Статистика игр

Костеневич Анастасия

Симоненко Яна


Костеневич Анастасия - Симоненко Яна: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
01.09.2018 17:30 Костеневич Анастасия Симоненко Яна 7:3;6:7;3:7;7:2;7:3; 4:2

Костеневич Анастасия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
15.09.2018 21:25 Костеневич Анастасия Шапошникова Александра 7:5;7:5;7:6;7:3; 4:0 за 5-6 место
15.09.2018 20:50 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 1:7;7:6;3:7;7:3;7:5; 4:2
15.09.2018 19:35 Костеневич Анастасия Сухорукова Валерия 7:5;5:7;6:7;7:6;3:7; 2:4
15.09.2018 17:05 Астанина Елизавета Костеневич Анастасия 7:4;7:5;5:7;7:5;7:4; 4:1
15.09.2018 16:15 Васильева Алина Костеневич Анастасия 3:7;7:5;7:4;7:3;2:7; 4:3
15.09.2018 15:25 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 7:5;2:7;7:5;3:7;6:7; 2:4
01.09.2018 21:40 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 7:4;7:3;7:4;3:7;7:6; 4:1 3-4 место
01.09.2018 20:50 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 2:7;7:6;7:5;7:5;1:7; 4:2
01.09.2018 20:00 Костеневич Анастасия Колиш Анна 7:5;5:7;7:5;6:7;7:6; 4:2
01.09.2018 19:10 Котельникова Мария Костеневич Анастасия 7:2;2:7;7:5;7:2;6:7; 4:2
01.09.2018 18:20 Костеневич Анастасия Сухорукова Валерия 3:7;3:7;6:7;7:3;7:3; 2:4
01.09.2018 17:30 Костеневич Анастасия Симоненко Яна 7:3;6:7;3:7;7:2;7:3; 4:2
08.08.2018 17:05 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 6:7;7:4;6:7;6:7;4:7; 1:4 за 1-2 место
07.08.2018 19:00 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 9:11;8:11;11:8;6:11; 1:3 за 1-2 место
07.08.2018 17:00 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 9:11;11:7;11:4;11:6; 3:1
08.08.2018 15:00 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 6:7;7:2;4:7;6:7;7:2; 3:4
08.08.2018 15:50 Костеневич Анастасия Панова Анна 7:5;5:7;7:4;6:7;7:5; 4:2
08.08.2018 14:10 Кугай Екатерина Костеневич Анастасия 6:7;0:7;7:6;6:7;6:7; 1:4
08.08.2018 13:20 Костеневич Анастасия Бурова Майя 7:3;4:7;7:3;7:6;7:5; 4:1
08.08.2018 12:30 Костеневич Анастасия Морозова Инна 7:4;7:1;7:3;7:5; 4:0
07.08.2018 17:30 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 11:7;11:8;11:3; 3:0
06.08.2018 19:00 Колиш Анна Костеневич Анастасия 8:11;11:9;3:11;3:11; 1:3
06.08.2018 18:00 Морозова Инна Костеневич Анастасия 11:5;11:8;6:11;4:11;11:9; 3:2
06.08.2018 17:00 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 11:5;11:8;11:6; 3:0
28.07.2018 22:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 7:3;3:7;7:4;5:7;7:5; 3:4 за 1-2 место
28.07.2018 20:50 Литвиненко Елена Костеневич Анастасия 5:7;5:7;4:7;7:5;7:5; 2:4
28.07.2018 19:35 Костеневич Анастасия Травина Ольга 7:5;3:7;7:6;7:2;2:7; 3:4
28.07.2018 17:05 Кахновская Виктория Костеневич Анастасия 7:1;1:7;2:7;7:6;6:7; 2:4
28.07.2018 16:15 Сенникова Анна Костеневич Анастасия 4:7;3:7;5:7;7:2;6:7; 1:4
28.07.2018 15:25 Костеневич Анастасия Деминова Ирина 7:3;7:1;7:4;7:6; 4:0
11.07.2018 17:05 Костеневич Анастасия Морозова Инна 3:7;7:6;7:3;7:2;7:3; 4:1 1-2 место
11.07.2018 15:25 Кахновская Виктория Костеневич Анастасия 7:4;6:7;5:7;7:6;6:7; 2:4
11.07.2018 13:45 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 5:7;3:7;0:7;3:7; 0:4
11.07.2018 12:30 Морозова Инна Костеневич Анастасия 3:7;7:6;1:7;3:7;2:7; 1:4
11.07.2018 11:15 Костеневич Анастасия Марусева Анна 7:4;7:3;7:4;2:7;3:7; 4:2
11.07.2018 10:00 Бурикова Татьяна Костеневич Анастасия 6:7;7:3;6:7;7:3;7:6; 3:4
23.06.2018 22:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 7:4;6:7;7:6;7:0;6:7; 4:3 за 1-2 место
23.06.2018 20:25 Костеневич Анастасия Травина Ольга 6:7;5:7;7:5;7:5;7:5; 3:4
23.06.2018 19:35 Кахновская Виктория Костеневич Анастасия 7:6;3:7;1:7;4:7;7:6; 3:4
23.06.2018 18:20 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 3:7;1:7;3:7;7:6;6:7; 1:4
23.06.2018 16:40 Костеневич Анастасия Гудкова Елена 1:7;3:7;7:3;7:4;7:4; 3:4
23.06.2018 15:50 Костеневич Анастасия Бурикова Татьяна 7:6;7:3;7:6;7:1; 4:0
26.05.2018 21:15 Костеневич Анастасия Литвиненко Елена 7:6;4:7;3:7;4:7;0:7; 1:4 за 5-6 место
26.05.2018 20:00 Костеневич Анастасия Горшкалева Ольга 7:6;6:7;7:1;3:7;6:7; 2:4
26.05.2018 18:45 Степанова Елена Костеневич Анастасия 5:7;5:7;7:1;7:6;7:4; 4:2
26.05.2018 17:30 Костеневич Анастасия Быкова Ксения 2:7;6:7;5:7;5:7; 0:4
26.05.2018 16:15 Литвиненко Елена Костеневич Анастасия 7:2;3:7;2:7;2:7;1:7; 1:4
26.05.2018 15:00 Костеневич Анастасия Смирнова Анна 6:7;0:7;4:7;5:7; 0:4
15.05.2018 18:00 Костеневич Анастасия Кириченко Дарья 9:11;11:8;11:8;7:11;9:11; 2:3 за 5-6 место
15.05.2018 17:30 Костеневич Анастасия Мелкуева Вероника 8:11;6:11;5:11; 0:3
15.05.2018 15:30 Костеневич Анастасия Ухова Зоя 8:11;4:11;6:11; 0:3
14.05.2018 18:30 Ли Виктория Костеневич Анастасия 12:10;11:5;11:4; 3:0
14.05.2018 16:30 Костеневич Анастасия Пинтуриа Любовь 6:11;6:11;1:11; 0:3
14.05.2018 15:00 Кириченко Дарья Костеневич Анастасия 4:11;6:11;11:5;7:11; 1:3

Симоненко Яна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
01.09.2018 21:15 Колиш Анна Симоненко Яна 7:3;7:3;3:7;7:4;7:3; 4:1 5-6 место
01.09.2018 20:25 Сухорукова Валерия Симоненко Яна 7:3;7:4;7:5;7:1; 4:0
01.09.2018 18:45 Колиш Анна Симоненко Яна 7:3;7:6;5:7;7:4;7:6; 4:1
01.09.2018 17:30 Костеневич Анастасия Симоненко Яна 7:3;6:7;3:7;7:2;7:3; 4:2
01.09.2018 16:15 Симоненко Яна Воробьева Виктория 7:5;3:7;7:3;7:4;5:7; 3:4
01.09.2018 15:00 Котельникова Мария Симоненко Яна 7:5;7:2;7:4;7:3; 4:0
07.07.2018 19:10 Колиш Анна Симоненко Яна 6:7;7:4;7:3;7:0;7:6; 4:1
07.07.2018 18:20 Федорова Арина Симоненко Яна 7:5;7:4;7:4;4:7;4:7; 4:2
07.07.2018 17:30 Свиридова Кира Симоненко Яна 7:2;4:7;3:7; 1:2
07.07.2018 16:15 Симоненко Яна Антонова Марина 1:7;7:4;4:7;7:4;6:7; 2:4
07.07.2018 15:00 Власова Елизавета Симоненко Яна 6:7;4:7;7:3;7:1;7:2; 4:2
30.05.2018 16:15 Симоненко Яна Травина Ольга 7:6;7:3;4:7;7:6;5:7; 3:4 за 5-6 место
30.05.2018 15:50 Симоненко Яна Колиш Анна 5:7;7:6;3:7;7:2;4:7; 2:4
30.05.2018 14:10 Симоненко Яна Литвиненко Елена 7:6;6:7;7:4;1:7;3:7; 4:3
30.05.2018 12:30 Власова Елизавета Симоненко Яна 0:7;7:4;1:7;7:3;7:6; 4:2
30.05.2018 11:40 Травина Ольга Симоненко Яна 7:3;1:7;7:5;5:7;7:6; 4:3
30.05.2018 10:50 Долгая Лилиана Симоненко Яна 7:4;7:4;7:6;7:1; 4:0
12.05.2018 21:40 Колиш Анна Симоненко Яна 7:5;7:4;7:4;5:7;7:0; 4:1 за 3-4 место
12.05.2018 20:00 Шапошникова Александра Симоненко Яна 5:7;6:7;3:7;5:7; 0:4
12.05.2018 19:10 Смирнова Анна Симоненко Яна 7:4;7:6;7:4;7:6; 4:0
12.05.2018 18:20 Колиш Анна Симоненко Яна 7:5;7:4;5:7;3:7;7:1; 4:2
12.05.2018 17:05 Симоненко Яна Воробьева Виктория 7:5;7:3;4:7;2:7;2:7; 4:3
12.05.2018 15:25 Симоненко Яна Долгая Лилиана 2:7;1:7;3:7;4:7; 0:4
04.04.2018 17:05 Долгая Лилиана Симоненко Яна 7:5;7:4;7:4;7:3; 4:0 1-2 место
04.04.2018 15:25 Деминова Ирина Симоненко Яна 7:4;1:7;1:7;7:5;2:7; 2:4
04.04.2018 14:35 Сенникова Анна Симоненко Яна 7:2;6:7;7:2;4:7;7:2; 3:4
04.04.2018 13:20 Симоненко Яна Власова Елизавета 6:7;5:7;7:5;7:1;7:5; 4:2
04.04.2018 11:40 Симоненко Яна Долгая Лилиана 1:7;5:7;3:7;6:7; 0:4
04.04.2018 10:00 Морозова Инна Симоненко Яна 6:7;4:7;0:7;3:7; 0:4
03.03.2018 22:05 Свиридова Кира Симоненко Яна 7:5;5:7;7:1;7:5;7:4; 4:1 за 1-2 место
03.03.2018 20:00 Власова Елизавета Симоненко Яна 3:7;6:7;7:4;4:7;6:7; 1:4
03.03.2018 19:10 Травина Ольга Симоненко Яна 6:7;6:7;4:7;6:7; 0:4
03.03.2018 18:20 Смирнова Анна Симоненко Яна 5:7;6:7;7:5;3:7;7:3; 3:4
03.03.2018 17:05 Симоненко Яна Свиридова Кира 4:7;3:7;7:3;5:7;7:4; 2:4
03.03.2018 15:25 Симоненко Яна Воробьева Виктория 1:7;6:7;2:7;7:4;5:7; 1:4
21.02.2018 16:40 Симоненко Яна Кугай Екатерина 7:5;7:1;7:2;7:5; 4:0 за 3-4 место
21.02.2018 15:25 Кугай Екатерина Симоненко Яна 5:7;7:5;4:7;7:5;2:7; 2:4
21.02.2018 14:35 Власова Елизавета Симоненко Яна 7:4;5:7;6:7;6:7;4:7; 1:4
21.02.2018 13:20 Симоненко Яна Морозова Инна 4:7;6:7;5:7;7:2;6:7; 1:4
21.02.2018 11:40 Симоненко Яна Свиридова Кира 7:6;6:7;2:7;7:6;3:7; 3:4
21.02.2018 10:00 Семина Ева Симоненко Яна 7:6;4:7;2:7;1:7;5:7; 1:4