Статистика игр

Самохотов Леонид

Сироткин Андрей


Самохотов Леонид - Сироткин Андрей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
25.10.2018 16:00 Самохотов Леонид Сироткин Андрей 5:11;11:4;11:5;14:12; 3:1
12.10.2018 17:30 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 9:11;4:11;5:11; 0:3
11.09.2018 17:30 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 11:8;11:9;4:11;11:4; 3:1
09.08.2018 11:30 Самохотов Леонид Сироткин Андрей 11:6;9:11;11:6;12:10; 3:1
03.05.2018 19:00 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 2:11;7:11;11:6;2:11; 1:3

Самохотов Леонид: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
16.11.2018 19:00 Сазонов Александр Самохотов Леонид 13:15;4:11;11:6;11:9;13:11; 3:2 1-2 место
16.11.2018 17:30 Самохотов Леонид Пинаев Алексей 12:10;11:6;10:12;12:14;11:9; 3:2
16.11.2018 15:30 Самохотов Леонид Сазонов Александр 11:13;6:11;2:11; 0:3
15.11.2018 19:00 Соловьев Кирилл Самохотов Леонид 12:10;8:11;7:11;2:11; 1:3
15.11.2018 18:00 Пономарев Константин Самохотов Леонид 12:10;8:11;7:11;10:12; 1:3
15.11.2018 17:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 4:11;6:11;11:9;14:12;11:7; 3:2
26.10.2018 19:00 Соловьев Кирилл Самохотов Леонид 11:6;15:17;12:14;7:11; 1:3 1-2 место
25.10.2018 16:00 Самохотов Леонид Сироткин Андрей 5:11;11:4;11:5;14:12; 3:1
26.10.2018 17:00 Пинаев Алексей Самохотов Леонид 6:11;8:11;4:11; 0:3
26.10.2018 16:00 Зуев Юрий Самохотов Леонид 11:9;11:13;11:5;11:8; 3:1
25.10.2018 18:00 Самохотов Леонид Соловьев Кирилл 11:4;12:10;10:12;11:13;9:11; 2:3
25.10.2018 16:30 Мельников Станислав Самохотов Леонид 8:11;8:11;8:11; 0:3
19.10.2018 18:30 Самохотов Леонид Кривоноженков Артем 11:9;4:11;11:7;4:11;6:11; 2:3 3-4 место
19.10.2018 17:30 Самохотов Леонид Кривоноженков Артем 11:13;11:9;12:10;11:9; 3:1
19.10.2018 15:30 Самохотов Леонид Сазонов Александр 11:9;11:8;11:6; 3:0
18.10.2018 19:00 Чирков Данила Самохотов Леонид 11:7;11:6;11:6; 3:0
18.10.2018 18:00 Пинаев Алексей Самохотов Леонид 14:16;9:11;8:11; 0:3
18.10.2018 17:00 Самохотов Леонид Смирнов Александр 4:11;5:11;8:11; 0:3
12.10.2018 18:30 Зуев Юрий Самохотов Леонид 12:10;11:9;14:12; 3:0 1-2 место
12.10.2018 17:30 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 9:11;4:11;5:11; 0:3
12.10.2018 16:30 Самохотов Леонид Мельников Станислав 11:8;17:15;11:2; 3:0
11.10.2018 19:00 Иоффе Дмитрий Самохотов Леонид 9:11;9:11;11:13; 0:3
11.10.2018 18:00 Пономарев Константин Самохотов Леонид 11:8;8:11;13:11;4:11;3:11; 2:3
11.10.2018 17:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 5:11;4:11;11:7;11:13; 1:3
21.09.2018 17:30 Кривоноженков Артем Самохотов Леонид 6:11;6:11;11:2;11:13; 1:3 1-2 место
21.09.2018 16:00 Самохотов Леонид Кривоноженков Артем 8:11;6:11;11:5;4:11; 1:3
21.09.2018 15:30 Сазонов Александр Самохотов Леонид 11:4;3:11;12:10;5:11;9:11; 2:3
20.09.2018 19:00 Самохотов Леонид Пинаев Алексей 11:8;4:11;7:11;11:3;11:9; 3:2
20.09.2018 17:30 Бондаренко Анатолий Самохотов Леонид 14:12;9:11;5:11;11:6;7:11; 2:3
20.09.2018 16:00 Самохотов Леонид Мельников Станислав 11:7;11:8;11:7; 3:0
11.09.2018 18:00 Самохотов Леонид Бродянский Виталий 11:7;11:7;4:11;11:6; 3:1 за 5-6 место
11.09.2018 17:30 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 11:8;11:9;4:11;11:4; 3:1
11.09.2018 16:30 Самохотов Леонид Бродянский Виталий 6:11;11:7;11:5;10:12;11:8; 3:2
10.09.2018 19:00 Бондаренко Анатолий Самохотов Леонид 12:14;6:11;11:9;11:6;11:7; 3:2
10.09.2018 18:00 Кибко Роман Самохотов Леонид 11:9;12:10;6:11;10:12;11:9; 3:2
10.09.2018 17:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 12:10;13:11;13:15;7:11;7:11; 2:3
17.08.2018 18:30 Самохотов Леонид Пономарев Константин 12:10;8:11;6:11;11:7;11:6; 3:2 3-4 место
17.08.2018 17:30 Лобовиков Юрий Самохотов Леонид 10:12;11:5;10:12;10:12; 1:3
17.08.2018 16:30 Самохотов Леонид Бродянский Виталий 11:4;11:8;11:2; 3:0
16.08.2018 19:00 Зуев Юрий Самохотов Леонид 11:6;11:8;11:9; 3:0
16.08.2018 18:00 Манаков Евгений Самохотов Леонид 9:11;7:11;12:10;2:11; 1:3
16.08.2018 17:00 Самохотов Леонид Пономарев Константин 11:8;11:5;7:11;11:7; 3:1
10.08.2018 14:00 Зуев Юрий Самохотов Леонид 10:12;11:5;11:8;12:10; 3:1 за 1-2 место
10.08.2018 12:30 Бродянский Виталий Самохотов Леонид 11:9;8:11;13:15;11:8;7:11; 2:3
10.08.2018 11:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 12:14;9:11;11:1;6:11; 1:3
09.08.2018 13:30 Кибко Роман Самохотов Леонид 9:11;11:9;11:7;12:10; 3:1
09.08.2018 11:30 Самохотов Леонид Сироткин Андрей 11:6;9:11;11:6;12:10; 3:1
09.08.2018 10:00 Пономарев Константин Самохотов Леонид 13:15;12:10;7:11;9:11; 1:3
31.07.2018 13:30 Самохотов Леонид Кибко Роман 4:11;10:12;10:12; 0:3 3-4 место
31.07.2018 11:30 Самохотов Леонид Лобовиков Юрий 5:11;11:1;3:11;5:11; 1:3
31.07.2018 10:00 Самохотов Леонид Смирнов Александр 11:9;10:12;11:6;13:15;11:8; 3:2
30.07.2018 12:00 Кибко Роман Самохотов Леонид 4:11;11:9;7:11;7:11; 1:3
30.07.2018 11:00 Сазонов Александр Самохотов Леонид 9:11;7:11;10:12; 0:3
30.07.2018 10:00 Самохотов Леонид Бондаренко Анатолий 12:10;9:11;5:11;9:11; 1:3
20.07.2018 14:00 Самохотов Леонид Бродянский Виталий 7:11;9:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
20.07.2018 11:30 Самохотов Леонид Манаков Евгений 4:11;11:7;12:10;7:11;11:4; 3:2
20.07.2018 10:00 Самохотов Леонид Кибко Роман 7:11;9:11;4:11; 0:3
19.07.2018 12:00 Черашев Дмитрий Самохотов Леонид 5:11;5:11;11:8;7:11; 1:3
19.07.2018 11:00 Бродянский Виталий Самохотов Леонид 15:13;5:11;5:11;11:8;9:11; 2:3
19.07.2018 10:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 7:11;12:10;11:9;9:11;14:12; 3:2
22.06.2018 12:30 Смирнов Александр Самохотов Леонид 11:8;11:8;10:12;8:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
22.06.2018 11:00 Самохотов Леонид Смирнов Александр 7:11;8:11;6:11; 0:3
22.06.2018 10:00 Самохотов Леонид Терехов Андрей 11:6;11:6;11:7; 3:0
21.06.2018 12:00 Лобовиков Юрий Самохотов Леонид 9:11;8:11;8:11; 0:3
21.06.2018 11:00 Куниченко Сергей Самохотов Леонид 5:11;4:11;9:11; 0:3
21.06.2018 10:00 Самохотов Леонид Сазонов Александр 5:11;5:11;11:7;8:11; 1:3
05.06.2018 18:00 Терехов Андрей Самохотов Леонид 6:11;11:4;11:4;8:11;8:11; 2:3 5-6 место
05.06.2018 17:00 Самохотов Леонид Сазонов Александр 10:12;5:11;7:11; 0:3
05.06.2018 15:30 Куниченко Сергей Самохотов Леонид 11:2;11:6;8:11;11:9; 3:1
04.06.2018 19:00 Самохотов Леонид Хмелев Алексей 11:6;11:9;9:11;11:3; 3:1
04.06.2018 17:30 Терехов Андрей Самохотов Леонид 6:11;11:2;11:1;5:11;11:8; 3:2
04.06.2018 16:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 7:11;7:11;7:11; 0:3
18.05.2018 19:00 Куниченко Сергей Самохотов Леонид 4:11;7:11;3:11; 0:3 3-4 место
18.05.2018 17:30 Самохотов Леонид Куниченко Сергей 5:11;7:11;11:9;2:11; 1:3
18.05.2018 16:30 Терехов Андрей Самохотов Леонид 3:11;11:9;5:11;11:6;12:10; 3:2
17.05.2018 19:00 Самохотов Леонид Кибко Роман 11:6;11:7;11:4; 3:0
17.05.2018 17:30 Лобовиков Юрий Самохотов Леонид 11:13;11:7;11:3;11:6; 3:1
17.05.2018 16:00 Самохотов Леонид Сазонов Александр 9:11;11:9;11:13;11:2;11:5; 3:2
04.05.2018 18:30 Черашев Дмитрий Самохотов Леонид 8:11;4:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
04.05.2018 17:30 Зуев Юрий Самохотов Леонид 11:9;7:11;11:3;9:11;11:9; 3:2
04.05.2018 16:30 Самохотов Леонид Терехов Андрей 11:4;8:11;11:7;11:6; 3:1
03.05.2018 19:00 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 2:11;7:11;11:6;2:11; 1:3
03.05.2018 18:00 Куниченко Сергей Самохотов Леонид 11:2;13:11;11:5; 3:0
03.05.2018 17:00 Самохотов Леонид Черашев Дмитрий 6:11;11:13;11:7;11:13; 1:3

Сироткин Андрей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.10.2018 18:00 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 4:11;11:8;9:11;9:11; 1:3 5-6 место
25.10.2018 16:00 Самохотов Леонид Сироткин Андрей 5:11;11:4;11:5;14:12; 3:1
26.10.2018 16:30 Соловьев Кирилл Сироткин Андрей 11:9;11:3;11:9; 3:0
26.10.2018 15:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 8:11;11:4;5:11;10:12; 1:3
25.10.2018 18:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 14:16;5:11;11:9;11:8;6:11; 2:3
25.10.2018 17:30 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 9:11;11:5;11:9;11:8; 3:1
12.10.2018 19:00 Сироткин Андрей Иоффе Дмитрий 11:6;8:11;11:4;11:4; 3:1 3-4 место
12.10.2018 17:30 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 9:11;4:11;5:11; 0:3
12.10.2018 15:30 Сироткин Андрей Иоффе Дмитрий 11:7;11:7;11:7; 3:0
11.10.2018 18:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 5:11;11:6;11:9;11:9; 3:1
11.10.2018 16:30 Сироткин Андрей Пономарев Константин 7:11;11:9;5:11;11:5;12:10; 3:2
11.10.2018 15:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 6:11;11:6;11:9;6:11;12:10; 3:2
02.10.2018 18:30 Пинаев Алексей Сироткин Андрей 12:10;8:11;11:5;4:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
02.10.2018 16:30 Соловьев Кирилл Сироткин Андрей 11:6;12:10;11:7; 3:0
02.10.2018 15:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 7:11;8:11;11:7;4:11; 1:3
01.10.2018 18:30 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 7:11;13:11;8:11;9:11; 1:3
01.10.2018 17:30 Сироткин Андрей Зуев Юрий 7:11;4:11;4:11; 0:3
01.10.2018 15:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 12:10;11:3;8:11;6:11;9:11; 2:3
14.09.2018 18:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 11:4;7:11;11:5;11:8; 3:1 за 3-4 место
14.09.2018 16:30 Соловьев Кирилл Сироткин Андрей 11:13;7:11;11:9;6:11; 1:3
14.09.2018 15:00 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 11:9;14:12;4:11;7:11;11:8; 3:2
13.09.2018 18:30 Сироткин Андрей Манаков Евгений 15:13;1:11;11:6;5:11;6:11; 2:3
13.09.2018 17:30 Сироткин Андрей Иоффе Дмитрий 11:7;14:12;11:9; 3:0
13.09.2018 15:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 11:8;8:11;12:10;6:11;11:9; 3:2
11.09.2018 19:00 Сироткин Андрей Зуев Юрий 10:12;12:14;7:11; 0:3 за 1-2 место
11.09.2018 17:30 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 11:8;11:9;4:11;11:4; 3:1
11.09.2018 15:30 Сироткин Андрей Бондаренко Анатолий 6:11;11:9;11:9;11:9; 3:1
10.09.2018 18:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 7:11;6:11;6:11; 0:3
10.09.2018 16:30 Сироткин Андрей Кибко Роман 4:11;7:11;11:13; 0:3
10.09.2018 15:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:13;11:3;11:6;6:11;8:11; 2:3
22.08.2018 16:40 Терсенов Назар Сироткин Андрей 3:7;7:3;7:4;7:4;5:7; 4:2 3-4 место
22.08.2018 14:10 Сироткин Андрей Пономарев Константин 6:7;4:7;7:1;7:4;7:5; 4:2
22.08.2018 12:55 Родин Артем Сироткин Андрей 7:3;7:5;7:5;3:7;7:2; 4:1
22.08.2018 12:05 Сироткин Андрей Манаков Евгений 7:4;7:4;5:7;1:7;7:3; 4:2
22.08.2018 10:50 Яковлев Антон Сироткин Андрей 7:3;1:7;7:6;6:7;7:2; 4:2
22.08.2018 10:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 7:2;7:6;5:7;5:7;7:6; 3:4
10.08.2018 13:00 Кибко Роман Сироткин Андрей 11:8;8:11;12:10;11:9; 3:1 за 5-6 место
10.08.2018 12:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:5;11:7;12:10; 3:0
10.08.2018 10:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 13:11;11:5;11:4; 3:0
09.08.2018 13:00 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 11:8;9:11;11:9;8:11;4:11; 2:3
09.08.2018 11:30 Самохотов Леонид Сироткин Андрей 11:6;9:11;11:6;12:10; 3:1
09.08.2018 10:30 Сироткин Андрей Кибко Роман 11:7;12:14;7:11;11:7;4:11; 2:3
03.08.2018 18:00 Сироткин Андрей Мельников Станислав 4:11;11:4;3:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
03.08.2018 16:30 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:8;11:9;11:8; 3:0
03.08.2018 15:30 Манаков Евгений Сироткин Андрей 11:7;11:13;11:8;11:8; 3:1
02.08.2018 18:30 Сироткин Андрей Бондаренко Анатолий 10:12;9:11;11:6;6:11; 1:3
02.08.2018 17:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 9:11;11:7;7:11;11:2;7:11; 2:3
02.08.2018 15:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 4:11;14:16;11:13; 0:3
17.07.2018 13:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 7:11;7:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
17.07.2018 12:00 Сироткин Андрей Яковлев Антон 4:11;4:11;10:12; 0:3
17.07.2018 10:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 11:9;11:7;11:5; 3:0
16.07.2018 13:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 6:11;9:11;2:11; 0:3
16.07.2018 12:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 5:11;11:7;9:11;14:12;9:11; 2:3
16.07.2018 11:00 Сироткин Андрей Манаков Евгений 8:11;8:11;4:11; 0:3
29.06.2018 14:00 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:8;11:7;11:5; 3:0 за 1-2 место
29.06.2018 11:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:6;11:8;11:6; 3:0
29.06.2018 10:30 Сироткин Андрей Манаков Евгений 13:15;6:11;11:7;11:6;4:11; 2:3
28.06.2018 13:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 11:9;4:11;6:11;11:5;9:11; 2:3
28.06.2018 11:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 8:11;16:14;11:9;13:11; 3:1
28.06.2018 10:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 11:7;6:11;8:11;5:11; 1:3
12.06.2018 18:00 Манаков Евгений Сироткин Андрей 13:11;7:11;11:8;8:11;11:7; 3:2 5-6 место
12.06.2018 17:00 Терехов Андрей Сироткин Андрей 11:5;10:12;11:8;11:6; 3:1
12.06.2018 15:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 11:7;11:4;11:7; 3:0
11.06.2018 19:00 Манаков Евгений Сироткин Андрей 13:15;11:1;11:6;11:6; 3:1
11.06.2018 17:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 11:8;7:11;10:12;11:6;11:6; 3:2
11.06.2018 15:30 Сироткин Андрей Кибко Роман 7:11;9:11;14:12;9:11; 1:3
29.05.2018 18:30 Бондаренко Анатолий Сироткин Андрей 12:10;7:11;12:10;8:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
29.05.2018 17:30 Пономарев Константин Сироткин Андрей 11:4;12:10;5:11;11:9; 3:1
29.05.2018 16:00 Сироткин Андрей Зуев Юрий 7:11;5:11;6:11; 0:3
28.05.2018 18:30 Бондаренко Анатолий Сироткин Андрей 6:11;11:3;11:5;11:4; 3:1
28.05.2018 16:30 Сироткин Андрей Терехов Андрей 8:11;6:11;5:11; 0:3
28.05.2018 15:00 Куниченко Сергей Сироткин Андрей 11:5;11:5;12:10; 3:0
04.05.2018 18:00 Терехов Андрей Сироткин Андрей 7:11;11:13;10:12; 0:3 за 5-6 место
04.05.2018 17:00 Сироткин Андрей Куниченко Сергей 3:11;15:13;11:8;6:11;6:11; 2:3
04.05.2018 15:30 Зуев Юрий Сироткин Андрей 13:11;11:7;8:11;13:11; 3:1
03.05.2018 19:00 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 2:11;7:11;11:6;2:11; 1:3
03.05.2018 17:30 Терехов Андрей Сироткин Андрей 11:13;11:8;11:5;3:11;11:9; 3:2
03.05.2018 16:00 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 11:7;11:3;13:15;10:12;7:11; 2:3
13.04.2018 12:00 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 7:11;10:12;10:12; 0:3 за 3-4 место
13.04.2018 10:30 Сироткин Андрей Кибко Роман 7:11;11:9;4:11;8:11; 1:3
12.04.2018 13:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 12:14;8:11;12:10;7:11; 1:3
12.04.2018 11:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 11:2;11:4;10:12;11:8; 3:1
12.04.2018 10:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 5:11;11:13;11:7;12:10;9:11; 2:3
30.03.2018 18:00 Сироткин Андрей Прытков Николай 9:11;11:8;11:7;8:11;11:9; 3:2 5-6 место
30.03.2018 16:30 Манаков Евгений Сироткин Андрей 1:11;11:9;11:5;8:11;11:6; 3:2
30.03.2018 15:30 Сазонов Александр Сироткин Андрей 11:8;11:5;11:8; 3:0
29.03.2018 18:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 8:11;5:11;3:11; 0:3
29.03.2018 17:30 Сироткин Андрей Прытков Николай 11:9;11:5;8:11;7:11;11:3; 3:2
29.03.2018 15:30 Фролов Алексей Сироткин Андрей 13:11;9:11;9:11;11:8;13:11; 3:2
20.03.2018 13:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:3;11:6;5:11;9:11;6:11; 2:3 3-4 место
20.03.2018 12:00 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 12:10;11:4;11:6; 3:0
20.03.2018 10:00 Фролов Алексей Сироткин Андрей 8:11;5:11;9:11; 0:3
19.03.2018 13:00 Сироткин Андрей Намятов Александр 11:13;9:11;11:9;10:12; 1:3
19.03.2018 11:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 12:10;7:11;11:7;8:11;11:6; 3:2
19.03.2018 10:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 11:9;9:11;9:11;11:2;11:4; 3:2
16.02.2018 13:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 13:11;11:13;8:11;11:7;9:11; 2:3 5-6 место
16.02.2018 11:30 Манаков Евгений Сироткин Андрей 11:4;11:7;11:3; 3:0
16.02.2018 10:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:6;11:13;11:8;11:1; 3:1
15.02.2018 13:30 Сироткин Андрей Пономарев Константин 11:7;11:9;3:11;9:11;8:11; 2:3
15.02.2018 12:30 Сироткин Андрей Зуев Юрий 5:11;5:11;2:11; 0:3
15.02.2018 10:30 Хмелев Алексей Сироткин Андрей 11:7;11:9;9:11;11:7; 3:1