Статистика игр

Федорова Арина

Власова Елизавета


Федорова Арина - Власова Елизавета: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
21.07.2018 19:35 Власова Елизавета Федорова Арина 7:6;0:7;7:6;5:7;1:7; 2:4

Федорова Арина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
20.11.2018 18:00 Федорова Арина Федотова Милена 11:3;11:8;11:5; 3:0 за 5-6 место
20.11.2018 17:30 Федотова Милена Федорова Арина 7:11;11:4;5:11;11:5;5:11; 2:3
20.11.2018 16:30 Федорова Арина Кудряшова Анна 7:11;5:11;10:12; 0:3
19.11.2018 18:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 11:4;15:17;11:9;11:7; 3:1
19.11.2018 17:00 Федорова Арина Клюкина Виктория 5:11;4:11;6:11; 0:3
19.11.2018 15:00 Федорова Арина Толпыго Кристина 6:11;11:7;4:11;3:11; 1:3
27.10.2018 21:15 Федорова Арина Пуйто Дарья 7:4;7:6;4:7;6:7;7:1; 4:2 за 5-6 место
27.10.2018 20:50 Федотова Милена Федорова Арина 7:5;4:7;2:7;7:5;7:6; 3:4
27.10.2018 16:15 Мелкуева Вероника Федорова Арина 3:7;7:1;6:7;7:3;7:2; 4:3
27.10.2018 19:35 Федорова Арина Пуйто Дарья 7:3;5:7;2:7;7:4;7:5; 4:3
27.10.2018 17:05 Горшкалева Ольга Федорова Арина 5:7;7:4;7:5;7:2;7:5; 4:1
27.10.2018 15:25 Федорова Арина Клюкина Виктория 6:7;7:3;4:7;5:7;2:7; 1:4
16.10.2018 18:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 12:14;11:5;9:11;11:13; 1:3 за 3-4 место
15.10.2018 15:00 Пуйто Дарья Федорова Арина 8:11;11:9;6:11;11:8;11:13; 2:3
16.10.2018 16:30 Кудряшова Анна Федорова Арина 11:9;11:5;11:5; 3:0
16.10.2018 15:00 Сухорукова Валерия Федорова Арина 7:11;11:5;11:9;8:11;11:9; 3:2
15.10.2018 18:30 Федорова Арина Клюкина Виктория 8:11;6:11;5:11; 0:3
15.10.2018 17:30 Федорова Арина Пинтуриа Любовь 12:10;8:11;8:11;11:9;11:9; 3:2
03.10.2018 16:15 Федорова Арина Феофанова Анастасия 7:0;6:7;7:6;7:1;7:5; 4:1 за 5-6 место
03.10.2018 15:50 Сухорукова Валерия Федорова Арина 7:3;7:6;7:5;7:3; 4:0
03.10.2018 14:35 Федорова Арина Меркулова Диана 7:5;7:3;3:7;4:7;1:7; 2:4
03.10.2018 12:05 Котельникова Мария Федорова Арина 7:5;3:7;5:7;7:4;6:7; 4:3
03.10.2018 11:15 Березина Анастасия Федорова Арина 1:7;6:7;7:5;7:5;4:7; 2:4
03.10.2018 10:25 Федорова Арина Феофанова Анастасия 7:2;7:3;7:4;7:3; 4:0
26.09.2018 16:15 Толпыго Кристина Федорова Арина 7:4;7:4;6:7;5:7;7:3; 4:2 5-6 место
26.09.2018 15:25 Федорова Арина Горшкалева Ольга 3:7;4:7;5:7;6:7; 0:4
26.09.2018 14:35 Толпыго Кристина Федорова Арина 7:5;5:7;7:6;3:7;7:5; 4:2
26.09.2018 13:20 Пинтуриа Любовь Федорова Арина 3:7;7:3;6:7;7:2;7:1; 4:2
26.09.2018 11:40 Федорова Арина Кудряшова Анна 4:7;6:7;7:4;0:7;5:7; 1:4
26.09.2018 10:50 Федорова Арина Клюкина Виктория 2:7;7:3;7:4;5:7;7:2; 3:4
22.09.2018 21:40 Федорова Арина Воробьева Виктория 7:4;5:7;7:1;7:2;7:2; 4:1 3-4 место
22.09.2018 20:25 Федорова Арина Котельникова Мария 7:4;7:5;5:7;3:7;1:7; 2:4
22.09.2018 19:35 Смирнова Анна Федорова Арина 7:2;7:6;7:4;7:6; 4:0
22.09.2018 18:20 Воробьева Виктория Федорова Арина 4:7;4:7;5:7;4:7; 0:4
22.09.2018 16:40 Федорова Арина Долгая Лилиана 7:3;7:6;7:4;7:4; 4:0
22.09.2018 15:50 Федорова Арина Литвиненко Елена 7:2;7:3;7:5;7:4; 4:0
18.09.2018 13:30 Кудряшова Анна Федорова Арина 9:11;8:11;11:1;10:12; 1:3 за 5-6 место
18.09.2018 12:30 Иванова Елена Федорова Арина 8:11;11:8;11:9;11:5; 3:1
18.09.2018 11:00 Федорова Арина Хорошилова Елизавета 10:12;9:11;5:11; 0:3
17.09.2018 13:30 Мещанинова Екатерина Федорова Арина 11:6;11:9;13:11; 3:0
17.09.2018 11:30 Федорова Арина Кудряшова Анна 6:11;12:10;12:10;6:11;10:12; 2:3
17.09.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Федорова Арина 11:7;11:9;11:6; 3:0
24.08.2018 19:00 Мелкуева Вероника Федорова Арина 11:6;6:11;11:6;12:10; 3:1 1-2 место
24.08.2018 17:30 Федорова Арина Клюкина Виктория 8:11;11:7;12:10;11:9; 3:1
24.08.2018 15:30 Федорова Арина Сухорукова Валерия 11:7;11:6;11:5; 3:0
23.08.2018 19:00 Быкова Ксения Федорова Арина 2:11;11:8;8:11;8:11; 1:3
23.08.2018 18:00 Мелкуева Вероника Федорова Арина 9:11;11:6;11:4;11:5; 3:1
23.08.2018 17:00 Федорова Арина Хонина Анна 11:8;11:5;11:6; 3:0
31.07.2018 19:00 Иванова Елена Федорова Арина 11:6;6:11;11:4;11:4; 3:1 1-2 место
31.07.2018 17:00 Беляева Елизавета Федорова Арина 2:11;8:11;8:11; 0:3
31.07.2018 16:00 Мелкуева Вероника Федорова Арина 11:5;10:12;6:11;11:8;6:11; 2:3
30.07.2018 18:00 Федорова Арина Иванова Елена 7:11;5:11;9:11; 0:3
30.07.2018 16:30 Быкова Ксения Федорова Арина 9:11;8:11;9:11; 0:3
30.07.2018 15:30 Федорова Арина Меркулова Диана 11:6;11:9;11:3; 3:0
24.07.2018 13:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 11:8;11:8;7:11;11:3; 3:1 3-4 место
24.07.2018 11:30 Иванова Елена Федорова Арина 13:11;6:11;12:10;12:10; 3:1
24.07.2018 10:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 11:7;12:10;14:16;11:7; 3:1
23.07.2018 13:30 Федорова Арина Сухорукова Валерия 11:8;13:11;7:11;11:9; 3:1
23.07.2018 12:30 Федорова Арина Быкова Ксения 11:4;6:11;11:8;11:3; 3:1
23.07.2018 10:30 Мелкуева Вероника Федорова Арина 11:5;6:11;8:11;10:12; 1:3
21.07.2018 22:05 Антонова Марина Федорова Арина 1-2 место
21.07.2018 16:40 Федорова Арина Сухорукова Валерия 6:7;7:5;7:6;7:4;7:1; 4:1
21.07.2018 20:25 Федорова Арина Антонова Марина 4:7;7:5;6:7;6:7;7:5; 3:4
21.07.2018 19:35 Власова Елизавета Федорова Арина 7:6;0:7;7:6;5:7;1:7; 2:4
21.07.2018 18:20 Меркулова Диана Федорова Арина 1:7;3:7;6:7;7:6;2:7; 1:4
21.07.2018 15:50 Федорова Арина Смирнова Анна 7:1;7:5;7:4;3:7;7:3; 4:1
18.07.2018 17:05 Сухорукова Валерия Федорова Арина 4:7;7:4;4:7;3:7;3:7; 1:4 за 1-2 место
17.07.2018 18:30 Федорова Арина Клюкина Виктория 3:11;10:12;11:2;11:7;12:10; 3:2 за 3-4 место
18.07.2018 15:25 Федорова Арина Васильева Алина 7:2;7:1;7:4;7:0; 4:0
18.07.2018 14:35 Меркулова Диана Федорова Арина 1:7;0:7;7:3;6:7;4:7; 1:4
18.07.2018 13:20 Сухорукова Валерия Федорова Арина 7:4;7:6;7:4;3:7;7:3; 4:1
18.07.2018 11:40 Федорова Арина Клюкина Виктория 6:7;7:4;7:5;7:6;6:7; 4:2
18.07.2018 10:50 Федорова Арина Березина Анастасия 7:3;3:7;2:7;7:6;7:5; 4:2
17.07.2018 16:30 Клюкина Виктория Федорова Арина 9:11;7:11;9:11; 0:3
17.07.2018 15:30 Федорова Арина Антонова Марина 11:7;11:9;9:11;6:11;12:10; 3:2
16.07.2018 18:30 Федорова Арина Пинтуриа Любовь 9:11;8:11;8:11; 0:3
16.07.2018 16:30 Федорова Арина Сухорукова Валерия 11:9;12:10;11:6; 3:0
16.07.2018 15:30 Мелкуева Вероника Федорова Арина 11:4;11:6;11:3; 3:0
10.07.2018 13:00 Федорова Арина Мелкуева Вероника 9:11;6:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
10.07.2018 12:00 Федорова Арина Пуйто Дарья 11:7;12:10;11:7; 3:0
10.07.2018 11:00 Сухорукова Валерия Федорова Арина 11:8;7:11;11:4;11:7; 3:1
09.07.2018 14:00 Федорова Арина Пинтуриа Любовь 9:11;5:11;4:11; 0:3
09.07.2018 12:30 Мелкуева Вероника Федорова Арина 12:14;10:12;10:12; 0:3
09.07.2018 11:00 Федорова Арина Клюкина Виктория 5:11;7:11;8:11; 0:3
03.07.2018 18:30 Сухорукова Валерия Федорова Арина 11:6;9:11;5:11;11:8;11:8; 3:2 3-4 место
03.07.2018 17:00 Федорова Арина Меркулова Диана 9:11;8:11;10:12; 0:3
03.07.2018 16:00 Сухорукова Валерия Федорова Арина 5:11;11:6;11:7;11:4; 3:1
02.07.2018 18:00 Федорова Арина Свиридова Кира 11:6;11:8;11:4; 3:0
02.07.2018 16:30 Васильева Алина Федорова Арина 11:9;8:11;11:4;6:11;11:6; 3:2
02.07.2018 15:00 Федорова Арина Дементьева Елизавета 11:5;11:3;11:9; 3:0
16.06.2018 22:05 Федорова Арина Беляева Елизавета 7:4;7:2;5:7;7:1;7:4; 4:1 1-2 место
16.06.2018 20:50 Свиридова Кира Федорова Арина 2:7;2:7;7:4;7:3;0:7; 2:4
16.06.2018 19:35 Федорова Арина Литвиненко Елена 7:5;7:2;7:2;7:3; 4:0
16.06.2018 17:05 Меркулова Диана Федорова Арина 6:7;7:4;7:6;7:2;3:7; 4:3
16.06.2018 16:15 Колиш Анна Федорова Арина 3:7;7:4;0:7;3:7;3:7; 1:4
16.06.2018 15:25 Федорова Арина Беляева Елизавета 4:7;7:4;7:3;7:1;7:4; 4:1

Власова Елизавета: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.11.2018 21:40 Свиридова Кира Власова Елизавета 7:3;7:0;7:5;3:7;2:7; 4:3 за 3-4 место
17.11.2018 20:25 Свиридова Кира Власова Елизавета 4:7;7:5;3:7;7:4;2:7; 4:3
17.11.2018 18:45 Семина Ева Власова Елизавета 7:5;4:7;1:7;1:7;6:7; 1:4
17.11.2018 17:30 Олейникова Ксения Власова Елизавета 6:7;7:6;7:6;3:7;7:5; 4:2
17.11.2018 16:15 Власова Елизавета Костеневич Анастасия 2:7;3:7;7:5;7:2;4:7; 4:3
17.11.2018 15:00 Травина Ольга Власова Елизавета 7:6;6:7;7:5;5:7;7:4; 4:2
09.11.2018 18:00 Долгая Лилиана Власова Елизавета 11:4;9:11;11:2;13:11; 3:1 5-6 место
09.11.2018 17:00 Олейникова Ксения Власова Елизавета 13:11;11:8;12:10; 3:0
09.11.2018 15:00 Астанина Елизавета Власова Елизавета 11:5;11:8;11:3; 3:0
08.11.2018 19:00 Долгая Лилиана Власова Елизавета 11:7;11:8;11:5; 3:0
08.11.2018 17:30 Власова Елизавета Костеневич Анастасия 6:11;4:11;8:11; 0:3
08.11.2018 15:30 Власова Елизавета Колиш Анна 9:11;6:11;9:11; 0:3
02.11.2018 18:00 Власова Елизавета Марусева Анна 11:9;7:11;11:3;11:9; 3:1 за 5-6 место
02.11.2018 17:00 Власова Елизавета Олейникова Ксения 11:9;7:11;2:11;5:11; 1:3
02.11.2018 16:00 Марусева Анна Власова Елизавета 7:11;5:11;9:11; 0:3
01.11.2018 19:00 Власова Елизавета Беляева Елизавета 11:9;4:11;12:14;4:11; 1:3
01.11.2018 17:30 Воробьева Виктория Власова Елизавета 6:11;11:5;11:3;11:13;7:11; 2:3
01.11.2018 16:00 Власова Елизавета Морозова Инна 3:11;6:11;4:11; 0:3
06.10.2018 21:15 Власова Елизавета Сенникова Анна 7:6;2:7;7:3;7:1;7:5; 4:1 5-6 место
06.10.2018 15:50 Сенникова Анна Власова Елизавета 5:7;4:7;2:7;7:4;1:7; 1:4
06.10.2018 19:10 Власова Елизавета Васильева Алина 1:7;4:7;5:7;1:7; 0:4
06.10.2018 17:55 Олейникова Ксения Власова Елизавета 7:5;7:4;7:3;2:7;7:4; 4:1
06.10.2018 17:05 Власова Елизавета Травина Ольга 7:4;3:7;2:7;6:7;6:7; 1:4
06.10.2018 15:00 Власова Елизавета Астанина Елизавета 5:7;0:7;2:7;6:7; 0:4
15.09.2018 21:45 Астанина Елизавета Власова Елизавета 7:4;7:5;7:5;7:2; 4:0 за 3-4 место
15.09.2018 20:00 Шапошникова Александра Власова Елизавета 7:6;4:7;7:5;4:7;7:6; 3:4
15.09.2018 18:45 Власова Елизавета Васильева Алина 2:7;7:6;3:7;4:7;6:7; 1:4
15.09.2018 17:55 Власова Елизавета Астанина Елизавета 3:7;7:6;5:7;3:7;7:5; 2:4
15.09.2018 16:40 Сухорукова Валерия Власова Елизавета 7:3;4:7;7:5;6:7;7:3; 4:2
15.09.2018 15:25 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 7:5;2:7;7:5;3:7;6:7; 2:4
18.08.2018 21:40 Беляева Елизавета Власова Елизавета 6:7;3:7;7:1;7:5;7:2; 4:2 3-4 место
18.08.2018 19:10 Власова Елизавета Семина Ева 7:2;3:7;7:6;7:2;7:6; 4:1
18.08.2018 17:55 Беляева Елизавета Власова Елизавета 7:3;7:0;2:7;7:5;7:5; 4:1
18.08.2018 17:05 Власова Елизавета Антонова Марина 1:7;6:7;4:7;5:7; 0:4
18.08.2018 15:50 Меркулова Диана Власова Елизавета 7:6;5:7;7:6;7:6;0:7; 4:2
18.08.2018 15:00 Власова Елизавета Кахновская Виктория 7:4;7:5;7:5;7:6; 4:0
11.08.2018 22:15 Власова Елизавета Воробьева Виктория 7:5;7:3;7:5;7:2; 4:0 за 1-2 место
11.08.2018 20:50 Колиш Анна Власова Елизавета 7:3;4:7;7:3;6:7;5:7; 2:4
11.08.2018 19:35 Власова Елизавета Воробьева Виктория 7:6;4:7;6:7;3:7;7:3; 4:3
11.08.2018 17:15 Бурова Майя Власова Елизавета 2:7;1:7;7:5;5:7;7:3; 2:4
11.08.2018 16:15 Бурикова Татьяна Власова Елизавета 4:7;3:7;7:4;5:7;3:7; 1:4
11.08.2018 15:25 Власова Елизавета Сенникова Анна 7:2;5:7;4:7;4:7;2:7; 1:4
07.08.2018 18:30 Власова Елизавета Воробьева Виктория 7:11;9:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
07.08.2018 17:00 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 9:11;11:7;11:4;11:6; 3:1
07.08.2018 16:00 Беляева Елизавета Власова Елизавета 11:7;11:8;11:8; 3:0
06.08.2018 17:30 Власова Елизавета Колиш Анна 11:7;8:11;11:6;11:8; 3:1
06.08.2018 18:30 Власова Елизавета Воробьева Виктория 11:5;11:8;11:6; 3:0
06.08.2018 15:30 Морозова Инна Власова Елизавета 12:10;3:11;12:10;9:11;9:11; 2:3
21.07.2018 21:15 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:5;7:1;7:2;7:5; 4:0 5-6 место
21.07.2018 15:25 Власова Елизавета Сухорукова Валерия 5:7;7:3;7:2;5:7;7:4; 3:4
21.07.2018 20:50 Меркулова Диана Власова Елизавета 4:7;6:7;7:5;7:4;5:7; 4:3
21.07.2018 19:35 Власова Елизавета Федорова Арина 7:6;0:7;7:6;5:7;1:7; 2:4
21.07.2018 17:05 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:5;7:6;5:7;7:4;7:2; 4:1
21.07.2018 16:15 Антонова Марина Власова Елизавета 7:4;6:7;5:7;7:0;7:6; 4:3
09.06.2018 21:40 Власова Елизавета Симоненко Яна 5:7;7:4;3:7;7:3;7:5; 4:3 за 3-4 место
09.06.2018 20:00 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 3:7;4:7;5:7;7:5;4:7; 1:4
09.06.2018 18:45 Власова Елизавета Симоненко Яна 7:5;7:5;7:4;4:7;5:7; 3:4
09.06.2018 17:55 Власова Елизавета Воробьева Виктория 6:7;5:7;6:7;6:7; 0:4
09.06.2018 16:40 Морозова Инна Власова Елизавета 7:3;4:7;4:7;7:5;4:7; 3:4
09.06.2018 15:25 Беляева Елизавета Власова Елизавета 7:1;7:5;7:3;3:7;7:3; 4:1
30.05.2018 16:40 Литвиненко Елена Власова Елизавета 7:5;7:5;2:7;7:3;7:5; 4:1 за 3-4 место
30.05.2018 15:00 Власова Елизавета Литвиненко Елена 7:4;5:7;4:7;7:2;1:7; 2:4
30.05.2018 13:45 Долгая Лилиана Власова Елизавета 3:7;7:3;7:5;7:5;7:1; 4:1
30.05.2018 12:30 Власова Елизавета Симоненко Яна 0:7;7:4;1:7;7:3;7:6; 4:2
30.05.2018 11:15 Колиш Анна Власова Елизавета 7:4;7:2;5:7;5:7;7:2; 4:3
30.05.2018 10:00 Власова Елизавета Травина Ольга 7:1;1:7;3:7;7:5;7:4; 4:2
05.05.2018 22:05 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 7:6;6:7;7:6;7:6;7:3; 4:1 за 1-2 место
05.05.2018 20:00 Власова Елизавета Морозова Инна 6:7;7:5;2:7;7:3;7:4; 4:2
05.05.2018 18:45 Семина Ева Власова Елизавета 3:7;1:7;4:7;1:7; 0:4
05.05.2018 17:30 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 7:6;6:7;7:3;5:7;4:7; 4:3
05.05.2018 16:15 Сенникова Анна Власова Елизавета 1:7;4:7;6:7;7:5;7:6; 2:4
05.05.2018 15:00 Власова Елизавета Гудкова Елена 5:7;7:3;7:2;7:6;7:4; 4:1
04.04.2018 16:40 Власова Елизавета Морозова Инна 0:7;7:6;3:7;7:5;7:5; 4:2 3-4 место
04.04.2018 15:00 Морозова Инна Власова Елизавета 7:1;3:7;6:7;1:7;7:6; 2:4
04.04.2018 14:10 Долгая Лилиана Власова Елизавета 5:7;7:4;7:2;5:7;7:5; 4:2
04.04.2018 13:20 Симоненко Яна Власова Елизавета 6:7;5:7;7:5;7:1;7:5; 4:2
04.04.2018 12:05 Власова Елизавета Деминова Ирина 7:4;7:6;7:6;6:7;4:7; 4:2
04.04.2018 10:25 Власова Елизавета Сенникова Анна 5:7;7:0;7:6;6:7;7:2; 4:2
03.03.2018 21:15 Воробьева Виктория Власова Елизавета 4:7;7:5;4:7;5:7;7:6; 3:4 за 5-6 место
03.03.2018 20:00 Власова Елизавета Симоненко Яна 3:7;6:7;7:4;4:7;6:7; 1:4
03.03.2018 18:45 Свиридова Кира Власова Елизавета 6:7;7:4;6:7;6:7;7:3; 4:3
03.03.2018 17:30 Власова Елизавета Травина Ольга 6:7;7:2;2:7;7:5;7:4; 3:4
03.03.2018 16:15 Воробьева Виктория Власова Елизавета 3:7;7:1;7:3;7:1;7:6; 4:1
03.03.2018 15:00 Власова Елизавета Смирнова Анна 7:5;6:7;5:7;5:7;4:7; 1:4
21.02.2018 16:15 Семина Ева Власова Елизавета 7:6;7:5;7:2;4:7;6:7; 3:4 за 5-6 место
21.02.2018 10:25 Морозова Инна Власова Елизавета 7:5;7:5;7:4;7:5; 4:0
21.02.2018 15:50 Свиридова Кира Власова Елизавета 4:7;4:7;5:7;6:7; 0:4
21.02.2018 14:35 Власова Елизавета Симоненко Яна 7:4;5:7;6:7;6:7;4:7; 1:4
21.02.2018 12:55 Власова Елизавета Кугай Екатерина 5:7;7:6;6:7;4:7;5:7; 1:4
21.02.2018 11:15 Власова Елизавета Семина Ева 7:5;7:5;5:7;1:7;5:7; 2:4
31.01.2018 16:15 Епишкина Елена Власова Елизавета 7:1;7:1;7:2;7:2; 4:0 за 5-6 место
31.01.2018 15:50 Власова Елизавета Погосянц Арина 4:7;5:7;1:7;3:7; 0:4
31.01.2018 14:10 Власова Елизавета Литвиненко Елена 7:1;4:7;4:7;3:7;4:7; 1:4
31.01.2018 12:30 Васильева Алина Власова Елизавета 7:4;7:2;2:7;7:6;4:7; 4:2
31.01.2018 11:40 Ухова Зоя Власова Елизавета 7:5;7:3;7:4;2:7;7:6; 4:1
31.01.2018 10:50 Епишкина Елена Власова Елизавета 7:6;7:6;7:3;7:2; 4:0