Статистика игр

Поляков Юрий

Старина Даниил


Поляков Юрий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
29.01.2020 14:00 Поляков Юрий Питимиров Александр 5:7;4:7;2:7;3:7; 0:4
29.01.2020 13:10 Поляков Юрий Дмитриев Михаил 6:7;7:5;7:3;6:7;7:1; 4:3
29.01.2020 11:55 Минин Иван Поляков Юрий 4:7;7:6;7:4;2:7;6:7; 4:3
29.01.2020 10:40 Лебедев Сергей Поляков Юрий 7:5;7:3;5:7;4:7;7:2; 4:2
03.01.2020 18:00 Поляков Юрий Минин Иван 8:11;11:5;7:11;11:8;11:5; 3:2 5-6 место
03.01.2020 17:30 Поляков Юрий Чирков Александр 10:12;11:2;4:11;8:11; 1:3
03.01.2020 15:30 Поляков Юрий Копылов Владислав 7:11;6:11;7:11; 0:3
02.01.2020 19:00 Моргачев Артем Поляков Юрий 8:11;11:6;9:11;11:8;4:11; 2:3
02.01.2020 18:00 Дмитриев Александр Поляков Юрий 11:5;11:7;11:9; 3:0
02.01.2020 17:00 Поляков Юрий Минин Иван 11:8;13:11;9:11;11:4; 3:1
29.12.2019 22:40 Поляков Юрий Гаспарян Михаил 3:7;7:4;3:7;7:6;0:7; 2:4 за 3-4 место
29.12.2019 21:00 Кузнецов Павел Поляков Юрий 7:4;7:1;3:7;7:2;5:7; 4:3
29.12.2019 19:45 Поляков Юрий Гаспарян Михаил 7:3;1:7;5:7;6:7;7:4; 2:4
29.12.2019 18:55 Поляков Юрий Моргачев Артем 5:7;3:7;6:7;1:7; 0:4
29.12.2019 17:40 Минин Иван Поляков Юрий 4:7;7:4;5:7;3:7;5:7; 1:4
29.12.2019 16:25 Дмитриев Александр Поляков Юрий 1:7;6:7;3:7;3:7; 0:4
27.11.2019 16:15 Дмитриев Михаил Поляков Юрий 7:5;2:7;7:5;7:6;6:7; 3:4 5-6 место
27.11.2019 15:00 Дмитриев Михаил Поляков Юрий 2:7;7:6;5:7;5:7;1:7; 1:4
27.11.2019 13:45 Поляков Юрий Чирков Александр 2:7;7:6;7:2;3:7;2:7; 3:4
27.11.2019 12:55 Поляков Юрий Свиридов Евгений 1:7;6:7;4:7;7:4;5:7; 1:4
27.11.2019 11:40 Гаспарян Михаил Поляков Юрий 7:1;7:2;7:6;7:4; 4:0
27.11.2019 10:25 Шашелев Юрий Поляков Юрий 6:7;7:5;7:4;7:4;7:5; 4:1
08.11.2019 18:00 Шашелев Юрий Поляков Юрий 5:11;11:8;11:6;11:5; 3:1 за 5-6 место
07.11.2019 17:00 Поляков Юрий Лебедев Сергей 5:11;11:7;4:11;10:12; 1:3
08.11.2019 17:30 Поляков Юрий Гаспарян Михаил 7:11;11:13;11:3;7:11; 1:3
08.11.2019 16:30 Поляков Юрий Дмитриев Михаил 4:11;4:11;5:11; 0:3
07.11.2019 19:00 Шашелев Юрий Поляков Юрий 5:11;14:16;11:3;11:8;7:11; 2:3
07.11.2019 18:00 Чирков Александр Поляков Юрий 11:7;10:12;14:12;8:11;9:11; 2:3
01.09.2019 22:40 Шашелев Юрий Поляков Юрий 7:6;5:7;5:7;7:4;7:2; 3:4 3-4 место
01.09.2019 21:25 Шашелев Юрий Поляков Юрий 7:6;7:6;7:2;7:6; 4:0
01.09.2019 19:45 Свиридов Евгений Поляков Юрий 2:7;6:7;6:7;7:2;7:5; 3:4
01.09.2019 18:30 Лобовиков Артем Поляков Юрий 7:3;6:7;7:1;7:2;7:2; 4:1
01.09.2019 17:15 Поляков Юрий Дмитриев Александр 4:7;4:7;7:2;2:7;4:7; 1:4
01.09.2019 16:00 Чирков Александр Поляков Юрий 7:1;2:7;5:7;5:7;5:7; 1:4
25.08.2019 22:15 Александров Леонид Поляков Юрий 4:7;5:7;3:7;6:7; 0:4 за 5-6 место
25.08.2019 21:25 Дмитриев Александр Поляков Юрий 7:4;7:5;7:3;3:7;6:7; 4:3
25.08.2019 19:45 Чирков Александр Поляков Юрий 6:7;6:7;5:7;3:7; 0:4
25.08.2019 18:30 Шашелев Юрий Поляков Юрий 2:7;4:7;7:1;7:5;7:3; 4:3
25.08.2019 17:15 Поляков Юрий Александров Леонид 5:7;6:7;5:7;7:4;7:6; 3:4
25.08.2019 16:00 Кузнецов Павел Поляков Юрий 3:7;7:3;4:7;7:6;7:5; 4:2
09.08.2019 14:00 Питимиров Александр Поляков Юрий 13:11;12:10;11:8; 3:0 за 1-2 место
09.08.2019 12:00 Тюхлов Игорь Поляков Юрий 11:9;3:11;9:11;11:7;9:11; 2:3
09.08.2019 10:00 Иванов Виталий Поляков Юрий 9:11;13:11;10:12;4:11; 1:3
08.08.2019 13:00 Поляков Юрий Мацарин Роман 9:11;11:5;11:4;11:9; 3:1
08.08.2019 11:30 Фомченко Антон Поляков Юрий 3:11;11:6;7:11;3:11; 1:3
08.08.2019 10:30 Поляков Юрий Питимиров Александр 5:11;6:11;8:11; 0:3
04.08.2019 22:15 Поляков Юрий Семин Андрей 1:7;7:6;2:7;3:7;0:7; 1:4 за 5-6 место
04.08.2019 21:50 Питимиров Александр Поляков Юрий 5:7;7:1;5:7;7:4;4:7; 4:3
04.08.2019 20:35 Поляков Юрий Бурдин Дмитрий 7:3;4:7;6:7;1:7;6:7; 1:4
04.08.2019 18:05 Лебедев Сергей Поляков Юрий 7:5;7:6;7:4;6:7;0:7; 4:2
04.08.2019 17:15 Дмитриев Александр Поляков Юрий 7:6;7:4;7:3;7:4; 4:0
04.08.2019 16:25 Поляков Юрий Семин Андрей 3:7;7:2;7:6;2:7;7:5; 4:3
24.07.2019 16:15 Чирков Александр Поляков Юрий 7:1;7:3;7:5;5:7;7:6; 4:1 за 5-6 место
24.07.2019 15:00 Дмитриев Александр Поляков Юрий 7:5;6:7;7:2;7:5;4:7; 4:2
24.07.2019 13:45 Поляков Юрий Якушев Андрей 3:7;3:7;7:3;3:7;4:7; 1:4
24.07.2019 12:55 Поляков Юрий Минин Иван 6:7;7:1;6:7;4:7;4:7; 1:4
24.07.2019 11:40 Чирков Александр Поляков Юрий 7:4;7:5;6:7;5:7;7:0; 4:3
24.07.2019 10:25 Пуксант Евгений Поляков Юрий 7:6;7:5;7:5;7:4; 4:0
19.07.2019 13:30 Поляков Юрий Шашелев Юрий 9:11;9:11;11:7;7:11; 1:3 за 3-4 место
19.07.2019 11:30 Поляков Юрий Товпышко Виктор 11:1;8:11;8:11;14:16; 1:3
19.07.2019 10:00 Поляков Юрий Рязанцев Павел 11:1;11:4;9:11;11:7; 3:1
18.07.2019 12:00 Млинарж Александр Поляков Юрий 11:6;8:11;11:6;11:9; 3:1
18.07.2019 11:00 Мацарин Роман Поляков Юрий 3:11;10:12;5:11; 0:3
18.07.2019 10:00 Поляков Юрий Шашелев Юрий 11:8;9:11;8:11;11:9;14:12; 3:2
07.07.2019 23:05 Пантюшин Антон Поляков Юрий 7:3;7:4;7:3;2:7;7:4; 4:1 1-2 место
07.07.2019 21:25 Поляков Юрий Фомченко Антон 7:5;4:7;7:3;1:7;5:7; 2:4
07.07.2019 20:35 Мацарин Роман Поляков Юрий 4:7;4:7;4:7;1:7; 0:4
07.07.2019 19:20 Остроумов Никита Поляков Юрий 4:7;7:5;7:4;6:7;7:4; 4:2
07.07.2019 17:40 Поляков Юрий Пантюшин Антон 3:7;7:3;7:3;7:2;7:4; 4:1
07.07.2019 16:50 Поляков Юрий Зелепукин Андрей 7:6;7:5;7:5;5:7;5:7; 4:2
15.06.2019 21:40 Товпышко Виктор Поляков Юрий 7:6;2:7;7:5;7:6;7:4; 4:1 3-4 место
15.06.2019 20:50 Мацарин Роман Поляков Юрий 2:7;6:7;5:7;2:7; 0:4
15.06.2019 19:35 Поляков Юрий Свиридов Евгений 7:3;4:7;7:6;5:7;7:3; 4:3
15.06.2019 17:05 Млинарж Александр Поляков Юрий 5:7;2:7;7:6;1:7;7:6; 3:4
15.06.2019 16:15 Коровкин Александр Поляков Юрий 7:6;5:7;7:5;7:2;2:7; 4:2
15.06.2019 15:25 Поляков Юрий Товпышко Виктор 6:7;7:4;5:7;6:7;1:7; 1:4
15.05.2019 16:15 Свиридов Евгений Поляков Юрий 7:2;3:7;7:4;6:7;7:4; 4:3 5-6 место
15.05.2019 15:00 Яковлев Антон Поляков Юрий 7:4;4:7;7:5;4:7;7:5; 4:2
15.05.2019 13:45 Поляков Юрий Захариков Иван 7:1;7:6;7:6;6:7;7:4; 4:1
15.05.2019 12:55 Поляков Юрий Горбунов Дмитрий 6:7;5:7;7:5;4:7;6:7; 1:4
15.05.2019 11:40 Свиридов Евгений Поляков Юрий 7:5;7:6;7:5;5:7;5:7; 4:2
15.05.2019 10:25 Минин Иван Поляков Юрий 3:7;7:5;7:3;7:3;7:1; 4:1
31.03.2019 22:40 Кузнецов Павел Поляков Юрий 7:2;7:5;7:3;7:5; 4:0 3-4 место
31.03.2019 21:25 Поляков Юрий Лебедев Сергей 4:7;2:7;4:7;5:7; 0:4
31.03.2019 20:35 Стеценко Владимир Поляков Юрий 5:7;4:7;7:2;5:7;7:6; 2:4
31.03.2019 19:20 Кириленко Андрей Поляков Юрий 7:2;7:4;7:2;7:5; 4:0
31.03.2019 17:40 Поляков Юрий Тюхлов Игорь 7:4;7:0;7:4;4:7;1:7; 4:2
31.03.2019 16:50 Поляков Юрий Кузнецов Павел 3:7;3:7;7:5;4:7;5:7; 1:4
08.03.2019 13:00 Поляков Юрий Питимиров Александр 11:8;4:11;7:11;11:8;11:9; 3:2 5-6 место
08.03.2019 12:00 Гаспарян Михаил Поляков Юрий 9:11;11:2;9:11;11:9;11:4; 3:2
08.03.2019 10:00 Минин Иван Поляков Юрий 9:11;11:8;8:11;11:9;11:4; 3:2
07.03.2019 13:00 Поляков Юрий Лебедев Дмитрий 11:8;7:11;9:11;10:12; 1:3
07.03.2019 11:30 Питимиров Александр Поляков Юрий 12:14;11:3;11:13;11:9;8:11; 2:3
07.03.2019 10:30 Поляков Юрий Якушев Андрей 11:9;4:11;11:6;6:11;11:13; 2:3
13.02.2019 17:05 Свиридов Евгений Поляков Юрий 7:5;4:7;4:7;4:7;5:7; 1:4 1-2 место
13.02.2019 14:10 Поляков Юрий Яковлев Антон 7:5;7:6;5:7;7:3;7:3; 4:1
13.02.2019 12:55 Кузнецов Павел Поляков Юрий 7:6;7:1;7:4;7:6; 4:0
13.02.2019 12:05 Поляков Юрий Александров Леонид 7:2;6:7;6:7;7:1;7:3; 4:2
13.02.2019 10:50 Свиридов Евгений Поляков Юрий 7:6;6:7;7:6;7:5;5:7; 4:2
13.02.2019 10:00 Поляков Юрий Остроумов Никита 7:3;7:0;7:6;5:7;7:3; 4:1
30.01.2019 16:15 Поляков Юрий Яковлев Антон 4:7;7:3;7:6;6:7;7:5; 4:3 5-6 место
30.01.2019 15:25 Пуксант Евгений Поляков Юрий 7:5;5:7;6:7;7:1;7:5; 4:2
30.01.2019 13:45 Соколов Павел Поляков Юрий 7:3;3:7;7:1;4:7;7:6; 4:3
30.01.2019 12:30 Минин Иван Поляков Юрий 7:3;4:7;3:7;7:2;5:7; 2:4
30.01.2019 11:15 Поляков Юрий Бурдин Дмитрий 5:7;6:7;2:7;6:7; 0:4
30.01.2019 10:00 Яковлев Антон Поляков Юрий 7:5;4:7;5:7;7:6;3:7; 2:4
13.01.2019 22:40 Соколов Павел Поляков Юрий 3:7;1:7;5:7;3:7; 0:4 за 3-4 место
13.01.2019 21:50 Мацарин Роман Поляков Юрий 2:7;3:7;4:7;6:7; 0:4
13.01.2019 20:35 Поляков Юрий Лебедев Дмитрий 7:2;4:7;3:7;7:5;7:5; 4:2
13.01.2019 18:55 Поляков Юрий Соколов Павел 7:6;6:7;0:7;7:1;2:7; 3:4
13.01.2019 17:15 Поляков Юрий Попов Сергей 7:4;7:3;7:6;5:7;7:6; 4:1
13.01.2019 16:25 Дмитриев Александр Поляков Юрий 4:7;7:4;7:6;7:6;2:7; 4:2
14.08.2018 13:30 Шинкаренко Сергей Поляков Юрий 7:11;11:7;12:10;5:11;11:5; 3:2 3-4 место
14.08.2018 11:30 Поляков Юрий Попов Иван 12:14;11:3;8:11;11:6;11:4; 3:2
14.08.2018 10:00 Поляков Юрий Якушев Андрей 11:8;10:12;11:9;10:12;10:12; 2:3
13.08.2018 12:00 Гирис Юрий Поляков Юрий 11:4;11:2;11:7; 3:0
13.08.2018 11:00 Афиногенов Олег Поляков Юрий 3:11;11:5;10:12;9:11; 1:3
13.08.2018 10:00 Поляков Юрий Шинкаренко Сергей 6:11;5:11;11:7;8:11; 1:3
01.08.2018 16:40 Колосов Дмитрий Поляков Юрий 7:5;3:7;7:5;4:7;7:3; 4:2 за 3-4 место
01.08.2018 15:50 Якушев Андрей Поляков Юрий 7:6;7:3;7:5;4:7;6:7; 4:2
01.08.2018 14:35 Поляков Юрий Кустов Павел 6:7;6:7;7:4;2:7;7:3; 2:4
01.08.2018 12:05 Афиногенов Олег Поляков Юрий 7:3;2:7;4:7;7:3;6:7; 2:4
01.08.2018 11:15 Колосов Дмитрий Поляков Юрий 7:3;4:7;7:4;7:6;3:7; 4:3
01.08.2018 10:25 Поляков Юрий Соколов Павел 7:4;7:1;2:7;7:6;7:4; 4:1
04.07.2018 17:05 Елышев Роман Поляков Юрий 5:7;7:4;5:7;7:2;7:2; 4:3 1-2 место
04.07.2018 15:50 Поляков Юрий Стефаненков Денис 7:5;4:7;7:5;7:4;7:2; 4:1
04.07.2018 14:10 Поляков Юрий Елышев Роман 4:7;6:7;5:7;7:6;2:7; 1:4
04.07.2018 12:30 Колосов Дмитрий Поляков Юрий 4:7;1:7;7:5;6:7;7:2; 2:4
04.07.2018 11:40 Бородин Виталий Поляков Юрий 7:6;5:7;3:7;7:3;3:7; 2:4
04.07.2018 10:50 Афиногенов Олег Поляков Юрий 7:5;6:7;4:7;6:7;7:0; 2:4
17.06.2018 21:40 Паславский Дмитрий Поляков Юрий 1:7;7:5;6:7;4:7;2:7; 1:4 за 1-2 место
17.06.2018 20:35 Поляков Юрий Паславский Дмитрий 7:3;3:7;7:2;7:1;6:7; 4:2
17.06.2018 19:20 Поляков Юрий Попов Сергей 7:6;7:4;7:5;5:7;7:4; 4:1
17.06.2018 18:05 Александров Леонид Поляков Юрий 5:7;2:7;7:6;3:7;7:6; 2:4
17.06.2018 16:50 Поляков Юрий Григорьев Николай 5:7;4:7;3:7;6:7; 0:4
20.05.2018 22:15 Попов Иван Поляков Юрий 7:1;3:7;3:7;7:2;7:4; 4:2 за 5-6 место
20.05.2018 21:25 Жилкин Владимир Поляков Юрий 7:6;7:3;7:2;4:7;7:1; 4:1
20.05.2018 20:35 Гирис Юрий Поляков Юрий 7:1;5:7;7:6;7:4;3:7; 4:2
20.05.2018 19:20 Поляков Юрий Гацкан Святослав 6:7;7:4;6:7;3:7;7:6; 2:4
20.05.2018 17:40 Поляков Юрий Сергеев Константин 0:7;2:7;4:7;3:7; 0:4
20.05.2018 16:00 Попов Иван Поляков Юрий 7:4;2:7;7:5;7:6;7:4; 4:1

Старина Даниил: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.02.2020 19:00 Старина Даниил Дмитриев Михаил 11:7;9:11;13:11;10:12;11:7; 3:2 за 1-2 место
07.02.2020 17:00 Старина Даниил Дмитриев Михаил 8:11;11:7;7:11;11:7;6:11; 2:3
07.02.2020 16:00 Сорокин Юрий Старина Даниил 8:11;6:11;9:11; 0:3
06.02.2020 19:00 Старина Даниил Чирков Александр 11:3;11:4;7:11;11:7; 3:1
06.02.2020 17:30 Лебедев Сергей Старина Даниил 11:9;3:11;5:11;9:11; 1:3
06.02.2020 16:00 Старина Даниил Шашелев Юрий 11:9;11:6;17:15; 3:0
15.01.2020 17:05 Моргачев Артем Старина Даниил 7:4;4:7;7:5;5:7;7:2; 4:2 1-2 место
15.01.2020 15:00 Лебедев Сергей Старина Даниил 7:5;3:7;3:7;5:7;6:7; 1:4
15.01.2020 13:45 Старина Даниил Моргачев Артем 6:7;4:7;1:7;3:7; 0:4
15.01.2020 12:55 Старина Даниил Копылов Владислав 5:7;7:4;5:7;7:1;6:7; 2:4
15.01.2020 11:40 Питимиров Александр Старина Даниил 4:7;4:7;7:6;5:7;7:6; 2:4
15.01.2020 10:25 Дмитриев Михаил Старина Даниил 6:7;4:7;7:3;6:7;6:7; 1:4
20.10.2019 20:10 Лебедев Сергей Старина Даниил 7:5;2:7;7:6;7:6;7:3; 4:1
20.10.2019 19:20 Старина Даниил Копылов Владислав 1:7;6:7;7:5;4:7;5:7; 1:4
20.10.2019 17:40 Дмитриев Александр Старина Даниил 4:7;5:7;5:7;2:7; 0:4
20.10.2019 16:30 Чирков Александр Старина Даниил 7:4;7:2;7:6;7:2; 4:0
11.10.2019 14:00 Лебедев Сергей Старина Даниил 5:11;11:7;8:11;11:7;11:9; 3:2 за 1-2 место
11.10.2019 12:30 Лебедев Сергей Старина Даниил 11:7;11:9;11:4; 3:0
11.10.2019 11:00 Старина Даниил Бурдин Дмитрий 12:10;11:6;12:14;11:9; 3:1
10.10.2019 13:30 Шашелев Юрий Старина Даниил 12:14;7:11;9:11; 0:3
10.10.2019 11:30 Старина Даниил Питимиров Александр 11:7;11:7;7:11;9:11;11:9; 3:2
10.10.2019 10:00 Минин Иван Старина Даниил 9:11;7:11;1:11; 0:3
25.09.2019 17:05 Старина Даниил Лебедев Сергей 4:7;5:7;4:7;6:7; 0:4 1-2 место
25.09.2019 15:50 Свиридов Евгений Старина Даниил 7:6;7:5;5:7;5:7;4:7; 3:4
25.09.2019 14:35 Старина Даниил Шашелев Юрий 7:6;4:7;5:7;7:4;7:6; 4:2
25.09.2019 12:05 Лебедев Сергей Старина Даниил 4:7;3:7;4:7;5:7; 0:4
25.09.2019 11:15 Аксельрод Денис Старина Даниил 3:7;3:7;3:7;7:5;7:3; 2:4
25.09.2019 10:25 Старина Даниил Моргачев Артем 7:5;7:3;7:2;7:6; 4:0