Статистика игр

Самохотов Леонид

Зуев Юрий


Самохотов Леонид - Зуев Юрий: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
10.09.2018 17:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 12:10;13:11;13:15;7:11;7:11; 2:3
16.08.2018 19:00 Зуев Юрий Самохотов Леонид 11:6;11:8;11:9; 3:0
10.08.2018 14:00 Зуев Юрий Самохотов Леонид 10:12;11:5;11:8;12:10; 3:1 за 1-2 место
10.08.2018 11:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 12:14;9:11;11:1;6:11; 1:3
19.07.2018 10:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 7:11;12:10;11:9;9:11;14:12; 3:2
04.06.2018 16:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 7:11;7:11;7:11; 0:3
04.05.2018 17:30 Зуев Юрий Самохотов Леонид 11:9;7:11;11:3;9:11;11:9; 3:2

Самохотов Леонид: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
21.09.2018 17:00 Самохотов Леонид Кривоноженков Артем
21.09.2018 16:00 Сазонов Александр Самохотов Леонид
20.09.2018 19:00 Самохотов Леонид Пинаев Алексей
20.09.2018 17:30 Бондаренко Анатолий Самохотов Леонид
20.09.2018 16:00 Самохотов Леонид Мельников Станислав
11.09.2018 18:00 Самохотов Леонид Бродянский Виталий 11:7;11:7;4:11;11:6; 3:1 за 5-6 место
11.09.2018 17:30 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 11:8;11:9;4:11;11:4; 3:1
11.09.2018 16:30 Самохотов Леонид Бродянский Виталий 6:11;11:7;11:5;10:12;11:8; 3:2
10.09.2018 19:00 Бондаренко Анатолий Самохотов Леонид 12:14;6:11;11:9;11:6;11:7; 3:2
10.09.2018 18:00 Кибко Роман Самохотов Леонид 11:9;12:10;6:11;10:12;11:9; 3:2
10.09.2018 17:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 12:10;13:11;13:15;7:11;7:11; 2:3
17.08.2018 18:30 Самохотов Леонид Пономарев Константин 12:10;8:11;6:11;11:7;11:6; 3:2 3-4 место
17.08.2018 17:30 Лобовиков Юрий Самохотов Леонид 10:12;11:5;10:12;10:12; 1:3
17.08.2018 16:30 Самохотов Леонид Бродянский Виталий 11:4;11:8;11:2; 3:0
16.08.2018 19:00 Зуев Юрий Самохотов Леонид 11:6;11:8;11:9; 3:0
16.08.2018 18:00 Манаков Евгений Самохотов Леонид 9:11;7:11;12:10;2:11; 1:3
16.08.2018 17:00 Самохотов Леонид Пономарев Константин 11:8;11:5;7:11;11:7; 3:1
10.08.2018 14:00 Зуев Юрий Самохотов Леонид 10:12;11:5;11:8;12:10; 3:1 за 1-2 место
10.08.2018 12:30 Бродянский Виталий Самохотов Леонид 11:9;8:11;13:15;11:8;7:11; 2:3
10.08.2018 11:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 12:14;9:11;11:1;6:11; 1:3
09.08.2018 13:30 Кибко Роман Самохотов Леонид 9:11;11:9;11:7;12:10; 3:1
09.08.2018 11:30 Самохотов Леонид Сироткин Андрей 11:6;9:11;11:6;12:10; 3:1
09.08.2018 10:00 Пономарев Константин Самохотов Леонид 13:15;12:10;7:11;9:11; 1:3
31.07.2018 13:30 Самохотов Леонид Кибко Роман 4:11;10:12;10:12; 0:3 3-4 место
31.07.2018 11:30 Самохотов Леонид Лобовиков Юрий 5:11;11:1;3:11;5:11; 1:3
31.07.2018 10:00 Самохотов Леонид Смирнов Александр 11:9;10:12;11:6;13:15;11:8; 3:2
30.07.2018 12:00 Кибко Роман Самохотов Леонид 4:11;11:9;7:11;7:11; 1:3
30.07.2018 11:00 Сазонов Александр Самохотов Леонид 9:11;7:11;10:12; 0:3
30.07.2018 10:00 Самохотов Леонид Бондаренко Анатолий 12:10;9:11;5:11;9:11; 1:3
20.07.2018 14:00 Самохотов Леонид Бродянский Виталий 7:11;9:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
20.07.2018 11:30 Самохотов Леонид Манаков Евгений 4:11;11:7;12:10;7:11;11:4; 3:2
20.07.2018 10:00 Самохотов Леонид Кибко Роман 7:11;9:11;4:11; 0:3
19.07.2018 12:00 Черашев Дмитрий Самохотов Леонид 5:11;5:11;11:8;7:11; 1:3
19.07.2018 11:00 Бродянский Виталий Самохотов Леонид 15:13;5:11;5:11;11:8;9:11; 2:3
19.07.2018 10:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 7:11;12:10;11:9;9:11;14:12; 3:2
22.06.2018 12:30 Смирнов Александр Самохотов Леонид 11:8;11:8;10:12;8:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
22.06.2018 11:00 Самохотов Леонид Смирнов Александр 7:11;8:11;6:11; 0:3
22.06.2018 10:00 Самохотов Леонид Терехов Андрей 11:6;11:6;11:7; 3:0
21.06.2018 12:00 Лобовиков Юрий Самохотов Леонид 9:11;8:11;8:11; 0:3
21.06.2018 11:00 Куниченко Сергей Самохотов Леонид 5:11;4:11;9:11; 0:3
21.06.2018 10:00 Самохотов Леонид Сазонов Александр 5:11;5:11;11:7;8:11; 1:3
05.06.2018 18:00 Терехов Андрей Самохотов Леонид 6:11;11:4;11:4;8:11;8:11; 2:3 5-6 место
05.06.2018 17:00 Самохотов Леонид Сазонов Александр 10:12;5:11;7:11; 0:3
05.06.2018 15:30 Куниченко Сергей Самохотов Леонид 11:2;11:6;8:11;11:9; 3:1
04.06.2018 19:00 Самохотов Леонид Хмелев Алексей 11:6;11:9;9:11;11:3; 3:1
04.06.2018 17:30 Терехов Андрей Самохотов Леонид 6:11;11:2;11:1;5:11;11:8; 3:2
04.06.2018 16:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 7:11;7:11;7:11; 0:3
18.05.2018 19:00 Куниченко Сергей Самохотов Леонид 4:11;7:11;3:11; 0:3 3-4 место
18.05.2018 17:30 Самохотов Леонид Куниченко Сергей 5:11;7:11;11:9;2:11; 1:3
18.05.2018 16:30 Терехов Андрей Самохотов Леонид 3:11;11:9;5:11;11:6;12:10; 3:2
17.05.2018 19:00 Самохотов Леонид Кибко Роман 11:6;11:7;11:4; 3:0
17.05.2018 17:30 Лобовиков Юрий Самохотов Леонид 11:13;11:7;11:3;11:6; 3:1
17.05.2018 16:00 Самохотов Леонид Сазонов Александр 9:11;11:9;11:13;11:2;11:5; 3:2
04.05.2018 18:30 Черашев Дмитрий Самохотов Леонид 8:11;4:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
04.05.2018 17:30 Зуев Юрий Самохотов Леонид 11:9;7:11;11:3;9:11;11:9; 3:2
04.05.2018 16:30 Самохотов Леонид Терехов Андрей 11:4;8:11;11:7;11:6; 3:1
03.05.2018 19:00 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 2:11;7:11;11:6;2:11; 1:3
03.05.2018 18:00 Куниченко Сергей Самохотов Леонид 11:2;13:11;11:5; 3:0
03.05.2018 17:00 Самохотов Леонид Черашев Дмитрий 6:11;11:13;11:7;11:13; 1:3

Зуев Юрий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.09.2018 19:00 Сироткин Андрей Зуев Юрий 10:12;12:14;7:11; 0:3 за 1-2 место
11.09.2018 16:00 Зуев Юрий Кибко Роман 11:9;11:3;11:9; 3:0
11.09.2018 15:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:5;11:4;13:11; 3:0
10.09.2018 17:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 12:10;13:11;13:15;7:11;7:11; 2:3
10.09.2018 16:00 Бондаренко Анатолий Зуев Юрий 7:11;4:11;13:15; 0:3
10.09.2018 15:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:13;11:3;11:6;6:11;8:11; 2:3
17.08.2018 19:00 Лобовиков Юрий Зуев Юрий 8:11;11:7;7:11;11:7;13:11; 3:2 1-2 место
17.08.2018 17:00 Зуев Юрий Манаков Евгений 11:9;7:11;11:9;12:10; 3:1
17.08.2018 15:30 Лобовиков Юрий Зуев Юрий 11:9;11:9;13:11; 3:0
16.08.2018 19:00 Зуев Юрий Самохотов Леонид 11:6;11:8;11:9; 3:0
16.08.2018 17:30 Бродянский Виталий Зуев Юрий 3:11;4:11;5:11; 0:3
16.08.2018 16:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 11:7;11:4;10:12;11:6; 3:1
10.08.2018 14:00 Зуев Юрий Самохотов Леонид 10:12;11:5;11:8;12:10; 3:1 за 1-2 место
10.08.2018 12:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:5;11:7;12:10; 3:0
10.08.2018 11:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 12:14;9:11;11:1;6:11; 1:3
09.08.2018 14:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:7;11:4;11:7; 3:0
09.08.2018 12:30 Кибко Роман Зуев Юрий 11:4;11:6;2:11;8:11;9:11; 2:3
09.08.2018 11:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 11:5;11:6;6:11;11:8; 3:1
03.08.2018 19:00 Бродянский Виталий Зуев Юрий 7:11;3:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
03.08.2018 16:30 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:8;11:9;11:8; 3:0
03.08.2018 15:00 Зуев Юрий Мельников Станислав 11:1;13:11;11:4; 3:0
02.08.2018 17:00 Манаков Евгений Зуев Юрий 11:9;5:11;7:11;9:11; 1:3
02.08.2018 16:00 Бродянский Виталий Зуев Юрий 11:9;11:9;11:8; 3:0
02.08.2018 15:00 Зуев Юрий Бондаренко Анатолий 10:12;11:7;13:11;11:3; 3:1
20.07.2018 13:00 Зуев Юрий Черашев Дмитрий 13:11;10:12;11:4;11:4; 3:1 за 5-6 место
20.07.2018 12:30 Черашев Дмитрий Зуев Юрий 8:11;11:5;11:6;11:7; 3:1
20.07.2018 11:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:5;10:12;12:10;11:9; 3:1
19.07.2018 13:30 Манаков Евгений Зуев Юрий 11:9;11:6;9:11;11:8; 3:1
19.07.2018 11:30 Зуев Юрий Кибко Роман 11:5;11:3;8:11;11:8; 3:1
19.07.2018 10:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 7:11;12:10;11:9;9:11;14:12; 3:2
05.06.2018 18:30 Зуев Юрий Хмелев Алексей 14:12;8:11;11:5;11:8; 3:1 3-4 место
05.06.2018 16:00 Зуев Юрий Сазонов Александр 11:7;8:11;9:11;11:9;11:6; 3:2
05.06.2018 15:00 Зуев Юрий Терехов Андрей 4:11;11:7;10:12;11:7;9:11; 2:3
04.06.2018 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 5:11;11:9;8:11;8:11; 1:3
04.06.2018 16:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 7:11;7:11;7:11; 0:3
04.06.2018 15:00 Зуев Юрий Куниченко Сергей 11:8;5:11;7:11;5:11; 1:3
29.05.2018 18:00 Терехов Андрей Зуев Юрий 11:9;11:13;11:7;8:11;11:4; 3:2 за 1-2 место
29.05.2018 17:00 Зуев Юрий Терехов Андрей 7:11;7:11;11:9;11:6;9:11; 2:3
29.05.2018 16:00 Сироткин Андрей Зуев Юрий 7:11;5:11;6:11; 0:3
28.05.2018 19:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 5:11;12:10;11:5;11:7; 3:1
28.05.2018 17:30 Бондаренко Анатолий Зуев Юрий 8:11;12:14;11:9;12:10;11:4; 3:2
28.05.2018 16:00 Зуев Юрий Куниченко Сергей 13:15;11:9;11:8;11:7; 3:1
04.05.2018 19:00 Куниченко Сергей Зуев Юрий 8:11;11:8;11:8;7:11;11:8; 3:2 за 1-2 место
04.05.2018 17:30 Зуев Юрий Самохотов Леонид 11:9;7:11;11:3;9:11;11:9; 3:2
04.05.2018 15:30 Зуев Юрий Сироткин Андрей 13:11;11:7;8:11;13:11; 3:1
03.05.2018 18:30 Терехов Андрей Зуев Юрий 13:11;11:3;11:6; 3:0
03.05.2018 16:30 Зуев Юрий Куниченко Сергей 11:13;10:12;11:6;3:11; 1:3
03.05.2018 15:00 Черашев Дмитрий Зуев Юрий 7:11;8:11;12:10;11:8;8:11; 2:3
22.04.2018 22:40 Зуев Юрий Бродянский Виталий 7:3;7:1;7:4;7:1; 4:0 3-4 место
22.04.2018 21:50 Зуев Юрий Пономарев Константин 7:2;7:2;7:3;7:2; 4:0
22.04.2018 21:00 Зуев Юрий Терехов Андрей 5:7;7:3;7:3;5:7;3:7; 2:4
22.04.2018 20:10 Бродянский Виталий Зуев Юрий 5:7;3:7;2:7;4:7; 0:4
22.04.2018 19:20 Зуев Юрий Куниченко Сергей 3:7;7:6;4:7;1:7;7:3; 2:4
22.04.2018 18:30 Зуев Юрий Манаков Евгений 5:7;3:7;7:0;7:6;7:4; 4:3
06.04.2018 19:35 Зуев Юрий Пономарев Константин 11:5;11:9;11:4; 3:0 за 1-2 место
06.04.2018 16:00 Зуев Юрий Куниченко Сергей 11:7;11:2;11:7; 3:0
06.04.2018 15:00 Зуев Юрий Терехов Андрей 11:8;11:5;11:7; 3:0
05.04.2018 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 7:11;11:8;3:11;3:11; 1:3
05.04.2018 16:00 Пономарев Константин Зуев Юрий 8:11;3:11;7:11; 0:3
05.04.2018 15:00 Зуев Юрий Сазонов Александр 11:9;11:7;5:11;9:11;6:11; 2:3
27.03.2018 13:50 Кибко Роман Зуев Юрий 4:11;9:11;3:11; 0:3 3-4 место
27.03.2018 12:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 9:11;11:3;11:9;9:11;11:3; 3:2
27.03.2018 11:00 Тамазов Артем Зуев Юрий 11:6;12:10;9:11;11:9; 3:1
26.03.2018 14:00 Зуев Юрий Куниченко Сергей 9:11;3:11;10:12; 0:3
26.03.2018 12:30 Кибко Роман Зуев Юрий 7:11;10:12;11:4;9:11; 1:3
26.03.2018 11:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 11:7;11:8;11:2; 3:0
09.03.2018 18:00 Кривоноженков Артем Зуев Юрий 8:11;7:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
09.03.2018 16:00 Костриков Сергей Зуев Юрий 6:11;7:11;11:7;11:9;7:11; 2:3
09.03.2018 14:00 Куниченко Сергей Зуев Юрий 8:11;10:12;7:11; 0:3
08.03.2018 18:00 Кривоноженков Артем Зуев Юрий 11:8;11:7;5:11;11:8; 3:1
08.03.2018 16:30 Зуев Юрий Хмелев Алексей 11:3;11:9;11:6; 3:0
08.03.2018 14:30 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:8;11:2;11:1; 3:0
27.02.2018 19:00 Зуев Юрий Куниченко Сергей 13:11;4:11;9:11;9:11; 1:3 1-2 место
27.02.2018 17:30 Мельников Станислав Зуев Юрий 2:11;11:8;6:11;8:11; 1:3
27.02.2018 15:30 Костриков Сергей Зуев Юрий 10:12;11:9;7:11;9:11; 1:3
26.02.2018 19:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 8:11;6:11;11:5;8:11; 1:3
26.02.2018 17:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 11:6;9:11;11:4;11:6; 3:1
26.02.2018 15:00 Куниченко Сергей Зуев Юрий 10:12;11:13;11:8;13:11;7:11; 2:3
16.02.2018 14:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 5:11;11:4;15:13;10:12;4:11; 2:3 1-2 место
15.02.2018 12:30 Сироткин Андрей Зуев Юрий 5:11;5:11;2:11; 0:3
16.02.2018 12:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 7:11;11:8;10:12;13:11;11:7; 3:2
16.02.2018 11:00 Пономарев Константин Зуев Юрий 11:3;11:9;6:11;3:11;4:11; 2:3
15.02.2018 14:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:6;11:1;11:8; 3:0
15.02.2018 11:00 Зуев Юрий Манаков Евгений 11:9;12:10;15:13; 3:0
02.02.2018 19:10 Зуев Юрий Намятов Александр 11:9;11:6;11:9; 3:0 за 1-2 место
02.02.2018 16:30 Намятов Александр Зуев Юрий 9:11;3:11;9:11; 0:3
02.02.2018 15:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 7:11;9:11;12:10;11:6;10:12; 2:3
01.02.2018 18:30 Зуев Юрий Прытков Николай 12:14;11:9;13:11;9:11;11:4; 3:2
01.02.2018 17:30 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:9;13:11;11:9; 3:0
01.02.2018 15:30 Костриков Сергей Зуев Юрий 11:9;7:11;8:11;9:11; 1:3
23.12.2014 18:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:5;7:11;11:6;11:9; 3:1 за 5-6 место
23.12.2014 16:30 Зуев Юрий Элинсон Александр 7:11;7:11;6:11; 0:3
23.12.2014 15:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:5;10:12;11:6;11:3; 3:1
22.12.2014 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 11:9;11:8;11:7; 3:0
22.12.2014 16:00 Зенкин Михаил Зуев Юрий 11:6;11:6;11:13;15:13; 3:1
22.12.2014 15:00 Зуев Юрий Прытков Николай 8:11;11:4;9:11;8:11; 1:3