Статистика игр

Сорокин Юрий

Ефимов Аркадий


Сорокин Юрий - Ефимов Аркадий: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
30.04.2019 16:30 Сорокин Юрий Ефимов Аркадий 10:12;8:11;11:9;6:11; 1:3
12.04.2019 15:30 Ефимов Аркадий Сорокин Юрий 11:6;12:10;11:9; 3:0
21.02.2019 17:00 Ефимов Аркадий Сорокин Юрий 11:5;7:11;11:7;3:11;9:11; 2:3

Сорокин Юрий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.09.2019 17:05 Товпышко Виктор Сорокин Юрий 7:6;4:7;7:0;7:4;7:0; 4:1 за 1-2 место
18.09.2019 14:10 Сорокин Юрий Минин Иван 7:4;4:7;7:4;5:7;7:6; 4:2
18.09.2019 12:55 Кустов Павел Сорокин Юрий 3:7;3:7;7:3;7:3;0:7; 2:4
18.09.2019 12:05 Сорокин Юрий Товпышко Виктор 2:7;3:7;3:7;7:4;5:7; 1:4
18.09.2019 10:50 Семизоров Максим Сорокин Юрий 6:7;7:6;7:5;2:7;4:7; 4:3
18.09.2019 10:00 Сорокин Юрий Бурдин Дмитрий 7:6;7:1;7:2;5:7;7:6; 4:1
30.04.2019 18:00 Сорокин Юрий Костриков Сергей 7:11;7:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
30.04.2019 17:30 Джабаев Кирилл Сорокин Юрий 7:11;11:9;11:7;11:9; 3:1
30.04.2019 16:30 Сорокин Юрий Ефимов Аркадий 10:12;8:11;11:9;6:11; 1:3
29.04.2019 19:00 Елышев Роман Сорокин Юрий 11:7;11:0;11:8; 3:0
29.04.2019 18:00 Сироткин Андрей Сорокин Юрий 11:7;12:10;12:10; 3:0
29.04.2019 17:00 Сорокин Юрий Костриков Сергей 2:11;14:12;6:11;11:7;11:8; 3:2
12.04.2019 18:00 Сорокин Юрий Сергеев Константин 8:11;2:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
12.04.2019 17:30 Сергеев Константин Сорокин Юрий 11:9;14:12;11:6; 3:0
12.04.2019 15:30 Ефимов Аркадий Сорокин Юрий 11:6;12:10;11:9; 3:0
11.04.2019 18:30 Сорокин Юрий Елышев Роман 8:11;11:5;6:11;11:9;10:12; 2:3
11.04.2019 17:30 Сорокин Юрий Джабаев Кирилл 9:11;8:11;12:14; 0:3
11.04.2019 15:30 Гирис Юрий Сорокин Юрий 11:8;15:13;11:3; 3:0
22.02.2019 16:30 Сорокин Юрий Костриков Сергей 8:11;3:11;4:11; 0:3
22.02.2019 15:30 Сироткин Андрей Сорокин Юрий 13:11;7:11;11:9;5:11;11:5; 3:2
21.02.2019 17:00 Ефимов Аркадий Сорокин Юрий 11:5;7:11;11:7;3:11;9:11; 2:3
21.02.2019 16:30 Сорокин Юрий Иоффе Дмитрий 9:11;8:11;4:11; 0:3
22.01.2019 18:00 Костриков Сергей Сорокин Юрий 6:11;11:4;7:11;10:12; 1:3 за 5-6 место
21.01.2019 15:00 Зуев Юрий Сорокин Юрий 11:4;11:5;11:5; 3:0
22.01.2019 17:00 Сорокин Юрий Костриков Сергей 11:13;5:11;7:11; 0:3
22.01.2019 15:00 Сорокин Юрий Сироткин Андрей 8:11;6:11;10:12; 0:3
21.01.2019 18:30 Морев Виктор Сорокин Юрий 11:8;11:8;8:11;11:8; 3:1
21.01.2019 16:30 Сорокин Юрий Иоффе Дмитрий 3:11;11:2;9:11;10:12; 1:3
25.07.2018 13:20 Быков Александр Сорокин Юрий 5:7;7:6;1:7;7:3;7:3; 4:2
25.07.2018 12:30 Сорокин Юрий Гирис Юрий 7:5;2:7;7:5;5:7;7:2; 3:4
25.07.2018 11:40 Сорокин Юрий Кустов Павел 7:6;7:6;6:7;3:7;5:7; 4:3
25.07.2018 10:50 Попов Иван Сорокин Юрий 7:2;6:7;7:4;1:7;7:2; 4:2
06.06.2018 17:05 Попков Арсений Сорокин Юрий 7:5;7:2;7:5;3:7;7:5; 4:1 1-2 место
06.06.2018 15:00 Стефаненков Денис Сорокин Юрий 4:7;7:5;6:7;3:7;2:7; 1:4
06.06.2018 14:10 Попков Арсений Сорокин Юрий 7:4;6:7;7:6;7:6;0:7; 4:3
06.06.2018 13:20 Чирков Александр Сорокин Юрий 4:7;4:7;2:7;7:3;3:7; 1:4
06.06.2018 12:05 Сорокин Юрий Пантелеев Михаил 7:5;5:7;7:5;4:7;4:7; 2:4
06.06.2018 10:25 Сорокин Юрий Быков Александр 7:2;6:7;7:4;7:6;5:7; 4:2

Ефимов Аркадий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
10.09.2019 18:30 Ефимов Аркадий Мельников Станислав 4:11;5:11;11:8;9:11; 1:3 за 3-4 место
10.09.2019 17:00 Морев Виктор Ефимов Аркадий 13:11;5:11;11:8;5:11;11:9; 3:2
10.09.2019 16:00 Мельников Станислав Ефимов Аркадий 11:5;8:11;11:6;8:11;6:11; 2:3
09.09.2019 18:00 Ефимов Аркадий Филатов Алексей 11:7;11:9;9:11;11:8; 3:1
09.09.2019 16:30 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 9:11;7:11;11:8;11:9;11:13; 2:3
09.09.2019 15:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 8:11;8:11;8:11; 0:3
27.08.2019 18:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:7;9:11;6:11;8:11; 1:3 3-4 место
27.08.2019 16:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:5;11:8;7:11;11:6; 3:1
27.08.2019 15:00 Лядвик Егор Ефимов Аркадий 10:12;11:3;11:7;11:5; 3:1
26.08.2019 18:30 Ефимов Аркадий Морев Виктор 11:8;11:9;8:11;11:7; 3:1
26.08.2019 17:30 Ефимов Аркадий Мельников Станислав 7:11;14:12;11:6;8:11;8:11; 2:3
26.08.2019 15:30 Джабаев Кирилл Ефимов Аркадий 9:11;6:11;4:11; 0:3
20.08.2019 18:00 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:7;5:11;7:11;8:11; 1:3 5-6 место
20.08.2019 17:00 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 11:5;11:8;8:11;11:4; 3:1
20.08.2019 16:00 Мельников Станислав Ефимов Аркадий 11:4;9:11;8:11;11:6;11:3; 3:2
19.08.2019 18:00 Ефимов Аркадий Морев Виктор 3:11;7:11;11:6;5:11; 1:3
19.08.2019 16:30 Лядвик Егор Ефимов Аркадий 6:11;11:9;11:8;9:11;11:4; 3:2
19.08.2019 15:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 9:11;11:8;7:11;5:11; 1:3
19.07.2019 16:00 Гирис Юрий Ефимов Аркадий 10:12;11:3;11:6;9:11;11:6; 3:2
18.07.2019 17:30 Ефимов Аркадий Терсенов Назар 8:11;11:3;4:11;11:5;10:12; 2:3
18.07.2019 16:30 Ефимов Аркадий Мельников Станислав 11:5;11:3;8:11;6:11;11:13; 2:3
18.07.2019 15:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 10:12;12:10;11:8;7:11;11:9; 3:2
12.07.2019 19:00 Ефимов Аркадий Лядвик Егор 11:3;11:7;11:8; 3:0 за 1-2 место
12.07.2019 17:00 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 4:11;7:11;7:11; 0:3
12.07.2019 15:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:7;8:11;1:11;4:11; 1:3
11.07.2019 18:30 Ефимов Аркадий Лядвик Егор 8:11;7:11;11:7;11:4;11:4; 3:2
11.07.2019 17:30 Ефимов Аркадий Филатов Алексей 8:11;11:8;9:11;11:8;11:6; 3:2
11.07.2019 15:30 Мельников Станислав Ефимов Аркадий 11:9;14:12;8:11;11:7; 3:1
02.07.2019 18:00 Ефимов Аркадий Мельников Станислав 18:16;6:11;10:12;14:12;11:6; 3:2 за 5-6 место
02.07.2019 17:00 Ефимов Аркадий Сироткин Андрей 10:12;11:4;11:2;11:3; 3:1
02.07.2019 15:30 Гирис Юрий Ефимов Аркадий 6:11;11:8;11:7;11:7; 3:1
01.07.2019 19:00 Ефимов Аркадий Филатов Алексей 11:8;9:11;9:11;5:11; 1:3
01.07.2019 17:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:7;12:10;11:5; 3:0
01.07.2019 16:00 Ефимов Аркадий Мельников Станислав 11:5;11:6;11:4; 3:0
25.06.2019 18:30 Лядвик Егор Ефимов Аркадий 9:11;11:7;8:11;11:6;11:9; 3:2 за 5-6 место
25.06.2019 17:30 Ефимов Аркадий Мельников Станислав 11:6;10:12;8:11;11:3;1:11; 2:3
25.06.2019 16:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 31:33;11:13;11:9;11:3;9:11; 2:3
24.06.2019 17:00 Лядвик Егор Ефимов Аркадий 6:11;11:8;11:8;11:8; 3:1
24.06.2019 16:00 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 2:11;11:8;11:4;8:11;11:2; 3:2
24.06.2019 15:00 Ефимов Аркадий Морев Виктор 8:11;11:7;11:9;11:6; 3:1
07.06.2019 18:55 Костриков Сергей Ефимов Аркадий 9:11;11:7;11:7;6:11;5:11; 2:3 за 3-4 место
07.06.2019 17:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:2;11:4;12:10; 3:0
07.06.2019 16:30 Ефимов Аркадий Лядвик Егор 11:5;8:11;11:6;11:8; 3:1
06.06.2019 19:00 Черашев Дмитрий Ефимов Аркадий 9:11;5:11;5:11; 0:3
06.06.2019 18:00 Мельников Станислав Ефимов Аркадий 11:4;3:11;16:14;11:5; 3:1
06.06.2019 17:00 Ефимов Аркадий Костриков Сергей 4:11;11:6;7:11;8:11; 1:3
31.05.2019 16:30 Ефимов Аркадий Черашев Дмитрий 11:7;11:5;11:4; 3:0
31.05.2019 15:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:6;11:7;9:11;4:11;7:11; 2:3
30.05.2019 17:00 Филатов Алексей Ефимов Аркадий 12:10;11:9;11:7; 3:0
30.05.2019 16:00 Мельников Станислав Ефимов Аркадий 9:11;12:10;11:9;11:4; 3:1
30.05.2019 15:00 Ефимов Аркадий Морев Виктор 8:11;12:10;11:5;11:5; 3:1
21.05.2019 19:00 Морев Виктор Ефимов Аркадий 13:11;5:11;11:6;7:11;2:11; 2:3 за 1-2 место
21.05.2019 17:30 Ефимов Аркадий Морев Виктор 15:17;5:11;11:6;7:11; 1:3
21.05.2019 16:00 Ефимов Аркадий Семизоров Максим 11:6;11:7;7:11;7:11;11:6; 3:2
20.05.2019 18:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:6;11:7;5:11;11:8; 3:1
20.05.2019 16:30 Ефимов Аркадий Черашев Дмитрий 11:4;11:7;11:6; 3:0
20.05.2019 15:00 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 7:11;8:11;7:11; 0:3
30.04.2019 19:00 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 7:11;4:11;12:10;11:6;7:11; 2:3 за 1-2 место
30.04.2019 16:30 Сорокин Юрий Ефимов Аркадий 10:12;8:11;11:9;6:11; 1:3
30.04.2019 15:00 Костриков Сергей Ефимов Аркадий 4:11;13:15;6:11; 0:3
29.04.2019 18:30 Ефимов Аркадий Джабаев Кирилл 8:11;11:9;11:4;11:9; 3:1
29.04.2019 17:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:2;11:8;11:8; 3:0
29.04.2019 15:30 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 8:11;11:8;11:7;11:9; 3:1
19.04.2019 19:00 Ефимов Аркадий Мельников Станислав 11:3;11:4;6:11;9:11;5:11; 2:3 1-2 место
19.04.2019 17:30 Ефимов Аркадий Костриков Сергей 11:8;11:6;11:6; 3:0
19.04.2019 16:30 Ефимов Аркадий Мельников Станислав 12:10;11:9;8:11;11:9; 3:1
18.04.2019 17:00 Гирис Юрий Ефимов Аркадий 3:11;11:7;8:11;6:11; 1:3
18.04.2019 16:00 Черашев Дмитрий Ефимов Аркадий 7:11;11:8;12:10;11:13;10:12; 2:3
18.04.2019 15:00 Ефимов Аркадий Сироткин Андрей 11:5;11:9;9:11;11:7; 3:1
12.04.2019 18:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:8;11:6;5:11;7:11;7:11; 2:3 за 3-4 место
12.04.2019 17:00 Ефимов Аркадий Гирис Юрий 2:11;7:11;11:6;4:11; 1:3
12.04.2019 15:30 Ефимов Аркадий Сорокин Юрий 11:6;12:10;11:9; 3:0
11.04.2019 17:00 Сергеев Константин Ефимов Аркадий 12:10;9:11;11:6;8:11;6:11; 2:3
11.04.2019 16:00 Джабаев Кирилл Ефимов Аркадий 11:9;11:8;13:11; 3:0
11.04.2019 15:00 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:7;11:9;11:9; 3:0
09.04.2019 18:30 Черашев Дмитрий Ефимов Аркадий 11:9;11:9;9:11;6:11;5:11; 2:3 3-4 место
09.04.2019 17:30 Ефимов Аркадий Соловьев Кирилл 11:6;12:10;6:11;7:11;10:12; 2:3
09.04.2019 15:30 Ефимов Аркадий Морев Виктор 11:7;11:8;11:8; 3:0
08.04.2019 18:30 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 11:5;11:7;11:5; 3:0
08.04.2019 16:30 Ефимов Аркадий Черашев Дмитрий 11:6;9:11;11:4;8:11;7:11; 2:3
08.04.2019 15:00 Мельников Станислав Ефимов Аркадий 9:11;11:8;10:12;8:11; 1:3
29.03.2019 18:00 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 11:4;11:3;8:11;11:7; 3:1 5-6 место
29.03.2019 17:30 Ефимов Аркадий Пономарев Константин 7:11;7:11;7:11; 0:3
29.03.2019 15:30 Ефимов Аркадий Гирис Юрий 7:11;7:11;7:11; 0:3
28.03.2019 18:30 Черашев Дмитрий Ефимов Аркадий 5:11;11:8;11:8;12:10; 3:1
28.03.2019 16:30 Ефимов Аркадий Сироткин Андрей 12:10;7:11;9:11;10:12; 1:3
28.03.2019 15:00 Мельников Станислав Ефимов Аркадий 12:10;5:11;11:7;11:5; 3:1
01.03.2019 19:00 Сазонов Александр Ефимов Аркадий 11:8;8:11;4:11;11:3;11:4; 3:2 за 1-2 место
01.03.2019 17:30 Черашев Дмитрий Ефимов Аркадий 5:11;9:11;4:11; 0:3
01.03.2019 16:30 Ефимов Аркадий Сироткин Андрей 11:7;8:11;11:7;11:7; 3:1
28.02.2019 19:00 Сазонов Александр Ефимов Аркадий 11:9;11:9;11:7; 3:0
28.02.2019 18:00 Костриков Сергей Ефимов Аркадий 11:9;11:6;8:11;7:11;5:11; 2:3
28.02.2019 17:00 Ефимов Аркадий Мельников Станислав 7:11;9:11;11:9;11:9;9:11; 2:3
22.02.2019 17:00 Ефимов Аркадий Костриков Сергей 11:2;11:9;11:2; 3:0 за 3-4 место
22.02.2019 15:00 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 2:11;13:11;11:9;11:2; 3:1
21.02.2019 17:00 Ефимов Аркадий Сорокин Юрий 11:5;7:11;11:7;3:11;9:11; 2:3
21.02.2019 15:30 Костриков Сергей Ефимов Аркадий 10:12;5:11;10:12; 0:3
21.02.2019 15:00 Ефимов Аркадий Иоффе Дмитрий 5:11;7:11;7:11; 0:3
20.02.2019 16:40 Елышев Роман Ефимов Аркадий 7:5;7:6;6:7;7:6;6:7; 4:2 3-4 место
20.02.2019 15:50 Ефимов Аркадий Черашев Дмитрий 7:5;5:7;3:7;6:7;7:6; 4:3
20.02.2019 15:00 Ефимов Аркадий Елышев Роман 4:7;7:4;4:7;3:7;7:5; 2:4
20.02.2019 14:10 Гирис Юрий Ефимов Аркадий 7:4;7:6;7:4;4:7;2:7; 4:3
20.02.2019 13:20 Ефимов Аркадий Семизоров Максим 4:7;7:5;7:4;6:7;7:6; 4:2
20.02.2019 12:30 Ефимов Аркадий Терсенов Назар 7:5;6:7;1:7;6:7;2:7; 1:4
09.12.2018 22:30 Ефимов Аркадий Гирис Юрий 7:5;7:2;5:7;7:5;7:6; 4:1 за 5-6 место
09.12.2018 21:50 Соловьев Кирилл Ефимов Аркадий 7:6;7:6;7:4;7:5; 4:0
09.12.2018 20:35 Ефимов Аркадий Волошин Александр 5:7;7:5;7:5;7:3;1:7; 3:4
09.12.2018 18:05 Гирис Юрий Ефимов Аркадий 3:7;2:7;1:7;7:3;7:5; 3:4
09.12.2018 17:15 Родин Артем Ефимов Аркадий 5:7;3:7;7:2;7:3;7:6; 4:2
09.12.2018 16:25 Ефимов Аркадий Хмелев Алексей 7:6;5:7;2:7;5:7;7:2; 2:4
25.11.2018 22:40 Сергеев Константин Ефимов Аркадий 7:2;5:7;7:5;5:7;7:2; 4:2 за 3-4 место
25.11.2018 21:00 Хмелев Алексей Ефимов Аркадий 7:4;6:7;7:2;7:4;7:2; 4:1
25.11.2018 19:45 Ефимов Аркадий Сергеев Константин 3:7;7:5;3:7;6:7;7:6; 3:4
25.11.2018 18:55 Ефимов Аркадий Черашев Дмитрий 7:6;7:4;7:3;3:7;2:7; 4:2
25.11.2018 17:40 Волошин Александр Ефимов Аркадий 5:7;7:0;7:3;7:4;7:2; 4:1
25.11.2018 16:25 Терсенов Назар Ефимов Аркадий 7:5;3:7;4:7;6:7;7:5; 2:4
15.07.2018 22:15 Ефимов Аркадий Аксельрод Денис 7:2;7:3;5:7;3:7;7:6; 3:4 за 5-6 место
15.07.2018 21:00 Чирков Данила Ефимов Аркадий 5:7;7:5;7:3;7:5;7:4; 4:1
15.07.2018 19:45 Ефимов Аркадий Сергеев Константин 7:2;7:3;6:7;3:7;7:6; 3:4
15.07.2018 18:55 Ефимов Аркадий Бородин Виталий 2:7;5:7;7:6;7:5;6:7; 2:4
15.07.2018 17:40 Аксельрод Денис Ефимов Аркадий 2:7;5:7;7:6;5:7;7:3; 3:4
15.07.2018 16:25 Вакуленко Илья Ефимов Аркадий 5:7;7:5;7:5;7:6;7:6; 4:1
27.06.2018 16:15 Якушев Андрей Ефимов Аркадий 7:5;6:7;7:2;7:6;7:3; 4:1 за 5-6 место
27.06.2018 15:25 Терсенов Назар Ефимов Аркадий 7:4;7:4;2:7;5:7;7:6; 4:3
27.06.2018 14:35 Яковлев Антон Ефимов Аркадий 2:7;5:7;6:7;7:6;7:1; 3:4
27.06.2018 13:20 Ефимов Аркадий Гирис Юрий 4:7;5:7;7:6;5:7;5:7; 1:4
27.06.2018 11:40 Ефимов Аркадий Сергеев Константин 7:4;6:7;4:7;2:7;7:5; 2:4
27.06.2018 10:00 Якушев Андрей Ефимов Аркадий 7:2;7:3;5:7;7:3;2:7; 4:2
10.06.2018 22:40 Ефимов Аркадий Соловьев Кирилл 7:6;7:2;7:4;7:6; 4:0 3-4 место
10.06.2018 21:00 Ефимов Аркадий Терсенов Назар 7:3;7:6;4:7;7:4;3:7; 3:4
10.06.2018 19:45 Яковлев Антон Ефимов Аркадий 7:4;5:7;3:7;7:5;7:2; 3:4
10.06.2018 18:30 Ефимов Аркадий Гацкан Святослав 5:7;7:6;7:3;7:6;4:7; 3:4
10.06.2018 17:15 Соловьев Кирилл Ефимов Аркадий 3:7;7:5;5:7;3:7;6:7; 1:4
10.06.2018 16:00 Ефимов Аркадий Митрик Евгений 6:7;7:2;7:6;3:7;7:4; 4:2
15.04.2018 22:15 Быков Александр Ефимов Аркадий 7:3;7:5;3:7;4:7;5:7; 2:4 за 5-6 место
15.04.2018 21:50 Ефимов Аркадий Гацкан Святослав 7:6;7:6;5:7;2:7;7:4; 3:4
15.04.2018 20:10 Ефимов Аркадий Терсенов Назар 4:7;5:7;7:4;5:7;3:7; 1:4
15.04.2018 18:30 Попов Иван Ефимов Аркадий 1:7;7:4;2:7;4:7;6:7; 1:4
15.04.2018 17:40 Быков Александр Ефимов Аркадий 7:6;7:6;6:7;7:6;2:7; 4:3
15.04.2018 16:50 Чирков Данила Ефимов Аркадий 6:7;7:4;6:7;7:5;7:4; 4:2
14.03.2018 16:55 Ефимов Аркадий Попов Иван 5:7;7:1;7:3;7:4;7:6; 4:1 за 3-4 место
14.03.2018 15:50 Ефимов Аркадий Попов Иван 7:6;7:5;4:7;7:5;7:6; 4:1
14.03.2018 14:10 Ефимов Аркадий Черашев Дмитрий 7:3;7:4;7:4;7:2; 4:0
14.03.2018 12:30 Терсенов Назар Ефимов Аркадий 1:7;4:7;5:7;7:2;7:4; 2:4
14.03.2018 11:40 Фролов Алексей Ефимов Аркадий 3:7;7:5;7:3;1:7;7:3; 4:2
14.03.2018 10:50 Гацкан Святослав Ефимов Аркадий 6:7;5:7;7:6;7:4;5:7; 3:4