Статистика игр

Костеневич Анастасия

Васильева Алина


Костеневич Анастасия - Васильева Алина: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
09.10.2019 13:45 Васильева Алина Костеневич Анастасия 7:5;7:3;5:7;3:7;7:2; 4:2
29.06.2019 18:45 Костеневич Анастасия Васильева Алина 6:7;7:6;7:6;7:1;7:4; 4:1
19.06.2019 12:05 Костеневич Анастасия Васильева Алина 5:7;7:0;7:3;7:6;7:4; 4:1
25.05.2019 18:45 Костеневич Анастасия Васильева Алина 7:3;7:3;1:7;7:5;7:6; 4:1
18.05.2019 15:50 Костеневич Анастасия Васильева Алина 7:3;7:4;7:0;4:7;7:5; 4:1
21.04.2019 19:20 Васильева Алина Костеневич Анастасия 3:7;7:6;6:7;4:7;4:7; 1:4 за 1-2 место
20.04.2019 17:30 Васильева Алина Костеневич Анастасия 7:3;6:7;2:7;4:7;7:5; 4:3
15.09.2018 16:15 Васильева Алина Костеневич Анастасия 3:7;7:5;7:4;7:3;2:7; 4:3

Костеневич Анастасия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
09.10.2019 17:05 Костеневич Анастасия Березина Анастасия 7:5;3:7;4:7;7:6;7:6; 4:2 за 1-2 место
09.10.2019 10:00 Березина Анастасия Костеневич Анастасия 7:6;7:4;4:7;2:7;6:7; 2:4
09.10.2019 15:25 Трофимова Станислава Костеневич Анастасия 5:7;3:7;2:7;7:6;4:7; 1:4
09.10.2019 13:45 Васильева Алина Костеневич Анастасия 7:5;7:3;5:7;3:7;7:2; 4:2
09.10.2019 12:30 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 4:7;4:7;7:6;5:7;4:7; 1:4
09.10.2019 11:15 Костеневич Анастасия Браткова Полина 7:2;7:2;7:5;7:6; 4:0
06.08.2019 18:30 Быкова Ксения Костеневич Анастасия 5:11;11:8;14:16;13:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
06.08.2019 17:30 Меркулова Диана Костеневич Анастасия 6:11;9:11;9:11; 0:3
06.08.2019 16:30 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 11:5;11:6;11:3; 3:0
05.08.2019 19:00 Большакова Елизавета Костеневич Анастасия 11:7;11:9;6:11;12:10; 3:1
05.08.2019 18:00 Быкова Ксения Костеневич Анастасия 11:8;11:8;11:9; 3:0
05.08.2019 17:00 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 11:9;9:11;12:10;3:11;7:11; 2:3
03.08.2019 22:05 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 7:4;6:7;7:5;7:5;4:7; 4:2 за 1-2 место
03.08.2019 20:00 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 5:7;2:7;7:3;7:2;7:4; 3:4
03.08.2019 18:45 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 7:5;5:7;4:7;4:7;7:4; 3:4
03.08.2019 17:55 Костеневич Анастасия Сенникова Анна 3:7;7:2;5:7;3:7;7:1; 2:4
03.08.2019 16:40 Морозова Инна Костеневич Анастасия 3:7;4:7;7:4;7:1;7:3; 3:4
03.08.2019 15:25 Бурикова Татьяна Костеневич Анастасия 7:5;3:7;1:7;3:7;7:4; 2:4
29.06.2019 22:05 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 5:7;2:7;1:7;3:7; 0:4 за 1-2 место
29.06.2019 20:00 Большакова Елизавета Костеневич Анастасия 7:5;0:7;7:3;7:2;4:7; 3:4
29.06.2019 18:45 Костеневич Анастасия Васильева Алина 6:7;7:6;7:6;7:1;7:4; 4:1
29.06.2019 17:55 Костеневич Анастасия Литвиненко Елена 7:2;7:2;7:3;7:5; 4:0
29.06.2019 16:40 Меркулова Диана Костеневич Анастасия 7:1;6:7;1:7;7:6;3:7; 4:3
29.06.2019 15:25 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 4:7;5:7;7:2;4:7;4:7; 1:4
19.06.2019 16:40 Костеневич Анастасия Большакова Елизавета 5:7;1:7;4:7;7:5;7:4; 2:4 за 3-4 место
19.06.2019 14:10 Костеневич Анастасия Антонова Марина 3:7;7:6;7:0;3:7;3:7; 3:4
19.06.2019 12:55 Литвиненко Елена Костеневич Анастасия 6:7;7:5;4:7;2:7;6:7; 1:4
19.06.2019 12:05 Костеневич Анастасия Васильева Алина 5:7;7:0;7:3;7:6;7:4; 4:1
19.06.2019 10:50 Дементьева Елизавета Костеневич Анастасия 7:6;1:7;2:7;7:1;7:3; 4:2
19.06.2019 10:00 Костеневич Анастасия Большакова Елизавета 7:2;6:7;7:4;6:7;7:5; 4:2
25.05.2019 22:05 Костеневич Анастасия Антонова Марина 7:6;6:7;7:4;5:7;7:4; 4:2 1-2 место
25.05.2019 20:00 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 7:5;7:6;7:5;5:7;4:7; 3:4
25.05.2019 18:45 Костеневич Анастасия Васильева Алина 7:3;7:3;1:7;7:5;7:6; 4:1
25.05.2019 17:55 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 6:7;7:2;7:4;6:7;7:3; 4:2
25.05.2019 16:40 Антонова Марина Костеневич Анастасия 4:7;6:7;6:7;4:7; 0:4
25.05.2019 15:25 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 4:7;7:5;0:7;4:7;7:3; 4:3
18.05.2019 21:40 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 7:4;1:7;6:7;4:7;1:7; 1:4 за 3-4 место
18.05.2019 20:25 Костеневич Анастасия Дементьева Елизавета 3:7;5:7;4:7;1:7; 0:4
18.05.2019 19:35 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 7:5;7:3;7:6;7:3; 4:0
18.05.2019 18:20 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 1:7;2:7;4:7;5:7; 0:4
18.05.2019 16:40 Костеневич Анастасия Олейникова Ксения 7:4;5:7;4:7;5:7;7:1; 3:4
18.05.2019 15:50 Костеневич Анастасия Васильева Алина 7:3;7:4;7:0;4:7;7:5; 4:1
21.04.2019 19:20 Васильева Алина Костеневич Анастасия 3:7;7:6;6:7;4:7;4:7; 1:4 за 1-2 место
21.04.2019 18:05 Костеневич Анастасия Антонова Марина 7:6;7:6;7:6;3:7;5:3; 4:1
21.04.2019 17:15 Костеневич Анастасия Бурова Майя 7:5;5:7;6:7;7:1;7:2; 4:2
20.04.2019 18:20 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 5:7;3:7;3:7;7:2;4:7; 1:4
20.04.2019 17:30 Васильева Алина Костеневич Анастасия 7:3;6:7;2:7;4:7;7:5; 4:3
20.04.2019 16:40 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 7:4;6:7;1:7;4:7;3:7; 1:4
09.03.2019 22:05 Костеневич Анастасия Олейникова Ксения 4:7;7:4;7:3;7:4;7:4; 4:1 за 1-2 место
09.03.2019 20:25 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 5:7;7:0;7:3;1:7;7:4; 4:3
09.03.2019 19:35 Зайцева Екатерина Костеневич Анастасия 4:7;5:7;7:4;5:7;0:7; 1:4
09.03.2019 18:20 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 3:7;7:4;4:7;5:7;5:7; 1:4
09.03.2019 16:40 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 6:7;3:7;7:4;5:7;7:3; 2:4
09.03.2019 15:50 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 0:7;7:5;7:4;7:5;6:7; 4:3
09.02.2019 21:40 Костеневич Анастасия Олейникова Ксения 7:2;7:2;7:6;6:7;7:5; 4:1 3-4 место
09.02.2019 20:50 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 7:2;7:6;7:3;6:7;7:5; 4:1
09.02.2019 19:35 Костеневич Анастасия Литвиненко Елена 2:7;7:5;7:6;7:5;7:4; 4:1
09.02.2019 17:05 Власова Елизавета Костеневич Анастасия 7:6;6:7;1:7;3:7;7:6; 3:4
09.02.2019 16:15 Зайцева Екатерина Костеневич Анастасия 5:7;4:7;7:4;3:7;7:4; 4:3
09.02.2019 15:25 Костеневич Анастасия Морозова Инна 7:5;7:4;7:3;7:4; 4:0
26.01.2019 21:15 Травина Ольга Костеневич Анастасия 1:7;1:7;7:5;7:3;7:1; 3:4 за 5-6 место
26.01.2019 19:10 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 7:6;3:7;5:7;7:3;7:5; 4:2
26.01.2019 20:50 Костеневич Анастасия Зайцева Екатерина 6:7;7:5;7:6;7:4;4:7; 4:3
26.01.2019 20:00 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 7:5;2:7;6:7;5:7;6:7; 1:4
26.01.2019 18:20 Костеневич Анастасия Бурова Майя 4:7;3:7;7:2;4:7;7:1; 3:4
26.01.2019 17:30 Костеневич Анастасия Травина Ольга 7:5;5:7;2:7;3:7;2:7; 1:4
05.01.2019 21:15 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 5:7;7:1;7:1;5:7;5:7; 4:3 за 5-6 место
05.01.2019 20:25 Костеневич Анастасия Смирнова Анна 2:7;7:6;7:5;7:3;3:7; 4:3
05.01.2019 19:35 Власова Елизавета Костеневич Анастасия 1:7;7:2;4:7;2:7;5:7; 1:4
05.01.2019 18:20 Меркулова Диана Костеневич Анастасия 7:5;7:2;4:7;7:4;3:7; 4:3
05.01.2019 16:40 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 5:7;7:2;2:7;7:4;5:7; 3:4
05.01.2019 15:50 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 4:7;3:7;5:7;1:7; 0:4
29.12.2018 21:40 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 7:6;4:7;7:6;7:3;7:6; 4:1 за 3-4 место
29.12.2018 20:25 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 1:7;4:7;7:4;7:6;7:3; 4:3
29.12.2018 18:45 Сенникова Анна Костеневич Анастасия 5:7;4:7;4:7;7:5;6:7; 1:4
29.12.2018 17:30 Смирнова Анна Костеневич Анастасия 7:6;7:6;3:7;7:6;7:2; 4:1
29.12.2018 16:15 Костеневич Анастасия Бурова Майя 4:7;6:7;5:7;6:7; 0:4
29.12.2018 15:00 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 4:7;5:7;1:7;7:3;5:7; 1:4
17.11.2018 21:15 Костеневич Анастасия Семина Ева 7:2;7:6;7:3;7:2; 4:0 за 5-6 место
17.11.2018 20:50 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 7:1;2:7;7:5;6:7;7:2; 4:3
17.11.2018 19:35 Костеневич Анастасия Свиридова Кира 6:7;7:4;6:7;6:7;7:5; 2:4
17.11.2018 17:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 6:7;7:6;7:5;2:7;7:5; 4:2
17.11.2018 16:15 Власова Елизавета Костеневич Анастасия 2:7;3:7;7:5;7:2;4:7; 4:3
17.11.2018 15:25 Костеневич Анастасия Семина Ева 7:6;7:2;7:6;7:2; 4:0
09.11.2018 19:00 Астанина Елизавета Костеневич Анастасия 11:7;6:11;6:11;11:9;11:8; 3:2 1-2 место
09.11.2018 17:30 Костеневич Анастасия Долгая Лилиана 11:9;11:2;10:12;11:8; 3:1
09.11.2018 16:00 Костеневич Анастасия Олейникова Ксения 11:8;11:2;12:10; 3:0
08.11.2018 18:30 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 11:6;11:9;9:11;9:11;4:11; 2:3
08.11.2018 17:30 Власова Елизавета Костеневич Анастасия 6:11;4:11;8:11; 0:3
08.11.2018 16:00 Костеневич Анастасия Астанина Елизавета 4:11;4:11;8:11; 0:3
15.09.2018 21:25 Костеневич Анастасия Шапошникова Александра 7:5;7:5;7:6;7:3; 4:0 за 5-6 место
15.09.2018 20:50 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 1:7;7:6;3:7;7:3;7:5; 4:2
15.09.2018 19:35 Костеневич Анастасия Сухорукова Валерия 7:5;5:7;6:7;7:6;3:7; 2:4
15.09.2018 17:05 Астанина Елизавета Костеневич Анастасия 7:4;7:5;5:7;7:5;7:4; 4:1
15.09.2018 16:15 Васильева Алина Костеневич Анастасия 3:7;7:5;7:4;7:3;2:7; 4:3
15.09.2018 15:25 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 7:5;2:7;7:5;3:7;6:7; 2:4
01.09.2018 21:40 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 7:4;7:3;7:4;3:7;7:6; 4:1 3-4 место
01.09.2018 20:50 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 2:7;7:6;7:5;7:5;1:7; 4:2
01.09.2018 20:00 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 7:5;5:7;7:5;6:7;7:6; 4:2
01.09.2018 19:10 Котельникова Мария Костеневич Анастасия 7:2;2:7;7:5;7:2;6:7; 4:2
01.09.2018 18:20 Костеневич Анастасия Сухорукова Валерия 3:7;3:7;6:7;7:3;7:3; 2:4
01.09.2018 17:30 Костеневич Анастасия Казимирчак Яна 7:3;6:7;3:7;7:2;7:3; 4:2
08.08.2018 17:05 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 6:7;7:4;6:7;6:7;4:7; 1:4 за 1-2 место
07.08.2018 19:00 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 9:11;8:11;11:8;6:11; 1:3 за 1-2 место
07.08.2018 17:00 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 9:11;11:7;11:4;11:6; 3:1
08.08.2018 15:00 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 6:7;7:2;4:7;6:7;7:2; 3:4
08.08.2018 15:50 Костеневич Анастасия Панова Анна 7:5;5:7;7:4;6:7;7:5; 4:2
08.08.2018 14:10 Кугай Екатерина Костеневич Анастасия 6:7;0:7;7:6;6:7;6:7; 1:4
08.08.2018 13:20 Костеневич Анастасия Бурова Майя 7:3;4:7;7:3;7:6;7:5; 4:1
08.08.2018 12:30 Костеневич Анастасия Морозова Инна 7:4;7:1;7:3;7:5; 4:0
07.08.2018 17:30 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 11:7;11:8;11:3; 3:0
06.08.2018 19:00 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 8:11;11:9;3:11;3:11; 1:3
06.08.2018 18:00 Морозова Инна Костеневич Анастасия 11:5;11:8;6:11;4:11;11:9; 3:2
06.08.2018 17:00 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 11:5;11:8;11:6; 3:0
28.07.2018 22:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 7:3;3:7;7:4;5:7;7:5; 3:4 за 1-2 место
28.07.2018 20:50 Литвиненко Елена Костеневич Анастасия 5:7;5:7;4:7;7:5;7:5; 2:4
28.07.2018 19:35 Костеневич Анастасия Травина Ольга 7:5;3:7;7:6;7:2;2:7; 3:4
28.07.2018 17:05 Кахновская Виктория Костеневич Анастасия 7:1;1:7;2:7;7:6;6:7; 2:4
28.07.2018 16:15 Сенникова Анна Костеневич Анастасия 4:7;3:7;5:7;7:2;6:7; 1:4
28.07.2018 15:25 Костеневич Анастасия Деминова Ирина 7:3;7:1;7:4;7:6; 4:0
11.07.2018 17:05 Костеневич Анастасия Морозова Инна 3:7;7:6;7:3;7:2;7:3; 4:1 1-2 место
11.07.2018 15:25 Кахновская Виктория Костеневич Анастасия 7:4;6:7;5:7;7:6;6:7; 2:4
11.07.2018 13:45 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 5:7;3:7;0:7;3:7; 0:4
11.07.2018 12:30 Морозова Инна Костеневич Анастасия 3:7;7:6;1:7;3:7;2:7; 1:4
11.07.2018 11:15 Костеневич Анастасия Марусева Анна 7:4;7:3;7:4;2:7;3:7; 4:2
11.07.2018 10:00 Бурикова Татьяна Костеневич Анастасия 6:7;7:3;6:7;7:3;7:6; 3:4
23.06.2018 22:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 7:4;6:7;7:6;7:0;6:7; 4:3 за 1-2 место
23.06.2018 20:25 Костеневич Анастасия Травина Ольга 6:7;5:7;7:5;7:5;7:5; 3:4
23.06.2018 19:35 Кахновская Виктория Костеневич Анастасия 7:6;3:7;1:7;4:7;7:6; 3:4
23.06.2018 18:20 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 3:7;1:7;3:7;7:6;6:7; 1:4
23.06.2018 16:40 Костеневич Анастасия Гудкова Елена 1:7;3:7;7:3;7:4;7:4; 3:4
23.06.2018 15:50 Костеневич Анастасия Бурикова Татьяна 7:6;7:3;7:6;7:1; 4:0
09.06.2018 21:25 Костеневич Анастасия Морозова Инна 6:7;6:7;7:4;7:5;7:5; 4:2 за 5-6 место
09.06.2018 20:50 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 4:7;7:4;5:7;5:7;6:7; 1:4
09.06.2018 20:00 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 3:7;4:7;5:7;7:5;4:7; 1:4
09.06.2018 19:10 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 2:7;3:7;4:7;3:7; 0:4
09.06.2018 18:20 Костеневич Анастасия Морозова Инна 0:7;6:7;7:2;2:7;7:2; 2:4
09.06.2018 17:30 Костеневич Анастасия Казимирчак Яна 5:7;7:5;3:7;7:2;7:4; 4:3
26.05.2018 21:15 Костеневич Анастасия Литвиненко Елена 7:6;4:7;3:7;4:7;0:7; 1:4 за 5-6 место
26.05.2018 20:00 Костеневич Анастасия Горшкалева Ольга 7:6;6:7;7:1;3:7;6:7; 2:4
26.05.2018 18:45 Степанова Елена Костеневич Анастасия 5:7;5:7;7:1;7:6;7:4; 4:2
26.05.2018 17:30 Костеневич Анастасия Быкова Ксения 2:7;6:7;5:7;5:7; 0:4
26.05.2018 16:15 Литвиненко Елена Костеневич Анастасия 7:2;3:7;2:7;2:7;1:7; 1:4
26.05.2018 15:00 Костеневич Анастасия Смирнова Анна 6:7;0:7;4:7;5:7; 0:4
15.05.2018 18:00 Костеневич Анастасия Кириченко Дарья 9:11;11:8;11:8;7:11;9:11; 2:3 за 5-6 место
15.05.2018 17:30 Костеневич Анастасия Мелкуева Вероника 8:11;6:11;5:11; 0:3
15.05.2018 15:30 Костеневич Анастасия Ухова Зоя 8:11;4:11;6:11; 0:3
14.05.2018 18:30 Ли Виктория Костеневич Анастасия 12:10;11:5;11:4; 3:0
14.05.2018 16:30 Костеневич Анастасия Пинтуриа Любовь 6:11;6:11;1:11; 0:3
14.05.2018 15:00 Кириченко Дарья Костеневич Анастасия 4:11;6:11;11:5;7:11; 1:3

Васильева Алина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
09.10.2019 16:40 Васильева Алина Трофимова Станислава 7:5;2:7;3:7;7:5;7:4; 3:4 за 3-4 место
09.10.2019 12:55 Васильева Алина Березина Анастасия 3:7;5:7;7:1;2:7;7:3; 2:4
09.10.2019 15:00 Грозинская Анна Васильева Алина 7:4;7:4;7:5;2:7;3:7; 4:2
09.10.2019 13:45 Васильева Алина Костеневич Анастасия 7:5;7:3;5:7;3:7;7:2; 4:2
09.10.2019 11:40 Трофимова Станислава Васильева Алина 3:7;5:7;7:6;4:7;7:4; 3:4
09.10.2019 10:25 Браткова Полина Васильева Алина 7:6;6:7;3:7;5:7;7:6; 2:4
04.10.2019 19:00 Быкова Ксения Васильева Алина 12:14;12:10;11:7;5:11;11:2; 3:2 за 1-2 место
04.10.2019 17:00 Васильева Алина Литвиненко Елена 11:9;11:8;6:11;6:11;11:6; 3:2
04.10.2019 15:30 Быкова Ксения Васильева Алина 7:11;11:9;9:11;11:7;4:11; 2:3
03.10.2019 19:00 Васильева Алина Феофанова Анастасия 11:5;11:6;12:10; 3:0
03.10.2019 17:30 Власова Елизавета Васильева Алина 7:11;13:11;10:12;5:11; 1:3
03.10.2019 16:00 Васильева Алина Морозова Инна 11:5;11:5;11:2; 3:0
14.09.2019 21:40 Васильева Алина Власова Елизавета 6:7;7:6;7:4;2:7;7:6; 4:2 за 3-4 место
14.09.2019 20:25 Быкова Ксения Васильева Алина 5:7;7:2;7:5;6:7;7:5; 4:2
14.09.2019 18:45 Бурова Майя Васильева Алина 1:7;4:7;2:7;3:7; 0:4
14.09.2019 17:30 Трофимова Станислава Васильева Алина 4:7;7:3;7:5;7:4;4:7; 4:2
14.09.2019 16:15 Васильева Алина Морозова Инна 7:4;7:5;3:7;7:6;7:0; 4:1
14.09.2019 15:00 Власова Елизавета Васильева Алина 6:7;5:7;5:7;6:7; 0:4
31.08.2019 22:05 Олейникова Ксения Васильева Алина 6:7;0:7;7:5;6:7;7:5; 2:4 1-2 место
31.08.2019 19:10 Васильева Алина Синева Анна 5:7;7:3;7:4;7:6;5:7; 4:3
31.08.2019 17:55 Сенникова Анна Васильева Алина 5:7;1:7;2:7;5:7; 0:4
31.08.2019 17:05 Васильева Алина Терехова Лада 7:5;7:6;7:6;4:7;7:6; 4:1
31.08.2019 15:50 Олейникова Ксения Васильева Алина 5:7;7:4;7:5;7:3;7:3; 4:1
31.08.2019 15:00 Васильева Алина Воробьева Виктория 7:5;3:7;5:7;7:6;7:6; 4:2
06.07.2019 21:55 Васильева Алина Большакова Елизавета 4:7;7:6;7:3;7:1;7:6; 4:1 3-4 место
06.07.2019 20:25 Васильева Алина Дементьева Елизавета 4:7;7:4;7:2;7:6;4:7; 4:2
06.07.2019 19:35 Большакова Елизавета Васильева Алина 7:4;6:7;5:7;7:3;7:2; 3:4
06.07.2019 18:20 Олейникова Ксения Васильева Алина 7:3;3:7;6:7;7:5;7:6; 3:4
06.07.2019 16:40 Васильева Алина Воробьева Виктория 7:4;7:6;5:7;4:7;7:5; 4:2
06.07.2019 15:50 Васильева Алина Грозинская Анна 5:7;5:7;0:7;2:7; 0:4
29.06.2019 21:50 Большакова Елизавета Васильева Алина 7:4;1:7;7:3;7:1;6:7; 4:2 за 3-4 место
29.06.2019 20:25 Меркулова Диана Васильева Алина 6:7;7:4;7:5;1:7;5:7; 3:4
29.06.2019 18:45 Костеневич Анастасия Васильева Алина 6:7;7:6;7:6;7:1;7:4; 4:1
29.06.2019 17:30 Большакова Елизавета Васильева Алина 6:7;5:7;3:7;7:4;7:6; 2:4
29.06.2019 16:15 Васильева Алина Грозинская Анна 2:7;4:7;7:3;7:6;7:5; 3:4
29.06.2019 15:00 Литвиненко Елена Васильева Алина 7:3;7:2;2:7;1:7;4:7; 4:3
19.06.2019 16:15 Литвиненко Елена Васильева Алина 7:5;6:7;3:7;5:7;4:7; 1:4 за 5-6 место
19.06.2019 15:50 Антонова Марина Васильева Алина 7:0;6:7;6:7;7:5;5:7; 2:4
19.06.2019 14:35 Васильева Алина Дементьева Елизавета 7:4;7:4;6:7;3:7;7:3; 3:4
19.06.2019 12:05 Костеневич Анастасия Васильева Алина 5:7;7:0;7:3;7:6;7:4; 4:1
19.06.2019 11:15 Большакова Елизавета Васильева Алина 7:6;7:5;4:7;7:3;7:3; 4:1
19.06.2019 10:25 Васильева Алина Литвиненко Елена 7:1;5:7;1:7;7:5;5:7; 3:4
04.06.2019 19:00 Большакова Елизавета Васильева Алина 4:11;11:5;11:5;11:9; 3:1 1-2 место
04.06.2019 17:00 Васильева Алина Грозинская Анна 8:11;11:9;3:11;9:11; 1:3
04.06.2019 16:00 Антонова Марина Васильева Алина 11:6;8:11;11:13;12:10;11:13; 2:3
03.06.2019 19:00 Васильева Алина Воробьева Виктория 11:7;11:7;12:10; 3:0
03.06.2019 17:30 Дементьева Елизавета Васильева Алина 11:6;12:14;11:6;5:11;8:11; 2:3
03.06.2019 16:00 Васильева Алина Большакова Елизавета 11:9;9:11;7:11;9:11; 1:3
25.05.2019 21:25 Грозинская Анна Васильева Алина 3:7;7:1;7:6;7:6;7:5; 4:1 5-6 место
25.05.2019 20:25 Антонова Марина Васильева Алина 7:3;7:4;7:5;6:7;6:7; 4:2
25.05.2019 18:45 Костеневич Анастасия Васильева Алина 7:3;7:3;1:7;7:5;7:6; 4:1
25.05.2019 17:30 Воробьева Виктория Васильева Алина 1:7;4:7;6:7;3:7; 0:4
25.05.2019 16:15 Васильева Алина Олейникова Ксения 7:6;7:6;5:7;7:6;3:7; 3:4
25.05.2019 15:00 Грозинская Анна Васильева Алина 7:2;4:7;7:5;2:7;7:6; 4:2
18.05.2019 21:15 Васильева Алина Олейникова Ксения 6:7;7:4;4:7;6:7;7:2; 2:4 за 5-6 место
18.05.2019 19:10 Васильева Алина Воробьева Виктория 4:7;3:7;7:4;7:3;4:7; 3:4
18.05.2019 17:55 Олейникова Ксения Васильева Алина 6:7;7:6;2:7;2:7;5:7; 1:4
18.05.2019 17:05 Васильева Алина Грозинская Анна 7:2;2:7;4:7;6:7;4:7; 1:4
18.05.2019 15:50 Костеневич Анастасия Васильева Алина 7:3;7:4;7:0;4:7;7:5; 4:1
18.05.2019 15:00 Васильева Алина Дементьева Елизавета 7:6;2:7;7:5;4:7;0:7; 2:4
21.04.2019 19:20 Васильева Алина Костеневич Анастасия 3:7;7:6;6:7;4:7;4:7; 1:4 за 1-2 место
21.04.2019 17:40 Воробьева Виктория Васильева Алина 7:3;7:5;7:5;4:7;4:7; 3:4
21.04.2019 16:00 Грозинская Анна Васильева Алина 7:6;4:7;5:7;7:3;4:7; 2:4
20.04.2019 17:30 Васильева Алина Костеневич Анастасия 7:3;6:7;2:7;4:7;7:5; 4:3
20.04.2019 16:15 Антонова Марина Васильева Алина 7:5;2:7;7:6;3:7;4:7; 3:4
20.04.2019 15:25 Васильева Алина Бурова Майя 7:4;7:6;7:6;7:1; 4:0
22.12.2018 22:05 Котельникова Мария Васильева Алина 7:5;7:0;7:3;7:5; 4:0 за 1-2 место
22.12.2018 20:25 Васильева Алина Астанина Елизавета 3:7;7:4;7:2;7:6;4:7; 4:2
22.12.2018 19:35 Котельникова Мария Васильева Алина 7:4;7:5;7:6;7:4; 4:0
22.12.2018 18:20 Дементьева Елизавета Васильева Алина 5:7;5:7;6:7;5:7; 0:4
22.12.2018 16:40 Васильева Алина Бахарева Юлия 7:6;7:1;5:7;7:5;7:5; 4:1
22.12.2018 15:50 Васильева Алина Смирнова Анна 7:6;2:7;4:7;7:4;7:3; 4:2
11.12.2018 13:00 Васильева Алина Быкова Ксения 12:14;6:11;11:8;11:8;9:11; 2:3 за 5-6 место
11.12.2018 11:00 Васильева Алина Быкова Ксения 11:8;11:9;9:11;11:8; 3:1
11.12.2018 10:00 Васильева Алина Толпыго Кристина 12:14;5:11;11:5;13:11;2:11; 2:3
10.12.2018 12:00 Мелкуева Вероника Васильева Алина 11:9;11:7;11:2; 3:0
10.12.2018 11:00 Клюкина Виктория Васильева Алина 12:10;11:4;11:8; 3:0
10.12.2018 10:00 Васильева Алина Березина Анастасия 8:11;15:13;6:11;11:7;2:11; 2:3
05.12.2018 14:10 Васильева Алина Литвиненко Елена 5:7;5:7;7:4;5:7;7:3; 4:3
05.12.2018 12:55 Феофанова Анастасия Васильева Алина 3:7;6:7;6:7;7:4;7:6; 2:4
05.12.2018 12:05 Васильева Алина Котельникова Мария 7:5;7:5;7:5;5:7;3:7; 4:3
05.12.2018 10:50 Дементьева Елизавета Васильева Алина 3:7;7:6;7:3;2:7;1:7; 2:4
05.12.2018 10:00 Васильева Алина Клюкина Виктория 3:7;7:6;3:7;3:7;2:7; 1:4
24.11.2018 22:05 Терехова Лада Васильева Алина 7:5;7:0;6:7;3:7;7:4; 4:2 за 1-2 место
24.11.2018 20:25 Васильева Алина Котельникова Мария 5:7;5:7;7:6;7:3;4:7; 2:4
24.11.2018 19:35 Смирнова Анна Васильева Алина 6:7;7:3;7:0;7:4;4:7; 3:4
24.11.2018 18:20 Литвиненко Елена Васильева Алина 3:7;6:7;5:7;7:3;6:7; 1:4
24.11.2018 16:40 Васильева Алина Терехова Лада 5:7;3:7;5:7;7:2;5:7; 1:4
24.11.2018 15:50 Васильева Алина Феофанова Анастасия 7:5;5:7;5:7;7:4;7:4; 4:3
20.11.2018 14:00 Терехова Лада Васильева Алина 9:11;11:9;14:12;11:13;11:6; 3:2 за 3-4 место
19.11.2018 11:00 Волошина Ольга Васильева Алина 7:11;6:11;7:11; 0:3
20.11.2018 11:30 Васильева Алина Быкова Ксения 3:11;9:11;8:11; 0:3
20.11.2018 10:00 Васильева Алина Терехова Лада 11:9;9:11;7:11;8:11; 1:3
19.11.2018 12:00 Воробьева Виктория Васильева Алина 9:11;9:11;7:11; 0:3
19.11.2018 10:00 Васильева Алина Дементьева Елизавета 11:5;12:10;9:11;9:11;7:11; 2:3
10.11.2018 18:20 Литвиненко Елена Васильева Алина 7:3;7:6;7:5;6:7;7:6; 4:1
10.11.2018 16:40 Бахарева Юлия Васильева Алина 7:4;2:7;7:6;7:3;7:6; 4:1
10.11.2018 15:50 Васильева Алина Смирнова Анна 1:7;4:7;7:5;7:5;6:7; 4:3
10.11.2018 15:00 Воробьева Виктория Васильева Алина 5:7;3:7;6:7;7:4;7:2; 4:3
06.10.2018 22:05 Травина Ольга Васильева Алина 7:6;1:7;7:2;7:3;5:7; 3:4 1-2 место
06.10.2018 18:20 Васильева Алина Сенникова Анна 5:7;7:3;7:3;7:1;7:5; 4:1
06.10.2018 20:50 Васильева Алина Травина Ольга 5:7;7:4;6:7;5:7;7:6; 2:4
06.10.2018 20:00 Васильева Алина Олейникова Ксения 7:4;7:5;7:4;7:4; 4:0
06.10.2018 19:10 Власова Елизавета Васильева Алина 1:7;4:7;5:7;1:7; 0:4
06.10.2018 17:30 Васильева Алина Астанина Елизавета 7:6;4:7;5:7;7:4;7:5; 4:2
19.09.2018 16:40 Васильева Алина Феофанова Анастасия 5:7;6:7;5:7;7:6;7:6; 3:4 за 3-4 место
19.09.2018 15:50 Панова Анна Васильева Алина 5:7;4:7;4:7;4:7; 0:4
19.09.2018 14:35 Васильева Алина Дементьева Елизавета 7:5;4:7;7:5;5:7;7:6; 4:2
19.09.2018 12:05 Воробьева Виктория Васильева Алина 7:4;6:7;7:6;5:7;7:3; 4:2
19.09.2018 11:15 Феофанова Анастасия Васильева Алина 7:6;3:7;6:7;6:7;3:7; 1:4
19.09.2018 10:25 Васильева Алина Морозова Инна 7:5;3:7;5:7;0:7;7:6; 2:4
15.09.2018 22:05 Васильева Алина Сухорукова Валерия 7:2;3:7;7:3;3:7;5:7; 2:4 за 1-2 место
15.09.2018 20:25 Сухорукова Валерия Васильева Алина 6:7;3:7;7:3;7:5;1:7; 4:3
15.09.2018 18:45 Власова Елизавета Васильева Алина 2:7;7:6;3:7;4:7;6:7; 1:4
15.09.2018 17:30 Шапошникова Александра Васильева Алина 7:6;3:7;7:3;7:6;6:7; 3:4
15.09.2018 16:15 Васильева Алина Костеневич Анастасия 3:7;7:5;7:4;7:3;2:7; 4:3
15.09.2018 15:00 Астанина Елизавета Васильева Алина 7:3;7:6;5:7;4:7;3:7; 2:4
19.08.2018 22:15 Терехова Лада Васильева Алина 7:5;7:5;3:7;4:7;7:5; 4:2 5-6 место
19.08.2018 16:50 Меркулова Диана Васильева Алина 7:5;5:7;4:7;7:2;5:7; 2:4
19.08.2018 20:10 Васильева Алина Мелкуева Вероника 6:7;4:7;4:7;5:7; 0:4
19.08.2018 18:55 Терехова Лада Васильева Алина 7:4;7:4;6:7;7:6;7:2; 4:1
19.08.2018 18:05 Васильева Алина Пуйто Дарья 2:7;1:7;7:2;7:2;6:7; 2:4
19.08.2018 16:00 Васильева Алина Быкова Ксения 3:7;4:7;3:7;5:7; 0:4
18.07.2018 16:15 Березина Анастасия Васильева Алина 6:7;6:7;7:6;7:2;7:6; 4:3 за 5-6 место
18.07.2018 15:25 Федорова Арина Васильева Алина 7:2;7:1;7:4;7:0; 4:0
18.07.2018 13:45 Клюкина Виктория Васильева Алина 7:2;7:3;5:7;7:2;7:5; 4:1
18.07.2018 12:30 Сухорукова Валерия Васильева Алина 2:7;4:7;3:7;7:2;7:3; 4:3
18.07.2018 11:15 Васильева Алина Меркулова Диана 7:5;7:6;7:6;6:7;3:7; 3:4
18.07.2018 10:00 Березина Анастасия Васильева Алина 7:5;7:2;4:7;7:4;6:7; 4:3
03.07.2018 19:00 Меркулова Диана Васильева Алина 11:6;11:8;8:11;8:11;7:11; 2:3 1-2 место
03.07.2018 16:30 Свиридова Кира Васильева Алина 11:9;7:11;11:3;8:11;9:11; 2:3
03.07.2018 15:30 Васильева Алина Дементьева Елизавета 8:11;11:6;11:5;7:11;11:7; 3:2
02.07.2018 18:30 Васильева Алина Сухорукова Валерия 6:11;11:9;12:10;7:11;14:12; 3:2
02.07.2018 16:30 Васильева Алина Федорова Арина 11:9;8:11;11:4;6:11;11:6; 3:2
02.07.2018 15:30 Меркулова Диана Васильева Алина 6:11;11:7;11:8;8:11;11:8; 3:2
19.05.2018 21:15 Кириченко Дарья Васильева Алина 4:7;7:1;3:7;7:5;7:1; 3:4 5-6 место
19.05.2018 18:45 Васильева Алина Меркулова Диана 1:7;7:5;4:7;7:3;5:7; 2:4
19.05.2018 20:25 Васильева Алина Кириченко Дарья 4:7;6:7;5:7;5:7; 0:4
19.05.2018 17:55 Быкова Ксения Васильева Алина 7:1;7:4;4:7;6:7;7:5; 4:2
19.05.2018 17:05 Ухова Зоя Васильева Алина 6:7;5:7;7:6;5:7;7:5; 4:3
19.05.2018 15:50 Васильева Алина Горшкалева Ольга 2:7;7:3;7:3;6:7;2:7; 2:4
16.05.2018 16:40 Бахарева Юлия Васильева Алина 7:5;7:6;4:7;7:6;7:3; 4:1 за 3-4 место
16.05.2018 15:00 Березина Анастасия Васильева Алина 6:7;7:5;7:5;7:3;7:3; 4:1
16.05.2018 14:10 Меркулова Диана Васильева Алина 4:7;7:5;5:7;6:7;6:7; 1:4
16.05.2018 13:20 Терехова Лада Васильева Алина 7:5;5:7;7:5;3:7;7:2; 4:3
16.05.2018 12:05 Васильева Алина Бахарева Юлия 7:2;7:4;5:7;7:2;4:7; 3:4
16.05.2018 10:25 Васильева Алина Свиридова Кира 3:7;7:5;1:7;7:2;7:1; 4:3
08.05.2018 18:00 Ухова Зоя Васильева Алина 11:8;11:7;8:11;15:13; 3:1 за 5-6 место
07.05.2018 18:00 Васильева Алина Терехова Лада 11:8;7:11;7:11;7:11; 1:3
08.05.2018 17:00 Пуйто Дарья Васильева Алина 11:8;13:11;15:13; 3:0
08.05.2018 15:00 Мелкуева Вероника Васильева Алина 11:4;11:6;11:9; 3:0
07.05.2018 16:30 Ухова Зоя Васильева Алина 8:11;11:4;11:7;11:9; 3:1
07.05.2018 15:30 Васильева Алина Быкова Ксения 13:11;11:5;13:11; 3:0
02.05.2018 17:05 Терехова Лада Васильева Алина 6:7;7:5;7:5;7:6;4:7; 4:2 за 3-4 место
02.05.2018 15:25 Свиридова Кира Васильева Алина 7:5;3:7;7:1;7:2;5:7; 3:4
02.05.2018 14:35 Мелкуева Вероника Васильева Алина 7:1;7:4;4:7;7:1;7:6; 4:1
02.05.2018 13:20 Васильева Алина Меркулова Диана 7:6;6:7;7:6;7:5;7:5; 4:1
02.05.2018 11:40 Васильева Алина Бахарева Юлия 4:7;4:7;2:7;7:6;4:7; 1:4
02.05.2018 10:00 Терехова Лада Васильева Алина 1:7;7:4;7:1;7:2;4:7; 4:2
11.04.2018 16:40 Васильева Алина Кириченко Дарья 7:4;5:7;2:7;7:6;5:7; 4:3 3-4 место
11.04.2018 15:00 Меркулова Диана Васильева Алина 5:7;7:3;7:0;7:2;7:6; 4:1
11.04.2018 14:10 Сухорукова Валерия Васильева Алина 7:6;7:6;6:7;6:7;7:4; 4:2
11.04.2018 13:20 Литвиненко Елена Васильева Алина 4:7;2:7;4:7;6:7; 0:4
11.04.2018 12:05 Васильева Алина Пинтуриа Любовь 3:7;7:4;7:2;3:7;0:7; 3:4
11.04.2018 10:25 Васильева Алина Кириченко Дарья 7:4;6:7;6:7;7:2;2:7; 4:3
28.02.2018 16:40 Васильева Алина Литвиненко Елена 4:7;7:3;4:7;6:7;7:4; 2:4 за 5-6 место
28.02.2018 15:50 Быкова Ксения Васильева Алина 5:7;3:7;7:5;7:5;6:7; 3:4
28.02.2018 14:35 Васильева Алина Задорожная Виктория 3:7;3:7;5:7;4:7; 0:4
28.02.2018 12:55 Васильева Алина Литвиненко Елена 5:7;6:7;7:2;7:1;7:6; 4:3
28.02.2018 11:15 Васильева Алина Толпыго Кристина 3:7;3:7;4:7;2:7; 0:4
28.02.2018 10:25 Пуйто Дарья Васильева Алина 7:4;7:6;7:4;7:5; 4:0
04.02.2018 22:45 Быкова Ксения Васильева Алина 6:7;7:3;7:3;7:2;7:3; 4:1 за 3-4 место
04.02.2018 21:25 Быкова Ксения Васильева Алина 7:2;7:6;7:5;7:2; 4:0
04.02.2018 20:35 Задорожная Виктория Васильева Алина 7:6;7:1;7:3;7:3; 4:0
04.02.2018 19:20 Васильева Алина Бахарева Юлия 6:7;6:7;7:5;7:6;7:5; 3:4
04.02.2018 17:40 Васильева Алина Литвиненко Елена 7:6;5:7;7:6;7:3;6:7; 4:2
04.02.2018 16:00 Сухорукова Валерия Васильева Алина 6:7;7:6;7:5;7:6;5:7; 3:4
31.01.2018 17:05 Ухова Зоя Васильева Алина 7:3;7:3;7:6;4:7;4:7; 4:2 за 1-2 место
31.01.2018 15:00 Васильева Алина Литвиненко Елена 7:4;7:3;6:7;7:2;6:7; 4:3
31.01.2018 13:45 Епишкина Елена Васильева Алина 7:6;5:7;4:7;2:7;4:7; 1:4
31.01.2018 12:30 Васильева Алина Власова Елизавета 7:4;7:2;2:7;7:6;4:7; 4:2
31.01.2018 11:15 Погосянц Арина Васильева Алина 7:6;4:7;5:7;7:6;3:7; 2:4
31.01.2018 10:00 Васильева Алина Ухова Зоя 3:7;4:7;4:7;7:4;3:7; 1:4