Статистика игр

Федорова Арина

Пуйто Дарья


Федорова Арина - Пуйто Дарья: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.07.2018 13:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 11:8;11:8;7:11;11:3; 3:1 3-4 место
24.07.2018 10:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 11:7;12:10;14:16;11:7; 3:1

Федорова Арина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.09.2018 13:30 Кудряшова Анна Федорова Арина 9:11;8:11;11:1;10:12; 1:3 за 5-6 место
18.09.2018 12:30 Иванова Елена Федорова Арина 8:11;11:8;11:9;11:5; 3:1
18.09.2018 11:00 Федорова Арина Хорошилова Елизавета 10:12;9:11;5:11; 0:3
17.09.2018 13:30 Мещанинова Екатерина Федорова Арина 11:6;11:9;13:11; 3:0
17.09.2018 11:30 Федорова Арина Кудряшова Анна 6:11;12:10;12:10;6:11;10:12; 2:3
17.09.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Федорова Арина 11:7;11:9;11:6; 3:0
24.08.2018 19:00 Волкова Вероника Федорова Арина 11:6;6:11;11:6;12:10; 3:1 1-2 место
24.08.2018 17:30 Федорова Арина Клюкина Виктория 8:11;11:7;12:10;11:9; 3:1
24.08.2018 15:30 Федорова Арина Сухорукова Валерия 11:7;11:6;11:5; 3:0
23.08.2018 19:00 Быкова Ксения Федорова Арина 2:11;11:8;8:11;8:11; 1:3
23.08.2018 18:00 Волкова Вероника Федорова Арина 9:11;11:6;11:4;11:5; 3:1
23.08.2018 17:00 Федорова Арина Хонина Анна 11:8;11:5;11:6; 3:0
31.07.2018 19:00 Иванова Елена Федорова Арина 11:6;6:11;11:4;11:4; 3:1 1-2 место
31.07.2018 17:00 Беляева Елизавета Федорова Арина 2:11;8:11;8:11; 0:3
31.07.2018 16:00 Волкова Вероника Федорова Арина 11:5;10:12;6:11;11:8;6:11; 2:3
30.07.2018 18:00 Федорова Арина Иванова Елена 7:11;5:11;9:11; 0:3
30.07.2018 16:30 Быкова Ксения Федорова Арина 9:11;8:11;9:11; 0:3
30.07.2018 15:30 Федорова Арина Меркулова Диана 11:6;11:9;11:3; 3:0
24.07.2018 13:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 11:8;11:8;7:11;11:3; 3:1 3-4 место
24.07.2018 11:30 Иванова Елена Федорова Арина 13:11;6:11;12:10;12:10; 3:1
24.07.2018 10:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 11:7;12:10;14:16;11:7; 3:1
23.07.2018 13:30 Федорова Арина Сухорукова Валерия 11:8;13:11;7:11;11:9; 3:1
23.07.2018 12:30 Федорова Арина Быкова Ксения 11:4;6:11;11:8;11:3; 3:1
23.07.2018 10:30 Волкова Вероника Федорова Арина 11:5;6:11;8:11;10:12; 1:3
21.07.2018 22:05 Антонова Марина Федорова Арина 1-2 место
21.07.2018 16:40 Федорова Арина Сухорукова Валерия 6:7;7:5;7:6;7:4;7:1; 4:1
21.07.2018 20:25 Федорова Арина Антонова Марина 4:7;7:5;6:7;6:7;7:5; 3:4
21.07.2018 19:35 Власова Елизавета Федорова Арина 7:6;0:7;7:6;5:7;1:7; 2:4
21.07.2018 18:20 Меркулова Диана Федорова Арина 1:7;3:7;6:7;7:6;2:7; 1:4
21.07.2018 15:50 Федорова Арина Смирнова Анна 7:1;7:5;7:4;3:7;7:3; 4:1
18.07.2018 17:05 Сухорукова Валерия Федорова Арина 4:7;7:4;4:7;3:7;3:7; 1:4 за 1-2 место
17.07.2018 18:30 Федорова Арина Клюкина Виктория 3:11;10:12;11:2;11:7;12:10; 3:2 за 3-4 место
18.07.2018 15:25 Федорова Арина Васильева Алина 7:2;7:1;7:4;7:0; 4:0
18.07.2018 14:35 Меркулова Диана Федорова Арина 1:7;0:7;7:3;6:7;4:7; 1:4
18.07.2018 13:20 Сухорукова Валерия Федорова Арина 7:4;7:6;7:4;3:7;7:3; 4:1
18.07.2018 11:40 Федорова Арина Клюкина Виктория 6:7;7:4;7:5;7:6;6:7; 4:2
18.07.2018 10:50 Федорова Арина Березина Анастасия 7:3;3:7;2:7;7:6;7:5; 4:2
17.07.2018 16:30 Клюкина Виктория Федорова Арина 9:11;7:11;9:11; 0:3
17.07.2018 15:30 Федорова Арина Антонова Марина 11:7;11:9;9:11;6:11;12:10; 3:2
16.07.2018 18:30 Федорова Арина Пинтуриа Любовь 9:11;8:11;8:11; 0:3
16.07.2018 16:30 Федорова Арина Сухорукова Валерия 11:9;12:10;11:6; 3:0
16.07.2018 15:30 Волкова Вероника Федорова Арина 11:4;11:6;11:3; 3:0
07.07.2018 20:05 Федорова Арина Антонова Марина 5:7;7:5;7:5;7:6;7:4; 4:1 за 1-2 место
07.07.2018 18:20 Федорова Арина Симоненко Яна 7:5;7:4;7:4;4:7;4:7; 4:2
07.07.2018 17:55 Федорова Арина Власова Елизавета 7:3;7:6;7:3;7:2; 4:0
07.07.2018 16:40 Колиш Анна Федорова Арина 3:7;7:6;0:7;7:3;3:7; 3:4
07.07.2018 15:25 Антонова Марина Федорова Арина 4:7;4:7;4:7;6:7; 0:4
03.07.2018 18:30 Сухорукова Валерия Федорова Арина 11:6;9:11;5:11;11:8;11:8; 3:2 3-4 место
03.07.2018 17:00 Федорова Арина Меркулова Диана 9:11;8:11;10:12; 0:3
03.07.2018 16:00 Сухорукова Валерия Федорова Арина 5:11;11:6;11:7;11:4; 3:1
02.07.2018 18:00 Федорова Арина Свиридова Кира 11:6;11:8;11:4; 3:0
02.07.2018 16:30 Васильева Алина Федорова Арина 11:9;8:11;11:4;6:11;11:6; 3:2
02.07.2018 15:00 Федорова Арина Дементьева Елизавета 11:5;11:3;11:9; 3:0
16.06.2018 22:05 Федорова Арина Беляева Елизавета 7:4;7:2;5:7;7:1;7:4; 4:1 1-2 место
16.06.2018 20:50 Свиридова Кира Федорова Арина 2:7;2:7;7:4;7:3;0:7; 2:4
16.06.2018 19:35 Федорова Арина Литвиненко Елена 7:5;7:2;7:2;7:3; 4:0
16.06.2018 17:05 Меркулова Диана Федорова Арина 6:7;7:4;7:6;7:2;3:7; 4:3
16.06.2018 16:15 Колиш Анна Федорова Арина 3:7;7:4;0:7;3:7;3:7; 1:4
16.06.2018 15:25 Федорова Арина Беляева Елизавета 4:7;7:4;7:3;7:1;7:4; 4:1

Пуйто Дарья: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
12.09.2018 16:15 Волкова Вероника Пуйто Дарья 7:5;7:1;7:6;7:4; 4:0 за 5-6 место
12.09.2018 12:55 Волкова Вероника Пуйто Дарья 7:5;7:6;7:4;5:7;7:4; 4:1
12.09.2018 11:40 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 7:6;5:7;7:6;2:7;3:7; 2:4
12.09.2018 11:15 Шевцова Анастасия Пуйто Дарья 7:5;7:4;5:7;7:5;7:3; 4:1
12.09.2018 14:10 Пуйто Дарья Иванова Елена 2:7;5:7;7:4;6:7;1:7; 1:4
12.09.2018 10:00 Пуйто Дарья Горшкалева Ольга 4:7;4:7;7:6;5:7;7:5; 3:4
21.08.2018 18:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 13:15;11:13;11:7;11:5;9:11; 2:3 3-4 место
19.08.2018 23:05 Волкова Вероника Пуйто Дарья 3:7;7:6;5:7;7:6;5:7; 3:4 1-2 место
21.08.2018 17:30 Иванова Елена Пуйто Дарья 12:10;12:10;11:7; 3:0
21.08.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:8;13:11;11:4; 3:0
20.08.2018 18:00 Пуйто Дарья Шевцова Анастасия 11:6;6:11;10:12;12:10;11:9; 3:2
20.08.2018 16:30 Ли Виктория Пуйто Дарья 11:4;8:11;11:6;12:14;11:9; 3:2
20.08.2018 15:30 Пуйто Дарья Волкова Вероника 11:7;13:11;13:11; 3:0
19.08.2018 20:35 Пуйто Дарья Меркулова Диана 7:3;7:1;7:3;7:3; 4:0
19.08.2018 21:50 Волкова Вероника Пуйто Дарья 2:7;7:3;7:5;7:2;7:2; 4:1
19.08.2018 18:05 Васильева Алина Пуйто Дарья 2:7;1:7;7:2;7:2;6:7; 2:4
19.08.2018 17:15 Быкова Ксения Пуйто Дарья 3:7;7:5;6:7;2:7;2:7; 1:4
19.08.2018 16:25 Пуйто Дарья Терехова Лада 7:4;7:1;7:5;7:5; 4:0
24.07.2018 13:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 11:8;11:8;7:11;11:3; 3:1 3-4 место
24.07.2018 10:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 11:7;12:10;14:16;11:7; 3:1
23.07.2018 12:00 Пуйто Дарья Иванова Елена 12:10;11:13;11:6;8:11;8:11; 2:3
24.07.2018 12:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:7;8:11;11:6;14:12; 3:1
23.07.2018 14:00 Быкова Ксения Пуйто Дарья 8:11;4:11;15:13;6:11; 1:3
23.07.2018 13:00 Волкова Вероника Пуйто Дарья 11:4;11:9;6:11;11:9; 3:1
08.07.2018 22:15 Пуйто Дарья Волкова Вероника 7:6;7:5;7:4;6:7;6:7; 4:3 за 5-6 место
08.07.2018 20:10 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 4:7;4:7;3:7;3:7; 0:4
08.07.2018 18:55 Волкова Вероника Пуйто Дарья 7:5;5:7;3:7;3:7;7:6; 2:4
08.07.2018 18:05 Пуйто Дарья Фищенко Анна 4:7;7:2;2:7;2:7;7:3; 2:4
08.07.2018 16:50 Шевцова Анастасия Пуйто Дарья 7:4;7:3;7:5;4:7;7:3; 4:1
08.07.2018 16:00 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 5:7;4:7;4:7;6:7; 0:4
26.06.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:3;11:9;8:11;11:5; 3:1 1-2 место
26.06.2018 17:00 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:6;14:12;11:4; 3:0
26.06.2018 15:30 Волкова Вероника Пуйто Дарья 9:11;11:7;7:11;7:11; 1:3
25.06.2018 19:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 12:10;12:10;10:12;13:11; 3:1
25.06.2018 17:30 Антонова Марина Пуйто Дарья 11:8;6:11;4:11;11:9;11:8; 3:2
25.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;13:15;2:11; 0:3
19.06.2018 18:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 11:13;8:11;4:11; 0:3 3-4 место
19.06.2018 15:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 7:11;11:9;3:11;13:11;11:8; 3:2
19.06.2018 17:00 Пуйто Дарья Волкова Вероника 12:10;8:11;10:12;11:7;13:11; 3:2
18.06.2018 19:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 11:7;11:4;11:5; 3:0
18.06.2018 17:30 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 11:8;11:3;11:2; 3:0
18.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 11:8;5:11;8:11;4:11; 1:3
15.06.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:7;10:12;11:8;11:2; 3:1 за 1-2 место
15.06.2018 17:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 11:5;11:6;11:1; 3:0
15.06.2018 16:00 Волкова Вероника Пуйто Дарья 6:11;2:11;13:11;11:13; 1:3
14.06.2018 19:00 Пуйто Дарья Степанова Елена 17:15;11:6;7:11;11:4; 3:1
14.06.2018 17:30 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 8:11;10:12;11:9;12:14; 1:3
14.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;11:6;4:11;3:11; 1:3
08.06.2018 18:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 7:11;11:7;9:11;12:14; 1:3 за 5-6 место
08.06.2018 16:30 Быкова Ксения Пуйто Дарья 11:13;6:11;11:9;7:11; 1:3
08.06.2018 15:30 Пуйто Дарья Волкова Вероника 12:10;11:6;6:11;8:11;3:11; 2:3
07.06.2018 19:00 Пуйто Дарья Ухова Зоя 11:5;6:11;11:8;11:13;9:11; 2:3
07.06.2018 17:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 6:11;10:12;9:11; 0:3
07.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;2:11;7:11; 0:3
08.05.2018 19:00 Пуйто Дарья Волкова Вероника 7:11;11:8;9:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
07.05.2018 19:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 11:3;11:6;11:8; 3:0
08.05.2018 17:00 Пуйто Дарья Васильева Алина 11:8;13:11;15:13; 3:0
08.05.2018 16:00 Ухова Зоя Пуйто Дарья 7:11;11:7;11:8;11:5; 3:1
07.05.2018 17:30 Быкова Ксения Пуйто Дарья 5:11;3:11;5:11; 0:3
07.05.2018 16:00 Пуйто Дарья Волкова Вероника 8:11;11:7;11:9;5:11;11:8; 3:2
01.05.2018 12:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 11:5;6:11;11:3;5:11;11:9; 3:2 3-4 место
01.05.2018 10:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 11:6;8:11;11:6;11:13;5:11; 2:3
30.04.2018 13:30 Бахарева Юлия Пуйто Дарья 7:11;4:11;5:11; 0:3
30.04.2018 12:30 Иванова Софья Пуйто Дарья 11:8;8:11;11:3;11:9; 3:1
30.04.2018 11:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;16:14;11:9;9:11;11:5; 3:2
21.04.2018 22:05 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 5:7;7:0;4:7;4:7;7:3; 4:3 за 1-2 место
21.04.2018 20:50 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 3:7;3:7;7:5;7:2;7:5; 4:2
21.04.2018 19:35 Пуйто Дарья Степанова Елена 5:7;7:2;7:2;7:4;7:5; 4:1
21.04.2018 17:55 Пуйто Дарья Березина Анастасия 5:7;7:4;4:7;7:4;5:7; 4:3
21.04.2018 16:15 Пуйто Дарья Ухова Зоя 7:1;7:4;7:2;7:6; 4:0
21.04.2018 15:30 Волкова Вероника Пуйто Дарья 6:7;2:7;0:7;7:6;2:7; 1:4
17.04.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:8;11:4;11:5; 3:0 за 1-2 место
17.04.2018 16:30 Волкова Вероника Пуйто Дарья 11:5;5:11;11:9;13:11; 3:1
17.04.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:4;15:13;9:11;14:12; 3:1
16.04.2018 18:30 Пуйто Дарья Горшкалева Ольга 11:9;11:7;11:4; 3:0
16.04.2018 17:30 Пуйто Дарья Клюкина Виктория 11:8;8:11;11:7;11:8; 3:1
16.04.2018 15:30 Свиридова Кира Пуйто Дарья 3:11;8:11;8:11; 0:3
07.04.2018 22:05 Пуйто Дарья Ухова Зоя 7:6;7:3;7:4;4:7;2:7; 4:2 за 1-2 место
07.04.2018 20:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 7:6;7:2;7:2;7:1; 4:0
07.04.2018 18:45 Сухорукова Валерия Пуйто Дарья 4:7;5:7;5:7;2:7; 0:4
07.04.2018 17:30 Пуйто Дарья Ухова Зоя 6:7;7:1;5:7;7:6;7:5; 3:4
07.04.2018 16:15 Бахарева Юлия Пуйто Дарья 5:7;5:7;7:5;5:7;2:7; 1:4
07.04.2018 15:00 Пуйто Дарья Колиш Анна 7:3;7:4;7:6;7:6; 4:0
31.01.1970 21:15 Пуйто Дарья Воробьева Виктория 7:4;7:3;7:3;7:5; 4:0 5-6 место
31.03.2018 20:00 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 5:7;7:4;7:5;6:7;6:7; 3:4
31.03.2018 18:45 Волкова Вероника Пуйто Дарья 7:6;7:5;7:1;7:0; 4:0
31.03.2018 17:30 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 3:7;7:4;3:7;2:7;7:2; 2:4
31.03.2018 16:15 Быкова Ксения Пуйто Дарья 7:5;7:6;7:4;4:7;7:5; 4:1
31.03.2018 15:00 Пуйто Дарья Воробьева Виктория 7:5;6:7;7:3;7:6;7:6; 4:1
27.03.2018 17:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 9:11;11:9;11:13;11:5;11:9; 3:2 1-2 место
27.03.2018 16:00 Степанова Елена Пуйто Дарья 11:5;11:8;7:11;6:11;8:11; 2:3
27.03.2018 15:00 Волкова Вероника Пуйто Дарья 12:14;5:11;7:11; 0:3
26.03.2018 18:30 Пуйто Дарья Задорожная Виктория 11:8;6:11;11:8;12:10; 3:1
26.03.2018 17:30 Пуйто Дарья Ухова Зоя 9:11;11:6;7:11;11:0;11:5; 3:2
26.03.2018 15:30 Сухорукова Валерия Пуйто Дарья 6:11;11:8;3:11;11:7;8:11; 2:3
17.03.2018 21:45 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:4;7:6;7:4;7:5; 4:0 за 3-4 место
17.03.2018 19:35 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;7:2;7:4;4:7;5:7; 3:4
17.03.2018 20:25 Волкова Вероника Пуйто Дарья 3:7;3:7;6:7;7:3;7:3; 2:4
17.03.2018 18:20 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 7:4;3:7;7:2;7:5;4:7; 3:4
17.03.2018 16:40 Пуйто Дарья Клюкина Виктория 6:7;2:7;4:7;7:3;5:7; 1:4
17.03.2018 15:00 Задорожная Виктория Пуйто Дарья 7:5;7:5;5:7;7:4;7:3; 4:1
07.03.2018 16:40 Волкова Вероника Пуйто Дарья 7:5;7:4;5:7;6:7;3:7; 3:4 за 3-4 место
07.03.2018 15:00 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 7:3;7:4;7:5;7:3; 4:0
07.03.2018 14:10 Ухова Зоя Пуйто Дарья 7:4;7:6;5:7;5:7;7:4; 3:4
07.03.2018 13:20 Быкова Ксения Пуйто Дарья 7:3;2:7;5:7;5:7;7:5; 2:4
07.03.2018 12:05 Пуйто Дарья Степанова Елена 3:7;5:7;6:7;7:5;7:0; 4:3
07.03.2018 10:25 Пуйто Дарья Волкова Вероника 7:6;7:6;3:7;2:7;5:7; 2:4
28.02.2018 17:05 Задорожная Виктория Пуйто Дарья 7:6;7:5;7:1;4:7;2:7; 4:3 за 3-4 место
28.02.2018 15:00 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 7:5;7:3;5:7;3:7;7:4; 3:4
28.02.2018 14:10 Быкова Ксения Пуйто Дарья 7:6;6:7;7:6;6:7;7:6; 4:2
28.02.2018 13:20 Задорожная Виктория Пуйто Дарья 7:3;7:3;6:7;7:2;7:4; 4:1
28.02.2018 12:05 Пуйто Дарья Литвиненко Елена 2:7;7:4;7:6;7:6;7:4; 4:1
28.02.2018 10:25 Пуйто Дарья Васильева Алина 7:4;7:6;7:4;7:5; 4:0
24.02.2018 22:05 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 7:6;3:7;2:7;6:7;5:7; 1:4 1-2 место
24.02.2018 20:25 Волкова Вероника Пуйто Дарья 7:3;7:3;7:2;5:7;3:7; 4:3
24.02.2018 19:35 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 7:4;7:3;2:7;6:7;3:7; 2:4
24.02.2018 18:20 Пуйто Дарья Горшкалева Ольга 2:7;6:7;4:7;7:4;7:6; 2:4
24.02.2018 16:40 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 7:3;6:7;6:7;7:5;7:3; 4:3
24.02.2018 15:00 Клюкина Виктория Пуйто Дарья 3:7;7:6;5:7;4:7;2:7; 1:4
17.02.2018 21:15 Пуйто Дарья Погосянц Арина 5:7;7:5;7:4;3:7;7:2; 4:2 за 5-6 место
17.02.2018 17:30 Пуйто Дарья Ухова Зоя 7:5;4:7;5:7;7:5;7:4; 4:2
14.02.2018 16:20 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:5;3:7;3:7;6:7;3:7; 1:4 за 5-6 место
14.02.2018 13:45 Быкова Ксения Пуйто Дарья 4:7;7:4;3:7;5:7;2:7; 1:4
17.02.2018 20:00 Пуйто Дарья Волкова Вероника 6:7;6:7;7:5;3:7;6:7; 1:4
17.02.2018 18:45 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;7:3;7:4;4:7;7:3; 4:1
17.02.2018 16:15 Иванова Софья Пуйто Дарья 0:7;7:3;7:6;7:1;7:3; 4:1
17.02.2018 15:00 Пуйто Дарья Погосянц Арина 5:7;7:5;7:4;3:7;7:2; 4:2
14.02.2018 15:00 Пуйто Дарья Погосянц Арина 5:7;7:2;1:7;7:4;5:7; 3:4
14.02.2018 12:30 Пуйто Дарья Ухова Зоя 7:4;7:4;4:7;7:2;4:7; 3:4
14.02.2018 11:15 Задорожная Виктория Пуйто Дарья 7:3;6:7;4:7;4:7;7:2; 4:3
14.02.2018 10:00 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:1;7:2;7:2;5:7;7:3; 4:1
09.02.2018 18:30 Пуйто Дарья Ухова Зоя 12:14;11:5;11:3;6:11;5:11; 2:3 за 5-6 место
09.02.2018 17:00 Волкова Вероника Пуйто Дарья 12:10;9:11;11:3;9:11;11:7; 3:2
09.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:7;15:13;11:4; 3:0
08.02.2018 18:00 Пуйто Дарья Ухова Зоя 11:4;10:12;11:9;7:11;11:8; 3:2
08.02.2018 16:30 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 11:5;7:11;8:11;11:8;11:3; 3:2
08.02.2018 15:30 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:11;12:14;6:11; 0:3
30.01.2018 17:00 Пуйто Дарья Горшкалева Ольга 4:7;7:3;7:3;4:7;6:7; 2:4 за 5-6 место
30.01.2018 15:25 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 3:7;6:7;3:7;7:6;7:6; 4:3
30.01.2018 14:35 Волкова Вероника Пуйто Дарья 4:7;7:2;7:2;7:6;7:4; 4:1
30.01.2018 13:20 Пуйто Дарья Степанова Елена 7:2;7:2;7:2;2:7;4:7; 4:3
30.01.2018 11:40 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 4:7;7:2;5:7;7:4;5:7; 2:4
30.01.2018 10:00 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 7:2;7:2;5:7;5:7;6:7; 2:4
20.12.2017 19:25 Волкова Вероника Пуйто Дарья 5:7;7:2;7:4;7:5;7:4; 4:1 за 3-4 место
20.12.2017 18:20 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:6;3:7;7:2;6:7;7:6; 3:4
20.12.2017 17:05 Пуйто Дарья Корнилова Виктория 7:0;6:7;7:6;7:2;7:6; 4:1
20.12.2017 15:50 Пуйто Дарья Волкова Вероника 4:7;7:3;7:1;6:7;7:6; 4:3
20.12.2017 15:00 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 7:2;7:5;7:3;7:6; 4:0
06.12.2017 20:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;4:7;7:1;7:3;7:5; 4:1 1-2 место
06.12.2017 19:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 6:7;1:7;1:7;2:7; 0:4
06.12.2017 17:30 Пуйто Дарья Денисова Анна 7:5;7:2;7:4;7:5; 4:0
06.12.2017 16:00 Пуйто Дарья Ухова Зоя 7:6;5:7;6:7;7:5;7:6; 4:3
06.12.2017 15:00 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 3:7;2:7;2:7;2:7; 0:4