Статистика игр

Дементьева Елизавета

Большакова Елизавета


Дементьева Елизавета - Большакова Елизавета: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.09.2019 16:30 Большакова Елизавета Дементьева Елизавета 5:11;11:8;8:11;7:11; 1:3
19.06.2019 15:25 Дементьева Елизавета Большакова Елизавета 7:5;3:7;5:7;7:3;7:5; 4:3
04.06.2019 16:30 Большакова Елизавета Дементьева Елизавета 16:14;2:11;11:9;7:11;11:8; 3:2

Дементьева Елизавета: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.09.2019 14:00 Пуйто Дарья Дементьева Елизавета 11:3;11:6;11:9; 3:0 1-2 место
17.09.2019 12:00 Дементьева Елизавета Денисова Анна 11:9;12:10;12:10; 3:0
17.09.2019 11:00 Толпыго Кристина Дементьева Елизавета 10:12;9:11;11:9;11:9;6:11; 2:3
16.09.2019 14:00 Дементьева Елизавета Кудряшова Анна 12:10;11:8;11:7; 3:0
16.09.2019 12:30 Клюкина Виктория Дементьева Елизавета 7:11;10:12;7:11; 0:3
16.09.2019 11:00 Дементьева Елизавета Пуйто Дарья 15:13;8:11;6:11;18:16;7:11; 2:3
03.09.2019 19:00 Дементьева Елизавета Толпыго Кристина 4:11;9:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
03.09.2019 17:00 Толпыго Кристина Дементьева Елизавета 11:7;7:11;10:12;11:8;9:11; 2:3
03.09.2019 15:00 Мелкуева Вероника Дементьева Елизавета 7:11;3:11;9:11; 0:3
02.09.2019 15:30 Трофимова Станислава Дементьева Елизавета 7:11;4:11;11:13; 0:3
02.09.2019 16:30 Большакова Елизавета Дементьева Елизавета 5:11;11:8;8:11;7:11; 1:3
02.09.2019 15:00 Дементьева Елизавета Терехова Лада 16:14;11:4;11:9; 3:0
16.07.2019 13:30 Толпыго Кристина Дементьева Елизавета 11:7;11:8;11:7; 3:0 3-4 место
16.07.2019 12:00 Дементьева Елизавета Денисова Анна 8:11;11:8;9:11;13:11;5:11; 2:3
16.07.2019 11:00 Клюкина Виктория Дементьева Елизавета 6:11;8:11;11:6;11:9;11:6; 3:2
15.07.2019 14:00 Дементьева Елизавета Мелкуева Вероника 7:11;12:14;12:10;11:9;11:3; 3:2
15.07.2019 12:30 Толпыго Кристина Дементьева Елизавета 10:12;11:9;11:4;17:15; 3:1
15.07.2019 11:00 Дементьева Елизавета Гусева Юлия 7:11;11:8;6:11;11:7;11:7; 3:2
05.07.2019 13:30 Дементьева Елизавета Толпыго Кристина 6:11;11:9;10:12;9:11; 1:3 за 3-4 место
05.07.2019 11:30 Пуйто Дарья Дементьева Елизавета 11:5;12:10;11:7; 3:0
05.07.2019 10:30 Мелкуева Вероника Дементьева Елизавета 11:9;11:5;7:11;8:11;9:11; 2:3
04.07.2019 13:30 Дементьева Елизавета Денисова Анна 13:11;11:9;11:4; 3:0
04.07.2019 12:30 Дементьева Елизавета Клюкина Виктория 12:10;7:11;11:9;8:11;7:11; 2:3
04.07.2019 10:30 Толпыго Кристина Дементьева Елизавета 10:12;7:11;2:11; 0:3
25.06.2019 13:00 Дементьева Елизавета Толпыго Кристина 9:11;10:12;12:10;11:5;8:11; 2:3 за 5-6 место
25.06.2019 11:30 Денисова Анна Дементьева Елизавета 6:11;11:6;11:8;11:7; 3:1
25.06.2019 10:30 Клюкина Виктория Дементьева Елизавета 6:11;11:7;11:9;11:8; 3:1
24.06.2019 13:30 Дементьева Елизавета Гусева Юлия 6:11;9:11;8:11; 0:3
24.06.2019 12:30 Дементьева Елизавета Толпыго Кристина 11:4;11:7;11:9; 3:0
24.06.2019 10:30 Мелкуева Вероника Дементьева Елизавета 5:11;11:3;9:11;13:11;7:11; 2:3
19.06.2019 17:05 Дементьева Елизавета Антонова Марина 7:4;5:7;7:4;2:7;5:7; 3:4 за 1-2 место
19.06.2019 15:25 Дементьева Елизавета Большакова Елизавета 7:5;3:7;5:7;7:3;7:5; 4:3
19.06.2019 14:35 Васильева Алина Дементьева Елизавета 7:4;7:4;6:7;3:7;7:3; 3:4
19.06.2019 13:20 Антонова Марина Дементьева Елизавета 7:6;5:7;2:7;7:5;7:6; 3:4
19.06.2019 11:40 Дементьева Елизавета Литвиненко Елена 7:1;1:7;5:7;7:4;5:7; 2:4
19.06.2019 10:50 Дементьева Елизавета Костеневич Анастасия 7:6;1:7;2:7;7:1;7:3; 4:2
04.06.2019 18:30 Дементьева Елизавета Антонова Марина 11:8;7:11;9:11;11:7;8:11; 2:3 3-4 место
04.06.2019 16:30 Большакова Елизавета Дементьева Елизавета 16:14;2:11;11:9;7:11;11:8; 3:2
04.06.2019 15:30 Воробьева Виктория Дементьева Елизавета 7:11;4:11;5:11; 0:3
03.06.2019 18:30 Дементьева Елизавета Антонова Марина 11:5;5:11;11:4;11:6; 3:1
03.06.2019 17:30 Дементьева Елизавета Васильева Алина 11:6;12:14;11:6;5:11;8:11; 2:3
03.06.2019 15:30 Грозинская Анна Дементьева Елизавета 7:11;6:11;4:11; 0:3
18.05.2019 22:05 Дементьева Елизавета Грозинская Анна 7:3;7:3;0:7;7:6;7:5; 4:1 за 1-2 место
18.05.2019 20:25 Костеневич Анастасия Дементьева Елизавета 3:7;5:7;4:7;1:7; 0:4
18.05.2019 18:45 Олейникова Ксения Дементьева Елизавета 3:7;1:7;4:7;6:7; 0:4
18.05.2019 17:30 Воробьева Виктория Дементьева Елизавета 2:7;6:7;3:7;1:7; 0:4
18.05.2019 16:15 Дементьева Елизавета Грозинская Анна 7:3;7:1;5:7;7:4;7:5; 4:1
18.05.2019 15:00 Васильева Алина Дементьева Елизавета 7:6;2:7;7:5;4:7;0:7; 2:4
22.12.2018 21:40 Дементьева Елизавета Бахарева Юлия 3:7;7:2;7:6;7:0;6:7; 4:2 за 3-4 место
22.12.2018 20:50 Дементьева Елизавета Котельникова Мария 4:7;7:5;4:7;6:7;2:7; 1:4
22.12.2018 20:00 Дементьева Елизавета Бахарева Юлия 7:6;7:6;7:6;5:7;7:6; 4:1
22.12.2018 19:10 Смирнова Анна Дементьева Елизавета 4:7;5:7;6:7;7:4;4:7; 1:4
22.12.2018 18:20 Дементьева Елизавета Васильева Алина 5:7;5:7;6:7;5:7; 0:4
22.12.2018 17:30 Дементьева Елизавета Астанина Елизавета 7:1;2:7;7:2;7:6;3:7; 4:2
05.12.2018 15:25 Дементьева Елизавета Клюкина Виктория 6:7;4:7;2:7;3:7; 0:4
05.12.2018 14:35 Котельникова Мария Дементьева Елизавета 7:2;5:7;7:5;7:5;7:3; 4:1
05.12.2018 13:20 Литвиненко Елена Дементьева Елизавета 6:7;7:6;4:7;2:7;3:7; 1:4
05.12.2018 11:40 Дементьева Елизавета Феофанова Анастасия 4:7;7:2;7:6;7:5;5:7; 4:2
05.12.2018 10:50 Дементьева Елизавета Васильева Алина 3:7;7:6;7:3;2:7;1:7; 2:4
20.11.2018 13:00 Дементьева Елизавета Быкова Ксения 8:11;11:4;12:10;9:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
20.11.2018 11:00 Дементьева Елизавета Волошина Ольга 12:14;9:11;11:7;11:6;9:11; 2:3
20.11.2018 12:30 Воробьева Виктория Дементьева Елизавета 7:11;12:14;6:11; 0:3
19.11.2018 13:30 Быкова Ксения Дементьева Елизавета 6:11;11:9;7:11;8:11; 1:3
19.11.2018 11:30 Дементьева Елизавета Терехова Лада 11:6;7:11;4:11;11:5;11:9; 3:2
19.11.2018 10:00 Васильева Алина Дементьева Елизавета 11:5;12:10;9:11;9:11;7:11; 2:3
17.10.2018 17:05 Дементьева Елизавета Свиридова Кира 7:2;3:7;7:6;1:7;7:3; 4:3 1-2 место
17.10.2018 15:50 Дементьева Елизавета Марусева Анна 5:7;7:2;7:4;7:6;6:7; 4:2
17.10.2018 15:00 Дементьева Елизавета Феофанова Анастасия 7:5;2:7;5:7;3:7;7:3; 4:3
17.10.2018 14:10 Грозинская Анна Дементьева Елизавета 7:6;4:7;4:7;4:7;6:7; 1:4
17.10.2018 13:20 Дементьева Елизавета Свиридова Кира 4:7;7:5;7:6;3:7;7:5; 4:2
17.10.2018 12:30 Дементьева Елизавета Долгая Лилиана 7:2;7:5;7:2;7:5; 4:0
19.09.2018 16:15 Дементьева Елизавета Панова Анна 7:2;7:1;7:1;7:2; 4:0 за 5-6 место
19.09.2018 15:25 Дементьева Елизавета Феофанова Анастасия 2:7;4:7;7:5;6:7;1:7; 1:4
19.09.2018 14:35 Васильева Алина Дементьева Елизавета 7:5;4:7;7:5;5:7;7:6; 4:2
19.09.2018 13:20 Панова Анна Дементьева Елизавета 2:7;3:7;2:7;2:7; 0:4
19.09.2018 11:40 Дементьева Елизавета Морозова Инна 5:7;5:7;7:2;5:7;7:5; 2:4
19.09.2018 10:50 Дементьева Елизавета Воробьева Виктория 7:4;7:5;3:7;4:7;5:7; 4:3
08.09.2018 22:05 Дементьева Елизавета Грозинская Анна 7:6;7:3;4:7;7:3;6:7; 4:2 за 1-2 место
08.09.2018 17:55 Дементьева Елизавета Грозинская Анна 7:4;7:5;7:6;7:4; 4:0
08.09.2018 20:00 Сенникова Анна Дементьева Елизавета 6:7;4:7;2:7;5:7; 0:4
08.09.2018 18:45 Дементьева Елизавета Кахновская Виктория 7:6;7:2;7:4;7:2; 4:0
08.09.2018 16:40 Морозова Инна Дементьева Елизавета 6:7;3:7;3:7;7:1;4:7; 1:4
08.09.2018 15:25 Деминова Ирина Дементьева Елизавета 2:7;2:7;7:6;4:7;3:7; 1:4
03.07.2018 18:00 Дементьева Елизавета Свиридова Кира 15:13;6:11;6:11;2:11; 1:3 5-6 место
03.07.2018 17:30 Сухорукова Валерия Дементьева Елизавета 10:12;5:11;15:13;6:11; 1:3
03.07.2018 15:30 Васильева Алина Дементьева Елизавета 8:11;11:6;11:5;7:11;11:7; 3:2
02.07.2018 19:00 Дементьева Елизавета Меркулова Диана 1:11;5:11;3:11; 0:3
02.07.2018 17:00 Дементьева Елизавета Свиридова Кира 8:11;12:10;11:8;11:6; 3:1
02.07.2018 15:00 Федорова Арина Дементьева Елизавета 11:5;11:3;11:9; 3:0

Большакова Елизавета: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
03.09.2019 18:00 Трофимова Станислава Большакова Елизавета 11:8;6:11;11:3;9:11;6:11; 2:3 за 5-6 место
03.09.2019 16:30 Трофимова Станислава Большакова Елизавета 11:8;6:11;11:3;9:11;6:11; 2:3
03.09.2019 16:00 Мелкуева Вероника Большакова Елизавета 11:4;11:3;11:6; 3:0
02.09.2019 18:30 Большакова Елизавета Толпыго Кристина 13:11;3:11;7:11;9:11; 1:3
02.09.2019 17:30 Терехова Лада Большакова Елизавета 11:8;11:5;11:8; 3:0
02.09.2019 16:30 Большакова Елизавета Дементьева Елизавета 5:11;11:8;8:11;7:11; 1:3
10.08.2019 19:35 Большакова Елизавета Смирнова Анна 7:2;7:3;7:3;7:6; 4:0 за 1-2 место
10.08.2019 18:20 Смирнова Анна Большакова Елизавета 7:6;1:7;5:7;4:7;6:7; 1:4
10.08.2019 17:05 Большакова Елизавета Воробьева Виктория 7:3;7:2;7:4;7:1; 4:0
10.08.2019 15:50 Большакова Елизавета Антонова Марина 7:5;7:2;7:3;2:7;5:7; 4:2
10.02.2019 15:00 Грозинская Анна Большакова Елизавета 6:7;3:7;5:7;6:7; 0:4
06.08.2019 19:00 Большакова Елизавета Грозинская Анна 11:6;8:11;5:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
06.08.2019 17:00 Большакова Елизавета Быкова Ксения 11:7;11:8;11:9; 3:0
06.08.2019 15:30 Меркулова Диана Большакова Елизавета 10:12;6:11;11:8;6:11; 1:3
05.08.2019 19:00 Большакова Елизавета Костеневич Анастасия 11:7;11:9;6:11;12:10; 3:1
05.08.2019 17:30 Воробьева Виктория Большакова Елизавета 11:7;7:11;5:11;13:11;11:3; 3:2
05.08.2019 16:00 Большакова Елизавета Грозинская Анна 11:9;9:11;11:7;11:5; 3:1
29.06.2019 21:50 Большакова Елизавета Васильева Алина 7:4;1:7;7:3;7:1;6:7; 4:2 за 3-4 место
29.06.2019 20:50 Большакова Елизавета Грозинская Анна 5:7;7:6;1:7;5:7;4:7; 1:4
29.06.2019 20:00 Большакова Елизавета Костеневич Анастасия 7:5;0:7;7:3;7:2;4:7; 3:4
29.06.2019 19:10 Литвиненко Елена Большакова Елизавета 4:7;2:7;3:7;5:7; 0:4
29.06.2019 18:20 Большакова Елизавета Меркулова Диана 7:2;7:3;7:3;7:5; 4:0
29.06.2019 17:30 Большакова Елизавета Васильева Алина 6:7;5:7;3:7;7:4;7:6; 2:4
19.06.2019 16:40 Костеневич Анастасия Большакова Елизавета 5:7;1:7;4:7;7:5;7:4; 2:4 за 3-4 место
19.06.2019 15:25 Дементьева Елизавета Большакова Елизавета 7:5;3:7;5:7;7:3;7:5; 4:3
19.06.2019 13:45 Литвиненко Елена Большакова Елизавета 5:7;5:7;1:7;6:7; 0:4
19.06.2019 12:30 Антонова Марина Большакова Елизавета 7:5;5:7;1:7;5:7;7:6; 4:3
19.06.2019 11:15 Большакова Елизавета Васильева Алина 7:6;7:5;4:7;7:3;7:3; 4:1
19.06.2019 10:00 Костеневич Анастасия Большакова Елизавета 7:2;6:7;7:4;6:7;7:5; 4:2
04.06.2019 19:00 Большакова Елизавета Васильева Алина 4:11;11:5;11:5;11:9; 3:1 1-2 место
04.06.2019 16:30 Большакова Елизавета Дементьева Елизавета 16:14;2:11;11:9;7:11;11:8; 3:2
04.06.2019 15:00 Большакова Елизавета Грозинская Анна 11:6;6:11;11:7;12:10; 3:1
03.06.2019 17:00 Воробьева Виктория Большакова Елизавета 9:11;7:11;6:11; 0:3
03.06.2019 16:00 Васильева Алина Большакова Елизавета 11:9;9:11;7:11;9:11; 1:3
03.06.2019 15:00 Большакова Елизавета Антонова Марина 11:3;11:5;13:11; 3:0
11.05.2019 20:00 Большакова Елизавета Быкова Ксения 3:7;3:7;5:7;7:5;5:7; 1:4
11.05.2019 19:10 Большакова Елизавета Толпыго Кристина 7:3;4:7;6:7;5:7;6:7; 1:4
11.05.2019 17:55 Большакова Елизавета Смирнова Анна 7:3;7:5;7:6;7:3; 4:0
11.05.2019 17:05 Бахарева Юлия Большакова Елизавета 6:7;7:6;7:6;5:7;5:7; 4:3
11.05.2019 15:50 Хонина Анна Большакова Елизавета 5:7;6:7;5:7;7:3;1:7; 1:4