Статистика игр

Прищепа Евгений

Рабинович Шимон


Прищепа Евгений - Рабинович Шимон: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.10.2014 15:00 Прищепа Евгений Рабинович Шимон 11:9;9:11;11:6;11:13;11:5; 3:2 за 3-4 место
16.10.2014 11:00 Рабинович Шимон Прищепа Евгений 11:5;11:4;12:14;7:11;6:11; 2:3

Прищепа Евгений: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.11.2017 14:40 Ефимов Виктор Прищепа Евгений 11:13;8:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
24.11.2017 12:30 Кривошеев Вячеслав Прищепа Евгений 2:11;10:12;7:11; 0:3
24.11.2017 11:00 Прищепа Евгений Гусев Арсений 11:9;7:11;11:3;8:11;9:11; 2:3
23.11.2017 13:30 Прищепа Евгений Фильчев Сергей 11:8;11:9;14:12; 3:0
23.11.2017 11:30 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 4:11;10:12;10:12; 0:3
23.11.2017 10:30 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 10:12;7:11;11:8;10:12; 1:3
11.08.2017 14:00 Ефимов Виктор Прищепа Евгений 11:7;11:8;11:9; 3:0 1-2 место
11.08.2017 11:30 Прищепа Евгений Кривошеев Вячеслав 11:8;11:2;12:10; 3:0
11.08.2017 10:00 Шмырев Максим Прищепа Евгений 11:8;6:11;1:11;5:11; 1:3
10.08.2017 18:00 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 8:11;2:11;9:11; 0:3
10.08.2017 16:30 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 7:11;8:11;12:10;6:11; 1:3
10.08.2017 15:00 Прищепа Евгений Фильчев Сергей 11:6;11:3;11:3; 3:0
21.07.2017 13:40 Прищепа Евгений Платонов Павел 11:4;8:11;5:11;9:11; 1:3 5-6 место
21.07.2017 12:30 Дидух Александр Прищепа Евгений 8:11;12:10;11:8;7:11;11:4; 3:2
21.07.2017 11:00 Прищепа Евгений Ливенцов Алексей 7:11;7:11;9:11; 0:3
20.07.2017 18:30 Прищепа Евгений Калачевский Денис 5:11;11:9;8:11;13:15; 1:3
20.07.2017 16:30 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 8:11;11:5;5:11;11:6;4:11; 2:3
20.07.2017 15:30 Платонов Павел Прищепа Евгений 8:11;13:11;7:11;11:13; 1:3
16.06.2017 14:00 Прищепа Евгений Фильчев Сергей 11:6;11:5;9:11;11:3; 3:1 1-2 место
16.06.2017 11:30 Прищепа Евгений Мерзликин Тарас 11:4;7:11;7:11;1:11; 1:3
16.06.2017 10:00 Гусев Арсений Прищепа Евгений 5:11;6:11;8:11; 0:3
15.06.2017 18:00 Прищепа Евгений Фильчев Сергей 11:2;11:3;11:4; 3:0
15.06.2017 16:30 Кривошеев Вячеслав Прищепа Евгений 7:11;7:11;11:7;2:11; 1:3
15.06.2017 15:00 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 12:10;11:8;11:8; 3:0
19.05.2017 13:15 Прищепа Евгений Писарь Дмитрий 11:7;12:10;12:10; 3:0 1-2 место
19.05.2017 11:30 Прищепа Евгений Фильчев Сергей 11:7;11:4;8:11;11:8; 3:1
19.05.2017 10:00 Мерзликин Тарас Прищепа Евгений 15:13;8:11;6:11;1:3; 1:2
18.05.2017 18:00 Прищепа Евгений Федотов Петр 11:4;11:7;8:11;11:7; 3:1
18.05.2017 16:30 Заикин Алан Прищепа Евгений 11:9;11:3;8:11;15:13; 3:1
18.05.2017 15:00 Прищепа Евгений Писарь Дмитрий 16:14;7:11;11:9;5:11;11:3; 3:2
24.02.2017 13:30 Дидух Александр Прищепа Евгений 11:3;11:9;4:11;13:15;11:6; 3:2 за 3-4 место
24.02.2017 10:30 Каракашевич Александар Прищепа Евгений 8:11;11:4;11:9;11:8; 3:1
24.02.2017 11:30 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 6:11;8:11;7:11; 0:3
23.02.2017 19:00 Кривошеев Вячеслав Прищепа Евгений 8:11;11:5;11:6;11:8; 3:1
23.02.2017 17:30 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 14:12;8:11;12:10;11:5; 3:1
23.02.2017 15:30 Прищепа Евгений Дидух Александр 9:11;5:11;11:5;7:11; 1:3
19.08.2016 13:30 Мерзликин Тарас Прищепа Евгений 6:11;10:12;11:13; 0:3 за 3-4 место
19.08.2016 12:30 Мутыгуллин Рамиль Прищепа Евгений 6:11;4:11;4:11; 0:3
19.08.2016 11:00 Прищепа Евгений Мерзликин Тарас 8:11;7:11;7:11; 0:3
18.08.2016 18:30 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 11:9;11:5;5:11;3:11;9:11; 2:3
18.08.2016 16:30 Прищепа Евгений Калачевский Денис 11:8;11:7;11:3; 3:0
18.08.2016 15:30 Шмырев Максим Прищепа Евгений 4:11;11:8;8:11;8:11; 1:3
10.06.2016 14:05 Прищепа Евгений Мутыгуллин Рамиль 11:6;11:4;11:7; 3:0 за 1-2 место
10.06.2016 12:30 Таубер Майкл Прищепа Евгений 4:11;8:11;9:11; 0:3
10.06.2016 11:00 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 11:9;6:11;11:13;12:10;11:8; 3:2
09.06.2016 18:30 Прищепа Евгений Писарь Дмитрий 11:9;11:7;11:5; 3:0
09.06.2016 16:30 Прищепа Евгений Кривошеев Вячеслав 11:9;11:2;11:7; 3:0
09.06.2016 15:30 Мутыгуллин Рамиль Прищепа Евгений 7:11;11:9;11:8;11:9; 3:1
27.05.2016 18:40 Кривошеев Вячеслав Прищепа Евгений 9:11;13:15;9:11; 0:3 за 3-4 место
26.05.2016 18:30 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 12:10;7:11;9:11;11:7;9:11; 2:3
27.05.2016 17:00 Прищепа Евгений Кривошеев Вячеслав 5:11;7:11;6:11; 0:3
27.05.2016 15:00 Прищепа Евгений Воробьёв Кирилл 9:11;11:7;11:9;10:12;7:11; 2:3
26.05.2016 17:30 Мутыгуллин Рамиль Прищепа Евгений 10:12;8:11;6:11; 0:3
26.05.2016 16:00 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 7:11;11:7;9:11;8:11; 1:3
25.03.2016 16:00 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 11:8;11:3;10:12;11:7; 3:1 за 5-6 место
25.03.2016 13:30 Прищепа Евгений Гладышев Михаил 11:8;11:9;10:12;8:11;10:12; 2:3
25.03.2016 12:30 Гусев Арсений Прищепа Евгений 6:11;11:6;11:9;11:7; 3:1
24.03.2016 15:00 Кривошеев Вячеслав Прищепа Евгений 12:14;11:8;11:9;4:11;11:8; 3:2
24.03.2016 13:30 Цыбин Андрей Прищепа Евгений 7:11;9:11;7:11; 0:3
24.03.2016 12:00 Писарь Дмитрий Прищепа Евгений 11:3;8:11;6:11;2:11; 1:3
24.03.2016 10:30 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 11:6;9:11;8:11;9:11; 1:3
18.12.2015 11:00 Платонов Павел Прищепа Евгений 9:11;11:4;11:9;5:11;11:6; 3:2
17.12.2015 13:00 Прищепа Евгений Таубер Майкл 11:5;12:14;11:6;6:11;9:11; 2:3
17.12.2015 12:00 Гладышев Михаил Прищепа Евгений 10:12;11:4;5:11;11:2;14:12; 3:2
17.12.2015 10:00 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 7:11;11:3;9:11;8:11; 1:3
13.11.2015 15:45 Дидух Александр Прищепа Евгений 12:10;4:11;7:11;7:11; 1:3 за 1-2 место
13.11.2015 13:30 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 9:11;11:6;11:9;11:7; 3:1
13.11.2015 12:30 Дидух Александр Прищепа Евгений 11:3;11:8;9:11;11:7; 3:1
12.11.2015 15:00 Заикин Алан Прищепа Евгений 11:13;11:6;9:11;8:11; 1:3
12.11.2015 13:30 Куимов Филипп Прищепа Евгений 8:11;5:11;6:11; 0:3
12.11.2015 12:00 Гусев Арсений Прищепа Евгений 6:11;16:14;5:11;5:11; 1:3
12.11.2015 10:30 Панченко Артем Прищепа Евгений 8:11;7:11;11:8;8:11; 1:3
18.09.2015 15:00 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 13:11;9:11;2:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
18.09.2015 13:30 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 11:9;11:9;5:11;5:11;11:2; 3:2
18.09.2015 12:30 Кривошеев Вячеслав Прищепа Евгений 13:11;11:9;7:11;7:11;11:7; 3:2
17.09.2015 15:00 Зоненко Валерий Прищепа Евгений 6:11;11:7;8:11;6:11; 1:3
17.09.2015 13:30 Игошин Илья Прищепа Евгений 5:11;6:11;11:4;9:11; 1:3
17.09.2015 12:00 Цыбин Андрей Прищепа Евгений 13:15;8:11;11:7;11:9;11:6; 3:2
17.09.2015 10:30 Калачевский Денис Прищепа Евгений 7:11;11:9;11:4;11:2; 3:1
01.05.2015 15:00 Прищепа Евгений Буров Вячеслав 11:5;11:4;11:6; 3:0 за 5-6 место
01.05.2015 14:00 Гладышев Михаил Прищепа Евгений 11:3;3:11;11:8;8:11;9:11; 2:3
01.05.2015 11:30 Прищепа Евгений Заикин Алан 11:13;11:7;11:8;11:2; 3:1
01.05.2015 10:30 Буров Вячеслав Прищепа Евгений 8:11;14:12;9:11;6:11; 1:3
30.04.2015 15:30 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 11:4;6:11;11:9;5:11;12:14; 2:3
30.04.2015 14:30 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 11:13;2:11;11:6;12:10;6:11; 2:3
30.04.2015 13:30 Прищепа Евгений Дидух Александр 9:11;9:11;7:11; 0:3
23.01.2015 14:50 Прищепа Евгений Лакеев Василий 11:7;3:11;11:3;9:11;11:5; 3:2 за 5-6 место
23.01.2015 14:00 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 13:15;5:11;11:5;11:7;12:10; 3:2
23.01.2015 12:00 Прищепа Евгений Калачевский Денис 7:11;11:7;8:11;12:10;7:11; 2:3
23.01.2015 10:00 Дидух Александр Прищепа Евгений 8:11;5:11;11:7;11:8;11:3; 3:2
22.01.2015 14:00 Прищепа Евгений Лакеев Василий 9:11;13:11;13:11;11:9; 3:1
22.01.2015 12:30 Прищепа Евгений Кривошеев Вячеслав 12:14;11:9;8:11;6:11; 1:3
22.01.2015 10:30 Прищепа Евгений Мерзликин Тарас 4:11;11:2;11:3;8:11;5:11; 2:3
17.10.2014 15:00 Прищепа Евгений Рабинович Шимон 11:9;9:11;11:6;11:13;11:5; 3:2 за 3-4 место
17.10.2014 12:30 Прищепа Евгений Дидух Александр 9:11;4:11;5:11; 0:3
17.10.2014 11:00 Бархатов Евгений Прищепа Евгений 5:11;7:11;9:11; 0:3
16.10.2014 15:30 Цыбин Андрей Прищепа Евгений 11:9;8:11;5:11;11:8;11:6; 3:2
16.10.2014 14:00 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 3:11;11:9;8:11;8:11; 1:3
16.10.2014 13:00 Катков Иван Прищепа Евгений 3:11;11:8;11:8;9:11;8:11; 2:3
16.10.2014 11:00 Рабинович Шимон Прищепа Евгений 11:5;11:4;12:14;7:11;6:11; 2:3
08.08.2014 13:50 Прищепа Евгений Кауцки Петр 11:6;11:8;11:8; 3:0 за 5-6 место
08.08.2014 12:30 Кауцки Петр Прищепа Евгений 11:7;6:11;8:11;11:13; 1:3
08.08.2014 10:30 Прищепа Евгений Заикин Алан 11:9;12:10;10:12;11:7; 3:1
07.08.2014 12:00 Прищепа Евгений Бардон Михаил 2:11;12:10;11:7;5:11;9:11; 2:3
07.08.2014 11:00 Прищепа Евгений Янив Шарон 11:6;3:11;8:11;5:11; 1:3
07.08.2014 10:00 Прищепа Евгений Бархатов Евгений 5:11;11:5;11:13;9:11; 1:3
30.05.2014 13:50 Дидух Александр Прищепа Евгений 3:11;11:9;6:11;6:11; 1:3 за 3-4 место
30.05.2014 12:00 Прищепа Евгений Гладышев Михаил 11:7;6:11;6:11;11:8;11:6; 3:2
30.05.2014 11:00 Прищепа Евгений Катков Иван 6:11;12:10;3:11;13:11;8:11; 2:3
29.05.2014 14:00 Заикин Алан Прищепа Евгений 11:7;12:10;5:11;11:4; 3:1
29.05.2014 12:00 Дидух Александр Прищепа Евгений 12:10;7:11;11:6;11:7; 3:1
29.05.2014 10:30 Прищепа Евгений Цыбин Андрей 11:7;7:11;11:7;11:8; 3:1
21.02.2014 15:15 Прищепа Евгений Братченко Сергей 14:12;10:12;12:14;7:11; 1:3 за 3-4 место
21.02.2014 13:30 Прищепа Евгений Буров Вячеслав 12:14;11:8;11:6;11:7; 3:1
21.02.2014 12:30 Цыбин Андрей Прищепа Евгений 5:11;4:11;11:7;9:11; 1:3
20.02.2014 15:00 Кривошеев Вячеслав Прищепа Евгений 11:6;6:11;11:9;11:6; 3:1
20.02.2014 13:00 Братченко Сергей Прищепа Евгений 11:8;8:11;8:11;15:13;8:11; 2:3
20.02.2014 11:30 Лакеев Василий Прищепа Евгений 9:11;7:11;12:10;11:7;11:8; 3:2
20.02.2014 10:30 Дидух Александр Прищепа Евгений 9:11;11:5;8:11;5:11; 1:3

Рабинович Шимон: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
08.03.2015 14:30 Таубер Майкл Рабинович Шимон 11:8;11:7;6:11;8:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
08.03.2015 12:30 Рабинович Шимон Филатов Василий 9:11;8:11;11:5;12:10;11:6; 3:2
08.03.2015 11:00 Рабинович Шимон Цыбин Андрей 11:7;11:4;5:11;12:14;11:5; 3:2
07.03.2015 13:30 Таубер Майкл Рабинович Шимон 11:8;11:9;8:11;6:11;11:5; 3:2
07.03.2015 12:00 Ситак Андрей Рабинович Шимон 2:11;13:11;13:15;4:11; 1:3
07.03.2015 11:00 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 12:10;8:11;11:8;11:9; 3:1
13.02.2015 16:00 Рабинович Шимон Ефимов Виктор 13:11;11:4;11:6; 3:0 за 1-2 место
13.02.2015 14:00 Рабинович Шимон Филатов Василий 9:11;11:9;13:11;11:9; 3:1
13.02.2015 12:00 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 11:7;12:10;11:2; 3:0
13.02.2015 10:00 Тужилин Александр Рабинович Шимон 11:4;4:11;8:11;11:8;10:12; 2:3
12.02.2015 14:00 Рабинович Шимон Чернышков Алексей 7:11;11:8;8:11;11:4;11:5; 3:2
12.02.2015 12:30 Рабинович Шимон Таубер Майкл 11:13;11:9;11:13;5:11; 1:3
12.02.2015 10:30 Рабинович Шимон Ефимов Виктор 13:11;11:6;6:11;8:11;15:13; 3:2
25.01.2015 14:30 Рабинович Шимон Заикин Алан 11:8;14:16;11:5;5:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
25.01.2015 13:30 Рабинович Шимон Заикин Алан 11:9;11:9;12:14;12:10; 3:1
25.01.2015 11:30 Рабинович Шимон Таубер Майкл 8:11;7:11;6:11; 0:3
24.01.2015 15:00 Катков Иван Рабинович Шимон 11:5;3:11;11:3;12:10; 3:1
24.01.2015 14:00 Закладный Геннадий Рабинович Шимон 7:11;9:11;11:9;4:11; 1:3
24.01.2015 12:00 Рабинович Шимон Тужилин Александр 11:6;11:5;11:6; 3:0
21.11.2014 15:10 Рабинович Шимон Таубер Майкл 11:3;2:11;11:8;11:6; 3:1 за 3-4 место
21.11.2014 14:00 Рабинович Шимон Цыбин Андрей 11:7;11:9;7:11;11:8; 3:1
21.11.2014 12:00 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 5:11;11:7;8:11;7:11; 1:3
21.11.2014 10:00 Бучацкий Сергей Рабинович Шимон 3:11;7:11;13:11;11:7;3:11; 2:3
20.11.2014 14:00 Рабинович Шимон Тужилин Александр 11:4;10:12;9:11;11:4;11:13; 2:3
20.11.2014 12:30 Рабинович Шимон Таубер Майкл 11:9;11:4;7:11;11:4; 3:1
20.11.2014 10:30 Рабинович Шимон Карпов Андрей 11:6;10:12;12:10;11:4; 3:1
17.10.2014 15:00 Прищепа Евгений Рабинович Шимон 11:9;9:11;11:6;11:13;11:5; 3:2 за 3-4 место
17.10.2014 13:00 Катков Иван Рабинович Шимон 11:8;11:9;11:6; 3:0
17.10.2014 12:00 Гаврилов Денис Рабинович Шимон 11:8;9:11;4:11;11:8;7:11; 2:3
17.10.2014 10:30 Рабинович Шимон Цыбин Андрей 9:11;11:8;12:10;11:3; 3:1
16.10.2014 12:00 Рабинович Шимон Дидух Александр 11:7;11:9;11:8; 3:0
16.10.2014 11:00 Рабинович Шимон Прищепа Евгений 11:5;11:4;12:14;7:11;6:11; 2:3
16.10.2014 10:00 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 11:13;11:13;11:8;11:8;5:11; 2:3
29.08.2014 14:00 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 8:11;11:7;13:11;11:8; 3:1 за 1-2 место
29.08.2014 11:30 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 6:11;11:8;4:11;12:10;11:6; 3:2
29.08.2014 10:00 Рабинович Шимон Карпов Андрей 11:8;11:9;11:2; 3:0
28.08.2014 12:30 Таубер Майкл Рабинович Шимон 7:11;3:11;8:11; 0:3
28.08.2014 11:00 Бен Ари Омри Рабинович Шимон 11:5;16:14;11:13;8:11;6:11; 2:3
28.08.2014 10:00 Рабинович Шимон Ефимов Виктор 9:11;14:12;13:11;11:7; 3:1
28.03.2014 15:45 Рабинович Шимон Заикин Алан 11:9;12:10;10:12;7:11;12:10; 3:2 за 1-2 место
28.03.2014 13:30 Бархатов Евгений Рабинович Шимон 11:9;7:11;9:11;11:6;9:11; 2:3
28.03.2014 11:00 Рабинович Шимон Заикин Алан 11:4;11:9;11:5; 3:0
27.03.2014 14:00 Еленский Гай Рабинович Шимон 4:11;9:11;12:10;5:11; 1:3
27.03.2014 12:00 Карпов Андрей Рабинович Шимон 9:11;7:11;7:11; 0:3
27.03.2014 11:00 Цыбин Андрей Рабинович Шимон 9:11;11:5;7:11;6:11; 1:3
27.03.2014 10:00 Таубер Майкл Рабинович Шимон 8:11;4:11;14:16; 0:3
07.02.2014 15:00 Рабинович Шимон Карпов Андрей 11:6;10:12;11:2;11:5; 3:1 за 1-2 место
07.02.2014 14:00 Рабинович Шимон Цыбин Андрей 11:6;11:7;12:10; 3:0
07.02.2014 11:30 Бархатов Евгений Рабинович Шимон 11:9;11:8;7:11;5:11;11:6; 3:2
07.02.2014 10:00 Рабинович Шимон Стулий Максим 11:4;11:7;11:6; 3:0
06.02.2014 15:00 Рабинович Шимон Карпов Андрей 11:5;11:9;9:11;11:6; 3:1
06.02.2014 13:30 Рабинович Шимон Бен Ари Омри 11:8;11:5;11:13;10:12;11:5; 3:2
06.02.2014 11:00 Рабинович Шимон Бриль Владимир 11:4;8:11;11:6;11:6; 3:1
23.08.2013 14:00 Рабинович Шимон Абрамов Исаак 11:6;6:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
23.08.2013 12:00 Стулий Максим Рабинович Шимон 13:15;5:11;6:11; 0:3
23.08.2013 11:00 Заикин Алан Рабинович Шимон 6:11;11:4;6:11;11:8;11:6; 3:2
22.08.2013 13:30 Рабинович Шимон Абрамов Исаак 5:11;11:13;12:10;6:11; 1:3
22.08.2013 12:30 Стеценко Александр Рабинович Шимон 11:6;9:11;11:7;11:9; 3:1
22.08.2013 11:00 Рабинович Шимон Гладышев Михаил 11:8;11:7;11:9; 3:0
28.06.2013 14:00 Катков Иван Рабинович Шимон 5:11;11:8;11:7;5:11;5:11; 2:3 за 1-2 место
28.06.2013 12:30 Рабинович Шимон Бархатов Евгений 11:7;11:4;11:3; 3:0
28.06.2013 10:30 Карпов Андрей Рабинович Шимон 4:11;9:11;6:11; 0:3
27.06.2013 14:00 Платонов Павел Рабинович Шимон 12:14;5:11;11:9;3:11; 1:3
27.06.2013 12:30 Рабинович Шимон Катков Иван 11:7;19:17;11:4; 3:0
27.06.2013 10:30 Филатов Василий Рабинович Шимон 3:11;9:11;8:11; 0:3