Инна 3:7;3:7;7:6;1:7;4:7; 1:4
25.08.2018 20:00 Феофанова Анастасия Кахновская Виктория 7:4;7:3;6:7;6:7;4:7; 4:3
25.08.2018 19:10 Гудкова Елена Феофанова Анастасия 4:7;7:3;7:5;3:7;7:5; 4:2
25.08.2018 18:20 Феофанова Анастасия Панфилова Анна 1:7;7:6;7:2;7:3;7:1; 4:1
25.08.2018 17:30 Феофанова Анастасия Деминова Ирина 7:4;7:3;6:7;7:3;6:7; 4:2

Бурикова Татьяна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.03.2020 16:30 Сенникова Анна Бурикова Татьяна 4:7;5:7;1:7;7:6;4:7; 1:4 5-6 место
07.03.2020 15:40 Бурикова Татьяна Травина Ольга 7:6;4:7;4:7;4:7;3:7; 1:4
07.03.2020 14:50 Бурова Майя Бурикова Татьяна 5:7;7:5;7:4;5:7;7:5; 3:4
07.03.2020 13:35 Сенникова Анна Бурикова Татьяна 2:7;5:7;7:5;7:6;7:4; 4:3
07.03.2020 11:55 Бурикова Татьяна Моргачева Ольга 7:5;4:7;7:5;7:5;4:7; 3:4
07.03.2020 11:05 Бурикова Татьяна Долгая Лилиана 2:7;5:7;6:7;2:7; 0:4
16.02.2020 18:30 Бурикова Татьяна Морозова Инна 5:7;3:7;7:4;7:6;7:3; 4:2 за 5-6 место
16.02.2020 17:15 Бурикова Татьяна Морозова Инна 7:3;7:5;7:4;7:2; 4:0
16.02.2020 16:25 Бурикова Татьяна Сенникова Анна 5:7;7:4;1:7;7:3;6:7; 3:4
15.02.2020 11:55 Феофанова Анастасия Бурикова Татьяна 7:2;7:4;2:7;7:5;5:7; 4:2
15.02.2020 11:05 Бурова Майя Бурикова Татьяна 7:5;7:5;2:7;1:7;3:7; 4:3
15.02.2020 10:15 Бурикова Татьяна Долгая Лилиана 2:7;7:5;2:7;1:7;6:7; 1:4
25.01.2020 16:55 Феофанова Анастасия Бурикова Татьяна 5:7;7:1;7:1;5:7;5:7; 4:3 за 3-4 место
25.01.2020 14:25 Бурикова Татьяна Сенникова Анна 7:1;5:7;3:7;4:7;7:6; 4:3
25.01.2020 13:10 Бурова Майя Бурикова Татьяна 6:7;1:7;7:2;7:6;6:7; 2:4
25.01.2020 12:20 Бурикова Татьяна Моргачева Ольга 5:7;3:7;3:7;7:2;6:7; 1:4
25.01.2020 11:05 Феофанова Анастасия Бурикова Татьяна 7:5;7:6;7:6;7:1; 4:0
25.01.2020 10:15 Бурикова Татьяна Долгая Лилиана 4:7;5:7;3:7;5:7; 0:4
17.12.2019 18:30 Бурикова Татьяна Сенникова Анна 9:11;11:5;11:4;11:6; 3:1 за 3-4 место
17.12.2019 17:00 Бурикова Татьяна Долгая Лилиана 9:11;7:11;9:11; 0:3
17.12.2019 16:00 Моргачева Ольга Бурикова Татьяна 4:11;11:9;7:11;9:11; 1:3
16.12.2019 19:00 Бурикова Татьяна Феофанова Анастасия 9:11;7:11;11:7;8:11; 1:3
16.12.2019 17:30 Сенникова Анна Бурикова Татьяна 11:7;7:11;9:11;11:4;9:11; 2:3
16.12.2019 16:00 Бурикова Татьяна Бурова Майя 5:11;11:9;8:11;11:6;6:11; 2:3
30.11.2019 21:15 Бурикова Татьяна Долгая Лилиана 3:7;1:7;7:5;4:7;2:7; 1:4 за 5-6 место
30.11.2019 20:25 Бурикова Татьяна Сенникова Анна 7:2;4:7;7:6;7:5;4:7; 4:3
30.11.2019 19:35 Бурова Майя Бурикова Татьяна 6:7;4:7;7:6;7:3;6:7; 4:3
30.11.2019 18:20 Феофанова Анастасия Бурикова Татьяна 7:3;7:6;6:7;7:1;4:7; 4:2
30.11.2019 16:40 Бурикова Татьяна Долгая Лилиана 7:6;7:5;7:6;3:7;7:4; 4:1
30.11.2019 15:50 Бурикова Татьяна Воробьева Виктория 1:7;2:7;4:7;4:7; 0:4
19.10.2019 21:15 Бурикова Татьяна Бурова Майя 4:7;7:4;2:7;3:7;5:7; 1:4 5-6 место
19.10.2019 19:10 Бурикова Татьяна Власова Елизавета 5:7;7:3;2:7;6:7;7:1; 2:4
19.10.2019 17:55 Долгая Лилиана Бурикова Татьяна 7:4;7:4;7:6;7:4; 4:0
19.10.2019 17:05 Бурикова Татьяна Травина Ольга 5:7;7:5;4:7;4:7;5:7; 1:4
19.10.2019 15:50 Бурова Майя Бурикова Татьяна 7:3;7:4;3:7;5:7;6:7; 2:4
19.10.2019 15:00 Бурикова Татьяна Сенникова Анна 4:7;6:7;5:7;7:5;7:6; 2:4
05.10.2019 19:35 Травина Ольга Бурикова Татьяна 7:6;7:5;7:3;7:3; 4:0 за 1-2 место
05.10.2019 18:20 Бурикова Татьяна Кахновская Анна 7:1;7:4;7:2;7:1; 4:0
05.10.2019 17:30 Бурикова Татьяна Кугай Екатерина 7:5;7:3;7:5;7:4; 4:0
05.10.2019 16:40 Шапошникова Александра Бурикова Татьяна 7:6;0:7;7:4;5:7;3:7; 2:4
05.10.2019 15:25 Травина Ольга Бурикова Татьяна 7:6;4:7;7:3;6:7;6:7; 4:3
24.08.2019 22:05 Бурова Майя Бурикова Татьяна 4:7;7:5;7:6;7:5;7:5; 4:1 за 1-2 место
24.08.2019 20:25 Бурикова Татьяна Казимирчак Яна 7:2;7:4;4:7;7:2;7:4; 4:1
24.08.2019 19:35 Деминова Ирина Бурикова Татьяна 7:2;7:4;3:7;2:7;5:7; 3:4
24.08.2019 18:20 Бурова Майя Бурикова Татьяна 7:3;7:2;7:4;7:4; 4:0
24.08.2019 16:40 Бурикова Татьяна Панфилова Анна 7:4;7:2;7:1;7:6; 4:0
24.08.2019 15:50 Бурикова Татьяна Алексеенко Лариса 7:5;7:3;7:5;7:2; 4:0
03.08.2019 21:40 Олейникова Ксения Бурикова Татьяна 7:5;7:6;5:7;7:4;7:4; 4:1 за 3-4 место
03.08.2019 20:50 Олейникова Ксения Бурикова Татьяна 7:1;7:2;7:4;7:5; 4:0
03.08.2019 19:35 Бурикова Татьяна Морозова Инна 7:6;5:7;7:6;7:4;7:3; 4:1
03.08.2019 17:05 Сенникова Анна Бурикова Татьяна 6:7;2:7;2:7;7:2;3:7; 1:4
03.08.2019 16:15 Грозинская Анна Бурикова Татьяна 7:2;7:5;7:6;7:4; 4:0
03.08.2019 15:25 Бурикова Татьяна Костеневич Анастасия 7:5;3:7;1:7;3:7;7:4; 2:4
23.07.2019 18:00 Морозова Инна Бурикова Татьяна 11:9;11:9;8:11;8:11;12:10; 3:2 5-6 место
23.07.2019 17:00 Морозова Инна Бурикова Татьяна 3:11;9:11;11:9;4:11; 1:3
23.07.2019 16:00 Бурова Майя Бурикова Татьяна 11:5;11:4;7:11;11:6; 3:1
22.07.2019 18:00 Бурикова Татьяна Синева Анна 5:11;8:11;10:12; 0:3
22.07.2019 16:30 Сенникова Анна Бурикова Татьяна 9:11;9:11;11:6;11:6;11:3; 3:2
22.07.2019 15:30 Бурикова Татьяна Власова Елизавета 11:3;6:11;10:12;11:13; 1:3
13.07.2019 21:31 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 5:7;7:3;7:4;7:2;7:4; 4:1 за 5-6 место
13.07.2019 20:50 Синева Анна Бурикова Татьяна 7:2;7:4;7:6;5:7;2:7; 4:3
13.07.2019 19:35 Бурикова Татьяна Власова Елизавета 7:3;7:6;7:3;5:7;4:7; 3:4
13.07.2019 17:05 Морозова Инна Бурикова Татьяна 3:7;3:7;6:7;6:7; 0:4
13.07.2019 16:15 Сенникова Анна Бурикова Татьяна 7:3;7:6;3:7;7:2;2:7; 4:2
13.07.2019 15:25 Бурикова Татьяна Феофанова Анастасия 5:7;2:7;5:7;3:7; 0:4
12.06.2019 17:05 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 7:3;4:7;2:7;6:7;7:4; 4:3 за 1-2 место
12.06.2019 15:50 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 7:1;7:5;1:7;4:7;6:7; 4:3
12.06.2019 14:35 Бурикова Татьяна Феофанова Анастасия 7:3;4:7;0:7;7:5;7:6; 4:2
12.06.2019 10:50 Казимирчак Яна Бурикова Татьяна 3:7;5:7;3:7;7:1;4:7; 1:4
12.06.2019 10:25 Бурикова Татьяна Морозова Инна 7:6;7:6;7:6;7:3; 4:0
12.06.2019 12:05 Сенникова Анна Бурикова Татьяна 7:6;4:7;6:7;7:4;4:7; 2:4
17.04.2019 16:40 Бурова Майя Бурикова Татьяна 7:2;7:4;7:5;2:7;7:3; 4:1 3-4 место
17.04.2019 15:25 Бурикова Татьяна Сенникова Анна 7:5;7:5;3:7;7:4;7:3; 4:1
17.04.2019 14:35 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 4:7;4:7;6:7;3:7; 0:4
17.04.2019 13:20 Бурова Майя Бурикова Татьяна 7:1;3:7;6:7;7:5;7:6; 4:3
17.04.2019 11:40 Бурикова Татьяна Феофанова Анастасия 7:1;6:7;6:7;5:7;7:3; 2:4
17.04.2019 10:50 Бурикова Татьяна Долгая Лилиана 2:7;2:7;2:7;5:7; 0:4
26.03.2019 17:30 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 13:11;11:6;11:9; 3:0 1-2 место
26.03.2019 15:00 Бурикова Татьяна Сенникова Анна 12:10;11:9;11:5; 3:0
26.03.2019 16:00 Бурикова Татьяна Феофанова Анастасия 8:11;17:15;11:8;11:2; 3:1
25.03.2019 17:00 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 11:5;11:8;11:8; 3:0
25.03.2019 15:30 Морозова Инна Бурикова Татьяна 6:11;8:11;11:9;7:11; 1:3
16.03.2019 22:05 Бурикова Татьяна Власова Елизавета 5:7;7:5;5:7;7:3;7:5; 4:3 3-4 место
16.03.2019 20:50 Бурикова Татьяна Морозова Инна 3:7;6:7;7:5;7:1;6:7; 3:4
16.03.2019 20:00 Бурикова Татьяна Травина Ольга 6:7;4:7;4:7;7:3;6:7; 1:4
16.03.2019 19:10 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 7:5;7:4;6:7;6:7;3:7; 2:4
16.03.2019 18:20 Бурикова Татьяна Казимирчак Яна 7:4;6:7;7:5;7:0;7:6; 4:1
16.03.2019 17:30 Бурикова Татьяна Бурова Майя 3:7;5:7;7:5;4:7;3:7; 1:4
06.03.2019 16:40 Бурикова Татьяна Деминова Ирина 7:5;7:5;7:6;7:3; 4:0 за 3-4 место
06.03.2019 15:50 Марусева Анна Бурикова Татьяна 4:7;4:7;7:5;4:7;2:7; 1:4
06.03.2019 14:35 Бурикова Татьяна Бурова Майя 7:5;7:2;2:7;2:7;7:5; 3:4
06.03.2019 12:05 Деминова Ирина Бурикова Татьяна 4:7;6:7;7:4;7:6;5:7; 2:4
06.03.2019 11:15 Шапошникова Александра Бурикова Татьяна 5:7;7:5;7:3;3:7;7:6; 4:2
06.03.2019 10:25 Бурикова Татьяна Морозова Инна 5:7;7:3;2:7;7:6;7:3; 4:3
16.02.2019 21:40 Бурикова Татьяна Казимирчак Яна 7:6;5:7;4:7;5:7;3:7; 1:4 3-4 место
16.02.2019 20:50 Бурикова Татьяна Травина Ольга 7:6;6:7;7:4;7:4;6:7; 3:4
16.02.2019 20:00 Бурикова Татьяна Деминова Ирина 7:4;6:7;7:4;7:3;7:2; 4:1
16.02.2019 19:10 Казимирчак Яна Бурикова Татьяна 6:7;4:7;7:5;2:7;7:4; 2:4
16.02.2019 18:20 Бурикова Татьяна Сенникова Анна 4:7;5:7;7:6;6:7;7:6; 3:4
16.02.2019 17:30 Бурикова Татьяна Марусева Анна 5:7;7:3;4:7;7:4;7:5; 4:2
19.01.2019 22:05 Морозова Инна Бурикова Татьяна 7:6;7:2;5:7;7:5;1:7; 4:3 1-2 место
19.01.2019 20:50 Семина Ева Бурикова Татьяна 4:7;4:7;2:7;7:6;2:7; 1:4
19.01.2019 19:35 Бурикова Татьяна Морозова Инна 6:7;4:7;6:7;7:4;7:6; 3:4
19.01.2019 17:05 Кахновская Виктория Бурикова Татьяна 7:5;4:7;7:6;6:7;2:7; 2:4
19.01.2019 16:15 Алексеенко Лариса Бурикова Татьяна 7:6;7:5;6:7;5:7;2:7; 3:4
19.01.2019 15:25 Бурикова Татьяна Деминова Ирина 7:4;7:3;7:3;7:5; 4:0
15.12.2018 21:40 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 5:7;7:6;5:7;7:2;2:7; 4:3 за 3-4 место
15.12.2018 19:10 Бурикова Татьяна Семина Ева 5:7;7:6;7:1;7:3;7:1; 4:1
15.12.2018 17:55 Шапошникова Александра Бурикова Татьяна 7:3;2:7;6:7;5:7;5:7; 1:4
15.12.2018 17:05 Бурикова Татьяна Морозова Инна 4:7;5:7;3:7;7:6;6:7; 1:4
15.12.2018 15:50 Бурова Майя Бурикова Татьяна 7:6;3:7;7:6;7:5;7:1; 4:1
15.12.2018 15:00 Бурикова Татьяна Гудкова Елена 7:4;7:1;7:5;4:7;4:7; 4:2
28.11.2018 16:15 Грозинская Анна Бурикова Татьяна 3:7;4:7;7:2;7:3;6:7; 3:4 за 5-6 место
28.11.2018 15:25 Меркулова Диана Бурикова Татьяна 7:5;7:3;7:6;7:6; 4:0
28.11.2018 13:45 Феофанова Анастасия Бурикова Татьяна 7:5;7:4;7:1;7:6; 4:0
28.11.2018 12:30 Свиридова Кира Бурикова Татьяна 6:7;7:3;6:7;7:5;7:6; 4:3
28.11.2018 11:15 Бурикова Татьяна Долгая Лилиана 4:7;4:7;1:7;3:7; 0:4
28.11.2018 10:00 Грозинская Анна Бурикова Татьяна 3:7;4:7;7:2;7:3;6:7; 3:4
14.11.2018 15:00 Бурикова Татьяна Казимирчак Яна 7:5;7:6;7:3;6:7;7:4; 4:1 1-2 место
14.11.2018 14:10 Бурова Майя Бурикова Татьяна 7:3;2:7;5:7;6:7;4:7; 1:4
14.11.2018 11:40 Казимирчак Яна Бурикова Татьяна 6:7;7:4;7:2;7:3;6:7; 3:4
14.11.2018 11:15 Морозова Инна Бурикова Татьяна 3:7;1:7;7:5;0:7;2:7; 1:4
14.11.2018 10:25 Бурикова Татьяна Марусева Анна 7:4;7:3;7:6;7:3; 4:0
10.10.2018 16:40 Бурикова Татьяна Кугай Екатерина 7:1;4:7;7:4;7:1;7:1; 4:1 за 3-4 место
10.10.2018 15:50 Бурова Майя Бурикова Татьяна 7:4;7:6;5:7;7:4;3:7; 4:2
10.10.2018 14:35 Бурикова Татьяна Панова Анна 7:1;7:4;7:3;7:4; 4:0
10.10.2018 12:05 Кугай Екатерина Бурикова Татьяна 7:4;3:7;2:7;3:7;7:6; 2:4
10.10.2018 11:15 Алексеенко Лариса Бурикова Татьяна 1:7;2:7;6:7;6:7; 0:4
10.10.2018 10:25 Бурикова Татьяна Сенникова Анна 7:3;6:7;6:7;7:4;6:7; 2:4
29.09.2018 19:45 Бурова Майя Бурикова Татьяна 4:7;7:5;7:4;7:6;6:7; 4:2 3-4 место
29.09.2018 17:55 Бурикова Татьяна Панфилова Анна 7:1;6:7;7:5;7:2;7:2; 4:1
29.09.2018 17:30 Бурикова Татьяна Бурова Майя 5:7;2:7;7:4;6:7;2:7; 1:4
29.09.2018 16:40 Семина Ева Бурикова Татьяна 7:3;4:7;2:7;7:5;3:7; 3:4
29.09.2018 15:25 Морозова Инна Бурикова Татьяна 3:7;7:2;7:4;7:5;7:3; 4:1
11.08.2018 21:15 Бурова Майя Бурикова Татьяна 7:5;7:3;7:2;5:7;7:3; 4:1 за 5-6 место
11.08.2018 18:45 Сенникова Анна Бурикова Татьяна 7:4;5:7;5:7;5:7;7:5; 3:4
11.08.2018 16:15 Бурикова Татьяна Власова Елизавета 4:7;3:7;7:4;5:7;3:7; 1:4
11.08.2018 20:25 Воробьева Виктория Бурикова Татьяна 7:2;7:5;6:7;7:3;7:3; 4:1
11.08.2018 17:30 Грозинская Анна Бурикова Татьяна 7:1;7:1;7:6;7:5; 4:0
11.08.2018 15:00 Бурова Майя Бурикова Татьяна 7:2;7:5;7:4;5:7;7:2; 4:1
11.07.2018 16:40 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 7:4;7:2;7:4;4:7;7:0; 4:1 3-4 место
11.07.2018 14:10 Бурикова Татьяна Морозова Инна 3:7;3:7;7:0;2:7;5:7; 1:4
11.07.2018 12:55 Шапошникова Александра Бурикова Татьяна 5:7;5:7;3:7;0:7; 0:4
11.07.2018 12:05 Бурикова Татьяна Марусева Анна 1:7;7:2;7:3;7:4;7:5; 4:1
11.07.2018 10:50 Кахновская Виктория Бурикова Татьяна 4:7;7:6;7:2;6:7;7:4; 4:2
11.07.2018 10:00 Бурикова Татьяна Костеневич Анастасия 6:7;7:3;6:7;7:3;7:6; 3:4
23.06.2018 21:40 Бурикова Татьяна Кахновская Виктория 1:7;7:6;4:7;2:7;5:7; 1:4 за 3-4 место
23.06.2018 19:10 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 7:4;6:7;7:5;4:7;7:2; 4:3
23.06.2018 17:55 Гудкова Елена Бурикова Татьяна 7:4;6:7;6:7;7:2;2:7; 2:4
23.06.2018 17:05 Бурикова Татьяна Кахновская Виктория 7:4;7:5;3:7;7:3;2:7; 4:3
23.06.2018 15:50 Костеневич Анастасия Бурикова Татьяна 7:6;7:3;7:6;7:1; 4:0
23.06.2018 15:00 Бурикова Татьяна Травина Ольга 5:7;5:7;5:7;2:7; 0:4
02.06.2018 22:05 Гудкова Елена Бурикова Татьяна 3:7;7:0;7:4;7:1;7:5; 4:1 за 1-2 место
02.06.2018 20:00 Бурикова Татьяна Гудкова Елена 7:6;4:7;6:7;6:7;7:5; 2:4
02.06.2018 18:45 Деминова Ирина Бурикова Татьяна 3:7;7:2;7:5;4:7;4:7; 3:4
02.06.2018 17:30 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 7:2;7:6;7:4;7:3; 4:0
02.06.2018 16:15 Кугай Екатерина Бурикова Татьяна 3:7;7:5;4:7;2:7;4:7; 1:4
02.06.2018 15:00 Бурикова Татьяна Бурова Майя 7:6;3:7;7:6;7:5;1:7; 4:3
23.05.2018 16:40 Бурикова Татьяна Панова Анна 7:2;3:7;6:7;7:1;7:6; 4:3 3-4 место
23.05.2018 10:25 Сенникова Анна Бурикова Татьяна 7:4;7:3;6:7;4:7;3:7; 4:3
23.05.2018 15:50 Бурикова Татьяна Кугай Екатерина 7:5;6:7;7:6;7:4;7:2; 4:1
23.05.2018 14:10 Бурикова Татьяна Гудкова Елена 6:7;1:7;3:7;7:6;7:4; 2:4
23.05.2018 12:30 Морозова Инна Бурикова Татьяна 7:4;7:3;5:7;2:7;1:7; 2:4
23.05.2018 10:50 Панова Анна Бурикова Татьяна 4:7;6:7;4:7;7:4;2:7; 1:4
05.05.2018 22:05 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 7:6;6:7;7:6;7:6;7:3; 4:1 за 1-2 место
05.05.2018 16:40 Гудкова Елена Бурикова Татьяна 7:5;0:7;7:5;4:7;1:7; 3:4
05.05.2018 20:50 Бурикова Татьяна Сенникова Анна 7:4;7:2;7:4;7:5; 4:0
05.05.2018 19:10 Бурикова Татьяна Морозова Инна 3:7;7:3;2:7;6:7;7:4; 4:3
05.05.2018 17:30 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 7:6;6:7;7:3;5:7;4:7; 4:3
05.05.2018 15:50 Семина Ева Бурикова Татьяна 7:4;5:7;6:7;5:7;6:7; 1:4
28.04.2018 21:40 Травина Ольга Бурикова Татьяна 7:6;5:7;7:5;5:7;7:3; 4:2 за 3-4 место
28.04.2018 20:00 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 5:7;7:1;7:0;7:3;7:5; 4:1
28.04.2018 18:45 Травина Ольга Бурикова Татьяна 7:2;7:2;7:5;7:3; 4:0
28.04.2018 17:30 Бурикова Татьяна Воробьева Виктория 7:6;1:7;3:7;7:4;2:7; 3:4
28.04.2018 16:15 Долгая Лилиана Бурикова Татьяна 3:7;7:3;5:7;3:7;4:7; 1:4
28.04.2018 15:00 Бурикова Татьяна Свиридова Кира 0:7;3:7;7:6;6:7;7:6; 2:4
10.02.2018 22:20 Морозова Инна Бурикова Татьяна 7:4;4:7;7:3;2:7;3:7; 2:4 за 1-2 место
10.02.2018 20:00 Бурикова Татьяна Морозова Инна 4:7;5:7;7:6;7:5;7:3; 3:4
10.02.2018 18:45 Панфилова Анна Бурикова Татьяна 3:7;6:7;7:5;7:6;7:6; 3:4
10.02.2018 17:30 Бурикова Татьяна Семина Ева 2:7;7:0;7:2;6:7;5:7; 2:4
10.02.2018 16:15 Алексеенко Лариса Бурикова Татьяна 1:7;5:7;2:7;4:7; 0:4
10.02.2018 15:00 Бурикова Татьяна Деминова Ирина 7:2;7:3;7:2;7:3; 4:0