Статистика игр

Попков Арсений

Надточий Максим


Попков Арсений - Надточий Максим: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
30.07.2019 15:00 Попков Арсений Надточий Максим 8:11;7:11;10:12; 0:3
24.05.2019 17:00 Надточий Максим Попков Арсений 9:11;11:6;9:11;10:12; 1:3

Попков Арсений: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
30.07.2019 18:30 Попков Арсений Джабаев Кирилл 11:7;12:10;3:11;2:11;12:10; 3:2 3-4 место
30.07.2019 16:30 Попков Арсений Волошин Александр 11:9;12:10;11:3; 3:0
30.07.2019 15:00 Попков Арсений Надточий Максим 8:11;7:11;10:12; 0:3
29.07.2019 17:00 Соловьев Кирилл Попков Арсений 11:9;10:12;6:11;9:11; 1:3
29.07.2019 16:00 Джабаев Кирилл Попков Арсений 11:9;4:11;5:11;10:12; 1:3
29.07.2019 15:00 Попков Арсений Лобовиков Юрий 7:11;11:7;11:9;4:11;6:11; 2:3
24.05.2019 19:00 Покатов Степан Попков Арсений 9:11;10:12;11:7;8:11; 1:3 за 1-2 место
24.05.2019 17:00 Надточий Максим Попков Арсений 9:11;11:6;9:11;10:12; 1:3
24.05.2019 16:00 Сазонов Александр Попков Арсений 3:11;12:10;11:3;2:11;7:11; 2:3
23.05.2019 18:00 Попков Арсений Покатов Степан 4:11;7:11;6:11; 0:3
23.05.2019 16:30 Гирис Юрий Попков Арсений 3:11;5:11;13:15; 0:3
23.05.2019 15:30 Попков Арсений Лобовиков Юрий 11:9;11:8;11:7; 3:0
10.05.2019 19:00 Попков Арсений Покатов Степан 11:9;3:11;7:11;12:10;11:8; 3:2 за 1-2 место
10.05.2019 16:30 Попков Арсений Покатов Степан 11:9;4:11;11:4;11:9; 3:1
10.05.2019 15:00 Родин Артем Попков Арсений 8:11;10:12;7:11; 0:3
09.05.2019 18:00 Попков Арсений Лобовиков Юрий 11:6;11:8;11:7; 3:0
09.05.2019 16:30 Самохотов Леонид Попков Арсений 7:11;7:11;8:11; 0:3
09.05.2019 15:00 Попков Арсений Кривоноженков Артем 13:11;11:8;11:3; 3:0
13.11.2018 19:00 Кривоноженков Артем Попков Арсений 11:6;9:11;6:11;12:10;11:9; 3:2 за 1-2 место
13.11.2018 16:00 Попков Арсений Родин Александр 13:11;10:12;8:11;9:11; 1:3
13.11.2018 15:00 Попков Арсений Кривоноженков Артем 11:7;11:7;11:9; 3:0
12.11.2018 17:00 Волошин Александр Попков Арсений 11:9;6:11;11:13;9:11; 1:3
12.11.2018 16:00 Лобовиков Юрий Попков Арсений 7:11;10:12;9:11; 0:3
12.11.2018 15:00 Попков Арсений Яковлев Антон 9:11;13:11;10:12;9:11; 1:3
09.09.2018 23:05 Попков Арсений Чирков Данила 7:3;3:7;5:7;3:7;6:7; 1:4 за 1-2 место
09.09.2018 20:35 Сергеев Константин Попков Арсений 3:7;7:4;4:7;4:7;7:3; 3:4
09.09.2018 21:25 Попков Арсений Гирис Юрий 7:5;4:7;7:5;5:7;7:4; 4:3
09.09.2018 19:20 Чирков Данила Попков Арсений 6:7;5:7;7:2;7:4;7:3; 3:4
09.09.2018 17:40 Попков Арсений Яковлев Антон 7:6;7:4;4:7;7:6;5:7; 4:3
09.09.2018 16:50 Попков Арсений Терсенов Назар 7:5;7:5;3:7;5:7;2:7; 2:4
01.07.2018 23:05 Попков Арсений Юсупов Владимир 5:7;7:6;7:5;2:7;7:6; 4:2 1-2 место
01.07.2018 21:00 Попков Арсений Минин Виктор 4:7;4:7;7:2;7:2;7:6; 4:3
01.06.2018 19:45 Млинарж Александр Попков Арсений 7:1;5:7;6:7;2:7;7:6; 2:4
01.07.2018 18:30 Попков Арсений Кустов Павел 6:7;1:7;7:3;7:1;7:3; 4:2
01.07.2018 17:15 Семенов Илья Попков Арсений 6:7;7:5;0:7;7:5;0:7; 2:4
01.07.2018 16:00 Попков Арсений Юсупов Владимир 7:5;7:3;7:4;4:7;7:3; 4:1
06.06.2018 17:05 Попков Арсений Сорокин Юрий 7:5;7:2;7:5;3:7;7:5; 4:1 1-2 место
06.06.2018 15:50 Попков Арсений Быков Александр 7:1;7:2;7:6;7:3; 4:0
06.06.2018 14:10 Попков Арсений Сорокин Юрий 7:4;6:7;7:6;7:6;0:7; 4:3
06.06.2018 12:30 Стефаненков Денис Попков Арсений 5:7;5:7;4:7;7:6;5:7; 1:4
06.06.2018 11:40 Чирков Александр Попков Арсений 5:7;3:7;5:7;2:7; 0:4
06.06.2018 10:50 Пантелеев Михаил Попков Арсений 3:7;4:7;7:4;7:6;5:7; 2:4

Надточий Максим: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.09.2019 16:30 Смирнов Александр Надточий Максим 11:7;10:12;11:9;9:11;8:11; 2:3
17.09.2019 15:00 Воронов Антон Надточий Максим 12:10;11:7;6:11;5:11;8:11; 2:3
16.09.2019 16:30 Надточий Максим Иванов Никита 9:11;11:4;8:11;6:11; 1:3
16.09.2019 15:00 Надточий Максим Млинарж Алексей 11:13;11:13;8:11; 0:3
10.09.2019 13:00 Надточий Максим Воронов Антон 11:9;11:13;9:11;4:11; 1:3 за 5-6 место
10.09.2019 12:00 Савельев Сергей Надточий Максим 11:6;11:7;11:9; 3:0
10.09.2019 10:00 Смирнов Александр Надточий Максим 11:6;11:9;11:3; 3:0
09.09.2019 13:00 Надточий Максим Иванов Никита 5:11;4:11;6:11; 0:3
09.09.2019 11:30 Воронов Антон Надточий Максим 6:11;11:9;11:9;9:11;6:11; 2:3
09.09.2019 10:30 Надточий Максим Млинарж Алексей 3:11;11:13;11:8;9:11; 1:3
06.09.2019 14:00 Надточий Максим Пономарев Константин 11:6;7:11;11:8;8:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
05.09.2019 12:30 Надточий Максим Лобовиков Юрий 11:8;11:13;11:9;17:15; 3:1
06.09.2019 11:30 Чжан Бинь Надточий Максим 16:14;11:9;6:11;7:11;9:11; 2:3
06.09.2019 10:30 Сазонов Александр Надточий Максим 11:8;8:11;6:11;7:11; 1:3
05.09.2019 13:30 Надточий Максим Сюй Чжили 10:12;12:10;11:7;11:5; 3:1
05.09.2019 10:30 Пономарев Константин Надточий Максим 11:9;5:11;8:11;13:11;4:11; 2:3
27.08.2019 13:30 Смирнов Александр Надточий Максим 11:7;11:7;11:7; 3:0 3-4 место
27.08.2019 11:30 Иванов Никита Надточий Максим 10:12;13:11;12:10;11:3; 3:1
27.08.2019 10:30 Млинарж Алексей Надточий Максим 10:12;7:11;8:11; 0:3
26.08.2019 13:30 Надточий Максим Смирнов Александр 5:11;6:11;6:11; 0:3
26.08.2019 12:30 Надточий Максим Егоров Евгений 10:12;11:9;8:11;4:11; 1:3
26.08.2019 10:30 Родин Александр Надточий Максим 11:6;9:11;11:13;11:9;9:11; 2:3
30.07.2019 18:30 Надточий Максим Лобовиков Юрий 11:7;13:11;10:12;9:11;12:10; 3:2 1-2 место
30.07.2019 17:00 Джабаев Кирилл Надточий Максим 11:8;11:8;7:11;15:13; 3:1
30.07.2019 15:00 Попков Арсений Надточий Максим 8:11;7:11;10:12; 0:3
29.07.2019 18:00 Надточий Максим Соловьев Кирилл 9:11;7:11;11:8;4:11; 1:3
29.07.2019 16:30 Лобовиков Юрий Надточий Максим 6:11;11:9;7:11;13:11;4:11; 2:3
29.07.2019 15:30 Надточий Максим Волошин Александр 11:5;11:13;11:6;11:5; 3:1
26.07.2019 14:00 Надточий Максим Лобовиков Юрий 15:17;11:7;9:11;11:8;11:8; 3:2 1-2 место
26.07.2019 11:30 Волошин Александр Надточий Максим 5:11;5:11;11:9;8:11; 1:3
26.07.2019 10:30 Сазонов Александр Надточий Максим 13:11;8:11;12:10;8:11;11:7; 3:2
25.07.2019 13:30 Надточий Максим Джабаев Кирилл 8:11;11:5;11:8;7:11;11:7; 3:2
25.07.2019 12:30 Надточий Максим Лобовиков Юрий 9:11;7:11;11:9;11:5;13:11; 3:2
25.07.2019 10:30 Гирис Юрий Надточий Максим 9:11;9:11;11:9;9:11; 1:3
10.07.2019 17:10 Джабаев Кирилл Надточий Максим 7:5;7:6;5:7;7:6;3:7; 4:3 1-2 место
10.07.2019 15:25 Кривоноженков Артем Надточий Максим 7:2;3:7;7:2;7:6;7:4; 4:1
10.07.2019 13:45 Лобовиков Юрий Надточий Максим 6:7;6:7;5:7;7:4;7:6; 2:4
10.07.2019 12:30 Джабаев Кирилл Надточий Максим 7:4;7:2;7:3;7:2; 4:0
10.07.2019 11:15 Надточий Максим Гирис Юрий 7:6;7:1;7:6;4:7;5:7; 4:2
10.07.2019 10:00 Сазонов Александр Надточий Максим 4:7;7:4;7:5;7:2;3:7; 3:4
05.07.2019 19:00 Кривоноженков Артем Надточий Максим 6:11;9:11;4:11; 0:3 за 1-2 место
05.07.2019 17:00 Надточий Максим Лобовиков Юрий 9:11;11:9;11:8;8:11;11:7; 3:2
05.07.2019 15:30 Кривоноженков Артем Надточий Максим 8:11;6:11;11:7;11:9;11:4; 3:2
04.07.2019 19:00 Надточий Максим Соловьев Кирилл 8:11;7:11;12:10;7:11; 1:3
04.07.2019 17:30 Джабаев Кирилл Надточий Максим 8:11;8:11;15:13;8:11; 1:3
04.07.2019 16:00 Надточий Максим Терсенов Назар 12:10;7:11;12:10;11:5; 3:1
26.06.2019 17:05 Надточий Максим Сазонов Александр 7:5;4:7;4:7;5:7;6:7; 1:4 за 1-2 место
26.06.2019 15:25 Покатов Степан Надточий Максим 7:3;7:2;6:7;7:3;2:7; 4:2
26.06.2019 13:45 Сазонов Александр Надточий Максим 7:5;5:7;1:7;3:7;7:6; 2:4
26.06.2019 12:30 Самохотов Леонид Надточий Максим 7:2;7:4;2:7;5:7;3:7; 2:4
26.06.2019 11:15 Надточий Максим Кривоноженков Артем 7:6;7:6;6:7;7:5;2:7; 4:3
26.06.2019 10:00 Лобовиков Юрий Надточий Максим 7:2;1:7;1:7;5:7;5:7; 1:4
24.05.2019 18:30 Надточий Максим Лобовиков Юрий 11:6;11:6;7:11;14:12; 3:1 за 3-4 место
24.05.2019 17:00 Надточий Максим Попков Арсений 9:11;11:6;9:11;10:12; 1:3
24.05.2019 15:30 Гирис Юрий Надточий Максим 6:11;9:11;6:11; 0:3
23.05.2019 19:00 Надточий Максим Покатов Степан 5:11;6:11;9:11; 0:3
23.05.2019 17:30 Лобовиков Юрий Надточий Максим 7:11;9:11;6:11; 0:3
23.05.2019 16:00 Надточий Максим Сазонов Александр 2:11;11:8;11:4;11:4; 3:1
03.05.2019 19:00 Надточий Максим Яковлев Артем 11:9;11:6;14:12; 3:0 1-2 место
03.05.2019 17:30 Яковлев Артем Надточий Максим 4:11;11:8;11:9;10:12;7:11; 2:3
02.05.2019 17:00 Надточий Максим Черашев Дмитрий 11:13;11:9;11:7;12:10; 3:1
03.05.2019 16:30 Надточий Максим Лобовиков Юрий 11:9;9:11;11:8;11:6; 3:1
02.05.2019 19:00 Гирис Юрий Надточий Максим 5:11;11:13;6:11; 0:3
02.05.2019 18:00 Кривоноженков Артем Надточий Максим 10:12;9:11;7:11; 0:3
19.03.2019 19:00 Надточий Максим Пономарев Константин 14:12;13:11;11:9; 3:0 за 1-2 место
19.03.2019 17:00 Надточий Максим Сироткин Андрей 11:8;11:4;11:7; 3:0
19.03.2019 15:30 Черашев Дмитрий Надточий Максим 11:4;7:11;11:5;1:11;3:11; 2:3
18.03.2019 19:00 Надточий Максим Филатов Алексей 11:7;16:14;12:10; 3:0
18.03.2019 17:30 Костриков Сергей Надточий Максим 6:11;5:11;5:11; 0:3
18.03.2019 16:00 Надточий Максим Пономарев Константин 11:8;11:6;11:8; 3:0