Статистика игр

Сорокин Юрий

Пантелеев Михаил


Сорокин Юрий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.01.2019 18:00 Костриков Сергей Сорокин Юрий 6:11;11:4;7:11;10:12; 1:3 за 5-6 место
21.01.2019 15:00 Зуев Юрий Сорокин Юрий 11:4;11:5;11:5; 3:0
22.01.2019 17:00 Сорокин Юрий Костриков Сергей 11:13;5:11;7:11; 0:3
22.01.2019 15:00 Сорокин Юрий Сироткин Андрей 8:11;6:11;10:12; 0:3
21.01.2019 18:30 Морев Виктор Сорокин Юрий 11:8;11:8;8:11;11:8; 3:1
21.01.2019 16:30 Сорокин Юрий Иоффе Дмитрий 3:11;11:2;9:11;10:12; 1:3
04.01.2019 13:00 Ефимов Аркадий Сорокин Юрий 9:11;11:3;8:11;11:3;6:11; 2:3 5-6 место
04.01.2019 12:00 Черашев Дмитрий Сорокин Юрий 11:5;11:5;13:11; 3:0
04.01.2019 11:00 Елышев Роман Сорокин Юрий 11:6;8:11;9:11;11:6;11:6; 3:2
03.01.2019 14:00 Сорокин Юрий Ефимов Аркадий 11:7;7:11;5:11;9:11; 1:3
03.01.2019 12:00 Сорокин Юрий Бродянский Виталий 6:11;11:5;11:7;10:12;11:8; 3:2
03.01.2019 10:00 Соловьев Кирилл Сорокин Юрий 11:7;11:7;11:5; 3:0
25.07.2018 13:20 Быков Александр Сорокин Юрий 5:7;7:6;1:7;7:3;7:3; 4:2
25.07.2018 12:30 Сорокин Юрий Гирис Юрий 7:5;2:7;7:5;5:7;7:2; 3:4
25.07.2018 11:40 Сорокин Юрий Кустов Павел 7:6;7:6;6:7;3:7;5:7; 4:3
25.07.2018 10:50 Попов Иван Сорокин Юрий 7:2;6:7;7:4;1:7;7:2; 4:2

Пантелеев Михаил: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
30.12.2018 23:05 Гирис Юрий Пантелеев Михаил 2:7;7:4;7:4;7:4;7:5; 4:1 за 1-2 место
30.12.2018 21:50 Пантелеев Михаил Минин Иван 4:7;7:6;4:7;7:6;7:5; 3:4
30.12.2018 20:10 Пантелеев Михаил Гирис Юрий 7:6;6:7;5:7;7:4;7:2; 4:3
30.12.2018 18:30 Попов Иван Пантелеев Михаил 7:4;7:2;7:6;7:2; 4:0
30.12.2018 17:40 Гаспарян Михаил Пантелеев Михаил 5:7;7:6;4:7;7:5;7:5; 3:4
30.12.2018 16:50 Бородин Виталий Пантелеев Михаил 7:4;5:7;7:4;7:6;5:7; 3:4
11.11.2018 23:05 Пантелеев Михаил Гаспарян Михаил 6:7;6:7;4:7;3:7; 0:4 за 1-2 место
11.11.2018 21:25 Пантелеев Михаил Семин Андрей 7:3;7:5;7:1;7:5; 4:0
11.11.2018 20:35 Митрик Евгений Пантелеев Михаил 6:7;4:7;7:6;4:7;7:2; 3:4
11.11.2018 19:20 Гаспарян Михаил Пантелеев Михаил 3:7;6:7;5:7;7:3;7:6; 2:4
11.11.2018 17:40 Пантелеев Михаил Шашелев Юрий 7:3;4:7;5:7;7:5;6:7; 4:3
11.11.2018 16:50 Пантелеев Михаил Сартаев Тимур 3:7;7:5;7:3;6:7;7:4; 4:2
24.06.2018 23:05 Пантелеев Михаил Попов Иван 7:6;6:7;4:7;7:5;7:2; 3:4 за 1-2 место
24.06.2018 21:00 Попов Иван Пантелеев Михаил 3:7;7:5;4:7;7:5;1:7; 4:3
24.06.2018 19:45 Пантелеев Михаил Шинкаренко Сергей 7:5;7:3;7:6;6:7;7:2; 4:1
24.06.2018 18:55 Пантелеев Михаил Чирков Александр 7:3;7:2;7:4;4:7;7:6; 4:1
24.06.2018 17:40 Афиногенов Олег Пантелеев Михаил 1:7;7:6;4:7;3:7;7:4; 2:4
24.06.2018 16:25 Григорьев Николай Пантелеев Михаил 0:7;1:7;3:7;4:7; 0:4
29.04.2018 23:05 Сергеев Константин Пантелеев Михаил 5:7;7:4;7:3;7:2;2:7; 4:2 1-2 место
29.04.2018 21:50 Кустов Павел Пантелеев Михаил 6:7;4:7;6:7;2:7; 0:4
29.04.2018 20:35 Пантелеев Михаил Коровкин Александр 7:6;7:4;7:6;7:3; 4:0
29.04.2018 18:55 Пантелеев Михаил Матвеев Игорь 7:3;3:7;5:7;7:4;5:7; 4:3
29.04.2018 17:15 Пантелеев Михаил Сергеев Константин 2:7;3:7;7:1;4:7;7:6; 2:4
29.04.2018 16:25 Шинкаренко Сергей Пантелеев Михаил 5:7;2:7;7:6;6:7;2:7; 1:4